Перейти к публикации
пикап.Форум

Здравствуйте. Что со мной может быть не так?! +фото


Рекомендованные сообщения

Вечер добрый. Моя ситуация. 23 года. Работаю в общепите поваром. Много друзей парней но никто никогда никуда не звал. Новые парни в компаниях вроде смотрят но тоже инициативы не проявляют: не разговаривают и не подходят. Я первой заговорить, к сожалению не смогу.Стиль общения вроде нормальный. Что может послужить причиной одиночества? Спасибо (ЗЫ Снимки старые, сейчас выгляжу по другому, но в то время тоже никогда никто не подходил). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Склеить. 23 года то уже)

3 минуты назад, Tуler сказал:

Я не понял, ты парня склеить хочешь, или тебе друзей не хватает?

Склеить 23 года то уже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы очень даже красивая девушка, даже не знаю почему вам общение так тяжело дается. Хотя информации вы о себе тоже не много указали. Тут может быть много вариантов развития ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так тоже красивая. Наверное надо работать с невербаликой в сторону интересных парней, раз с внешкой все ок, может парни чувствуют некую неуверенность в себе, а может там круг общения такой .. 

Можно попробовать улыбаться парням, раз говорить не хочется, тем более что зубы норм :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу ты. :) @Поля у тебя в профиле стоит - парень. Я думал, что это парень пишет. :D

А так соглашусь с ораторами выше - ты очень красива.

28 минут назад, Поля сказал:

Новые парни в компаниях вроде смотрят но тоже инициативы не проявляют: не разговаривают и не подходят.

Потому что оценивая твою внешность, они подсознательно завышают твою значимость. Как итог - страх подхода.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, VesperVesper сказал:

Вы очень даже красивая девушка, даже не знаю почему вам общение так тяжело дается. Хотя информации вы о себе тоже не много указали. Тут может быть много вариантов развития ситуации.

 

1 минуту назад, WhiskyJackDaniels сказал:

По мне так тоже красивая. Наверное надо работать с невербаликой в сторону интересных парней, раз с внешкой все ок, может парни чувствуют некую неуверенность в себе, а может там круг общения такой .. 

Можно попробовать улыбаться парням, раз говорить не хочется, тем более что зубы норм :))

 

Если внешность не отталкивает то тогда какой  фактор в невербальном общение такой сильный и отрицательный что они взвешивают все "за" и "против" и в конечном итоге не подходят ко мне?! У меня было прозвище "мама" какое-то время))))) На фотках в ВК и Инстаграм постила много фото племянников и кто то даже думал что у меня дети. Так же я не умею заигрывать и вести себя по девчачьи, но у меня почти всегда улыбка как на фото. Может ли быть образ мамы настолько непривлекателен для парней для моего возраста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, не в тебе проблема, а в парнях, которые видя тебя, скорее всего сами стесняются подойти, может просто не опытные такие попадаются. 

1 минуту назад, Поля сказал:

Может ли быть образ мамы настолько непривлекателен для парней для моего возраста?

Парни твоего возраста вообще при слове мама шарахаются в сторону. Потому как сами еще от опеки мамы полностью не отошли) Так что, что ты хочешь от таких с позволения сказать мужчин? Они сами еще как дети)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VesperVesper сказал:

Полин, не в тебе проблема, а в парнях, которые видя тебя, скорее всего сами стесняются подойти, может просто не опытные такие попадаются. 

У меня очень много красивых подруг, но у них есть отношения и поклонники. Может быть моя спокойная и улыбчивая подача себя (аля мама) показывает мою серьезность и им не охото с этим связываться?

Посмотрите фото по характеру. Может вы видите что вас могло бы оттолкнуть в 20 -25 летнем возрасте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, VesperVesper сказал:

Полин, не в тебе проблема, а в парнях, которые видя тебя, скорее всего сами стесняются подойти, может просто не опытные такие попадаются. 

Парни твоего возраста вообще при слове мама шарахаются в сторону. Потому как сами еще от опеки мамы полностью не отошли) Так что, что ты хочешь от таких с позволения сказать мужчин? Они сами еще как дети)

 Я Вас поняла, спасибо. Буду стараться расширять круг общения. Думаю можно удалять тему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Поля сказал:

но у меня почти всегда улыбка как на фото.

Вот улыбка это ваше оружие путь будет) Она у вас очень красивая. Ну пробуйте сами делать шаг на встречу, сами заговаривать, ничего в этом страшного нет. Особенно если кто-то вас по настоящему зацепил. У вас же должны же быть эти инстинкты женские, как у кошки.

4 минуты назад, Поля сказал:

Посмотрите фото по характеру. Может вы видите что вас могло бы оттолкнуть в 20 -25 летнем возрасте?

Я напишу в личку.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу, чтобы оттолкнуло меня — привлекательная внешность, это правда. Но, во взгляде и улыбке чувствуется какая-то неуверенность и неопытность, возможно излишняя серьезность. Мне бы сложно было подкатить по нескольким причинам 1. Страх ранить хрупкое сердечко 2. Страх погрязнуть в слишком серьезных отношениях 3. Отсутствие опыта в отношениях и выхода из критических ситуаций (опять же на случай если мне просто засадить, а там посмотрим, но страшно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П*здец расхвалились сверху. "Ты так красива, невыносимо..". Да симпотична, неболее. Но 1 удачного фото недостаточно, чтобы судить. Наверняка, есть подводные камни, которые автор предпочла не афишировать. Будь проще, раскованней, более открытой, поработай над стилем, сексуальностью, шармом.

P.S. да, маленькие дети в этих ваших инстах невыносимо отталкивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ВСЕМ за ответы. На моем опыте из общения с подругами, если девушка красивая, то вопрос о ее характер в начале отношений скорее всего бы совершенно не стоял. Парни, взвесив за и против скорее всего бы знакомились. У девушки возникали бы проблемы уже в самих отношениях. В данном случае делаем вывод: симпатичным и не очень девушкам нужно развивать в себе харизму, уверенность и сексуальность. Как это делать, если этого нет от природы - не совсем понятно. Буду благодарна за полезные ссылки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Судя чисто по внешности, скорее всего ты девушка "свой парень". В детстве ведь больше с мальчишками играла, сознайся? :) Вот это и отталкивает. Девушка должна быть загадка, флирт, шарм, обещание счастья. А не "о, привет, тебе со Владика точилу новую уже пригнали или еще в пути? а с растаможкой что порешал?.."

По внешке. По мне так очень красивая. Голову можно потерять просто "на раз". Глаза удивительные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Поля сказал:

На моем опыте из общения с подругами, если девушка красивая, то вопрос о ее характер в начале отношений скорее всего бы совершенно не стоял. 

Они говно в уши тебе заливают. Ни один уважающий себя мужчина не будет терпеть бабу из-за её внешности, но с дурным характером или тупую...

По одному фото трудно судить... Но у тебя внешность вполне сносная... Видно что худая... Я становился невольным свидетелем того, как парни в тц и на улицах подходили знакомиться к намного менее привлекательным ожп...

Ты на машине передвигаешься по городу или на метро? Вообще, где бываешь? Во что одеваешься? Может, ты ходишь в мешковатой одежде и кедах и не выходишь из дома лишний раз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы из парней кто-то куда-то позвал, нужен флирт. Который многие девушки используют к парням которые им нравятся, типа обратной связи. У многих девушек флирт очень хорошо развит, другие девушки в этом плане довольно деревянные.

По одной фотке мало что можно сказать, но мне показалось, что вы какая-то через чур правильная что ли. Даже не знаю, рискнул бы я вам рассказать какой-нибудь похабный анекдот) Думаю увидел бы недоумение)

Вот эта правильность которая прослеживается, она обратна гибкости ума, т.е. это ограничение.

Вот представьте ситуацию. Вам понравился парень, он с вами заговорил о какой-нибудь ерунде. Дадите вы ему понять, что он вам нравится? Или переведете разговор по инерции в какое-то дружеское русло.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Zonder222 сказал:

ается, она обратна гибкости ума, т.е. это ограничение.

Вот представьте ситуацию. Вам понравился парень, он с вами заговорил о какой-нибудь ерунде. Дадите вы ему понять, что он вам нравится? Или переведете разговор по инерции в какое-то дружеское русло.

 

Как дать парню понять через флирт что он мне нравится?! Я буду задавать ему больше вопросов чем обычно и больше улыбаться. Шире, добрее. Но как мужчины воспринимают флирт?! Готовность к сексу со стороны женщины, как мне кажется. Это было бы пошловато и странно на первой встрече и глупо когда вы уже друзья и все друг друга знают. Это и называется ограниченностью?!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

по одной фотке ничего не скажешь, еще пару надо. да и притягивает не только внешность. голос, стиль поведения и манера общения то же много играет. может ты ржешь как лошадь или голос как у мужика, или например всем пытаешься навязать свое мнение, по фото этого не увидишь. оденься по ярче и пройдись по тц например ) 

хотя может и в другом проблема, просто отшиваешь всех ища принца )

1 минуту назад, Поля сказал:

Это было бы пошловато и странно на первой встрече и глупо когда вы уже друзья и все друг друга знают. Это и называется ограниченностью?!))))

это называется твоими заморочками. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа!!!:lol: Тока щас обратил внимание на фото, где много колец лука на тарелке ))) Тыксь, просто перед свиданками его не ешь )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, haword сказал:

по одной фотке ничего не скажешь, еще пару надо. да и притягивает не только внешность. голос, стиль поведения и манера общения то же много играет. может ты ржешь как лошадь или голос как у мужика, или например всем пытаешься навязать свое мнение, по фото этого не увидишь. оденься по ярче и пройдись по тц например ) 

хотя может и в другом проблема, просто отшиваешь всех ища принца )

это называется твоими заморочками. 

 

Фото в рост если надо. Замкнутость есть. Но ведь можно же с ней немного примириться? Немного дать времени чтобы узнать человека ближе?! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флирт это далеко не равно готовности к сексу. Это определенный способ поведения. Некоторые девушки умудряются флиртовать со всеми подряд, от кондуктора в автобусе до продавцов в магазине. Это такое своеобразное легкое поведение, когда энергия направлена во вне (типа экстраверта), а не внутрь (типа интроверта). Они реагируют абсолютно на все. Важна реакция, пусть не обязательно умная. Желательно реакция, положительная для окружающих.

Симпатичный человек, он красив и энергичен. Хотя мужчина может быть и не очень красив, если восполнит харизмой)))

Цитата

Фото в рост если надо. Замкнутость есть. Но ведь можно же с ней немного примириться? Немного дать времени чтобы узнать человека ближе?!

Так вы уже ранее ответили на этот вопрос. Пока вы узнаете человека ближе, он становится вам обычным другом))) вы с ним ни в начале не флиртуете, ни тем более потом)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Поля сказал:

Как дать парню понять через флирт что он мне нравится?! Я буду задавать ему больше вопросов чем обычно и больше улыбаться. Шире, добрее. Но как мужчины воспринимают флирт?! Готовность к сексу со стороны женщины, как мне кажется. Это было бы пошловато и странно на первой встрече и глупо когда вы уже друзья и все друг друга знают. Это и называется ограниченностью?!))))

посмотрите фильм старый "летучая мышь". там мама учит дочку стрелять глазками. гротеск, но принять на вооружение можно.

говорить не решаешься, попробуй глазами  и полуулыбками сигналить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, прошу прощения, что встреваю, но прочитав вашу тему, назрел вопрос, а что делать если ты довольно симпатичная, но совершенно не умеешь флиртовать, ну вот абсолютно отсутствующее качество и тоже типа правильная вся? Кокетству ж нельзя научиться, оно или есть или нет. Родился ты конкретным человеком, и что теперь делать одной быть?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...