Перейти к публикации
пикап.Форум

помогите поднять уровень и укажите на ошибки


Рекомендованные сообщения


здравствуйте примерно пару месяцев назад я решил по святить себя пикапу начал читать литературу 

убрал страх подхода но не до конца нет нет еще придумываю отмазки.Но все равно норм подхожу к девочкам

вроде свободно общаюсь знакомлюсь кто-то прозванивается кто-то нет бывает кого-то по чпокиваю

была даже каторую чпокнул через час после знакомства.Он форум нашел где то месяц назат так листал 

читал как другие спрашивают совета но сам только за регался и решил спросить у других так как одному все трудновато

и до сих прор где то туплю

И так ситуация такая на днях познакомился с девушкой где то 6-6.5 она шла на встречу я сказал девушка  у

вас упало она обернулась я сказал хорошее настроение улыбнитесь она улыбнулась я подошел и спросил

как ее зовут она сказала свое имя потом я сказал я очень сильно спешу но ты мне понравилась и я хочу стобой как нибудь 

по гулять она ответила что за мужем и у нее есть дети после чего я сказал.Знаешь у меня создается такое впечатление что 

с тобой можно очень интересно по общаться и  хорошо провести время так что я думаю нам стоит все таки встретится где

нибудь посидеть и выпить по чашечке кофе или чая давай ты оставишь мне свой номер и я тебе на днях по звоню.

    Она все таки оставила свой номер через три дня то есть сегодня я ей на писал в вайбере 

 я привет)))

она привет

я как настроение?

она Отлично))выходной  у тебя как?

 я аналогично)) хоть и работаю чем занимаешься?

((((у меня на аве стоит фото где я на работе за баром)))))

она бармен или официант?ужин готовлю

я и то и другое плюс офигенный повар я в этой сфере как рыба в воде

я что готовишь?

она жесть пастуший пиро)) как ты все успеваешь 

 я имел в виду что это все умею

я а так в данный момент работаю барменом

она здорово и какую кухню готовишь?

я итальянку японку еврапейку

она прям уневерсал

я да)))а ты где работаешь?

она в сети книжных магазинов

я а какой у тебя график?

разный)но я вообще еще в декрете

я аа))просто у меня во вторник свободное время вырисовывается и я 

думал пойти по гулять или где нибудь по сидеть я думаю

ты не откажешься составить мне компанию)))

она у меня с этим проблемы.Когда у мужа выходной я работаю

а когда он на работе я с ребенком дома

я и часто ты работаешь?

она пару раз в неделю

я Представь как можно прогуляться отдохнуть  не много развеяться 

получить позитивные эмоции и настроение думаю можно ради этого

можно выделить не много времяни))

она я бы с удовольствием)а сына мне одного оставить?

я после работы у меня не только вторник выходной еще два дня  после него

просто в эти дни дел много но могу что нибудь по менять 

она посмотрим))не могу тебе сейчас ни чего сказать по идее я должна 

работать четверг и в пятницу но мужа могут вызвать на работу и мне придется остаться дома

я понятно))ну тогда в среду спишемся и определимся я еще сам с делами не разобрался

она ок

 

дел у меня ни каких конечно же особо нет там просто есть еще одна на примете девочка где то 5ка

но с ней и знакомство было дольше мы минут 15 по гуляли и ей еще не звонил познакомился тоже на днях

 

ладно что мне с замужней делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ошибки грамматические указать? Их море, до утра не управиться)) Тебе вызванивать чик, а не в вайбере переписываться, по причине того, что пишешь с ошибками, только за это тебя могут слить...

18 минут назад, dgoni4443 сказал:

ладно что мне с замужней делать

Тебя не смущает вот эта "бытовуха" или даже без ковычек - бытовуха, ты чику знаешь 10 минут, а она тебя уже грузит своими делами "муж уедет - приедет" "сына уложу, с сыном посижу, с кем оставлю"... Я таких сразу сливаю, другое дело, если бы она сказала вначале или потом, что муж есть и дети, но не вставляла в каждое предложение мужа и сына...

Если она в среду вызвонится, то еб*ть если нет, то некст... С женщиной, у которой есть дети и муж можно встречаться, но при условии если ты про них ничего от неё не слышешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Й

36 минут назад, Лицо мужского пола сказал:

На ошибки грамматические указать? Их море, до утра не управиться)) Тебе вызванивать чик, а не в вайбере переписываться, по причине того, что пишешь с ошибками, только за это тебя могут слить...

Тебя не смущает вот эта "бытовуха" или даже без ковычек - бытовуха, ты чику знаешь 10 минут, а она тебя уже грузит своими делами "муж уедет - приедет" "сына уложу, с сыном посижу, с кем оставлю"... Я таких сразу сливаю, другое дело, если бы она сказала вначале или потом, что муж есть и дети, но не вставляла в каждое предложение мужа и сына...

Если она в среду вызвонится, то еб*ть если нет, то некст... С женщиной, у которой есть дети и муж можно встречаться, но при условии если ты про них ничего от неё не слышешь

 

36 минут назад, Лицо мужского пола сказал:

На ошибки грамматические указать? Их море, до утра не управиться)) Тебе вызванивать чик, а не в вайбере переписываться, по причине того, что пишешь с ошибками, только за это тебя могут слить...

Тебя не смущает вот эта "бытовуха" или даже без ковычек - бытовуха, ты чику знаешь 10 минут, а она тебя уже грузит своими делами "муж уедет - приедет" "сына уложу, с сыном посижу, с кем оставлю"... Я таких сразу сливаю, другое дело, если бы она сказала вначале или потом, что муж есть и дети, но не вставляла в каждое предложение мужа и сына...

Если она в среду вызвонится, то еб*ть если нет, то некст... С женщиной, у которой есть дети и муж можно встречаться, но при условии если ты про них ничего от неё не слышешь

Про вайбер)) Обычно девочек я вызваниваю.Так как она мне про мужа и ребенка сразу сказала подумал,что вызванивать лучше не нужно,а так время будет ответит нет,так нет.

За совет спасибо,а то я думал вызвонить ее в среду,по общаться,попробовать вызвать интерес и приподнять эмоции.А потом исчезнуть на несколько дней,после вызвонить встретится и попробовать вы***ть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, dgoni4443 сказал:

Й

 

Про вайбер)) Обычно девочек я вызваниваю.Так как она мне про мужа и ребенка сразу сказала подумал,что вызванивать лучше не нужно,а так время будет ответит нет,так нет.

За совет спасибо,а то я думал вызвонить ее в среду,по общаться,попробовать вызвать интерес и приподнять эмоции.А потом исчезнуть на несколько дней,после вызвонить встретится и попробовать вы***ть.

Ситуация необычная. На моей практике. Тёлка говорит что замужем и дети есть, при этом даёт номер свой. Обычно скрывают мужа и детей, по началу... Да и на деле, если женщине интересен мужчина как мужчина, она скрывает что у неё кто-то есть...

И не ищи себе баб, у которых забот полон рот и проблем больше чем у тебя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грамматика ужасна. Знаков препинания нет. Даже читать противно. Ниасили до конца. Надеюсь автору дадут только после того как он писать нормально научится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лицо мужского пола сказал:

Ситуация необычная. На моей практике. Тёлка говорит что замужем и дети есть, при этом даёт номер свой. Обычно скрывают мужа и детей, по началу... Да и на деле, если женщине интересен мужчина как мужчина, она скрывает что у неё кто-то есть...

И не ищи себе баб, у которых забот полон рот и проблем больше чем у тебя...

Завтра вызвоню предложу встретится.Согласится встречусь нет,так не нет по фиг.Один фиг три выходных в поле пойду)))Спасибо за совет!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, тут не форум филологов)) Вроде читать можно!

Ситуация простая, как 2+2: разрывы графиков работы мужа и жены, она в декрете, не ведёт социальную жизнь, как раньше, 99% уровень и частота с мужем невероятным образом упали и т.д. Да, она никогда не бросит мужа, но в данный период вполне допускает и готова к получению нового ресурса, новых эмоций, зачастую опасных и порочных. Иными словами, автор, тебе дан зелёный свет. 

Когда будешь соблазнять не катай вату, вы оба понимаете, что зачем все эти танцы с бубнами. Если ты начнёшь строить всякие трёхсвиданки, ДКУ и пр., то тебя ждёт гарантированный провал. В данном случае чем проще, тем лучше- упор на возбуждение во время свидания делай + на его насыщенность, также не давай ей время на раздумья, ибо обратный ход может дать, появлению чувства вины надо всеми силами препятствовать, кхм, лень мне дальше постить. Думаю, ты всё усвоил.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, dgoni4443 сказал:

времяни

 

16 часов назад, dgoni4443 сказал:

еврапейку

И автор, перед запятой ставится пробел..А то кровь из глаз от твоих познаний в русском. 

4 минуты назад, Seductive13 сказал:

Вроде читать можно!

Нет, такое читать нельзя. Ну или с огромным трудом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бабу вызвони конечно, вместо одного Аленя который дома ( если он вообще существует), у нее теперь еще один, это ты. Это не ты ее снял, а она тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Seductive13 сказал:

Люди, тут не форум филологов)) Вроде читать можно!

Ситуация простая, как 2+2: разрывы графиков работы мужа и жены, она в декрете, не ведёт социальную жизнь, как раньше, 99% уровень и частота с мужем невероятным образом упали и т.д. Да, она никогда не бросит мужа, но в данный период вполне допускает и готова к получению нового ресурса, новых эмоций, зачастую опасных и порочных. Иными словами, автор, тебе дан зелёный свет. 

 

 

Я в принципе так и подумал, что ей не хватает тех эмоций до брака, как и многим другим.

Теперь бы не ступить!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 10.10.2017 в 15:05, mrShotgun сказал:

Грамматика ужасна. Знаков препинания нет. Даже читать противно. Ниасили до конца. Надеюсь автору дадут только после того как он писать нормально научится

Все посмеялись, с этого комментария?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 50

      Залипла на друга, находясь в ЛТР с проблемами

    2. 1 098

      Дневник тфн1000

    3. 50

      Залипла на друга, находясь в ЛТР с проблемами

    4. 6 040

      Тема Галадриэль :)

    5. 35

      Зачем едут в москву

×
×
  • Создать...