Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

1 hour ago, Feduloff said:

кого прочитать ? сообщение от нее?  Сегодня ночью я "была с тобой".ты снился мне. 

аа.. ну тогда все еще проще, ну снишься ты ей пока она спит с другим ну и че?) прочти да удали, никак не реагируй 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне практически все бывшие телки через время писали что я им снился.Это заезженная банальная  ху...ня..Они сделаны на одном заводе)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 hours ago, Feduloff said:

Вчера получил пинг:Сегодня ночью я "была с тобой".ты снился мне. 

Ну вот. Она хочет поиграть. Надо поддержать игру, но не дать ей ощущения что она выигрывает вчистую, иначе ей станет неинтересно.

Ответь ей так:

"И как ощущения? Надеюсь я из сна не облажал меня из реальности?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда задаешь вопрос надо быть готовым к ответу. Что даст этот вопрос?  какую реакцию ожидать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Feduloff сказал:

Когда задаешь вопрос надо быть готовым к ответу. Что даст этот вопрос?  какую реакцию ожидать ?

Что она продолжит с тобой играть.

Цель- чтобы она делала шаги еще и еще, втягивалась.

Как только она получит от тебя нужную ей реакцию- потеряет интерес. Твоя задача ей этого не дать, а провоцировать ее предпринимать новые и новые попытки. Чтобы ее цель была вроде близка, но никак не давалась))

ps Готовься к 2-м вещам- что она будет временами пропадать, чтобы тебя зажало. И пытаться задеть за ЧСВ, стандартное слабое место мужчин, говорить что-то типа "как с тобой мне ни с кем небыло" и пр. Это всё провокация и игра на слабостях, в надежде что тебя сорвет, и её цель будет достигнута.

На это можно вестись, показывая что ее тактика работает, и еще немного и она своего добьется, но контролируемо, отдавая себе отчет что это просто манипуляция.

Дальше видно будет, может она проявит где нибудь слабость))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доходчиво ..а зачем ей ущемлять мое ЧСВ, она живет  с новым, хотела новую жисть - возможно получила, не знаю как у нее дела..зачем на меня давить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Feduloff сказал:

Доходчиво ..а зачем ей ущемлять мое ЧСВ

Не ущемлять, а наоборот начесывать - какой ты супер самец и как запал ей в душу.

Она уже это начала - "ты ей снишься". И как, понравилось когда чешут ЧСВ? Признайся, мозг отключается))

 

8 минут назад, Feduloff сказал:

.зачем на меня давить?

Тебе Пэ уже написал зачем, перечитай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил: "тебя давно не было в сети. с тобой все хорошо?"  специально заготовленная фраза или искренне желание узнать, а жив ли я вообще ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Feduloff said:

Сегодня получил: "тебя давно не было в сети. с тобой все хорошо?"  специально заготовленная фраза или искренне желание узнать, а жив ли я вообще ?

фу какая мерзопакостная бабенка) ответь - все ок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Feduloff said:

ок  очно не ответ ка по мне. Или  молчать или как-то подьебнуть

можно написать, много дел, замотался просто! главное в диалог не вступай - держи в неведении! подъе.. ывать не надо, это показывает твои эмоции, твою слабость. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херасе пинг , пришел на почту: 

https://ok.ru/group/52900142645316/topic/65710610912580

вида не подал ,не ответил никак ,сам ок не открывал

Как по мне по  тексту это просто  образцово-показательный пинг, придуманный гением пикапа :) на все времена, можно в мемориз добавить и при случае использовать, браво, что не слово то гвоздь в ТФНа. На удивление спокоен, едем дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Feduloff said:

Херасе пинг , пришел на почту: 

https://ok.ru/group/52900142645316/topic/65710610912580

вида не подал ,не ответил никак ,сам ок не открывал

Как по мне по  тексту это просто  образцово-показательный пинг, придуманный гением пикапа :) на все времена, можно в мемориз добавить и при случае использовать, браво, что не слово то гвоздь в ТФНа. На удивление спокоен, едем дальше

неплохо, душевно.. женщины это умеют) но по ощущениям пронизано скукой! не заботой, не любовью..  какой то бред про курение, и про то что легла под другого дабы спровоцировать.. - вобщем если отредактировать, можно лучше сделать! но как шаблон - да, неплохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну текст не ее, он давно в сети..но выбрать его и закинуть - ценично ага. Как считаете, ответить что-то вроде 

Спасибо за все хорошее что было ,я  не могу тебе дать надежду на возвращение.

т.е. хочу понять, надо ли перехватить инициативу в чуть бомабануть ее? Если, да то как. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ей тогда написал то что ДаВ советовал?

Ну и здесь, не очень понятно почему нужно не отвечать на пинг. Боишься проиграть?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Feduloff said:

ну текст не ее

аа.. ну это тогда нчм, могла бы маленьк напрячься и тоже самое своими словами написать, чтоб еще душевней было и точней.. но видимо ты недостоин такой чести))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Feduloff сказал:

Как считаете, ответить что-то вроде 

Спасибо за все хорошее что было ,я  не могу тебе дать надежду на возвращение

Цель изменилась, ты уже не хочешь ее возвращать?

 

36 минут назад, Feduloff сказал:

т.е. хочу понять, надо ли перехватить инициативу в чуть бомабануть ее?

Это не получится сейчас.

Нужно её раскачать и развалить её новые отношения, вынудить перераспределить эмоциональные и пр. ресурсы в твою пользу, втянуть в игру.

Она сейчас хочет почти тоже самое, только с другой целью - играть с тобой чтобы комфортно пересесть на Васю.

Здесь ваши цели противоположные, поэтому тебе нужно выиграть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, KBV сказал:

Ты ей тогда написал то что ДаВ советовал?

Ну и здесь, не очень понятно почему нужно не отвечать на пинг. Боишься проиграть?))

ничего не отвечал вообще. Хочется втянуть в игру как ты сказал. Потому и спрашиваю, какие фразу ее могуть выбить из себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Feduloff сказал:

Потому и спрашиваю, какие фразу ее могуть выбить из себя

Никакие, это вообще невозможно. Она не малолетка и не живет только эмоциями, вполне может взять себя в руки и не позволить этому случиться.

Только постепенно раскачать, по мере того как она будет втягиваться, ее новые отношения будут давать трещину, и тогда на каком то этапе можно "выбить".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Feduloff сказал:

ничего не отвечал вообще. Хочется втянуть в игру как ты сказал. Потому и спрашиваю, какие фразу ее могуть выбить из себя

Вот объясни для чего эта игра? Потешить своё эго и доказать самому себе, что ты еще имеешь вес для неё? Или ты хочешь восстановить статус СО?
Но сейчас ясно одно - ты продолжаешь в неё эмоционально вкладываться, поэтому этот гештальт ты фиг закроешь...
Вообще, прочитав весь топик я не увидел главного - постановки цели. Куда ты хочешь прийти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На момент создания топа я непогружался в форум -цель была  вернуть СО.

Сейчас уже есть понимание  куда - забыть и точно не делать со своей стороны никаких попыток вернуть. СО с ней мне  не нужен

Если предположить,что спустя время от нее будут не пинги, а именно реальное желание вернуться, то это уже будет другая история.

Ищу новых ОЖП, новые эмоции от жизни,  поставил себе опрделенные цели. 


Зла ей не желаю, не раз писал, что понимаю ее решение. Мы веть не были ЛТР .

Просто хочу как-то прекратить все попытки пинговать ,т.к. по факту, получается да, гештальдт не закрыт. Вот и думаю игнор  прервать и объяснить кто и где сейчас.  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Feduloff сказал:

На момент создания топа я непогружался в форум -цель была  вернуть СО.

Сейчас уже есть понимание  куда - забыть и точно не делать со своей стороны никаких попыток вернуть. СО с ней мне  не нужен

Если предположить,что спустя время от нее будут не пинги, а именно реальное желание вернуться, то это уже будет другая история.

Ищу новых ОЖП, новые эмоции от жизни,  поставил себе опрделенные цели. 


Зла ей не желаю, не раз писал, что понимаю ее решение. Мы веть не были ЛТР .

Просто хочу как-то прекратить все попытки пинговать ,т.к. по факту, получается да, гештальдт не закрыт. Вот и думаю игнор  прервать и объяснить кто и где сейчас.  

 

ИМХО. Не надо пытаться зарубить пинги от неё, которые она пытается делать. Просто в игру можно и не втягиваться, отвечать хладнокровно и дежурно на задаваемые вопросы, не создавая для неё иллюзию обиженного. Не известно, какие цели будут завтра.

Можно просто остаться если и не друзьями, то оставить отношения нейтральными. Может через год вы оба уже другими глазами на всё это посмотрите, вот и пригодится тот факт, что связь не утрачена в 0 и нет негатива.

Расставание у вас было экологичное, оба повели себя достойно, я бы дров ломать не стал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Feduloff сказал:

Сейчас уже есть понимание  куда - забыть и точно не делать со своей стороны никаких попыток вернуть. СО с ней мне  не нужен

Че ты тогда нам мозг ипешь?)

35 минут назад, Feduloff сказал:

Просто хочу как-то прекратить все попытки пинговать

Прости за прямоту- тебе лет уже под сраку, а ты как малолетка себя ведешь.

Пришел сюда потому что зажало.

А теперь ты на нее обиделся или злишься, и хочешь отомстить? "игнор прервать и объяснить кто и где сейчас"?

То зажало, то обиделся, то отомстить, и каждая эмоция требует немедленного выхода. Чо за хрень у тебя башке?:) Ну епт, как-то по-серьезнее надо))

Ну пигнует тебя баба - и что? В ЧС её занеси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 hours ago, Feduloff said:

ну текст не ее, он давно в сети..но выбрать его и закинуть - ценично ага. Как считаете, ответить что-то вроде 

Спасибо за все хорошее что было ,я  не могу тебе дать надежду на возвращение.

т.е. хочу понять, надо ли перехватить инициативу в чуть бомабануть ее? Если, да то как. 

На это она скорее всего подумает "Вот-жеш самовлюбленный м*дак. Да не собираюсь я тебя возвращать. Успокойся"

Она-же взрослая вроде женщина, а не соплюха 15 лет.

Если цели возвращать нет, то и отвечать ничего не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый автор, свой ответ хочу разделить на три части:

1) Критическая. Заканчивай ипать всем мозги, пытаясь спрятать от нас истинную цель. То что ты покурил форум видно, но далее изучения некоторых терминов дело не пошло. Это видно. О каком гештальте ты говоришь? Тебя от всякой её незначительной херни в СС начинает трясти и ты бежишь на форум за советом. Так дело не пойдёт. Не в коня корм получатся. Пока ты не начнёшь вникать так и будет. Не пытайся себе что-то придумывать, все её действия, вернее их смысл, форумчанами тебе был описан. Тут нет ничего нового или удивительного. Вот более подробно почитай темы форума, поймёшь, что ни разу она не гений пинга, а так себе, простой стандартный набор действий, который отражает её отношение к тебе. 

2) Делюсь личным опытом для понимания. После ДОДа мы, залипшие идиоты, все как один ждём пинга, который вновь подарит нам надежду на налаживание ситуации. Не ты автор первый и не ты последний. Я таким дебилом был, теперь твоя очередь пришла. Это нормально. Мне тоже присылали подобную хероту, и я, как идиот, пытался в каждом слове увидеть намёк на возобновление отношений. А по факту не понимал, что девочке просто было скучно, и найдя очередной лирический высер в интернете или социальных сетях, она отправляла мне, где я, воодушевленный  её знаком внимания благодарил небеса и лелеял надежду, попутно виня во всем случившемся себя и свои поступки (которые, на самом деле были безупречны). Блин, сейчас пишу такое и аж блевать от себя хочется. Так и у неё от тебя тоже только рвотный рефлекс сейчас может быть. 

 3) Позитивная. Всё это лечится и достаточно быстро. год-полтора и всё будет в порядке. Форум реально помогает, время для лечения сокращается очень сильно, главное справится с первоначальным жёстким периодом. Поменьше жалей себя, читай форум, анализируй и не сиди на месте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поясню. на пинги не отвечал ни на один, хочу донести до нее примерно следующий месседж
 
Привет. Зачем ты об этом мне сообщаешь?  Тебе скучно на работе? Делишься воспоминаниями? Хочешь услышать мои эмоции? Зачем?  -  это вводная часть :), т.к. она конечно же стирает сообщения у себя и что писала неделю назад врятли помнит
 
Зачем мне знать, что когда на тебе скачет другой, ты скучаешь обо мне? - тут немного похоже на обиду, ну как-то надо  обозначить этот факт
 
Мы договаривались писать и  говорить только правду, а не то, что кто-то хочет услышать, а правда сейчас такова, что мы не принадлежим  друг другу сейчас.
 
Если у тебя возникнет желание искренне спросить что то действительно важное для тебя - звони.
Когда ты решишь позвонить - значит это действительно важно и я услышу твои эмоции, а не пустые слова. 
На СМС и в сети я не отвечу - эти сообщения ничего не значат.
Страницу в ОК блокирую по этой же причине.   -  скорее всего она  пингует меня не начитавшись форумов, а делает это на инстинктах т.е. я чуть раскрываю ей смысл ее сообщений и что должно быть, чтобы в итоге было мега Б. Или она сама должна до этого дойти?
======================
 
Как оцените такое действие с моей стороны?
 
Делаю это скорее для себя. Думаю мне лично станет после этого шага легче. По крайней мере прогиба или унижения себя я в этом не вижу.
 
Хочу поставить некую точку с запятой - точно знаю, что ни она не кинется звонить сейчас, ни я ее не приму сейчас даже если скажет "люблюнемогу", но шанс в будущем у нее есть
 
И еще. Если ставлю условие звонить, видимо и мне это нужно донести звонком или даже встречей неожиданной, ровно на 5 минут (такое возможно даже без ее согласия)
,но если напишу в ОК, то она это прочитает  не раз ,прежде чем удалить
 
п.с.  Молится на телефон в  ожидании ее звонка  - этого точно нет у меня сейчас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё ИМХО.

Автор, она тебе пинганула во вторник, а ты ей решил ответить в пятницу? Офигеть скорость реакции, уж лучше ничего не отвечать и слить этот пинг. Будет ещё один - там уж решай по обстоятельствам. Я бы так сделал.

Тем более, она тебе сейчас не нужна, а этим ответом ты дашь ей понимание, что со вторника и до настоящего момента она у тебя из головы не выходит. Пусь или решит, что ты на неё забил окончательно и перестанет пинговать или её будет подтачивать червячёк, что она теряет контроль над ситуацией, если конечно ей это важно и тогда уже ты у неё из головы не вылезешь. Пинг в любом случае был рассчитан на ответную реакцию (игра своего рода) и не важно, как ты ответишь, в любом случае это будет не в твою пользу. Ты ответил - значит всё идёт по её плану, эмоции раскачиваются и играем дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответ заготовлен на случай след. пинга  и акцент  на том что не промолчать еще раз ( по сути я и не отвечал ни разу) ,а именно ответить

И ответить не очень то,что онабы ожидала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз канеш, но.

-*звонок божп* бла бла
-привет, слуш, не могу говорить сейчас, могу послушать тебя там то во столько то
-нет
-хорошо, мне пора
 

 

если там идёшь на восстановление отношений, то приходишь и просто общаешься, без всякой этой фигни про обидки за прошлое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...