Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Пару месяцев назад я слово ПИКАП только слышал что оно есть,психологией отношений никогда не интересовался, тематические форумы соотв. тоже не посещал
На данный форум набрел случайно, просто искал подобное,что переживаю я сейчас.
Чуть поразмыслив, нужно ли делать свой топ решил что нужно.Начнем.
 
 
41 год, IT,  16 лет в браке.
 
За эти 16 лет "на стороне" было с десяток интрижек, до полного отношений "любовников" ни одно из них не тянуло.
Ибо я считаю, что до любовников надо еще дорасти, а случайных чых-пых - это не в счет.
Вроде все делал технично,семья не страдала от моих шалостей.
Ни одну из этих историй я не вспоминаю. 
Многие живут в одном городе со мной. Иногда мимолетно где-то пересекаемся: просто улыбка и дружеский привет ,чем отвечают и мне, что уже приятно. 
 
===================================
МЫ случайно обменялись лайками в сети. 
Привет-привет.В течении двух-трех месяцев я и пообщаться был рад в ОК неочем, заодно и прокачивал на тему не подставы от жены или знакомых.
Неспешно переходя на тему "а если нам встретиться". Она только за.
 
Вообщем,  в первая же наша встреча в реале это был полный восторг и улет для меня и нее.
 
Ей тогда 43, двое детей, два брака, уже лет 7 жила одна.
В силу графиков работы встречались не часто, выходило примерно раз-два в две недели.
Но как мы оба ждали эти дни!!! И тебе картинки с намеками в вибере и тебе фантазии. огонь разгорался.
Страстные поцелуи с порога и понеслось...и пообщатся успевали и какие-то бытовые и житейские вопросы пообсуждать.
Вообщем не сказать, что был только секс - назрели истинно отношения любовников.
Чем то помелочи помогали друг другу в быту и прочее.
 
Она всегда что-то готовила вкусное - я так понимаю это от нехватки мужчины в доме ,она так выражала себя. 
 
Интим я для нее открыл с новой сторон - это были ее слова и я почему то верю. Это не ЧСВ. 
Взгляд, дыхание, дрожж тела, мелкие подарки в виде одеколонов, которые она обожала на мне.
Секс для обоих был с легкой выдумкой и фантазией, запретных тем в нем не было - но все в меру. Дома конечно у меня такого не было.
 
К чему я это обрисовал? что было понятно, что вот так постепенно, пролетели 3 года. 
В таких вот редких и таких приятных встречах.
Наверно это обычная история и так бывает у всех.
 
Ни разу за все это время она не спросила ни про мою семью, ни про мои отношения внутри нее, не было даже намека на "а давай поговорим о нас..как дальше"
 
И вот ей 45. Видимо какая то отсечка произошла  - переломный возраст или как уж там называется по науке.
Шикарный день и секс на д.р, все прошло просто наотлично.
Через день сообщение - ты знаешь-так устала быть одна, так хочется за руку прогуляться, в магазин сходить вместе и все такое
 
УХ..ну думаю, отвечу как есть, раз такой вопрос встал раз за три года:
 
Дословно не помню, но не грубо и без ультиматовов попытался донести ,что семью не брошу и других отношений, чем были все это время у нас не может быть.
 
Мы пропали на недели из общения. 
 
Потом она пишет: в день когда ты ответил "нет" я день проревела и приняла решение: 
 
у меня есть другой мужчина, до твоего ответа "нет" я с ним не спала, (я верю 100%) ,а теперь будем с ним пробовать строить полные отношения ,семью
 
А то что было с нами - это чудо ,которе не с каждыми случается, а вот нам повезло эти три года пережить счастья  - тут я согласен.
 
И вот тут собствененно и началось: я не ожидал что могу в себе найти такие чувства:
три месяца хожу потерянный: ее решение я принимаю и понимаю ,о чем ей конечно же сказал. 
 
Он на 10 лет ее моложе - хотя именно он инициатор их совместного проживания сейчас ,как она сказала "ее взяли в оборот, сама не ожидала"
Видимо был разговор с новым типа "или начинаем жить вместе или досвидос", после этого разговора были закинуты удочки на меня и после моего отказа она приняла решение. 
 
Сказал, что согласен, живите и любите друг друга, но дай мне немножко себя. Мне достаточно будет  редких встреч.
В ответ: я перестану уважать этого мужчину, мы друг друг пообещали не предавать.Но я то знаю что развил в ней инстинкт сучки и она это проявляет. 
В хорошем смысле. :)
 
На вопрос - мне навсегда уйти из твоей жизни, отрубить все контакты последовал ответ в стиле : никогда не говори никогда.
 
В ходе разбора полетов выяснилось, да что там выяснилось, конечно я мог догадываться, что:
 
- за 10 лет она устала быть и бабой и мужиком
- каждый раз проводя меня она изнывала от мыслей ,почему я не с ней
- боялась спросить про семью, т.к думала что я уйду.
 
ОНА сама признает ,что сейчас у нее нет такого огня. Но зато налаживается быт
 
Я сто раз себе говорил: прижми яйца, хватит лить сопли. 
Уже сам себе признавался: блеать чувак - тебе было очень удобно и комфорно - два свидания за две недели, все на высшем уровне ,ну а что ты мог ей дать еще.?
 
Вообщем у  меня разнос мозга,места себе не нахожу: как вести себя дальше? 
 
Жду советов от "бывалых" и прокаченых на различных подобных ситуациях. Хочу чтобы от нее был звонок: "давай встретимся" пусть и через полгода
Спасибо
=======================
Она просто вымотала меня этими статусами из СС,реально стал уставать от мозкоглюйства сам-себе. причем писала не лично мне, в личку, а как бы  в  никуда.."1000 раз спасибо, 1000 раз прости" и все такое .Я ей написал  -ни каких извенений, ты все сделала верно.,давай позитив, у тебя новый мужчина, семья строится, ты должан летать на крыльях счастья
(я  так искренне считаю, не играю) ., но я не вижу позитива от нее, даже не в сторону ко мне, а просто в ее настроениях
 
Сейчас ушел в ТИ, нелегко было удалить все подписки  на соцсети и ее статусы ( это первое как я понял из форума в данной ситуации)  
Подскажите, надо ли полностью себя исключать из СС, заносить ее в черный список, или пусть видит что я в сети, но ее игнорю?
Что делать с пингами на НГ и ДР? отвечать на поздравления? поздравлять?
 
На данный момент поднял отношения с прошлыми любовницами, две из них охотно сказали  "давай". но если искренне, то с ними не то :)  Ищу новых. Но ее хочу.
 
 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует также мнение: вот я включил игнор, для себя решил чтобы не произошло как минимум до НГ, причем не искусственно, реально устал от думок.

Не получится ли так, что если что там у нее с новым не будет срастаться, гдет в мыслях она бы и вернула меня, но "раз он не отвечает...я не могу потерять свой последний шанс" и будет приспосабливаться к новому, почти во всем ему уступая.

Особенность моей ситуации что нам за 40+. Таких историй не много на форуме. 

Мое мнение, что когда тебе 40+  ,то как для М так и Ж развитие дальнейших событий и рекомендаци как поступить  правильно отличаются, чем когда тебе 20 и от тебя ушла твоя девочка  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не сорок +, но уже и далеко не 20. 

Раскрою маленькую тайну: не важно сколько тебе лет, если ты основные действия делаешь неправильно и неправильно смотришь на ситуацию, ошибки будут такими же как и в 20 так и в 50. Тебе конечно надают много советов, но чтобы их правильно воспринять или вернее всего понимать о чем идет речь рекомендую тебе начать читать ФАКи и другие темы. 

По твоей ситуации скажу: всё закономерно. Бабе стало мало одного секса. Если ты не захотел дать большего она тебя быстренько слила. У тебя естественная реакция оскорбленного мужского достоинства - как так, меня да после такого секса ещё и слили. Это естественно, это нормально и все через это проходят.

Но обрати внимание на интересные моменты: баба начала искать нового мужика ещё будучи в постели с тобой. Как ты понимаешь, за два часа никто и ничего не ищет. Это был достаточно долгий промежуток времени. Так что не верь ни её словам ни статусам-хератусам. Смотри на поступки. А они показывают, что тебя хотели загнать в своё стойло и получать с тебя больше чем секс.

Кроме того, взгляни честно на всю ситуацию: ей 45 и я, прости, сомневаюсь, что она выглядит как Элизабет Херли. Нашла себе молодого дурака (который не в состоянии найти себе что-то получше 45 летней РСП2) и теперь будет его разводить на ресурс.

Рекомендации: читаешь ФАКи, в первую очередь про Тотальный игнор, и постарайся понять для чего он нужен и как осуществляется. 

На все остальное не реагируй. Ваши отношения подошли к концу. На этом форуме многие придерживаются следующего правила: кто отношения закончил, тому и возобновлять их вновь. Поэтому не будь собачкой, остужай игнором свои головы и думай, думай, думай.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 minutes ago, Feduloff said:

Особенность моей ситуации что нам за 40+. Таких историй не много на форуме. 

Таких историй тут вагон и ничего в них особенного нет) 

Такой детский сад с этими статусами и вобще вся тема сплошная ваниль, и это от дяденьки за 40..

Вобщем оставь ты пока эту женщину, никуда она от тебя не денется) правильно делаешь что начал общаться с другими, не нравятся старенькие, ищи новых

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Feduloff сказал:

Жду советов от "бывалых" и прокаченых на различных подобных ситуациях. Хочу чтобы от нее был звонок: "давай встретимся" пусть и через полгода

Залипнуть на любовнице- классика жанра))

Ты налил слишком много соплей, тебе нравится ей присовывать и на этом всё, не нужно придумывать лишнего.

Если бы у вас реально что-то было- ты бы хотел ей счастья, чтобы у нее получилось, а не только по*бывать в свободное время.

 

У тебя видимо неплохой ЭИ, и ты неплохо её запрограммировал чтобы у нее нихрена не получилось. Сам так всегда делаю (но стараюсь не портить людям жизнь в эгоистичных целях))

Так что вероятно никуда она от тебя не денется.

Незнаю что тебе посоветовать по части тактики, ты и сам все делаешь не хуже. А по части стратегий- такое применение ЭИ не принесет тебе по-жизни значимых результатов, не сделает сильно счастливее. Тебе бы послушать Далай Ламу, они там много про это рассуждают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комменты.

Я понимаю, что больше не могу ей дать чем давал. И решение ее очень  даже  понимаю, поэтому и написал ей- не надо никаких прости 

Интересно мнение, зачем она постит эти статусы (пинги, это я уже сам понял прочитав фору) ,но где блеать "счастливые"  пинги Их нет. Поэтому и думаю,что она решилась на "создание семьи" от чувства, что это последний шанс. А я да..два месяца просто отмороженный был. Пока не набрел на форум.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Feduloff сказал:

п.с. где найти FAQ по принятым сокращениям на форуме

Мышкой указатель подведи- там у большинства сокращений есть подсказки.

ЭИ - https://ru.wikipedia.org/wiki/Эмоциональный_интеллект

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Feduloff сказал:

п.с. где найти FAQ по принятым сокращениям на форуме

 

2 минуты в поиске и вот же она.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ничего серьезного с ней не планируешь, то оставь ее в СО. Она неплохо на тебя подсела и вряд ли сама от тебя откажется, при условии, что ты не будешь её доставать и тем самым понижать свою значимость. Никакого ТИ тут не нужно. Просто будь на позитиве, найди себе запасной вариант, ну и эту потрахивай периодически. Сам, как собачка, за ней не беги. В общем нечему тебя учить, были же у тебя интрижки на стороне. Не завышай просто смысл её существования в твоей жизни. Очень сомневаюсь, что у неё что-то получится с человеком, младше нее на 10 лет. Скорее всего через пару месяцев он сам отвалится и она потихоньку вернет тебя назад. Но прими как должное факт того, что она будет с ним спать (ну или уже спит). Раз сам ЛТР не хочешь, никуда от этого не деться, она тоже имеет право попытаться устроить свою жизнь.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Feduloff сказал:

но где блеать "счастливые"  пинги Их нет. Поэтому и думаю,что она решилась на "создание семьи" от чувства, что это последний шанс

Можно предположить много причин.

Например не считает нужным этим понтоваться. Это ведь немного бредово выставлять это напоказ? Вызвать зависть подруг? Щелкнуть тебе по-носу? Почесать этим свое ЧСВ?

Ну бабе 40+, наверное такое детство у нее в попе уже не играет, не настолько примитивна. И к тому же понимает, что ты "прочтешь" эту дешевку и сыграешь на слабостях.

А может это холодный расчет - щелкнуть тебе по-носу отсутствием информации - это намного больнее и тоньше.

А может не хочет все испортить, знает что её будет качать и готова этому противодействовать. Но бабы редко могут с этим справиться. Интересно что ОНА может, может "онанитакая"))

Лично я думаю, что шансов вывезти у нее почти никаких, и она позвонит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТИ видимо все таки нужен.

До прочтения форума возникла ситуация:  пинг спустя три недели от крайней беседы (уезжал в отпуск, даже физически не было инета, какое это счастье однако :))

"Ты мне приснился"...Я где то читал  -  это типичный пинг, вот только не думаю что она тоже заглубилась в тему  пикапа и психологии отношений  - видимо все получается бессознательно. Как итог: встреча, сувенир и пиз..ц.   пошел откат.  Дошло до того, что предложил ей встретится, и типо разговор будет, возможно последний и только вживую.  Она- я боюсь и его (увидит  -писец) и  я считаю себя виноватой перед тобой (я ей уже сотый раз сказал что нет виноватых ,все ок) и что этот разговор будет первым шагом к измене к новому. Я ее убедил, что будет просто общений и это не измена.

Хорошо что не позвонила на след день она (наделал бы много типичных ошибок о которых прочитал позже)

Теперь уж точно я выбрал ТИ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Feduloff сказал:

Теперь уж точно я выбрал ТИ

Тебе нужно подождать пока она сама всё зафэйлит.

Если ты каким-то образом разрушишь ее отношения- она тебе этого не простит, будет думать: "а вдруг бы получилось?".

Дай ей возможность самой все испортить)) И, вероятно, она приползет как побитая собака. Поюзаешь ее, а потом сольешь, станет тебе не интересна))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 часов назад, Feduloff сказал:
Вообщем,  в первая же наша встреча в реале это был полный восторг и улет для меня и нее.
 
Ей тогда 43, двое детей, два брака, уже лет 7 жила одна.
В силу графиков работы встречались не часто, выходило примерно раз-два в две недели.
Но как мы оба ждали эти дни!!! И тебе картинки с намеками в вибере и тебе фантазии. огонь разгорался.
Страстные поцелуи с порога и понеслось...и пообщатся успевали и какие-то бытовые и житейские вопросы пообсуждать.
Вообщем не сказать, что был только секс - назрели истинно отношения любовников.
Чем то помелочи помогали друг другу в быту и прочее.

Автор, нельзя быть таким наивным.

Вся сказка и улёт - это было только для тебя.

Она в этом отношении была диллером. Только ты был - наркоманом который кайфует.

Она бодяжила и наводила тебе приятных чувств, ты ими жил.

Сама она ничего подобного не чувствовала. Она только подстраивалась и подыгрывала тебе.

Всё что чувствовала она, это радость, и удовольствие - от своей собственной ловкости. От того как ловко она умеет обращаться с мужиками.

Бабам нравится осознавать себя способными быть роковухой для какого-нибудь оленя.

Это был её последний танец чёрного лебедя - перед пенсией, перед "смертью" ) Последнее свидетельство её силы и удали ) Потому этот танец был столь совершенен и соблазнителен )

Ну или почти последний )

Теперь она танцует для другого. Ты ей более не интересен )

 

И у тебя нет и не было никогда ни малейшего шанса ею завладеть в полной мере )

Потому что ты в облаках витаешь. Потому что вся твоя жизнь - как летаргический долгий сон ) Полная несознанка.

Форум почитывай. Будешь просыпаться потихоньку ) Если конечно хочешь проснуться )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пэ^ сказал:

Она в этом отношении была диллером

Баба конечно не простушка, если сказала "я перестану уважать этого мужчину, мы друг друг пообещали не предавать".

Но и автор тоже вроде все понимает))

Мне кажется они на равных.

А проблема у бабы- что она не найдет такого же, а с мужиками по-проще ей будет скучно. Скоро ее новый ОМП начнет ее бесить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 минуты назад, KBV сказал:

Баба конечно не простушка, если сказала "я перестану уважать этого мужчину, мы друг друг пообещали не предавать".

Но и автор тоже вроде все понимает))

Мне кажется они на равных.

А проблема у бабы- что она не найдет такого же.

Она просто красиво закрывает его ) У танца её было начало, был апогей, и должен быть красивый мягкий финал, который не смазывает приятные впечатления )

Она всё исполнила как по нотам )

Автору очень далеко до неё. Он просто зритель из зала, серая безликая масса, он не актёр и не танцор )

 

Баба всегда найдёт зрителя для себя ) Вот нашла нового интересного, молодого ) Ещё не знакомого с её репертуаром ) В чьих глазах заворожённых больше восхищения, удивления )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Пэ^ сказал:

и должен быть красивый мягкий финал, который не смазывает приятные впечатления )

Т.е. оставляет открытый гештальт, чтоб подольше и поглубже прониклись, помнили:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, KBV сказал:

Т.е. оставляет открытый гештальт, чтоб подольше и поглубже прониклись, помнили:D

Натура творческая, жадная до обожания, признания, до того чтобы память о ней пронеслась через века :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЗ, если она такая умная то что тогда строем не ходит))

 

Автор, ты не теряйся, отписывайся тут что и как.

Всем этим рассуждениям- обратной связи не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, KBV сказал:

ХЗ, если она такая умная то что тогда строем не ходит))

Ум тут не при чём ) Это просто призвание, это свойства натуры, которые едва ли осознаются ей самой )

Лагутенко на эти темы неплохие тексты рифмует )

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комменты, очень помогают, буду раскрывать моменты, которые в первом посте не уложил, ибо считал не важными

1.Сейчас уже думаю, что зря донес до нее мысль, что она не виновата..ЗРЯ.  (хотя сам считаю так )

2.У нее сейчас не новый любовник, а именно видимо уже гражданский мужчина, т.е. он живет у нее (3 месяца уже пршло), при этом ее сыну 15 лет ,т.е. живут вместе, не шифруются ( Прям под напором ,в первые дня бешенства,   разузнал что ему 37 и он вполне себе самостоятелен и обеспечен по нашим меркам ,т.е. вариант "нашел маму" или жить негде не канает).

3.Лично меня где-то греет надеждой что смогу ее вернуть как любовницу тот факт что она отвечала примерно так "я не только говорить не могу с тобой по телефону, просто сердце в пятки уходит" ,"мы понимаем друг друга без слов...(так и есть, не раз убежался ранее)" от чувств. т.е мое зашореное мнение - выбрала между  тремя часами кайфа   в неделю  размеренную жизнь возможно с неплохим даже человеком - за что я не и не виню. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Молодец баба :D

Хотя конечно на мой вкус игра её избита, наполнена дешевыми штампами )

Но как говорится ни один актёр не может сыграть больше и лучше чем способен воспринять его зритель )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Feduloff сказал:

меня где-то греет надеждой что смогу ее вернуть как любовницу тот факт что она отвечала примерно так "я не только говорить не могу с тобой по телефону, просто сердце в пятки уходит"

Наоборот, это плохой знак.

Если бы было по-настоящему- она бы пыталась это скрыть. И тебе еще пришлось сильно постараться, чтобы пробить защиту и увидеть это. А некоторые не покажут ни при каких обстоятельствах.

Думаю это правильно так воспринимать: чем легче тебе это увидеть- тем менее серьезным противником она тебя считает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в этой истории удивительного? Редко какая женщина согласится быть вечной любовницей, не важно сколько ей лет 20 или 45. Или в 45 она должна быть рада, что ее вообще кто-то трахает? Но на такую автор бы точно не запал.

Если бы это была игра (как уверяет Пэ), то взбрыкнула бы она раньше - через год-полтора максимум, не стала бы так долго ждать и терять время.

Тема очень напоминает тему Полковника, там тоже любовь-морковь, но от жены уходить он не собирался и что закономерно - любовница ушла. Для женщины формат СО вообще противоестественен, он ее разрушает. И множество тем в женском разделе тому подтверждение, как и подобные темы про любовниц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, like_me_or_not сказал:

Тема очень напоминает тему Полковника, там тоже любовь-морковь,

Только у меня была любовница на тот момент  замужняя. Что избавило от попыток вынудить меня нагнать, как старую собаку, жену.

Ситуация Автора больше подходит к моей нынешней - связь с РСП.

Вот ведь, нарушил собственный принцип :(

Как говорил один адвокат судье - Ваша Честь, хоть мой подзащитный никогда не следовал своим принципам, тем не менее они у него были!

9 часов назад, like_me_or_not сказал:

Для женщины формат СО вообще противоестественен, он ее разрушает.

Женщин почему то разрушает всё, на что не посмотри :)

СО - разрушает. Долгая жизнь в браке - то же разрушает.

Когда муж часто в командировках - и это женщину разрушает :)

Автору совет - не залипай!  Как верно кто то сказал (увы, не помню кто) " В стране чудес  полно других Алис".

Ваше время истекло, и бабе нестерпимо хочется замуж :)

Причём, как понимаю, без разницы за кого. Была бы шея. Хомут -  найдётся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Настоящий полковник сказал:

Только у меня была любовница на тот момент  замужняя. Что избавило от попыток вынудить меня нагнать, как старую собаку, жену.

Замужняя любовница еще худший вариант. Потому что если она пошла на измену, то уважения к мужу уже нет, страха потерять семью тоже. Особенно, если на любовнике залипнет. А как залипнет, начнет его на роль нового мужа примерять. Так что срок романов с замужними тот же, что и со свободными. Только проблем при выходе из тени больше.

Замужних, которые изменяют просто из желания разнообразить секс интрижками на стороне - единицы. Большинство жен изменяют, когда в браке все плохо. У Вашей любовницы как раз так и было - муж и пил и гулял. И общение с Вами у нее было больше не для секса, а для души, хотелось почувствовать себя значимой и нужной, а потом больше захотелось конечно..

23 минуты назад, Настоящий полковник сказал:

Женщин почему то разрушает всё, на что не посмотри :)

СО - разрушает. Долгая жизнь в браке - то же разрушает.

Когда муж часто в командировках - и это женщину разрушает :)

Хороший брак точно не разрушает, командировки при условии любви к мужу тоже. А вот СО как ни посмотри - самый разрушительный вариант для ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор а что вашей жене на вас так сильно наплевать что она за три года любовницу не вычислила и сегодняшних страстей-мордастей и откатов не замечает? Или дома у вас покерфейс и вы отличный актер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, like_me_or_not сказал:

Замужняя любовница еще худший вариант. Потому что если она пошла на измену, то уважения к мужу уже нет, страха потерять семью тоже. Особенно, если на любовнике залипнет. А как залипнет, начнет его на роль нового мужа примерять. Так что срок романов с замужними тот же, что и со свободными. Только проблем при выходе из тени больше.

Замужних, которые изменяют просто из желания разнообразить секс интрижками на стороне - единицы. Большинство жен изменяют, когда в браке все плохо. У Вашей любовницы как раз так и было - муж и пил и гулял. И общение с Вами у нее было больше не для секса, а для души, хотелось почувствовать себя значимой и нужной, а потом больше захотелось конечно..

Хороший брак точно не разрушает, командировки при условии любви к мужу тоже. А вот СО как ни посмотри - самый разрушительный вариант для ОЖП.

все-таки идеальный вариант неустойчивым личностям- женатый любовник замужней любовницы. почему? да потому что оба в одинаковом статусе. оба изначально имеют обременения. оба изначально идут на контакт из соображений своего брака. кроме того, свободная женщина точно совершенно ищет себе постоянного мужчину.  в этом случае женатый любовник обречен либо на уход из семьи, либо на разрыв. 

тут 3 года протянулось. все, финита ля комедия. 3 года- это химия. дальше- чувства, влюбленность, общий быт и имущество

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Настоящий полковник сказал:

Только у меня была любовница на тот момент  замужняя. Что избавило от попыток вынудить меня нагнать, как старую собаку, жену.

Ситуация Автора больше подходит к моей нынешней - связь с РСП.

Вот ведь, нарушил собственный принцип :(

Как говорил один адвокат судье - Ваша Честь, хоть мой подзащитный никогда не следовал своим принципам, тем не менее они у него были!

Женщин почему то разрушает всё, на что не посмотри :)

СО - разрушает. Долгая жизнь в браке - то же разрушает.

Когда муж часто в командировках - и это женщину разрушает :)

Автору совет - не залипай!  Как верно кто то сказал (увы, не помню кто) " В стране чудес  полно других Алис".

Ваше время истекло, и бабе нестерпимо хочется замуж :)

Причём, как понимаю, без разницы за кого. Была бы шея. Хомут -  найдётся.

 

ну вот ничему жизнь не учит :(

женщин разрушает только отсутствие чувства, что она любима. у каждой это по-разному проявляется. кому-то нужны муси-пуси и милые брелки в виде сердечек, кому-то достаточно того, что с утра ей сварили кофе в выходной день, а когда замерзла, принесли плед без просьб об этом. если нет ощущения, что ты кому-то нужна (детей исключаю из этого списка), то жизнь становится серо-буро-малиновой. никакой. а вернее- тошнотворной. а чувствуется это все женщиной на интуитивном уровне. уж так мы устроены.

и каждая жена совершенно точно знает практически сразу, что у мужа появилась любовница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент, спустя 3 месяца от событий и недельки прочтения форума извлек следующее:

- всенепременно надо искать новую, обязательно моложе бывшей  и привлекательней. даже на один раз.  Это конечно не так просто как одинокому юнцу, но тем важнее результат

- появился интерес в психологии отношений, т.е. чувствую что в последнее время нет красок в жизни ( редкие встречи это и были те вспышки, которые дарили друг другу мы) и нужно как то себя встряхнуть. Получается, что сильно накрыло меня из-за того, что сейчас ситуация как пишут тут Win-lose ,т.е. она с новым членом и эмоциями, а я  в канаве

- ТИ, даже из спортивного интереса ,чем все закончится

 

4 часа назад, Больноопределяющийся сказал:

Автор а что вашей жене на вас так сильно наплевать что она за три года любовницу не вычислила и сегодняшних страстей-мордастей и откатов не замечает? Или дома у вас покерфейс и вы отличный актер?

с Женой у нас все если не отлично, то очень хорошо. Откаты были, особо под алко, но .... отшучивался, что у "мужиков тоже бывают месюки...когда они не адекватны"

А так да, улыбка пропала, на работе напряг пошел с рукводством...этот этап пережил считаю почти без потерь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как считаете, нужно ли вообще пропадать из сети  с точки зрения пингов. 

У меня всеж там  и другие "контакты". Пусть видит, если ей надо, что я в сети и игнорю именно ее или вообще потеряться?

Переместить ее из "Друзей" в черный список - как-то неспортивно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя с этими "контактами" других способов связи нет?
если нет, может они и не так нужны тебе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.09.2010 в 14:55, Semal сказал:

 

10 часов назад, Больноопределяющийся сказал:

 

у тебя с этими "контактами" других способов связи нет?
если нет, может они и не так нужны тебе?

Логичное замечание, приму к сведению

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, О_Г_О сказал:

тут 3 года протянулось. все, финита ля комедия. 3 года- это химия.

О, автор побил мой рекорд :)

У меня больше  2,5 не получилось с последней БОЖП продержаться.

Хотя, раньше и по 6-7 лет получалось....

Старею, наверное :)

Как у Пушкина - в красавиц больше не влюблялся, а волочился как-нибудь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Настоящий полковник сказал:

О, автор побил мой рекорд :)

У меня больше  2,5 не получилось с последней БОЖП продержаться.

Хотя, раньше и по 6-7 лет получалось....

Старею, наверное :)

Как у Пушкина - в красавиц больше не влюблялся, а волочился как-нибудь....

да ладно :)

как говорится, старая гвардия не стареет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба максимально искренно тебе всё описала. Чего коптиться то? Кейс закрыт сам по себе. Условные ТИ ничего не дают.

Не ТИ, не ЛИ, не ТИЛИ-ПИЛИ. Всё до жопы)

\\Почему так?\\

Потому что возраст достаточный и тебе максимально конкретно выставили условия. Время просирать не хочет она. Время уходит. А она хочет чего-то большего чем палкидон раз в неделю. Хочется иной заботы (ценность со стороны МЧ). Ты её дать не можешь, так как ценность жены выше любовницы и ты к ней не уйдешь. Увы. Итог понятен надеюсь?

\\Почему не канает игнор?\\

Собственно ответный вопрос. А нахер он нужен? Не вижу смысла. Живешь себе дальше, да здравствуешь (это ты должен был сделать сразу после разрыва). ОЖП сделала выбор, ты сделал выбор = кейс закрыт. Фактически у вас обоюдный игнор, как и с другими бывшими "интрижками". Только она живет дальше, а ты застрял в заднице гештальта, потому что телку не отпустил. Обманул себя со значимостью и в итоге сейчас маешься херней. 

\\А что было бы полезно?\\

Возможно прокатил бы вариант соперницы. График свободен, почему бы себя не занять другой? Но надо было скинуть её во френд зону, не рубя контакты и самому перейти во фрейм друга. Попутно понизил бы её значимость. И как-нибудь, случайным образом "подал" ей инфу про соперницу под подходящую ситуацию. Но уже поздно. Ты пошел другой дорогой.

\\И что теперь делать?\\

Сидеть в игноре. Потому что ты сам туда залез.

\\Долго?\\

Хз. Может вечно. Может ещё какой-то срок (До НГ скажем). Потом инициировать пинг, быть посланным\принятым и строить стратегию согласно ситуации.

\\

Такие дела. Пока действий можешь не делать никаких. Ровно как и удалять всё нах и делать "массовые расстрелы" своих аккаунтов в виртуале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.10.2017 в 13:19, Пэ^ сказал:

Молодец баба :D

Хотя конечно на мой вкус игра её избита, наполнена дешевыми штампами )

Но как говорится ни один актёр не может сыграть больше и лучше чем способен воспринять его зритель )

Ну почему дешевые штампы?  Все просто же, она сначала по классике захотела тепла и секса и конечной ей он понравился, по этому, типа у него семья, не имело ни какого значения. Ну а дальше секс неплохой, для нее, это важно, и она уже на него смотрит на потенциального кандидата. Ну а после 3 лет! ей предстояло сделать выбор. Она к стати честно все ему сказала и не юлила, почти. Так что автору надо принять это и перестать мониторить ее везде, а просто устроить для себя хороший такой санчас. После года она ей улыбнется как другим на улице.

Она же не хотела уводить его из семьи, а мечтала то бы он сам ушел и принял сам решение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ошибка такого рода анализа и предположения что баба захотела тепла и отношений, лтр - в молодости и неопытности аналитиков )

Когда ты молод, или много не видел - то тебе кажется что всё в жизни так 2+2 = 4. И баста )

Но это не так. Чаще не так чем так.

Ладно баба была бы малолетней дурой, без детей. Без опыта семейной жизни. Можно было бы такое предполагать.

Но тут она уже это всё проходила. Она взрослый самодостаточный человек не склонный к глупой сентиментальности. Склонный уже быть практичным.

А практичность в таком возрасте диктует уже только одно - не жди от жизни ничего хорошего. Не строй планы. Делай то что нравится. Жги и не заморачивайся.

Вот баба и делает то что приносит ей удовольствие. Сначала одного накрутит, возбудит. Как им напьётся - берёт другого. И подстраивается под него. А там парень ещё молодой, ещё чем-то грезит. И ему хочется пожить с бабой. Баба просто даёт ему такую возможность, в рамках своей качественной демо-версии. Тёлке нравится покорять и восхищать мужиков. Этим она и занимается. Больше ей ничего не нужно. И не стоит смотреть на неё как на типичную малолетку которая грезит о белом платье и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Еслиб бабе было шибко нужно в отношения. Она бы давно там была. И на автора 3 года времени терять не стала бы.

Ещё одна наивная ошибка это вера, будто женщины могут любить мужчин, любят мужчин. :D

Это конечно бывает, но очень редко ) И не со всеми.

Но я понимаю, хочется верить в лучшее, хочется верить в собственную неотразимость для женщин ) И не хочется думать о сложном, истинном... О своём настоящем, весьма плачевном положении, которое сильно отличается от собственных блаженных "детских" грёз, фантазий о самом себе и о своей жизни и её перспективах. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 10/12/2017 at 5:49 AM, Feduloff said:
Вообщем у  меня разнос мозга,места себе не нахожу: как вести себя дальше? 
 
Жду советов от "бывалых" и прокаченых на различных подобных ситуациях. Хочу чтобы от нее был звонок: "давай встретимся" пусть и через полгода
Спасибо

Была дофаминовая любовь. Потом запас гормонального депо начал иссякать, хотя на редкость долго продержался, очевидно очень сильно попали друг другу в карту на генетическом уровне. И она решила что ей нужна окситоциновая любовь (что вполне нормально), но у тебя ее не получить, поэтому решила от другого. Но с тем не будет дофаминовой.

Это тебя прижало. То есть у тебя сейчас не дофаминовая и не окситоциновая, а кортизольный зажим. Можно хорошо порушить свою жизнь, а можно наоборот использовать зажим для развития.

Нужен ТИ, но не в смысле ограничить ее доступ мониторить тебя, а наоборот свой доступ мониторить ее. На несколько месяцев. А потом вполне возможно что ее прижмет, когда она достигнет своей цели с новым парнем. И тогда можно будет разжаться самому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Da_V сказал:

Была дофаминовая любовь. Потом запас гормонального депо начал иссякать, хотя на редкость долго продержался, очевидно очень сильно попали друг другу в карту на генетическом уровне. И она решила что ей нужна окситоциновая любовь (что вполне нормально), но у тебя ее не получить, поэтому решила от другого. Но с тем не будет дофаминовой.

Это тебя прижало. То есть у тебя сейчас не дофаминовая и не окситоциновая, а кортизольный зажим. Можно хорошо порушить свою жизнь, а можно наоборот использовать зажим для развития.

Нужен ТИ, но не в смысле ограничить ее доступ мониторить тебя, а наоборот свой доступ мониторить ее. На несколько месяцев. А потом вполне возможно что ее прижмет, когда она достигнет своей цели с новым парнем. И тогда можно будет разжаться самому.

А бывает 50/50? В меру дофаминовая и в меру окситоционная? Например, поначалу дофаминовая , а позже окситоционная? Или же это несовместимые вещи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пэ^ сказал:

Ошибка такого рода анализа и предположения что баба захотела тепла и отношений, лтр - в молодости и неопытности аналитиков )

Когда ты молод, или много не видел - то тебе кажется что всё в жизни так 2+2 = 4. И баста )

Но это не так. Чаще не так чем так.

Ладно баба была бы малолетней дурой, без детей. Без опыта семейной жизни. Можно было бы такое предполагать.

Но тут она уже это всё проходила. Она взрослый самодостаточный человек не склонный к глупой сентиментальности. Склонный уже быть практичным.

А практичность в таком возрасте диктует уже только одно - не жди от жизни ничего хорошего. Не строй планы. Делай то что нравится. Жги и не заморачивайся.

Вот баба и делает то что приносит ей удовольствие. Сначала одного накрутит, возбудит. Как им напьётся - берёт другого. И подстраивается под него. А там парень ещё молодой, ещё чем-то грезит. И ему хочется пожить с бабой. Баба просто даёт ему такую возможность, в рамках своей качественной демо-версии. Тёлке нравится покорять и восхищать мужиков. Этим она и занимается. Больше ей ничего не нужно. И не стоит смотреть на неё как на типичную малолетку которая грезит о белом платье и т.д.

Да ладно, мой один реальный случай. Женщина старше меня на 4 года, в разводе и ребёнок взрослый был. Вот ровно так же, прям верила потрахается и все. Залипла и было расставание со всеми вытекающими. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 10/15/2017 at 2:20 PM, Atos1 said:

А бывает 50/50? В меру дофаминовая и в меру окситоционная? Например, поначалу дофаминовая , а позже окситоционная? Или же это несовместимые вещи?

Бывает по разному. Можно одновременно и ту и другую испытывать, но к разным бабам. Окситоциновую к жене и дофаминовую к любовнице. А можно с одной все стадии пройти. Сначала дофаминовую, потом окситоциновую, а потом и защим, если она переключится на другого.

5 hours ago, Feduloff said:

Спасибо за участие, будем поглядеть, что из этого выйдет. 

Ставлю на то что пинганет тебя через пару месяцев. Отпишись сначала прежде чем что-то предпринять, чтобы не облажаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В продолжении темы:

позависал чуть на СС, завязалась переписка с мадам 28 лет. Она меня на "вы", я ей - можно и на ты, она - "я прислушаюсь, я - "ты всегда такая послушная", она- "провокационный вопрос"
От меня никаких распросов про прошлое ( дети, МЧ). У меня в профиле написано честно - не свободен.

Как только от нее  пошел вопрос кем работаю, не ответил,долго не затягивал, вообщем взял телефон, ответила сразу же

Времени у меня крайне мало, учитывая семейное положение и подавно.
Вообщем сегодня получился экспромт, который прошу оценить зубров с точки зрения пикапа

Стою себе в кулинарии, а чего бы думаю не угостить новую знакомую.
Первый звонок вживую и диалог наш вообще

"Привет, на работе или дома сейчас"
- на работе, а ты кто
- я тот то
- ухты
- жаль что на работе, пироженку будешь, завести. Она чуть зависла
- неожиданно, только я не та,что она фото (там была голубоглазка :)
- я - теперь уже пофиг кто там на фото, фото на твоей совести, так я везу - встретимся на 5 минут
- вези

Вообщем вполне себе дева, не хуже чем на фото. Преподаватель музыки в дет.саду. Со мной на ВЫ :)
Ровно 5 минут - и убежала - я говорит сообщу как пироженки, после пробы :)

Все. Вообщем если проанализировать  -какой то детский сад, пироженки.
А с другой стороны я это сделал больше для себя. Ибо кто там выйдет пофиг, но итересно, да и вообще -я угощать люблю

Как теперь поступить дальше? Хотел смскнуть, что ты вполне себе краса, зачем чужие фоты на сайте, но не стал.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да  ладно вам, предлагаю рассматривать это событие как преодоление синдрома потери т.е. в рамках этой темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Feduloff said:

Как теперь поступить дальше? 

зови гулять, общайся, соблазняй.. не тяни время)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц успешно нахожусь в режиме ТИ, полностью исключил входы на СС и прочее. Вообщем пациент  пошел на выздоровление :)
Завел себе файл-цитатник, выписываю интересные мысли, какие встречаю по мере прочтения и как только рука тянется открыть СС еще раз перечитываю - все охотку сбивает нараз.

Рекомендую отличный ЖЖ http://evo-lutio.livejournal.com/  

Пару мыслей связанный и игнором и пингами , какие занес себе

-Только если конкретное предложение - хочу все вернуть, раскаиваюсь, прости, прими обратно, - вот это можно обсудить. 
Но как обсудить? Надо спросить, а что изменилось? Почему так поменялось отношение?
И дальше предложить общаться немного, чтобы понять, действительно ли поменялось и насколько и куда. 
И это не гарантирует ничего, никаких благополучных отношений. Но это по крайней мере позволяет восстановить самоуважение и не чувствовать себя снизу. 
Вот это полный камбэк.

-Пока ты не встал с колен и вы не оказались наравне, камбэк не закончен.
вы в сознании индивида которого приходится помещать в игнор, имеете форму подконтрольного и легко доступного объекта. 
Имеете форму того человека которого легко уронить на колени, подчинить, поманить пальцем так что он сразу придёт. 
Вы являетесь его игрушкой, его с*чкой, если грубее ) Из-за такой расстановки сил, он чем дальше тем больше расслабляется и теряет к вам уважение. 

-Вместо того, чтобы исчезнуть с радаров, вы проявляетесь везде, в каждой щели и начинаете активную деятельность. 
В ожидании камбэка вы ведете себя так, как будто боитесь, вдруг о вас забудут, и хотите ежесекундно о себе напоминать, вешаете свои фотки, общаетесь с его знакомыми, пишите сто постов каждый день на каждой вашей страничке, где ваш бывший может вас заметить. 
Пингов ждете. Но кому нужно вас пинговать, если вы и так все время маячите перед глазами навязчиво?

-Пингуют бывшие плюсы, когда начинают немного скучать. А вы не то что заскучать не даете, вы продолжаете кормить своей демьяновой ухой, 
только теперь она еще имеет запах протухшей рыбы. Вылейте ее в канализацию и займитесь чем-нибудь хорошим. 

-Специально прятаться не нужно, но сократите хотя бы нерабочую активность в сетях, если хотите, чтобы ваша СЗ стала расти. Она растет от дистанции, 
от вашего исчезновения из актуального поля, от невозможности видеть вас из плюса перед глазами. Вот тогда бывший начинает вспоминать, как вы выглядели раньше, когда нравились ему. 
А иначе вы пляшете перед ним в самом жалком и уродливом своем состоянии. Из плюса взгляд очень критичен, обесценивает в вас все, даже объективно хорошее. 


-Если вы мониторите СС своей бОЖП/бОМП, то вы при любых раскладах проигравший. 
Мониторинг СС всегда осуществляется с одним и тем же намерением — увидеть, как плохо вашей бывшей после расставания. 
Убедиться, что она страдает. Понять, как она переживает. Поймать хоть какой-то знак и пойти на примирение. 
У некоторых индивидуумов доходит до того, что они начинают интерпретировать в свою пользу слова песен (крайняя стадия: переводить иностранные песни) или перепосты из различных шаблонных групп.

-кто отношения закончил, тому и возобновлять их вновь

 

в целом к ТИ отношусь не как  "во чтобы то не стало" не нажать вход в  СС ,а именно как часть общего роста. 
Пусть у меня не так много места и время для маневров как у молодежи и Т10Д не мой вариант, но есть куда рости 

Вчера получил пинг:Сегодня ночью я "была с тобой".ты снился мне. 

Стоит отметить:  не просто "привет,как ты", а и снился, типо думаю о тебе и "была с тобой" - склонен думать секс во сне :)

После предпоследнего такого пинга (тоже про сон, но там не было акцента на "была с тобой" я накрутил себя и почти заставил ее встретиться, встреча не состоялась и это очень хорошо, т.к. наделал бы еще кучу ошибок, о которых не знал ранее)


Дальше: сообщение пришло совсем не утром, как бэ сразу после сна, а вечером, на все СС где мы общались ранее
Я их не открывал, просто вижу на почте уведомление и стикер вылез на мобиле т.е. что я его видел она не знает (наверное..если тут не читает :)

Вопрос как быть

1.Через два-три дня просто открыть СС, засветится, что видел сообщение, но конечно никакой обратной связи 
( тем самым показать еще и то,что жизнь не закочилась у меня и СС для меня это не только общение с ней)
 
2.открыть СС и спросить: зачем ты это мне пишешь. Тут уже ответ интересен, но как бы не сорваться в диалог (т.е. будет ли  очередная муть в виде изречений, статусов или будет настоящая попытка комбега с ее стороны) 

3.А не дохера ли я тут надумал ( см п.п. 1 и 2), веть поезд уже ушел и где ( с кем ) следующая остановка решать уже буду я

Жду советы бывалых, очень нужно понять
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 102

      Разматывает нервы

    2. 4 727

      Мужчины достигаторы

    3. 257

      Опять за помощью к форуму.

    4. 257

      Опять за помощью к форуму.

    5. 4 727

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...