Перейти к публикации
пикап.Форум

Ушла девушка


Рекомендованные сообщения

В общем, история классическая. Разве что в деталях отличается от большинства. Познакомились в интернете полтора года назад. Ей было 17, мне 26. Сразу скажу, что выглядит она на 21-22, а по общению многие мои сверстницы куда скучнее и глупее. В общем, скороспелая, но была девственницей — до меня были только петтинги и минеты двум парням. Через месяц был первый секс, а потом частые встречи. Жили отдельно. Летом 2016 поступила в другой город в универ и уехала. Часто приезжала ко мне, каждый день много общались в мессенджерах, души во мне не чаяла, секс устраивал. От меня хотела, чтобы бросил все и уехал к ней жить совместно. Я тугодумил, потому что состоял в полузавершенных отношениях и много что привязывало к месту. Плюс время от времени поступали звоночки. Вроде замеченного на телефоне Тиндера спустя полгода отношений или флирта с другим парнем в этом апреле. Тогда поругались, едва не расстались, но она клялась, что любит и это была просто "симпатия", а хотеть она от него ничего не хочет. Тем не менее, это все влияло на мою задумчивость еще сильнее — а стоит ли того? После того случая, впрочем, все наладилось и начался "медовый месяц" июль. Нежный секс, еще больше чувств с обоих сторон и я стал склоняться к мысли уехать. В августе она снова приехала ко мне, я сказал что в сентябре после возвращения из отпуска дам окончательный ответ. Тогда уже почувствовал легкий холод, пару раз предпочла встречу с подружками встрече со мной. 

Провожал на вокзале и не знал, что вижу последний раз. Прощание было теплым. Уехав, она поменяла универ и влилась в новую компанию, где в основном парни. Сейчас ей 19, красивая, мужским полом востребованная. Пишут ей вк по два-три новых человека в день, на улице знакомятся ежедневно — это я так, для понимания картины.

Так вот, с первых тусовок с новыми "друзьями" холода добавилось. Ответа в мессенджерах приходилось ждать часами, оправдания были такие "Ну я вливаюсь в новую компанию, общаюсь, пойми меня". Потом вдруг начался тотальный игнор на пару дней. Я спросил в чем дело, написал целый абзац, в ответ "Я не знаю, что происходит" и снова тишина. Потом спросил, полюбила ли другого, в ответ — нет, но я не уверена в чувствах к тебе. Тогда я должен был ее и послать, но сделал все возможные ошибки, а на форум набрел только сейчас. Были эмоциональные разговоры, "ПОЧЕМУ ТЫ ПОЛТОРА ГОДА НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ ЕСЛИ ТАК ЛЮБИШЬ?", ее рассказы как ей грустно и она ходит одна ночью по улице в раздумьях и прочее. Собирались расстаться, но тут я предложил приехать на неделю к ней в ноябре и пожить вместе, чего мы никогда не делали и посмотреть, вдруг что-то получится. Она радостно согласилась и сказала, что это отличная идея.

Затем холод, безразличие и игнор продолжились. Я уехал в отпуск и ничего не писал ей две недели, было пару пингов за это время, "как дела?", "как ты?" и прочее. Отвечал холодно и односложно. По приезду разговоры о "нас" ее стали явно раздражать, а насчет идеи приехать она сказала, что нужно подумать и это, возможно, было поспешное решение.

Один день общение вдруг сменилось теплом, сказала что скучает и хочет поцеловать. Я предложил в таком случае приехать к ней раньше, но в ответ получил тысячу причин, почему она не может и ей некогда. Я спросил, что за отмазы, в ответ получил раздраженное "ЭТО НЕ ОТМАЗЫ, МНЕ РЕАЛЬНО НЕКОГДА". Психанул, сказал что не приеду ни в октябре, ни в ноябре и вообще не хочу ее больше видеть.

Спустя два дня сказал, что хочу нормально поговорить по телефону один последний раз и оставлю ее потом в покое. Она согласилась, сказала "давай в шесть вечера", в итоге не позвонила и не сняла трубку, когда звонил я. Я с горя напился, написал кучу глупых смс, а с утра она написала вк "Ты в порядке?"

Диалог был такой

- нет, я напился, упал в яму и порвал куртку.

- ну ты чего...

- ничего, просто очень тебя люблю

- ты слишком поздно это понял, правда

- ты любишь другого?

- нет, но... я не люблю тебя. Прости.

Ушел в туман, не спал три дня и не ел четыре. Страдал, молчал. Спустя десять дней сделал очередную ошибку и написал большой текст о ВТОРОМ ШАНСЕ и попросил дать мне один день вместе, чтобы все исправить. Знаю, идиот. В ответ, закономерное "прости, но нет. давай уже окончательно попрощаемся без ебли мозгов".

Попрощался окончательно, пожелал удачи, без обвинений и истерик. В этот раз далось легче.

 

В общем, типичная ТФНская история, как слить отношения. Сразу скажу, что за свои 26 лет любил, был любим, девушки были, но так низко я никогда не падал. В этот раз полюбил и защемило не на шутку. Читал факи, санчас и форум, ошибки свои вижу. Что хочу от форума? Не знаю, взгляда со стороны. Вернуть ее не надеюсь, очевидно, что я ей отвратителен, да и все это началось с того, что кто-то другой, похоже завелся.

ТИ, само собой планирую держать любыми усилиями. Если спустя месяцы напишет — игнорить или общаться как с соседом, безразлично? Проебал ли я что-то важное, или такие отношения были обречены на провал? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, отношения на расстоянии в 99% случаях обречены на провал, в таких ситуациях хуже делаешь только себе. Она, скорее всего, приехала в другой город, завелись новые знакомства и так далее, появился вариант лучше тебя, а главное ближе. Отношения эти не вернуть, смирись с этим. Мне кажется, что она нашла кого - то другого. "баба пока за другую ветку не ухватится, старую не отпустит". Так что переживи этот момент, как и другие расставания коих у тебя было много уже, как я понял из написанного. Да и вообще, читай Факи по малолеткам и не попадай больше в подобные ситуации, ты уже все - таки мужик. 

Я вот только одно понять не могу, тебе 26 лет, было много девушек, как ты пришёл к этому вообще?Я думал, что к 26 годам, при имении много баб, человек уже так не будет залипать, да ещё и отношения на расстоянии поддерживать и ГЛАВНОЕ не понимать, какой может быть исход?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Equitable сказал:

Я вот только одно понять не могу, тебе 26 лет, было много девушек, как ты пришёл к этому вообще?Я думал, что к 26 годам, при имении много баб, человек уже так не будет залипать, да ещё и отношения на расстоянии поддерживать и ГЛАВНОЕ не понимать, какой может быть исход?

Да я все понимал, и с самого начала ей говорил в ответ на ее "я тебя люблю" что все развалится рано или поздно, потому что расстояние плюс я первый. А почему залип — не знаю, раньше такого не было, а как говорится сердцу не прикажешь. Накрыло и всё.

А насчет расстояния — в том и суть моего рассказа, что это расстояние я мог сократить до нуля в любой день. Зарабатываю норм, деньги есть. Но сомневался, стоит ли того. Судя по тому, с какой легкостью и безразличием меня променяли, видимо и правда не стоило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Happylife сказал:

Да я все понимал, и с самого начала ей говорил в ответ на ее "я тебя люблю" что все развалится рано или поздно, потому что расстояние плюс я первый. А почему залип — не знаю, раньше такого не было, а как говорится сердцу не прикажешь. Накрыло и всё.

Опыта мало значит было. У людей, имеющие огромный опыт за плечами, таких проблем не будет. Тут даже особо советовать не стоит, ты уже расставался и понимаешь, как это все работает. Так что сейчас санчас и желательно активизируй старые знакомства с бабами, общайся больше с девушками, трахай по возможности, да и отпустит быстрее. 

У тебя сейчас огромный и жирный ПЛЮС для восстановления сил, она в другом городе и маячить тебе на глазах не будет, так что все ок)

Самое забавное то, что ты вроде все понимаешь и косяки свои видишь, но эмоционально контролировать себя не смог, поработай над этим и над контролем своих эмоций, чтобы в будущем таких ошибок не допускать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Проебал ли я что-то важное, или такие отношения были обречены на провал? Спасибо.

Проверил девушку на верность, хорошо что не было детей и это не случилось после 20 лет совместной жизни.  А быстро все расставило точки над и

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бротан я через 4 года так замаялся блин два года это не так и много. Притом зачем тебе девушка петинги и двум парням ты что куколдом? Зачем об этом думать вообще. Есть такой тип девушек. Вот они провоцируют на ревность. Они этим манипулируют а потом высасывают все бабки и бросают. Нефиг. Просто поставь условие так то так то нормально себя ведёшь и если нет то я иду трахать красотку. Это 90% что сработает. А ещё и удовольствие получишь. Потом делаешь с красоткой селфи в Инстаграм а если это малолетка а аэто малолетка она по-любому все социальные сети мониторит постоянно и узнает если у тебя появилась новая красотка. А потом уже выбирай либо малолетка либо красотка и ты король выбора в этом случае понимаешь? Она не должна быть королевой вот есть ты взрослый пацан и она малолетка. Все. Не может нормально вести отношения и не изменять не надо. Не представляй как ее трахают и она делает минет другим. Иди и отдохни с девчонкой. Найди худеньких молодух на мдма и трахни обеих. И ещё замути с ними. Блин мужик вот мне только так помогает примерно на полгода но потом мозгоебка продолжается и приходится по новой 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, yakyakyak сказал:

Притом зачем тебе девушка петинги и двум парням ты что куколдом?

Это было до меня, кроме этого она была девственницей.

 

6 часов назад, yakyakyak сказал:

Просто поставь условие так то так то нормально себя ведёшь и если нет то я иду трахать красотку.

Моя проблема в том, что я засиделся на месте и все красотки разбежались, их просто нет. Надо начинать с нуля и прокачиваться чтобы трахнуть красотку, а с ней мне просто повезло, похоже. Она это прекрасно понимает, а у нее ухажеров миллион. Ну вот и завалился БЗ в её сторону, все предсказуемо.

ТИ держу вторую неделю, пингов от неё не было и, скорее всего, не будет никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она ясно дала понять, что всё кончено и она ничего не хочет. Пытаться что-то делать в отношении её - унижаться, а если ещё у неё кто-то появился - унижаться в двойне. Автору пора заняться собой. ТИ держишь, продолжай в том же духе. Пора делать шаги в другом направлении, эта дорога к сокровищам ведёт только в пропасть, там нет мостов, а все деревья в округе ты уже истратил на мост, который сгорел. Нужно искать другие сокровища. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полагаю, что ты уже и сам понял, что это - конец. Не стоит пытаться собрать то, что уже развалилось. Понятное дело: быть брошенным никому не нравится, но на то повлияла череда событий, а в любой подобной ситуации всегда виноваты оба: не бывает одного виноватого, а второго - белого и пушистого. Да и 19 лет... возраст всё-равно ветреный, кто бы чего там не говорил.

У вас разные пути. Каждый человек, приходящий в нашу жизнь, чему-то нас учит. Свой урок ты уже усвоил, по-этому мысленно скажи спасибо и отпусти её. А сам двигайся дальше: смысла зацикливаться конкретно на этой ОЖП больше нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть кому-то это покажется смешным и забавным, сегодня ехал за рулем и думал о ней и об этом всём. И на дороге работала техника, так вот какая-то гусеничная машина стояла боком и на ней было написано название техники — Ditch Witch. В буквально переводе — "брось ведьму". Видимо, знак свыше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище. Ну кроме внешности там на самом деле не столь уж много плюсов, если адекватно разобраться. Ты банально залип. Тем более, что не было других вокруг. Отсюда и ТФН твой. Кроме того. Ты у нее более мене первый серьезный. Им по-любому хочется сравнить. Это довольно обреченные отношения изначально. 

Винить ее я бы тоже не стал. У Вас просто разные пути. Сейчас тебе просто нужно начинать заполнять пустоту, чем больше ты ее будешь заполнять новыми делами, новыми ОЖП и чем либо еще, тем быстрее отпустит. Сам понимаешь это все не более, чем зажим от того, что оказался брошеным. 

Я тебе скажу больше, поверь, уйдя от тебя - она сэкономила Вам обоим кучу времени. Тоже самое могло быть после свадьбы и более того после детей. И скорее всего и было бы. Прими это как дар и возможность. Подумай об этом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Небольшой апдейт. Спустя три недели ТИ, в субботу ночью занесла меня во всех мессенджерах и СС в чёрный список и удалила все фотки из инстаграма, хотя бы косвенно связанные со мной. Я ей не писал, не звонил, не пинговал. Не очень понял, если ей так на меня плевать, чего вдруг припекло-то? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.10.2017 в 20:38, noodz сказал:

Дружище. Ну кроме внешности там на самом деле не столь уж много плюсов, если адекватно разобраться. Ты банально залип. Тем более, что не было других вокруг. Отсюда и ТФН твой. Кроме того. Ты у нее более мене первый серьезный. Им по-любому хочется сравнить. Это довольно обреченные отношения изначально. 

Винить ее я бы тоже не стал. У Вас просто разные пути. Сейчас тебе просто нужно начинать заполнять пустоту, чем больше ты ее будешь заполнять новыми делами, новыми ОЖП и чем либо еще, тем быстрее отпустит. Сам понимаешь это все не более, чем зажим от того, что оказался брошеным. 

Я тебе скажу больше, поверь, уйдя от тебя - она сэкономила Вам обоим кучу времени. Тоже самое могло быть после свадьбы и более того после детей. И скорее всего и было бы. Прими это как дар и возможность. Подумай об этом. 

Да, полностью согласен. Для ЛТР она не подходит. Единственное, что рассматриваю, спустя время трахнуть с холодной головой и слить, чтобы немного успокоить эго. Но если и не выйдет, то пофигу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому интересен финал, то сегодня зашел в инстаграм и увидел, что еще две недели назад была выложена фотка, где она с другим целуется и светится от счастья. Так что вся ебля мозгов с самого начала была просто тестом Васька, который он прошел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Апдейт темы. После месяца ТИ состоялся небольшой диалог
начало пропущу, перейду к сути
БОЖП: Нет, чувства к тебе пропали не из-за него (Васи)
Я: Раз мы нормально говорим наконец, можешь пояснить что случилось и почему они пропали? Вернуть я тебя не хочу. Я себе, на будущее.
БОЖП: Потому что я мучалась 1.5 года и устала не получать должного отношения от любимого человека.
Я: Ладно, я тебе счастья как желал, так и желаю. Мотивы твои понимаю, надеюсь и ты меня поймешь. Если ты счастлива, я рад.

БОЖП: Я сожалею о том, что мы были вместе, но спасибо за опыт, буду учиться на своих ошибках, второй раз на грабли точно не наступлю. Я очень счастлива и тебе тоже желаю этого
Я: Почему ты сожалеешь?
БОЖП: Потому что это не то, что мне нужно было. Я хотела настоящей любви, романтики. И так этого и не получила на самом деле. Даже спустя 1.5 года.
Я: Получила бы, если бы я приехал, но что уже теперь
БОЖП: Не получила бы. Любовь взаимная должна быть. А с моей стороны чувств не было уже.

Я: Ты его любишь по-настоящему?
БОЖП: Я очень сильно влюблена.

Я: Что ж. Я хотел ещё сказать кое-что, но не буду. Просто пожелаю тебе счастья. Ты заслуживаешь. И надеюсь, не оставишь обо мне плохих воспоминаний, со временем хотя бы.
БОЖП: Сказал а — говори б
Я: "Б" говорить бессмысленно теперь. Всего тебе хорошего.

БОЖП: Ну сук скажи уже, а

БОЖП: Бессмысленно так бессмысленно

БОЖП: Но скажи
Я: А ты все такая же любопытная) Может быть скажу, когда время придет. Спокойной ночи :)
БОЖП: Збс


Собственно, тот факт, что я просрал полимеры и не давал эмоций я понял уже давно. Теперь ухожу обратно в ТИ, саморазвитие, Т10Д.

Вопрос к форуму такой — имеет ли смысл держать в уме возврат в будущем или тут однозначно некст? Спустя месяц ТИ общается нормально, отвечает, раньше был игнор и односложные ответы. Возникли сомнения из-за её не очень четкого ответа на вопрос, любит ли она его ("влюблена") и любопытства в конце, что же я хотел такое сказать. Кстати, сказать не хотел ничего — тут говорить что угодно было бесполезно, стадию ТФНства и обещаний все исправить уже прошел месяц назад. Просто решил выйти из разговора первым и оставить интригу небольшую. В общем, прошу ОС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько лет будешь крутить мысль о её возврате?
даже когда другую девицу будешь жарить тоже о ней будешь думать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зажало => отписал (типа все узнать) => словил кайф => лови очередной зажим

Диалог "ниочем" видна твоя позиция снизу. Узнаешь, что она там думала.... Да пох**, что она там думала - она тебе расскажет, чтобы завиноватить, что и сделала.

7 часов назад, Happylife сказал:

БОЖП: Потому что я мучалась 1.5 года и устала не получать должного отношения от любимого человека.

Ага мучалась. Терпела, страдала, о Ваське мечтала :)

7 часов назад, Happylife сказал:

Я: Почему ты сожалеешь?

зря

7 часов назад, Happylife сказал:

Я: Ты его любишь по-настоящему?

пох

Ну узнал ты у бабы, каким должен быть "идеальный мужик" и что теперь. Под всех подстраиваться? Самому нужно анализировать свои косяки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, насчёт мучалась это лажа полная) вполне была всем довольна, по крайней мере первые 70% отношений. Был бы вариант лучше меня — мучения бы прекратились быстро) 

Зажима, кстати, нет от этого диалога. Даже посмешило это детское "ну скажиии" в конце. В целом зажим есть, но уровень его остался прежним. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Happylife сказал:

Ну, насчёт мучалась это лажа полная) вполне была всем довольна, по крайней мере первые 70% отношений. Был бы вариант лучше меня — мучения бы прекратились быстро) 

Зажима, кстати, нет от этого диалога. Даже посмешило это детское "ну скажиии" в конце. В целом зажим есть, но уровень его остался прежним. 

Она Малолееткааа.... Х*ев не видала, много чего не видала. Должен был с самого начала понимать, что ничего не будет норм. Я тоже с малолеткой много времени убил, на вот прочти... Зажим будет позже, мало времени прошло. Забивай, развивайся, она еще прибежит. Когда с Васей нагуляется или когда в жизни жопа начнется, а пока она с Васей ты ей нах не нужен. Только подумай, нужна она тебе после Васи, раз предала, значит нету к тебе уважения. СС не пали, для себя мужик ТИ, а не для нее...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...