Перейти к публикации
пикап.Форум

ТФНство как диагноз


Рекомендованные сообщения

Треш ребята! Короче сегодня ездили погулять в очень красивое место 150км от города, шикарная природа, архитектура... по дороге туда трогал ее в интересных местах, залез в трусы короче заехали в лесок)) ну и в процессе замечаю внизу живота 2 маленьких шрамчика, потом уже когда ехали дальше спросил. Не хотела говорить, мялась... короче залететь естественным путем она не может только ЭКО. У меня сразу как то мысли о ЛТР под сомнения. Но не показал виду естественно, не стал распрашивать, перевел тему. После поездки договорились что вечером ко мне приедет, завез ее домой. И за полчаса до назначенного времени скидывает сообщение вк "я поехала к Алене" (ее лучшая подруга, про меня в курсе). Я ответил что мне не приятно когда не уважают мое время, что нужно учитывать мое мнение когда отменяешь совместные планы. На что она ответила "не надо меня отчитывать, я тебе написала что поехала". Короче думаю, что моя значимость для нее не велика, либо пытается прогнуть, хотя в 23 было бы слишком расчетливо, тут либо эмоции через край и хрен отвяжешься от девочки, либо ей пофиг т.к. когда мы вместе все хорошо, когда поразнь ее дела приоритетнее чем наши договоренности. Да и после того что я узнал о ее проблемах со здоровьем ее значимость и для меня упала. В общем еще вчера я о ней бредил а сегодня готов слить. Вот такие дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...