Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужна срочно помощь! Я на грани что делать и как себя всети незнаю.


Рекомендованные сообщения

Всем привет! я новенькая на сайт наткнулась случайно , но мне нужен совет! хочу сохранить семью!

Мне 37, ему 38. есть дочь. Жили счастливо! иногда сорились. три года назад позанкомились с парнем в игре, он нам оооочень помог когда нам было сложно. Так получилось что я ним сблизилась. общались почти каждый день. Но мысли разбивать семью никогда не было. Я влюбилась. стихи письма и всякая хрень. Муж меня всегда ревновал и подозревал. нервничал. В ноябре прошлого года мыж случайно прочел переписку, пару писем. Унижения, скандалы, оскорбления, претензии. Я всегда говорила мы это переживем и справимся. Я не хочу рушить семью. у меня это пройдет. Я по работе каждые три месяца ездила за границу и там находилась три месяца. Последнюю поездку муж настоял чтобы я ехала с дочкой. Там с нами почти не общался. Перед самым отьездом договорились что мы справимся. Перед прилетом мы поругались . назвал меня подстилкой. Я не хотела чтобы он нас встречал но он пообещал дочери. На второй день после прилета я на улице услышала как он заигровал с нашей соседкой. Мы подрались, он меня ударил. вызвала милицию. сказал что на квартиру могу не претендовать хотя вкладывались вместе. Он уехал. Через две недели приехал и сказал чтобы я жила реальностью, он ничего не хочет. За время пока меня не было он изменился, все переоценил и такая как я его не достойна. Мы должны начать жить новыми жизнями и чтобы я не строила илюзий. Уже прошло два месяца. отношения перешли в ровные. но я ничего не понимаю. я хочу сохранить семью. за ним страдает дочь. Он говорит что очень занят на работе. часто звонит просто узнать как у меня дела. возвращаться не хочет. я активных действий и инициативу не проявляю. Часто просит чтобы я его отпустила. Я неделю назад сказала что отпустила , поблагодарила за то что он сделал меня счастливой и хочу чтобы он тоже был счастлив.

Он сказал спасибо. и предложил дружбу. Мы провели волшебный день . дурачились. сходили с ума. он остался ночевать но спал с дочкой. Через несколько дней перезвонил спросил как дела, что рад меня слышать, и преспросил или я его действительно отпустила. 

переодически он заводит разговор про продажу квартиры. часто вспоминает как мы жили, посследний раз сказал что не верится что мы дошли до такого. Что всегда был уверен что мы друг у дружки судьба. 

Еще один момент: когда мы ругались он говорил что только когда понял что он больше не хочет агонии до него дошло что он все эти года мучался, а теперь ему хорошо и он счастлив. потому что живет по принципу я хочу. Скажите что желать? и Или есть вообще шанс сохранить семью?

Спасибо тем кто не останется в стороне . Извините за ошибки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала - придти в себя и успокоиться. Имхо лучше некоторое время ничего не делать, но не допускать развода. Тянуть время, и, если есть возможность, походить к психологу. Мне в свое время помогло успокоиться и набросать более продуманный план действий. Если возможности нет, в любом случае надо приводить себя в норму, состояние "на грани" - не лучшее состояние для принятия решений. Можно дыхательные упражнения нагуглить или что-то из этой серии. Ну а потом посмотрите еще раз по его поведению, есть за что уцепиться, или нет.... если увидите, что он не уверен в решении разводиться, нужно будет понять, какие были проблемы до того, как возникло увлечение в игре. Явно эта проблема была не первой и не первичной, так что, скорее всего, придется решать и другие

Игры дело такое, там обращаешь внимание не на то, что важно в реале, аккуратнее с ними надо. Сколько уж я драм перевидала в этих играх, не перечесть. С объектом воздыханий лучше перестать общаться вообще, чтобы ум свой лишний раз не будоражить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Psyrea сказал:

перестала и не тянет. Пошла на переквалификацию. Открыла школу танцев. хотя я экономист . Но это не отвлекает.  Он приезжает каждые выходные. про себя не говорит вообще , но выспрашивает как я ? или у меня все хорошо. На этой неделе вообще каждый день звонил. Вопросы наших отношений вообще не касаемся. Только дочка. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотите разводиться - не разводитесь, так можно всю жизнь прожить будучи женатыми, но своими жизнями.

Отношения вернуть хочется ради дочери или ради себя все же?

Мужчине тяжелее простить измену, мало  кто такое прощает.

А так с дочкой же он общается, жизнью ее интересуется, звонит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям вариант ИЗ в мужском исполнении..

хотя.. остатки чуйств у него есть, он палится, предлагая дружбу и тд.. но обида, обида засела в нем оч большая! вы автор сами когда нить переживали измену?

и он будет держать вас на коротком поводке, только это не из благих намерений конечно.. будет мстить и жизнь вашу подпортит если захочет) для него это может стать целью.. А все почему?.. а потому что нет мозгов, нет других целей. Но как?! у взрослой женщины не хватило ума заметать следы, не залипать?) и все тут гармонично, наличие/отсутствие мозгов прямо пропорционально уровни жизни, но для собственной безопасности лучше разводиться по быстрей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переживала от него же. Я не собиралась залипать. вернуть хочу и изза себя и изза дочки. Они друг дружке принадлежат. это взаимное поглощение любви , обмен коласьной энергии и взаимопонимания. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.10.2017 в 10:15, disko сказал:

прям вариант ИЗ в мужском исполнении..

Так и есть, влюбляясь в других, значимость "легального" партнёра находится на нуле или около того, что собственно и было.

В 14.10.2017 в 10:10, puma сказал:

Мужчине тяжелее простить измену, мало  кто такое прощает.

Вообще невозможно, да и смысла нет. От секса бывают дети, но только мужчине можно подсунуть чужого детя под видом его собственного. Для ОЖП ребенок на стороне от её ОМП - по большому счёту только материальный ущерб, она всегда знает где её дети, где чужие. А судя по тому, какая реакция была у мужа автора, для него верность женщины является фундаментальной вещью.

В 14.10.2017 в 10:15, disko сказал:

хотя.. остатки чуйств у него есть, он палится, предлагая дружбу и тд.. но обида, обида засела в нем оч большая!

Эти остатки чувств испарятся как только он встретит новую ОЖП, забыв прошлую жизнь, как страшный сон.

15 часов назад, !980 сказал:

переживала от него же.

То, что приняли его измену, - это не его проблемы. Требовать того же в ответ давя на логику ничем хорошим не закончится, лучше просто отлипнуть и ничего не требовать/просить/ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 44

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 4 804

      Мужчины достигаторы

    3. 4 804

      Мужчины достигаторы

    4. 4 804

      Мужчины достигаторы

    5. 44

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...