Перейти к публикации
пикап.Форум

Как красиво отказать / перенести дорогое посещение концерта, девушке с которой еще не было секса?


Рекомендованные сообщения

Как красиво отказать / перенести дорогое посещение концерта, девушке с которой еще не было секса?

 

С девушкой было 3 свиданки. На второй с трудом прожал на засос. На третьем была прогулка в парке потом в кафе 2 часа обнимались и целовались. На секс не прожалась.

Я ей сказал, что в следующий раз можно пойти в кино. Она предложила на концерт.

Подруга не мой типаж, но миленькая и попробую в итоге перевести ее на СО.

Билеты на концерт стоят 6 тыс.

 

Варианты отказа / переноса:

1. Партера нет, есть бельэтаж (сказать, что только плохие места в продаже и перенести на след. месяц)

2. Сказать, что в конкретный день я не могу и давай сходим на аналогичное через месяц.

3. Сказать, что не нравятся концерты и предложить кино, музей и т.д.

4. Другой вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, elkin1 сказал:

Подруга не мой типаж, но миленькая и попробую в итоге перевести ее на СО.

Я боюсь себе представить как ты ведёшь себя с тёлками, что в карту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лицо мужского пола сказал:

Я боюсь себе представить как ты ведёшь себя с тёлками, что в карту

Спасибо, но хотелось бы по существу.

Вкладывать большой ресурс до секса это моветон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, elkin1 сказал:

Вкладывать большой ресурс до секса это моветон.

Твоя миленькая подруга сходу хочет тебя на концерт развести, а раз ты начинаешь придумывать уже отмазки, то значит подзалип уже))) 

Это надо было решать сразу - не робко предлагать и обозначить, что не хочешь идти на концерт)) А ты наверное уже согласился, да?)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.10.2017 в 18:04, elkin1 сказал:

Вкладывать большой ресурс до секса это моветон.

Да какой тут ресурс-то? Ламборгини ей хочешь подарить?) Сам повелся на ее вариант с концертом, так что будь добр играть теперь по ее правилам. Или ты соскачить решил с игры? А вот х## тебе))

Это что за расслабон? Маты запрещены, в крайнем случае затираются буквы. Варн. (lord-demon)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовать как-то до нее донести, что у вас еще не отношения, а уже такие траты намечаются.

Лично я в похожих ситуациях смотрю с улыбкой долго в глаза, а потом говорю "Неееет, это не серьезно". Этим ты разряжаешь обстановку и уже в шутливой форме ей доносишь, что очень бы хотел пойти на этот концерт со своей девушкой. А она ею еще не является. И сразу уточняй, что если она хочет с тобой туда пойти - значит она идет как твоя девушка, которую ты можешь лапать, целовать и при первом желании тр#хать, так как она твоя и это естественно. Это все надо говорить обязательно шутя и с улыбкой. И уже потом решаете, можете ли вы пойти на этот концерт.

Такие сложные вопросы намного легче решать в шутливой форме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Inkognito2 сказал:

Попробовать как-то до нее донести, что у вас еще не отношения, а уже такие траты намечаются

Правильно, он ей так прямо и говорит, ну слушай, мы с тобой еще не спали вроде? Так? так, а билеты на этот твой концерт чет дорого мне выходят. Может в KFC лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, VesperVesper сказал:

Правильно, он ей так прямо и говорит, ну слушай, мы с тобой еще не спали вроде? Так? так, а билеты на этот твой концерт чет дорого мне выходят. Может в KFC лучше?

ну в принципе да

Ну конечно высока вероятность, что она откажется, это 95% в этом конкретном случае. Свиданий особо не было, лапаний тоже пока не было. Но 6 тыс. останутся в кармане. Тут или-или.

Ну и всегда можно сказать "Та я так сам пою, что все концерты отдыхают". И опять в шутливой форме сказать, что хочешь на концерт со своей девушкой, но "своя" девушка - это то, о чем я писал выше. Будет перекручивать - опять возвращай тему к своему этому посылу, и она будет вынуждена или согласиться или отказаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в следующий раз нужно решение принимать на лету, вытянешь или нет, прогнешься этим или нет и сразу выдавать ответ. А сейчас затянуто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Inkognito2 сказал:

Такие сложные вопросы

Сложные вопросы??)

 

12 минуты назад, Inkognito2 сказал:

значит она идет как твоя девушка, которую ты можешь лапать, целовать и при первом желании тр#хать, так как она твоя

Чего??

 

12 минуты назад, Inkognito2 сказал:

Это все надо говорить обязательно шутя и с улыбкой. И уже потом решаете, можете ли вы пойти на этот концерт.

Чего???)

13 минуты назад, Inkognito2 сказал:

"Неееет, это не серьезно"

Да уж))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойти на концерт одному и там познакомится с парой девушек. Она или очень неопытная или внаглую разводит. В первом случае можно просто объяснить диссонанс этот, во втором спросить, оплатит ли она билеты, как там они любят говорить, чья идея, тот и платит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, VesperVesper сказал:

Сложные вопросы??)

 

Чего??

 

Чего???)

Да уж))

ну я бы так поступил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Inkognito2 сказал:

ну в принципе да

Нет, ну в приципе, в приниципе. Могу согласится, потому как молодежь вполне себя удовлетворяет ништяками купленными в ТЦ и съеденными тут же рядом на лавке. Базара нет.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Strik3r сказал:

Твоя миленькая подруга сходу хочет тебя на концерт развести, а раз ты начинаешь придумывать уже отмазки, то значит подзалип уже))) 

Это надо было решать сразу - не робко предлагать и обозначить, что не хочешь идти на концерт)) А ты наверное уже согласился, да?)))) 

не, подзалип, но секса хочется.

Ты прав, надо сразу было обозначить.

В принципе она даты не говорила.

- Могу сказать что не смогу в этот день.

- Могу сказать что плохие билеты

- Могу сказать что концерты не люблю а люблю музеи (ценник в 10 раз проще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, трум сказал:

Пойти на концерт одному и там познакомится с парой девушек

А лучше вообще уехать в другой город нахер, подальше от нее)
"Схоронится мне надо"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, VesperVesper сказал:

Да какой тут ресурс-то? Ламборгини ей хочешь подарить?) Сам повелся на ее вариант с концертом, так что будь добр играть теперь по ее правилам. Или ты соскачить решил с игры? А вот хуй тебе))

Тут не ультиматум.

Подруга тестирует на ресурсы. Я хочу плавно и красиво перевести так как мне надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, elkin1 сказал:

не, подзалип, но секса хочется.

Ты прав, надо сразу было обозначить.

В принципе она даты не говорила.

- Могу сказать что не смогу в этот день.

- Могу сказать что плохие билеты

- Могу сказать что концерты не люблю а люблю музеи (ценник в 10 раз проще)

она может вкурить, что тебе по деньгам тяжело, а моим способом или похожим у нее будут совсем другие мысли в голове. По сколько вам лет?

Так ты отказываешься, а так ее ставим в интересное положение. И если уж решится - тебе все карты в руки в этот конкретный вечер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, elkin1 сказал:

Подруга тестирует на ресурсы.

Да не тестирует она тебя еще, вообще ни на что. Это не тест, это времяприровождение вдвоем.

 

1 минуту назад, Inkognito2 сказал:

Могу сказать что концерты не люблю а люблю музеи (ценник в 10 раз проще)

Уток идите кормить.) Там ценник за батон хлеба еще в 10 раз проще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Inkognito2 сказал:

Попробовать как-то до нее донести, что у вас еще не отношения, а уже такие траты намечаются.

Лично я в похожих ситуациях смотрю с улыбкой долго в глаза, а потом говорю "Неееет, это не серьезно". Этим ты разряжаешь обстановку и уже в шутливой форме ей доносишь, что очень бы хотел пойти на этот концерт со своей девушкой. А она ею еще не является. И сразу уточняй, что если она хочет с тобой туда пойти - значит она идет как твоя девушка, которую ты можешь лапать, целовать и при первом желании тр#хать, так как она твоя и это естественно. Это все надо говорить обязательно шутя и с улыбкой. И уже потом решаете, можете ли вы пойти на этот концерт.

Такие сложные вопросы намного легче решать в шутливой форме

В принципе верно- надо сказать что хожу на концерты когда серьезные отношения.

Но это надо быть альфой. Т.К. это черевато мол ты хочешь меня трахнуть и жмешься даже в театр сходить, а я мол приличная девушка.

Зачем такие сложности? Проше увильнуть и предложить свой вариант. Мол пока не хочу, давай милая через месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавная тема. Ты, видимо, сначала согласился, а потом увидел цену?

6 минут назад, elkin1 сказал:

надо сказать что хожу на концерты когда серьезные отношения.

А если она у тебя спросит, что меняет статус между вами? 

Что ответишь? - Концерты вдруг становятся для тебя интересными?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не так: на этот концерт ты мог бы пойти со своей девушкой, это надо до нее доносить. А с знакомой и подружкой как-то не серьезно для тебя. И стой на этом и не прогибайся. Ты ей объясняешь ситуацию. Тем-более это правда все - была бы она твоей девушкой, то у вас был бы секс, секса нету - не твоя девушка. Это я для тебя объясняю, ей не надо это говорить. Но донести как-то надо, но не такими словами. Главное будь честным сам с собой, не хочешь - не делай. Но объясняй с такой позиции, а не нравится-не нравится, день не подходит и все такое

7 минут назад, elkin1 сказал:

Но это надо быть альфой. Т.К. это черевато мол ты хочешь меня трахнуть и жмешься даже в театр сходить, а я мол приличная девушка.

 

Скорее-всего она так не скажет, что ты хочешь меня тр@хнуть, а жмешься. А если скажет - скажешь да, ты мне нравишься и я хочу тебя тр@хнуть, но идти на концерт хочу со своей девушкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, elkin1 сказал:

Могу сказать что концерты не люблю а люблю музеи (ценник в 10 раз проще)

 

5 минут назад, elkin1 сказал:

Но это надо быть альфой. Т.К. это черевато мол ты хочешь меня трахнуть и жмешься даже в театр сходить, а я мол приличная девушка.

Зачем такие сложности? Проше увильнуть и предложить свой вариант. Мол пока не хочу, давай милая через месяц.

Автор, я тебе что-то совсем не понимаю, ты ее на СО хочешь раскрутить? Или купить ей абонемент в читальный зал? Какие музеи, театры, это все будет, но потом, ты как себе представляешь разницу между драйвом посещения концерта или музея, от чего она больше заведется? Ну предложи хоть не концерт а в ночной клуб сходить? Чесслово дети. И не жмись на бабки, если так ценник тебя прижал, то заплатите пополам в конце концов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче автор, у меня идея, что бы на бабки не попасть, идите с ней по ТЦ гулять, это модно. Хотя есть риск что она там увидит побрякушки разные или шмотки. И будет на тебя коситься. Так что вариант с утками и батоном хлеба тебе в кассу как раз.
Забыл спросить, а ты уже решил к кому вы поедете после мероприятия? К тебе или к ней? Надо будет это заранее продумать, потому что вы будете на пике возбуждения, весь день на природе или в музее, там уже надо будет действовать моментально, пока девочка не остыла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, elkin1 сказал:

Т.К. это черевато мол ты хочешь меня трахнуть и жмешься даже в театр сходить

Нет, проблема скорее возникнет на фоне того, что ты будешь из штанов выпрыгивать ради секса. Даже правда о том, что ты ее хочешь поиметь без театров будет бОльшим плюсом для тебя и повысит шансы, нежели создание видимости ухаживаний ради получения секса. 

Ну или создавай видимость общих интересов. Будешь сидеть Алсу подпевать. Зато шансы поиметь бабу возрастут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Inkognito2 сказал:

она может вкурить, что тебе по деньгам тяжело, а моим способом или похожим у нее будут совсем другие мысли в голове. По сколько вам лет?

Так ты отказываешься, а так ее ставим в интересное положение. И если уж решится - тебе все карты в руки в этот конкретный вечер

Ей 30 мне 40.

Если я ей интересен то и кино и музей согласится.

В принципе все пока идет по маслу. Я отбросил все шаблоны и просто хорошо провожу с ней время.

 

32 минуты назад, VesperVesper сказал:

Да не тестирует она тебя еще, вообще ни на что. Это не тест, это времяприровождение вдвоем.

Значит примет мои предложения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Evl сказал:

А если она у тебя спросит, что меняет статус между вами? 

Что ответишь? - Концерты вдруг становятся для тебя интересными?

Верно, обсуждение статуса это тупизм и ворошение тараканов в ее голове.

Она и так задавала вопросы по нашему знакомству в Т.Ц. С намеком на пикап.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, elkin1 сказал:

Спасибо, но хотелось бы по существу.

Вкладывать большой ресурс до секса это моветон.

Моветон - это идти на 3 свидание с ожп, которая не в карту, про 4 я молчу вообще... Учитывая что ты её на 2м не трахнул и тем более она морозится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, VesperVesper сказал:

Автор, я тебе что-то совсем не понимаю, ты ее на СО хочешь раскрутить? Или купить ей абонемент в читальный зал? Какие музеи, театры, это все будет, но потом, ты как себе представляешь разницу между драйвом посещения концерта или музея, от чего она больше заведется? Ну предложи хоть не концерт а в ночной клуб сходить? Чесслово дети. И не жмись на бабки, если так ценник тебя прижал, то заплатите пополам в конце концов.

Про драйв я забыл.

Хотя она как-то говорила что мол мы мало знакомы. И наше знакомство в Т.Ц. ее настораживает.

Не факт что она даст на 4-й свиданке. Тем более концерт в пятницу. Может быть просто усталой после рабочей недели. В субботу проще прожать на секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 34 и я не боюсь прямо в лоб спросить "Ты придешь ко мне сегодня вечером и до утра?".  В 40 лет это тоже не страшно думаю, да - да, нет - нет. Вы не маленькие играть в игры 17-19-летних, зачем тратить свое время. Придет - будет потом и концерт и все другое, а не придет - ну останется без концерта.

Спросить кстати можно прямо сейчас, позвонить и спросить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Лицо мужского пола сказал:

Моветон - это идти на 3 свидание с ожп, которая не в карту, про 4 я молчу вообще... Учитывая что ты её на 2м не трахнул и тем более она морозится...

Сейчас тяжелый период у меня.... в поля и на свиданки хожу через немогу.

Но это не важно. Живет рядом. Фигурка отличная. Пока с ней комфортно.

5 минут назад, Inkognito2 сказал:

Мне 34 и я не боюсь прямо в лоб спросить "Ты придешь ко мне сегодня вечером и до утра?".  В 40 лет это тоже не страшно думаю, да - да, нет - нет. Вы не маленькие играть в игры 17-19-летних, зачем тратить свое время. Придет - будет потом и концерт и все другое, а не придет - ну останется без концерта.

Спросить кстати можно прямо сейчас, позвонить и спросить

Новый метод соблазнения? на холодную?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, elkin1 сказал:

Вкладывать большой ресурс до секса это моветон.

Простите, сэр! Не буду никого называть и рекламировать, однако как объяснить, что ряд тренеров снимали люкс квартиры для секса, водили ОЖП в люкс рестораны, да хотя бы носят шарфики и сумки Louis Vuitton, которые мягко скажем, подороже, чем 6 000 рублей будут, а? Можешь это пояснить?

Я что-то не понимаю, в кафе так сложно встречу назначить? Как тогда соблазнять будешь, если даже с выбор места свидания вызывает фрустрацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, elkin1 сказал:

Новый метод соблазнения? на холодную?:D

Мое мнение - много ненужных загонов. А у ОЖП муж-дети не присутствуют в 30 лет? Тут на форуме можно всю правду говорить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На концерте - громко, даже не поговорите в сущности. Сомнительно. То, что вам обоим за 30 меняет многое, если ты согласился, тут или слив будет, или идти. В принципе по финансам должны тянуть, период расцвета сил и все такое. Для 40 лет простительны вообще все вольности, как сводишь на концерт и уберешь все подозрения, что ты пикапер, хватай за зад и тащи к себе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Inkognito2 сказал:

Мое мнение - много ненужных загонов. А у ОЖП муж-дети не присутствуют в 30 лет? Тут на форуме можно всю правду говорить

нет.

Не каждую бабу можно зафастить. И не всегда. Тут дело случая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Seductive13 сказал:

Простите, сэр! Не буду никого называть и рекламировать, однако как объяснить, что ряд тренеров снимали люкс квартиры для секса, водили ОЖП в люкс рестораны, да хотя бы носят шарфики и сумки Louis Vuitton, которые мягко скажем, подороже, чем 6 000 рублей будут, а? Можешь это пояснить?

Я что-то не понимаю, в кафе так сложно встречу назначить? Как тогда соблазнять будешь, если даже с выбор места свидания вызывает фрустрацию?

К каждой бабе свой подход. Сбивать корону тоже надо уметь (профи это делают и без бабок).

Сливать бабло ума не надо.

С одной стороны бабы за 30 должны долго не ломаться, а с другой стороны тараканов порой больше чем у студенток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, трум сказал:

На концерте - громко, даже не поговорите в сущности. Сомнительно. То, что вам обоим за 30 меняет многое, если ты согласился, тут или слив будет, или идти. В принципе по финансам должны тянуть, период расцвета сил и все такое. Для 40 лет простительны вообще все вольности, как сводишь на концерт и уберешь все подозрения, что ты пикапер, хватай за зад и тащи к себе)

Надо и можно и без концертов соблазнять.

По сути надо качать доверие и возбуждать...с чем я затянул.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, КотБалу сказал:

Что там за концерт за 6к да ещё и на стремных местах? Кто выступает?

Партер вообще 8к.

Надо или партер брать или не прогибаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Inkognito2 сказал:

Попробовать как-то до нее донести, что у вас еще не отношения, а уже такие траты намечаются.

Лично я в похожих ситуациях смотрю с улыбкой долго в глаза, а потом говорю "Неееет, это не серьезно". Этим ты разряжаешь обстановку и уже в шутливой форме ей доносишь, что очень бы хотел пойти на этот концерт со своей девушкой. А она ею еще не является. И сразу уточняй, что если она хочет с тобой туда пойти - значит она идет как твоя девушка, которую ты можешь лапать, целовать и при первом желании тр#хать, так как она твоя и это естественно. Это все надо говорить обязательно шутя и с улыбкой. И уже потом решаете, можете ли вы пойти на этот концерт.

Такие сложные вопросы намного легче решать в шутливой форме

Понравилось. Надо попробовать.

Я не пойму - у тебя денег нет или ты жмешься? Если нет так и скажи, только не мне а ей. Хотя это проверочка может быть. Уж в 40 то лет на концерты по 6к можно тратиться.

Я в таких случаях говорю так:

- Пошли на концерт?

- Оу ты приглашаешь?

Обычно они говорят - нет, каждый сам за себя. Вопрос исчерпан.

Или прямо говорю денег в обрез - потратился на то на то. Еще ни одна не фыркнула и не развернулась. (женщины до 33 лет)

Вообще меня вопрос растрат на ОЖП волнует только один - когда их несколько, я даже за себя не всегда вывожу к концу месяца. 

Ты сам то хочешь на концерт сходить? Хочешь - иди, не хочешь - не иди. В чем проблема?

А с намеками надо быть аккуратнее - приличная баба скажет я плачу за себя сама, сходит а потом сольет тебя, т.к. ты ее пытался купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 часов назад, elkin1 сказал:

Партер вообще 8к.

Надо или партер брать или не прогибаться.

скажи ей что в театр тебе в данный момент дорого. если она хочет то платите пополам и пойдешь. 

а вообще, если баба тащит тебя в театр на такие бабки, каких у тебя нет, без зазрения совести, значит ты реально подцепил не ту бабу что тебе по карману. ищи другую. более скромную. ну или плати за секс с этой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем идти на концерт, на котором самому не хочется идти, и денег на билеты нет, да еще и тратиться на бабу, которая даже не нравится? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая корона, ты что?! 

Она тебя не просит о свидании в каком-нибудь ресторане, где счёт на двоих с зачётным шампанским выйдет более, чем годиков у девочки. 

23 часа назад, elkin1 сказал:

Сбивать корону тоже надо уметь (профи это делают и без бабок).

Я тебе о другом. Ещё раз, почему профи, т.е. пикап тренеры носят пальто Барбери, ботиночки от Тодс, имеют возможности для не маленьких трат, про машины молчу. 

Ты мне найди мифического профи, который сбивает короны (тут у меня сомнения имеются в части того, что ты вообще в теме не Алё), при этом не инвестируя в себя денежки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче плавно съехал что сходим в кино.

Сказал что концерт мне не нравится и мол при встрече обсудим куда можно сходить.

При встрече думаю сказать что пока на концерт не хочу. Давай мол зимой сходим. А самому предложить в музей сходить или на крайний случай в театр (хотя ценник тоже не гуд)

Пока секса нет, то и вкладываться нет смысла. Может она бревно... и смысл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-------------

Она уже говорит давай тогда на балет сходим- мол красиво.

Я ей. Для девочек красиво балет, а для мальчиков красиво это бокс.

 

....или хочет секс через театр / концерт или динамо меня ожидает. Хотя не похоже на динамо- все признаки доверия, комфорта и возбуждения есть.

Надеюсь не потребуется создавать тему: не дает на 6-свидании!

 

В ближайшее свидание планирую жестче прожимать и уламывать домой. Если будет отказываться то придется ставить вопрос- а когда будет секс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотри в большом театре есть билеты и за 300 руб (стоячие места)

более менее нормальные от 4000

 

когда меня девушка тащила в театр на 12 000 за билет и я отказался тк 24 тр это 400$

она меня тут же слила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как меня радуют ваши ответы чесно. Вижу как сильно вырос с последнего посещения форума. 

1. Прожал на поцелуй - офигенный ты парень молодец, бог это божественный пикап называется

2. Если ты поставишь ее перед выбором выбирать шлюха она или нет, думаю она выберет нет все же. Меня как-то девушка звала в заведение где надо было ее обедом кормить, я посмотрел там цены так себе, в районе 1000 руб за свидание. Но я обычно трачу не больше 400. В основном 100 руб не больше. Я ей и говорю, что это для меня дорого, могу себе позволить угостить тебя чаем там-то и там-то, там будет комфортно и уютно. Ты такой какой ты есть ты не пытаешься рисоваться и девушка это оценила, сразу же согласилась, так как не нужны девушкам твои деньги.

А по поводу первого пункта так соблазнение заключается в том что девушка пытается тебя заполучить, а не ты ее на поцелуй или секс прожать. Если тебе приходиться прожимать, значит ты что-то делаешь не так.  

По поводу концерта как бы поступила баба? ну она бы просто забыла об этом разговоре. А чего ты должен оправдываться забыл ну и фиг. 

Позови ее в другое место там где ты ее трахать можешь водить по концертам это не входит в программу соблазнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не спонсор. Тем более до секса.

Боятся бабе отказать- сразу сядет на шею.

 

В выхи идем в Кино. Буду лапать и прожимать.

 

Кстати вопрос:

После кино увозить? (сеанс закончится в 22-00)

Или после кино идти в кафешку- там целовать, лапать и увозить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 206

      Ок давайте продолжим

    2. 4 924

      Мужчины достигаторы

    3. 14

      Хочу попробовать другую женщину

    4. 76

      Взбрыки СОшки. Как вернуть

    5. 165

      Лучшее видео, объясняющее бессмысленность пикаперской движухи

×
×
  • Создать...