Перейти к публикации
пикап.Форум

Соблазняет 16летняя нимфоманка


Рекомендованные сообщения

Привет всем! Тут я новенький, так что лучше сразу и по делу. Где-то 10 месяцев назад заобщался случайно с девчонкой. На деле: 16летняя милашка, учится в лицее. Встречается с парнем. Ведёт с ним интимную жизнь. Но недавно прямо активно подкатывать стала, сначала намекала на вирт переписку, потом стала слать фото, видео эротического содержания. В общем, переросло в классическое "я тебя хочу" с Ее стороны. Мне, конечно, все это доставляет, но тут заикнулась про Реал. Выпал шанс оказаться у неё в городе поблизости. И уже неделю голову ломаю, стоит или нет. Как такового секса в принципе хватает. Но с девушками подобного типа не встречал. Опять же, покурил мануалы в плане закона, вроде тоже все ровно. Но в дальнейшем не знаю. Есть ли подводные камни какие, стоит ли? Спасибо за внимание!

 

P.S. К сведению, с парнем рассталась уже два дня назад, но все ещё пересекаются, периодически ссориться, не очень хочется чтобы после встречи в реале переключалась на меня в отношениях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу прямо я бы не стал, уж больно всё мутно тут парень не парень плюс малолетка сама прыгает к тебе именно в постель, то есть если бы залипла на тебе то так бы себя не вела, значит есть цель что бы ты её трахнул а вот зачем ей это , тот ещё вопрос, разбавят с парнем тебя на бабки и нехер делать. Или она на шоу хочет в пусть говорят пропиарится "восемь лет" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ankind сказал:

может быть ментовская провокация, потом скажут что 16-летняя не достигла половой зрелости

 

Не думаю, чтобы меня тут пасли почти год ради этого, опять же на видяшках очень хорошо орудует своими подручными средствами. Сигны делала.

Только что, shtirl сказал:

Скажу прямо я бы не стал, уж больно всё мутно тут парень не парень плюс малолетка сама прыгает к тебе именно в постель, то есть если бы залипла на тебе то так бы себя не вела, значит есть цель что бы ты её трахнул а вот зачем ей это это тот ещё вопрос, разбавят с парнем тебя на бабки и нехер делать. Или она на шоу хочет в пусть говорят пропиарится "восемь лет" :D

Собственно, поэтому и интересуюсь. С другой стороны, изнасилование нужно ещё доказать, переписка и прочие файлы у меня есть. Но сама историю сообщений удаляет, чтобы не спалиться перед парнем, но на сайте пишет свободно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Melrika сказал:

С другой стороны, изнасилование нужно ещё доказать, переписка и прочие файлы у меня есть

Если очень хочется что то доказывать то вперед. А вообще что ты от неё хочешь, трахнуть на один раз и слить или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, shtirl сказал:

Если очень хочется что то доказывать то вперед. А вообще что ты от неё хочешь, трахнуть на один раз и слить или что?

Я поддерживаю диалог, ну все за и против. Как говорится и колется, и хочется. Трахнуть и не раз, там в одну поездку можно будет несколько раз заскочить. Но ставлю перед фактом, что реальная встреча почти невозможна, а если и возможна, то скорее всего единожды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...