Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужны советы. Краткая история.


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Как-то создавал тему на форуме, но потерял. Сейчас уже кратко обрисую.

Мне вот-вот 21 год, БОЖП через месяц 23. ЛТР длилось 2 года, был объявлен ДОД - 6 месяцев и 10 дней назад.
Отношения длились прекрасно 1 год и 9 месяцев, все в кайф, все легко. БОЖП была инициатором знакомства, увидела - понравился, через время нашла в СС и залайкала. На протяжении всех отношений боготворила, прогибалась, слушалась, ни одного левого повода за 2 года. Вкладывалась она же в отношения материально и морально больше. Были и крышесносы, и много смеха, и незабываемы моменты, и дикие ситуации. Отпечаток, я думаю, в её жизни я оставил.

Год отношений оба не работали, ни чем не занимались, катались на БОЖП машине каждый день, где-то зависали, мини-путешествовали. В общем, времени не чувствовали, было хорошо и на этом все. Деньги давали её родители, обеспечивали они её со всех фронтов. Родители не богачи, но и не бедные, средний класс. Естественно, у меня тоже не было серьезности в 18-19-20 лет, все устраивало, особо не нуждался ни в чем, жизнь вся впереди - еще успею. Можно сказать, типичная история овоща. Дальше, через год, нашла работу в другом городе, моталась каждые 2/2 туда-сюда. Я тоже искал, но не находил, а если находил, то больше месяца не работал. Последние 3 месяца ЛТР пошло еще больше разлада, ссоры по-мелочам, скорей всего, разводил их я потому что от жиру бесилcя, много свободного времени и давил на бабу. Короче, чтобы опять не расписывать супер-крутую историю коих тут тысячи, просто подчеркну основные проблемы: овощизм, чрезмерный контроль, вынос мозга.

Тфнствовал не долго, максимум на 3 дня меня хватило, находился в разумных рамках тфн-а. Не караулил у дома/работы, на колени не становился, не плакал, не упрашивал остаться и не просил дать второго шанса. По инерции только пытался аргументировать, что не стоит 2 года сливать, можно найти компромиссы, альтернативу, что-то придумать и внедрить. Далее понял, что человек уверен в своем решении, навстречу он не идет, после чего слился из всех её радаров видимых и невидимых. Мониторить тоже бросил через неделю после ДОД-а. На этом история отношений кончилась.

Через неделю после ДОД-а нашел работу, работаю там по сей день. Работа приятная с полезным, деньги неплохие. За это время приобрел килограммы одежды, дорогостоящий телефон, восстановил и оплатил обучение в университете, вложился в дело, сделал подарки близким, съездил на море, замутил в тренажерке себе за полгода улучшенную фигуру, ну и еще между строк расходы. Если вернуть полгода тому назад, у меня не было ни копейки и всего того что наработал. Помимо это всего, общался с многими людьми, черпал новый опыт и знания, также полгода форум читаю, вдобавок книги советуемые все прочел. Теперь двигаюсь дальше, уже хочется большего, цели поставлены.

 *В июне месяце решил набрать БОЖП, на тот момент прошло 3 месяца после ДОД-а, вот и подумал, что мы остыли, можем поговорить. Набрал, не взяла телефон, в этот же день нашла меня в СС и написала ночью: "звонил?". Созвонились на след.день, пообщались мило, спокойно, узнали как дела друг у друга, чем-то новым поделились. В конце решил вытянуть её посидеть в ресторане и пообщаться ближе, сначала удивилась и задала вопрос: "С чего бы это? оно того стоит?", ответил: "Ни с чего, просто посидеть и увидеться по-ближе". Далее сказал: "Когда у тебя выходные? Через 3 дня? Вот через 3 дня свяжешься, если решишь", ответила: "Посмотрим". Видно до сих пор смотрит.

Забил хер на эту клоунаду в июне после неудачной попытки, пошел поднимать бабки дальше, купил телефон, делал фото от души и заливал в инстаграм (бывший инстаграмщик), 2 недели назад лайкала меня в инсте, и, оказывается, БОЖП была подписана на меня все это время. Прикинул, и понял, что от нее за полгода никаких вестей не было, ни одного телодвижения в мою сторону, а тут лайк прилетает. Даже когда на машине мимо проезжала, делала вид что не замечает. Это учитывая то, что я её почти не вижу, работает же в другом городе.

Вопросы таковы: Лайк я её проигнорил, теперь не ставит пока. Допустимо поставить лайк взаимно? Может этот инструмент как "лайк", войти в соблазнение заново? Лайк её можно назвать мини-пингом? Почему такие несуразные вопросы, потому что мы раньше так познакомились, она мне лайки, я ей, а далее дрочерство в СС и встреча. Возможно, она могла делать расчет на лайк. В случае БОЖП, лайк может варьироваться от пинга и до "поставить лайк - как два пальца обоссать", может ей душка не хватает написать/позвонить или внимание решила привлечь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, JonJons сказал:

Созвонились на след.день, пообщались мило, спокойно, узнали как дела друг у друга, чем-то новым поделились. В конце решил вытянуть её посидеть

Яиц тебе не хватает))

Зачем стал "вытягивать", очень хотелось несмотря ни на что?

В этом проблема большинства "возвращателей" - реагируют не на складывающуюся ситуацию, а только на свои желания.

Наверное вдобавок наплел ей как сильно ты изменился, "приобрел килограммы одежды, замутил себе улучшенную фигуру" и пр.

Она поняла к чему ты это всё рассказываешь, по-прежнему по ней сохнешь. Она даже если и вспоминала о тебе, то успокоилась - на приз ты никак не похож.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, я помню похожую тему, про телку - мажорку с тачкой и овоща, которого катали)

Нууу, по сути, если отбросить килограммы одежды, улучшенную тушку и поездку на море, ты, автор, все там же и все тот же:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, JonJons сказал:

Вопросы таковы: Лайк я её проигнорил, теперь не ставит пока. Допустимо поставить лайк взаимно? Может этот инструмент как "лайк", войти в соблазнение заново? Лайк её можно назвать мини-пингом? Почему такие несуразные вопросы, потому что мы раньше так познакомились, она мне лайки, я ей, а далее дрочерство в СС и встреча. Возможно, она могла делать расчет на лайк. В случае БОЖП, лайк может варьироваться от пинга и до "поставить лайк - как два пальца обоссать", может ей душка не хватает написать/позвонить или внимание решила привлечь.

Автор, тебе не а лайках этих сраных надо думать, что ты как дитё неразумное. 

 

1 час назад, JonJons сказал:

"С чего бы это? оно того стоит?", ответил: "Ни с чего, просто посидеть и увидеться по-ближе". Далее сказал: "Когда у тебя выходные? Через 3 дня? Вот через 3 дня свяжешься, если решишь", ответила: "Посмотрим". Видно до сих пор смотрит.

Ну так само собой она смотрит, и будет езще хер знает сколько смотреть. Она тебя видит насквозь, поэтому и задает тебе этот вопрос, а стоит ли это того??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девка увидела приятную фотку, щёлкнула лайк да и пошла дальше соцсети листать.  А ты уже целую теорию из этого вывел.     Когда бабе надо , она  своё присутствие не лайками обозначает, а на встречу в лёгкую вытягивает.    Нужно ей будет и тебя так же вытянет, без лайков.  Она уже поняла, что тебе трахать некого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже помню. По сути переписал стартовый топик старой темы:)

Шизик) Изза несчастного лайка придумал о*уительный детектив) Учитывая это думаю ты такой же, но по сути все ДОД-ики остаются такими же. Просто они забывают бывших. А по настоящему меняются редко) Да , где-то финансы подтянут, где-то станут красивее, но глобально не меняются

P.S. Ты ей не нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство постов мимо. Начнем с того, что до этих 6 месяцев назад не было ничего того, что я приобрел сейчас. Что я ставил перед собой, то я по факту и добился за это время. У меня уже язык не повернется себя назвать овощем, а раньше я не отрицал что им являлся. Как я вижу и считаю, первый порог свой я перешел и сделал то на данный момент, на что хватило сил и ума. Выше головы я прыгнуть не могу, но уже чувствую себя на уровне. А закончу тем, что за это время помимо заработка кэша и благоустройства своей жизни, я анализировал и выводил свои ошибки (не только по отношениям), пытался зреть в корень проблем и старался набраться знаний по конкретным ситуациям чтобы в будущем их исправить или знать как себя вести в них. В большинстве случаев, мне помог форум именно увидеть всю суть девушек и отношений, но если я что-то могу сказать неправильно или повести себя легкомысленно в чем-то, то, как я считаю, это нормально. Почему нормально? Потому что базу отношений и отношений к женщинам нам уже вдолбили родители, сми и т.п., и чтобы эту базу хотя бы подогнуть, нужно не один месяц понимать и практиковать эти схемы реальности которые дает форум. А большинство участников форума (не говорю за всех) - воздуханы, понабирали шаблонные посты и тулят их везде умничая.

Из всего того что я сейчас прочел, я лишь согласен с тем, что лайку большое значение придал. Не отрицаю, возможно, ведь я порадовался отчасти этому, ЧСВ подпитало. Я отнесся к этому не судорожно, мне просто хотелось написать это на форум и увидеть мнения. Я увидел, я понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так набрался знании , что понял лайк это нечто мифическое?)

По сути конкретной техники нету при возврате. Все решает твой ВС и обстоятельства. Раз уж ты так расскачался, то вызванивай или устрой случайную встречу. Читай фак по соблазнению

Ну и видно , что ты развивался ради нее) Ты можешь сейчас отрицать , но факт остается фактом. Если бы ты все осознал и пошел действовать ради себя , то тебе было бы пофиг на нее. Это я по себе знаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос, за пол года какие вел отношения с кем сколько было ли желание мутить с другими или ушел в спорт и работу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, JonJons сказал:

Большинство постов мимо.

Бро, вот ты только сам себя не обманывай давай? Все что ты делал якобы для себя, все эти телефоны и шмотки, ты делал ради нее, не ради себя. И вот эта твоя реакция на лайк от нее, говорит сама за себя.
Ты запрыгал от радости когда на тебя обратили внимание!! 

Дальше больше. !

 

4 часа назад, JonJons сказал:

*В июне месяце решил набрать БОЖП, на тот момент прошло 3 месяца после ДОД-а, вот и подумал, что мы остыли, можем поговорить. Набрал, не взяла телефон, в этот же день нашла меня в СС и написала ночью: "звонил?". Созвонились на след.день, пообщались мило, спокойно, узнали как дела друг у друга, чем-то новым поделились. В конце решил вытянуть её посидеть в ресторане и пообщаться ближе, сначала удивилась и задала вопрос: "С чего бы это? оно того стоит?", ответил: "Ни с чего, просто посидеть и увидеться по-ближе". Далее сказал: "Когда у тебя выходные? Через 3 дня? Вот через 3 дня свяжешься, если решишь", ответила: "Посмотрим". Видно до сих пор смотрит.

Вот этот отрывок говорит сам за себя. Ты не только не поменялся и сделал какие-то выводы, ты даже откатился назад. Ты такой же тфнщик как и раньше. Никакой работы над собой ты не проделал. 
В противном случае этого поста тут бы не появилось вовсе. И не пытайся нас тут наебать и себя тоже. Ты также по ней сохнешь и выпендриваешься перед ней с этими побрякушками и прочими лайками. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно читать все эти -" Я теперь другой" "Как будто заново родился" "Я все понял' " Спасибо парни, вы мне открыли глаза", а через месяца два новая тема появляется- Ребзя, помогите, она не пингует, как мне быть, ни одного лайка от нее! 

Такие щенки плюшевые. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, JonJons сказал:

В конце решил вытянуть её посидеть в ресторане и пообщаться ближе, сначала удивилась и задала вопрос: "С чего бы это? оно того стоит?", ответил: "Ни с чего, просто посидеть и увидеться по-ближе". Далее сказал: "Когда у тебя выходные? Через 3 дня? Вот через 3 дня свяжешься, если решишь", ответила: "Посмотрим". Видно до сих пор смотрит.

С чего ты решил, что она должна с тобой связываться? Приз е*аный.

Ни одна хоть сколько-то себя уважающая девушка после отфутболивания инициативы в её руки не "свяжется", даже если поначалу такое желание имело место быть. А особенно учитывая, что это по твоей вине отношения развалились..., короче, жди до морковкиного заговения, дурачок с раздутым ЧСВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я никого не обманываю, мне это не нужно, ведь я не получаю от обмана выгоды. Если и обманывать, то ради выгоды :)

По мне и так видно, что остатки мыслей и чувств к БОЖП я еще не вытравил, раз пришел сюда вновь. Не отрицаю этого. Но я живу спокойно, вполне нормально, то что ставлю перед собой - выполняю, нет уже желания до боли в груди возвращать САМОМУ или навязываться, могу только сделать шаг навстречу. У меня уже есть все, что я хотел в данном периоде времени, а уже как я добился или ради кого - не имеет значения. Приобрел все что хотел? Приобрел. Достиг чего-то? Достиг. Понял что-то для себя? Понял. Все по факту, все как есть, пусть даже с оглядкой на БОЖП, плохо это или хорошо. ДОД и дал мне рывок, чему отчасти благодарен.

Не вижу ничего зазорного в этих словах "спасибо форуму и парням, вы мне открыли глаза", если по делу это так и есть. А то что я звонил БОЖП, так это, жизнь без инструкций, увы. Делал так на тот момент, как считал нужным, как научили. Не каждый сходу грамотеем стал, кои люди себя считаю тут. Явно сюда люд не от хорошей жизни когда-то попал.

18 часов назад, VesperVesper сказал:

Вот этот отрывок говорит сам за себя. Ты не только не поменялся и сделал какие-то выводы, ты даже откатился назад. Ты такой же тфнщик как и раньше. Никакой работы над собой ты не проделал. 
В противном случае этого поста тут бы не появилось вовсе. И не пытайся нас тут наебать и себя тоже. Ты также по ней сохнешь и выпендриваешься перед ней с этими побрякушками и прочими лайками. 

Друг, этот звонок был через 3 месяца после ДОД-а, а если по нашим дням, то 4 месяца назад. Естественно у меня на тот момент не сильно все устаканилось и времени мало прошло для полного анализа. Сейчас в целом прошло полгода и все стало на свои места, я и не жалею, что позвонил 4 месяца назад, меня это никак не подкосило, я просто принял и пошел дальше куда шел. Беседа была милая, как новые друг другу люди общались, мне было интересно, а главное - я попробовал. В разговоре не было ни одного слова за отношения, ни одного слова за прошлое, общение шло в настоящем и будущем времени. Никто не унижался, ни о чем не просил, не уговаривал, не хвастался. Я даже на момент подумал, будто между нами ничего и не было, все до боли знакомое.

А до звонка она вообще нервничала при виде меня, глаза опускала или старалась отвести их. После звонка я узнаю, что она стала в зал ходить в какой я хожу, а до этого отказывалась. Странное поведение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Sleeeping_Sun сказал:

С чего ты решил, что она должна с тобой связываться? Приз е*аный.

Ни одна хоть сколько-то себя уважающая девушка после отфутболивания инициативы в её руки не "свяжется", даже если поначалу такое желание имело место быть. А особенно учитывая, что это по твоей вине отношения развалились..., короче, жди до морковкиного заговения, дурачок с раздутым ЧСВ.

Ни виновных нет, дорогуша :)
Я писал лично о себе, о своих закидонах. Солидарности женские свои в другую сторону разверни ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, shtirl сказал:

У меня вопрос, за пол года какие вел отношения с кем сколько было ли желание мутить с другими или ушел в спорт и работу?

Говорю сейчас по факту, как было и есть. После ДОД-а не было мысли срочно найти другую ОЖП чтобы закрыть пробел душевный после ухода БОЖП, у меня сразу мысли пошли в русло "что сделать, чтобы поменять положение". Потому что у меня была дырка в материальной и карьерной перспективе. Мне уже стало все равно кто, где и как был виноват, все равно уже ничего нет, поэтому разберусь с ошибками своими в отношениях и анализами по ходу дела. Я через неделю нашел работу и ушел в работу, т.к. я уже поставил ближайшие цели и очень хотелось их выполнить в кратчайшие сроки, в следствии пропадал на работе, познакомился там же с шикарными людьми. Во время работы я не думал о БОЖП, меня зажимало когда я дома находился в выходные дни, поэтому помимо работы, я вернулся в спорт. То есть я и на работе пропадал, и на тренировках, вот это меня и вытянуло. Сейчас еще учеба вдобавок начнется, времени вообще не останется.

Потихоньку подвожу к тому, что на серьезные движения с ОЖП времени не было, можете верить или не верить. Нет даже просто времени выйти погулять с друзьями. Я работаю 5/2 и все время ночью, днем я сплю, ближе к вечеру тренировка, потом идти вновь работать. Сейчас еще и дело появилось свое, поэтому нужно и туда время выделять, а дальше сессия начинается. Вот этой занятости полной я благодарен, потому что я хотел быть занятым полезными делами на фоне моего 2-3 летнего безделья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Atos1 сказал:

Ну и видно , что ты развивался ради нее) Ты можешь сейчас отрицать , но факт остается фактом. Если бы ты все осознал и пошел действовать ради себя , то тебе было бы пофиг на нее. Это я по себе знаю)

Через моих 2 поста сверху будет ответ на твой посыл мне.

18 часов назад, Atos1 сказал:

Так набрался знании , что понял лайк это нечто мифическое?)

По сути конкретной техники нету при возврате. Все решает твой ВС и обстоятельства. Раз уж ты так расскачался, то вызванивай или устрой случайную встречу. Читай фак по соблазнению

Я просто мелочный и внимательный, поэтому на такую мелочь внимание обратил.
Также прикинул, что ни слуху, ни духу, и тут лайк. И зная свою БОЖП, у нее душка не хватает ни на что прямое, всегда намеки и загадки.

Вызванивать не буду, дрочеством в СС с бывшей тоже заниматься не буду. Я только могу сделать шаг навстречу, если она когда-нибудь дернется или же, могу сам завязать диалог при случайной встрече, это мой максимум.

18 часов назад, VesperVesper сказал:

Ты запрыгал от радости когда на тебя обратили внимание!! 

Не переворачивай, мне стало приятно, не более. Феерии как от кокоса я не словил.
И руки автоматически не потянулись набрать, позвонить или залайкать до смерти. Я уже изначально знал, что реагировать не нужно, поэтому легко воспринял. А сюда пришел просто вопросы задать, даже если для кого-то глупые. На дворе 21 век, это норма. Я сам несколько раз за счет лайков отношения заводил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так а какие советы ты хочешь получить? Что хочешь от форума услышать, ты вроде все для себя по полкам разложил уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, VesperVesper сказал:

Ну так а какие советы ты хочешь получить? Что хочешь от форума услышать, ты вроде все для себя по полкам разложил уже?

12 минуты назад, Atos1 сказал:

Ну так от нас что хочешь? 

Два вопроса. Первый, лайк может за мини-пинг считаться? Мне от этого ничего не будет, но я пойму, что такому варианту имеется место существовать. Опять же, подчеркиваю то, что БОЖП телодвижений не делала вообще и просто так бывшим лайки не ставят (судя по себе) и судя по ней.

1 час назад, JonJons сказал:

И зная свою БОЖП, у нее душка не хватает ни на что прямое, всегда намеки и загадки.

Вот помимо намеков и загадок, она всегда занималось дрочиловом в СС, она не любила разговаривать по телефону. Она зачастую рассказывала что-то откровенное не по телефону, не при встрече, а чаще в СС. Там якобы ей легче выражать свои мысли и она чувствует себя менее скованней. К этому всему, у нее виднеется корона, за ней всегда бегали, ловили и что-то ради нее делали. Я уже этот шаблон сломал, расстался экологично и не преследовал. Не ломал ее на шансы и "я изменюсь, вернись".

Второй вопрос. Как добить остатки чувств к БОЖП? Я так понимаю, слишком большая занятость не катит, насколько было возможно - она уже помогла успокоиться и забыть что-то. Тогда чтобы закрепить это все дело, нужны ОЖП, но пока не знаю как внести их в свою жизнь когда дни расписаны по часам. Надо либо как-то выкручиваться, либо делать свои дела дальше и с течением времени остатки страдальчества к БОЖП сойдут на нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, JonJons сказал:

После ДОД-а не было мысли срочно найти другую ОЖП чтобы закрыть пробел душевный после ухода БОЖП,

Вот твоя ошибка изначально. 

 

15 минут назад, JonJons сказал:

Второй вопрос. Как добить остатки чувств к БОЖП?

Ждать ещё пингов даже можно не мини, на твоем бы месте нашел пока кого то, просто для того что бы трахать. А там само все срастется . А все что ты пишешь сейчас это загон 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, JonJons сказал:

подчеркиваю то, что БОЖП телодвижений не делала вообще и просто так бывшим лайки не ставят

Да забудь ты про этот лайк, что ты к нему привязался то? А вообще ставят лайки все и всем, и бывшим в том числе. Мужья бывшим женам и наоборот. Это все чухня. 

 

5 минут назад, shtirl сказал:

Ждать ещё пингов даже можно не мини, на твоем бы месте нашел пока кого то, просто для того что бы трахать. А там само все срастется . А все что ты пишешь сейчас это загон 

Поддерживаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, JonJons сказал:

Вот помимо намеков и загадок, она всегда занималось дрочиловом в СС, она не любила разговаривать по телефону. Она зачастую рассказывала что-то откровенное не по телефону, не при встрече, а чаще в СС. Там якобы ей легче выражать свои мысли и она чувствует себя менее скованней.

Эмоционально недоразвитый тип человека. Очередная жертва контактика. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, VesperVesper сказал:

Да забудь ты про этот лайк, что ты к нему привязался то? А вообще ставят лайки все и всем, и бывшим в том числе. Мужья бывшим женам и наоборот. Это все чухня.

Ну хорошо тогда, вопрос по этой теме закрыт.

1 час назад, VesperVesper сказал:

Эмоционально недоразвитый тип человека. Очередная жертва контактика. 

С этим согласен. Ну что делать, такой человек. Может за эти полгода в нем что-то поменялось.

2 часа назад, shtirl сказал:

Ждать ещё пингов даже можно не мини, на твоем бы месте нашел пока кого то, просто для того что бы трахать. А там само все срастется . А все что ты пишешь сейчас это загон 

Само собой все рано или поздно срастется, да-да, нет-нет. Сойдутся звезды, лягут карты - хорошо. Я не против попробовать что-то, вполне себе человек нормальный был и не сильно я в нем разочаровался. Но лично с моей стороны движений не будет, не зря я полгода отдал на преодоление зажимов/откатов и приобретения душевного успокоения. Я себя тоже не на помойке нашел.

1 час назад, Atos1 сказал:

Если ты не находишь для других время, то откуда найдешь для бывшей?

Хороший вопрос, прям молодец что задал его. Мне никто такой вопрос не задавал еще, но я о нем внутри себя думал и пока внятного ответа не дал. Значит свободное время мог бы выделять по возможности, она же когда-то хотела чтобы я был таким занятым, развивался, чему-то новому учился. Вот и пусть получает что хотела, а я двух зайцев бы убивал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, JonJons сказал:

дни расписаны по часам. Надо либо как-то выкручиваться, либо делать свои дела дальше и с течением времени остатки страдальчества к БОЖП сойдут на нет.

Но выходные же у тебя есть? Часы досуга? Можно просто прогуляться с новой ожп, можно в кино сходить, да что угодно, пару часов выделить на это можно. Было бы желание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, JonJons сказал:

Хороший вопрос, прям молодец что задал его. Мне никто такой вопрос не задавал еще, но я о нем внутри себя думал и пока внятного ответа не дал. Значит свободное время мог бы выделять по возможности, она же когда-то хотела чтобы я был таким занятым, развивался, чему-то новому учился. Вот и пусть получает что хотела, а я двух зайцев бы убивал.

Опять доказал , что ты все делал ради нее) Ну чтож упертый автор. Доброго пути тебе

Наверное позже поймешь, что ошибаешься, но если за полгода не понял, то хз как дальше будет

И , кстати, корень твоих проблем это жизнь без девушки. Даже простое общение тебе надо. Без нее никак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Atos1 сказал:

Опять доказал , что ты все делал ради нее) Ну чтож упертый автор. Доброго пути тебе

Наверное позже поймешь, что ошибаешься, но если за полгода не понял, то хз как дальше будет

И , кстати, корень твоих проблем это жизнь без девушки. Даже простое общение тебе надо. Без нее никак

Товарищ, я сверху уже дал ответ на то, что мне ДОД дал рывок. Я тебе сам об этом пишу, что да, не смог становиться выше и лучше раньше, жил на своей волне не задумываясь и начал хвататься за голову при этом что-то делая после разрыва с оглядкой на БОЖП, но нет, ты мне во второй раз адресуешь "ага, вот ты и доказал...". 

Если БОЖП говорила, что хочет, чтобы я развивался (работал, учился, познавал новое и т.п.) то мне не нужно это делать только потому, что типа эти слова сказала она и я под нее подстраиваюсь, под ее хотелки? Это как бы логично, что личности нужно развиваться. Вот и вышло так у меня, что я это осознал, когда произошла такая ситуация и по итогу стал что-то крутить. С оглядкой на бывшую или нет, но процесс пошел и есть конечный результат, а это главное.

Если бы, допустим, мне попалась девочка интересующая меня больше или хотя бы равносильно БОЖП, то я бы и для нее старался выделить время между строк. Но пока такой нет, и я просто прикинул вариант как бы я рассчитывал свое время находясь с БОЖП параллельно ОТВЕЧАЯ на твой вопрос заданный мне.

12 часа назад, Atos1 сказал:

Если ты не находишь для других время, то откуда найдешь для бывшей?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, JonJons сказал:

Ни виновных нет, дорогуша :)
Я писал лично о себе, о своих закидонах. Солидарности женские свои в другую сторону разверни ;)

какие солидарности, я тебе даю ответ на вопрос, почему ты не дождался её звонка. надо было самому через пару дней вызванивать, а не стоить из себя приз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sleeeping_Sun сказал:

какие солидарности, я тебе даю ответ на вопрос, почему ты не дождался её звонка. надо было самому через пару дней вызванивать, а не стоить из себя приз.

И чтобы это было? Я свою значимость выравнил с минуса до нуля во время 3-х месячного игнора, далее звонком опять ее завалил чуток, но при этом решил все таки попробовать, сделать первый встречный шаг. Если бы у нее был интерес, она могла бы подхватить, все условия для этого были. А дальше я посчитал, что если вызваню еще, то как-то навяжусь. Потом еще чуть позже я забил на эту авантюрю возвращать.

3 часа назад, Адон сказал:

Мне кажется или я уже видел тему с подобным содержанием??? 

Может да, а может нет. Тут сотни тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sleeeping_Sun сказал:

Ну, считай как знаешь.

Если я не прав по твоему мнению, то распиши свою точку зрения в более раскрытом варианте, я с радостью прочту и сделаю себе заметки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...