Перейти к публикации
пикап.Форум

Как красиво отказать / перенести дорогое посещение концерта, девушке с которой еще не было секса?


Рекомендованные сообщения

Автор у тебя что там, идей других нет, что с бабой делать?? Кино, театры, кафешки, на этом фантазии заканчивается?

У тебя хоть жилплощадь своя есть, пригласить девушку винца попить, после тяжелого трудового дня.. , например..

Я вот не понимаю, ну если влом идти в театр, что переться туда? Там что входной билет к ее телу лежит..

По факту, тупая малолетка (в сравнении с тобой) разводит тебя на спонсорство.. Она конечно так открыто не скажет об этом.. Этого никогда не говорят..

Она просто трахает тебе мозги. Ну понятно, что когда-нибудь даст, и то, только лишь потому, что положено дать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, elkin1 сказал:

Кстати вопрос:

После кино увозить? (сеанс закончится в 22-00)

Или после кино идти в кафешку- там целовать, лапать и увозить?

Можешь предложить продолжить вечер у тебя, пригласить попить чай/вино/кофе/потанцуем. Если откажется, то проведи домой и всё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, elkin1 сказал:

Кстати вопрос:

После кино увозить? (сеанс закончится в 22-00)

Или после кино идти в кафешку- там целовать, лапать и увозить?

После кино говоришь ей, что знаешь отличное место где вкусно кормят и вкусное вино (про вино говорить по желанию и индивидуальной калибровке). Она либо соглашается либо нет, но место не говоришь где, если спрашивает. А тупо везёшь к себе, где у тебя в холодильнике охлаждается бутылка вина. А по поводу еды, креативь, либо сам приготовь вкусное, не пойдёт, можешь сам вкусно поесть своё же и вино попить, ты же себя любишь :) Ну или по приезду, или по дороге заказать суши домой. Как вариант. Но в кафе не веди, хватит с неё кино, сеанс заканчивается норм, если ещё в кафе ,а потом домой, больше вероятности домой к тебе не поедет, в кафе сводишь больше потратишься зря. Если там совсем будет всё плохо, не поедет к тебе, далее просто делаешь небольшое Д, сам не звонишь, встречи не предлагаешь, пусть понервничает :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, elkin1 сказал:

ближайшее свидание планирую жестче прожимать и уламывать домой

Ппосмотреть с другой точки зрения никак? Имею в виду, что ты должен у неё желание вызвать. Ну а с твоей гибкостью, мда...

 

1 час назад, elkin1 сказал:

Буду лапать и прожимать.

Так кино же явно не самое лучшее место для того, чтобы ОЖП до кипения доводить, один шум от рекламы чего стоит- мощги из ушей вытекают.

 

1 час назад, elkin1 сказал:

После кино увозить? (сеанс закончится в 22-00)

Или после кино идти в кафешку- там целовать, лапать и увозить?

Может в 20-00 пойти в кафе вместо кино и спокойно там делать своё дело? Блин, у тебя тайминг свидания ужасен + в башке дерьма и дебильных установок выше крыши. Хотя бы успокойся и подумай, какую ты ересь ту постишь. Затем почитай пару старых филдов и сравни планы топикстартеров с твоми- ужас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Seductive13 сказал:

Может в 20-00 пойти в кафе вместо кино и спокойно там делать своё дело? Блин, у тебя тайминг свидания ужасен + в башке дерьма и дебильных установок выше крыши. Хотя бы успокойся и подумай, какую ты ересь ту постишь. Затем почитай пару старых филдов и сравни планы топикстартеров с твоми- ужас!

Уже 2 раза сосались в кафе. Сколько можно еще?

Баба и сама хочет смены места. Придется вести в кино, отказав ей в концерте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.10.2017 в 14:04, elkin1 сказал:

 

Вкладывать большой ресурс до секса это моветон.

 

8 часов назад, elkin1 сказал:

Я не спонсор. Тем более до секса.

 

Мда...А потом еще бухтят что-то про товарно-денежные отношения, когда сами же прямо об этом говорят - нет секса - нет вложений. Вот и привыкнет такая ОЖП пиписькой торговать и подарки у тебя сексом выпрашивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, elkin1 сказал:

Уже 2 раза сосались в кафе. Сколько можно еще?

Баба и сама хочет смены места. Придется вести в кино, отказав ей в концерте.

Действительно сколько можно?! Аж 2 раза сосались - нужно срочно трахать, можно прямо в кино. Если не согласиться - сливать и в  следующий раз прожимать сразу после того, как спросишь как зовут. Но можно и не спрашивать. Только хардкор!

Создается впечатление, что 99% тех, кто пишут в разделе Соблазнение не очень понимают что это такое в принципе. Соблазнить - это сделать так, чтобы ОЖП САМА вас хотела и с нетерпением ждала, когда вы окажетесь наедине. А прожимать, лезть в трусы через сопротивление и потом обижаться, что не дают - это хрень какая-то. Печально такое читать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, like_me_or_not сказал:

Создается впечатление, что 99% тех, кто пишут в разделе Соблазнение не очень понимают что это такое в принципе. Соблазнить - это сделать так, чтобы ОЖП САМА вас хотела и с нетерпением ждала, когда вы окажетесь наедине. А прожимать, лезть в трусы через сопротивление и потом обижаться, что не дают - это хрень какая-то. Печально такое читать.

Думаю, ты согласишься, что соблазнение - это игра, в которой девушка, даже если отдастся очень хочется, всё равно играет недотрогу, чтобы не показаться шлюхой, которая даётся сразу. И парню приходится быть настойчивым и упорным. Про проход против воли речи и не идет. Это как минимум противозаконно, если не брать уже другие стороны морали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Disser16 сказал:

Думаю, ты согласишься, что соблазнение - это игра, в которой девушка, даже если отдастся очень хочется, всё равно играет недотрогу, чтобы не показаться шлюхой, которая даётся сразу. И парню приходится быть настойчивым и упорным. Про проход против воли речи и не идет. Это как минимум противозаконно, если не брать уже другие стороны морали.

Соблазнение  - это искусство. И когда МЧ владеет им в полной мере, то девушка уже не будет думать - выглядит она как шлюха или нет, она просто его хочет, хочет быть соблазненной. А если она просчитывает как бы не продешевить и не дать раньше времени - то "соблазнение" скорее на уровне -  на1 свидании засос, на 2-м пощупать, на 3-м сказать "поехали ко мне" :D

Соблазнять умеют единицы. А большинство фастов - это съем пьяных ОЖП в клубе, которым уже все равно с кем, хорошо, если она потом вообще вспомнит, что ее кто-то трахал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Disser16 сказал:

Думаю, ты согласишься, что соблазнение - это игра, в которой девушка, даже если отдастся очень хочется, всё равно играет недотрогу, чтобы не показаться шлюхой, которая даётся сразу. И парню приходится быть настойчивым и упорным. Про проход против воли речи и не идет. Это как минимум противозаконно, если не брать уже другие стороны морали.

Не любитель фастов, т.к. потом сижу на углу кровати и думаю о том, что трахал мясо.

Но соглашусь с Like_me_or_not , Девушки сами спокойно начинают соблазнять тебя, большинству лишь надо показать, что она не спешит. Главное, это дать узнать друг-друга, 3-5 встреч достаточно, и нет, 5 - это не кажется долгим, если досуг с ней насыщенный и проходит на одном дыхании)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, elkin1 сказал:

Уже 2 раза сосались в кафе. Сколько можно еще?

Баба и сама хочет смены места. Придется вести в кино, отказав ей в концерте.

Да не в месте проблема, честно. 

Я лучше образно: представь, что ты танцуешь с ОЖП, у тебя одни и те же движения, ритм не меняется, лишь двухминутный кусок мелодии постоянно повторяется... ужасна картина, да. Судя по твоим постам она у тебя и происходит. Что мешает тебе вести темп свидания, оставлять простор для воображения и интригующие недосказанности, вдруг становиться отрешённым, а через 3 демонстрировать дерзновенное ОВП, немножко сыграть стеснительного, а потом дать ей прочувствовать твою порочность. Свидания это яркость, драйв, сексуальность incarnated, а ты... показываешь гибкость на уровне столетнего дуба, это реально печально. Ещё раз призову тебя подумать над твоим подходом к бабам, насколько он эффективен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Seductive13 сказал:

Да не в месте проблема, честно. 

Я лучше образно: представь, что ты танцуешь с ОЖП, у тебя одни и те же движения, ритм не меняется, лишь двухминутный кусок мелодии постоянно повторяется... ужасна картина, да. Судя по твоим постам она у тебя и происходит. Что мешает тебе вести темп свидания, оставлять простор для воображения и интригующие недосказанности, вдруг становиться отрешённым, а через 3 демонстрировать дерзновенное ОВП, немножко сыграть стеснительного, а потом дать ей прочувствовать твою порочность. Свидания это яркость, драйв, сексуальность incarnated, а ты... показываешь гибкость на уровне столетнего дуба, это реально печально. Ещё раз призову тебя подумать над твоим подходом к бабам, насколько он эффективен. 

Были в кино. Обнимались весь вечер. Но целовалась не с особым энтузиазмом.

Не стал класть ее руку на свой член. Да и она сама убирала руку когда я ее приближал к своему поясу- только под майку засунул- погладила животик. А я держал руку на ее попе. Пару раз касался грудей. Под конец, я отрешился от нее- сидели 5 минут молча (сделал дальше).

Во второй половине кино предложил поехать ко мне сразу или сначала поужинать к рестике. Она отказалась- мол поздно, мы мало знакомы. Раз 5 предлагал.

После кино пошли в рестик- там засосы удобнее. Прожимал на домой на ужин, на массаж. Внезапно все закончилось- Т.Ц. кто-то заминировал (козлы).

Пыталась прогнуть на Мюзикл. Я сказал - скучно, лет 15 не ходил. И предложил сходить в музей или галерею. Договорись на галерее.

Теперь вопрос когда ее вести в галерею. Или в это воскресенье (но может потом слиться мол завтра на работу) или ждать еще неделю и в субботу идти.

 

Свиданки идут хорошо. Постоянно на позитиве, смех и т.д. Но секс затянулся.

Да еще обидно что баба перезревшая пятерка. Так ломаться- это слишком.

Что-то не то делаю или не так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в СО ты такую не переведешь, либо в спонсорство, либо в недо-лтр. Ты уже в нее вкладываешь нормально так ресурса, а она тебе что в ответ? Какой обратный ресурс дала она тебе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она думает:"ну ладно, может, дам за пару мюзиклов"

Ты думаешь :"ну ладно, может, свожу на мюзикл за пару минетов" ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или просто ты сам для неё на безрыбье, скорее всего.

Вот людям заняться нечем, как встречаться с теми, кто им не интересен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.10.2017 в 12:59, elkin1 сказал:

Во второй половине кино предложил поехать ко мне сразу или сначала поужинать к рестике. Она отказалась- мол поздно, мы мало знакомы. Раз 5 предлагал.

Интересно как ты предлагал? Ты понимаешь, она опять по ездила на тебе, ты что-то хромаешь в соблазнении. Что мешало сказать сразу как я писал выше?. А так звал к себе, она отказалась поздно (не дам я тебе, мало вложил), а в ресторан поехала, не дать потрогать там не комильфо, а то сорвёшься ещё, поэтому дала доступ к телу, потому что чтобы ты не ушёл раньше времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.10.2017 в 15:22, Нике сказал:

Или просто ты сам для неё на безрыбье, скорее всего.

Вот людям заняться нечем, как встречаться с теми, кто им не интересен.

К куда отступать? Вложено много времени. Тем более нам комфортно и весело вместе, полный доступ к телу. По всем признакам секс должен быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.10.2017 в 11:05, xenon4300 сказал:

Интересно как ты предлагал? Ты понимаешь, она опять по ездила на тебе, ты что-то хромаешь в соблазнении. Что мешало сказать сразу как я писал выше?. А так звал к себе, она отказалась поздно (не дам я тебе, мало вложил), а в ресторан поехала, не дать потрогать там не комильфо, а то сорвёшься ещё, поэтому дала доступ к телу, потому что чтобы ты не ушёл раньше времени.

У тебя хорошая схема.

А я ступил:

Во второй половине кино спросил у нее что будем делать после кино. Она сказала что поздно (22-00) и поедет спать. Я ей предложил поехать ко мне несколько раз, мол сделаю массаж, поужинаем, уложу спать и т.д.... отказалась мол спать пора.

Ты прав- трахаться мол ей рано, а жрать в ресторане всегда готова!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

---------------------------------------------------------------------

Пятая свиданка:

Пошли в музей. Я купил ей розу (в первый раз).

На выходе из музея я предложил поехать ко мне. Она замялась- ответила сегодня месячные, третий день. Я сказал мол уже почти прошили и типа можно секситься.

Погуляли, замерзли и пошли в рестик.

Там засосы, положил таки руку на член- упиралась.Чуть не трахнул.  Трогал грудь, попу, живот.  Обсуждал секс. И т.д. видно что баба хочет. Неоднократно предлагал уехать. Рассказал как буду ее раздевать, целовать и ласкать.

Намекал что мужик не может ждать вечно и надо брать его тепленьким.

Договорились встретиться в субботу. Хотя баба готова была и на неделе встретиться (без секса, на халяву).

 

Я уж и не знаю как можно будет отказаться ей в следующий раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, elkin1 сказал:

спросил у нее что будем делать после кино. Она сказала что поздно (22-00) и поедет спать

Если уж спросил сам, отдав инициативу ей, хотя сейчас пока не соблазнил этого делать не стоит, то лучше бы так и сказал, хорошо. Тут её бы может больше задело, что ты не хочешь провести с ней ещё время....А так не надо было спрашивать, надо было намекнуть, отказалась бы, сказал ок, и всё, завершил бы встречу. Тебе нужно на следующем свидании так не тормозить, и продумать план, если откажется ехать к тебе, тогда подзабивай и делай Д, минимум общения, внимания, встречи минимум в 2 раза меньше, а лучше вообще не назначать больше. Только эту надо будет завершить на позитиве, и чтобы был у неё эффект незаконченного действия, на чём-нибудь интересном слиться. Естественно слиться не сразу как она отказала, хотя можно и сразу, но лучше, после чего-то эдакого ) Только не так предлагать как ты предлагал, так согласится может только та, с которой у тебя уже была, эта морозиться будет до последнего пока не запахнет жареным (пока не почувствует что у тебя есть кто-то ещё). 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

знаешь почему не дает? потому что ты выпрашиваешь секс а не соблазняешь ее. портишь пятерку, задирая ее чсв. сводил разок в рестик и хватит. в следующий раз сразу тащи домой. дома у тебя и рестик и кино и даже театр, все есть ) не знаешь как позвать ищи в инете. а то читаешь и видишь только одно - ну пойдем а я тебе вдую, ну что ты не хочешь, пойдем а, ну давай в ресторан свожу а потом трахну, ну пожалуйста, ну давай в галерею а потом потрахаемся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, elkin1 сказал:

---------------------------------------------------------------------

Пятая свиданка:

Пошли в музей. Я купил ей розу (в первый раз).

1) На выходе из музея я предложил поехать ко мне. Она замялась- ответила сегодня месячные, третий день. Я сказал мол уже почти прошили и типа можно секситься.

2) Погуляли, замерзли и пошли в рестик.

Там засосы, положил таки руку на член- упиралась.Чуть не трахнул.  Трогал грудь, попу, живот.  3) Обсуждал секс. И т.д. видно что баба хочет. Неоднократно предлагал уехать. 4) Рассказал как буду ее раздевать, целовать и ласкать.

5) Намекал что мужик не может ждать вечно и надо брать его тепленьким.

Договорились встретиться в субботу. Хотя баба готова была и на неделе встретиться (без секса, на халяву).

 

Я уж и не знаю как можно будет отказаться ей в следующий раз.

Автор, ты всё ещё гибкий, как дуб. Очень жаль, очень. Ну да ладно, на будущее тебе можно указать некоторые моменты.

1) Ты бери её и вези к себе. Говорит, что месячные, отвечай так: ой, какой сюрприз, ладно, будем готовить с кетчупом. Ну или другую чушь. На будущее: месячные не причина для отмены секса. Такой причиной может быть слабая физическая форма и переутомление: встал в 06-00 поужинал в последний раз в 18-00, свидание в 23-00, где только пил чай или алко и не ел плотно, увозишь в 01-20, привозишь к себе в 01-50. Тут к гадалке не ходи, ясно что не встанет. Но месячные, нет, чушь.

2) Как я понимаю 3 места: музей, прогулка (считаю за место), ресто. Если более 3х мест, то меньше либидо, всё просто.

3) Секс не обсуждать надо, а заниматься им. Если уж говорливый, то выбирай примерно такие темы: жизнь и быт (ну ты понял какой именно) патрициев в Риме, французская революция и люди искусства во время неё (хз, но бабам нрав!), жизнь и порядки на Кубе (посмотри видосы в ютубе, блин, сам бы туда уехал!) и т.п. Т.е. темы, которые вызывают яркие образы в голове ОЖП, которые раскрепощают её, показывают твой необычайный кругозор и порочность, бла-бла-бла... ты понял идею. А важно КАК говоришь, можно, в принципе и за дисциплину в которой работаешь говорить, ТАК что у бабы с ноги будет течь.

4) В таких случаях оставляй простор для воображения. Бабы любопытные, их любопытство - их порок.

5) Твой месседж должен быть не "я зависим от тебя", а "да мне пох*й, ещё 10 Маш-Наташ сниму!". Такими месседжами ты демонстрируешь, что соблазняешь с позиции недостатка, но не избытка. Это, само-собой, обесценивает твой образ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Seductive13 сказал:

 На будущее: месячные не причина для отмены секса. Такой причиной может быть слабая физическая форма и переутомление: встал в 06-00 поужинал в последний раз в 18-00, свидание в 23-00, где только пил чай или алко и не ел плотно, увозишь в 01-20, привозишь к себе в 01-50. Тут к гадалке не ходи, ясно что не встанет. Но месячные, нет, чушь

Т.е. ты считаешь, что устать и не хотеть секса может только мужчина? ОЖП тоже может встать в 6, за день поесть 1 раз и к вечеру не хотеть ничего.

Про месячные. Сексом все же нежелательно заниматься, потому что т.к. шейка матки приоткрывается велик риск занести инфекцию. +  каждая ОЖП переносит их по-разному - кто-то легко, у кого-то болит живот, кто-то вообще о сексе думать не хочет, а у другой  наоборот либидо повышается.

Проблема автора обсуждалась уже много раз в других его темах - пока он не восстановит свое ВС, знакомиться и пытаться с кем-то переспать - бесполезно.

Он на данном этапе как вампир, который хочет присосаться хоть к кому-то и наконец получить вожделенный секс. Он так фонит, что от него разбегаются. И начинать ему нужно с себя. Но все советы, которые ему давали раньше - прошли мимо него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять секс во время месячных? вы что совсем изголодались, черти? :mellow:

Автор, тебя динамят, ты ещё не понял это на первой странице? Мне тоже одна недавно зарядила: пригласи меня на бродвей (250$ билет в среднем), я после этого ей больше не звонил. А вот ты продолжаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пират не боится красного моря! Если баба захочет то ее месячные не остановят, главная причина провала это прямые разговоры о сексе, нужно быть умнее, говорить намеками, предложение поехать к тебе домой автор должно быть интересным. Были в галерее, скажи что у тебя дома есть оригинал известного автора и предложи оценить его работу с бокалом вина, но даже если она попадет к тебе домой это совсем не 100% зачет, в твоем случаи она тебе откажет так как соблазнять ты не умеешь и советы не слушаешь, делаешь все по своему как типичный олень/спонсор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, like_me_or_not сказал:

1) Т.е. ты считаешь, что устать и не хотеть секса может только мужчина? ОЖП тоже может встать в 6, за день поесть 1 раз и к вечеру не хотеть ничего.

2) Про месячные. Сексом все же нежелательно заниматься, потому что т.к. шейка матки приоткрывается велик риск занести инфекцию. +  каждая ОЖП переносит их по-разному - кто-то легко, у кого-то болит живот, кто-то вообще о сексе думать не хочет, а у другой  наоборот либидо повышается.

Проблема автора обсуждалась уже много раз в других его темах - пока он не восстановит свое ВС, знакомиться и пытаться с кем-то переспать - бесполезно.

3) Он на данном этапе как вампир, который хочет присосаться хоть к кому-то и наконец получить вожделенный секс. Он так фонит, что от него разбегаются. И начинать ему нужно с себя. Но все советы, которые ему давали раньше - прошли мимо него.

1) Всё проще, в прошлых постах были у автор ошибки в тайминге: с физической формой он явно может косяков наделать, т.е. в нужный момент просто перегореть и не отработать по полной. 

Однако тут ты правильную тему подняла: и ОМП, и ОЖП должны находится в должной форме. Собственно выводить девочку на пик формы можно даже, когда она задрочена как ездовая лошадка: снизить темп свидания, проявить заботу, убаюкать, раскрепостить, т.е. дать отдохнуть, чтобы появились хоть какие-то силёнки (ты это знаешь, а другие... черт знает, я редко вижу в ОСи, чтобы люди обращали внимание на тонус, а жаль). 

2) У автора явно паника началась, когда дева про месячные рассказала. Автор, ау, это у тебя блок.

Короч, мне одна ОЖП один раз сказала ТОЧЬ В ТОЧЬ твою фразу, в другой раз был секс покруче, чем в порнухе! Вот такие дела ))) В любом случае, автору надо было отрабатывать до конца (естественно без такой явной "нужды", просящих никто не любит же). 

3) Так можно заплатить 7+ феечке за секс, так хоть помутнение мозга вследствие спермотоксикоза хоть как-то нивелируется, не полностью, но ситуация улучшиться на 10000000%. Ах, да, деньги же жмёт. Ха, везде сложности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.10.2017 в 15:10, elkin1 сказал:

Ей 30 мне 40.

Если я ей интересен то и кино и музей согласится.

В принципе все пока идет по маслу. Я отбросил все шаблоны и просто хорошо провожу с ней время.

 

Значит примет мои предложения.

А можно уточнить подробности пикапа? т.е. как и где это было, какой оупенер был использован? ты подсел к ней за столик в кафе? или же подошел к ней, когда она рассматривала витрину и т.д. ? Очень интересно )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шестая свиданка. Назначил на субботу- чтобы не отвертелась.

Пошли в парк гулять по листочкам, потом кормить белок (не нашли- суки попрятались), потом кормить уток- в потемках утки шарахались от нас (хотя может уже обожрались за день хлеба). Потом поехали в рестик попить чай с тортиком. Там общались, целовались, немного полапал. Потом поехали ко мне на ужин.

Дома показал хату, пили чай. Потом засос и в спальню.

После предложил готовить ужин с вином. После ужина еще раз отлюбил.

 

Из обратной связи: подруга проговорилась что хотела отомстить мне (видимо за пикапера приняла), сказала- подошел в Т.Ц. и потом на первой свиданке ты слишком быстро и много меня трогал.

Сказала, что страсть упала к шестой свиданке- я ей ответил сама мол затянула с сексом.

Вообще странная баба. На свиданках отличный рапорт и комфорт. А между свиданок довольно холодна. Хотя если баба в 30 ни разу не была замужем, это почти диагноз.

Мои ощущения- перерасход ресурсов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, elkin1 сказал:

Хотя если баба в 30 ни разу не была замужем, это почти диагноз.

Страшно наверное быть бабой за 30.

Не была замужем - диагноз. Была - бракованная, если развелась. Нет детей - что-то с ней не так, раз не родила. Есть ребенок - РСП пригодная только для СО.

Куда ни глядь - печаль-тоска :D

Но ты тоже не прЫнц - 40 лет, женат не был, детей нет. Подозрительно это :ph34r::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.10.2017 в 21:16, elkin1 сказал:

Шестая свиданка. Назначил на субботу- чтобы не отвертелась.

 

Пошли в парк гулять по листочкам, потом кормить белок (не нашли- суки попрятались), потом кормить уток- в потемках утки шарахались от нас (хотя может уже обожрались за день хлеба). Потом поехали в рестик попить чай с тортиком. Там общались, целовались, немного полапал. Потом поехали ко мне на ужин.

 

Дома показал хату, пили чай. Потом засос и в спальню.

 

После предложил готовить ужин с вином. После ужина еще раз отлюбил.

 

 

 

Из обратной связи: подруга проговорилась что хотела отомстить мне (видимо за пикапера приняла), сказала- подошел в Т.Ц. и потом на первой свиданке ты слишком быстро и много меня трогал.

 

Сказала, что страсть упала к шестой свиданке- я ей ответил сама мол затянула с сексом.

 

Вообще странная баба. На свиданках отличный рапорт и комфорт. А между свиданок довольно холодна. Хотя если баба в 30 ни разу не была замужем, это почти диагноз.

 

Мои ощущения- перерасход ресурсов.

 

Считаю - вам надо расстаться на месячишко. Скажи, что уехал в командировку, ну или  - заболел. Переписку продолжай. Зато через месяц будете встречать друг-друга как родные с новыми свежими чувствами, с огнем в глазах!  А все-таки, можно подробности знакомства - как это произошло в деталях. А то у меня что-то не получается знакомиться в ТРЦ. Не знаю с чего начать и где. Мне тоже за 40.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мог трахнуть ее гораздо быстрее, ведь это форменный дебилизм - предлагать поехать к тебе. Какая нормальная девушка на это согласиться? Нужно не спрашивать, нужно вести и трахать. Ты бы еще контракт заставил ее подписать, где она под угрозой судебного разбирательства обязуется тебе дать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.11.2017 в 00:04, Македон сказал:

Считаю - вам надо расстаться на месячишко. Скажи, что уехал в командировку, ну или  - заболел. Переписку продолжай. Зато через месяц будете встречать друг-друга как родные с новыми свежими чувствами, с огнем в глазах!  А все-таки, можно подробности знакомства - как это произошло в деталях. А то у меня что-то не получается знакомиться в ТРЦ. Не знаю с чего начать и где. Мне тоже за 40.

Ага, у меня не было секса толком с нового года. И я опять без бабы буду. Нет! Буду эту трахать.

Пусть отрабатывает вложенные ресурсы!

Надо бы получше завести вторую, а не залипать на этой... но чет ленца появилась(

 

Почитай факи про знакомство в Т.Ц. У меня все банально было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.11.2017 в 20:00, Zarathustra сказал:

Ты мог трахнуть ее гораздо быстрее, ведь это форменный дебилизм - предлагать поехать к тебе. Какая нормальная девушка на это согласиться? Нужно не спрашивать, нужно вести и трахать. Ты бы еще контракт заставил ее подписать, где она под угрозой судебного разбирательства обязуется тебе дать.

Раньше не смог.

Она хотела меня развести и отомстить пикаперам!

Сама потом проговорилась что только на пятой свиданке решилась на секс со мной, ибо думала что я пикапер.

Трахаю 2 недели как, и никаких намеков на театры, концерты и т.д.

 

А так взял измором, через шестисвиданку :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 10/12/2017 at 8:47 PM, like_me_or_not said:

Создается впечатление, что 99% тех, кто пишут в разделе Соблазнение не очень понимают что это такое в принципе. Соблазнить - это сделать так, чтобы ОЖП САМА вас хотела и с нетерпением ждала, когда вы окажетесь наедине. А прожимать, лезть в трусы через сопротивление и потом обижаться, что не дают - это хрень какая-то. Печально такое читать.

Когда сама пристает - у меня ощущение что она меня не достойна. то есть, так делают менее симпатичные девушки, и у меня уже рефлекс. пару раз сливал мега крутых, объективно, хороших тем что сами цеплялись и у меня срабатывает та же реакция что у девушки когда к ней надоедливо пристают.

то ли дело когда долго и мучительно добивался. тогда она королева

On 11/3/2017 at 6:00 PM, Zarathustra said:

Ты мог трахнуть ее гораздо быстрее, ведь это форменный дебилизм - предлагать поехать к тебе. Какая нормальная девушка на это согласиться? Нужно не спрашивать, нужно вести и трахать. Ты бы еще контракт заставил ее подписать, где она под угрозой судебного разбирательства обязуется тебе дать.

ну да. поедут на прямое предложение только те, кто давно уже мог бы и так поехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.11.2017 в 19:56, Andy235 сказал:

ну да. поедут на прямое предложение только те, кто давно уже мог бы и так поехать

Трехсвиданка не просто придумана- это жизнь. 

Бабу в 30 лет не обдурить поездкой рыбок смотреть- уже и насмотрелась и наотсасывала потом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.10.2017 в 10:19, volframe сказал:

Пират не боится красного моря! Если баба захочет то ее месячные не остановят, главная причина провала это прямые разговоры о сексе, нужно быть умнее, говорить намеками, предложение поехать к тебе домой автор должно быть интересным. Были в галерее, скажи что у тебя дома есть оригинал известного автора и предложи оценить его работу с бокалом вина, но даже если она попадет к тебе домой это совсем не 100% зачет, в твоем случаи она тебе откажет так как соблазнять ты не умеешь и советы не слушаешь, делаешь все по своему как типичный олень/спонсор.

Кстати в очередные месячные баба наотрез отказалась в писю.

Пришлось ей вечером и утром сосать (меня уважить).

Так что практика показала что не такой уж я олень был! Баба реально не поехала бы сосать со свиданки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...