Перейти к публикации
пикап.Форум

Влюбить жену.


Рекомендованные сообщения

56 минут назад, Mager1 сказал:

Блин не понял...

Игноришь жену, чтобы она за тобой побежала. Если побежит от тебя, зажмёт ведь, будешь извиняться за свое поведение.

Игнорить имеет смысл когда тебе человек что-то плохое делает, а тебе это не приятно. А не когда сам хочешь от человека получить большое Ближе.

Тут рогатые алени немного неправильно понимают смысл игнора, ожидая что БОЖП побежит за ними потому что живительный_игнор подействовал. Единственный смысл, поставить в черный список человека, который предал/нагадил/обманул -  это четкое понимание, что такие люди по жизни не нужны и даже обсуждать с ними нечего (люди не меняются). Но как "волшебная таблетка" в стиле "игнорь бросившую бабу - она вернётся" людьми успешно проглатывается и дает пользу.

Здесь и так жена чувствует себя отлично, выражает недовольство и остыла, если её еще и посылать - только облегчишь ей задачу уйти совсем.

Дело твое, добиваться девочку, которая тебя не хочет и прямо об этом говорит - добивайся, но именно в формате соблазнения, словно недавно познакомился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 141
  • Создано
  • Последний ответ
9 минут назад, NordEast сказал:

Игноришь жену, чтобы она за тобой побежала. Если побежит от тебя, зажмёт ведь, будешь извиняться за свое поведение.

Игнорить имеет смысл когда тебе человек что-то плохое делает, а тебе это не приятно. А не когда сам хочешь от человека получить большое Ближе.

Тут рогатые алени немного неправильно понимают смысл игнора, ожидая что БОЖП побежит за ними потому что живительный_игнор подействовал. Единственный смысл, поставить в черный список человека, который предал/нагадил/обманул -  это четкое понимание, что такие люди по жизни не нужны и даже обсуждать с ними нечего (люди не меняются). Но как "волшебная таблетка" в стиле "игнорь бросившую бабу - она вернётся" людьми успешно проглатывается и дает пользу.

Здесь и так жена чувствует себя отлично, выражает недовольство и остыла, если её еще и посылать - только облегчишь ей задачу уйти совсем.

Дело твое, добиваться девочку, которая тебя не хочет и прямо об этом говорит - добивайся, но именно в формате соблазнения, словно недавно познакомился.

Я же поменялся как женился... Стал примерным... Не для себя для них для "семьи"... Было в своё время прочитано много из "Пикапа". Да конечно после этого много воды утекло...

Расслабился, что жена любящая на тот момент ребенок и т.п. Всё круто у меня... А вот хер тебе чувак оказалось...)))

Когда я делаю Дальше от жены само собой я изучаю её реакцию. И когда она делает ближе. Я реагирую ни как вялый хер, а с позитивом и эмоциями даю понять, что мне не совсем по фиг...

В любом случае что бы перестроить на старый и даже усовершенствованый лад мне надо время... И лучше для этого зеркалить её... И не быть соплежуем...

Для меня она сейчас подруга эксперемент... 

Но я не даю ей забыть что я хозин и я мужик... Трогая и т.п.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mager1 сказал:

Для меня она сейчас подруга эксперемент... 

Ты думаешь, что ты экспериментатор?) В реальности ты думаешь как выкрутиться и повлиять на волю другого человека (влюбить). Ну влюбишь, потом опять станешь сам собой, опять разлюбит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, NordEast сказал:

Ты думаешь, что ты экспериментатор?) В реальности ты думаешь как выкрутиться и повлиять на волю другого человека (влюбить). Ну влюбишь, потом опять станешь сам собой, опять разлюбит.

Не стану.. Я сейчас станавлюсь самим собой... Потому что манера поведения Семьянин ни кому здесь не нужна... 

Я не выкручиваюсь... Я реально хочу использовать форум и применить эти знания на практике... Ну нет так нет...

Меня не растроит эта ситуация, а опыт останется...

Сейчас с ней разговаривали она первая завила диалог, я ей отвечал... Она по шла гулять с подругами на пару часов...

Дак вот, поцеловались и она мне спокойно сказала... ЧТО Я СЕБЯ СЕГОДНЯ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ПЛОХО ВЕДУ... При том что сижу с дочкой спокойно мы прогулялись и я ни разу не повышал голос, улыбась общаюсь с ней её подругой... ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Mager1 сказал:

Я реально хочу использовать форум и применить эти знания на практике

Каждая ситуация уникальна, при том, что косяки одинаковы :)

6 минут назад, Mager1 сказал:

она мне спокойно сказала... ЧТО Я СЕБЯ СЕГОДНЯ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ПЛОХО ВЕДУ

Ну так и спросил бы её, "это в чем конкретно проявляется?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, NordEast сказал:

Каждая ситуация уникальна, при том, что косяки одинаковы :)

Ну так и спросил бы её, "это в чем конкретно проявляется?"

Это как люди. Две ноги и руки, голова... А все разные... Сложно всё у нас в жизни ни чего не скажешь...

Чёт я отморозился и не спросил... Надо было узнать... Если ей смс написать с вопросом, что плохого я делаю или уже не в масть будет???

Помню батя её говорил Держи её в ежовых руковицах... А то будет наглеть она такая... Мамина девочка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Mager1 сказал:

Если ей смс написать с вопросом, что плохого я делаю или уже не в масть будет???

Лучше в живую, причем в формате "я тут подумал и не понял, а где я себя плохо веду то?"

Не, ну реально, претензию кинули, а об чем она никто не знает ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прискорбное зрелище. Автор живет в иллюзиях и радуется. Впрочем, каждый кузнец своего счастья. Я вижу лишь "пляски с бубном" над дохлой кобылой. Уже были магические ритуалы, заговоры, злость на "дохлую кобылу", но она все не хочет вставать...

На мой взгляд отчетливо прослеживается низкая значимость и все твои неконгруэнтные телодвижения ("режим мужика") вызывают у бабы презрение, а еще и агрессию - "Как это священный алень посмел перечить госпоже - надо его наказать". Дальше при низкой значимости не работает.

Если бы баба уважал и ценила, то она бы так не реагировала, а пропускала твои действия через призму "любимый", "мужик", "дорогой" или что там у них. Ответная реакция очевидна - я так соскучилась, я приготовила пожрать, ну или как там.

Если баба пропускает все твои поступки через призму "алень", то и эффект очевидный - раздражение на все. Это не стоит воспринимать, как аксиому, ведь жить тебе.

==

П.С. Я бы не этой фазе не стал выяснять отношения ни в каком ключе, так как итог один - ты виноват. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dingo1 сказал:

Прискорбное зрелище. Автор живет в иллюзиях и радуется. Впрочем, каждый кузнец своего счастья. Я вижу лишь "пляски с бубном" над дохлой кобылой. Уже были магические ритуалы, заговоры, злость на "дохлую кобылу", но она все не хочет вставать...

На мой взгляд отчетливо прослеживается низкая значимость и все твои неконгруэнтные телодвижения ("режим мужика") вызывают у бабы презрение, а еще и агрессию - "Как это священный алень посмел перечить госпоже - надо его наказать". Дальше при низкой значимости не работает.

Если бы баба уважал и ценила, то она бы так не реагировала, а пропускала твои действия через призму "любимый", "мужик", "дорогой" или что там у них. Ответная реакция очевидна - я так соскучилась, я приготовила пожрать, ну или как там.

Если баба пропускает все твои поступки через призму "алень", то и эффект очевидный - раздражение на все. Это не стоит воспринимать, как аксиому, ведь жить тебе.

==

П.С. Я бы не этой фазе не стал выяснять отношения ни в каком ключе, так как итог один - ты виноват. 

Да нет мужики...

))) Я НЕ СТРОЮ ИЛЛЮЗИЙ..

Данная ситуация такова, что все 90% советуют уходить от неё... И делать работу над ошибками своими...

Но как бы я брошу ребенка и жену. Прыгать мне ооочень не охота...

Дак если она рядом и я могу попробывать при том если у меня не получится будет жалко, но я не растроюсь... Почему бы нет!!!???

Я не строю из себя мужика. Я восстанавливаю оброз до неё... Когда у меня не было отношений... Когда девочка не могла прыгнуть выше меня. Хотел сливал без потчинно, хотел тусил... Был активный...

Было куча мыслей, кипиш... Тогда мы и познакомились...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя слили (это у них в голове все). Никто тебя не заставляет уходить. Сиди, жди, смотри. Если хочешь шаманить - пытайся повысить свою значимость. Читай в ФАКах. Но запомни, если появилось неуважение - это черта. Баба ее проходит и понимает, что ей можно все и тогда все, все все, что ты делаешь - говно.

===

Как бы не было печально, но неуважения в твоем рассказе предостаточно.

==

Никто не видит ситуации изнутри, кроме тебя. Смотри, анализируй, принимай решения - ты глава. Не надо устраивать гонки, кто позже придет или загуляет. Ты видишь, что твою лодку качает - реши эту проблему. Главное - НЕ ПОКАЗЫВАЕМ ЭМОЦИЙ. Спокойно, доброжелательно и уважительно поговори (если осилишь). На основании полученных фактов можно принимать решение.

На мой взгляд ты не видишь картину целиком. По-моему на твоем корабле бунт и анархия - это  недопустимо, иначе с курса собьетесь. И что-то мне подсказывает, что где-то там Васек :) 

Успехов! Да пребудет с тобой сила!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dingo1 сказал:

Тебя слили (это у них в голове все). Никто тебя не заставляет уходить. Сиди, жди, смотри. Если хочешь шаманить - пытайся повысить свою значимость. Читай в ФАКах. Но запомни, если появилось неуважение - это черта. Баба ее проходит и понимает, что ей можно все и тогда все, все все, что ты делаешь - говно.

===

Как бы не было печально, но неуважения в твоем рассказе предостаточно.

==

Никто не видит ситуации изнутри, кроме тебя. Смотри, анализируй, принимай решения - ты глава. Не надо устраивать гонки, кто позже придет или загуляет. Ты видишь, что твою лодку качает - реши эту проблему. Главное - НЕ ПОКАЗЫВАЕМ ЭМОЦИЙ. Спокойно, доброжелательно и уважительно поговори (если осилишь). На основании полученных фактов можно принимать решение.

На мой взгляд ты не видишь картину целиком. По-моему на твоем корабле бунт и анархия - это следует недопустимо, иначе с курса собьетесь. И что-то мне подсказывает, что где-то там Васек :) 

 

Спасибо за совет...

Вот что что ну Васька очень очень сложно спалить...

Было время когда я мог посещать все все её СС. Знаю о чем с подругами говорит, что обсуждает...

Точнее знал... Не стал больше лазить не хочу...

Васек в роли её подруги может быть... Готорая бредит мыслями о Питере и хочит туда свалить. И постоянно ноет. Она там жила время, но не срослось. Теперь опять хочет... Жена ведомая на слова... Тем более она тоже хотела жить в Спб...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mager1 сказал:

Спасибо за совет...

Вот что что ну Васька очень очень сложно спалить...

Было время когда я мог посещать все все её СС. Знаю о чем с подругами говорит, что обсуждает...

Точнее знал... Не стал больше лазить не хочу...

Васек в роли её подруги может быть... Готорая бредит мыслями о Питере и хочит туда свалить. И постоянно ноет. Она там жила время, но не срослось. Теперь опять хочет... Жена ведомая на слова... Тем более она тоже хотела жить в Спб...

Сейчас разговариваем... Не смотря на мой вчерашний поздний приход, не смотря на то что я ей сегодня кинул фразу после которой её разорвало, не смотря на моё как она сказала плохое поведение... Она разговаривает как шелковая... До этого более так сказать чётко, отвечала, что бы ответить... 

Ладно посмотрим... Через две недели попробую крышеснос... Если доживем)))...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Mager1 сказал:

Сейчас разговариваем... Не смотря на мой вчерашний поздний приход, не смотря на то что я ей сегодня кинул фразу после которой её разорвало, не смотря на моё как она сказала плохое поведение... Она разговаривает как шелковая... До этого более так сказать чётко, отвечала, что бы ответить... 

Ладно посмотрим... Через две недели попробую крышеснос... Если доживем)))...

Не делай выводы в столь короткие сроки. Это вообще ничего не значит. Это может быть просто такое настроение у нее. Тут судить о том, получается ли у тебя, можно только в долгосрочном периоде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Dingo1 сказал:

Тебя слили (это у них в голове все). Никто тебя не заставляет уходить. Сиди, жди, смотри. Если хочешь шаманить - пытайся повысить свою значимость. Читай в ФАКах. Но запомни, если появилось неуважение - это черта. Баба ее проходит и понимает, что ей можно все и тогда все, все все, что ты делаешь - говно.

===

Как бы не было печально, но неуважения в твоем рассказе предостаточно.

==

Никто не видит ситуации изнутри, кроме тебя. Смотри, анализируй, принимай решения - ты глава. Не надо устраивать гонки, кто позже придет или загуляет. Ты видишь, что твою лодку качает - реши эту проблему. Главное - НЕ ПОКАЗЫВАЕМ ЭМОЦИЙ. Спокойно, доброжелательно и уважительно поговори (если осилишь). На основании полученных фактов можно принимать решение.

На мой взгляд ты не видишь картину целиком. По-моему на твоем корабле бунт и анархия - это  недопустимо, иначе с курса собьетесь. И что-то мне подсказывает, что где-то там Васек :) 

Успехов! Да пребудет с тобой сила!

 

Ты жёстко прав...
Сегодня я с валю жить в другое место... 

Сегодня пообщались спокойно... Она говорит я выпустила пар и спутила тему... Но у нас нет секса, она его не хочет со мной... 

Я ей говорю, что не думай вообще о ситуации возьмём срок три месяца, это в принципи мы до этого обсуждали... Она тут же начинает прогонять мои действия что я буду делать... Я говорю что не знаю буду то то делать или нет... Просто не напрягайся и плыви по течению насиловать я тебя не буду... Но она жёстко негативет...

И мне так в падлу заморачиваться с ней с человеком который на хрен ни чего не хочет... 

Все правы кто говорит нужно достать яйца... Бежать и кайфовать от тех кому я нужен...

2 минуты назад, Новосёлов Олег сказал:

Матриархальный политрук лжет, переходи на сторону патриархата.

46759b7cc5fabbbedf3cb4cd0207966c.jpeg

Начал читать... Но это не исправит ситуации 100% уже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Mager1 сказал:

Но у нас нет секса, она его не хочет со мной... 

Уши Васька где-то рядом :) Ну это ИМХО. Что-то очень подозрительное охлаждение.

9 часов назад, Mager1 сказал:

Я ей говорю, что не думай вообще о ситуации возьмём срок три месяца, это в принципи мы до этого обсуждали... Она тут же начинает прогонять мои действия что я буду делать... Я говорю что не знаю буду то то делать или нет... Просто не напрягайся и плыви по течению насиловать я тебя не буду... Но она жёстко негативет...

Можешь ничего не выпрашивать уже. Коль помидоры завяли. Ну это все нужно было делать еще вначале темы. Когда в семье гармония, то такие темы не появляются. И это во многом от бабы зависит. Даже не представляю, насколько нужно быть бессмертным, чтобы так смело говорить "нелюблю" и "нехочу секса". Лично для меня это красная тряпка. Такого хоть и не слышал никогда.

9 часов назад, Mager1 сказал:

Бежать и кайфовать от тех кому я нужен

Не все сразу. Откаты, качели, а потом и новая жизнь.

 

P.S хватит троеточия ставить - тут все ясно.

P.S2 прочитай "Разбиватель Сердце" Веллера - почерпнешь может что-то.

===

В этой ситуации нужно, как минимум, свалить и привести голову в порядок. Никаких контактов, полное погружение в свои дела, увлечения, отдых - через силу. Читай аналогичные темы - мозг быстро очистится от мусора. Потом и будешь решать, что делать. Сейчас толку нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Dingo1 сказал:

Уши Васька где-то рядом :) Ну это ИМХО. Что-то очень подозрительное охлаждение.

Можешь ничего не выпрашивать уже. Коль помидоры завяли. Ну это все нужно было делать еще вначале темы. Когда в семье гармония, то такие темы не появляются. И это во многом от бабы зависит. Даже не представляю, насколько нужно быть бессмертным, чтобы так смело говорить "нелюблю" и "нехочу секса". Лично для меня это красная тряпка. Такого хоть и не слышал никогда.

Не все сразу. Откаты, качели, а потом и новая жизнь.

 

P.S хватит троеточия ставить - тут все ясно.

P.S2 прочитай "Разбиватель Сердце" Веллера - почерпнешь может что-то.

===

В этой ситуации нужно, как минимум, свалить и привести голову в порядок. Никаких контактов, полное погружение в свои дела, увлечения, отдых - через силу. Читай аналогичные темы - мозг быстро очистится от мусора. Потом и будешь решать, что делать. Сейчас толку нет.

Сбасибо за ответы...

Про охлаждения, да не любила она меня... Я как писал попался... Как говориться отскок... 

У шол из дома... Месяц планирую без ответа без привета... Только если деньги на дочку нужны будут пиши смс... Ни чего лишнего... 

Сейчас поеду в другой город на недельку... При оденусь, погуляю по клубам, флирт... Планирую и уже начал много читать...

Буду развиваться...

А то чувствую себя задротом после всего сказанного... 

Пытаться соблознять не знаю буду или нет... Но в конце, перед уходом спокойно договорились месяц или сколько-нибудь пожить в рознь... И попробывать что-нибудь... Перед уходом поцеловал снял штаны и шлепнул по попе...)))((( 

Но на развод завтра подаю... Там всё равно большие сроки перед судом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе точно с многоточиями что-то делать (почитай в сети по этому поводу). Какие-то цели у тебя мне непонятные. Оставил бабу на месяц, чтобы тестила Васьков? Ты точно прикалываешься. Еще и по жопе шлепнул :) Надо было отжарить и сказать пока.

18 минут назад, Mager1 сказал:

Месяц планирую без ответа без привета

Что хочешь добиться этим? Учитывая твою значимость на момент ухода - ничего не изменится.

18 минут назад, Mager1 сказал:

Буду развиваться

Это полезно. Только не забрасывай.

18 минут назад, Mager1 сказал:

А то чувствую себя задротом после всего сказанного... 

Не подвязывай самооценку к словам бабы. Мимо ушей смело пропускай.

18 минут назад, Mager1 сказал:

Пытаться соблознять не знаю буду или нет.

Если по классике, то санчас (там рекомендуется только лайт и без залипания).

18 минут назад, Mager1 сказал:

Но в конце, перед уходом спокойно договорились месяц или сколько-нибудь пожить в рознь...

Зачем? Баба будет знать, что ты приползешь через месяц, если принцесса изволит любить :)

18 минут назад, Mager1 сказал:

И попробывать что-нибудь

Цель тоже го*но, хотя что-нибудь слепить можно.

==

Короче много косяков, особенно, с месяцем. Ты просто освободил бабу от обязанностей, дал ей возможность тестить Васьков (если там есть что-то), подарил себя в роли "запасного аэродрома" и кучу ништяков. Мечта любой бабы. 

На что ты рассчитываешь? Волшебным образом она тебя полюбит через месяц? Если бы тебя любили-ценили-уважали, то не отпустили бы. Ты понимаешь, что фундамент отношений сейчас - это болото. Ты можешь туда вернуться, если хочешь.

P.S - Все попытки договориться "может попробуем", "а вот месяцок", "может полюбишь" и все в этом духе - топчат твою нулевую значимость. Она как ураган начинает выходить за все рамки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Dingo1 сказал:

Тебе точно с многоточиями что-то делать (почитай в сети по этому поводу). Какие-то цели у тебя мне непонятные. Оставил бабу на месяц, чтобы тестила Васьков? Ты точно прикалываешься. Еще и по жопе шлепнул :) Надо было отжарить и сказать пока.

Что хочешь добиться этим? Учитывая твою значимость на момент ухода - ничего не изменится.

Это полезно. Только не забрасывай.

Не подвязывай самооценку к словам бабы. Мимо ушей смело пропускай.

Если по классике, то санчас (там рекомендуется только лайт и без залипания).

Зачем? Баба будет знать, что ты приползешь через месяц, если принцесса изволит любить :)

Цель тоже го*но, хотя что-нибудь слепить можно.

==

Короче много косяков, особенно, с месяцем. Ты просто освободил бабу от обязанностей, дал ей возможность тестить Васьков (если там есть что-то), подарил себя в роли "запасного аэродрома" и кучу ништяков. Мечта любой бабы. 

На что ты рассчитываешь? Волшебным образом она тебя полюбит через месяц? Если бы тебя любили-ценили-уважали, то не отпустили бы. Ты понимаешь, что фундамент отношений сейчас - это болото. Ты можешь туда вернуться, если хочешь.

P.S - Все попытки договориться "может попробуем", "а вот месяцок", "может полюбишь" и все в этом духе - топчат твою нулевую значимость. Она как ураган начинает выходить за все рамки.

))) С многоточиями понял.

Косяков много это да. Я проанализировал после ухода, что сказал и тоже заметил косяки. Сука эти эмоции в башке. Сейчас ни могу отвлечся.

В плане срока месяц. Это я сказал месяц, можно увеличить. Но можно и уменьшить. После приезда с отпуска думаю Начать, делать, что я хочу. Это грубо говоря через две недели.

Хочу разорвать её шаблон. Зделаться прежним каким был до неё и соблазнить её. Делать крышесносы. Поменять стиль, Давно хотел, но бабло вкладывал в семью. Она жаловалась, что ни когда у неё не было конфетно-букетного периуда.

Влюбить сложно очень. 

Если не получится то хрен с ним. У меня много планов по жизни есть. Мне терять времени много не льзя. Только если бы семья была рядом всё делалось спокойно. А если не будет надо спешить. 

"""У меня всё рушиться семья, квартира и прочее. А это ж сука стоит усилий и времени. Ей по ху* она упертая. Ну это так мысли в слух."""

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Mager1 сказал:

Хочу разорвать её шаблон

Тем, что песик вернулся шаблон не разорвать, а вот послать на юх - другое дело :)

8 часов назад, Mager1 сказал:

Зделаться прежним каким был до неё и соблазнить её

Это проигрышный вариант - все вернется на свои круги. Она тебя раскусит на раз-два. Нельзя подстраиваться и меняться для нее. 

8 часов назад, Mager1 сказал:

Делать крышесносы

Единственный крышеснос для нее - это ее сопли-слюни и "люблю немогу". Все остальные действия будут вызывать презрение. 

8 часов назад, Mager1 сказал:

Она жаловалась, что ни когда у неё не было конфетно-букетного периуда.

И что? Песик начнет ее баловать? Ну пусть дальше жалуется. Ты опять убиваешь значимость.

ВСЕ ЧТО ТЫ ЗАПЛАНИРОВАЛ - ЭТО ПРОГИБ. Ну я допустим баба и уже нет у меня "пАчемута чувств" - подкорку не обманешь. А что высшие центры делают - рационализируют. Баба такая: "Это он мне 24 на годовщину покупки попугая в маршрутке руку не подал" или "эта кАзлина сопит по ночам, как зассаный медведь". Ну, надеюсь, понятно.

И, наоборот, есть чувства: "Дорогой был так занят для семьи и не успел сделать подарок" и в этом духе.

==

Не знаю, что послужило причиной этому. Твое повышенное внимание, покладистость, слабости или Васек :). Но перспективы тухлые. Она ВЕДЕТ, внимание, шеф. Ты должен рулить, КАРЛ! Лодка ваша тонет стремительнее, чем титаник.

==

Если бы ты изначально поговорил по сути, именно, в роли ВЕДУЩЕГО и ГЛАВЫ: на ее "бла-бла не люблю самолет хочу, а секса не хочу", то ты спокойно и непринужденно говоришь "Знаешь, а пошли такие отношения в очко и найду как я себе нормальную бабу, а тебя выпилю из своей жизни". Вот тут может и есть шанс все вернуть в статусе ВЕДУЩЕГО. Опять же, если ты правильно все подал, а то баба может говорить 100 раз "нелюблю", а глаза то блестят и хотят. Короче развивай эмоциональный интеллект, научись их лучше понимать. За время отлучки тебе обязательно это надо все проверить на практике. Как баба реагирует, если не хочет, и, на что готова, когда заинтересована.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Dingo1 сказал:

Тем, что песик вернулся шаблон не разорвать, а вот послать на юх - другое дело :)

Это проигрышный вариант - все вернется на свои круги. Она тебя раскусит на раз-два. Нельзя подстраиваться и меняться для нее. 

Единственный крышеснос для нее - это ее сопли-слюни и "люблю немогу". Все остальные действия будут вызывать презрение. 

И что? Песик начнет ее баловать? Ну пусть дальше жалуется. Ты опять убиваешь значимость.

ВСЕ ЧТО ТЫ ЗАПЛАНИРОВАЛ - ЭТО ПРОГИБ. Ну я допустим баба и уже нет у меня "пАчемута чувств" - подкорку не обманешь. А что высшие центры делают - рационализируют. Баба такая: "Это он мне 24 на годовщину покупки попугая в маршрутке руку не подал" или "эта кАзлина сопит по ночам, как зассаный медведь". Ну, надеюсь, понятно.

И, наоборот, есть чувства: "Дорогой был так занят для семьи и не успел сделать подарок" и в этом духе.

==

Не знаю, что послужило причиной этому. Твое повышенное внимание, покладистость, слабости или Васек :). Но перспективы тухлые. Она ВЕДЕТ, внимание, шеф. Ты должен рулить, КАРЛ! Лодка ваша тонет стремительнее, чем титаник.

==

Если бы ты изначально поговорил по сути, именно, в роли ВЕДУЩЕГО и ГЛАВЫ: на ее "бла-бла не люблю самолет хочу, а секса не хочу", то ты спокойно и непринужденно говоришь "Знаешь, а пошли такие отношения в очко и найду как я себе нормальную бабу, а тебя выпилю из своей жизни". Вот тут может и есть шанс все вернуть в статусе ВЕДУЩЕГО. Опять же, если ты правильно все подал, а то баба может говорить 100 раз "нелюблю", а глаза то блестят и хотят. Короче развивай эмоциональный интеллект, научись их лучше понимать. За время отлучки тебе обязательно это надо все проверить на практике. Как баба реагирует, если не хочет, и, на что готова, когда заинтересована.

 

Сидишь читаешь разные статьи, книги... Общение с другими девочками по шло.

Но всё равно тупо всё проходит. 

Отношения не разорваны, а общения ни хрена нет с женой. Пойдет ли это на пользу не известно.

Она сегодня Поставила пару лайков в Вк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ты хотел? У тебя целей нет. Ушёл, чтобы ждать, пока проснется любовь у твоей благоверной. Пушкин все правильно сказал - в его словах вся суть парадокса страсти. Бабе иногда и поджопник нужно дать. Не могут они без эмоций. 

Не знаю, доходит до тебя хоть что-то?! Зачем ушел? За месяц люди не меняются. Ты только потеряешь время. 

Ты можешь идти по этой дороге и дальше. Но при таких вводных ничего не изменится. 

Возьми недельку и просто расслабься - определись, что тебе нужно. Например, да пох семья, дети и жена, а любовь ну юх с ней. Это ты можешь получить и сейчас. Возвращайся. Но это дохлый фундамент. Уважения уже нет. Проще говоря, она будет с тобой в любой ситуации спорить, так как ты не авторитет. 

Другая цель - хочу жить с нормальной женой, которая меня любит ценит и уважает. Это уже другой вопрос. 

Пойми, что любовь - это не включатель. Не получится уйти, отсидеться, сделать крышеснос и включить её. 

==

Если твоё сознание настолько воспалено, то предлагают проделать такое упражнение. Просмотреть Золотой Фонд и проанализировать, когда у девушек просыпалась любовь. Там и сопли, и слюни. Какие именно действия вызывали у них это чувство? 

И, наоборот, какие эмоции у бабы вызывают разговоры о том, почему она не любит и прочее. Или там попытки договориться, может полюбит. Ну тут, по секрету, - отвращение. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.10.2017 в 08:47, Dingo1 сказал:

Знаешь, а пошли такие отношения в очко и найду как я себе нормальную бабу, а тебя выпилю из своей жизни".

Но вот это «нормальную бабу» перекладывание отвественности. Она что ли виновата, что автор тряпочкой стал? Она будет это слушать и укореняться в своём мнении. 

А если он просто на ее пассаж сказал : ОК, значит нам ничего не светит и УШЁЛ с одной территории с женой и пока суть да дело занялся сбой, ребёнка не бросал, решал внутренне для себя дальнейшие шаги, то значимость подросла бы. 

А так рядом верный пёсик, но чуть дёргается и что?

 

13 часа назад, Dingo1 сказал:

Другая цель - хочу жить с нормальной женой, которая меня любит ценит и уважает. Это уже другой вопрос. 

Это нормальная цель. Кто конкретно будет это женой, большой вопрос, того кого он бы выбрал. Хотя это призрачная иллюзия, все равно баба выбирает с кем быть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Dingo1 сказал:

А что ты хотел? У тебя целей нет. Ушёл, чтобы ждать, пока проснется любовь у твоей благоверной. Пушкин все правильно сказал - в его словах вся суть парадокса страсти. Бабе иногда и поджопник нужно дать. Не могут они без эмоций. 

Не знаю, доходит до тебя хоть что-то?! Зачем ушел? За месяц люди не меняются. Ты только потеряешь время. 

Ты можешь идти по этой дороге и дальше. Но при таких вводных ничего не изменится. 

Возьми недельку и просто расслабься - определись, что тебе нужно. Например, да пох семья, дети и жена, а любовь ну юх с ней. Это ты можешь получить и сейчас. Возвращайся. Но это дохлый фундамент. Уважения уже нет. Проще говоря, она будет с тобой в любой ситуации спорить, так как ты не авторитет. 

Другая цель - хочу жить с нормальной женой, которая меня любит ценит и уважает. Это уже другой вопрос. 

Пойми, что любовь - это не включатель. Не получится уйти, отсидеться, сделать крышеснос и включить её. 

==

Если твоё сознание настолько воспалено, то предлагают проделать такое упражнение. Просмотреть Золотой Фонд и проанализировать, когда у девушек просыпалась любовь. Там и сопли, и слюни. Какие именно действия вызывали у них это чувство? 

И, наоборот, какие эмоции у бабы вызывают разговоры о том, почему она не любит и прочее. Или там попытки договориться, может полюбит. Ну тут, по секрету, - отвращение. 

 

 

До меня всё доходит, но не со 100% прозрачностью конечно. Остаются тёмные места. 

Прошло всего-то ничего.

Неделю и планирую брать отпуск для мозга. Все мы люди и я думаю она тоже что-то да осмыслит.

Выясняловки собирать не собираюсь.

Про секс: с членом всё впорядке, но у меня нет игры прелюдий. Я вроде начиная и база хорошоя есть в голове, но не реализовываю её. Всегда просто беру и трахаю без завода девочки. Сам то я хочу и стараюсь, что бы она кончала, но всё как-то четно. Не скорострел.

Я общаюсь свободно на эту тему с ней и она в своей жизни кончала, как она сказала. Но у меня не получается доводить до оргазма, даже когда у нас было всё тип-топ. 

Может и не дело в любви, а уважение ушло из-за секса. Потому что в целом у меня мужские качества есть. Хожу в зал не дрищ, пища дома всегда есть, все одеты, руки тоже есть. Тачка отремантированна всегда, дома всё сделано я строитель)))

В целом из всей картины я понял некоторые проблемы.

1. Одежда.

2. Я постоянно умнячаю.

3. Задаю сложные вопросы. Многи родственики говорят я сложный.

4. Важное - это пустой секс.

5. Придирки, что её подруга Лучшая занимает слишком много времени. Из этого вытикали скандалы. Хотя она говорила, дак предлогай действия.

6. Ну и домоседство. Нет веселья нет андеграунда. Девочка из другого города. Соответсвенно ей здесь скучно и начинаются загоны в голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mager1 сказал:

Всегда просто беру и трахаю без завода девочки. Сам то я хочу и стараюсь, что бы она кончала, но всё как-то четно. Не скорострел.

Я общаюсь свободно на эту тему с ней и она в своей жизни кончала, как она сказала. Но у меня не получается доводить до оргазма, даже когда у нас было всё тип-топ. 

 

блин, автор, теперь мне безумно жаль твою жену

конечно, она тебя не хочет, если ты только сунул - вынул и бежать. наверное, даже вибратор получше будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, О_Г_О сказал:

блин, автор, теперь мне безумно жаль твою жену

конечно, она тебя не хочет, если ты только сунул - вынул и бежать. наверное, даже вибратор получше будет

Да нееет. Я стараюсь, что бы ей было круто.

Одно дело не получается, а другое когда я хрен на неё забил. Главное она знает что я хочу что ьы она кайфовала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.10.2017 в 20:19, NordEast сказал:

Ты думаешь, что ты экспериментатор?) В реальности ты думаешь как выкрутиться и повлиять на волю другого человека (влюбить). Ну влюбишь, потом опять станешь сам собой, опять разлюбит.

Может быть и выкручиваюсь.

Она тоже говорит про то, что опять станешь таким же. 

Спорт зал и бег закалил мой хорактер. Для меня не проблема оставить в себе то что поменяется. Тем более не против моей воле. Я сам хотел поработать над собой.

Все говорят, что девочка она статусная с виду. Но я то знаю куча косяко и изъянов. А человек то уже живёт в этом образе.

"Хочешь трахать десяткой стань десяткой"

Сдесь изложу нашу встречу.

Не виделись мы 4 дня. Сегодня на пятый день я стартанул в Спб. Перед этим увидились по моей инициативе. Хотел увидить дочь. Сходили в кафе посидели. Потом оставила дочь у подруги и приехала ко мне. Я ебл*н начал её уламывать на секс. Не прокатило. Мало времени поезд. Говорит, что сама должна захотеть. А этими действиями я ни хрена ни дам остыть ситуации. Проводила меня, поцеловались потянулась сама.

Говорит, что скучала эти 4 дня. Постоянно думает про плохо и хорошо. Говорит, что думаешь мне легко.

Я вообще ни хочу говорить про отношения, а она всё про них. Я ей говорю остынь не думай о плохом да и вообще не думай про отношения. Сложно, но время есть. Косяки надо исправлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.10.2017 в 22:41, Dingo1 сказал:

 

P.S2 прочитай "Разбиватель Сердце" Веллера - почерпнешь может что-то.

Прочитал рассказ. Прочитал два раза он реально крутой. Спасибо тебе.

Извлек мнооого нового из 10 страниц. 

Есть ещё, что-то в этом духе. Не только про отношения. Может просто про поведения в обществе и т.п.???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты косячишь жестко. Я не знаю, как тебе помочь. У тебя пельмень на голове. Читай Веллера каждый день, может пробьются лучи в этом темном царстве. Ещё детально и последовательно изучить книгу "Парадокс страсти".

Ты ведомый и жена тебя не хочет. Вероятность Васька ещё больше возрасла. Ты постоянно делаешь ближе, а она дальше. Дисбаланс растет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот честно. Я бы лучшее на теплотрассе спал, чем в одной кровати с такой бабой. Я себя уважаю, а что касается тебя - у меня вопросы. 

Чем выше дисбаланс, тем более интересные танцы с бубном ты исполняешь. Нахер эти встречи и поцелуи. Ах да, ты же ещё не достоин ее позолоченного пельменя. Сейчас царица получит дары и снизойдет до уровня смертных. Х*й ей а не х*й. Пи**ит, что скучала. Она тобой вертит нехило. Ты для неё знакомая книга. Шаблон не порвал остается валяться в ногах.

Люблю наблюдать за этим явлением. Баба у руля откровенно шлет все в очко, а мужики любят ещё больше. 

П.с проверь признаки измены. На форуме есть ФАК. Должны быть звоночки - новые старые подружки, сообщения, странное поведение, задерживается, резкое охлаждение.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.10.2017 в 22:14, Dingo1 сказал:

.

 

 

Вот сильные и слабые стороны и игра на них.

Что подразумевается под этим. Есть примеры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mager1

Ты не прочитал единственный полезный совет в этой теме.

А невероятное количество орфографических ошибок, и вообще стиль изложения, что мне временами кажется что ты здесь дурачка включаешь, говорит что это было в точку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет ее бывшего- тирана.

Обычно они неплохие психологи и эмпаты, это им нужно чтобы подавлять и контролировать своих "жертв" полностью, вплоть до мыслей в голове.

Бабе наверное этого не хватает - "понимания".

Ну и в отношения с тиранами вступают личности с определенными склонностями. Ты когда начинал отношения с ней- об этом не думал? Что это потребует от тебя определенных усилий и поведенческих моделей?

В общем ситуация наверное ясна- баба на откате от тирана нашла тебя, доброго, хорошего, немного ... неграмотного, и решила "ну пусть будет так". Естественно ничего никуда не делось, долго терпеть она не смогла. А тебе было пох, ты ни о чем таком даже не думал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, KBV сказал:

На счет ее бывшего- тирана.

Обычно они неплохие психологи и эмпаты, это им нужно чтобы подавлять и контролировать своих "жертв" полностью, вплоть до мыслей в голове.

Бабе наверное этого хватает - "понимания".

Ну и в отношения с тиранами вступают личности с определенными склонностями. Ты когда начинал отношения с ней- об этом не думал? Что это потребует от тебя определенных усилий и поведенческих моделей?

В общем ситуация наверное ясна- баба на откате от тирана нашла тебя, доброго, хорошего, немного ... неграмотного, и решила "ну пусть будет так". Естественно ничего никуда не делось, долго терпеть она не смогла. А тебе было пох, ты ни о чем таком даже не думал.

Где-то неграматен. Отрицать не буду.

Всё начиналось чётко. Мы друг другу вторили слово в слово о мечтах о жизни в будущем. 

Когда она или я хотел, что-то сказать, часто опережали друг друга. Как будто реально читали мысли.

Я и не парился. 

Уже много факов прочитал и прочего. И сейчас сижу и ахрениваю как так я мог опустить многие основные оспекты отношений.

Сейчас занимаюсь развитием личности. Получится с ней нет пока не знаю. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, KBV сказал:

На счет ее бывшего- тирана.

Обычно они неплохие психологи и эмпаты, это им нужно чтобы подавлять и контролировать своих "жертв" полностью, вплоть до мыслей в голове.

Бабе наверное этого хватает - "понимания".

Ну и в отношения с тиранами вступают личности с определенными склонностями. Ты когда начинал отношения с ней- об этом не думал? Что это потребует от тебя определенных усилий и поведенческих моделей?

В общем ситуация наверное ясна- баба на откате от тирана нашла тебя, доброго, хорошего, немного ... неграмотного, и решила "ну пусть будет так". Естественно ничего никуда не делось, долго терпеть она не смогла. А тебе было пох, ты ни о чем таком даже не думал.

Слушай тиран мудак и наркомам.  Он ревнивиц жёсткий, а ревнивцы несут полную х** всегда. Этот чувак спился и его точно там ни кто не ценил и не бредил им и уже ооочень давно. Там были типичные отношения, всё тип-топ год, полтора. Потом ревность и прочее. Мужики многие так заганяются. 

Кому такое охота, да ни кому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Mager1 сказал:

Слушай тиран мудак и наркомам.  Он ревнивиц жёсткий, а ревнивцы несут полную х** всегда. Этот чувак спился и его точно там ни кто не ценил и не бредил им и уже ооочень давно. Там были типичные отношения, всё тип-топ год, полтора. Потом ревность и прочее. Мужики многие так заганяются

Если ты правильно понимаешь что такое "домашний тиран" - то такие отношения довольно болезненные и довольно прочные. И могут длится долго.

А какие эмоции там бушуют?))

Кстати, пишут, что в них вступают два человека с одинаковым недугом - и жертва втайне мечтает одержать верх и поменяться местами. А если это не удается- отрывается на детях.

"Мудак и наркоман" - это ты конечно глубоко копнул. А почему она была с ним, таким мудаком и наркоманом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KBV сказал:

Если ты правильно понимаешь что такое "домашний тиран" - то такие отношения довольно болезненные и довольно прочные. И могут длится долго.

А какие эмоции там бушуют?))

Кстати, пишут, что в них вступают два человека с одинаковым недугом - и жертва втайне мечтает одержать верх и поменяться местами.

"Мудак и наркоман" - это ты конечно глубоко копнул. А почему она была с ним, таким мудаком и наркоманом?

Не забывай. В первую очередь появилась любовь и прочие. У них же в начале были типичные отношения. Все мы хорошие по началу, а потом всякое бывает.
Про недуг это интересно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Привет. 

Ещё не дочитал "Парадокс страсти" до шол до половины. Но понял какую позицию я занимаю "подчиненный". И сейчас размышляю как в рассказе "Разбиватель сердец". В какой момент я её упустил и попался на её крючек.

Дела у нас сейчас такие. Общаемся отлично, секс есть, добавил терпения и прилюдий много, теперь она после секса лежит и глубоко дышит. А раньше бежала сразу в душ. Отношения вообще не выясняем. Холод конечно есть от неё и не малый. 

Вот читаю факи и книги. Работаю над собой по полной.

В плане её уважения как здесь писадось. Есть готовит, убирается, гладит шмутки. Прошу сделать что-то исполняет. 

Не могу только смоделировать своё поведение. Читаю факи, но там ребята либо были всё равно слиты из-за применения новой манеры поведения, либо наоборот.

Не хватает мне опять пиздюл**ы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, была подобная история в золотом фонде про жену и подругу. и про их лесбиянство :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, я не знал что ей 16 сказал:

да, была подобная история в золотом фонде про жену и подругу. и про их лесбиянство :))

Глядишь и тема о тройничке зайдет :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ksev сказал:

кстати, ТС, а подруга ее, которая в питер свалить хочет и вашу жену туда тащит часом на лесбу не похожа?

 

4 часа назад, я не знал что ей 16 сказал:

да, была подобная история в золотом фонде про жену и подругу. и про их лесбиянство :))

 

2 часа назад, Аттила сказал:

Глядишь и тема о тройничке зайдет :))

Ха-ха. Неее ребята это полный не адекват. Подруга кстати уехала в Спб. Звонит и жалуется, что опять нет работы. Что все её шваркают. Она же хочет сразу миллионы зарабатывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...