Перейти к публикации
пикап.Форум

Ноль инициативы в ЛТРсб. Нужен протокол лечения.


Рекомендованные сообщения

Доброго времени вам, господа неравнодушные. На форуме уже два года, постоянный чукча (не писатель который, а больше читатель), но все факи, примеры и большинство жизненных историй перечитал, распечатал, забил и выкурил...что возможно не отменяет блуждания в трех соснах при куче теоретических знаний.

Собственно ситуация и запрос к форуму:

Я - 36 лет, НПР, ВРП, руководитель среднего звена, по совместительству ИП с микро-микробизнесом. Есть ребенок от первого брака. 6/10 

ОЖП - 34 года, классификацию по ранговому потенциалу и примативности как не странно затрудняюсь дать, ибо может быть оценка необьективна. Не работает, детей нет. 6/10. Разведенка без прицепа.

По личностным ее характеристикам: высокая, достаточно симпатичная, с одной стороны держит фрейм "блондинки", но явно умнее чем хочет казаться. Где то мудрая не по годам, где то наоборот как ребенок. Вызывает впечатление "женщины-девочки", но я никак не могу скалибровать до конца насколько это реально. Жутко ленивая, во всем. Об этом и пойдет речь.

Знаем друг друга много лет, но так получилось, что долгое время не виделись и не пересекались никак. За это время я успел жениться и развестись, как и она. Потом встретились, сначала общение было в дружеском фрейме...я после работы..она свободна...не сколько было желание трахнуть ее (у меня была девочка для СО)...сколько развеять голову. В итоге катались, гуляли по кафе, короче весело проводили время. Потом я заметил, что меня к ней тянет больше, чем просто по дружески. В это время СОшка канифолила голову, и я решил что с ОЖП интереснее, хоть еще общение не пошло в горизонтальную плоскость. Начала вводить меня в свой круг общения потихоньку, типа на день рождения к крестнику и тп. Знакомить со всеми. Сама начала проявлять интерес к мои родственникам. Завязались отношения (теперь встает вопрос каким узлом именно...). В итоге продавила тему с совместным проживанием а затем и браком. Все получилось достаточно быстро, меня взяли тепленьким. Не спрашивайте, почему так вот...из огня да в полымя...сам не знаю... Но факт есть факт...

Жили у тещи кстати, я начинал капитальный ремонт своей части дома, там жить был не вариант. По той же причине нужны были деньги, поэтому согласился не снимать хату. После свадьбы я начал ощущать чувство, что где то меня...гхм..."обманули".... Нет, в общем и целом все было хорошо, она ушла с работы, чтобы помочь мне по мелочам..."люблю-трамвай куплю", поцелуи и обнимашки, но пропала инициатива в сексе. Могла спокойно сидеть неделю и не напрягаться. Поначалу я старался не обращать внимания, но потихоньку это начало давить не только на нижнюю голову, но и на верхнюю... Пытался поначалу решать это словами и скандалами. Помогало но ненадолго. Да и выглядело не очень. Попытки игнора и "шатания трубы" по факам, Б-Д и тп давали кратковременный эффект. Осложняющийся скандалами на тему "то в рот не возьму, то в попу не дам"... Меня хватило на год. Весь этот год она работала месяцев 6-7 и то я попросил помочь с запуском объекта. А так красиво и ненапряжно сидела дома. Денег вроде как хватало, хотя понимаю сейчас что это была иллюзия, возможно достаточно грамотно наведенная ОЖП, так как в итоге и в долги влез и в общем ситуация не айс.

В итоге сначала все началось с секса...он был...и был нормальным...но меня дико постоянно напрягало что нужно было брать все самому. Многие будут говорить что это нормально, но там было всякое. Вплоть до попыток притвориться мертвой) То есть у меня складывалось впечатления, что если я не буду ее трогать - секс будет раза 3-4 в месяц. В итоге я забил на эту тему и решил этот вопрос в формате ЛТР + СО. Секса стало хватать... Но с ее стороны в плане инициативы стало еще хуже. Если не трогать и не провоцировать ее - секс действительно становился в формате 3-4-5 раз в месяц. Что для 2 неполных лет совместной жизни как то маловато. То есть формально есть ситуация, что ОЖП меня толком и не хочет, хотя говорить что любит, всякие "обними меня, поцелуй меня" присутствуют  диких объемах. Что лично мне не дает никак скалибровать ее реальное отношение ко мне, но постоянно поджигает пукан в ощущении что что-то не так.

В плане кооперации - еще хуже. Для экономии средств ремонт делал сам, она там появлялась, только когда тащил чуть ли не насильно. Собственной инициативы, приехать и сделать хоть что то, пока я на работе, не наблюдалось ни разу. В итоге ремонт для обретения собственного семейного жилья растянулся из нескольких месяцев до почти года. В итоге я или на работе или на стройке - она дома смотрит сериалы. Дома хорошо, дома "мама" же. Поболтать, потрясти родительский холодильник можно всегда.

С работой - да признаю, я ее год точно никуда не гнал, думал вот вот переедем и ОЖП пойдет работать. В итоге теперь понимаю, что позагонял себя в кредиты, а она сильно и не стремилась на работу. Поэтому и не помогала с ремонтом толком. Брал - ехала, иногда отмазывалась, что надо постирать и тп, среди недели пока я на работе - ее не было там ни разу за год с хвостиком.

Последние несколько месяцев начались перебои с деньгами. Я как человек добрый, сначала пытался намекать, потом говорил прямо, что пора на работу. Мне кивали головой, говорили что все поняли и как только так сразу, целовали и гладили по шерстке. Я таял и на время успокаивался. Потом пришли реальные проблемы с деньгами. Как и реальные ей претензии что она не работает. Итогом стала опять какая то жвачка - в виде - "пошла дала три резюме - на этой недели ответят", "вон вкладки в браузеры открыты - это я работу искала". В итоге оказалось, что вкладки открывались специально перед моим приходом с работы, чтобы не капал на голову. Уже почти не давал ей денег ни на что. Даже продукты покупал по минимуму. Но есть холодильник тещи и родственники же...

При этом любит (на словах) меня, обнимашки, зайчики, котики всякие, готовка, стирка в поряде, отличные отношения с моими родственниками, с моим сыном (и даже БЖ), добрая и всем готовая помочь (моим и своим (особенно) родственникам - но только почему то не своей семье).

За эти два года было  моей стороны все. И Б-Д, и игнор и разговоры. Стойкого результата нет. Либо хватает ненадолго, либо в принципе создается иллюзия действия. В которую я на время верю и успокаиваюсь.

В итоге с ремонтом психанул, сказал "как хочешь - через месяц переезд. С тобой или без.". Тогда только по серьезному начала что то делать. Худо - бедно переехали почти месяц назад. С работой продолжилась та же жвачка, хотя денег в обрез - есть шансы, что на кредиты не хватит, не то что пожрать. Что то вроде "сестра мне денег даст на медкомиссию - пойду скоро" или "что мне идти в центр занятости, я же кучу резюме написала, там одно и то же".

В итоге мне все надоело. Выказал ей все. И про секс и про ремонты и про работу. В ответ выслушал кучу ереси "ты не хочешь менятся", "ты меня должен "позаводить", "ты не видишь как меня обижаешь", "ты обо мне не заботишься", "в проблемах оба виноваты" и тп. Сказал что мне по...ер и я устал от разговоров. Теперь начал расставлять точки над i. И что ей результат не понравится. На ее "не заботишься обо мне" - сказал "какого....тогда ты со мной вообще живешь?". Молчит. В итоге два дня вялотекущей борьбы сейчас.

Я хожу сам по себе. Она пытается вернуть статус-кво. Типа "поцелуй меня" или "что ты со мной не разговариваешь". На что я ей отвечаю что не хочу. Нет желания. Желания и правда нет. Почти перегорел. Но возвращать все как было не хочу. Хотя ситуация очень тонкая.... с одной стороны вроде все нормально (мне возможно это тупо кажется), с другой стороны ощущение что меня по крупному поимели...

Хочу обратную связь по ситуации...и протокол лечения (если кто возьмется)....средств - весь спектр. До посыла в пешее эротическое. С одной стороны плюсы у ОЖП есть. С другой стороны у меня на шее инфантильное существо какое то... А я весь в белом...все знаю вроде...а близорук...под носом не вижу нифига....мозг отключается....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 111
  • Создано
  • Последний ответ

Если вам кажется,  что вас имеют,  то вам не кажется)) 

По-сути, вы два сапога пара. Оба безответственные. Она,  понятно почему, а вы потому что перекладываете постоянно ответственность за свои действия на кого-то,  на нее,  на её мать,  на сериалы,  на судьбу. 

Что значит "меня взяли тепленьким"?  Вы предмет безвольный? Что значит "завязались отношения"? Сами собой,  как змеи?   Что значит "продавила тему брака"? Дайте догадаюсь,  кредиты тоже сами собой взялись.

Девушку вы не измените, с ней нужно расставаться, она прелестная фиалка,  за которой должен ухаживать престарелый садовод на пенсии,  которому уже нечем себя занять. А вам пока есть чем)) 

А вам нужно меняться.  Отслеживать эти паттерны,  когда вам кажется,  что всё вокруг виноваты,  а вы один в белом, кстати,  наличие у вас самоиронии, показатель,  что случай у вас не запущенный и в работе над собой успех вполне может быть достигнут))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Bagheera сказал:

Если вам кажется,  что вас имеют,  то вам не кажется)) 

По-сути, вы два сапога пара. Оба безответственные. Она,  понятно почему, а вы потому что перекладываете постоянно ответственность за свои действия на кого-то,  на нее,  на её мать,  на сериалы,  на судьбу. 

Что значит "меня взяли тепленьким"?  Вы предмет безвольный? Что значит "завязались отношения"? Сами собой,  как змеи?   Что значит "продавила тему брака"? Дайте догадаюсь,  кредиты тоже сами собой взялись.

Девушку вы не измените, с ней нужно расставаться, она прелестная фиалка,  за которой должен ухаживать престарелый садовод на пенсии,  которому уже нечем себя занять. А вам пока есть чем)) 

А вам нужно меняться.  Отслеживать эти паттерны,  когда вам кажется,  что всё вокруг виноваты,  а вы один в белом, кстати,  наличие у вас самоиронии, показатель,  что случай у вас не запущенный и в работе над собой успех вполне может быть достигнут))

Спасибо за отзыв, но я вовсе не перекладываю ответственность за свои решения. Это характеристика, не более и не менее. Я вполне отдаю себе отчет в своих действиях. И имею определенный опыт. Как "завязывания" отношений, так и их "развязывания"... И научен не махать шашкой в ЛТРсб и выше. При том что и шашку...и приложение к ней я имею. Тут вопрос в другом. Что прекрасно зная теорию я не в состоянии адекватно скалибровать и оценить собственные отношения. Отюда и запрос к форуму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, LookInMyEyes сказал:

ты не хочешь менятся", "ты меня должен "позаводить", "ты не видишь как меня обижаешь", "ты обо мне не заботишься", "в проблемах оба виноваты" и тп. Сказал что мне по...ер и я устал от разговоров. Теперь начал расставлять точки над i. И что ей результат не понравится. На ее "не заботишься обо мне" - сказал "какого....тогда ты со мной вообще живешь?"

Инфантильность у нее зашкаливает, еще и завиноватить хочешь. 

24 минуты назад, Bagheera сказал:

Девушку вы не измените, с ней нужно расставаться, она прелестная фиалка,  за которой должен ухаживать престарелый садовод на пенсии,  которому уже нечем себя занять. А вам пока есть чем))

+100 ) Иначе от такой больной атмосферы в доме сами начнёте задыхаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же песня,кроме живет с мамой. Было бы интересно почитать советы . 

Кстати ожп мою так же уволили ,сказал месяц отдыхай потом выбирай или курсы повышения квалификации или работу ищи ,нехрен дома сидеть ( хотя дома всегда чисто убрано и кушать ).+ еще задания давал зарегкстрировать то-это,разбирать бумаги,вести мелкую бухгалтерии. За все благодарил и хвалил. 

В общем пошла на курсы,не работала 2 месяца пока курсы были иииии началось шатко-валко поиск работы ,это не нравится тут зп маленькая и прочее ,грузить стал больше работами домашними/ своими за которые браться не охото . Мотивировал все что баба при деле-здоровый мозг мужика . И то что пусть общается с людьми и прочую лабуду .

Махом нашла-работает . И начал замечать что если с сексом не трогать то и не особо то и надо . Если самому все инициировать отказа нет,но игра в одни ворота напрягает . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, NordEast сказал:

Инфантильность у нее зашкаливает, еще и завиноватить хочешь. 

Это ее фразы не мои. Мне результат нужен. Ее виноватить смысла нету. И толку тоже. И она не по жизни же "прелестная фиалка"... Это со мной у нее такое. Да и ломать - не строить.

@Da_V, @Пэ^ - буду благодарен вашему мнению, если возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LookInMyEyes сказал:

С одной стороны плюсы у ОЖП есть.

Где??)Я что-то не заметил..

Может быть тут.

1 час назад, LookInMyEyes сказал:

Вызывает впечатление "женщины-девочки"

Может тут..

1 час назад, LookInMyEyes сказал:

но пропала инициатива в сексе. Могла спокойно сидеть неделю и не напрягаться. Поначалу я старался не обращать внимания, но потихоньку это начало давить не только на нижнюю голову, но и на верхнюю... Пытался поначалу решать это словами и скандалами. Помогало но ненадолго.

Или вот тут.

1 час назад, LookInMyEyes сказал:

Если не трогать и не провоцировать ее - секс действительно становился в формате 3-4-5 раз в месяц.

А может и тута)?

1 час назад, LookInMyEyes сказал:

то в рот не возьму, то в попу не дам

Ну как вариант здесь она тоже 'ничего"

 

1 час назад, LookInMyEyes сказал:

она дома смотрит сериалы. Дома хорошо, дома "мама" же.

Тут тоже повидимому х*йня

1 час назад, LookInMyEyes сказал:

В итоге оказалось, что вкладки открывались специально перед моим приходом с работы, чтобы не капал на голову.

Далее баба вообще вся в сплошных плюсах)

1 час назад, LookInMyEyes сказал:

"ты не хочешь менятся", "ты меня должен "позаводить", "ты не видишь как меня обижаешь", "ты обо мне не заботишься", "в проблемах оба виноваты" и тп.

Где тут плюсы??

Ты женился, на инфантильной бабе 99 levela, которой все должны, у нее все пид*расы одна она - Дартаньян.

Ты не задумывался о том почему  у нее нету ребенка и почему она развелась, наверное потомучто муж заипался терпеть ее вот это вот гавно.

Не вижу я тут плюсов, от слова "совсем".

Помощи - нету.

Секса - нету.

Положительных эмоций - нету.

Общих детей и желания их завести - опять же нету.

Нах*й она тебе нужна??

Шли ее нах*й.

Бери ее шмот отвози к маме с которой ей хорошо и пускай чалится в своем гавне.

Ты пару лет угробил, наверное стоит притормозить - не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, LookInMyEyes сказал:

Спасибо за отзыв, но я вовсе не перекладываю ответственность за свои решения. Это характеристика, не более и не менее. 

Этот вывод я же не с потолка взяла,  а из вашего письменного творчества. А язык,  чтоб вы понимали,  отражает ментальность. То есть из того, как и о чем говорит человек,  можно сделать вывод о его личности. 

51 минуту назад, LookInMyEyes сказал:

 При том что и шашку...и приложение к ней я имею. 

А что,  хорошая шашка?))  

52 минуты назад, LookInMyEyes сказал:

Что прекрасно зная теорию я не в состоянии адекватно скалибровать и оценить собственные отношения. Отюда и запрос к форуму.

Конечно,  не в состоянии. Потому что вы не осознаете, что творите, вы плывете по реке жизни на лодке,  думая,  что лодка и есть весь мир, пытаясь в ней навести порядок,  не подозревая,  что мир, на самом деле,  это река,  а лодку можно и нужно выбирать.

Вы допустили ошибку на этапе выбора партнерши, далее, допустили ошибку на этапе вступления с непроверенной партнершей в брак,  и далее,  в том,  что положились на нее в области финансов и бюджета. 

Кто выбрал партнершу?  Вы. Кто повел ее в загс?  Вы. Кто стал строить что-то там у тещи и неподрасчитал бюджет? Вы. Вот это все только ВАШИ ошибки,  и ваша ответственность. 

Что тут скажешь. Теория это одно,  а опыт всему учитель. 

з. ы.  предлагаю вариант,  завиноватить тех,  кто не создал Фак по поводу как выбрать себе хорошую партнершу для ЛТР. Можете даже шашкой помахать))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну тут во первых тебя стоит поздравить - попал под каблук.

По этой классификации - ты подкаблучник ложный ) Почитай.

http://siteua.org/Отношения/339035/Классификация_мужчин_подкаблучников

 

И классика тут можно уважить - Гёте ) Его слова тут, как никогда кстати.

Мужчины дурни, род упрямый
Посмешище со дня Адама
Вы и состарившись весьма
Не прибавляете ума
Проверено на деле всеми
Что бабы - порченное племя
Все сделано, все из прикрас
Стан сужен, растопырен таз
Доказывать, однако, надо ль
Что сами пуститесь вы в пляс
Едва засвищет эта падаль

 

 

Ещё у бабы очевидно пассивно агрессивное расстройство личности. Ту ни к гадалке, ни к психиатру идти не надо - ясно как божий день.

Почитай вот эти две статьи.

http://gutta-honey.livejournal.com/355680.html

https://psyera.ru/4178/passivno-agressivnoe-rasstroystvo-lichnosti

Поведение её типично для такого рода клиники. Мама, отсутствие работы, мужик который всегда в чём-то виноват. Лень и не умение трахаться. Причём баба может быть и не фригидна - но она настолько ленива, и подавлена морально и энергетически - что трахаться ей не интересно.

 

Ситуация может усугубляться ещё и тем что она может считает себя неудачницей. Понимать что она неудачница. И вместо того чтобы меняться - предаваться бесконечной жалости к самой себе. И не предпринимать абсолютно никаких попыток к тому чтобы неудачницей быть перестать. Она может быть смирившейся со своей судьбой неудачницей, потерявшей всякую веру в себя.

И тут подумай, как эта баба будет к тебе относится? Ведь она знает о себе, что она еб*ная лузерша. Будет ли она уважать тебя, за то что ты связался с лузершей? Нет разумеется. Она будет всегда считать тебя идиотом. И будет несознательно пудрить тебе мозги. Убаюкивать твою бдительность всякой блаженной чепухой и иллюзиями о том что она якобы хорошая и тебя любит. При этом будет подспудно презирать и себя саму, и тебя )

На самом же деле конечно это всё на*бка.

В общем пока это болото тебя окончательно не засосало и не сгубило - беги. Ты с такой еб*нутой не справишься.

Да и не надо оно тебе.

 

А на будущее, осторожнее с бабами будь. Оценивай их тщательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пэ^ сказал:

Мужчины дурни, род упрямый
Посмешище со дня Адама
Вы и состарившись весьма
Не прибавляете ума
Проверено на деле всеми
Что бабы - порченное племя
Все сделано, все из прикрас
Стан сужен, растопырен таз
Доказывать, однако, надо ль
Что сами пуститесь вы в пляс
Едва засвищет эта падаль

Сорри за оффтоп.

Вот интересно,  люди, великие и не очень,   которые демонизируют какое-либо явление или существо,  они отдают себе отчет,  что демонизация образа - это всегда романтизация и повышение привлекательности оного в сознании? Запретный плод и все такое?)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, Bagheera сказал:

Сорри за оффтоп.

Вот интересно,  люди, великие и не очень,   которые демонизируют какое-либо явление или существо,  они отдают себе отчет,  что демонизация образа - это всегда романтизация и повышение привлекательности оного в сознании? Запретный плод и все такое?)) 

Ты не поняла смысл этого текста. Это обычная житейская мудрость человека, который побывал в разных ситуациях. Наподобие той, в которой пребывает сейчас автор. Это слова человека который много мечтал и много надеялся и ждал от женщин чудесного и волшебного - а получал только какие-то п*здецы ) Как это воспринимают всякие кретины - не имеет никакого значения. Это их проблемы. Тут имеет место быть всего лишь конкретное и чёткое указание на мужской ебл*низм. Скорее уж тут демонизируются мужчины. В общем, не тупи больше. Последний раз что-то объясняю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Пэ^ сказал:

Ты не поняла смысл этого текста. Это обычная житейская мудрость человека, который побывал в разных ситуациях. Наподобие той, в которой пребывает сейчас автор. Это слова человека который много мечтал и много надеялся и ждал от женщин чудесного и волшебного - а получал только...

... по-моему высший комплимент,  который можно сделать женщине,  это комплимент из уст Мефистофеля...и если уж он попал под очарование "прикрас", то и простым смертным не западло)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Bagheera сказал:

... по-моему высший комплимент,  который можно сделать женщине,  это комплимент из уст Мефистофеля...и если уж он попал под очарование "прикрас", то и простым смертным не западло)))

Оставь эти все свои гадания на кофейной гуще, и провокации ) Не поймёшь всё равно ничего )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пэ^ - спасибо за комментарий. Как по мне, так в тютельку все. Не знаю насколько я именно подкаблучник...и Б-Д качать могу, и настоять на своем тоже, да и жесткие и неприятные решения мне не в новинку. Но патологически добр к женщинам - это точно. Всегда это подводило. Этакий "хороший мальчик". Что в принципе дословно повторяет слова некоторых знакомых, знающих хорошо нас обоих, но симпатизирующих мне в данной ситуации.

По поводу пассивно-агрессивного расстройства - тоже верно думаю. Думал сам об этом раньше. Уж больно похоже. И тут ты с этим же самым. 

Тут больше вопрос в понимании ситуации. Не ради нее, не ради отношений, ради себя. Ну и не только...не мне же такая уникальная попалась, куча еще людей с ними живут. Неужели стратегии нет поведения и вытаскивания таких личностей из болота? Знаю, что не вывезу возможно, но отступать не люблю.Как и разводится) В принципе догадывался - куда лез, по большему счету. Это один из вариантов, но он крайний.

Кстати в характеристике пассивно-агрессивного расстройства и ложного подкаблучника много общего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, LookInMyEyes сказал:

@Пэ^ - спасибо за комментарий. Как по мне, так в тютельку все. Не знаю насколько я именно подкаблучник...и Б-Д качать могу, и настоять на своем тоже, да и жесткие и неприятные решения мне не в новинку. Но патологически добр к женщинам - это точно. Всегда это подводило. Этакий "хороший мальчик". Что в принципе дословно повторяет слова некоторых знакомых, знающих хорошо нас обоих, но симпатизирующих мне в данной ситуации.

По поводу пассивно-агрессивного расстройства - тоже верно думаю. Думал сам об этом раньше. Уж больно похоже. И тут ты с этим же самым. 

Тут больше вопрос в понимании ситуации. Не ради нее, не ради отношений, ради себя. Ну и не только...не мне же такая уникальная попалась, куча еще людей с ними живут. Неужели стратегии нет поведения и вытаскивания таких личностей из болота? Знаю, что не вывезу возможно, но отступать не люблю.Как и разводится) В принципе догадывался - куда лез, по большему счету. Это один из вариантов, но он крайний.

Кстати в характеристике пассивно-агрессивного расстройства и ложного подкаблучника много общего)

Скорее тут стоит говорить о патологической лени и нежелании принимать реальность такой какая она есть ) Дело не в доброте. Доброта истинная, это на самом деле когда ты с бабой строг. То что исполняешь ты - это не доброта. Это стремление натянуть на реальность маску простоты и лёгкости, это стремление придумать себе мир в котором нет никаких сложностей ) Придумать мир где ты можешь просто и незатейливо общаться с бабами и всё у тебя будет хорошо. ) Разумеется такая "доброта" - ни к чему не ведёт )

 

Тебе заняться больше нечем? Ты сам в болоте и тонешь. Решай свои проблемы. Не цепляйся за зону комфорта. Большинство в таких бабах тонут, и умирают с ними раньше срока, от нервного и иного истощения. 

Вытащить её из болота - абсолютно невозможно. В медузу костей не вставить.

Ни тебе, ни мне - никому это не по силам.

Есть у неё небольшой шанс, когда ты её на х*й пошлёшь, и разведёшься - что это её замотивирует и простимулирует. Хотя в таком возрасте - уже вряд ли.

Смирись с тем что ей п*здец и она сдохнет неудачницей. И не задерживайся.. Пока сам там не пропал.

Такие твои мысли и чувства - они убивают тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

8 часов назад, LookInMyEyes сказал:

Хотя ситуация очень тонкая.... с одной стороны вроде все нормально (мне возможно это тупо кажется), с другой стороны ощущение что меня по крупному поимели

Это твои которые по счету длительные отношения (>2лет ЛТРсб) ?

Такое чувство, что ты ничего про это не знаешь, и ждешь реализации каких-то розовых мечт.

Похож на среднестатистическую бабу, которая нашла мужика, вышла замуж, родила... а счастья как небыло так и нет. Вернее стало только хуже.  И она думает- где же я ошиблась, где искать, с кого требовать?))

 

8 часов назад, LookInMyEyes сказал:

Что лично мне не дает никак скалибровать ее реальное отношение ко мне, но постоянно поджигает пукан в ощущении что что-то не так

Тебе "поджигает пукан" по всем поводам подряд. Такое чувство, что он у тебя никогда не остывает, вечно всем недоволен и всё нервирует. И во всём она виновата. Я это где-то уже слышал))

Баба не дает счастья? ))

ps Меня тоже баба часто нервирует, иногда до такой степени, что еле сдерживаюсь, хочу ее задушить)) Но тут есть одна проблема- это мои нервы, меня никто не может нервировать, моими эмоциями она не управляет. Тогда я говорю например- "что-то сегодня все нервирует, можно я тебя задушу? нет? ладно, не обращай внимания":)

Научиться не перекладывать ответственность за свое состояние на окружающих- это не просто, но необходимо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, да, я бабу не оправдываю. И даже не касаюсь вопроса сливать её или нет.

Но ты будешь испытывать такие же чувства абсолютно с любой, любая начнет раздражать через год-два совместной жизни (если конечно ей не удастся перетянуть БЗ и выкрутить тебе яйца).

Ты должен что-то с этим сделать.

Для начала взять ответственность за себя, свои эмоции. Потом за свою жизнь. Это не баба делает или не делает тебя счастливым, она вообще имеет весьма малое отношение к твоему состоянию.

И вот после этого, когда ты это прочувствуешь и научишься, когда я не буду читать в твоих постах вторичную выгоду и желание её слить просто потому что надоела и "не дала счастья", тогда мы можем поговорить об этой бабе. Может ее действительно стоит слить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KBV согласен во многом. А в том, в чем не согласен, возможно чего то не вижу. В паре постов все не расскажешь же, не всегда можно разложить отношения и свое поведение. Опыт ЛТРсб у меня достаточно большой, первый брак 10+ лет. Но как всегда, молодые, хоть и не первые друг у друга. О РиУО никто не знал, соответственно никто и не следил. Сначала был БЗ 50/50, много чего делали вместе, построили сами дом, потом из за расслабленности, лени и абсолютного незнания теории отношений пошел завал БЗ. В итоге я стал ей калиброваться как "родной, хороший, но не тянет". Секса не было полтора года, с момента беременности и до рождения ребенка. От слова "совсем" не было, ни в каком виде. В итоге видимо еще поймав кризис среднего возраста, как говорит @Пэ^, "ложный подкаблучник" восстал.

Шашка была остра, и взгляд горящь.... ИЗ....в чистом классическом виде... В итоге как закономерность - развод и прочее. 

Потом были кратковременные СО....потом появилась героиня этого романа...я же "недолюблен, нелюбим"... А тут ОНА...зайчики, котики..и понеслась... 

Я не снимаю с себя ни вины ни ответственности за свои решения. Понимаю, что во многом виноват сам, что отчасти это присуще и мне, я имею ввиду пассивно-агрессивное поведение, когда я хоть и ставил ее на место, но по вопросам ее инициативы - будь то секс, работа или какая то посильная помощь - предпочитал это копить в себе в лучших традициях. Периодически сливая это в агрессию.

Она же любые мои действия, что ей не в карту, воспринимает в штыки. То есть нет позиции "любимый прости, я не права" или хотя бы "любимый, прости, я возможно не права" - а есть позиция "в проблемах виноваты оба" (со скрытым подтекстом - поищи вину у себя).

2 часа назад, KBV сказал:

И вот после этого, когда ты это прочувствуешь и научишься, когда я не буду читать в твоих постах вторичную выгоду и желание её слить просто потому что надоела и "не дала счастья", тогда мы можем поговорить об этой бабе. Может ее действительно стоит слить.

У меня как раз и нет ни вторичной выгоды и нет желания ее слить. Это просто рассматривается как вариант, моя психика мне дороже. Просто она как лежачий камень - под который вода не течет. И при попытке его сдвинуть он норовит придавить ногу...

Я признаю - что проблема и во мне во многом. Может быть даже больше - чем я сам вижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот допустим ситуация текущая:

Для трудоустройства на большую часть вакансий ей нужна медицинская книжка, сестра заняла денег для нее. Чтобы она пошла на медкомиссию. Вчера ездила, взяла баночки для анализов. 

Вечером с ней были определенные качели, вроде "поцелуй меня" и тп. С одной стороны чуть сбавил темп давления, с другой даже поцеловав пару раз, сказал "что это не значит, что мое отношение к проблемам изменилось". Короче обычные качели в Б-Д... Ночь прижималась и спала на мне...Я спал как мне удобнее...без обниманий.

Утром просила разбудить ее раньше, для анализов, сказал ей хорошо (мне рано не надо было на работу). Утром вставать не захотела, еле растолкал в 10 утра, когда уже сам ходил и пил кофе. Все утро звонила сестра, ОЖП сбрасывала трубку...

Я...Ты почему не встаешь - (в 7 утра)

ОЖП - Я успею...

Я - Ок

В 10 утра...

Я - А что ты не поехала никуда, тебе же надо было?

ОЖП - Живот болит...

Я - Ну выпей таблетку....

Звонит сестра раз в 5 уже...

Я - Что трубку не берешь?

ОЖП - Не хочу...

Я - Ну вдруг волнуется же? Возьми...

Взяла трубку...сестра видимо спрашивала ее почему она не пошла на комиссию и где она...ОЖП сказала что дома и живот болит (видимо для меня, пусть я параноик но я не верю ей в этом)...потом видимо сестра на нее наехала и ОЖП сказала ей - "хорошо...я поеду...". У меня спросила - когда уже уходил...- "у нас есть что то от живота"... посоветовал ей обезбаливающее и уехал..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LookInMyEyes сказал:

Понимаю, что во многом виноват сам, что отчасти это присуще и мне, я имею ввиду пассивно-агрессивное поведение, когда я хоть и ставил ее на место, но

Да, именно, вы там как две тараканистые ожп - жалея себя ипете друг другу мозг)

Надо избавиться от этого самому, а потом попробовать сделать это с бабой. Получится- окей, не получится- ну тоже окей))

Из последнего поста похоже что случай запущенный, но хз, может просто расслабилась. Ты не учил ее дисциплине, и жизнь не учила, это не значит что она к этому неспособна. Я уже видел как такие личности брались за ум когда их поджимала необходимость.

Я бы начал с привития ей простейших навыков, опираясь на которые она бы получила возможность сделать следующий шаг. Но ты не сможешь делать это жалея себя и обвиняя бабу, нужно нацеливаться на результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KBV сказал:

Да, именно, вы там как две тараканистые ожп - жалея себя ипете друг другу мозг)

Надо избавиться от этого самому, а потом попробовать сделать это с бабой. Получится- окей, не получится- ну тоже окей))

Из последнего поста похоже что случай запущенный, но хз, может просто расслабилась. Ты не учил ее дисциплине, и жизнь не учила, это не значит что она к этому неспособна. Я уже видел как такие личности брались за ум когда их поджимала необходимость.

Я не спорю. Согласен на все 100 %. И потенциал "взяться за ум когда прижмет" у нее есть. Я ж многое знаю из ее жизни до меня. Вполне была самостоятельная девочка - когда ей это было нужно и интересно. И здесь именно - расслабилась. И вопрос в верной тактике...что делать с собой - я догадываюсь. Что делать с ней - мне пока не понятно. С учетом вот таких вот ситуаций. Так как любое мое действие - включает у нее механизмы противодействия. Даже если мои действия логичны и обоснованы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, почитай вот это, простым языком написано. Люди много лет изучают отношения, знают как в них всё работает.

https://www.pickup.ru/blog/otnosheniya/1020

 

И просто оцени свою бабу - хоть по одному пункту она дотягивает до той которую не следует обходить стороной? )

Я ничего такого не вижу в ней вообще. Абсолютно не пригодная для совместной жизни баба. Так чего ты телишься, не понятно? На что надеешься?

Или проблема в тебе - в том что до баб другого уровня не дотягиваешь, а над собой работать лень, и выводить себя на такой уровень страшно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LookInMyEyes сказал:

Получится- окей, не получится- ну тоже окей))

С этим тоже согласен. В общих чертах позиция такова. За юбку не держусь, но и сливать прям сию минуту смысла не вижу. Иначе есть шанс, что со следующей повторится то же самое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, LookInMyEyes сказал:

С этим тоже согласен. В общих чертах позиция такова. За юбку не держусь, но и сливать прям сию минуту смысла не вижу. Иначе есть шанс, что со следующей повторится то же самое. 

Это всё отговорки автор ) Потакание своей инфантильности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Это всё отговорки автор ) Потакание своей инфантильности.

Инфантильности в вопросе "слить ОЖП"? Или в вопросе своего развития? Я свои ошибки понимаю, и что делать знаю. Вопрос - что делать с ней. Причем больше тактический. Стратегически мне все и так ясно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, LookInMyEyes сказал:

Я не спорю. Согласен на все 100 %. И потенциал "взяться за ум когда прижмет" у нее есть. Я ж многое знаю из ее жизни до меня. Вполне была самостоятельная девочка - когда ей это было нужно и интересно. И здесь именно - расслабилась

Тут есть еще момент, что бабы разные в разных отношениях.

И то что она так расслабилась- она либо "срисовывает" у кого-то это поведение, либо оно хорошо срабатывает и приводит ее к цели.

Я часто вижу, как моя баба на меня смотрит и поступает аналогично. Даже не сама реакция такая-же, а подходы к решению вопросов, или "как к ним относиться".

Не может быть, что ты сам ее провоцируешь на такое поведение? Или своим примером, или неправильной ОС..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, LookInMyEyes сказал:

Инфантильности в вопросе "слить ОЖП"? Или в вопросе своего развития? Я свои ошибки понимаю, и что делать знаю. Вопрос - что делать с ней. Причем больше тактический. Стратегически мне все и так ясно. 

Что делать с ней - начинать процесс слива. Подготовиться юридически, и по всякому, чтобы не было никаких сюрпризов и чтобы у неё не было шансов тебе помешать, потому что драться против этого она может начать яростно, используя все возможности свои. Предусмотреть все последствия. Прекратить трахать её, чтобы не дай бог не залетела.

Инфантильность в общем твоём видении ситуации. Эти слова про то что сливать сию минуту не видишь смысла, потому что со следующей всё повториться. Потому что якобы ты ещё не достаточно нахлебался дерьма, и надо ещё дерьмецом себя накачать, чтобы уж наверняка его больше жрать не захотеть ) Но это всё глупости, и отговорки, и стремление избежать сложных и напряжных решений, битвы в которую неизбежно превратиться расход с этой бабой. Который принесёт много нервяка, скандалов, сопротивления с её стороны. Она ведь не даст тебе это сделать легко и просто. Она обрушится на тебя со всей своей силой, пытаясь тебе помешать от неё избавиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KBV сказал:

Тут есть еще момент, что бабы разные в разных отношениях.

И то что она так расслабилась- она либо "срисовывает" у кого-то это поведение, либо оно хорошо срабатывает и приводит ее к цели.

Я часто вижу, как моя баба на меня смотрит и поступает аналогично. Даже не сама реакция такая-то, а подходы к вопросам.

Не может быть, что ты сам ее провоцируешь на такое поведение? Или своим примером, или неправильной ОС..

Примером вряд ли провоцирую..., у меня есть и цели и планы. Хотя и лень тоже присутствует, тут многие правы, но не в таких тотальных объемах. Скорее неправильная ОС. Но тут непонятно, в чем именно....лично мне... Я же не говорю, что я весь в белом...на форуме плотно два года уже...но как правило под носом у себя и не видишь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Она ведь не даст тебе это сделать легко и просто. Она обрушится на тебя со всей своей силой, пытаясь тебе помешать от неё избавиться.

У меня такое ощущение, что наоборот. Недавно сказал что мне надо вывезти свои оставшиеся от переезда вещи от тещи...с акцентом именно на "свои"...уши навострила - "а что ты так говоришь?". Я съехал с темы...калибровка была, развивать не стал. Все разговоры хоть и без повышения голоса, но с легкой агрессией в стиле - "не может быть один человек виноват", "виноваты оба всегда", "что я должна сделать по твоему?" и тп. В скандале сказал ей спокойно - "так будешь разговаривать дома у мамы"...на что мне с легкими нотками агрессии ответили - "не надо меня пугать". 

То есть она даже не пытается включать то, что по факту меня бы могло вернуть в "стойло" теоретически. Что то вроде "прости любимый, я неправа" и тп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, LookInMyEyes сказал:

То есть она даже не пытается включать то, что по факту меня бы могло вернуть в "стойло" теоретически. Что то вроде "прости любимый, я неправа" и тп.

Так ты уже в стойле, и намного глубже чем тебе кажется ) Возвращать никуда не надо. Потому она и не боится. А как начнёшь реально брыкаться и из стойла сваливать - тогда ситуация изменится. Пока что эти угрозы от тебя она не воспринимает как нечто реальное ) Она знает что ты поп*здишь а потом поведёшься на её ваниль. Чё ей боятся-то когда она тебя прогнула давно?

Тебе самому-то как, вообще нормально с такой бабой рядом находится? ) Которая такие вещи вытворяет? ) У которой ничего нет, даже способности проснуться утром. Которая п*здит всем - тебе, сестре. И на всех х*й ложит? )

Ты почитал ту статью про идеальных баб? Сам для себя не хочешь идеальную бабу? Хочешь с такой оставаться? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, LookInMyEyes сказал:

Скорее неправильная ОС. Но тут непонятно, в чем именно.

Сложно сказать. Может даже просто позволял этому развиваться и принимать такие уродливые формы. Не пресек это "саморазвитие" со знаком минус в зародыше.

Да, и позволил ей врать, вместо того чтобы реально что-то делать.

Попробуй ребенку-школьнику дать такую лазейку от домашнего задания - увидишь чудеса манипуляций))

Ну увы, не каждый имеет такую дисциплину чтобы самостоятельно с этим справиться. Нужно помогать и направлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Пэ^ сказал:

Тебе самому-то как, вообще нормально с такой бабой рядом находится? ) Которая такие вещи вытворяет? ) У которой ничего нет, даже способности проснуться утром. Которая п*здит всем - тебе, сестре. И на всех х*й ложит? )

Было бы нормально - я бы не просил помощи в разборе ситуации)

Насчет не боится - тоже допускаю. Хочу чтобы боялась. Не выходит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, LookInMyEyes сказал:

Было бы нормально - я бы не просил помощи в разборе ситуации)

Насчет не боится - тоже допускаю. Хочу чтобы боялась. Не выходит)

Так ты от помощи отказываешься ) Не понятно получается, чего тебе нужно? ) Волшебную таблетку? Нет таких.

Не боится, будь уверен. И бояться не начнёт до тех пор пока ты не доведёшь до конца развод. Пока не отвергнешь её окончательно и бесповоротно. Пока она не повариться в этом осознании последствий своих действий и своего поведения в течении нескольких месяцев, лет.

Тогда может и начнёт боятся. Может. Если повезёт ей.

А ты всё пытаешься ежа голой жопой пугать ) Мамой пугать ) Она не боится уже этой х*йни )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, LookInMyEyes сказал:

"не может быть один человек виноват", "виноваты оба всегда", "что я должна сделать по твоему?

Блин, а почему ты не знаешь "что она должна сделать"?

Она незнает, ты незнаешь. Вот оно и катится куда хочет, т.е. под уклон, подгоняемое природной ленью.

Узнай, определись, продумай))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KBV сказал:

Я бы начал с привития ей простейших навыков, опираясь на которые она бы получила возможность сделать следующий шаг. Но ты не сможешь делать это жалея себя и обвиняя бабу, нужно нацеливаться на результат.

А именно? Возможно тупой вопрос - но иногда человека нужно ткнуть носом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Ты почитал ту статью про идеальных баб? Сам для себя не хочешь идеальную бабу? Хочешь с такой оставаться? )

а вообще какой % таковых? или через воспитание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично, склоняюсь все таки к тому, что через воспитание. Но не все могут, не все хотят, с некоторыми тяжело, а с некоторыми как это не прискорбно - и не нужно....

Еще, из слов @Пэ^ про таких...просто оставлю это здесь...

Цитата

Мужиков часто доводят неудачи на личном фронте до очень упрямого и настырного желания пробовать отношения с тухлыми бабами которые сами липнут.

И если мужик упрям, и впёрся в эту свою безысходную мечту, в это своё мнение что подобное - единственный возможный для него путь. Не имеющий альтернатив - возиться и пытаться слепить из дерьма конфетку, пытаться быть с бабой которая хотя бы не изменяет и не стерва - тогда он особенно склонен упираться и упрямиться и цепляться за этот свой путь вопреки всякой логике, здравому смыслу, своим чувствам. Он просто может пока сам не сдохнет пытаться что-то построить вручную, согласно своим проектам, теориям нелепым и т.д.

И именно в таких отношениях, чаще всего бывает подобное. Когда баба больна. Мужика ни во что не ставит. Ему врёт. Им помыкает всячески. Баба может быть даже хитра и видеть что мужик больной. Что он разбит и не в себе. И может ему давать поуправлять собой немного. Но при этом она всё равно будет вести свою игру. И раппорта там разумеется не будет никакого. Только подспудное презрение к мужику. Только ненависть. Которую очень часто мужикам сложно понять. Сложно даже осознать и принять что такого рода ненависть может существовать под этим солнцем )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
19 минут назад, старший сказал:

а вообще какой % таковых? или через воспитание?

Небольшой, очевидно. Сильных людей всегда и во все времена мало было. Активных, деятельных. В основном человеческую популяцию представляет стадо - инфантильное, ведомое, серое и глупое.

 

17 минут назад, LookInMyEyes сказал:

Я лично, склоняюсь все таки к тому, что через воспитание. Но не все могут, не все хотят, с некоторыми тяжело, а с некоторыми как это не прискорбно - и не нужно....

Воспитание надо с себя начинать.

Тебе пока её особо и нечему научить, потому что ты не лучше чем она. Также по течению плывёшь, себя не уважаешь и не любишь. Для себя ни к чему лучшему не стремишься. Себя жалеешь, себе позволяешь расслабляться. От этого в твоей жизни проблемы копятся - долги и прочее. Тут ты срываешься на бабу, мол тебе тяжело и неплохо было бы помочь. А бабе тоже пох*й. Она такая же проблемная и не хочет ни о чем заботится. И по сути получается что ты от бабы требуешь чтобы она была лучше, чем ты сам.

Дисциплину в своей жизни надо с себя наводить и комплексно, во всём. А у тебя вся дисциплина уничтожена начиная с того какую бабу ты выбрал и держишь рядом с собой. И что ей позволяешь делать. Жениться на ней конечно было промахом.

И теперь тебе не остаётся ничего кроме как злиться и срываться на неё. Хотя это лучше делать в отношении себя и своих решений.

Бабу опять же лучше от себя отцеплять, ибо она баласт. Ты и сам еле шевелишься, а тут ещё нагрузку дополнительную на себя навешивать собрался, по её воспитанию.

Да и потом, повторюсь, лучшим методом воспитания этой бабы будет её отвержение. Последовательное, чёткое, которое будет иметь цель быть доведённым до конца. И которое будет остановлено только в том случае, если станет видно, что баба берёт на себя ответственность, понимает примитивность своей личности и начинает искренне стремиться к изменениям. Начинает любить жизнь, и хотеть жить. Прекращает бояться конкуренции, и прочего. Преодолевает свои страхи и за жизнь начинает бороться, без твоего руководства и без твоих пинков. Добровольно и с удовольствием для самой себя. Если становится видно что она начинает любить саму себя, тебя и свою жизнь.

Сейчас этот мешок дерьма который валяется в кровати с утра в депрессии - не достоин того чтобы иметь мужика и вообще )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну тут скорее всего как обычно - секс редкий потому что от секса она НЕ получает удовольствия. если бы она действительно получала удовольствие то хотела бы не меньше твоего. а так покуда она лишь его имитирует, то и секса будет хотеться раз в полгода. и не надо что то типа - нет я не такой она всегда кончает как пулемет. чушь )

а насчет того что она не пошла никуда - бабой надо рулить, именно рулить. как детьми. если надо то надо пнуть. если не надо то подождать можно.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, haword сказал:

ну тут скорее всего как обычно - секс редкий потому что от секса она НЕ получает удовольствия. если бы она действительно получала удовольствие то хотела бы не меньше твоего. а так покуда она лишь его имитирует, то и секса будет хотеться раз в полгода. и не надо что то типа - нет я не такой она всегда кончает как пулемет. чушь )

а насчет того что она не пошла никуда - бабой надо рулить, именно рулить. как детьми. если надо то надо пнуть. если не надо то подождать можно.  

Я конечно не гуру...и мне право слово стыдно говорить именно тебе об этом...тоже вроде не первый год...Но...получение удовольствия бабой в первую очередь зависит от значимости мужчины. Нет значимости - нет секса. Как хотят значимого - я на своей шкуре знаю)) Благо было с чем сравнить. Но СО на то и СО, что там твоя значимость на высоте. Это если конечно был намек посмотреть на мои возможности в этом вопросе. Не гигант, но могу, хочу, умею. А вот остальное в голове у ОЖП в первую очередь.

А сама гипотеза о "Не получает удовольствия" в общем и целом не оспаривается. Бабы - имитаторы еще те. Получает, но возможно (даже скорее всего) где то притворяется. Но опять же...проблемы в значимости. Это не причина....это в данном случае следствие.

BTW - не снимаю с себя ответственности за лень и незнание каких то моментов....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто когда значимость запредельная....гхм..."часто достаточно вставить палец"... - Бывало и так)

И текли и бросались просто от прикосновений. Никого не надо было "заводить" как она выражается. И никто не говорил что "ну вот такая я...фригидная".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Bagheera сказал:

з. ы.  предлагаю вариант,  завиноватить тех,  кто не создал Фак по поводу как выбрать себе хорошую партнершу для ЛТР. Можете даже шашкой помахать))) 

Вот же, https://forum.pickup.ru/index.php?/forum/92-faqи-по-отношениям/ ,  там есть факторы поведения ОЖП для непригодности к браку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, LookInMyEyes сказал:

А вот остальное в голове у ОЖП в первую очередь.

у всех в голове ) если тебе баба не нравиться и у тебя не встанет. но речь не об этом. а о том что если что то человеку нравиться то отказываться от этого не будет. если бабе нравиться секс с тобой то и трахаться она будет с желанием. понимаешь? не обязательно должна быть супер значимость. должен доставлять удовольствие сам процесс. если ей от него ни холодно ни жарко то и секс будет раз в месяц. и это не зависит от того влюблена ли она по уши в тебя или нет. бабы то же трахаются для удовольствия  не только с теми в кого влюблены. 

плюс к этому важна и эмоциональная разгрузка. походы в кино театры, провождение времени вместе много. то есть баба должна чувствовать тебя рядом. а не - пришли, поели, потрахались, поспали. болото. должны быть эмоции и общение. тогда и в сексе будет хотеть чаще и вообще отношения лучше. а мы забываем про это часто и все общение это спросить пожрать готово или нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Автор не хочет координатные действия предпринимать так как баба красивая для него, красивее всех кто был до этого и рядом. 

2. Самооценка на 0, по этому боится уходить. 

3. Надо делать то, чего раньше не делал. Бабы раньше сами липли, делать ничего не надо. А тут нравиться, хочется как с другим, а что бы было как с другими надо что то делать, а делать не умеем, но знаем) 

Автор, просто

скажи ей простой текст: 

милая, вот так как сейчас приведёт к разводу. Я смотрю на твоё поведение 1 месяц и принимаю решение, что с ТОБОЙ делать дальше.

и не вступаешь ни в какую полемику и вообще больше это не обсуждаешь 1 месяц. Дальше пиши. 

 

В 11.10.2017 в 22:06, LookInMyEyes сказал:

Многие будут говорить что это нормально, но там было всякое. Вплоть до попыток притвориться мертвой)

Ребята, это шедевр!!! 

Прикинь как ей похер на тебя, что она вот такие вещи вытворяет и ЗНАЕТ, что ты никуда не уйдёшь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Medoedov сказал:

Автор, просто

скажи ей простой текст: 

милая, вот так как сейчас приведёт к разводу. Я смотрю на твоё поведение 1 месяц и принимаю решение, что с ТОБОЙ делать дальше.

и не вступаешь ни в какую полемику и вообще больше это не обсуждаешь 1 месяц. Дальше пиши. 

Так и было сказано. Только спокойно, детально и подробно. Навеяно было разговорами с @Пэ^ и @KBV С расстановками точек над i. Кто что и кому должен, кто и за что отвечает, и кто и о чем должен думать. Теперь будем посмотреть. Положительные изменения есть, но пока рано даже близко говорить об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...
16.10.2017 в 12:51, LookInMyEyes сказал:

Так и было сказано. Только спокойно, детально и подробно. Навеяно было разговорами с @Пэ^ и @KBV С расстановками точек над i. Кто что и кому должен, кто и за что отвечает, и кто и о чем должен думать. Теперь будем посмотреть. Положительные изменения есть, но пока рано даже близко говорить об этом.

В итоге, по прошествии 7 месяцев них...ра не изменилось. Начал развивать себя, поступил на 2-е высшее в магистратуру, подтянул доходы. На бабу времени не было - пинать и шевелить палочкой. В итоге - секса у меня меньше, чем у моей бабушки 70+ лет от роду (раза 3 в месяц), инициативы ноль, в хате бардак, какие то занятия, где можно и нужно помочь - помощи не дождешься, зато "котики", "зайчики", и я тебя люблю - присутствуют как обычно, маскируя манипулятора. Бабе же кроме сиськи пива и сериалов них....ра не надо... В итоге - надо слушать старших)))) Запускаю протокол сваливания)))) Люди не меняются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LookInMyEyes сказал:

В итоге, по прошествии 7 месяцев них...ра не изменилось. Начал развивать себя, поступил на 2-е высшее в магистратуру, подтянул доходы. На бабу времени не было - пинать и шевелить палочкой. В итоге - секса у меня меньше, чем у моей бабушки 70+ лет от роду (раза 3 в месяц), инициативы ноль, в хате бардак, какие то занятия, где можно и нужно помочь - помощи не дождешься, зато "котики", "зайчики", и я тебя люблю - присутствуют как обычно, маскируя манипулятора. Бабе же кроме сиськи пива и сериалов них....ра не надо... В итоге - надо слушать старших)))) Запускаю протокол сваливания)))) Люди не меняются.

Да давно пора было, сколько ж в тебе терпения то) У меня парень был похожий, за 8 месяцев ЛТР он проработал всего месяц наверное, день-два на работе, потом начинается, там все такие-перетакие, ездить далеко, все ужасно, и сваливал. Снимать квартиру отказывался-жили с его родителями "ты же видишь, мне тяжело, нужно встать на ноги", по дому ничего не делал - мама сделает, а он "ищет себя". И каждый день когда приходила с работы после вечер мой начинался его словами "давай поговорим о том, куда ведут наши отношения..." Я взвыла уже месяцев через 4 (я искренне удивляюсь терпеливости мужчин, которые годами такое отношение терпят...)  и медленно аккуратно начала его сливать (чтоб истерик не было, и "психологическую травму" не получил) - там начала скандалить не по теме, про все что он сделал -говорить что гавно,  отказываться ходить гулять с ним, все что предлагал делать - говорила что это не то, не так, не хочу- и уже через несколько месяцев он сам нашел мне квартиру и был счастлив что я сваливаю) потом с его стороны было несколько пингов, но я ничего не забыла, поэтому реагировала спокойно и мы без истерик разошлись. Чего и тебе желаю)

P.S. Прошло уже 3 года, у нас есть общие знакомые, и они говорят что он до сих пор "ищет себя". Что со мной, что без меня, человек как не хотел ничерта делать, так и не хочет, и я рада, что он остался в прошлом и если честно, ни разу не пожалела о данном решении)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, LookInMyEyes сказал:

Запускаю протокол сваливания))))

А она запустит протокол - убер демо режим, найдет гавно работу на пару месяцев и ты опять поплывешь, хотя с чего там плыть??

Ты бабе удобен, закрываешь её потребности большего ей от тебя не нужно))

NExt кароч, только готовся что когда ты её выпнешь баба будет стремится обратно на теплое место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...