Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, нужен совет.

Мне 37 ему 35, социальное положение примерно равное, детей у обоих нет, познакомились больше года назад,  все было отлично, постоянные встречи движение навстречу друг другу, планировали съездить прошлой зимой в таиланд, у него не получилось,  и я уехала с подругой. После возвращения,  вскоре, что то пошло не так, мог не писать сутки, хотя раньше раз в день стабильно на связи, продинамил меня с 23 февраля – я готовила ему сюрприз, а он, сославшись на плохое настроение, не стал встречаться в этот день.

В конце концов добрые люди подсказали что он видится с бывшей, и тут меня накрыло, буквально через полчаса я была у него, нет не скандалила и не истерила – обычная встреча – просто напоследок я у него спросила правда что у тебя кто то есть – он ответил «нет» но по реакции я поняла что все таки есть, попрощалась,  пожелала счастья и ушла.

Судя по тому, что после этой встречи он не сделал и попытки вернуть меня или просто выйти на связь, бросил меня все таки он, а не я(.

летом меня накрыло – поняла что люблю его и никто не заменит его, написала, он сначала с неохотой отвечал, потом сам стал инициировать общение но на мое предложение встретится ответил «нет, извини», ну ок, отстала.

Неделю назад накрыло меня еще раз, пишу - отвечает, на предложение встретится, пишет «может, позже» и вот не понимаю я что делать с этим «позже», методично доставать его или отстать, совсем зажав себя в кулачок, потому что другого варианта просто нет? Действительно люблю его, и переключится не выходит, хожу на свидания, но все не он. (Если это важно – то у него сейчас никого нет кроме новой работы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Айнд сказал:

Отстать - ты запаска, и то не первая среди запасок - очевидно же.

да, все понимаю, придется что то с этим делать)

спасибо отрезвляет очень взгляд со стороны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, ЛЕтоОсень сказал:

и вот не понимаю я что делать с этим «позже»

Как вариант - понять, что у человека нет желания встречаться. 

А что еще можно сделать с этим "позже"? 

56 минут назад, ЛЕтоОсень сказал:

методично доставать его

А чего ты этим добьешься? По мне так лишь набьешь ему оскомину и вызовешь отвращение, устойчивое.  Тут тогда даже мифических шансов не останется. 

 

Мне кажется, что самый адекватный вариант брать себя в руки и переступать через свое деструктивное "хочу" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Белая сказал:

 

А чего ты этим добьешься? По мне так лишь набьешь ему оскомину и вызовешь отвращение, устойчивое.  Тут тогда даже мифических шансов не останется. 

 

 

ну человек неустойчивое создание и кстати знаю на примере близкого окружения что иногда такое постоянное "окучивание" приносит свои плоды)  хотя тут не вариант, соглашусь

17 минут назад, Bijou сказал:

Сколько раз ему ещё нужно тебя продинамить, чтобы ты поняла, что ему ты ни в каком виде не нужна. Он уже прямо тебе это говорит. 

думаю еще пару раз и у меня будет членский билет клуба мазохистов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как у тебя периодические откаты, то лови тему в тему...

Только прочти её всю. Многие вопросы отпадут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tуler сказал:

Так как у тебя периодические откаты, то лови тему в тему...

Только прочти её всю. Многие вопросы отпадут!

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ЛЕтоОсень сказал:

планировали съездить прошлой зимой в таиланд, у него не получилось

Это был первый "звонок"

Цитата

нужен совет

Сейчас нет никакого смысла унижаться. Это только понизит самооценку до уровня дна. Уйди в сторону достойно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bijou сказал:

Лучше разберись с собой зачем тебе нужен этот мазохизм? 

все просто, я правда его люблю. 

3 минуты назад, В А Д И М К А сказал:

Это был первый "звонок"

Сейчас нет никакого смысла унижаться. Это только понизит самооценку до уровня дна. Уйди в сторону достойно. 

смысла нет, я правда и сама знаю, но к сожалению нет у меня такой силы воли чтобы намотать нервы на кулак и удалить его телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заставить себя о ком-то не думать так же сложно, как не думать о белой обезьяне.

Да еще и не эффективно.

Что делать: поставить себе четкий план действий (по максимум занять свое свободное время):

1. пишешь как все было замечательно - люблю его и кроме него никого лучше нет - это просто зажим. Почему произошел зажим - задето самолюбие, рядом больше никого нет (других парней).

2. Исправляем эти два пункта - повышаем самооценку (прокачиваем внешность, спорт, общение, навыки). Знакомимся, общаемся и ходим на свидания. Чтобы было проще ставим цель 10 новых свиданий.

3. Иногда нужно просто 2 вещи: заглянуть в себя - найти причины почему ситуация зацепила и оглянуться вокруг.

Стоять у закрытой перед носом дверью можно долго. Создавайте свои двери.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, puma сказал:

Заставить себя о ком-то не думать так же сложно, как не думать о белой обезьяне.

Да еще и не эффективно.

Что делать: поставить себе четкий план действий (по максимум занять свое свободное время):

1. пишешь как все было замечательно - люблю его и кроме него никого лучше нет - это просто зажим. Почему произошел зажим - задето самолюбие, рядом больше никого нет (других парней).

2. Исправляем эти два пункта - повышаем самооценку (прокачиваем внешность, спорт, общение, навыки). Знакомимся, общаемся и ходим на свидания. Чтобы было проще ставим цель 10 новых свиданий.

3. Иногда нужно просто 2 вещи: заглянуть в себя - найти причины почему ситуация зацепила и оглянуться вокруг.

Стоять у закрытой перед носом дверью можно долго. Создавайте свои двери.

 

 

спасибо за ответ, но рядом парней много, есть постоянные поклонники, один периодически зовет замуж (или один это нещитово)?) но все равно все они не он, в них нет той мужской стихии которую я находила в бывшем.

 

3 минуты назад, puma сказал:

 

3. Иногда нужно просто 2 вещи: заглянуть в себя - найти причины почему ситуация зацепила и оглянуться вокруг.

Стоять у закрытой перед носом дверью можно долго. Создавайте свои двери.

 

 

и да я точно знаю чем зацепила меня эта ситуация - это идеальным, ну практически, попаданием в мое представление о мужчине

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый поклонник нещитово)

расширяй границы, новые знакомства - новые горизонты.

Среди старого барахла, которое почему то до сих пор не зацепило, искать не стоит, это будет только временное.

Что за мужская стихия?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ЛЕтоОсень сказал:

не он, в них нет той мужской стихии которую я находила в бывшем.

Отсутствие той самой "стихии" в них, не говорит о том, что ее нет в других мужчинах. Просто пока ты таких не находила,  едва ли это повод бросаться на старые кости, которые,  к слову, не очень рады твоему возвращению. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, puma сказал:

Старый поклонник нещитово)

расширяй границы, новые знакомства - новые горизонты.

Среди старого барахла, которое почему то до сих пор не зацепило, искать не стоит, это будет только временное.

Что за мужская стихия?)

да знакомлюсь я знакомлюсь) и вот как назло если объективно судить, отстранившись - попадаются реально отличные ребята которых я динамлю ( ну и меня тоже, не без этого) потому что все не то и не так( 

мужская стихия - ну это мой личный термин - сложно объяснить - что то вроде когда обнимаешь человека и чувствуешь силу заключенную в его оболочку, и ощущение что все хорошо и все так как надо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем и самой неплохо бы поменяться, чтобы что-то новое в твою жизнь пришло, нужно начать поступать по-другому.

Развивать свою женскую стихию, тогда и мужская стихия притянется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Белая сказал:

Отсутствие той самой "стихии" в них, не говорит о том, что ее нет в других мужчинах. Просто пока ты таких не находила,  едва ли это повод бросаться на старые кости, которые,  к слову, не очень рады твоему возвращению. 

да согласна, я понимаю что надо искать с перламутровыми пуговицами), и пуговицы эти возможно не сразу то и разглядишь.... все понимаю, но ...

1 минуту назад, puma сказал:

В общем и самой неплохо бы поменяться, чтобы что-то новое в твою жизнь пришло, нужно начать поступать по-другому.

Развивать свою женскую стихию, тогда и мужская стихия притянется.

ну 37летний человек довольно инертная конструкция чтобы изменится просто так), хотя  надо подумать в эту сторону, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что за игра в "да, но"?

Вы пришли с вопросом как его вернуть? Ответ - никак.

Умерла лошадка, слезь с нее.

Как-то рассуждать о том, что это была самая прекрасная лошадь настроения и желания нет.

А вы похоже пришли за этим. Ну сейчас вам нарисуют схемы возврата любимого и прочее.

 

Кстати, в данной ситуации с вашей стороны к нему Тотальный игнор, не мониторить его соц сети и пр.

Тогда, может быть, когда он почувствует, что вас рядом нет и пустота какая, может он и вернется.

Но только если вы мысленно рядом с ним и ждете (читай сидите под его дверью) - этого никогда не произойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ЛЕтоОсень сказал:

все понимаю, но ...

И что значит это "но"? 

"все понимаю, но слепо надеюсь и жду чуда?" Как толковать это "но" и почему оно присутствует в твоей жизни?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, puma сказал:

Ну что за игра в "да, но"?

Вы пришли с вопросом как его вернуть? Ответ - никак.

Умерла лошадка, слезь с нее.

Как-то рассуждать о том, что это была самая прекрасная лошадь настроения и желания нет.

А вы похоже пришли за этим. Ну сейчас вам нарисуют схемы возврата любимого и прочее.

 

Кстати, в данной ситуации с вашей стороны к нему Тотальный игнор, не мониторить его соц сети и пр.

Тогда, может быть, когда он почувствует, что вас рядом нет и пустота какая, может он и вернется.

Но только если вы мысленно рядом с ним и ждете (читай сидите под его дверью) - этого никогда не произойдет.

йес кэп!)  не вернется он, безо всяких но, а пришла я за советом может есть какой то способ дожать эту ситуацию кроме того что отвалить, вижу что у коллективного разума его тоже нет. в морг значит в морг

1 минуту назад, Белая сказал:

И что значит это "но"? 

"все понимаю, но слепо надеюсь и жду чуда?" Как толковать это "но" и почему оно присутствует в твоей жизни?

 

потому что слишком упертая видимо, во всех ситуациях ищу варианты, и знаю по себе что склонна рубить с плеча и не воспользоваться шансом , походу этого шанса просто нет. я ничего не просмотрела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по-хорошему нужно было влепить ему ДОД на опережение.

Сейчас уже поздно, т.к. он Вас опередил.

Поэтому выносим опыт.

Наверное стоит оценить можете ли Вы играть по правилам не заваливать баланс, видеть на два хода вперед или склонны поступать спонтанно.

Мне кажется последнее.

Вам 37 лет, что это первая любовь? Вряд ли. Так вот ответ прост и не последняя.

П.С. Хотя я совсем не гуру пикапа, чтобы принимать мои слова на веру. Способ и методика наверняка есть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЕтоОсень повторюсь ещё раз. Прочти please тему, которую я тебе скинул выше.

Вот увидишь - сразу подытожишь самостоятельно свою ситуацию. Там у девушки, аналогичные вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, puma сказал:

Ну по-хорошему нужно было влепить ему ДОД на опережение.

Сейчас уже поздно, т.к. он Вас опередил.

Поэтому выносим опыт.

Наверное стоит оценить можете ли Вы играть по правилам не заваливать баланс, видеть на два хода вперед или склонны поступать спонтанно.

Мне кажется последнее.

Вам 37 лет, что это первая любовь? Вряд ли. Так вот ответ прост и не последняя.

думаю эта игра гораздо сложнее правил прописаных в пикапе и не к ночи будет помянутой Эволюцией) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ЛЕтоОсень сказал:

думаю эта игра гораздо сложнее правил прописаных в пикапе и не к ночи будет помянутой Эволюцией) 

Вы серьезно считаете что межполовые отношения подвержены Эволюции?

Всего лишь инстинкты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tуler сказал:

@ЛЕтоОсень повторюсь ещё раз. Прочти please тему, которую я тебе скинул выше.

Вот увидишь - сразу подытожишь самостоятельно свою ситуацию. Там у девушки, аналогичные вопросы.

я почитала, спасибо, варианты там очень противоположные - от забей до поигнорь его немножко - он к тебе потянется, поигнорь и забей это все я уже откатала) 

Только что, puma сказал:

Вы серьезно считаете что межполовые отношения подвержены Эволюции?

Всего лишь инстинкты.

да я про известного блогера, которая пишет про отношения 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ЛЕтоОсень сказал:

потому что слишком упертая видимо, во всех ситуациях ищу варианты, и знаю по себе что склонна рубить с плеча и не воспользоваться шансом , походу этого шанса просто нет. я ничего не просмотрела

Упертость не всегда хорошо. У этой ситуации только один шанс на выживание - бомп похитят, промоют мозги и заставят любить тебя. Но ты, как взрослый человек, понимаешь же, что это невозможно. 

Любое твое действие в его сторону не приносит ожидаемые плоды. Так почему же все свои силы не направить на знакомства с новыми мужчинами, в которых, представь себе, может таиться искомая стихия? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ЛЕтоОсень сказал:

я почитала, спасибо, варианты там очень противоположные - от забей до поигнорь его немножко - он к тебе потянется, поигнорь и забей это все я уже откатала) 

Там 17 страниц. За день не прочитаешь. 

Ты видимо ознакомилась лишь, с старт-топиком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Белая сказал:

Упертость не всегда хорошо. У этой ситуации только один шанс на выживание - бомп похитят, промоют мозги и заставят любить тебя. Но ты, как взрослый человек, понимаешь же, что это невозможно. 

Любое твое действие в его сторону не приносит ожидаемые плоды. Так почему же все свои силы не направить на знакомства с новыми мужчинами, в которых, представь себе, может таиться искомая стихия? 

 

черт спасибо, я не ожидала здесь таких слов - как то точно все легло на меня сегодняшнюю - спасибо!

Только что, Tуler сказал:

Там 17 страниц. За день не прочитаешь. 

Ты видимо ознакомилась лишь, с старт-топиком...

я редко вру и быстро читаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнор и отсутствие интереса вызывают интерес, в то время как дожим и проявление излишнего интереса имеет эффектом отторжение.

Ну какому мужику понравится давление?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, puma сказал:

Игнор и отсутствие интереса вызывают интерес, в то время как дожим и проявление излишнего интереса имеет эффектом отторжение.

Ну какому мужику понравится давление?

в классике пикапа да. но человек неустойчивая конструкция и иногда дожим и проявление излишнего интереса приносили свои плоды. это из личного опыта если че ) ( и я дожимала и меня дожимали - не всегда но работает)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я с точки зрения гендерной психологии пишу)

не пикапа)

Давайте разберем ваши ситуации:

1. Когда вы кого-то дожали и он оказался с вами чем все это кончилось? Вы ведь не вместе с этим дожатым - почему собственно?

2. Когда дожимали Вас - аналогичный вопрос почему вы сейчас не с тем, кто Вас дожал.

Теоритически мужчина может добиться расположения женщины и наша культура это как бы пропагандирует и предполагает.

Женщина тоже может добиться желаемого, используя иные инструменты.

Какие инструменты и рычаги влияния на этого мужчину у вас в наличии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, puma сказал:

Вообще я с точки зрения гендерной психологии пишу)

не пикапа)

Давайте разберем ваши ситуации:

1. Когда вы кого-то дожали и он оказался с вами чем все это кончилось? Вы ведь не вместе с этим дожатым - почему собственно?

2. Когда дожимали Вас - аналогичный вопрос почему вы сейчас не с тем, кто Вас дожал.

Теоритически мужчина может добиться расположения женщины и наша культура это как бы пропагандирует и предполагает.

Женщина тоже может добиться желаемого, используя иные инструменты.

Какие инструменты и рычаги влияния на этого мужчину у вас в наличии?

на этого мужчину никаких рычагов нет. или я их не вижу, игнор как рычаг не помог ни разу

но вот когда я была юна и невинна влюбилась в металлиста и ходила за ним хвостиком, очень долго, очень, было все и стояние под балконом и приход к нему на пары, в итоге все удалось, причем ситуация перевернулась на 180 градусов - потом он стоял под моим балконом) 

ну а то что все заканчивается - это жизнь, все мы в конце концов умрем (С) )

7 минут назад, puma сказал:

 

Женщина тоже может добиться желаемого, используя иные инструменты.

 

а что за инструменты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ЛЕтоОсень сказал:

на этого мужчину никаких рычагов нет. или я их не вижу, игнор как рычаг не помог ни разу

но вот когда я была юна и невинна влюбилась в металлиста и ходила за ним хвостиком, очень долго, очень, было все и стояние под балконом и приход к нему на пары, в итоге все удалось, причем ситуация перевернулась на 180 градусов - потом он стоял под моим балконом) 

ну а то что все заканчивается - это жизнь, все мы в конце концов умрем (С) )

а что за инструменты?

Вы же сейчас не юная и невинная (есть разница)

Инструменты - манипуляции конечно.

Ну и женская привлекательность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, puma сказал:

 

спасибо, ребята, вы мне правда помогли. лучики добра и плюсики вам в карму

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...