Перейти к публикации
пикап.Форум

Дайте оценку


AnfisaOlegovna

Рекомендованные сообщения

девочки же) что если не платья обсуждать)

по поводу что не знакомятся. если ты выглядишь когда на улице ходишь так же как на фотках (кроме фотки на бревне), то не знакомятся потому что либо ни на кого внимания не обращаешь, второй вариант- идешь с подачей будто тебе никто не нужен и у тебя и так все хорошо(я так по москве чаще всего хожу, тоже редко подходят). 

и да, мужчины чаще всего девушек симпатичных боятся, я не говорю о тех, которые подходы делают и им по сути все равно, откажешь ты или нет.

у меня даже вчера прикол был, почему то думаю что с тобой тоже есть такая фишка. общалась с молодым человеком, я понимаю что нравлюсь ему и задаю прямо вопрос, " *** , я тебе нравлюсь?" уверенным, шутливым голосом, у меня в принципе манера общения такая, он начал мне говорить что вопросы не приличные задаю, а в итоге сказал что очень нравлюсь. я спрашиваю, а в чем тогда проблема? и в итоге по итогам он сказал что просто не думал что можно ко мне подкатить) и что добавив его вк и подшутив в контексте над чем-то, я просто хотела поиздеваться (знакомы относительно давно).

5 минут назад, морской_котик сказал:

Девчонки, не ссорьтесь. 

Продам и черную, и сереневую куртку за 95тыщ.

Оптом дешевле. 

Бонусом, приятное знакомство 

бизнесмены проснулись)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Evg1 сказал:

бизнесмены проснулись)))

Ты когда мне в личку постучишь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, морской_котик сказал:

Ты когда мне в личку постучишь ?

нафига мне коженка за 95 тыс зимой? я как опытный шопоголик знаю и получше места)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Evg1 сказал:

нафига мне коженка за 95 тыс зимой? я как опытный шопоголик знаю и получше места)

Да тебе курта по 100 ))) красивый девушка - красивый цена. 

Я не об этом. У меня к тебе дело

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Albion сказал:

Веб-сайт или Онлайн магазин есть/нужен ?

_500_600_80_Z5vxly.jpg

у тебя больше по штиблетам мужским талант)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Evg1 сказал:

тебе вообще хоть кто-нибудь нравится?

 

 

 Право, барышня, неужели вы думаете, что моя оценка -  это не плод долгих раздумий и  многочасовых мучений, а огульное охаивание?  это просто ВОЗМУТИТЕЛЬНО!:lol:

ЛИЧНО, мне нравяться тощие подтянутые телки с длинными ногаме ,  но это мне....

  я щетаю, что если афтор сфотается в купальнике -  там максимум ПЯТЬ. остальные фотки это одна голова и штукатурка с фильтраме.  ИМХО. в итоге 5.5 есть. , :D  МАКСИМУМ 

Скрытый текст

1fab8c1c3db6.jpg

bfc1d45b7374.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Evg1 сказал:

девочки же) что если не платья обсуждать)

 

 

больше профита было б , если бы обсуждали как жопу просушить - прокачать.  инфа сотка:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Puma_1999 сказал:

 

больше профита было б , если бы обсуждали как жопу просушить - прокачать.  инфа сотка:lol:

так а что ее обсуждать, ее сушить надо. так что ни фига не сотка

вы меня кстати обосрали так, что я аж на полтора кг похудела после своей темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, морской_котик сказал:

Встал! 

У меня все

Поддерживаю оратора!)) Девчонка интересная. Мне второе фото в джинсах понравилось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Bijou сказал:

Форма для пожарников ))

Вадик, ну хоть ты прояви милосердие, стрельни номерок в личке )))

Ей и так уже ЧСВ раскачали)) Она врет, что с парнями напряг, просто еёный видать загулял или от рук отбиваться стал, вот она и решила себя взбодрить перед битвой с объявлением ДОД)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, AnfisaOlegovna сказал:

Ибо со мной никто не знакомится)

Ссат 

это распространенное  явление

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Bijou сказал:

Даже пиеаперы все разбежались в страхе )) 

Разорвало шаблон)

И до Калининграда далековато)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bijou сказал:

Даже пиеаперы все разбежались в страхе )) 

Скорее героиня слилась) А кот морской так со стояком и остался))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, очень зашла. Полностью мой типаж. Моя субъективная 7)

Работай над внутренним состоянием, ты всегда должна выглядеть так, как-будто идешь на встречу к парню своей мечты. Посещай людные места, бары, антикафе, клубы и сама не стесняйся заводить разговор или просить о помощи) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, KeyloR N. сказал:

Разорвало шаблон)

И до Калининграда далековато)

Так она с Калининграда?? Мне знакомая лет пять назад ещё жаловалась на тамошних парней.. Она туда учиться уехала, так говорила - за два года только один подошёл, до дома даже проводил, но телефон так и не спросил((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vadim12 сказал:

Так она с Калининграда?? Мне знакомая лет пять назад ещё жаловалась на тамошних парней.. Она туда учиться уехала, так говорила - за два года только один подошёл, до дома даже проводил, но телефон так и не спросил((

Только тсс

Видишь все сходится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая симпатичная) По мне так в карту - 6,5-7. 

Фото в джинсах прям хорошее) А вот на природе где ручей, так себе получилась) 

Предлагаю познакомиться :lol: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Strik3r сказал:

Какая симпатичная) По мне так в карту - 6,5-7. 

Фото в джинсах прям хорошее) А вот на природе где ручей, так себе получилась) 

Предлагаю познакомиться :lol: 

Та тут уже полфорума с ней перезнакомилось заочно, так что next я думаю:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, tfn1000 сказал:

Та тут уже полфорума с ней перезнакомилось заочно, так что next я думаю:lol:

Если так думать, то всю жизнь в "девках" просидишь))) А представляешь, со сколькими на улице девушки перезнакомились? А на СЗ? С таким подходом вообще из дома лучше не выходить))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Strik3r сказал:

Если так думать, то всю жизнь в "девках" просидишь))) А представляешь, со сколькими на улице девушки перезнакомились? А на СЗ? С таким подходом вообще из дома лучше не выходить))) 

Так а я и не выхожу, боюсь выходить, че я сделаю, я просто понимаю что мне ничего не светит, вот и не подхожу, пока что пару отказов словил, сижу зализываю раны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, vadim12 сказал:

Ей и так уже ЧСВ раскачали)) Она врет, что с парнями напряг, просто еёный видать загулял или от рук отбиваться стал, вот она и решила себя взбодрить перед битвой с объявлением ДОД)))

Странное мнение) У меня нет молодого человека, и я не пытаюсь собрать комплименту, лишь спросила совет) 

 

8 часов назад, Puma_1999 сказал:

 

 Право, барышня, неужели вы думаете, что моя оценка -  это не плод долгих раздумий и  многочасовых мучений, а огульное охаивание?  это просто ВОЗМУТИТЕЛЬНО!:lol:

ЛИЧНО, мне нравяться тощие подтянутые телки с длинными ногаме ,  но это мне....

  я щетаю, что если афтор сфотается в купальнике -  там максимум ПЯТЬ. остальные фотки это одна голова и штукатурка с фильтраме.  ИМХО. в итоге 5.5 есть. , :D  МАКСИМУМ 

  Скрыть содержимое

1fab8c1c3db6.jpg

bfc1d45b7374.jpg

 

Фото на бревне сделано прошлым летом) там я вешу 55-56 кг при росте 171. Я уже давно хожу в зал) и с фигурой у меня все более чем ок. Я не тощая, да. Моя вес сейчас 50, меня устраивает)

 

9 часов назад, Evg1 сказал:

девочки же) что если не платья обсуждать)

по поводу что не знакомятся. если ты выглядишь когда на улице ходишь так же как на фотках (кроме фотки на бревне), то не знакомятся потому что либо ни на кого внимания не обращаешь, второй вариант- идешь с подачей будто тебе никто не нужен и у тебя и так все хорошо(я так по москве чаще всего хожу, тоже редко подходят). 

и да, мужчины чаще всего девушек симпатичных боятся, я не говорю о тех, которые подходы делают и им по сути все равно, откажешь ты или нет.

у меня даже вчера прикол был, почему то думаю что с тобой тоже есть такая фишка. общалась с молодым человеком, я понимаю что нравлюсь ему и задаю прямо вопрос, " *** , я тебе нравлюсь?" уверенным, шутливым голосом, у меня в принципе манера общения такая, он начал мне говорить что вопросы не приличные задаю, а в итоге сказал что очень нравлюсь. я спрашиваю, а в чем тогда проблема? и в итоге по итогам он сказал что просто не думал что можно ко мне подкатить) и что добавив его вк и подшутив в контексте над чем-то, я просто хотела поиздеваться (знакомы относительно давно).

бизнесмены проснулись)))

 Да Возможно так и хожу( 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не говорю что у меня хорошая фигура, но я точна не жирная и не с бесформенной задницей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Тут по каждой фотке можно оценку выставлять,уж очень по разному на них выглядишь. Будь проклят тот день,когда придумали фильтры и прочую хрень для обработки фоток.) 

В целом симпатичная девушка и судя по общению без дешевых понтов,как есть тут некоторые! Вообще удивился почему не подходят,совсем что ли у вас там парни в ЕКБ зажрались?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, AnfisaOlegovna сказал:

Я конечно не говорю что у меня хорошая фигура, но я точна не жирная и не с бесформенной задницей.

 

 

хз хз.

"на словах я Лев Толстой,......":lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, AnfisaOlegovna сказал:

Странное мнение) У меня нет молодого человека, и я не пытаюсь собрать комплименту, лишь спросила совет)

 

Это было не мнение, а искромётный юмор и шикарные комплименты, причём по два на каждый слог.)) 

Хочешь серьёзно? Ок.)  

Есть такое понятие - ОБАЯНИЕ. Так вот, если при такой внешке у тебя проблемы со знакомствами - это в первую очередь твой внутренний мир. Можно сколько угодно менять куртки, джинсы, платья, причёски, но это не поднимет тебе самооценку надолго и уж точно не разовьёт чувство юмора.)

Короче, девушка в первую очередь должна излучать позитивную энергию и тепло, а хорошая попа - это приятный бонус к картине ее внутреннего мира.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Puma_1999 сказал:

 

хз хз.

"на словах я Лев Толстой,......":lol:

 

3 часа назад, морской_котик сказал:

сиськи хорошие, а Жопа 100% плоская. Очевидно же. 

Жаль, не скидывается фотография)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11.10.2017 at 1:42 AM, AnfisaOlegovna said:

Это действительно так. Иногда в соц.сетях знакомятся и все

Ок, ок, Анфиса Чехова Олеговна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.10.2017 в 23:26, Albion сказал:

А как обычной девушке начать выглядеть качественно и уверенно без особо крупных вложений или вообще без таковых?  Девушке сложнее чем парню. Породу не купишь, ухоженность стоит дорого и требует поддержания, стиль можно улучшить но это либо долго либо дорого 

спросить у мамы, как она поддерживала свое лицо, кожу, волосы и ногти в порядке в период СССР, когда не было  никремов приличных, о тониках вообще никто не слышал, были лосьоны огуречные, розовые и еще какой-то, не помню. тушь, блин, в которую поплевать сначала надо, потом пластиковой щеткой повошкать, и на ресницы. далее- иголка, чтоб убрать все комки и слипания. вместо дезика- ежедневная помывка , причем неоднократная. после физры или танцев, например. холодной водой :) в общем, фигня все это, что красота и ухоженность требуют денег. они требуют только усердия почитать в нете инфу о домашних средствах по уходу за собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.10.2017 в 21:59, AnfisaOlegovna сказал:

Я конечно не говорю что у меня хорошая фигура, но я точна не жирная и не с бесформенной задницей.

 

даю установку, фигура- среднестатистическая. но. до тех пор, пока не будешь считать сама, что у тебя охрененная фигура, никто этого не заметит. да, фигуру тоже иногда оценивают по взгляду, выдающему фейерверки. просто не смотрят уже никуда никогда. глаза- зеркало души. . если фигура, как у Клаудии ШЩиффер, но лицо пустое неэмоциональное, в глазах бесинки нет, то все мимо пройдут. 100%.

и еще. форма носа далека от идеала. надо подумать, как это можно скорректировать макияжем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.10.2017 в 21:45, AnfisaOlegovna сказал:

Ребята, доброго времени суток! Первая фотография сделана года два назад. Остальные в данный временной этап. Я чувствую себя более уверенно, хожу в зал, на танцы, да и вообще круг моей деятельности обширен. Но мне кажется, что что-то во мне не так. Ибо со мной никто не знакомится) ребята, дайте критику. Есть вообще улучшения или в принципе все осталось в общих чертах так же. 

 

OijRDFwMFrg.jpg

ZjGJn0lAaaY.jpg

fjjMQtoIVaI.jpg

PJshlr--3n0.jpg

Ну чё, норм баба.

Если не будешь тупить и строить из себя мисс вселенную, то с парнями проблем не будет. 

2 года назад не очень была. С возрастом лучше стала. 

______________________________________________________________________________________________________

"хожу в зал, на танцы, да и вообще круг моей деятельности обширен

А трах*ть тебя когда? Ты же вечно занята. Нее, такая баба для мужика геморрой. 

Вот когда успокоишься, тогда можно будет что-то из тебя лепить. Сейчас толку от тебя никакого нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Пришла поднять самооценку?)) 
У тебя получилось) Очень красивая девушка, мне в карту. Вот только скорее всего катят к тебе яица и не один раз на дню, а ты ждешь принца бизнесмена на белом каене, проще будь, авось и мужик нормальный подвернется

И фотки бы скорее всего сюда бы не выкинула если бы не знала что ты будешь выше средней по больничке, короче хз нахрена ты сюда фотки кидаешь вместо того чтобы божественно трахаться, я не понимать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 10/12/2017 at 0:59 AM, AnfisaOlegovna said:

Я конечно не говорю что у меня хорошая фигура, но я точна не жирная и не с бесформенной задницей.

Да нет, ты старая жырная тетка с бесформенной задницей, отвисшими сиськами и сальными волосами.

Да еще и без чувства юмора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...