Перейти к публикации
пикап.Форум

Где найти нормальную бабу в СПБ для ЛТР?


Рекомендованные сообщения

Только что, Пэ^ сказал:

Настоящую, из плоти и крови, а не сотканную из твоих ванильных фантазий )

Такую как я описал бывают. Уверен. Поспоришь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, edifice сказал:

Такую как я описал бывают. Уверен. Поспоришь?

ппц ты жжёшь напалмом :D

На лучше, подрочи на эти свои  пионерские фантазии.

devushki-pionerki-foto-2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

ппц ты жжёшь напалмом :D

На лучше, подрочи на эти свои  пионерские фантазии.

devushki-pionerki-foto-2.jpg

Ладно, наш спор с тобой бессмысленен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, edifice said:

Такую как я описал бывают. Уверен. Поспоришь?

Да, бывают, но полюбят ли они тебя и начнут ли тебе готовить и пылесосить - это уже совсем другой вопрос, не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, N*** сказал:

Да, бывают, но полюбят ли они тебя и начнут ли тебе готовить и пылесосить - это уже совсем другой вопрос, не?

Бывают и замечательно. Меня другие не устраивают. Зачем искать и делать то, что тебе не нравится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, edifice said:

Бывают и замечательно. Меня другие не устраивают. Зачем искать и делать то, что тебе не нравится?

А не зачем. Надо научиться притягивать таких, соблазнять, влюблять в себя. А то толку, что бывают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, N*** сказал:

А не зачем. Надо научиться притягивать таких, соблазнять, влюблять в себя. А то толку, что бывают?

Буду учиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче такая тема... Есть девушка на другом таком форуме точная копия твоя с завышенными требованиями но только помоему в Москве но переезд для нее не проблема. Какой-то крутой программист она. И может внешне в твоем вкусе окажется и заботиться и готовить будет и интересной и тп. Я бы дал тебе ее координаты. Но ведь в жизни все идеально не бывает а ты хочешь идеально.  А тебе она не подойдет потому что из-за серьезной травмы хромать начинает когда устает.  Так что......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, edifice said:

Бывают и замечательно. Меня другие не устраивают. Зачем искать и делать то, что тебе не нравится?

на тебя как-то матов не хватает ))) знаешь что такое дерьмо? это то что у тебя в голове. эго выше крыши, говорить с тобой имеет такой же смысл как и .... еще ра подчеркиваю проблема не в отсутствии такой девушки, а в том что ты ее недостоен. ну ладно пофиг достоен или нет, в том что ты не знаешь как ее соблазнить. а сама она на тебя кидаться не станет, ты для нее очередной никто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, edifice сказал:

Если я сижу планку и буду искать девочку попроще - найду, она мне нафиг будет не нужна. Мне тупо будет не интересно с ней. Я ведь написал что мне нужен человек как минимум не ниже моего уровня развития.

ты глупый молодой самовлюбленный нарцисс.

ищешь 7ку. опиши ее, какое-нибудь сравнение дай. и себя покажи. 

ищешь девочку для готовки, уборки, стирки-глажки.  для обеспечения уюта в общем

а сам что можешь дать?

и тем для 22 лет названием не блещет "бабу". но 7ку. но вчера. но 3ку. но за рубль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, GetStarted сказал:

на тебя как-то матов не хватает ))) знаешь что такое дерьмо? это то что у тебя в голове. эго выше крыши, говорить с тобой имеет такой же смысл как и .... еще ра подчеркиваю проблема не в отсутствии такой девушки, а в том что ты ее недостоен. ну ладно пофиг достоен или нет, в том что ты не знаешь как ее соблазнить. а сама она на тебя кидаться не станет, ты для нее очередной никто.

Паринь пойми, ты пишешь много но все ни о чем. Общие слова. Конкретнее давай, примеры, факты, гайдлайны. 

 

Что ТЫ конкретно можешь дать девушке, чем ее заинтересовать? Именно ТЫ. Напиши здесь, потому что я пока что твоим словам не верю.

 

Исходя из философии пикапа, все чем я должен заинтересовывать девушку - это моя ЛИЧНОСТЬ. Не моя з/п, машина, квартира, внешний вид. Личность.

 

Что меня больше всего смешит, что диванные эксперты здесь очень быстро ставят клинические диагнозы человеку которого в живую не разу не видели и не общались. Это конечно, УРОВЕНЬ, долбоебизма. 

 

Кроме того, чтобы обосрать, реально ценные советы кто нибудь тут может дать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, petr ivanov сказал:

довольно утопическая идея, сам в свое время довольно долго пытался это сделать, но в итоге понял бесперспективность

Да, плюс чаще мы о себе более высокого мнения, чем это есть на самом деле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Zulfy сказал:

Да, плюс чаще мы о себе более высокого мнения, чем это есть на самом деле

и часто это просто потому, что мы знаем себе сами лучше чем знают нас окружающие, а окружающим нам себя нужно еще "продать"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 часа назад, edifice сказал:

Ладно, наш спор с тобой бессмысленен.

Да с тобой и спорить-то никто не будет, слишком много чести для тебя )

Однако, забавно наблюдать, как твой уровень, и твои личные "воспитание", "доброта" и "понимание" - позволяют тебе агрится на окружающих, и с ядовитой пеной у рта называть окружающих - долба*бами ) Нарушая между делом правила форума несколько раз сразу. Как твоя "ответственность" позволяет тебе создавать флудерскую тему не в том разделе.

Что подвергает конечно в свою очередь сомнению - твоё понимание как всех остальных достоинств человеческих, качеств - которые ты ищешь и в женщине ) Так доказывает напрямую без всяких споров то что ты не понимаешь вообще того о чём говоришь.

Ведь это странно получается - ты хочешь от женщины и ищешь в ней того, чего в тебе самом нет ) И то чего ты просто не можешь органически знать и понимать.

 

Вообще всё что ты там намечтал, весь этот идеализм и пионерство - этого не существует, и не может существовать в действительности. Это в лучшем случае - уровень святых людей, уровень Иисуса, Матери терезы и т.д. У обычных людей ни воли и ни силы духа не хватит быть такими - как не хватает их у тебя. Когда ты, так легко сваливаешься до базарной ругани и оскорблений, и ненависти ко всем окружающим тебя людям, просто за то что они с тобой не согласились и подвергли сомнению твои слова, тем самым кстати доказывая напрямую свой диагноз, этой своей нарциссической яростью. Тебе наверное действительно стоит обратиться к психиатру, для проверки.

 

Ну а вообще, в жизни в этом плане всё бывает так как писал Никколо Макиавелли

"Люди не умеют быть ни достойно преступными, ни совершенно хорошими: злодейство обладает известным величием или является в какой-то мере проявлением широты души, до которой они не в состоянии подняться."

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, petr ivanov сказал:

и часто это просто потому, что мы знаем себе сами лучше чем знают нас окружающие, а окружающим нам себя нужно еще "продать"

Пока я вижу патовую ситуацию - неадекватная самооценка, завышенная планка, плюс моё любимое - вокруг все не такие. N все чётко сказала - забота идёт от любящего человека, одна и та же девушка может быть стервой для одного и самой матерью Терезой для другого. 

Автор! Ты же в меде учишься! Там баб на любой вкус и цвет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Пэ^ сказал:

Да с тобой и спорить-то никто не будет, слишком много чести для тебя )

Однако, забавно наблюдать, как твой уровень, и твои личные "воспитание", "доброта" и "понимание" - позволяют тебе агрится на окружающих, и с ядовитой пеной у рта называть окружающих - долба*бами ) Нарушая между делом правила форума несколько раз сразу. Как твоя "ответственность" позволяет тебе создавать флудерскую тему не в том разделе.

Что подвергает конечно в свою очередь сомнению - твоё понимание как всех остальных достоинств человеческих, качеств - которые ты ищешь и в женщине ) Так доказывает напрямую без всяких споров то что ты не понимаешь вообще того о чём говоришь.

Ведь это странно получается - ты хочешь от женщины и ищешь в ней того, чего в тебе самом нет ) И то чего ты просто не можешь органически знать и понимать.

 

Вообще всё что ты там намечтал, весь этот идеализм и пионерство - этого не существует, и не может существовать в действительности. Это в лучшем случае - уровень святых людей, уровень Иисуса, Матери терезы и т.д. У обычных людей ни воли и ни силы духа не хватит быть такими - как не хватает их у тебя. Когда ты, так легко сваливаешься до базарной ругани и оскорблений, и ненависти ко всем окружающим тебя людям, просто за то что они с тобой не согласились и подвергли сомнению твои слова, тем самым кстати доказывая напрямую свой диагноз, этой своей нарциссической яростью. Тебе наверное действительно стоит обратиться к психиатру, для проверки.

 

Ну а вообще, в жизни в этом плане всё бывает так как писал Никколо Макиавелли

"Люди не умеют быть ни достойно преступными, ни совершенно хорошими: злодейство обладает известным величием или является в какой-то мере проявлением широты души, до которой они не в состоянии подняться."

 

Пэ, полная чушь. Все, что ты написал мне не соответствует. Если увидимся когда нибудь в реале, поймёшь, что был не прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе нужно пару подруг завести а потом уже искать девушку, используя подруг как базу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как реагируют те девушки, которые тебе нравятся, на твои подкаты? До какого уровня ты доходишь с ними? Дают тел и не вызваниваются, вызваниваются, но не идут на второе свидание, встречаются, но держат в френдзоне или в СО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, N*** сказал:

А как реагируют те девушки, которые тебе нравятся, на твои подкаты? До какого уровня ты доходишь с ними? Дают тел и не вызваниваются, вызваниваются, но не идут на второе свидание, встречаются, но держат в френдзоне или в СО

Вызваниваются, ходят на свидания, иногда я их трахаю, если она мне понравилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, edifice said:

Вызваниваются, ходят на свидания, иногда я их трахаю, если она мне понравилась.

А в чем тогда проблема? Не влюбляются? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, N*** сказал:

А в чем тогда проблема? Не влюбляются? 

Влюбляются. ЛТр бывает даже. Но такие ее часто бывают. А я хочу увеличить кол во таких в своей жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, edifice said:

Влюбляются. ЛТр бывает даже. Но такие ее часто бывают. А я хочу увеличить кол во таких в своей жизни.

Я чет не поняла, если нашел подходящую, которая тебе нравится, то зачем ее бросать и искать другую? Какое количество собрался увеличивать? Гарем амбициозных и домашних семерок что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, edifice сказал:

Влюбляются. ЛТр бывает даже. Но такие ее часто бывают. А я хочу увеличить кол во таких в своей жизни.

Во, блин, тут люди с проблемами, мол никто не дает, ненаглядная игнорит, а ты тему создал, мол как увеличить количество ЛТР в жизни. Бред какой то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, трум сказал:

Во, блин, тут люди с проблемами, мол никто не дает, ненаглядная игнорит, а ты тему создал, мол как увеличить количество ЛТР в жизни. Бред какой то.

Не ЛТР, а вот таких вот женщин.

5 минут назад, N*** сказал:

Я чет не поняла, если нашел подходящую, которая тебе нравится, то зачем ее бросать и искать другую? Какое количество собрался увеличивать? Гарем амбициозных и домашних семерок что ли?

С последней разошелся теперь новую не могу найти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у тебя просто какой-то сумбур  в голове) Сначала пишешь, что ищешь девушку исключительно для лтр (LONG-TERM! же), а потом - что хочешь увеличить КОЛИЧЕСТВО таковых в своей жизни, зачем? Одно исключает другое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, edifice сказал:

Не ЛТР, а вот таких вот женщин.

А что конкретно ты делаешь что из себя представляешь, что как в сказке на тебя будут все залипать? Какая то мечта на уровне подростка. Хочу и все. Чтобы было много СО, но идеальных для ЛТР,  типа такой устроился на насесте и выбираешь из них, встал с утречка, покукарекал, все телочки твои, волшебный клич, мля. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, гарем /прайд съедает время ))) ты не сможешь и держать МЛТР и спортом заниматься и карьеру качать и работать над собой. А о посиделках с друзьями из разряда "за жизнь" забудь... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, трум сказал:

А что конкретно ты делаешь что из себя представляешь, что как в сказке на тебя будут все залипать? Какая то мечта на уровне подростка. Хочу и все. Чтобы было много СО, но идеальных для ЛТР,  типа такой устроился на насесте и выбираешь из них, встал с утречка, покукарекал, все телочки твои, волшебный клич, мля. 

А что ты из себя предсталяешь? Как минимум я человек, мужчина. Все тут задают такой старинный вопрос. Ты сам то на него можешь ответить? И кстати выше, я уже писал что.

 

2 минуты назад, disko сказал:

а из-за чего расстались?

Не выдержала мои требования. Абсолютно безответственная и самовлюблённостьсамовлюблённая дама.

Я на нее психологически давил из за ее косячества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здец!

1) Почему "...найти бабу" а не девушку? Наш язык - наша проекция мира 

2) От тебя пахнет контроллером и нарциссом. Нарциссы хорошо берут на коротких дистанциях - соблазнение и фасты, а ЛТР пробежать не могут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Prometheus сказал:

здец!

1) Почему "...найти бабу" а не девушку? Наш язык - наша проекция мира 

2) От тебя пахнет контроллером и нарциссом. Нарциссы хорошо берут на коротких дистанциях - соблазнение и фасты, а ЛТР пробежать не могут. 

Мне с ней в ЛТР было некомфортно по поводу некоторых вещей ( ее распиздяйства и безответственности, которые я пытался исправить). За все остальное я ее очень сильно любил. Но, она посчитала что она самая классная, ничего менять не будет и свалила в туман.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфач-недомерок пытается с доказать, что он не неадекват, но ему уже половина людей сказали, что он из себя здесь показал. 

Тема флудерская, мальчик просто пытается потешить свое эго, рассказать всем, какой он классный спасатель малибу летом, массажист дома и как он трахает 7ок, а потом посылает их лесом, т.к они не годятся ему.

Тебе тут уже дали советы, ты их не видишь, не хочешь видеть и не будешь видеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, edifice сказал:

А что ты из себя предсталяешь? Как минимум я человек, мужчина. Все тут задают такой старинный вопрос. Ты сам то на него можешь ответить? И кстати выше, я уже писал что.

Мало быть минимумом. Скорее наоборот. Сказать по себя можно, что угодно, однако из стиля общения ясно, что человек из тебя мелочный,  заносчивый. Мама воспитывала?Ничего не хочешь менять в себе, а только чтобы вокруг все подстроилось под тебя, при этом ты ни Стив Джобс или Тамерлан, итого просто фэнтези какое то выходит. Ты идеал просто, образец мужчины, а бабы такие глупые, не видят этого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вейто сказал:

Альфач-недомерок пытается с доказать, что он не неадекват, но ему уже половина людей сказали, что он из себя здесь показал. 

Тема флудерская, мальчик просто пытается потешить свое эго, рассказать всем, какой он классный спасатель малибу летом, массажист дома и как он трахает 7ок, а потом посылает их лесом, т.к они не годятся ему.

Тебе тут уже дали советы, ты их не видишь, не хочешь видеть и не будешь видеть.

Можно без твоих прекрасных умозаключений? Спасибо. 

 

Только что, трум сказал:

Мало быть минимумом. Скорее наоборот. Сказать по себя можно, что угодно, однако из стиля общения ясно, что человек из тебя мелочный,  заносчивый. Мама воспитывала?Ничего не хочешь менять в себе, а только чтобы вокруг все подстроилось под тебя, при этом ты ни Стив Джобс или Тамерлан, итого просто фэнтези какое то выходит. Ты идеал просто, образец мужчины, а бабы такие глупые, не видят этого)

Ничего тебе не видно. Я по необходимости меняюсь, в ТЧ прислушиваюсь к другим людям. 

 

Ты мне на вопрос так и не ответил. Ты сам что из себя представляешь?) Не слезай с темы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, edifice said:

Мама воспитывала?

мне кажется он сам себя воспитывал, и у него вышло куевенько))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, edifice сказал:

под конец стали ругаться каждый день.

Ну, если баба позволяет себе с тобой ругаться, то не такой уж ты и опупенный - это раз

Во-вторых, иногда попадаются авторы, которые пишут, что мужики кругом отстой, и наоборот, что бабы кругом отстой. Но как правило все дело в том, что сами они отстой и ищут в отстойных местах. Или на них клюет отстой потому, что чувствует, что они отстой. Как говорится, отстой отстой видит издалека.

Ну, вот найдешь ты 7-ку, то есть почти что фотомодель, и она будет именно тебе с какого-то перепуга стругать борщи. Она тебе борщи, а ты ей что? Спасешь, если она будет тонуть в ванной? У нее таких как ты - полно. Чем ты лучше других, кроме того, что заносчивый малолетка, который просрал 3 лтрсб, позволяя бабам с тобой ругаться... Надо или снизить планку, или повысить свой уровень. 

То, что ты там перечислял типа учеба, работа, тусовки, спасатель (спасибо, не официант), "бизнес" еще какой-то - есть у каждого минимум второго сейчас. Хз, с чего такой гонор, вот правда. 

18 минут назад, edifice сказал:

Но, она посчитала что она самая классная, ничего менять не будет и свалила в туман.

То есть они еще и сами от тебя сваливают? ты уж разберись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, linа сказал:

Ну, если баба позволяет себе с тобой ругаться, то не такой уж ты и опупенный - это раз

Во-вторых, иногда попадаются авторы, которые пишут, что мужики кругом отстой, и наоборот, что бабы кругом отстой. Но как правило все дело в том, что сами они отстой и ищут в отстойных местах. Или на них клюет отстой потому, что чувствует, что они отстой. Как говорится, отстой отстой видит издалека.

Ну, вот найдешь ты 7-ку, то есть почти что фотомодель, и она будет именно тебе с какого-то перепуга стругать борщи. Она тебе борщи, а ты ей что? Спасешь, если она будет тонуть в ванной? У нее таких как ты - полно. Чем ты лучше других, кроме того, что заносчивый малолетка, который просрал 3 лтрсб, позволяя бабам с тобой ругаться... Надо или снизить планку, или повысить свой уровень. 

То, что ты там перечислял типа учеба, работа, тусовки, спасатель (спасибо, не официант), "бизнес" еще какой-то - есть у каждого минимум второго сейчас. Хз, с чего такой гонор, вот правда. 

Хорошо, а что ты можешь предложить такого, чего нет у каждого второго? Примеры конкретные. Я учту тогда.

 

У каждого из нас есть руки, ноги, член, внешность, машина, квартира, работа, хобби. По сути все отличие только в количестве денег. Что ещё то? Я ей могу предложить себя таким, какой я есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, edifice сказал:

 

Ты мне на вопрос так и не ответил. Ты сам что из себя представляешь?) Не слезай с темы 

Достойно ли мне давать советы вашему величеству?) Как минимум не ругаюсь с девушками, не придираюсь к ним, и это дает неплохой результат, поэтому у меня дела обстоят лучше чем у тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развитие как минимум. Человеком надо быть ценным, отвечающим за свои слова, адекватным, обаятельным и интересным. Пока что девушки по ходу не видят в тебе ничего, что им могло бы в жизни понадобиться

Уровень работы и всего прочего тоже можно повысить. 

Тебе в принципе надо начать с того, что стать поспокойнее и убавить гонор. Видишь, есть пользователи, который никто не троллит и воспринимает серьезно. Тебя тут все почти троллят, пытаясь показать неуместность твоего мировоззрения. Это тоже лакмусовая бумажка. Девушки в чем-то тоже могут тебя так воспринимать. Так что, если что-то хочешь изменить, то все же прислушайся к советам. А там как знаешь, жизнь твоя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, трум сказал:

Достойно ли мне давать советы вашему величеству?) Как минимум не ругаюсь с девушками, не придираюсь к ним, и это дает неплохой результат, поэтому у меня дела обстоят лучше чем у тебя.

Молодец. Но меня так не устраивает. То есть я не буду закрывать глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, linа сказал:

Развитие как минимум. Человеком надо быть ценным, отвечающим за свои слова, адекватным, обаятельным и интересным. Пока что девушки по ходу не видят в тебе ничего, что им могло бы в жизни понадобиться

Уровень работы и всего прочего тоже можно повысить. 

Тебе в принципе надо начать с того, что стать поспокойнее и убавить гонор. Видишь, есть пользователи, который никто не троллит и воспринимает серьезно. Тебя тут все почти троллят, пытаясь показать неуместность твоего мировоззрения. Это тоже лакмусовая бумажка. Девушки в чем-то тоже могут тебя так воспринимать. Так что, если что-то хочешь изменить, то все же прислушайся к советам. А там как знаешь, жизнь твоя.

Я человек ценный среди свои друзей, близких, коллег по работе. Всегда отвечаю за свои слова и всегда держу свои обещания. Я многосторонне развит и могу поддержать разговор на любую тему. Не веришь? Давай встретимся в реальной жизни, поверишь)

 

Скоро буду в Москве, кстати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, edifice сказал:

Молодец. Но меня так не устраивает. То есть я не буду закрывать глаза.

Ну хз, дай объявление, что открываешь курсы благородных девиц, модельная внешность,  прием только с родословной, строгое воспитание, суровые вступительные экзамены, телесные наказания за малейшую провинность. Хоть денег подкалымишь на своих талантах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среди коллег и друзей - это одно. К тому же, ты говорил, что вроде как баб сам выгоняешь, а потом выяснилось

34 минуты назад, edifice сказал:

она посчитала что она самая классная, ничего менять не будет и свалила в туман.

Так что насчет того как с друзьями тоже хз.

Пойми, ты пришел за советом на форум. Как ты себя показываешь, так тебе ведь и отвечают. Задумайся над этим, если действительно хочешь что-то изменить, а не потрепать всем какой ты классный. Ты не такой уж и классный. Извини. Но так это все выглядит. И для девушек тоже, видимо. 

Когда я прочитала твой первый пост, у меня сложилось премерзкое впечатление. Вот такая тебе обратная связь. Хочешь - принимай, хочешь закрой глаза на это, надень корону еще поглубже и продолжай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, linа сказал:

Среди коллег и друзей - это одно. К тому же, ты говорил, что вроде как баб сам выгоняешь, а потом выяснилось

Так что насчет того как с друзьями тоже хз.

Пойми, ты пришел за советом на форум. Как ты себя показываешь, так тебе ведь и отвечают. Задумайся над этим, если действительно хочешь что-то изменить, а не потрепать всем какой ты классный. Ты не такой уж и классный. Извини. Но так это все выглядит. И для девушек тоже, видимо. 

Когда я прочитала твой первый пост, у меня сложилось премерзкое впечатление. Вот такая тебе обратная связь. Хочешь - принимай, хочешь закрой глаза на это, надень корону еще поглубже и продолжай.

Двух баб я сам выгнал, как ЛТРок, так и тех которые просто были готовы со мной трахнуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, edifice сказал:

Двух баб я сам выгнал, как ЛТРок, так и тех которые просто были готовы со мной трахнуться.

Что то у тебя арифметика сильно хромает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, трум сказал:

Что то у тебя арифметика сильно хромает)

С двумя девушками ЛТр я расстался по собственному желанию и выгнал их сам. Третья ушла сама. 

 

Двух СО я тоже выпроводил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.10.2017 в 00:59, edifice сказал:

Вопрос - что делать, где копать, где искать и вообще, почему все так хреново?

Забей пока, имхо) 22 года

В 12.10.2017 в 00:59, edifice сказал:

от 25 и выше. Но кажись я им не особо интересен.

Со временем станешь интересен) Вот тогда и ищи. Сейчас, в библиотеках можешь поискать, студенток целеустремленных. Вот лично мой опыт наблюдения, был такой, они пока учатся им вообще не до парней, тем более сожительства, нах им это не сдалось), максимум флирт или троллинг. У каждого конечно свой эталон) Проблема в том что эталону надо самому соответствовать, и эту проблему решить сначала, тогда будет конгруэнтно, ну и учиться калибровать, настроить фильтры, потому что на такого оху*нного альфача, накинутся всякие хищницы, чтобы сделать из тебя оленя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, edifice сказал:

Мне не нужна пафосная сучка. А тут ты описываешь именно ее. 7 может и не быть ей.

Ещё раз посмотри на род занятий. Даме, что бы выглядеть на уровне надо деньги насасывать, иметь щедрого папиньку или соответствующий заработок.

Времена, когда 7ка сидела за спиной мужа, на жёрдочке КоКоКо, с 3-7 детишками, уже давно прошли, следовательно я и беру вполне вменяемый пример 7ки.

Ты думаешь баба, которая руководит многомиллиардными проектами (в руб.) или имеет своё дело, будет то немногое время (опять же помечтаем), которое имеет на выхах, тратить на то, что бы тебе готовить, да пох, даже себе готовить, мыть полы, гладить рубашки и прочий дрочебыт? Парень, окстись! Время - самый ценный ресурс, его западло на такое говно (я сам не особо жалую быт, да и не занимаюсь им, слава Б-гу) тратить человеку, даже не с самым высоким ЭГО ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 лтр сб к 24 годам?! Вау, у меня к 26 лтр то толком не было ))) 

Автор, ты нарцисс со спесью )) так бывает. Если будешь работать над собой, то через месяца 3 уже увидишь результат. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...