Перейти к публикации
пикап.Форум

Расстались. помогите разобраться


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Ситуация как и у всех одинаковая, как и у каждого своя.

Познакомила нас с девушкой общая подруга, понравился ей в СС. общение онлайн, предложил сразу поездку в другой город с ночевкой, согласилась. Там все и завертелось. Встречались 3 месяца. из-за груза прошлых отношений и характера, не хотел ее близко подпускать, вел себя эгоистично, не уделял времени, выбирал гулянки, в постели не старался особо. после очередного залета с гулянкой, обещал приехать и не приехал, сказала, что задумывается о нашем будущем и просила оставить ее на время. потом у нее был отпуск, обещала там подумать. и, как понимаете, надумала. ошибки с просьбой о шансе, "я исправлюсь", все это было. я знаю, что был ей очень симпатичен и она очень привязалась ко мне за то недолгое время, она сама говорила об этом, переписка очень чувственная, когда отсутствовал. пропал на некоторое время из ее поля зрения. подруга сливает мне их разговоры, там постоянно звучит-поняла, что не мое, более ничего быть не может, точка. появлялся на горизонте 3 раза. когда хотел поговорить, забирал ее с работы, в машине рассказывала, что она не понимает, что парням нужно, она такая заботливая, ничего нереального взамен не просит и т.д. я со всем согласился (это действительно так и было бы глупо все отрицать). сказал, что все понимаю, что не ценил и вел себя как идиот. сейчас стараюсь исправиться и т.д., т.к. поздно понял, что действительно влюблен в нее, она после этого притихла. потом опять начала про то же самое говорить. сейчас у нее ремонт, по дороге заехали в магазин для ремонта, в общем, можно сказать, мило пообщались. потом приезжал забрать вещи. это было после отпуска. она пригласила пройти в квартиру, выпить кофе. рассказала, как отдохнула, что видела. я завел разговор о нас, точнее монолог. сказал, что не хочу возвращать ее, т.к. это возврат в прошлое, а туда я сам не хочу, что хочу все заново и что она будет моей. не сейчас, так через какое то время. были с ее стороны двусмысленные слова. увидев, что положила в вещи гель для душа, пошутил, чтоб еще мыла жидкого налила куда то. она ответила, что у нее нет табуна мужиков дома и он ей ни к чему. я сказал, что когда вернусь, придется обратно все тащить, она ответила, что когда вернешься, то притащишь, ничего сложного нет. затем я сказал, что ухожу но не прощаюсь, за что был назван самоуверенным и уже в дверях сказал, что мы еще увидимся, на что получил ответ-может быть. и третий раз, это ее день рождения. у меня намечалась командировка в этот день и потому приехал заранее поздравить. подарил цветы, книгу стихов ее любимого автора, и 2 билета на спектакль про этого автора. она была мила, улыбалась, поблагодарила, когда принимала, потом написала опять слова благодарности и что ей приятно в смс, когда открыла подарок. в разговрах с подругой, подтвердила, что очень понравился подарок, был в тему и бла бла бла, но сразу оговорка, что я все равно должен попытаться забыть что было. была какая то вялая переписка, она в итоге заблокировала в ватсапе, и вк. в телеграме и самом телефоне нет, как узнал потом. в разговорах с подругой неоднократно повторяла мантру-я все решила, точка, ничего более и т.д. после моей пропажи с горизонта, интересуется у подруги, не объявлялся ли я. затем подруга скидывает ссылку на ее стрнаицу с вопросом, не мой ли подарок. с удивлением обнаружил, что я могу пройти по ссылке-она разблокировала, оказывается. на фото моя книга на столике, бокал вискаря, в общем вечер сильной и независимой женщины. попытался выйти на общение нейтральное, вопросы про ремонт, работу и т.д. вроде отвечала. не односложно да/нет, но и не простыни с подробностями писала. на днях, зная, что зашивается и по работе и с ремонтом и нет порой времени на готовку, решил послать роллы и пр. на дом. она не приняла. потом написала, что не понимает чего я добиваюсь, не за чем тратить деньги, она ничего не примет. втянула в выяснение, где сказала, что все просто-если бы любила, то были бы вместе. никаких заморочек нет. я сказал, что понимаю ее выбор и принимаю его, сам бы так сделал. так же сказала, что была симпатия, но узнала поближе и все прошло и посмотрев в перспективу, поняла, что не смогла бы со мной жить в плане бытовом, моем раздолбайстве, в постели не так ( это я сам знаю, ленился очень).и что просто надо понять, что точка. я согласился, на чем и распрощались. надо добавить, что у нее до этого был неудачный брак, где бывший муж вел себя так же, вдобавок к этому еще и изменял. отношения после него были тоже страдальческие. и не раз мелькала фраза, что натерпелась и не хочет повторения всего этого. из чего делаю вывод, что она боится поверить. увидела меня с неприглядной стороны, решила, чт оей не надо повторения и рассталась, пока не зашло слишком далеко, пока это сделать проще, чтоб потом опять не страдать. она привыкла во всем полагаться только на себя, сильная и независимая женщина в прямом смысле слова.

и возникает вопрос-WTF?) решила расстаться и сказала что точка, зачем разблокировать, выкладывать фото с моим подарком, ведь наверняка догадывается, что могу увидеть это, интересоваться у подруги, не объявлялся ли я? но при этом показывает свое равнодушие и что все окончательно решено. это вообще лечится и есть ли смысл? не скрою, хотел бы быть с ней очень сильно и понимаю, что старых ошибок я уже не допущу-работа проведена. но она так уверена в своем решении, что вызывает какой то ступор. не вяжутся ее уверенные слова с действиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Zhyyyzha сказал:

и возникает вопрос-WTF?) решила расстаться и сказала что точка, зачем разблокировать, выкладывать фото с моим подарком, ведь наверняка догадывается, что могу увидеть это, интересоваться у подруги, не объявлялся ли я? но при этом показывает свое равнодушие и что все окончательно решено. это вообще лечится и есть ли смысл? не скрою, хотел бы быть с ней очень сильно и понимаю, что старых ошибок я уже не допущу-работа проведена. но она так уверена в своем решении, что вызывает какой то ступор. не вяжутся ее уверенные слова с действиями.

У меня тоже вопрос - WTF? Чувак как 15-летняя школьница делает выводы и прогнозы на основании того, кто кого залочил/разлочил и лайкнул в фб? Тебе годков-то сколько.

Ну и это. Ты как бы ей озвучил открытым текстом, что понимаешь, принимаешь и уважаешь ее выбор. Делай как сказал. А то будешь записан в назойливые липучки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ощущение, что речь идёт о подростках 18-20 лет. А если нет - то есть смысл обеспокоиться, почему такое впечатление производите, не столько даже она, сколько в первую очередь ты сам, ТС.

12 hours ago, Zhyyyzha said:

т.к. поздно понял, что действительно влюблен в нее

Да нет, тебя зажало или просто секситься не с кем. Проблема легко решаема и без конкретно этой ожп.

12 hours ago, Zhyyyzha said:

что она не понимает, что парням нужно, она такая заботливая, ничего нереального взамен не просит и т.д. я со всем согласился (это действительно так и было бы глупо все отрицать).

Она не понимает, как отношения строить. Сначала слишком легко тебе досталась - а то, что легко достаётся, как правило и не ценится. Вот ты и не ценил её, так как чуйка тебе подсказывала "это слишком лёгкая добыча, не трать лишние силы на неё". Ну а потом ожп вся такая хорошенькая, покладистая, ручная зайка. Конечно, тебе с ней скучно. Она как пластилин. А потом она удивляется, почему ей муж изменял, почему ты её не ценишь и т.д.

12 hours ago, Zhyyyzha said:

она ответила, что у нее нет табуна мужиков дома и он ей ни к чему

Вдобавок ещё и низкая самооценка, видимо позиционирует себя жертвой "я им всё, а они не ценят, суки".

12 hours ago, Zhyyyzha said:

решил послать роллы и пр. на дом. она не приняла. потом написала, что не понимает чего я добиваюсь, не за чем тратить деньги, она ничего не примет.

 

Что-то она у тебя совсем тронутая )) Надо было роллы-то скушать, а потом тебе в ответ какую-нибудь хрень прислать типа использованных палочек, остатков имбиря и пустых коробок) Короче, баба какая-то совсем топорная, скучная, без фантазии. Зачем она тебе?) Она опять уйдёт в минус, и тебе снова станет скучно с ней, снова станешь забивать на неё.

12 hours ago, Zhyyyzha said:

отношения после него были тоже страдальческие. и не раз мелькала фраза, что натерпелась и не хочет повторения всего этого.

 

Потому что она беззащитная слабая зайка-жертва. А все мужики по её мнению - преследователи и верить им нельзя. Короче, кто-то поломал твою зайку, и у неё не все дома. Ей надо со специалистами этих тараканов изгонять. Сама она умеет только сидеть и жалеть себя.

12 hours ago, Zhyyyzha said:

она привыкла во всем полагаться только на себя, сильная и независимая женщина в прямом смысле слова.

Что-то ты путаешь. Сильные женщины в страдальческих отношениях не зависают, а умеют за себя постоять.

12 hours ago, Zhyyyzha said:

интересоваться у подруги, не объявлялся ли я? но при этом показывает свое равнодушие и что все окончательно решено. это вообще лечится и есть ли смысл?

Её низкая самооценка отравляет ей жизнь. Она считает, что её никто не любит, не понимает и не ценит, поэтому лучше быть одной. Но когда ей становится совсем тошно, ей всё-таки хочется внимания и признания своей ценности. Поэтому пришлось тебя разблокировать, чтоб ты появился на горизонте и подпитал её эго. Табун мужиков ведь за ней не бегает, как она сама сказала.

12 hours ago, Zhyyyzha said:

не скрою, хотел бы быть с ней очень сильно и понимаю, что старых ошибок я уже не допущу-работа проведена

 

Ты не понимаешь, как это работает. Как только она снова укатится в привычный ей как жертве минус, она снова станет тебе не интересна. Лучше не трать ни своё, ни её время. Ей в идеале нужен толковый мужик, который научит её любить себя, ценить себя и не давать себя в обиду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, так вышло, что индекс стабильности отношений можно описать двумя шкалами: ценность и значимость. 

Значимость - ключевой фактор влюбления девушки в парня. Без неё отношений не получится (исключая меркантильность или расчёт). Что это? Это, во-первых, оценка человека привлекательным с точки зрения инстинктов: сексуальность, внешность, физическая мощь, психическое давление, лидерское поведение, популярность, власть и положение, ресурсы. Во-вторых, это личная оценка человека со своей стороны: интересно (т.е сколько в его обществе испытываешь приятных гормонов) ли с человеком, есть ли между вами химия, степень соответствия с внутренним идеалом партнёра, количество затраченных ресурсов (времени, мыслей, денег, эмоций, так как чем больше вложил - тем более дорог - тем выше значимость).

Ценность - ключевой фактор влюбления парня в девушку. Отношения без ценности возможны, но краткосрочны и/или нестабильные (например, секс на одну ночь или "СО"). Что это? Это социальный фактор в ваших отношениях. Логика ваших отношений. Совпадают ли ваши цели в отношениях, насколько насыщенный информационный обмен и качественного ли уровня (общение, кароче), ощущение поддержки, стайности, заряда сил рядом с партнёром. Душа ваших отношений. Именно благодаря ценности, после гормонального спада, люди продолжают быть вместе. 

Подробнее можешь сам найти на форуме. Вернёмся к твоей истории.

Если ты соображаешь, то из информации выше уже мог сделать вывод, но напишу его. Ты попал девушке, что называется, "в карту". Её чувства (читай инстинкты) просигналили ей о твоей значимости, как парня. Сначала по фотографии, затем на вашей поездке в другой город. Не знаю в чём именно дело, может ты симпатичный, может невербалика у тебя уверенная или ещё что-то, но факт - она на тебя запала. И вот вы такие начинаете "встречаться". Аж целых 3 месяца! И за это время иллюзорная оценка твоей значимости упала, думаю, что из-за хренового секса. По-мимо этого ты хер положил на ценность ваших отношений. Всё бы ничего, если бы трахал ты её нормально и хотя бы минимально вкладывался в отношения, но нет. Секс так себе, вложений с твоей стороны нет, цели на отношения не совпали.

Итого на момент окончания отношений расклад был примерно такой.

  • Ты в её глазах: значимость - 20%, ценность - 10%.
  • Она в твоих глазах: значимость - 40%, ценность - 80%.

А дальше пошло веселее - ты начал ТФНить. Писать, звонить, встречи устраивать, подарки дарить, отношения выяснять, верить тому, что тебе передают подруги и прочий бред. И не сработало! :) А знаешь почему? Но сначала расклад на текущий момент:

  • Ты в её глазах: значимость - 10%, ценность - 5%.
  • Она в твоих глазах: значимость - 75%, ценность - 60%.

"Что за хрень? Как так вышло? Херачил подарки, писал сообщения, заверял о изменениях, а ничего не поднялось, только упало!" - и вот с этой хренатенью люди идут на форум. Давай объясню, что это за феномен такой. 

В большинстве случаев, девушки сами не понимают, что с ними происходит, при потере парнем значимости/ценности в их глазах. Поэтому часто слышатся фразы: "прошли чувства", "надо разобраться в себе", "давай возьмём паузу", "дело не в тебе, а во мне". И они действительно нихера не понимают! 

А вот что произошло. Своим кривым ведением отношений, ты довёл свою значимость до почти крайнего значения, а ценность довёл до пикового - точки невозврата, той границы, после которой психика человека "перегорает" и сигналит, что дальше может быть опасно, идём не туда. Так случилось и у твоей бывшей. Она дошла до пика, после которой её самооценка включила предохранитель, вырубила мотивацию на поддержание отношений. Ты получил ДОД, а девушка смятение, потерю к тебе чувств и, в принципе, осознании бесперспективности отношений с тобой, так как цели разные (тебе гулять и веселиться, а ей нужна не только значимость, но и ценность). 

Дальше интереснее. Ты воспринял буквально её слова, слова подруг и решил использовать стратегию "наверстать упущенное", то есть махать руками после пожара. Одевать гандон после того, как уже кончил. Выключать кран над ванной, когда на полу уже десять литров воды. Аналогию уловил? У девушки сработал предохранитель. Добавим сюда факт понижения твоей значимости. Как результат - отношения с тобой ей перестали быть нужны и актуальны. Да, вот так просто. Женщины вобще за день могут разлюбить и смотреть, как ты загибаешь в канаве, когда вчера вроде любила. Вывод простой - отношения не нужны, поэтому все твои поздние вложения улетали в молоко. Ну, может, тешили ей самооценку. 

И это может бы даже сработало! Если бы не одно, жирное "НО". Ты, как мужчина, стал ей тоже неинтересен - значимость упала уже на момент окончания отношений. А нюанс в том, что своими "плясками вокруг неё" ты только сделал хуже, потому что парень, бегающий за бабой, априори у этой бабы чувств не вызывает. Ну не возбуждают их колени, сопли, беготня и другое поведение нуждающегося парня. Тебя же не возбуждают жирные девочки? Вот и ты с каждым таким пируэтом становился для неё всё жирнее и жирнее, так сказать.

Как результат, имеем то, что имеем. Отношения перестали для девушки быть актуальны, работа над их ценностью с твоей стороны уже была не нужна, так как значимость вкупе с ценностью, так себе сексом и твоим ТФНом - тоже упала. 

Что надо было делать?

(Внимание! Парней, которых бросили изначально из-за низкой значимости, а не ценности - это не касается! У этого автора больше напоминает "ИЗ")

  1. Дать девушке время остыть. И в это время не трогать её.
  2. Самому проанализировать свои ошибки и осознать, та ли эта девушка, что мне нужна.
  3. Через, скажем, неделю вытащить её на встречу. Где недолго, пока пьёте кофе, лаконично поведать: "Извини. Был не прав. Ты - прекрасная девушка, а я потерял ориентиры. Понимаю, что такое просто так не простить, поэтому давить не буду. Принимаю твой уход. Мне приятна твоя компания, ты очень классная девочка, сохраним общение? - Угу. - Вот и славно! Мне сейчас по делам бежать нужно. Поэтому до связи! И не держи зла.". Как-то так. Признать ошибку, но сохранить достоинство! При этом самому выглядеть с иголочки и быть мистером обаяние, с томным взглядом и грудным голосом.
  4. Затем не выть на луну. Не уходить в запой. Не бросать работу. И не накуриваться с пацанами, прослушивая Макса Коржа "...я запихну тебя в тачку силой, братан..." и прочий шлако-негатив. 
  5. Заняться делами. Прямо п*здец как уйти в развитие/работу. Но не забывать хорошо отдыхать.
  6. С периодичность раз в неделю пинговать бывшую. Просто звонить и общаться по минут пять-десять. Так где-то недели три.
  7. Итого, спустя месяц. Ты должен выглядеть свежим, отдохнувшим, вырасти над собой. В соц.сетях фотографии из твоей интересной жизни (бл*, только не из клубов с бабами). Хз, с другом рыбачите, квест с компанией проходишь, на выставку сходил и т.д. Живёшь нормальной жизнью.
  8. Ну, и спустя месяц, можно пробовать соблазнять заново. Правда, было бы неплохо за этот месяц потренироваться на других девочках, пусть даже без секса.
  9. Получится или нет, но этот путь куда лучше, чем скулить месяцами девочке в уши.   

Автор, что делать сейчас тебе. В целом, у тебя вариантов особо и нет. Если девочка реально хорошая, то попробуй мой план выше. Если откажет, то может и к лучшему - найдёшь лучше. Зато опыт получил, тоже неплохо. Нашёл наш форум, будешь более осознанным в следующий раз. 

Главное, не унывать! Удачи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruter 

Это настоящая инструкция для новичков. Ее надо закрепить куда нибудь в главный топик,чтоб парни ТФН зашли и читнули в первую очередь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие вещи нужно в рамочку вешать на стенку, и

нужно закрепить и обязаловкой к прочтению при регистрации!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, я не знал что ей 16 сказал:

есть факи про это, просто вы их не читаете.

дело не в этом)) это как перед едой - вымыть руки, а тут при регистрации на форум - изучить инструкцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
В 13.10.2017 в 06:43, Ruter сказал:

Автор, так вышло, что индекс стабильности отношений можно описать двумя шкалами: ценность и значимость. 

Значимость - ключевой фактор влюбления девушки в парня. Без неё отношений не получится (исключая меркантильность или расчёт). Что это? Это, во-первых, оценка человека привлекательным с точки зрения инстинктов: сексуальность, внешность, физическая мощь, психическое давление, лидерское поведение, популярность, власть и положение, ресурсы. Во-вторых, это личная оценка человека со своей стороны: интересно (т.е сколько в его обществе испытываешь приятных гормонов) ли с человеком, есть ли между вами химия, степень соответствия с внутренним идеалом партнёра, количество затраченных ресурсов (времени, мыслей, денег, эмоций, так как чем больше вложил - тем более дорог - тем выше значимость).

Ценность - ключевой фактор влюбления парня в девушку. Отношения без ценности возможны, но краткосрочны и/или нестабильные (например, секс на одну ночь или "СО"). Что это? Это социальный фактор в ваших отношениях. Логика ваших отношений. Совпадают ли ваши цели в отношениях, насколько насыщенный информационный обмен и качественного ли уровня (общение, кароче), ощущение поддержки, стайности, заряда сил рядом с партнёром. Душа ваших отношений. Именно благодаря ценности, после гормонального спада, люди продолжают быть вместе. 

Подробнее можешь сам найти на форуме. Вернёмся к твоей истории.

Если ты соображаешь, то из информации выше уже мог сделать вывод, но напишу его. Ты попал девушке, что называется, "в карту". Её чувства (читай инстинкты) просигналили ей о твоей значимости, как парня. Сначала по фотографии, затем на вашей поездке в другой город. Не знаю в чём именно дело, может ты симпатичный, может невербалика у тебя уверенная или ещё что-то, но факт - она на тебя запала. И вот вы такие начинаете "встречаться". Аж целых 3 месяца! И за это время иллюзорная оценка твоей значимости упала, думаю, что из-за хренового секса. По-мимо этого ты хер положил на ценность ваших отношений. Всё бы ничего, если бы трахал ты её нормально и хотя бы минимально вкладывался в отношения, но нет. Секс так себе, вложений с твоей стороны нет, цели на отношения не совпали.

Итого на момент окончания отношений расклад был примерно такой.

  • Ты в её глазах: значимость - 20%, ценность - 10%.
  • Она в твоих глазах: значимость - 40%, ценность - 80%.

А дальше пошло веселее - ты начал ТФНить. Писать, звонить, встречи устраивать, подарки дарить, отношения выяснять, верить тому, что тебе передают подруги и прочий бред. И не сработало! :) А знаешь почему? Но сначала расклад на текущий момент:

  • Ты в её глазах: значимость - 10%, ценность - 5%.
  • Она в твоих глазах: значимость - 75%, ценность - 60%.

"Что за хрень? Как так вышло? Херачил подарки, писал сообщения, заверял о изменениях, а ничего не поднялось, только упало!" - и вот с этой хренатенью люди идут на форум. Давай объясню, что это за феномен такой. 

В большинстве случаев, девушки сами не понимают, что с ними происходит, при потере парнем значимости/ценности в их глазах. Поэтому часто слышатся фразы: "прошли чувства", "надо разобраться в себе", "давай возьмём паузу", "дело не в тебе, а во мне". И они действительно нихера не понимают! 

А вот что произошло. Своим кривым ведением отношений, ты довёл свою значимость до почти крайнего значения, а ценность довёл до пикового - точки невозврата, той границы, после которой психика человека "перегорает" и сигналит, что дальше может быть опасно, идём не туда. Так случилось и у твоей бывшей. Она дошла до пика, после которой её самооценка включила предохранитель, вырубила мотивацию на поддержание отношений. Ты получил ДОД, а девушка смятение, потерю к тебе чувств и, в принципе, осознании бесперспективности отношений с тобой, так как цели разные (тебе гулять и веселиться, а ей нужна не только значимость, но и ценность). 

Дальше интереснее. Ты воспринял буквально её слова, слова подруг и решил использовать стратегию "наверстать упущенное", то есть махать руками после пожара. Одевать гандон после того, как уже кончил. Выключать кран над ванной, когда на полу уже десять литров воды. Аналогию уловил? У девушки сработал предохранитель. Добавим сюда факт понижения твоей значимости. Как результат - отношения с тобой ей перестали быть нужны и актуальны. Да, вот так просто. Женщины вобще за день могут разлюбить и смотреть, как ты загибаешь в канаве, когда вчера вроде любила. Вывод простой - отношения не нужны, поэтому все твои поздние вложения улетали в молоко. Ну, может, тешили ей самооценку. 

И это может бы даже сработало! Если бы не одно, жирное "НО". Ты, как мужчина, стал ей тоже неинтересен - значимость упала уже на момент окончания отношений. А нюанс в том, что своими "плясками вокруг неё" ты только сделал хуже, потому что парень, бегающий за бабой, априори у этой бабы чувств не вызывает. Ну не возбуждают их колени, сопли, беготня и другое поведение нуждающегося парня. Тебя же не возбуждают жирные девочки? Вот и ты с каждым таким пируэтом становился для неё всё жирнее и жирнее, так сказать.

Как результат, имеем то, что имеем. Отношения перестали для девушки быть актуальны, работа над их ценностью с твоей стороны уже была не нужна, так как значимость вкупе с ценностью, так себе сексом и твоим ТФНом - тоже упала. 

Что надо было делать?

(Внимание! Парней, которых бросили изначально из-за низкой значимости, а не ценности - это не касается! У этого автора больше напоминает "ИЗ")

  1. Дать девушке время остыть. И в это время не трогать её.
  2. Самому проанализировать свои ошибки и осознать, та ли эта девушка, что мне нужна.
  3. Через, скажем, неделю вытащить её на встречу. Где недолго, пока пьёте кофе, лаконично поведать: "Извини. Был не прав. Ты - прекрасная девушка, а я потерял ориентиры. Понимаю, что такое просто так не простить, поэтому давить не буду. Принимаю твой уход. Мне приятна твоя компания, ты очень классная девочка, сохраним общение? - Угу. - Вот и славно! Мне сейчас по делам бежать нужно. Поэтому до связи! И не держи зла.". Как-то так. Признать ошибку, но сохранить достоинство! При этом самому выглядеть с иголочки и быть мистером обаяние, с томным взглядом и грудным голосом.
  4. Затем не выть на луну. Не уходить в запой. Не бросать работу. И не накуриваться с пацанами, прослушивая Макса Коржа "...я запихну тебя в тачку силой, братан..." и прочий шлако-негатив. 
  5. Заняться делами. Прямо п*здец как уйти в развитие/работу. Но не забывать хорошо отдыхать.
  6. С периодичность раз в неделю пинговать бывшую. Просто звонить и общаться по минут пять-десять. Так где-то недели три.
  7. Итого, спустя месяц. Ты должен выглядеть свежим, отдохнувшим, вырасти над собой. В соц.сетях фотографии из твоей интересной жизни (бл*, только не из клубов с бабами). Хз, с другом рыбачите, квест с компанией проходишь, на выставку сходил и т.д. Живёшь нормальной жизнью.
  8. Ну, и спустя месяц, можно пробовать соблазнять заново. Правда, было бы неплохо за этот месяц потренироваться на других девочках, пусть даже без секса.
  9. Получится или нет, но этот путь куда лучше, чем скулить месяцами девочке в уши.   

Автор, что делать сейчас тебе. В целом, у тебя вариантов особо и нет. Если девочка реально хорошая, то попробуй мой план выше. Если откажет, то может и к лучшему - найдёшь лучше. Зато опыт получил, тоже неплохо. Нашёл наш форум, будешь более осознанным в следующий раз. 

Главное, не унывать! Удачи :)

А если у неё уже появился Вася?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ios_ сказал:

А если у неё уже появился Вася?

Если у девушки уже начались другие отношения, то дело, конечно, усложняется в любом случае: ИЗ там или просто бросили из-за низкой значимости. Вариантов остаётся всего пять: 

1. Найти самому Василису и жить с ней дальше счастливо.

2. Ничего не делать, страдать по бывшей и дрочить до конца жизни либо уйти в монахи.

3. Включать ТФН-стайл и устраивать аленьи бои.

4. Прокачивать свою объективную значимость, как мужчины в целом, и при одном из следующих условий:

  • Отношения с Васей начались вот только-только и он не прошёл тест.
  • Отношения с Васей дали трещину, его значимость/ценность упала, она его бросает.
  • Отношения с Васей были что называется "на отскоке", чтобы просто забыться и не грустить после разрыва.
  • Отношения с Васей дали трещину, её значимость/ценность упала, он её бросает.
  • Ты прокачал ОЗ и стал выше Васи.

С вероятностью в 70% от неё пойдут пинги или "Б". На этих пингах/"Б"/"МегаБ" идёт раскачка и возврат отношений. При всех условиях, кроме третьего и последнего, риск повторного разрыва повышенный, так как тебя вернули просто из-за отсутствия других вариантов (хотя здесь тоже есть нюансы, зависит от того, как принимать). Третье условие - самая оптимальная почва. Пятое - зона повышенного риска, так как появится кто-то ещё лучше тебя, снова будет замена основного состава.

Как прокачивать свою объективную значимость (ОЗ), как мужчины, писал недавно в своём блоге: 

5. Ты прокачал ОЗ, наработал навыки соблазнения и сделал, как минимум, Т3Д с девушками равного и выше уровня, а также снизил её значимость. И тогда ты не ждёшь её инициативы, а делаешь попытку её соблазнения, ни смотря на Васю или просто не замечая его. Грубо говоря, пробуешь соблазнить её просто, как новую девушку.

На форуме есть ФАК по тому, как отбивать девушку. Можно пробовать действовать по нему:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ruter сказал:

Если у девушки уже начались другие отношения, то дело, конечно, усложняется в любом случае: ИЗ там или просто бросили из-за низкой значимости. Вариантов остаётся всего пять: 

1. Найти самому Василису и жить с ней дальше счастливо.

2. Ничего не делать, страдать по бывшей и дрочить до конца жизни либо уйти в монахи.

3. Включать ТФН-стайл и устраивать аленьи бои.

4. Прокачивать свою объективную значимость, как мужчины в целом, и при одном из следующих условий:

  • Отношения с Васей начались вот только-только и он не прошёл тест.
  • Отношения с Васей дали трещину, его значимость/ценность упала, она его бросает.
  • Отношения с Васей были что называется "на отскоке", чтобы просто забыться и не грустить после разрыва.
  • Отношения с Васей дали трещину, её значимость/ценность упала, он её бросает.
  • Ты прокачал ОЗ и стал выше Васи.

С вероятностью в 70% от неё пойдут пинги или "Б". На этих пингах/"Б"/"МегаБ" идёт раскачка и возврат отношений. При всех условиях, кроме третьего и последнего, риск повторного разрыва повышенный, так как тебя вернули просто из-за отсутствия других вариантов (хотя здесь тоже есть нюансы, зависит от того, как принимать). Третье условие - самая оптимальная почва. Пятое - зона повышенного риска, так как появится кто-то ещё лучше тебя, снова будет замена основного состава.

Как прокачивать свою объективную значимость (ОЗ), как мужчины, писал недавно в своём блоге: 

5. Ты прокачал ОЗ, наработал навыки соблазнения и сделал, как минимум, Т3Д с девушками равного и выше уровня, а также снизил её значимость. И тогда ты не ждёшь её инициативы, а делаешь попытку её соблазнения, ни смотря на Васю или просто не замечая его. Грубо говоря, пробуешь соблазнить её просто, как новую девушку.

На форуме есть ФАК по тому, как отбивать девушку. Можно пробовать действовать по нему:

 

 

Благодарю за ответ! Хотелось бы кое-что спросить в личке, если не не против?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, ios_ сказал:

Благодарю за ответ! Хотелось бы кое-что спросить в личке, если не не против?

Давай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.01.2018 в 19:38, ios_ сказал:
В 13.10.2017 в 03:43, Ruter сказал:

Автор, так вышло, что индекс стабильности отношений можно описать двумя шкалами: ценность и значимость. 

Значимость - ключевой фактор влюбления девушки в парня. Без неё отношений не получится (исключая меркантильность или расчёт). Что это? Это, во-первых, оценка человека привлекательным с точки зрения инстинктов: сексуальность, внешность, физическая мощь, психическое давление, лидерское поведение, популярность, власть и положение, ресурсы. Во-вторых, это личная оценка человека со своей стороны: интересно (т.е сколько в его обществе испытываешь приятных гормонов) ли с человеком, есть ли между вами химия, степень соответствия с внутренним идеалом партнёра, количество затраченных ресурсов (времени, мыслей, денег, эмоций, так как чем больше вложил - тем более дорог - тем выше значимость).

Ценность - ключевой фактор влюбления парня в девушку. Отношения без ценности возможны, но краткосрочны и/или нестабильные (например, секс на одну ночь или "СО"). Что это? Это социальный фактор в ваших отношениях. Логика ваших отношений. Совпадают ли ваши цели в отношениях, насколько насыщенный информационный обмен и качественного ли уровня (общение, кароче), ощущение поддержки, стайности, заряда сил рядом с партнёром. Душа ваших отношений. Именно благодаря ценности, после гормонального спада, люди продолжают быть вместе. 

Подробнее можешь сам найти на форуме. Вернёмся к твоей истории.

Если ты соображаешь, то из информации выше уже мог сделать вывод, но напишу его. Ты попал девушке, что называется, "в карту". Её чувства (читай инстинкты) просигналили ей о твоей значимости, как парня. Сначала по фотографии, затем на вашей поездке в другой город. Не знаю в чём именно дело, может ты симпатичный, может невербалика у тебя уверенная или ещё что-то, но факт - она на тебя запала. И вот вы такие начинаете "встречаться". Аж целых 3 месяца! И за это время иллюзорная оценка твоей значимости упала, думаю, что из-за хренового секса. По-мимо этого ты хер положил на ценность ваших отношений. Всё бы ничего, если бы трахал ты её нормально и хотя бы минимально вкладывался в отношения, но нет. Секс так себе, вложений с твоей стороны нет, цели на отношения не совпали.

Итого на момент окончания отношений расклад был примерно такой.

  • Ты в её глазах: значимость - 20%, ценность - 10%.
  • Она в твоих глазах: значимость - 40%, ценность - 80%.

А дальше пошло веселее - ты начал ТФНить. Писать, звонить, встречи устраивать, подарки дарить, отношения выяснять, верить тому, что тебе передают подруги и прочий бред. И не сработало! :) А знаешь почему? Но сначала расклад на текущий момент:

  • Ты в её глазах: значимость - 10%, ценность - 5%.
  • Она в твоих глазах: значимость - 75%, ценность - 60%.

"Что за хрень? Как так вышло? Херачил подарки, писал сообщения, заверял о изменениях, а ничего не поднялось, только упало!" - и вот с этой хренатенью люди идут на форум. Давай объясню, что это за феномен такой. 

В большинстве случаев, девушки сами не понимают, что с ними происходит, при потере парнем значимости/ценности в их глазах. Поэтому часто слышатся фразы: "прошли чувства", "надо разобраться в себе", "давай возьмём паузу", "дело не в тебе, а во мне". И они действительно нихера не понимают! 

А вот что произошло. Своим кривым ведением отношений, ты довёл свою значимость до почти крайнего значения, а ценность довёл до пикового - точки невозврата, той границы, после которой психика человека "перегорает" и сигналит, что дальше может быть опасно, идём не туда. Так случилось и у твоей бывшей. Она дошла до пика, после которой её самооценка включила предохранитель, вырубила мотивацию на поддержание отношений. Ты получил ДОД, а девушка смятение, потерю к тебе чувств и, в принципе, осознании бесперспективности отношений с тобой, так как цели разные (тебе гулять и веселиться, а ей нужна не только значимость, но и ценность). 

Дальше интереснее. Ты воспринял буквально её слова, слова подруг и решил использовать стратегию "наверстать упущенное", то есть махать руками после пожара. Одевать гандон после того, как уже кончил. Выключать кран над ванной, когда на полу уже десять литров воды. Аналогию уловил? У девушки сработал предохранитель. Добавим сюда факт понижения твоей значимости. Как результат - отношения с тобой ей перестали быть нужны и актуальны. Да, вот так просто. Женщины вобще за день могут разлюбить и смотреть, как ты загибаешь в канаве, когда вчера вроде любила. Вывод простой - отношения не нужны, поэтому все твои поздние вложения улетали в молоко. Ну, может, тешили ей самооценку. 

И это может бы даже сработало! Если бы не одно, жирное "НО". Ты, как мужчина, стал ей тоже неинтересен - значимость упала уже на момент окончания отношений. А нюанс в том, что своими "плясками вокруг неё" ты только сделал хуже, потому что парень, бегающий за бабой, априори у этой бабы чувств не вызывает. Ну не возбуждают их колени, сопли, беготня и другое поведение нуждающегося парня. Тебя же не возбуждают жирные девочки? Вот и ты с каждым таким пируэтом становился для неё всё жирнее и жирнее, так сказать.

Как результат, имеем то, что имеем. Отношения перестали для девушки быть актуальны, работа над их ценностью с твоей стороны уже была не нужна, так как значимость вкупе с ценностью, так себе сексом и твоим ТФНом - тоже упала. 

Что надо было делать?

(Внимание! Парней, которых бросили изначально из-за низкой значимости, а не ценности - это не касается! У этого автора больше напоминает "ИЗ")

  1. Дать девушке время остыть. И в это время не трогать её.
  2. Самому проанализировать свои ошибки и осознать, та ли эта девушка, что мне нужна.
  3. Через, скажем, неделю вытащить её на встречу. Где недолго, пока пьёте кофе, лаконично поведать: "Извини. Был не прав. Ты - прекрасная девушка, а я потерял ориентиры. Понимаю, что такое просто так не простить, поэтому давить не буду. Принимаю твой уход. Мне приятна твоя компания, ты очень классная девочка, сохраним общение? - Угу. - Вот и славно! Мне сейчас по делам бежать нужно. Поэтому до связи! И не держи зла.". Как-то так. Признать ошибку, но сохранить достоинство! При этом самому выглядеть с иголочки и быть мистером обаяние, с томным взглядом и грудным голосом.
  4. Затем не выть на луну. Не уходить в запой. Не бросать работу. И не накуриваться с пацанами, прослушивая Макса Коржа "...я запихну тебя в тачку силой, братан..." и прочий шлако-негатив. 
  5. Заняться делами. Прямо п*здец как уйти в развитие/работу. Но не забывать хорошо отдыхать.
  6. С периодичность раз в неделю пинговать бывшую. Просто звонить и общаться по минут пять-десять. Так где-то недели три.
  7. Итого, спустя месяц. Ты должен выглядеть свежим, отдохнувшим, вырасти над собой. В соц.сетях фотографии из твоей интересной жизни (бл*, только не из клубов с бабами). Хз, с другом рыбачите, квест с компанией проходишь, на выставку сходил и т.д. Живёшь нормальной жизнью.
  8. Ну, и спустя месяц, можно пробовать соблазнять заново. Правда, было бы неплохо за этот месяц потренироваться на других девочках, пусть даже без секса.
  9. Получится или нет, но этот путь куда лучше, чем скулить месяцами девочке в уши.   

Автор, что делать сейчас тебе. В целом, у тебя вариантов особо и нет. Если девочка реально хорошая, то попробуй мой план выше. Если откажет, то может и к лучшему - найдёшь лучше. Зато опыт получил, тоже неплохо. Нашёл наш форум, будешь более осознанным в следующий раз. 

Главное, не унывать! Удачи :)

 

Спасибо за советы!  По итогу-отправил в игнор,пропал отовсюду. На месте сам не стоял,общался с дамами,правда не 10,всего пара,наконец посвятил время игре на барабанах,о чем давно мечтал хотя бы попробовать,путешествия,мероприятия-все как надо,в общем. Подруга начала пинговать,сначала вяло,потом активней,когда поняла,что сливаюсь. Было несколько встреч,сама отмечала изменения,от прикасаний невзначай не отскакивала,как ошпаренная,но было видно,что держит дистанцию. При ней один раз позвонила дама,ее напрягло,на мероприятии был с ней и коллегой (эффектная мадам) и та сделала подарок,небольшой сувенир. Подруга разнервничалась. Короче,отношения начали складываться и вроде нигде не лажал. Но потом стало казаться,что сижу то я в такой хорошей френдзоне. Надоело мне это,нетерпеливый я и,чтоб не нести за собой в наступающий год хвосты, решил сразу расставить все точки над Ё. Сказал,что ни фига мы не друзья и она должна это понимать,что между М и Ж для меня есть 2 вида отношений-любовь или какая-то выгода и что в ней выгоды не ищу. Сразу не ответила,на след день написала(!),что все понимает,но не может пойти навстречу. На что я ответил,что все ок,никаких проблем. Как сама понимает,мне такая «дружба» не нужна. Пожелал всего хорошего и прощай. Все,забил окончательно,хорошо провёл каникулы и тут на тебе! Звонок в субботу вечером-как дела и все такое. Рассказал,что все отлично,каникулы супер и тд! В ответ услышал,что у неё как-то срано на душе и вообще все не очень. Сказал,что ей самой должно быть виднее,почему так,я не доктор. Распрощались в общем. Потом сообщение-мол,извини,номером ошиблась. С трудом верится,да черт с этим. На след день сообщение «извини меня....». Я не понимаю о чем речь,об этом и пишу ответное. Ну как и ожидалось,на след день она не смогла вспомнить,тк была поддатая. Подозреваю,что и за день до этого во время звонка тоже была нарядная. 

Вопрос-это вообще нормально?! И что ей надо,ведь я четко сказал,какой формат общения мне нужен? Про то,что поддался сейчас на ее пинги,гоаорить не надо,так как расставались не врагами какими-то и тд. Сам ей писать не собираюсь,но и если раз в месяц спросит как дела,игнорить не стал бы.

Что хочу от неё? До сих пор хотел бы быть вместе, но не переживаю,если не будем,иначе сидел бы во френдзоне и ждал своего звездного часа. 

Может есть какие-то советы на такой вариант развития событий? Всем заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Zhyyyzha сказал:

Спасибо за советы!  По итогу-отправил в игнор,пропал отовсюду. На месте сам не стоял,общался с дамами,правда не 10,всего пара,наконец посвятил время игре на барабанах,о чем давно мечтал хотя бы попробовать,путешествия,мероприятия-все как надо,в общем. Подруга начала пинговать,сначала вяло,потом активней,когда поняла,что сливаюсь. Было несколько встреч,сама отмечала изменения,от прикасаний невзначай не отскакивала,как ошпаренная,но было видно,что держит дистанцию. При ней один раз позвонила дама,ее напрягло,на мероприятии был с ней и коллегой (эффектная мадам) и та сделала подарок,небольшой сувенир. Подруга разнервничалась. Короче,отношения начали складываться и вроде нигде не лажал. Но потом стало казаться,что сижу то я в такой хорошей френдзоне. Надоело мне это,нетерпеливый я и,чтоб не нести за собой в наступающий год хвосты, решил сразу расставить все точки над Ё. Сказал,что ни фига мы не друзья и она должна это понимать,что между М и Ж для меня есть 2 вида отношений-любовь или какая-то выгода и что в ней выгоды не ищу. Сразу не ответила,на след день написала(!),что все понимает,но не может пойти навстречу. На что я ответил,что все ок,никаких проблем. Как сама понимает,мне такая «дружба» не нужна. Пожелал всего хорошего и прощай. Все,забил окончательно,хорошо провёл каникулы и тут на тебе! Звонок в субботу вечером-как дела и все такое. Рассказал,что все отлично,каникулы супер и тд! В ответ услышал,что у неё как-то срано на душе и вообще все не очень. Сказал,что ей самой должно быть виднее,почему так,я не доктор. Распрощались в общем. Потом сообщение-мол,извини,номером ошиблась. С трудом верится,да черт с этим. На след день сообщение «извини меня....». Я не понимаю о чем речь,об этом и пишу ответное. Ну как и ожидалось,на след день она не смогла вспомнить,тк была поддатая. Подозреваю,что и за день до этого во время звонка тоже была нарядная. 

Вопрос-это вообще нормально?! И что ей надо,ведь я четко сказал,какой формат общения мне нужен? Про то,что поддался сейчас на ее пинги,гоаорить не надо,так как расставались не врагами какими-то и тд. Сам ей писать не собираюсь,но и если раз в месяц спросит как дела,игнорить не стал бы.

Что хочу от неё? До сих пор хотел бы быть вместе, но не переживаю,если не будем,иначе сидел бы во френдзоне и ждал своего звездного часа. 

Может есть какие-то советы на такой вариант развития событий? Всем заранее спасибо.

Раз всё-таки цель вернуть, то надо было держать ТИ и дальше следовать советам бывалых.  Первый ингор сколько продлился? Через сколько она объявилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ios_ сказал:

Раз всё-таки цель вернуть, то надо было держать ТИ и дальше следовать советам бывалых.  Первый ингор сколько продлился? Через сколько она объявилась?

Недели через 3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уже два раза "расставил точки над Ё" и опять постишь вопрос "как вернуть?" Балабол ты. Ты серьезно думаешь, что тебе это будет прощено, если вдруг она соизволит вернуться? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, persistent сказал:

Ты уже два раза "расставил точки над Ё" и опять постишь вопрос "как вернуть?" Балабол ты. Ты серьезно думаешь, что тебе это будет прощено, если вдруг она соизволит вернуться? 

Не понимаю,в чем балабольство? Сначала дал ей отдохнуть,чтоб все устаканилось,типа принимаю ее уход,потом,когда решил,что по каким-то причинам скатываюсь во френдзону. Балабольство было бы,если б ща рассказывал как я за 2 месяца круто на 100 левелов апнулся,трахнул 100д,включая Монику Белуччи и гоняю на феррари по Москве,а старая ожп не нужна) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И раз уж зашла тема про балабольство)я описал ситуацию, сказал чего всё-таки хотелось бы и спросил есть ли варианты,чтоб произошло так. Можно же ответить-нет,без вариантов. Или-да,есть вариант,можно попробовать следующее. Зачем вот начинать это балабольство, на что я там надеюсь?) Сюда приходят за советом,в первую очередь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Zhyyyzha сказал:

Не понимаю,в чем балабольство?

В твоем поведении. Бабы это не прощают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Sewhu Fytre сказал:

В твоем поведении. Бабы это не прощают. 

Может,я конечно, туп как пробка,но до сих пор не пойму. Что считать 2 раза расставлением точек? Первый,это когда принял ее уход,второй-когда заявил,что дружба мне не нужна? Тогда,по логике, каждый совет тут от отцов не должен работать) ты соглашаешься на уход,потом начинаешь заново влюблять. Тоже балабольство в поведении получается,сказал одно,а делаешь другое и она этого не простит. По мне,так расставлял точки только один раз. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...