Перейти к публикации
пикап.Форум

Ж с которой учился когда-то


Рекомендованные сообщения

Мужики, привет! Есть проблема, хочу попросить вас о совете как поступить и что делать)
Я - 25 лет, слежу за собой более-менее) немного занимаюсь спортом (лишний вес немного есть, но этого не видно под одеждой) Вообщем фигура, лицо норм, одеваюсь хорошо, машина, квартира есть
Ожп - 24 года. Красивая, стильная из очень обеспеченой семьи
Цель - лтр
Предистория: Учились вместе в универе. Лет 5 назад. Пару раз были в общей компании, пересекались иногда в универе. Помню у нее тогда была небольшая заинтересованность ко мне, но она меня в тот момент вообще не интересовала

Проблема: вообщем вспомнил я о ней и решил написать в вк, знаю, что сс - зло. Написал, что мол вижу, что ты вк очень редко заходишь, давай пообщаемся. Она говорит, что могу ее в фб найти. Вообщем перенес общение туда. Начали общаться ни о чем (отвечала не сразу, а спустя несколько часов, а я, соотвественно, тоже), сказал, что она поменялась сильно(чем и завысил ее значимость, хотя, она поменяла только прическу). В диалоге проялял инициативу я, она не задавала вопросы. Потом предложил встретиться на следующей неделе, она ничего конкретного не ответила, сказала, что сейчас не в городе, но скоро уже кдет обратно. И дальше пошла дичь. Написал ей через неделю в стиле приветкакдела, ответ последовал через 2 недели. Ответил через 10 дней. И она мне через 3. Потом сказал, что понимаю, что у нас особо нету времени на переписку и все такое поэтому предлагаю еще раз встретиться на кофе. Ответ от нее последовал через 3 недели: "хм, только увидела сообщение"
Мужики, помогите пожалуйста разобраться в этом) как себя дальше? Это явный признак в моей незаинтересованности (хотя я раньше нравился ей, как я понял) или это попытка набить себе цену? Проявить инициативу и пригласить ее еще раз или играть с ней в бд? Или как поступить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она в тебе не заинтересована

Съезди на Бали и научись серфингу / поднимись на эверест / покатайся по нюрбургрингу и через полгода еще пингани ее

Вот и все, что можно сказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нее вполне может быть МЧ. И он ей присовывает каждый вечер, так-что знакомства в СС ей по-барабану

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Inkognito2 сказал:

У нее вполне может быть МЧ. И он ей присовывает каждый вечер, так-что знакомства в СС ей по-барабану

Это не знакомство в сс, я знал ее ранее и я тогда ей нравился

Мч у нее нету.

Спасибо за ответы, мужики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже которую тему вижу: мне 20-25 лет, машина, квартира есть, помогите с ожп. Как по мне так при таком раскладе, что в 25 лет есть все, на что некоторые люди всю жизнь работают, вообще проблем быть не должно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, C47 сказал:

Съезди на Бали и научись серфингу / поднимись на эверест / покатайся по нюрбургрингу и через полгода еще пингани ее

Поддерживаю, но только с одной оговоркой, если она через эти полгода все еще будет тебе нужна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Pogo сказал:

Уже которую тему вижу: мне 20-25 лет, машина, квартира есть, помогите с ожп. Как по мне так при таком раскладе, что в 25 лет есть все, на что некоторые люди всю жизнь работают, вообще проблем быть не должно.

Меня интересует эта ожп по одной конкретной причине)) так ничего супер особенного в ней нету, обычная красивая малая

по поводу советов выше: я нормально развиваюсь и все такое. Но меня интеремует такой вопрос - почему я ей был интересен ранее, а сейчас нет. Я ведь совершенствовался, изменился в лучшую сторону (а она нет). Мы тут конечно не экстрасенсы, но может быть можно как-нибудь исправить данную ситуацию? Может быть это манипуляция с ее стороны чтобы набить цену?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может она немного в обиде за прошлое, если ей когда-то нравился, но не обращал внимания. Брать в оборот надо, как-то разбудить эти ее старые чувства. Но наверное не игнором, игнора уже хватало раньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...