Перейти к публикации
пикап.Форум

Предлагать переехать с ним в другой город


Рекомендованные сообщения

Встречаемся с парнем всего пару месяцев. Вместе не живем, я живу с мамой и дедушкой, он - в общежитии, которое ему предоставил работодатель. Работаем вместе на одной работе, только в разных отделах. Он постоянно говорит, что любит меня, а я сомневаюсь в его словах, да и сама не понимаю, есть ли чувства или это просто симпатия. Он не из этого города (Иркутска), но хочет вернуться либо в свой город (находится недалеко от Москвы), либо переехать в Москву. Предлагает поехать с ним. А я не знаю, как поступить.. Не представляю, как бросить здесь маму (я единственный ребенок в семье, она без мужа), как бросить друзей, любимую работу, коллектив. К тому же еще плачу за кредит за дачу, уходит примерно 14 тыс. с зарплаты и осталось платить его до мая следующего года. К тому же он относится к тому разряду мужчин, который не будет содержать жену за свой счет, а будет скорее всего - половина на половину на проживание и т.д. На счет моего кредита сказал, что там зарплата гораздо больше будет и поэтому будет проще. Нужен совет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы встречаетесь всего пару месяцев, в своих чувствах к нему не уверены, в Москве жить мыслей никогда не было, маму оставить страшно.

Назовите хоть одну причину переезжать с ним?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

сколько тебе лет?
во сколько лет ты решишься оставить мамку и свою жизнь строить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Когда влюбишься, то даже думать не будешь! Сдует как ветром от мамы и дедушки).

Где есть разум, чувствам нет места. И наоборот. Запомни это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...