Перейти к публикации
пикап.Форум

Полный ппц


Рекомендованные сообщения

Всем здрасьте, только зарегистрировался.

Итак моя история. Мне 36 ей 34 у неё 2 детей. Познакомились вМоскве,сама она из другого города как и я. На тот момент была замужем и сказала,что хочет разводиться,так как с мужем живёт год как чужие люди, всего они прожили 6 лет, я спрашивал её конкретно уверенная ли ты,сказала, что да. Выгнала его, потом он узнал, что она общается со мной и приехав пьяный к ней, чуть чуть попинал её ногами.Заявила на него в полицию ,дали условно ему.

Я переехал жить к ней.Прожили месяц, такполучилось что мне нужно было поехать в свой город и я уехал.Постоянно держали связь по телефону и соцсетях, о да и тут начинается самое главное.Она позвонила матери моей и она рассказала ей,что я сидел 2 раза в тюрьме употреблял наркотики, траву ,но не кололся .Что прожил до 37 лет и у меня нет ничего за душой и вообще я полное дерьмо,короче всю правду,плюс она узнала ,что я переписываюсь со своей бывшей и сказала чтобы я не приезжал назад, а мои вещи выслала транспортной компанией.Мне для восстановления военного билета нужно было пройти мёд анализы.Я их удачно сдав,узнал,что у меня вич и гепатит .Сообщил ей, она побежала сдавать тоже, у неё оказалось все в порядке, это кстати прошло уже пол года.Потом ещё повторно сдавала все в порядке.По прошествии некоторого времени позвонила мне и сказала,что любит меня таким какой я есть , чтобы приехал в гости ,что сильно скучает.Я не испытывая к ней особых чувств от нечего делать,так как в своем городе после 15 лет пребывания в Москве растерял всех друзей и дело было после нового года, поехал потрахаться,мне просто было с ней хорошо.Конечно все было с презервативом. Дальше погостив у нее пару дней уехал обратно.Переписка и звонки продолжались и на 23 февраля она приехала ко мне и получился секс без презерватива, не знаю о чем думала она и я ,просто нас обуздал какой то животный инстинкт. Дальше моя поездка снова к ней на 8 марта,дешовый подарок для неё.Опять секс.без резины.

Следующий её звонок был с новостью,что она беременна, на мой вопрос, от кого?ответила,что от меня.

Об этом известии узнали все, моя, её родня и подруги. Прошел примерно ,месяц , общались, помощи от меня финансовой было немного, так как с работой было не очень, её мама была против третьего ребёнка и уговаривала сделать абборт, она передала мне её слова с предложением своим, может действительно сделать? На что услашала мой ответ,что я её прокляну за это.Мне 37 лет и у меня нет детей, жил в гражданском браке, и как то не получалось. Может у меня что то не так, но сильно не старался ,что с первой ,что со второй, не кончал в основном в них. И по этому спрашивал раза три у неё ,точно ребёнок от меня, скажи правду как есть.Отвечала ,что мой,клялась перед иконой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РС2П залетела х*й пойми от кого и включила "люблюнемогу") Бабе уже пох*й на гепатит, ВИЧ, наркоту и судимость Автора. Готова принять кого угодно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за ошибки, за скомканность информации, пишу на ходу. Сразу хочу сказать это не разводка,это реальность происходящая в моей жизни на данный момент.

Итак, вроде она не совсем уж и дура,высшее образование,школу с серебром закончила, не красавица ,симпатичная, фигура хорошая.

Я тоже не красавец и не урод ,средспец.образование, на наркомана и больного ,уголовника не похож. 

Итак,наше общение продолжалось, и после 8 марта, по телефону сообщила мне ,что она со мной не будет жить, и на алименты половать небудет,если родит. И тут меня дурака понесло,я понял ,что у меня есть к ней чувства, и я очень хочу быть с ней.Я попросил её приехать в гости к ней и поговорить последний раз обо всем, на тот момент она была на втором месяце. Приехав к ней разговора не получилось так как она вела себя нервно, и поругавшись с ней окончательно я уехал.Были нецензурные выражения в адрес друг друга, вообщем я виноват в той ситуации, так как  спровоцировал её. Да я олень и идиот,поливайте меня грязью как хотите, я не знал ,да и вообще как то не задумывался ,что беременные бывают нервные и раздрожительные, но вела себя она действительно как демон.

На следующий день, у меня начался жёсткий откат по ней.С мыслями ,что да она может действительно полюбила меня такого убогого и носит моего ребенка,а я не очень оценил это и вел себя эгоистично. Прочитав кучу форумов про беременность ,понял,что у женщин,часто возникает токикоз и отвращение к мужьям,даже к нормальным мужикам в связи с гормональными сбоями.С этими мыслями, что все её поведение такое из за беременности я позвонил ей и просил прощение за все, сказал, что изменюсь, никогдаибольше не буду курить траву ,(курил ктати не очень часто, и не какую не химию,спайсы эти там всякие нах это дерьмо от которых рвет крушу,обычную коноплю)что все будет хорошо и тд, я реально захотел измениться,оглчнувшись назад я просто увидел ,что жил всю жизнь ради себя и удовольствия и о семье вообще как то не думал.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что сдам анализы ещё раз так как бывают ложно положительные сами врачи это признают, охреневал от всего происходящего , я не знаю где я мог подцепить ВИЧ гепатит ещё раз повторюсь я не кололся никогда и не имел беспорядочных половых связей, судим за кражу по малолетства и разбой в дальнейшем, общей вес отсиженного пять лет, не сделал себе ни одной наколки.Сдав ещё раз анализы, показало ВИЧ+ ,гепатита нет, сделал ущи печени,все в порядке, сдал ещё раз в анонимной клинике,опять гепатита нет,ВИЧ+.

Звоню, ей ещё раз, прошу прощения за все,говорю о результатах анализов, говорю,что живут люди вместе с таким диагнозом , говорю что буду следить за своим здоровьем и с этого раза только с резинкой, скащал что люблю её,и готов га все ради неё и детей.Буду работать, буду стараться обеспечит семью, что будет все хорошо.Меня размазоло на тот момент так, что мне казалось ,что я с ума сойду без неё.

Ответ был вполне ожидаемый, пошёл на х... , но он прозвучал для меня как какой то смертный приговор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пиз..ц, что началось дальше со мной, мне не хотелось жить. Я прожил 37 лет и не испытывал ни разу таких чувств, мне не хотелось ничего, я превратился в зомби,я не мог работать,на работе просто были в непонятках надо мной,я сидел часами смотря в одну точку, мне не хотелось есть ,не спал, я просто ниочем не думал ,мысли были только о ней , в режиме( нон -стоп).Какина зло на работе задерживали зарплату и в течение двух месяцев я выслал ей тысяч десять где-то.

Звонил ещё раз ей , сказала,что хочет забыть про меня и чтобы я строил свою жизнь без неё, что сменит номер телефона и удалит все свои контакты в соц сетях. И она это сделала. 

Дальше все было как в бредовом сне. Я вышел на контакт с ней через её подругу, просил опять прощение, ответ был ещё круче предыдущего, что ребёнка я никогда не увижу, что у него будет другой папа, и на данный момент у неё есть мужик который её обеспечивает, что ребёнок не от меня. Я не поверил ей. В голову пришла гениальная для меня на тот момент мысль приехать к ней неожиданно, и поговорить ещё раз,плюс было какое то дикое желание просто увидеть её,плюс начитавшись форумов о резких перепадах настроения у беременных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал, приготовился ко всему,что дверь откроет какой нибудь мужик,к разговору к драке с ним ,было вообще все по хрену,будь что будет.Купил фруктов и всякой жратвы,денег привез,был выходной,суббота,дверь не открыла,через дверь сказала,что боиться меня и вызовет поллицию, если я буду продолжать ломиться. Я сказал ей, что люблю ее и не причиню ей никогдаиникакого вреда,что она в праве поступать так как считает нужным,чтобы хотя бы давала вилеться с ребенком если родит и все будет хорошо,что я прекрасно понимаю ее .Оставил пакеты у двери,сказал ей об этом и уехал.В дальнейшем в течение двух месяцев узнавал как с ней дела через подругу. Спросил у этой подруги, есть у неё кто ?Она сказала, что нет никого,она очень злая и говорит это все ,чтобы я забыл про неё.Сказала, что ходила на УЗИ и ребёнок развивается нормально,что девочка.Итак на данный момент, она сейчас на восьмом месяце, контакты с ней все заблокированы, подруга написала мне что общаться со мной и говорить больше ничего не будет, так как она попросила её об этом. Дружат они давно с 18 лет и она не хочет портить с ней отношения из за меня.Свою мать она тоже настроила против меня..Для меня непонятно, от кого ребёнок, то ли от меня, то ли от мужа ,или ещё от кого, то ли со зла все это наговорила лишь бы я отстал от неё .Кстати о муже, он продал квартиру когда они поженились и переехал к ней ,когда они разошлись она его выписала,на данный момент он бомж, снимает где то комнату,не бухает вроде, работает прорабом на стройке,получает неплохую зарплату для ихнего городка.К детям приезжал регулярно, молодец не забывал их. На алименты она не подавала, он сам ей платит.В итоге расклад такой, есть три, а может и больше человек от кого ребёнок, это я страдающий олень, муж ,который её скорее всего потрахивал в моё отсутствие и который как мне кажется вернется  обратно с радостью  и предложением к ней, что каждый живет своей личной жизнью ,но перед соседями мы строим из себя порядочную семью, потому что у детей должен быть папа, и будет легче тебе и мне,).И какой то ещё дядя с ее слов который,богат обеспечен, но у него есть семья он старше её на 10 лет, и думает ,что ребёнок от него, и согласен дольше с ней встречаться втихаря от жены, и платить ей хорошие алименты, это все с её слов при последнем разговоре.Не знаютправда это или нет.И в голове куча вопросов,1)действительно может так сильно любила, что продолжала встречаться зная все про меня,но с беременностью все поменялось.2)Может когда родит ,успокоиться и даст видеться с ребёнком не подавая в суд, избавя меня от этого гемороя, без суда сделать тест ДНК, ей же все таки самой наверное будет интересно от кого?Если она действительно не знает от кого ребёнок, я не думаю все таки,что она такая шалава,и кандидатов в отцы всего двое это я и её бывший муж.Третий выдуманный со зла.Хотя кто её знает,  я мало её знаю, мы прожили вместе всего месяц и потом встречались раз пять с перерывами в месяц и два, проведённое вместе с ней время, можно засикать по секундомеру как тут уже писали в одной из тем. Я понимаю,что шансов быть с ней, ноль.Сейчас потихоньку вроде легче становиться ,на протяжении шести месяцев слёзы ,слёзы, слёзы и пустота внутри.

Что я хочу от форума?да ничего не хочу ,я вообще больше в этой жизни ничего не хочу, просто выговариться, ещё раз напишу это не разводка и не сочинение обкуренного наркомана, это моя дебильная сука реальность,единственное ,что меня удерживает от начинания употребления всякого дерьма для отвлечения сознания от мыслей о суициде ,это моя мама которая практически ничего не знает и думает,что у меня все хорошо, и ждёт внучку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если дойдет дело до суда, назначат ДНК экспертизу, окажется, что ребёнок мой, разрешит ли суд видеться с ребёнком? На данный момент я официально работаю, на учете у нарколога и психолога не стою, судимости все давно погашены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ничего себе история, можно прям подавать заявку на первый канал для съемки многосерийного сериала )

17 minutes ago, sergeilit said:

Вот если дойдет дело до суда, назначат ДНК экспертизу, окажется, что ребёнок мой, разрешит ли суд видеться с ребёнком?

Это вопрос скорее не к нам, а на юридический форум. В принципе, у тебя такой послужной список, что она вполне может попытаться лишить тебя родительских прав (если окажется, что твой).

А вообще о какой любви может идти речь, если тебе не стрёмно рисковать заразить свою "любимую" ВИЧ? Это не любовь, а так... хотелка, прихоть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередной сказочник

насколько пустой должна быть жизнь и голова чтобы развлекаться таким вот образом в интернете? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Новорег сказал:

очередной сказочник

насколько пустой должна быть жизнь и голова чтобы развлекаться таким вот образом в интернете? 

Насколько пустой должна быть голова ,чтобы сидеть на таких форумах и читать сказки сказочников ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, sergeilit сказал:

Насколько пустой должна быть голова ,чтобы сидеть на таких форумах и читать сказки сказочников ?

я твой высер не читал так что отдыхай клоун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да херня какая то творится.. ждали наплыва школьников, а тут что не автор, что не история - жесть сплошная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету , хотя есть варианты их завести, но опять, как быть ? Сказать о своём статусе ? И тогда сразу дод, найти тоже ВИЧ плюс женщину, я пока не готов к новым отношениям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто пытаюсь вас понять, что после неё у вас отношений больше не было? Может возвращались в этот период к старым отношениям?

Просто мне немного близка эта темка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этот форум случайно наткнулся, многое прочитал, многие описывают здесь стандартные жизненные ситуации, много людей ,дают советы по этим ситуациям, так как сами прошли через это или давно сидят га форуме и знают какие рассклады будут в дальнейшем. Все  мудрые все опытные по жизни.Вот вам нестандартная ситуация!!! Полная жопа!!! Как мне дальше себя вести ???чтобы хотябы она давала видеться с ребёнком, так как я все таки уверен процентов на 80, что он мой. Санчас? .Прокачка себя? Есть в этом смысл?. Я  думаю санчас, здесь никак не поможет, а заняться собой нужно, хотя бы для того,чтобы видела,что я не сбухался и не скололся ,а живу дальше нормальной жизнью.

Родит, и видеть хоть изредка как она растёт, помогать и хоть радоваться,что у тебя есть дочь,точнее не у меня, а хоть от меня,единственный смысл в жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, как от вас ребенок, после прочитанного. А где вероятность, что вы заразились не от неё? В прочитанном мною о её образе жизни, тут всё может быть. У меня похожая ситуация на вашу, конечно девушка не такая как ваша, я не хочу оскарблять и финал истории хеппи енд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карыстных целей много. Во первых, что это не она вас заразила. Вы когда с ней в кровать ложились справку же от неё не требовали. Я думаю вы не первый больной в этом послужном списке, судя если она даже не знает от кого ребёнок, как вы пишите. Это называется беспорядочные половые связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вы то как взрослый человек наверняка предполагаете где могли заразиться, тем более пишите как я понял не так уж у вас было много связей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но почему невозможно, если захотеть, то все возможно. Тогда я так понимаю вы пользовались некими интимными услугами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, есть куча предположений (в том числе, и от людей, компетентных в медицине) о том, что ВИЧ - это не существующая болезнь.

Иммунитет убивает куча болезней, например, гепатит.

А человека, вместо того, что бы лечить от настоящей болезни, травят лекарствами от этого ВИЧ :(

Кстати, не так давно сообщалось о жителе Англии, который отказался от лекарств для броьбы с ВИЧ. И сам выздоровел.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ситуация стандартная)
Бывает дерьмо и похуже
Мужик, на траву не садись

По всему остальному - если баба боится тебя - то с ребенком тебе не увидется, так как ты сидевший, быстро прикроют лавочку. Знаю я такие вещи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу рассказать тебе про свою историю, чем то они похожи. Мы прожили полтара года в гр.браке. Сначала всё было хорошо, я её так любил, что жизни без неё не представлял. Но потом как говориться все  сгубила бытовуха, постоянные ссоры. Это я сейчас понимаю, что это были всего лишь мелочи после дальнейших событий и что со мной дальше произошло. Я познакомился с женщиной, она была на 2 года старше меня, случился секс, потом встречи, потом я ушёл из семьи детей правда с первой у нас не было. На тот момент мне казалось я полюбил по-настоящему, а оказалось это всего лишь была моя мужская похоть, ну как у нас у мужиков бывает, только это я понял потом. Начали жить вместе, так потом такое началось сплошная ругань и сплошное блядство с её стороны и тогда я начал всё взвешивать и поймал себя на мысли, что если моя первая заведует отношения с другим и я её потеряю, то я точно сойду без неё с ума. От второй я ушёл, правда она не залетела. Сдал анализы, ответ +. Что делать? Решил все сделать по чесному. Пришёл к первой сказал что люблю и не могу без неё, но это была правда, я правда без неё не мог, но у меня положительные анализы. Я ждал любого ответа, но скорей всего иди на... Но она ответила занаешь, я тоже хочу быть вместе с тобой, только дай время подумать. Прошёл месяц после разговора и вдруг звонок, она. Мы встретились и она мне сказала, что если бы я не рассказал ей все сначала, а все скрыл по хитрому, всё бы было по другому. Тогда я понял кого я чуть не потерял, но если бы даже её ответ прозвучал бы не в мою пользу, я бы её понял и всегда бы ей помагал. Вместе мы уже 4 года, бытовуха конечно присутствует, но это везде так. Вот такой вот хеппи енд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да отпускает уже потихоньку от неё, может быть если не беременность ,наверное так не зацепило. По началу настроился на семейную жизнь, думал вот оно счастье, планы стал строить.Но итог совсем другой нарисовывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера переписывался с её бывшем мужем, похоже один кандидат выбывает на роль папаши,хотя я не верю ему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что тебе от этого легче стало что ль? Там и про тебя говориться что вроде бы и не ты папашка. Тогда вообще триндец, нашёл по какой бляди страдать. Начни уже свою жизнень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, sergeilit сказал:

От чего от ВИЧ ? 

Конечно, он купируется, не лечится но зато не умрешь, и ищи себе тоже положительного партнера, и проблем не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...