Перейти к публикации
пикап.Форум

алкоголик, наговорил много лишнего, обида ее на меня, статус почти расстались.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, мне 26, ей 18. Встречаемся 6 месяцев, 3-и из них жили раздельно, после съехались вместе. 

Проблема: 

покхали на день рождение к ее другу ему исполнилось 24, тоже встречается с 19 летней. Собралась компания, из 6-и человек в том числе пара геев. Сели выпили, а выпили мы очень много. Пошли гулять, по городу, и случился просто фэйл, поймал белочку. Нагрубил всем, наговорил гадостей всем ее знакомым, наговорил кучу ерунды ей в стиле: «я не хочу что бы ты меня таким видела. Пойдём потрахаемся в кусты. Мне нравится как ты глотаешь и т.д.». Все в жестком стиле, она приволакиваю меня домой раздела, и уложила спать. На следующее утро, естественно ничего не помнишь. А только такие небольшие флэшмобы. Спит рядом со мной, виду что глаза заплаканные, проснулась. Не разговаривает. Чуть времени прошло после того как раскачались. Спрашиваю: мы поедем к твоим родителям на др твоей сестры? 

- да, поедем.

собрались поехали. Пока ехали на автобусе спросил - что вчера произошло?

естественно она мне все рассказала в красках. Я осознаю что полный крах. И как мы ещё вместе?(мои мысли).

приехали к ее родным показывали вид что ссоры у нас нет. На следующий день поехали обратно в город домой. Приехали, сели поговорили решил вопрос. Померились. На следующий день купил цветы, подарил ей. Улыбалась. И я тоже порадовался. Думал что все ок! 

Но не тут то было... прихожу домой, она расстроена спрашиваю- что случилось? Не говорит. Моими стараниями я вывел на разговор все таки, добился своего и открывается ещё одна тайна того вечера. Я наговорил ее подруге такого... 

что просто в голове не укладывается что я реально такое мог сказать.

-и что я сказал?

-что ты хочешь с меня поиметь?

- ничего.

- ты именно это сказал моей подруге, а ещё сказал. Что я трачу твои деньги, хотя я у тебя их не беру вообще ( так и есть), а ещё что я не хочу одевать нижнее белье которое ты для меня купил, в тот вечер я его одела, но ты напился в дерьмину, и отрубился спать!!! Алкаш!!!

Я признал свою вину. И ещё раз извинился.

сказал что я не умею пить.

- как я вообще с тобой ещё, в тот день я хотела собрать вещи и уехать. 

- (молчание)

- я к подруге ( уехала).

я покушал и лёг спать в час ночи она приходит пьяная и говорит о боли которой я ей причинил. Разговор до трёх ночи потом секс. Потом уснули.

-и что мы будем делать дальше? Нам стоит отдохнуть друг от друга. Я поеду домой к маме на выходные. Мы не видимся ты постоянно на работе.

- да я работаю, кушать и жить нам на что то надо.  

- я не могу с тобой расстаться, ещё один разрыв я не переживу.

- мы не расстаёмся же. Давай договоримся, я не могу справиться со своей алкогольной зависимостью, но я обещаю что пить я не буду. Потому что причиняю вред своим близким, и это не впервые раз. 

- я не конфликтная и не люблю ругаться, но почему именно ты так делаешь? 

- это был алкоголь я не знаю меры. И жалею что в тот день опозорил нас перед твоими друзьями. Прости меня, дурака такого.

- ещё раз такое повториться, я соберу вещи и реально уеду. Люблю тебя. Но как мне тебе доверять? Если доверия уже не существует...

 

рапорт разрушен, баланс разрушен отношения катятся к черту. Что дальше будет незнаю.

цель восстановить рапорт и вернуть отношения в нормальное русло. Восстановить бз. Восстановить комфорт и гармонию?

как вести себя с ней после такого конфликта, стоит ли обговорить заново? Потому что был разговор в пьяном состоянии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, Тут_И_Там said:

Собралась компания, из 6-и человек в том числе пара геев. Сели выпили, а выпили мы очень много.

в такой компании опасно бухать, все ведь могло закончится по другому, а так.. отделался считай легким испугом))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующий раз как заведет пластинку о том вечере - отшучивайся, что тебе было стремно, там куча геев были, ну и немного перебрал. Выезжай на шутках. А если поедет к маме на "подумать" - наверное будет правильно в игнор отправить до выяснения, самому не вызванивать-не выписывать в СС и смсках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, disko сказал:

в такой компании опасно бухать, все ведь могло закончится по другому, а так.. отделался считай легким испугом))

 

Она дала прекрасно понять, что эта ситуация ее очень это задело. И придя домой в таком состоянии. Она сказала

- мне очень больно. Я очень хочу тебе сделать больно. Что бы ты почувствовал то что я сейчас чувствую, но ты не понимаешь. Ты незнаешь каково мне на самом деле.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Inkognito2 сказал:

В следующий раз как заведет пластинку о том вечере - отшучивайся, что тебе было стремно, там куча геев были, ну и немного перебрал. Выезжай на шутках. А если поедет к маме на "подумать" - наверное будет правильно в игнор отправить до выяснения, самому не вызванивать-не выписывать в СС и смсках

С шутками хорошо. Про подумать мы выясним завтра чем черт не шутит. Отпишусь сдесь. 

Почему будет «наверное» правильнее поставить игнор?

выяснения чего? - не понимаю.

в добавок отпечатком на ней стал мой выключенный телефон на 5-Ть часов, он разрядился и сел. Утром когда она уходила на учебу я сказал что помогу знакомому с перевозом вещей. Вышел из дома и забыл зарядить, он разрядился это все было в тот же день. Придя она высказала мне за это как будто я маленький мальчик. Объяснил доходчиво. Включил телеф и от неё пропущенные звонки. 

- почему ты не зарядил телефон. Тебе по х*й на всех. Я о тебе беспокоюсь где ты? Что ты? Вдруг с тобой что случилось? Как ты сообщишь об этом? А родители тоже беспокоятся звонить будут.

- лапуля, да телефон сел, я как закончил, достал его и начал тебя набирать и он сел. Со всеми такое бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тут_И_Там сказал:

это был алкоголь я не знаю меры.

Вот проблема.

Уверен на 90 процентов что большинство ссор было на почве бесконтрольного употребления бухла.

В 26 лет пора бы контролировать уровень своего дозняка (И Тем более ты в курсе что когда буханешь - косячишь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, uuuuxa сказал:

Вот проблема.

Уверен на 90 процентов что большинство ссор было на почве бесконтрольного употребления бухла.

В 26 лет пора бы контролировать уровень своего дозняка (И Тем более ты в курсе что когда буханешь - косячишь)

Да, и это связано не только с алкоголем, возьмём то же психотропное вещество «марихуана» дурею от всего что расслабляет организм. Я вчера это ей дословно объяснил. И сказал что я завязываю с этим, и не хочу что бы моя девушка считала меня алкашом или что хуже бомжом. Выход решения это не пить и держаться. Что проблематично. Да и по любому она ещё долго припоминать будет. Девочки они такие). Не хочется этих «припоминаний» не разу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Тут_И_Там сказал:

Да, и это связано не только с алкоголем, возьмём то же психотропное вещество «марихуана» дурею от всего что расслабляет организм.

Ну х*ле, тогда ты слабое безвольное существо и как ты дожил до 26 мне не совсем понятно..с такими то установками и окружением..(Свободный в продаже спайс, соль и прочая х*йня), от которой можно торчать до самой смерти.

3 минуты назад, Тут_И_Там сказал:

Я вчера это ей дословно объяснил.

Ты бабе дословно обьяснил, что ты никчемная размазня, которая не может держать себя в руках.

И если бы она не была бы еще такой наивной девочкой которая не видела жизни то послала бы тебя нах*й.

Я хз как тут можно еще ниже опустится..

Осталось только розового слона купить и сидеть под дверью когда тебе отобьют яйца с прицелом - бухарь мне не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Тут_И_Там сказал:

Не хочется этих «припоминаний» не разу.

От этого не уйдешь. Припомнит и ещё не один раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, uuuuxa сказал:

Ну х*ле, тогда ты слабое безвольное существо и как ты дожил до 26 мне не совсем понятно..с такими то установками и окружением..(Свободный в продаже спайс, соль и прочая х*йня), от которой можно торчать до самой смерти.

Ты бабе дословно обьяснил, что ты никчемная размазня, которая не может держать себя в руках.

И если бы она не была бы еще такой наивной девочкой которая не видела жизни то послала бы тебя нах*й.

Я хз как тут можно еще ниже опустится..

Осталось только розового слона купить и сидеть под дверью когда тебе отобьют яйца с прицелом - бухарь мне не нужен.

Жестко, но глаза открыл. Да, согласен опустился, но что бы не довести дело до ещё худшего состояния написал сюда. Любой бабе не нужен бухарь. Но все делают ошибки. 

Все опускаются, как теперь вырулить с никчёмной размозни, без покупки розового слона и не сидеть под дверью пока неотобъют мне яйца? 

-я себя чувствую женой, я прихожу с учебы и готовлю тебе есть, потому что знаю как ты устаёшь. А мне всего 19 лет. А знаешь делай что хочешь... и если ты напиваешься то прошу делай так что бы я этого не видела. Больше я не выдержу. Люблю тебя.

-(ответа не дал только выслушал)

- что ты на меня смотришь как в последний раз видишь?

- смотрю потому что  не понимаю как ты терпишь мои выходки, как ты через силу целуешь меня и обнимаешь при встрече в дверях?

- люблю тебя.

Саморазвитие есть, работаю в 5* отеле, пользуюсь всеми благами курорта, много знакомых, общаюсь со всеми зовут в тренажёрную, не отказываю. В футбол играю. В Спа хожу на массаж. Но проблема все та же привязанность к алкоголю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Disser16 сказал:

От этого не уйдешь. Припомнит и ещё не один раз

Знаю, и сидеть с кислым лицом и выслушивать как маленький мальчик не хочу. Вправьте мозги мне. Что бы стало меньше кислого, а чуть больше сладкого. Что бы припоминаний было меньше, и через долгое время они сошли на нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Тут_И_Там said:

Она дала прекрасно понять, что эта ситуация ее очень это задело. И придя домой в таком состоянии. Она сказала

- мне очень больно. Я очень хочу тебе сделать больно. Что бы ты почувствовал то что я сейчас чувствую, но ты не понимаешь. Ты незнаешь каково мне на самом деле.

 

да ну..  подумаешь опозорилась в обществе каких то педиков - ниче страшного, переживет)

тебе бы о себе для начала беспокоиться начать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Тут_И_Там сказал:

Но проблема все та же привязанность к алкоголю. 

Ну ты сам видишь и понимаешь в чем проблема. Бросить это самостоятельно, без большой силы воли практически нереально. Конечно, ты можешь попытаться, заодно проверишь себя. Ты же пришел сюда, потому что хочешь что-то изменить, чтобы не было так как сейчас, значит пусть это и будет твоим стимулом. А ещё то, что ты можешь потерять свою ОЖП. Пробуй. Если самому не выйдет, то уже обращайся к помощи врачей.

4 минуты назад, Тут_И_Там сказал:

Знаю, и сидеть с кислым лицом и выслушивать как маленький мальчик не хочу. Вправьте мозги мне. Что бы стало меньше кислого, а чуть больше сладкого. Что бы припоминаний было меньше, и через долгое время они сошли на нет.

Тут уже писали, что воспринимай просто это с юмором, а не в штыки. Она поймет что смысла пилить тебя этим нет и перестанет это применять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, disko сказал:

да ну..  подумаешь опозорилась в обществе каких то педиков - ниче страшного, переживет)

тебе бы о себе для начала беспокоиться начать!

Понимаешь это для остальных они педики, для тебя , для меня. Для неё это подружки... 

-как ты мог меня приревновать к геям? 

-они что реально геи? 

- да и к одному из них ты приревновал...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тут_И_Там сказал:

Почему будет «наверное» правильнее поставить игнор?

выяснения чего? - не понимаю.

 

Я лично понимаю так: когда девочка выдает "мне надо подумать" - это значит, что отношения резко "зависли" в воздухе и она просчитывает плюсы и минусы. Надо сразу действовать, но как-раз писать, звонить, тфн-ить так-сказать нельзя, это все в минусы идет. А в плюсы идет игнор, легкая успешность у противоположного пола и "уверенная стойка на ногах" при ее таком закидоне. Вот как-то так, попытался объяснить как это понимаю я

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут понимаешь как, иногда надо сделать немного "больно" девочке (сел телефон, игнор, улыбки тебе от других девочек), надо ей давать такие чувства. Вкусный суп без соли уже не такой вкусный )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Disser16 сказал:

Ну ты сам видишь и понимаешь в чем проблема. Бросить это самостоятельно, без большой силы воли практически нереально. Конечно, ты можешь попытаться, заодно проверишь себя. Ты же пришел сюда, потому что хочешь что-то изменить, чтобы не было так как сейчас, значит пусть это и будет твоим стимулом. А ещё то, что ты можешь потерять свою ОЖП. Пробуй. Если самому не выйдет, то уже обращайся к помощи врачей.

Тут уже писали, что воспринимай просто это с юмором, а не в штыки. Она поймет что смысла пилить тебя этим нет и перестанет это применять

Да я пришёл сюда, изменить себя. Раньше я не замечал, и не придавал значение. Теперь вижу. Плохо что я это не осознал давно на раннем этапе моего возраста. Теперь это лично моя проблема. 

К слову о петере ОЖП не боюсь, если бы хотела давно ушла. Но после того как уйдёт, не избежать того что зажмёт, это факт, это реальность.

по поводу шуток, первое время я буду приходить и видеть ее кислое лицо, которое не будет не как воспринимать шутки. Поэтому с этим скорее всего стоит обождать. На ее повторное высказывание о произошедшем... не уместно будет шуткавать...

-ты не серьёзен, у тебя всегда хихоньки да хаханьки. 

- я всегда шучу, если это реально смешно, мне не смеяться?

- ой, все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Тут_И_Там сказал:

Знаю, и сидеть с кислым лицом и выслушивать как маленький мальчик не хочу. Вправьте мозги мне. Что бы стало меньше кислого, а чуть больше сладкого. Что бы припоминаний было меньше, и через долгое время они сошли на нет.

Чтобы немного отвлечь от этой темы и разрядить обстановку. 

Знаешь что я для себя недавно вынес со всего этого? Вот мы все тут "воюем" (как Дон-Кихоты с ветряными мельницами) с так-называемыми "Васьками" (Васёк - резко появившийся любовник, что уводит такой гад нашу девочку). Попробуй для какой-то другой пары (девочка+мальчик) стать этим Васьком. Не надо влюбляться, не надо привязываться, вот стань Васьком, заведи интрижку легкую и слейся по-тихому, без драк и мордобоев. Ну и опыта поднаберешься еще немного. Это чтобы голова не пухла от мыслей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Тут_И_Там сказал:

Да я пришёл сюда, изменить себя. Раньше я не замечал, и не придавал значение. Теперь вижу. Плохо что я это не осознал давно на раннем этапе моего возраста. Теперь это лично моя проблема. 

Главное чтобы это желание не проходило при виде бутылки.

4 минуты назад, Тут_И_Там сказал:

На ее повторное высказывание о произошедшем... не уместно будет шуткавать...

Естественно ей не понравится что тебя её "пила" не режет. Но когда человек видит, что пила не режет дерево, он не будет продолжать этой пилой пилить.

2 минуты назад, Inkognito2 сказал:

Попробуй для какой-то другой пары (девочка+мальчик) стать этим Васьком. Не надо влюбляться, не надо привязываться, вот стань Васьком, заведи интрижку легкую и слейся по-тихому

Из-за таких советов и появляются потом темы "Мне кажется у моей ОЖП появился Васёк, что делать? Помогите" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Тут_И_Там said:

Понимаешь это для остальных они педики, для тебя , для меня. Для неё это подружки... 

Ты же вроде извинился? че еще надо? учись с первого раза извиняться, чтоб потом не дулась)

суть то в другом, если ситуацию не ставить на контроль.. то дальше будет гораааздо хуже, и хуже в первую очередь тебе самому, а не бабе и ее окружению, то что ты рассказываешь - это еще цветочки, вот над чем думай..

толку и пользы от извинений, чьих то прощений - ноль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Disser16 сказал:

Из-за таких советов и появляются потом темы "Мне кажется у моей ОЖП появился Васёк, что делать? Помогите" :D

ну другие же поступают так с нами, а мы чего не можем? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Inkognito2 сказал:

ну другие же поступают так с нами, а мы чего не можем? )

Какая-то неправильная логика. Если тебя ударили, то иди бей других. Да и зачем ставить свой пулемёт в занятую амбразуру, когда куча свободных? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Disser16 сказал:

Какая-то неправильная логика. Если тебя ударили, то иди бей других. Да и зачем ставить свой пулемёт в занятую амбразуру, когда куча свободных? 

Тогда проще завести роман на стороне, любовницу. Но зачем разрушать чужую и на форуме появиться ещё одна тема: «мне кажется у моей девочки появился «Вася»».

 

30 минут назад, disko сказал:

Ты же вроде извинился? че еще надо? учись с первого раза извиняться, чтоб потом не дулась)

суть то в другом, если ситуацию не ставить на контроль.. то дальше будет гораааздо хуже, и хуже в первую очередь тебе самому, а не бабе и ее окружению, то что ты рассказываешь - это еще цветочки, вот над чем думай..

толку и пользы от извинений, чьих то прощений - ноль!

Ношпа, нимесил , нурофен - извинения созданы для избавления боли. Таблетка, проще подойти извиниться один раз. Так я и сделал подошёл и извинился. Что бы снять боль.

ты говоришь о контроле. Как контроливать?

Как то раз до переезда мы с пацанами поехали на песчаный пляж. Ее я не предупредил.

-привет

-привет

- как твой день?

- все хорошо, твой как?

- мой тоже, чем сегодня занят?

- да ни чем валяюсь на пляже. Ты что то хотела?

- да, пойдём погуляем если у тебя желание есть)?

- есть, но я не могу меня украли...

- куда украли?

- на пляж. Друзья с работы загрузили меня в машину и увезли на шашлыки.

- почему я об этом узнаю только сейчас?(имя) Ты не мог меня предупредить? Почему не позвонил, и не сказал что будешь занет?

- извини меня, я приеду в вс тогда и поговорим. Мне надо остыть.

- ясно, понятно

позже я приехал мы сели и поговорили. Я показал фотки где отдыхал. Мы помирились и продолжили.

- пожалуйста больше так не делай, я же тебе всегда говорю где и с кем я. Я жду от тебя того же

- хорошо больше так не будет.

и я сдержал слово. Кроме вчерашнего случая с разрядкой моего телефона.

- ты же обещал что так не будет.

при всём этом я предупредил и сказал что поеду помогать.

это можно назвать контролем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да гнет тебя какая-то малолетка))

Но больше не бухай так))

У нее и другие предъявы проскакивают, что ты на работе, а она варит борщи)

Можно иногда и помочь, кстати)

И да, извиняйся нормально с первого раза, а дальше не извиняйся уже)

17 минут назад, Тут_И_Там сказал:

это можно назвать контролем?

Ты так себя ведешь, что ей охота тебе потрахать мозги)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Тут_И_Там said:

это можно назвать контролем?

нет конешно)

5 minutes ago, Тут_И_Там said:

ты говоришь о контроле. Как контроливать?

а это вопрос интересный, я бы и сам хотел знать ответ на него) как контролировать себя?.. для этого нужно себя изучать.. вопросы себе правильные задавать, например почему злой? где болит? почему тянет исполнять всякую дичь? зачем употребляю? и тд.. разбирать себя по полочкам, углубляться в психологию, много чего читать, и при этом было бы неплохо людей умных в окружении иметь, которые не только пристыдить могут, но и помочь.

а то что ты извинился, это так.. чисто потрещали и забыли, ситуация никак не поменялась, ты не поменялся, проблемы остались, и ты будешь срываться и косячить, все жоще и жоще, и это несет опасность в первую очередь тебе самому!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, linа сказал:

Да гнет тебя какая-то малолетка))

Но больше не бухай так))

У нее и другие предъявы проскакивают, что ты на работе, а она варит борщи)

Можно иногда и помочь, кстати)

И да, извиняйся нормально с первого раза, а дальше не извиняйся уже)

Ты так себя ведешь, что ей охота тебе потрахать мозги)

 

Наверное, это так и называется. Это разве не обычная рутинная бытовуха? Девочкам в 19 лет не охото этим заниматься. Да так получается что работаю я 6.1. И видимся мы вечером поздно когда я прихожу после работы, дико уставшим. При этом я не показываю вида, и говорю что когда разгребусь с работы мы сходим отдохнуть. И так каждый вечер. Я говорю отвсяких сладостях, целую, мы занимаемся любовью, я просыпаюсь рано утром и валю на работу. 

Помочь в плане готовки еды?

скорее всего правильнее поставить вопрос: почему я себя так веду, что моя девушка трахает мне мозг? И как я могу это исправить?

 

1 час назад, disko сказал:

нет конешно)

а это вопрос интересный, я бы и сам хотел знать ответ на него) как контролировать себя?.. для этого нужно себя изучать.. вопросы себе правильные задавать, например почему злой? где болит? почему тянет исполнять всякую дичь? зачем употребляю? и тд.. разбирать себя по полочкам, углубляться в психологию, много чего читать, и при этом было бы неплохо людей умных в окружении иметь, которые не только пристыдить могут, но и помочь.

а то что ты извинился, это так.. чисто потрещали и забыли, ситуация никак не поменялась, ты не поменялся, проблемы остались, и ты будешь срываться и косячить, все жоще и жоще, и это несет опасность в первую очередь тебе самому!

Вот, отлично, людей на форуме много которые и пристыдить могут, и подсказать.

 

Как быть сегодня по приходу домой? Как вести себя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Тут_И_Там said:

Как быть сегодня по приходу домой? Как вести себя?

как хочешь, как чувствуешь, так себя и веди) 

ты не о том думаешь! масштаба проблем своих не понимаешь, если начнешь понимать, тогда начнутся сдвиги мало-мальские.. пока тебя заботят второстепенные вещи, такие как настроение телки, микроклимат в доме и тд.. ты не занимаешься собой, себя не изучаешь! если ты себя не знаешь - ты себя соотвественно и не контролируешь, человек который не контролирует себя - не может контролировать ситуацию, не может контролировать телку.. понимаешь суть?)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, disko сказал:

как хочешь, как чувствуешь, так себя и веди) 

ты не о том думаешь! масштаба проблем своих не понимаешь, если начнешь понимать, тогда начнутся сдвиги мало-мальские.. пока тебя заботят второстепенные вещи, такие как настроение телки, микроклимат в доме и тд.. ты не занимаешься собой, себя не изучаешь! если ты себя не знаешь - ты себя соотвественно и не контролируешь, человек который не контролирует себя - не может контролировать ситуацию, не может контролировать телку.. понимаешь суть?)  

Суть я понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, Тут_И_Там said:

Суть я понял.

давай проверим? вопрос - как сделать так чтобы прийти домой и девочка была б рада?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, disko сказал:

давай проверим? вопрос - как сделать так чтобы прийти домой и девочка была б рада?

-Не быть самому тухлым.

расстройства себя раздражает окружающих

- не выводить эмоции на показ.

поможет сохранить трезвость ума.

-отказаться выпить с пацанами, при этом просто постоять поговорить. Воздержаться от употребления.

огорожу себя от несения всякой ерунды которая выводит меня из себя.

- быть адекватным симпатичным парнем.

пахнущий не алкоголем а вкусным запахом.

- если я захочу кушать, я не буду ее напрягать по этому поводу, а приготовлю сам что нибудь. Предложив попробовать блюдо которое приготовлю.

попробую себя в кулинарии( что то новое, может поможет)

- придя не ложиться на кровать а предложить пройтись вместе со мной.

Снять с себя напряжение четырёх стен. 

- вызвать улыбку у себя посредством рассмешив ее.

анекдот расскажу, который вспомнил.

- вылить тот алкоголь который распечатан, и оставить то что запечатано.(хорошо подойдёт для подарка или призента кому нибудь).

для меня этот шаг будет очень тяжелым, но мне необходимо измениться. Доказывать себе что я могу обойтись без алкоголя.

 

Надо проконтролировать достижение результата по списку выше. Т.е делать запланированные действия, которые приведут к результатам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Тут_И_Там said:

-Не быть самому тухлым.

-отказаться выпить с пацанами, при этом просто постоять поговорить. Воздержаться от употребления.

- не думать что произойдёт дальше.

- быть адекватным симпатичным парнем

- если я захочу кушать, я не буду ее напрягать по этому поводу, а приготовлю сам что нибудь. Предложив попробовать блюдо которое приготовил. 

- придя не ложиться на кровать а предложить пройтись вместе со мной. 

- вызвать улыбку у себя посредством рассмешив ее.

- вылить тот алкоголь который распечатан, и оставить то что запечатано.(хорошо подойдёт для подарка или призента кому нибудь).

это фиаско братан( "вызвать улыбку".. ну ты и днарь конешно, просто сделай Д и все) прийди грустный и злой, и будет тебе борщ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем обстановка дома, пахнет вкусно, не привет ни пока, не разговариваем друг с другом. Она пирожки печёт, приготовила картошки с мясом. Я сижу на толкане. Думаю о балансе значимости. Доверюсь форуму, пойду вылью алкоголь. И буду обдумывать над планами на будущее свои, как бороться с этим. Амплитуду уловил на Д-Д на Б-Б. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, как и ожидалось выстрельнул характер, на мое Д , она психанула. Ночью начала собирать вещи. 

- ты куда?

- на автовокзал ночевать.

- ясно, понятно. А можно по тише это делать, мне завтра рано утром вставать. Я хочу что бы у меня был здоровый крепкий сон.

- (молчание)

на это ее ещё больше взбесило, и она пошла в душ. Потом легла рядом обняла сама. Уснули.

за последние дни это был самый ох*енный сон. 

Алкоголь я вылил

- что ты делаешь?

- выливаю в раковину алкоголь, не похоже?

-зачем?

- мне так легче. Хочу что бы, в доме стояли только запечатанные бутылки.

- для чего?

- для подарков.

- понятно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу и подари их близким людям, нефик их хранить, не нужны они.

алкоголь из дома никуда не делся, я бы на месте бабы не увидел в этом решение проблемы с алкоголем.

но я не баба и это не точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 hours ago, disko said:

прийди грустный и злой, и будет тебе борщ..

 

12 hours ago, Тут_И_Там said:

В общем обстановка дома, пахнет вкусно, не привет ни пока

"не привет не пока".. а так по обстановке непонятно что это ее явное Б? подойди сам, это же круто прийти домой где тебя ждут с пирогами, скажи ты ей элементарно спасибо, а вместо этого..

 

12 hours ago, Тут_И_Там said:

Я сижу на толкане. Думаю о балансе значимости.

хотя тебе не о об этом думать надо, думать надо уже о более серьезных вещах

12 hours ago, Тут_И_Там said:

Доверюсь форуму, пойду вылью алкоголь.

никто тебя не просил его тут выливать, пей сколько влезет) такая это показуха, бесполезная как и извинения, ты седня вылил - завтра налил.

дальше даже комментить не хочется, ты явно не в себе, даже когда трезвый, просто и баба твоя больная, нормальная такое терпеть не будет, поэтому не обижай девочку, а то уйдет, и зажмет тебя сильно, хотя тебе это только на пользу будет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, disko сказал:

 

"не привет не пока".. а так по обстановке непонятно что это ее явное Б? подойди сам, это же круто прийти домой где тебя ждут с пирогами, скажи ты ей элементарно спасибо, а вместо этого..

 

хотя тебе не о об этом думать надо, думать надо уже о более серьезных вещах

никто тебя не просил его тут выливать, пей сколько влезет) такая это показуха, бесполезная как и извинения, ты седня вылил - завтра налил.

дальше даже комментить не хочется, ты явно не в себе, даже когда трезвый, просто и баба твоя больная, нормальная такое терпеть не будет, поэтому не обижай девочку, а то уйдет, и зажмет тебя сильно, хотя тебе это только на пользу будет.

 

М-да, прочитал, захламлена голова не тем. Но все же, я пришёл сюда, значит, двигаться хоть как то надо... и желание доучиться есть тут. 

звонила девочка, сказала что  поедет сегодня. Пирожки сказала что бы скушал приедет ещё напечет. Сказала в вс приедет утром. Сказал хорошо, и набери как доедешь.

Сказала что в вс разбудит меня в постеле. 

Оно и к лучшему что отдохнём, она приведёт голову в порядок. Я продолжу свою терепию не пить. Эмоции приведу в порядок. 

Раздам алкоголь. Вылил и вылил, было конечно тяжело но ничего. Вспомнил себя как выгляжу стало мерзко и противно.

Да про*бал я Ближе. 

Всмысле не обижать? Объясни...

Это связано с тем что я на ее Б сделал Д?

и вчера после как покушал я сказал спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 minutes ago, Тут_И_Там said:

Всмысле не обижать? Объясни...

Это связано с тем что я на ее Б сделал Д?

да, не стоит так делать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, disko сказал:

да, не стоит так делать)

Хорошо, это я уловил. Этого не избежать уже. Поэтому следует работать дальше. Что бы уже в край не глупить-по приезду, посмотрю по ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже попал сюда изза алкоголя, но где вы те, что писали, мол я не умею пить?) Не уметь надо вот так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, трум сказал:

Тоже попал сюда изза алкоголя, но где вы те, что писали, мол я не умею пить?) Не уметь надо вот так)

Привет, да? Я не скрываю этот факт. Если ты попал сюда по той же причине «алкоголя». Поделись опытом, как сейчас? Все ещё страдаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал только стартовый пост. Проблемы вообще не вижу. Все закончилось словами. Ночевал дома. Никого не бил, вещи не портил. Ну набухался, бывает... Предупреждением тебе будет, что синька-лох. Больше так не делай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тут_И_Там сказал:

Привет, да? Я не скрываю этот факт. Если ты попал сюда по той же причине «алкоголя». Поделись опытом, как сейчас? Все ещё страдаешь?

Да не, просто подзадержался, читаю темки. Вообще ты смог выделится из всей компании, надеюсь, своим поведением, так что дивчина вполне может тобой гордится. Не знаю, чего она нос воротит, может от твоих оправданий после. Мне когда напоминают что творил по пьяни, просто ржу, ну не хотел бы этого, не пил бы, а так вышло, значит душа просила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, трум сказал:

Да не, просто подзадержался, читаю темки. Вообще ты смог выделится из всей компании, надеюсь, своим поведением, так что дивчина вполне может тобой гордится. Не знаю, чего она нос воротит, может от твоих оправданий после. Мне когда напоминают что творил по пьяни, просто ржу, ну не хотел бы этого, не пил бы, а так вышло, значит душа просила)

Гордиться чем? Что ее молодой человек, синяк)? Который незнаект меры в алкоголе и пока алкоголь не закончится не остановиться, рюмка за рюмкой. 

- (имя) может хватит?

- все хорошо, я себя отлично чувствую.

- хорошо зая, нам завтра ехать к моим родителям.

- поедем, все хорошо.

(давайте выпьем)

и понеслась дальше. 

Потом предложение на пройтись. Все идут гулять, ты встаёшь из-за стола, все вроде бы норм. Только выходишь на улицу. Ты уже не ты. Неуправляемое, бессознательное существо. В тебе нет сознания, просто белое пятно. Который может ещё до греха довести. Потому что нет контроля над этим, все у тебя автопилот. И кто его знает кто мной управляет.

при всех прилюдно, начинаешь х*есосить свою девушку... выставляя ее шл*хой. А ты с ней живёшь. И утром тебе обо всем рассказывают что ты натворил. А ты и не помнишь.

страшно, в таком состоянии быть. Такое частое явление у меня. Набухиваться до безпамятства, вроде все гуд, а потом щелчок, и ты отключился.

Поэтому после этого случая. Я боюсь пить. Вред несёт мне, и нет никакого контроля. Если я справиться не могу, то как будут в безопасности мои близкие люди? Если я сам себя обезопасить не могу. 

Uuuuxa правильно написал что я размазня, так же как и ты про оправдания. И что 90% из- за алкоголя. А вытекающие последствия могут быть куда более серьезнее.

А потом в суде оправдываться это был не я... ну уж нет!

Disko - правильно указал что голова забита совсем другим.

И смеяться уже будет поздно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тут_И_Там сказал:

А вытекающие последствия могут быть куда более серьезнее.

Лично я порядка ляма, а может и больше потратил в своё время на последствия алко. Дальше-больше. Пока не поймешь- будешь исполнять всё сильней. Дальше сломаные носы, у меня, например, пол лица однажды перестало себя ощущать, я постоянно дрался, проигрывал в карты, разбивал тачки. А то что ты пишешь это всему начало. Тормози пока не поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ZapretnyiPlod сказал:

 Дальше сломаные носы, у меня, например, пол лица однажды перестало себя ощущать, я постоянно дрался, проигрывал в карты, разбивал тачки. А то что ты пишешь это всему начало. Тормози пока не поздно.

Аналогичная ситуация. Нос по синьке ломал раза три. Три раза мне его впровляли. Потом не пил пол года и в какой то момент. На какой нибудь из вечеринок или дня рождения. Бах и круговорот. Тянет, а думаешь сейчас чуть выпьешь и все будет норм. Ага, результат сносит башню, и опять приключение... 

самое сложное это когда  ты забываешь, что не пьёшь, и как назло в какой то коварный день, эта змия тебя заново настигает.

Как у тебя сейчас с алкоголем? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Тут_И_Там сказал:

Гордиться чем? Что ее молодой человек, синяк)? Который незнаект меры в алкоголе и пока алкоголь не закончится не остановиться, рюмка за рюмкой. 

- (имя) может хватит?

- все хорошо, я себя отлично чувствую.

- хорошо зая, нам завтра ехать к моим родителям.

- поедем, все хорошо.

(давайте выпьем)

и понеслась дальше. 

Потом предложение на пройтись. Все идут гулять, ты встаёшь из-за стола, все вроде бы норм. Только выходишь на улицу. Ты уже не ты. Неуправляемое, бессознательное существо. В тебе нет сознания, просто белое пятно. Который может ещё до греха довести. Потому что нет контроля над этим, все у тебя автопилот. И кто его знает кто мной управляет.

при всех прилюдно, начинаешь х*есосить свою девушку... выставляя ее шл*хой. А ты с ней живёшь. И утром тебе обо всем рассказывают что ты натворил. А ты и не помнишь.

страшно, в таком состоянии быть. Такое частое явление у меня. Набухиваться до безпамятства, вроде все гуд, а потом щелчок, и ты отключился.

Поэтому после этого случая. Я боюсь пить. Вред несёт мне, и нет никакого контроля. Если я справиться не могу, то как будут в безопасности мои близкие люди? Если я сам себя обезопасить не могу. 

Uuuuxa правильно написал что я размазня, так же как и ты про оправдания. И что 90% из- за алкоголя. А вытекающие последствия могут быть куда более серьезнее.

А потом в суде оправдываться это был не я... ну уж нет!

Disko - правильно указал что голова забита совсем другим.

И смеяться уже будет поздно.

 

Случай то вроде бы такой один, без треша особого, да и в запой потом не ушел... Если ты боишься разрушить жизнь себе из за алкоголя, то конечно лучше завязать. Стаж у меня небольшой, возможно такое отключение стопов меня еще ждет впереди, но пока какой то контроль над ситуацией держать получается, без криминала и прочего. Да и вообще все по разному ведут себя, когда в хлам, у меня есть знакомый, он когда напьется, то вообще для девушек неотразим, как магнит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, трум сказал:

Случай то вроде бы такой один, без треша особого, да и в запой потом не ушел... Если ты боишься разрушить жизнь себе из за алкоголя, то конечно лучше завязать. Стаж у меня небольшой, возможно такое отключение стопов меня еще ждет впереди, но пока какой то контроль над ситуацией держать получается, без криминала и прочего. Да и вообще все по разному ведут себя, когда в хлам, у меня есть знакомый, он когда напьется, то вообще для девушек неотразим, как магнит.

С этой девочкой случай да один... а до этого... было много случаев с отключением памяти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Тут_И_Там сказал:

Как у тебя сейчас с алкоголем? 

У меня дикое похмелье, поэтому стараюсь вообще не пить. Но иногда бывает. Принял за правило в заведениях у себя в городе не пить. Либо дома, либо в другом городе. Больше в руках себя держишь. Если корпоратив, то 2 часа там тусуюсь, потом сваливаю. Пешком не хожу, только такси. Даже если пройти 2 метра. Ну и соответственно не пишу никому в процессе))) Но это редко бывает, стараюсь не употреблять. Хочу свести на нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Привет всем. Эмоциональный фон налаживается))). Сейчас больше усилий делаю на футбол, и пить как то не хочется, в команде пацаны поддерживают, говорят если «ты пьёшь, так что ты не помнишь... то зачем нам нужен такой игрок? Что бы каждую игру ты пропускал по проблеме алкоголизма?» и знаете это меня сдерживает. Конечно говорю им что тяжело. Но они подбадривают и говорят что если дурная мысль есть... возьми да пробеги по кругу, футбольного поля. А далее изматывающая тренировка от тренера... под вечер уже просто ноги отваливаются вместе с руками. Так что приходишь домой, И оставшиеся силы на покушать, поговорить с девушкой и лечь спать. 

Сказать что все хорошо у нас не могу. Вчера зарядила скандал. Заново по поводу того вечера, но это больше похоже на какой то бред.

- как ты мог сказать такое?

- что сказать не понимаю? Ты о чем?

- почему я опять слышу от людей то что мне не приятно.

- что именно? Что тебе сказали? Кто тебе сказал?

- сказали «ну как (имя), ты (имя) все ещё ешь его конфеты?

- и что)? (Я с улыбкой)

- мне это не приятно слышать. Я з*ебалась уже. Мне больно. И кроме моей подруги я не могу рассказать ни кому. Когда ты последний раз приходил домой и спрашивал про мое настроение? 

- вчера спрашивал, и было все хорошо. Тем более когда я спрашиваю ответ один «все хорошо».

- нет, (имя), не все хорошо я не могу забыть. Мне напоминают постоянно. 

( и тут до меня дошло, что кто сказал и про что. Подруга ее сейчас ругается со своим парнем постоянно, и хочет съехать от него, жить отдельно. Поэтому тянет мою девушку и ей предложила переехать вместе с ней. При разговоре моя девушка сама сказала что ее подруга ей предложила. Понятное дело что ее подруга сливает наши отношения в толчок.)

- а как же твой молодой человек( показываю пальцем на себя) ты не можешь мне рассказать о своей боли. Тем более мы это обсуждали и договорились, как будем жить дальше. Или ты хочешь слушать своих подруг. Я уверен на 100% что через неделю всплывет ещё что то из того вечера. 

- и почему ты попросил у Жени помощи что бы нас померить потому что ты сам не знаешь как исправить косяк?

- да я попросил помощи он сказал что можем пойти в поход и вы там сможете отдохнуть.

( но я не ожидал что человек может рассказать об этом, но все же это произошло. И моя пассия узнала об этом).

- тем более эта неделя была действительно хорошей. Мы не ругались, не выясняли отношения. И тут опять вся завертелось по кругу. Я одного не могу понять если как ты говоришь что тебе больно. Зачем ты со мной?

- а ты как думаешь (имя)? 

- потому что ты любишь меня?

- да я люблю тебя.

 

После мы пошли гулять с ее подругой и ее молодым человеком с кем она постоянно скандалит.

пошли по тому маршруту где я накосячил. Вёл себя позитивно. С ее стороны мороз. Рассказала как я себя вёл, где что говорил. И как все произошло.

в этот раз я повёл себя по другому и показал как могло быть. Если бы не алкоголь . 

Пришли домой. Она пошла на диванчик. Я переоделся подравнял бородку привёл себя в порядок. И сказал что вставать в 6-ть, не хочет ли присоединиться. Ответ ее был Дальше. 

Попросил сделать по тише тв. 

Посыпался негатив. Но в итоге она легла.

дальше разговор за конфеты.

я прикинул мысли и сказал так.

- мы живем вместе, и у нас общее все, мы делимся друг с другом. Мне не жалко. Я только рад тому что ты будешь кушать конфеты. Зачем драться по поводу «это мое это твоё». 

- по трезвости такие мысли, а по пьяни совсем другие.

- так будем делиться? Или продолжим цапаться...

- да будем.

- я рад тому что мы нашли общий компромисс...

- я тоже этому рада.

на этом мы легли спать секса не было...

был за день до этого. Если бы даже и был то он был бы не естественным. И примирения в виде секса.... даже и не знаю... а как считаете вы? После ссоры мириться сексом это в порядке вещей? Или все таки лучше тормозить....?

 

Вопрос. Как реагировать на ее поведение и видиния решений о сборе вещей и переезде? Я на это молчу... потому что незнаю что говорить. 

И как быть с ее подругой которая разрушает отношения? 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, решил вопрос с девушкой по поводу ее подруг))). Естественно без обиды на меня тут не обошлось... но девочкам свойственно обижаться поэтому я продолжаю заниматься своими делами и все налаживается). 

6-Ть дней без секса...с ней... это мужики какая то хрень, дико хочется... зажало... 

на мое проявление активности в отношении ее когда лежим вместе...есть... кинестетика, массаж, когда целую не проявляет ни какой активности, спускаюсь чуть ниже, только дохожу до трусиков, убирает руку говорит не хочу, напором уже иду, не слушая ее... и все равно нет... не дожимаю как то, раньше такого не было. Такое ощущение что пропала химия... подскажите как вести себя?

проявление активности с моей стороны было в вс во вт. Хочу попробовать сегодня надеюсь на ваши Советы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 101

      Разматывает нервы

    2. 101

      Разматывает нервы

    3. 4 724

      Мужчины достигаторы

    4. 255

      Опять за помощью к форуму.

    5. 47

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

×
×
  • Создать...