Перейти к публикации
пикап.Форум

1.5 года отношений, ухеала на стажировку


Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые завсегдатаи форума, я у Вас недавно, вот хотел бы узнать у более опытных людей как быть в ситуации. А ситуация примерно такая: мне 22 ей 22, 1.5 года лтр, всё началось во время обучения в институте, общение, поцелуи, секс, потом через 4 месяца съехались, 1 год прожили вместе. Она на курс младше меня, когда я закончил бакалавриат, в рамках возможных перспектив переехал в СПб, девушке ещё один год доучиваться, те год на расстоянии, потом ко мне, всё четко обговаривали, серъёзные планы и намерения у обоих. В СПб работаю, попутно обучаюсь на магистратуре, собираюсь поступать на военную кафедру. За этот год, решили, что будет лучше, если она съездит на стажировку в Испанию на пол-года. Она ко мне приехала в СПб было всё хорошо, в конце-концов отправилась на стажировку. Небольшая ремарка, уже неоднократно приходилось обоим бывать на расстоянии. Первые три недели общались также как и ранее, если были на расстоянии, те. постоянная переписка, звуковые сообщения, видео-звонки. Однако, всё началось с того, что она пошла с ребятами из нашего университета прогуляться(парень и девушка), не отвечала на протяжении нескольких часов, на мои вопросы по поводу, того, что я волнуюсь и переживаю, ответила чтоб не накручивал себя. В эту неделю они втроём собрались поехать в Португалию, ситуация та же на сообщения отвечает раз в 20, 40, 30, минут. Однако содержимое не изменилось. Вот у меня вопрос: Девушка постепенно теряет ко мне интерес? Я слишком назойлив? Однако обсуждались планы на свадьбу после окончания ею университета. Что это может быть, попытка сбежать от моего внимания к чему-то либо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношения на расстоянии, обречены. По-крайней мере так гласит статистика. Я бы в такой ситуации сразу бы все обозначил. Вот к примеру, когда я уходил в армию и у меня была девушка на тот момент, я ей так сказал:» год это много и какие бы чувства ты сейчас не испытывала ко мне, за год может произойти всякое, так что давай не будем питать иллюзий на этот счёт. Дождёшься, я буду рад, нет я все пойму. И как бы расстались на это время. Такая постановка на мой взгляд нас только укрепила тогда, ведь я девочке дал полный карт-бланш. А запретный плод как говориться сладок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, ESCAPE1123 сказал:

Что это может быть, попытка сбежать от моего внимания к чему-то либо?

Это может быть куча новых эмоций, людей, событий. Ты ничего не можешь с этим сделать. Если будешь ее заваливать своими сообщениями, то твоя значимость упадёт для неё, если от тебя вообще тошно не станет. Отвлекись. На тему твоей ревности и переживаний с ней не говори. Она редко отвечает - тоже отвечай редко, занимайся собой. Пусть она тоже задумается с кем ты там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, понял, разобрался, был немного помешан на своих эмоциях, больше себя накрутил.
Эмоции верх взяли, вот и забыл про фактор всего нового в новой стране, хотя сам был неоднократно в другом государстве по учёбе/работе, видимо внутренний эгоист заявил о себе.
Ещё раз спасибо за советы!

1 час назад, Snoop123 сказал:

Это может быть куча новых эмоций, людей, событий. Ты ничего не можешь с этим сделать. Если будешь ее заваливать своими сообщениями, то твоя значимость упадёт для неё, если от тебя вообще тошно не станет. Отвлекись. На тему твоей ревности и переживаний с ней не говори. Она редко отвечает - тоже отвечай редко, занимайся собой. Пусть она тоже задумается с кем ты там.

Да, сейчас, пока её нет, занимаюсь собой, собираюсь сдавать языковой экзамен на повышение квалификации, плюс хочу найти ещё одну подработку. Плюс, готовлю почву для дальнейшей семейной жизни с этим человеком. Сам понимаю что стажировка-великолепный шанс повысить себя как специалиста на рынке трудоустройства.
Да ревность губительная вещь, тут, видимо, глаза затмили мне эмоции, вот и проявилась внутренняя нерешительность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ESCAPE1123 сказал:

ситуация та же на сообщения отвечает раз в 20, 40, 30, минут

Ты угараешь чтоле? Дай бабе в це европе побыть, получить эмоции какие-либо

И факи перечитывай раз по 10 в день, раз ты НЕ понял до сих пор, что постоянная дрочильня в сс только усугубит ваши отношения, а ты превратишься такими темпами, в жалкого, ревнивого парнишу.

Если твоя дама сердца захочет скакануть на це европейском йухе, поверь мне, ты это НЕ узнаешь))

Только если по анализам, когда приедет, да и то не факт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...