Перейти к публикации
пикап.Форум

ТФНство как диагноз


Рекомендованные сообщения

В общем ситуевина такая! Вводные: Я-мне 28, квартира, авто среднего класса, работа, рост 180, спортивный, харизматичный-девочки ведуться! Она-23 года, 6-7, небольшого роста (мне нравятся миниатюрные) , учитья в магистратуре, квартира, позитивная девочка, любит природу, не клаберша, я бы сказал домашняя. Познакомились в СС, долго не переписывались, сразу вызвонил на свидание. При чем спонтанно. Было уже поздно, прокатились, попили кофе с красивым видом на мост. Я вел себя уверенно, легкая кинестетика (за руку держал, волосы гладил), позитив, смеялись шутили, потом довез до дома, обнялись, сама в щеку поцеловала. На следующий день встретились пообедать днем, после кафешки сидим в машине общаемся, флиртуем, наступает какой то тупняк - я молчу , она молчит смотрим друг на друга, тут я и засосал ее. От нее к+++ типа классно целуешься бла бла. Короче она меня тоже зацепила и во мне проснулся ТФН (когда девочка в масть люто тфню). Потом постоянное дрочево в СС, все время пытался с ней быть, с учебы встретить и тп. От нее шла взаимность, всегда соглашалась на встречи, кинестетика на полную в трусы правда не пускала типа в машине не варик. Говорю давай вечером ко мне , завтра выходной, посидим выпьем, она не против, все общение на позитиве, смотрит на меня, целует. Отвожу ее к папе, говорит чтоб к 6 заехал за ней. Часа в 4 пишет что надо сестру покрасить и освободиться в 7, я говорю заеду в 6 как и договаривались, она типа нет я не успею (все по переписке сс). Загрубил что то. После этого сообщения я увлекся приготовлением пиццы. В 6 часов пишу собираешься? И тут она "милый, прости я сейчас уезжаю с папой к родственникам в деревню" я конечно в шоке был. Пишу как так? Она - прости пожалуйста так получилось! По идее нужно было послать ее и в игнор, но джони уокер шептал мне позвони ей! Трубку взяла, слышно было что с детьми (2 племянницы малые), говорит что нужно было уехать понимает что очень не права и жалеет о том что так сделает, говорит типа приеду буду извиняться (кость тупо кинула). Ну там еще было дрочево по СС. Короче вчера она приехала. Пишет типа не знаю что происходит, боиться отношений и бла бла. Я пишу набери, не хочу много писать. Звонит, я на позитиве, поговорили не о чем, типа как выходные провел спрашивала, я говорю отлично, как ты? Она говорит что запарилась с учебой нужно было снять стресс (там у нее сестра с мужем). При чем я об этом не спрашивал. Потом я сказал рад был слышать, надо идти. И еще я ей купил футболку (она спрашивала есть ли длинная футболка), ну я зашел купил, сказал ей об этом перед предполагаемой встречей. И в последнем по телефону говорю "у меня твоя вещь лежит" она "футболка?" Я "да, приезжай забирай))" она "хорошо. Как нибудь заберу" все общение на позитиве, не стал мозг пинать ей и осуждать, хотя она наверняка этого ждала когда звонила. В общем диагноз тфн, завысил значимость да и много меня было. Хотя от девочки интерес шел и видно было что ей нравится близкое общение. Может испугалась в последний момент или тараканы полезли. Факи по антидоду , игнору, бд читал, но хотелось бы узнать мнение форумчан чтобы определиться по поведению дальнейшему. Цель со , возможно лтр, девочка приятная))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, SanSan_ сказал:

Пишет типа не знаю что происходит, боиться отношений и бла бла.

ясен пень боится, ты ей еще не вдул а уже включил зондер командера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, SanSan_ сказал:

И в последнем по телефону говорю "у меня твоя вещь лежит" она "футболка?" Я "да, приезжай забирай))" она "хорошо. Как нибудь заберу"

пусть сама приезжает забирает, она для этого ее и оставляла

у меня когда забывают всякие колечки сережки перчатки, никогда не напоминаю сам, а когда напоминают мне, говорю "ща посмотрю - да, есть такая"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Новорег сказал:

пусть сама приезжает забирает, она для этого ее и оставляла

у меня когда забывают всякие колечки сережки перчатки, никогда не напоминаю сам, а когда напоминают мне, говорю "ща посмотрю - да, есть такая"

Она ее не оставляла. Я ее купил чтобы она у меня ее одела, длинная футболка в стиле хипхоп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SanSan_ сказал:

Она ее не оставляла. Я ее купил чтобы она у меня ее одела, длинная футболка в стиле хипхоп

а ну да, ТФН

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она не будет с тобой со. Лтр максимум. Да и то если ты не будншь так делать.

"Часа в 4 пишет что надо сестру покрасить и освободиться в 7, я говорю заеду в 6 как и договаривались, она типа нет я не успею (все по переписке сс). Загрубил что то."

В чем проблема была сказать "без проблем, заеду в 7, заодно прикуплю нам суши перекусить". Все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Val_top сказал:

Она не будет с тобой со. Лтр максимум. Да и то если ты не будншь так делать.

"Часа в 4 пишет что надо сестру покрасить и освободиться в 7, я говорю заеду в 6 как и договаривались, она типа нет я не успею (все по переписке сс). Загрубил что то."

В чем проблема была сказать "без проблем, заеду в 7, заодно прикуплю нам суши перекусить". Все.

Да тут загрубил, согласен. Мне сейчас нужно выработать стратегию. Потому что явно морозиться начала, но по телефону отлично пообщались) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в неё ещё даже пальцем не потыкал, какая на#ер футболка? 

Первая большая проблема - СС. Обруби её. Хорошего должно быть мало. Поведение типичного ТФН-а. 

Когда она сказала тебе, что уезжает  ты начал истерить как будто бы она у тебя единственная в твоей жизни, а она у тебя единственная) ибо мужики в изобилии так себя нуждающимися не ведут. Тебе стоило просто пожелать приятной поездки и тра#ать других баб, а ты обосрался на ровном месте снизив свою значимость которая еле дышит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Aid2323 сказал:

Ты в неё ещё даже пальцем не потыкал, какая на#ер футболка? 

Первая большая проблема - СС. Обруби её. Хорошего должно быть мало. Поведение типичного ТФН-а. 

Когда она сказала тебе, что уезжает  ты начал истерить как будто бы она у тебя единственная в твоей жизни, а она у тебя единственная) ибо мужики в изобилии так себя нуждающимися не ведут. Тебе стоило просто пожелать приятной поездки и тра#ать других баб, а ты обосрался на ровном месте снизив свою значимость которая еле дышит

Анализ ситуации я уже провел! Дальше то что? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, SanSan_ сказал:

"хорошо. Как нибудь заберу"

меня смутила эта фраза. общение на позитиве ничего не значит. не могу по описанию понять как она к тебе относится. можно из последнего какие-то более наглядные примеры в звонках / переписке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из того что вижу побоялась с тобой спать. если домашняя и приличная девочка, какой может быть СО? нахрена он ей? предложения в интимном плане должно быть когда ты понимаешь что у нее достаточно свободного времени и она готова, т.е у вас там прилюдии всякие есть. сейчас про забрать футболку она воспринимает что ты хочешь ее в постель затащить. надо встретиться на нейтральной территории. провести одно свидание без приглашений домой. потом сослаться на занятость, недельку пообщаться по телефону, иногда выдерживая паузы, дать ей инициативы. потом пригласить на свидание не домой, но так чтобы оно создало настрой и до дома было недалеко, если уж тебе так переспать с ней быстрее хочется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Evg1 сказал:

меня смутила эта фраза. общение на позитиве ничего не значит. не могу по описанию понять как она к тебе относится. можно из последнего какие-то более наглядные примеры в звонках / переписке?

Говорила "ты полюбишь мои психи", "тебе же нравится что я не бегаю за тобой, что не вешаюсь на шею". Как будто боится быть навязчивой и доступной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SanSan_ сказал:

Говорила "ты полюбишь мои психи", "тебе же нравится что я не бегаю за тобой, что не вешаюсь на шею". Как будто боится быть навязчивой и доступной.

начитаетесь форума, потом все это стараетесь наложить на любую попавшуюся девушку и если она не дает на третьем свидании,то все, ппц. если она тебе нравится сильно, ты хочешь какие-то долговременные отношения, зачем на нее давить в плане секса, когда она еще даже не поняла что влюблена в тебя, только отталкиваешь ее.

в принципе что я выше написала, так и продолжаю думать. вы долго общаетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SanSan_ сказал:

3 недели

фигня. не парься, только не грузи ее и не истери. не придавай слишком большой значимости, но давай понять что настроен серьезно и стоять на месте тоже не хочешь. не прямым текстом, вскользь. не дави, а то отвалится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SanSan_ сказал:

Анализ ситуации я уже провел! Дальше то что? 

В первую очередь тебе нужно определиться кем ты ее рядом с собой хочешь видеть: СО или ЛТР,   затем действовать. Что СО, что Лтр имеют абсолютно разные модели поведения. А чтобы узнать, тебе нужно ее познакомить со своим маленьким дружком и она по всей видимости не против этого)

СО с ней вести будет сложнее, чем Лтр

По тебе с километра видно, что ты боишься потерять её и она это чувствует. Видимо мир перевернулся когда я спал раз 6-ки начали охладевать к харизматичным, спортивным парням, которые в достатке)

Кури форум, у тебя брешь в характере. Нужно укреплять его, путем чужих и своих ошибок. Не получилось с ней? Супер, поехали дальше тра#ать 7-8 (если конечно силенок хватит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Aid2323 сказал:

В первую очередь тебе нужно определиться кем ты ее рядом с собой хочешь видеть: СО или ЛТР,   затем действовать. Что СО, что Лтр имеют абсолютно разные модели поведения. А чтобы узнать, тебе нужно ее познакомить со своим маленьким дружком и она по всей видимости не против этого)

СО с ней вести будет сложнее, чем Лтр

По тебе с километра видно, что ты боишься потерять её и она это чувствует. Видимо мир перевернулся когда я спал раз 6-ки начали охладевать к харизматичным, спортивным парням, которые в достатке)

Кури форум, у тебя брешь в характере. Нужно укреплять его, путем чужих и своих ошибок. Не получилось с ней? Супер, поехали дальше тра#ать 7-8 (если конечно силенок хватит)

Допустим что лтр! Какую модель поведения выбрать? Для секса есть мадамы, эта же зацепила душевно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас то что? Вызвонить или забить? Вообще хочу встретиться с ней чтобы понять что у нее ко мне (не распросами, общение построю нейтрально и не напряжно) по ее поведению взгляду жестам это будет понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SanSan_ сказал:

Сейчас то что? Вызвонить или забить? Вообще хочу встретиться с ней чтобы понять что у нее ко мне (не распросами, общение построю нейтрально и не напряжно) по ее поведению взгляду жестам это будет понятно.

Твой случай ещё не запущенный. Она пока не до конца определилась, тот ли ты человек, который может обеспечить ее нужными ресурсами (эмоции, раппорт, пища). Позвони ей навеселе (естественно) и пригласи прогуляться. Желательно, чтобы это было рядом с твоим домом, так можно будет потом ей показать как ты вкусно готовишь и конечно же оттра#ать её так, чтоб соседи свои уши подушками прикрывали. Тут суперважно свидание, которое ты проведешь, как будешь себя вести. Не получилось? Ок, анализируем что сделал не так и приглашаем через n-ое время ещё раз и пытаемся, если , конечно же ты не подаришь ей цветы на свидании и будешь вести себя недоделанный альфач, в таком случае нужно будет, держась за голову признаться себе, что какой же ты все таки далб#нутый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Aid2323 сказал:

Твой случай ещё не запущенный. Она пока не до конца определилась, тот ли ты человек, который может обеспечить ее нужными ресурсами (эмоции, раппорт, пища). Позвони ей навеселе (естественно) и пригласи прогуляться. Желательно, чтобы это было рядом с твоим домом, так можно будет потом ей показать как ты вкусно готовишь и конечно же оттра#ать её так, чтоб соседи свои уши подушками прикрывали. Тут суперважно свидание, которое ты проведешь, как будешь себя вести. Не получилось? Ок, анализируем что сделал не так и приглашаем через n-ое время ещё раз и пытаемся, если , конечно же ты не подаришь ей цветы на свидании и будешь вести себя недоделанный альфач, в таком случае нужно будет, держась за голову признаться себе, что какой же ты все таки далб#нутый.

Спасибо за совет! Цветы исключены (давно понял что без повода это косяк)! Все на легке, позитивно, ни слова про ту идиотскую ситуацию, кинестетика, углубляем раппорт и домой. Если не съедет то прожимать. Вроде так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызвон! Трубку взяла сразу (виснет вк с телефона, видимо в руках был). Я на позитиве, она тоже приветлива. Слышу голос какой то не такой, говорю что с голосом, она - простыла не много. Я - давай поправляйся, в такую чудную погоду нельзя дома сидеть)) (сегодня было очень солнечно) она - погода и вправду хорошая, я бы прогулялась, но даже на учебу не пошла, буду дома лечиться. Я - региональная экономика серьезный предмет (посмотрел ее расписание на сайте вуза), поправляйся и прогуляемся)) она - хорошо) я - ладно мне пора, надо по работе дела доделать. На связи. Она - хорошо, пока. Я сразу сбрасываю. Весь разговор на позитиве не смотря на то что болеет. Через минут 10 сообщение ВК - откуда знаешь что региональная экономика (дошло до нее), говорю есть информатор, как нибудь выдам тебе его)) интересуюсь самочувствием, скидывает фотку - сидит на кровати на коленях конфеты , пишет лечусь. Фотка достаточно откровенная - ноги голые, даже не понятно в трусах ли (футболка закрывает). Я выхожу не прочитав. Следующее сообщение - все еще на работе? Я ответил - заканчиваю. И вышел. Как то так. За общение в СС помидорами не кидайте, будет странно если я вовсе стану игнорить ее сообщения, так как раньше общались постоянно. Сейчас просто редко захожу, минимум общения. Думаю сегодня вообще не заходить вк. Она подписана на мой инста, думаю выложить фото из паба, с заказчиком встреча. Естественно заказчик не в кадре. Хотя был бы он бабой в кадр можно было бы поместить)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SanSan_ сказал:

 откуда знаешь что региональная экономика (дошло до нее), говорю есть информатор, как нибудь выдам тебе его))

Лови гнилой помидор и подавись им от стыда, не за СС, а за ту пургу, что ты несёшь. Интрига это конечно крутая штука, но что за детский сад? Какой смысл мониторить ее расписание? Оставь свою креативность для других вещей, не надо портить все ничего не начавшись

Чуть не забыл, лови ещё один за СС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, SanSan_ сказал:

Дальше  то как себя вести? Не писать не звонить пару-тройку дней? 

Дай ей время вылечиться, сам пока тусуйся с друзьями и флиртуй с другими ОЖП, чтобы в случае чего у тебя яйки не защемило (пока что она для тебя никто). Потом набери ей и узнай как она, если скажет, что все ещё болеет, то скажи, чтобы она тебе дала знать, когда будет себя хорошо чувствовать пусть наберёт тебя. +зубри форум и ищи свои недостатки 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик ты успешен в жизни, своё дело мутишь, а с какой то бабой справиться не можешь, может ты просто создан для других дел, а не этих соплей с бабьём?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Help! Сегодня созвонились, как дела бла-бла. Говорит устала готовить леции (завтра пары ведет в универе), у меня спросила чем заниматься буду. Я говорю пока на работе потом к Антохе поеду ( коришь у меня, она знает что он живет через дорогу), она - не хочешь прогуляться? Я - меня Антоха ждет. Она - ну хоть полчасика, устала весь день дома сидеть. Позвони как поедешь. Я - ок, все работать надо. Она - пока. Кладу трубку. Варианты: встретиться (как вести себя при встрече), тупо не звонить и в СС не заходить, позвонить сказать что планы поменялись. Ваше мнение? Тот самый момент когда главное не накосячить. И кстати завтра на два дня уезжаю из города по работе, она об этом знает. Дорога дальняя. Планирую вообще не появляться в онлайн и не звонить (реально дел много).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос по теме и как-бы не по теме. Вот у ТС есть авто, а если вечером подъехать к дому девушки, сдвинуть сидения передние максимально вперед, самому сесть сзади и уже ей тогда звонить, мол выходи, я приехал. Она выходит, ты открываешь заднюю дверь и она садится к тебе. Вы уже и ближе, уже и общение немножко другое и интим какой-то. Через время как немного поговорите уже можно и ножки-ручки гладить, но не хватать ни за что. Обычно девочкам это нравится, а на второй раз уже можно и увереннее себя везти, но чтобы или машина была тонированная, или вечер - темно. Это я к тому, как бы было можно именно сегодняшний вечер провести. Ну и ей рассказать, что я-то мол уезжаю, меня не будет 2-3 дня. Что "скучать буду" говорить не обязательно, но дать понять это можно. На своем опыте скажу, что девочкам такое времяпровождение нравится, доверие повышается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.10.2017 в 08:03, Evg1 сказал:

приличная девочка, какой может быть СО? н

Так почему при условии полной анонимности они охотно раздвигают ноги? Интерееесно.

 

1 час назад, SanSan_ сказал:

встретиться

Ты боишься свиданий? Чудной :) Очевидно, что если баба уставшая, то никто не помешает тебе начать с расслабляющего  массажа шеи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 10/10/2017 at 9:03 AM, Evg1 said:

из того что вижу побоялась с тобой спать. если домашняя и приличная девочка, какой может быть СО? нахрена он ей? предложения в интимном плане должно быть когда ты понимаешь что у нее достаточно свободного времени и она готова, т.е у вас там прилюдии всякие есть. сейчас про забрать футболку она воспринимает что ты хочешь ее в постель затащить. надо встретиться на нейтральной территории. провести одно свидание без приглашений домой. потом сослаться на занятость, недельку пообщаться по телефону, иногда выдерживая паузы, дать ей инициативы. потом пригласить на свидание не домой, но так чтобы оно создало настрой и до дома было недалеко, если уж тебе так переспать с ней быстрее хочется. 

может еще 10 свиданий провести надо? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, GetStarted сказал:

может еще 10 свиданий провести надо? 

Может если у тебя с девушками все хреново, то не будешь автору хреновые советы давать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Seductive13 сказал:

Так почему при условии полной анонимности они охотно раздвигают ноги? Интерееесно.

Автор написал что ему нужны ЛТР с ней, вы пишите хрень какую-то. Ноги быстро раздвигают не приличные девочки, а которые хотят такими казаться, либо внешне не очень, либо в себе не уверенные и думающие что это их последний шанс.

Исключения иногда могут быть.

Ни одного совета по последнему вопросу, лишь бы попи**аболить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, SanSan_ сказал:

Help! Сегодня созвонились, как дела бла-бла. Говорит устала готовить леции (завтра пары ведет в универе), у меня спросила чем заниматься буду. Я говорю пока на работе потом к Антохе поеду ( коришь у меня, она знает что он живет через дорогу), она - не хочешь прогуляться? Я - меня Антоха ждет. Она - ну хоть полчасика, устала весь день дома сидеть. Позвони как поедешь. Я - ок, все работать надо. Она - пока. Кладу трубку. Варианты: встретиться (как вести себя при встрече), тупо не звонить и в СС не заходить, позвонить сказать что планы поменялись. Ваше мнение? Тот самый момент когда главное не накосячить. И кстати завтра на два дня уезжаю из города по работе, она об этом знает. Дорога дальняя. Планирую вообще не появляться в онлайн и не звонить (реально дел много).

Я свой вариант тебе когда предлагала, ты выбрал аидовский. Поэтому хочу чтобы сделал по его советам, поймешь кого слушать надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Evg1 сказал:

Автор написал что ему нужны 1 ЛТР с ней, вы пишите хрень какую-то. 2 Ноги быстро раздвигают не приличные девочки, а которые хотят такими казаться, либо внешне не очень, либо в себе не уверенные и думающие что это их последний шанс.

Исключения иногда могут быть.

3 Ни одного совета по последнему вопросу, лишь бы попи**аболить.

А Пухляш (c) и правда дерзкий;)

1 не от хорошей жизни, уверяю;

2 чёрть его знает,  наверное мы на разных планетах живём, может в исключениях, заменим "иногда" на "зачастую";

3 так парень боится "финальной части", если посмотришь сабж, то он явно теряется в ключевых моментах, уже ему был намёк, если не будет полным дураком, то спросит как ему с этим бороться, ну или хотя бы инфу почерпнёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжение темы: вчера заехал, посидели в машине на заднем сиденье, полапал ее, сначала морозилась потом норм. Подняла тему отношений типа боится что я все запрещать ей буду, с подругами видиться и все такое. Я мимо ушей дальше ее трогаю, целую)) видно что хочет, говорит "а у тебя тут много места" , но не прожималась, типа первый раз в машине для меня не допустимо, должно быть все романтично. и тут же спрашивает во сколько в пятницу вернусь из поездки. В общем сошлись на том что в пятницу у меня дома время проведем. Но что то мне подсказывает что сольется. Я уехал через 5 минут звонит говорит шарф оставила, я - в пятницу заберешь, она - хорошо)) короче че думаю... если не сольется заморочится по романтике, свечи там, лепестки роз, музычка, роллы винишко. Что думаете?

В дополнение: вчера сам закончил встречу минут через 20 так как меня коришь ждал, она в курсе была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 hours ago, Evg1 said:

Может если у тебя с девушками все хреново, то не будешь автору хреновые советы давать?

я знаю почему у тебя не получается с крутыми парнями :) но да ладно не бери в голову со временем поймешь

17 hours ago, Evg1 said:

Автор написал что ему нужны ЛТР с ней, вы пишите хрень какую-то. Ноги быстро раздвигают не приличные девочки, а которые хотят такими казаться, либо внешне не очень, либо в себе не уверенные и думающие что это их последний шанс.

Исключения иногда могут быть.

Ни одного совета по последнему вопросу, лишь бы попи**аболить.

лалалул ) лулулал ) все серьезнее чем я думал

9 hours ago, SanSan_ said:

В продолжение темы: вчера заехал, посидели в машине на заднем сиденье, полапал ее, сначала морозилась потом норм. Подняла тему отношений типа боится что я все запрещать ей буду, с подругами видиться и все такое. Я мимо ушей дальше ее трогаю, целую)) видно что хочет, говорит "а у тебя тут много места" , но не прожималась, типа первый раз в машине для меня не допустимо, должно быть все романтично. и тут же спрашивает во сколько в пятницу вернусь из поездки. В общем сошлись на том что в пятницу у меня дома время проведем. Но что то мне подсказывает что сольется. Я уехал через 5 минут звонит говорит шарф оставила, я - в пятницу заберешь, она - хорошо)) короче че думаю... если не сольется заморочится по романтике, свечи там, лепестки роз, музычка, роллы винишко. Что думаете?

В дополнение: вчера сам закончил встречу минут через 20 так как меня коришь ждал, она в курсе была.

отлично еще 10 свиданий и она твоя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, GetStarted сказал:

я знаю почему у тебя не получается с крутыми парнями :) но да ладно не бери в голову со временем поймешь

лалалул ) лулулал ) все серьезнее чем я думал

отлично еще 10 свиданий и она твоя

Вместо того чтобы меряться со мной длиной письки(которой у меня нет), блесни умом, подкинь автору идею, умный, умудренный опытом, классный мужчина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, SanSan_ said:

Вместо сарказма совет бы лучше дал! Развели тут флуд.

Как по мне она в тебя сильно влюбилась. По этому, что бы ты не делал у вас будет секс. Она за тобой еще долго будет бегать. Ты же уже вроди трахать собрался, какие тут советы? Бери и трахай. Отправь за ней такси на следующей встрече вот и все. Она будет у тебя дома и все намного легче пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, SanSan_ сказал:

В продолжение темы: вчера заехал, посидели в машине на заднем сиденье, полапал ее, сначала морозилась потом норм. Подняла тему отношений типа боится что я все запрещать ей буду, с подругами видиться и все такое. Я мимо ушей дальше ее трогаю, целую)) видно что хочет, говорит "а у тебя тут много места" , но не прожималась, типа первый раз в машине для меня не допустимо, должно быть все романтично. и тут же спрашивает во сколько в пятницу вернусь из поездки. В общем сошлись на том что в пятницу у меня дома время проведем. Но что то мне подсказывает что сольется. Я уехал через 5 минут звонит говорит шарф оставила, я - в пятницу заберешь, она - хорошо)) короче че думаю... если не сольется заморочится по романтике, свечи там, лепестки роз, музычка, роллы винишко. Что думаете?

В дополнение: вчера сам закончил встречу минут через 20 так как меня коришь ждал, она в курсе была.

Начало хорошее. Будь готов (95% даю что так будет) что она выйдет к тебе в пятницу, но будет морозиться ехать к тебе домой, готовься утилизировать ее нехочучки (голова побаливает, кошка вот-вот родит). Короче она хочет, но как приличная девочка сама так сделать не может, ты должен это сделать за нее. Так она себя будет чувствовать нормально. Если окажетесь в квартире - я бы свечки-розы не делал, для первого ознакомительного раза вино с шоколадкой или чай, если не захочет вина, на компе фильм какой-то посмотреть и не терять время, трогать, трогать и трогать, но не агрессивно, играючи. Хорошо растрогаешь - сама дальше все сделает.

 Если на квартиру не поедете, не сломаешь защиту - можно опять пол-часика в машине покататься медленно (не пугать ее скоростью, если сама не попросит) и опять легкие обнимашки и поглаживания. Пусть привыкает, что тебе это можно, чтобы спокойно к этому относилась. Ну уже и гладить можно немного в интересных местах, но 1к4 )). Если не понятно - 2-3 раза колено или бедро, а последний раз уже повыше, где джинсы сходятся. И опять заново, руки-колени-шею и опять забег в интересные зоны. Будет руки пытаться убрать поначалу - убирай и снова начинай. Сам поймешь как. И говорить, говорить и говорить. Говорить о том, где ты ездил, что там делал. А руками делать дело, раскрывать горизонты дозволенного.

Скажет "Надо домой" - отпускай. Ей и так впечатлений хватит, не спеши

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, SanSan_ сказал:

 Подняла тему отношений типа боится что я все запрещать ей буду, с подругами видиться и все такое

Будет такое говорить в следующий раз - говоришь "Все нормально, у тебя дела и у меня есть дела, мне надо то-то будет сделать для себя, то-то и то-то" (машину делать там, иностранный язык учу, понадобится мне в будущем, поеду к другу с ним посидеть пообщаться, что дальше будем делать для того, чтобы там машину еще одну купить, мотоцикл хочу еще, летом хочу лодочный мотор купить, на речку потом летом поеду и т.д. и т.п.) Короче донести до нее, что это нормально. Кстати это реально все нормально, у девочек свои дела, у мужчин свои дела. И эти дела настолько правильные, что нормальная девочка должна понять "блин, классный парень, я с ним буду получать кучу хороших эмоций - и мотоцикл будет, и летом на лодке покатаемся, и машина есть и вообще будущее у него будет хорошее". Девочку нужно вести за собой не словами, а показать ей то, что она сможет получить, если будет с тобой. Ну и что может потерять, если будет вести себя не правильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настраивай себя на то, что ты правильный человек, делай правильные действия. Делай все для себя, не для конкретно нее. Только она это поймет - она никуда не денется, и другие еще подтянутся. Целью жизни мужчины не может быть юбка. Девочка - как смартфон с включенным Wi-Fi в режиме поиска. Какая точка доступа будет сильнее - к той и прицепится

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна по большому счету с сообщение инкогнито, но ситуация вместе купить продукты и приготовить что-то больше сблизит и тоже даст возможность покинестетить.+не будет большого страха и психологического барьера ехать к тебе домой, т.к то что ты предложишь у нее будет усваиваться как свидание, а не утаскивание домой для секса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если девочка уже "бывалая" в отношениях - на ней будут работать форумные методы быстрого прожима. А если у нее это все только начинается - с ней помягче надо, почеловечнее я бы сказал. Но форум читать и методы воздействия знать и пользоваться ними, вести за собой. Но не ждать, что сразу все получится как по маслу, а быть гибким

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Inkognito2 сказал:

Если девочка уже "бывалая" в отношениях - на ней будут работать форумные методы быстрого прожима.

А если я решу провести свидание в свидании в свидании (гугл те в помощь) + ОВП + неимоверное кол-во ресурса (я не про деньги, хотя их тоже надо немножко) за очень краткий промежуток времени + действовать с позиции избытка (есть хорошие статьи на эту тему, не буду пиарить никого) + не бояться результата + искренность (мы ж не чудищ соблазняем, да, разве нельзя искренне наслаждаться красотой) + ... + тайминг и стратагему лень постить, долго уж очень.

Тогда тоже не даст? )))) Да? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем вчера гуляли в парке, фоткались, все на позитиве)) сегодня приехала ко мне, я пожарил стейк из мраморной говядины, свежие овощи, вино... одела купленную мной футболку, правда в скоре футболка и осталтные предметы гардероба валялись на полу)) сопротивления не было вообще, все на высшем уровне! Потом сама сказала что для нее это серьезный шаг и слилась в прошлый раз из за того что не была готова. В общем тараканы свои... Всем спасибо за советы, тему можно считать закрытой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично. Но никогда не расслабляйся, тебе вести отношения и от тебя зависит, какие они будут для вас обоих. Читай другие темы на форуме, запоминай ситуации и решения, чтобы был готов ко всему.

Не теряй форум, кому-то дашь совет свой, что-то новое для себя возьмешь.

Запомни это свое внутреннее состояние и настрой, с какими ты пришел к нужному результату. Чтобы всегда знал, каким нужно быть, чтобы было все нормально у вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 722

      Мужчины достигаторы

    2. 253

      Опять за помощью к форуму.

    3. 4 722

      Мужчины достигаторы

    4. 4 722

      Мужчины достигаторы

    5. 4 722

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...