Перейти к публикации
пикап.Форум

Попытка прогиба или нарисовался Васёк?


Рекомендованные сообщения

Доброго времени!

Встречаемся 8 месяцев, подробности знакомства описывать не буду, всё банально - познакомились в компании друзей. Мне 27, работаю, доход чуть выше среднего, квартиру снимаю. Ей 23, учится/работает, зарабатывает немного, работа больше на перспективу, опыта набирается.

Очень кратко опишу наши отношения, будут вопросы - задавайте, отвечу. Познакомились, недели две были кино-кафе-прогулки, потом секс. Затем как это бывает всё закрутилось. Все выходные вместе (жили у меня), постоянно где-то бывали, куда-то ездили, ходили. В среднем, в течении недели встречались 2-3 раза (вместе с выходными). Бывали ссоры, скорее даже не ссоры, а недопонимания, которые в общем-то преодолевали и забывали. Так сказать притирались. В целом всё развивалось, как мне кажется, гармонично. С сексом никаких проблем не было,  старались периодически разнообразить, часто делились фантазиями, старались их воплощать.

Теперь к сути проблемы. Недели две назад, она в первый раз не захотела и отказалась от секса, наотрез. Реально, за всё это время, в первый раз. Значения этому не придал, мало ли что, устала может. Затем, на следующий день написала с работы, мол так хочу тебя, жалею, что вчера отказалась. На мой вопрос, мол что случилось-то вчера, ответила что просто не хотела. Ладно, проехали. Ничего ей по этому поводу не говорил, отшутился что-то типа - жди выходных, надеюсь желание не пропадёт. После того случая, несколько раз ломалась, но удавалось прожать. В последний раз я не выдержал и спросил, мол что происходит, тебя что-то не устраивает или что? На что получил ответ, мол тебе только одно надо, ты меня не любишь, а если любишь, то посмотрим как месяц без секса продержишься. Я от такого ах*ел если честно. Ничего не стал выяснять, сказал с иронией, что меня это не устраивает, сейчас месяц для проверки, а потом она решит, что год я должен терпеть, так что никакой месяц я ждать не буду, что-то в этом духе. Она вроде бы ничего по существу не ответила, на утро отвез её домой, началась рабочая неделя. Общаемся нормально, как и раньше - звонки/смс, я уже было и забыл про этот заскок, но вчера она затронула тему, мол что будем планировать на выходные и напомнила про месяц, мол пусть будет проверка, подождешь, ничего не случится. Я ей опять же сказал, что кто ей сказал, что я буду ждать, на что она обиделась.

Собственно помогите разобраться в ситуации, что это - попытка манипуляции/прогиба, васёк, или заскоки на фоне ПМС?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, AgentMSK сказал:

Собственно помогите разобраться в ситуации, что это - попытка манипуляции/прогиба, васёк, или заскоки на фоне ПМС?

 

На дальше надо отвечать дальше, какие на*уй звонки и смс!? 

Пропасть надо, вы ведь вроде не живёте вместе... Когда тёлка себя плохо ведёт (не устраивает тебя её поведение) надо делать ДДД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, AgentMSK сказал:

Собственно помогите разобраться в ситуации, что это - попытка манипуляции/прогиба, васёк, или заскоки на фоне ПМС?

Ни то, ни другое, ни третье. Обыкновенный бабский стёб. Твоя значимость на нуле. Если так пойдёт и дальше, то будет и Вася и ДОД

Повышай значимость. Как это сделать? Читаем ФАКи.

P.s. На твоём месте я бы ответил: конечно выдержу и месяц и год без секса с тобой - мне есть кого трахать. А вот выдержишь ли ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может лечится от чего-то, и курс 1 месяц?

Вообще, это не очень хорошо, что не может прямо сказать.

Она тебе не доверяет?

Вариант2 - она это где-то прочитала, дрессирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи ок, увидимся через месяц) я мальчик, который не изменяет и раз уж месяц дрочить, то с другими даже в кино не буду ходить) если не успокоится скажи что ты состоявшийся мужчина, который хочет нормальных отношений без игр и детских выходок, если ваши цели не совпадают, то ты сейчас готов решить этот вопрос по-своему (читай пнх). А можешь просто провести немного времени с ней и часов в 9 вечера собраться по делам и ответить часа в три ночи довольный как кот. 

я вижу что малолетний мозг девочки пытается манипулировать и доминировать, что усугубляется твоей невысокой значимостью. Лечи значимость, а не Васьков и манипуляшки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AgentMSK сказал:

мол тебе только одно надо

Она, в общем, недалека от истины - у тебя весь пост: секс секс секс ))

Может ей хочется чего-то еще?))

Ты ей ничего такого не демонстрировал своим поведением, какую-то излишнюю зависимость от секса, повышенную е*ливость, выглядишь "голодным"? Может она как-то не так представляет отношения, не как постоянное спаривание?))

Может ты ее затрахал просто?)) Всмысле потребности в сексе разные. А сказать прямо она не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни одна адекватная девка не будет пытаться просто манипулировать сексом. Это из ряда вон выходящее поведение. Если парень ей нравится и во всем устраивает, такого априори не может быть! 

Так что автор, отморозиться тебе надо было сразу после разговора об "испытании", причём отморозиться наглухо, при этом тут же отпарировать - "Ты меня ни с кем не перепутала? Заигралась что ли? Иди в зоомагазин, купи там кроликов и устраивай над ними опыты."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего баба задумалась над вашими отношениями...Наличия Васька скорее маловероятно, либо Васёк пока тоже очень не значим, т.к она с тобой проводит выходные. В любом случае получается она сейчас рулит....Манипулирует, доминирует, девочки 23, она учится это делать, и причём резко и не умело. Ну, кто как может, так и делает. Ей хочется поиграть, так поиграй с ней. Тут либо иди по - своему пути, выхи планируй, прогибай и трахай, может ей это нравится и хочется ломаться...Калибруй в общем. Если не получится прожать и увидишь, что она настроена серьёзно, то приступаешь к другому плану. Например, есть другой путь, хочет, чтобы ты подождал месяц, на вопрос планирования выходных, отвечал бы уже так, я уже построил себе планы, я буду занят и так целый месяц, играй на тоненького с ней...Инициативы звонков с твоей стороны быть не должно, пусть сама тебя захочет :)  Баба занимается сексом в первую очередь чтобы удержать себе значимого самца, удерживать она тебя не собирается.....Выводы, думаю, сделаешь сам. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mafusail сказал:

Скажи ок, увидимся через месяц

Вот этим бы и ограничился, без объяснения причин. Не дура, сама должна понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...