Перейти к публикации
пикап.Форум

Была на хате, морозится


Рекомендованные сообщения

Привет парни)

Немного о себе

Мне 23, ей 19. Есть своя хата, тачка - тазик. 5 лет ходил в качалку

Такая история с одной девушкой случилась. Познакомились на улице, обменялись номерами, через 3 часа получаю смс от нее " у тебя такие глаза, незнаю почему но хочу с тобой общаться" )) я недолго думая позвал ее на чашечку кофе. Посидели, пообщались, соблазнения как такового не было, привёз к дому, сидим в машине, я ее беру за руку, кладу ей на ногу ближе к талии,  у меня в этот момент стояк)) беру ее за шею хочу поцеловать, отказ - отворачивается, попрощались и я уехал домой. Она пишит после свидания мне в Вибер всякую ерунду в течение двух дней. Пришло время второму свиданию, предложил ей посидеть у меня, пообщаться, она ломаясь предложила подумать), приехал, говорю поехали ко мне, на улице ловить нечего, она - нет, не хочу блабла. Еду к себе проигнорировав) Приходим ко мне домой, она морозится. Думал как к ней подобраться и придумал следующее ) подхожу к ней близко, беру за руки и тащу танцевать, вырывается. Мне стало не приятно что она так морозится, сижу молча и смотрю телек. От нее ближе нету, отвёз домой. Проходит 3 дня общения в вибер, пишет без конца. Один день забыл телефон на работе, от нее два пропущенных и 6 сообщений- что случилось, почему молчишь, это вообще нормально и т.д.))). Зову ее опять на хату - не ломается, всё ок, назначил день и время - завтра в 16:00. Наступает завтра, от неё - я заболела, у меня температура блабла , ответил ок, следующий день пишет поехали сегодня к тебе, (сук вот облом я работаю) кароч говорю не могу у меня работа. Опять 3 дня пис..а в Вибер, зову на после завтра к себе, соглашается и тут сук...а чувствую что она потихоньку холодеет . За день пишу (сегодня) во сколько к тебе завтра заехать и бл@ чувствую что опять ломается зае..а уже, отвечает - ко мне родители приедут, ближе к вечеру (пиз...т 100%, никто к ней не приедет, родители в другом городе, она в общаге,  нахера  им ехать в будний день) я говорю до 6 норм? Она - завтра спишемся. Я прям чувствую что сливом пахнет. Как лучше, может игнорировать ее завтра вообще раз так ломается опять. Просто если она скажет после 8 вечера то смысла нет, ее в общагу уже везти в 10 вечера. Звать на следующий день то же стрёмно, навязываться не хочу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ты 2 раза домой ее возил?У вас раппорта как такового нет, чтобы дожимать ее сексом 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не я ее один раз возил на хату на 2 встрече, до этого мы неделю общались, рапорт есть впринцепи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, maximus213 сказал:

Приходим ко мне домой, она морозится.

 

3 часа назад, maximus213 сказал:

Зову ее опять на хату - не ломается, всё ок, назначил день и время

Да,1 раз у тебя была. Но ты ее постоянно на хату зовешь. Что вы на хате делать будете. Первый раз она обломала тебя,да и не готова была. Второй раз просто продинамила. 

У вас нет раппорта. Да и все слишком банально,только на хату зовешь. Девушка будет думать что только для этого зовешь ее. Не вижу этапов соблазнения. У тебя этап знакомства был,но этап соблазнения нет,переходишь сразу к 3 этапу на секс. 

Пересмотри поведенеи свое. Вам надо обоим развлечение и соблазнение. Кафешки, и прочие заведения с диванчиками,вам нужно в те моменты наладить раппорт и углубить кинестетику. Кстати это круто так делать в таких заведениях.девушке понравится. А дома слишком очевидно и скучно. Это должно быть потом 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор а ты факи читал, литературу какую нить по соблазнению?) у тебя всегда такая модель поведения с женщинами? флажки упали, слюни потекли, стояк.. - так же нельзя, ты ее пугаешь этим, любая отморозится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят вы что не читаете? Она мне  сама предложила после отказа пойти  ко мне на следующий день, я не мог из за работы. У себя дома я же не собираюсь на неё набрасываться, я аккуратно начну)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, maximus213 said:

Ребят вы что не читаете? Она мне  сама предложила после отказа пойти  ко мне на следующий день, я не мог из за работы. У себя дома я же не собираюсь на неё набрасываться, я аккуратно начну)))

она так играет) седня Б завтра Д, подыгрывай - "не можешь седня ок, пока", и занимаешься своими делами, сама на связь выйдет! тут много чего и про нее и про тебя сказать можно.. только если ты сам ничего не читал, не имеешь знаний базовых, элементарных техник, общаться с тобой дальше никто не захочет тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, maximus213 сказал:

позвал ее на чашечку кофе.

как все интеллигентно начиналось

3 часа назад, maximus213 сказал:

кладу ей на ногу ближе к талии,  у меня в этот момент стояк))

Я даже представляю следующую тему: "она меня трахнули и кинула. как вернуть?"

Согласна с диско. обычное БД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, disko сказал:

она так играет) седня Б завтра Д, подыгрывай - "не можешь седня ок, пока", и занимаешься своими делами, сама на связь выйдет! тут много чего и про нее и про тебя сказать можно.. только если ты сам ничего не читал, не имеешь знаний базовых, элементарных техник, общаться с тобой дальше никто не захочет тут.

Так она же не знала что я работаю правильно? Поэтому странно было бы с её стороны закинуть удочку типо " напишу ка я ему что хочу в гости, интересно что он скажет"))) ) Заинтересованность у нее есть, какие то тараканы ей мешают раскрыться я пытаюсь ей помочь ко мне приблизиться, она тормозит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало действительно хорошее, знакомство на улице, заинтересовал, в кафе - все норм! нафик ты полез к ней в машине? ты фастануть ее хотел? она дала зеленый свет тебе? ты ситуацию дальше своего члена не видишь) слишком зациклен на себе, и еще про тараканов ее бредишь, со своими для начала разбирайся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, disko сказал:

Начало действительно хорошее, знакомство на улице, заинтересовал, в кафе - все норм! нафик ты полез к ней в машине? ты фастануть ее хотел? она дала зеленый свет тебе? ты ситуацию дальше своего члена не видишь) слишком зациклен на себе, и еще про тараканов ее бредишь, со своими для начала разбирайся)

Что ты зациклился на моем члене) перечитай внимательно я был к ней близко, держал за руки ладонью на ладонь, естественно я захотел ее поцеловать, не буду же я ждать пока она сама полезет ко мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, maximus213 said:

Что ты зациклился на моем члене)

так а тут больше и говорить не о чем) и зациклился на нем ты как раз! ты пойми.. баба это все видит, то что в тебе кроме члена ниче нет, в мозгу твоем одни письки, ты уже на крючке, легкая неинтересная добыча - естественно она тебя будет морозить, играть с тобой, будет дразнить тебя, и может даже даст.. но ты оч слабенький товарищ, несмотря даж на 5 лет качалки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя баба тебя уже боится. Начал отлично, закончил унизительно. Унизительно для бабы. Ты хочешь трахнуть её, но толком даже не соблазнил. Чашечка кофе к месту для первого знакомства, но она не даёт зелёный свет к сексу. Был шанс. ОЖП приезжая, голодная. Меняй тактику, кури форум.

15 минут назад, maximus213 сказал:

Что ты зациклился на моем члене) 

Ребята, вы форум перепутали :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, disko сказал:

 ты пойми.. баба это все видит, то что в тебе кроме члена ниче нет

Чувак для бабы это самое главное, ты попробуй использовать его, сам поймёшь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, maximus213 said:

Чувак для бабы это самое главное, ты попробуй использовать его, сам поймёшь 

я уже старый) мне и ширинку то порой лень растигнуть)) НО в твоем возрасте.. у меня был не слабый такой налет эстетизма и интеллигенции, я вел себя прилично, сдержанно.. а письку я свою еще в садике всем показал)) 

поэтому покури форум, литературу.. у тебя очень хорошое начало, уберешь косяки свои, и качалочка твоя зря простаивать не будет) есть над чем работать, прокачал тело, прокачивай и голову. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, disko сказал:

я уже старый) мне и ширинку то порой лень растигнуть)) НО в твоем возрасте.. у меня был не слабый такой налет эстетизма и интеллигенции, я вел себя прилично, сдержанно.. а письку я свою еще в садике всем показал)) 

поэтому покури форум, литературу.. у тебя очень хорошое начало, уберешь косяки свои, и качалочка твоя зря простаивать не будет) есть над чем работать, прокачал тело, прокачивай и голову. 

Ты путаешь понятия то что я вам написал, что мне стыдиться то перед тобой что-ли) ты про стояк что-ли первый раз слышишь?)) Так если ты старый и у тебя нет стояка это твоя проблема, а для молодых это в порядке вещей, естественное состояние понимаешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, maximus213 said:

естественное состояние понимаешь?)

да я то тебя понимаю) я был таким же.. и глядя на ее жопу плыл по волнам своих фантазий, но и ты меня пойми - когда думаешь не тем местом, ничего хорошего из этого не выходит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 796

      Мужчины достигаторы

    2. 4 796

      Мужчины достигаторы

    3. 4 796

      Мужчины достигаторы

    4. 38

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 38
×
×
  • Создать...