Перейти к публикации
пикап.Форум

Как влюбиться в бабу?


Hезнакомец

Рекомендованные сообщения

После второго, максимум после третьего секса, напрочь пропадает желание видеться с бабой. Бабы не дуры и в сексе не бревна, но дальше жарить бабу и общаться с ней нет никакого желания. И так постоянно. Это диагноз на всю жизнь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 249
  • Создано
  • Последний ответ

начни в нее вливать ресурс там и влюбишься . делай ббб пока она тебя не дод нет там опять влюбишься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, huggies сказал:

начни в нее вливать ресурс там и влюбишься . делай ббб пока она тебя не дод нет там опять влюбишься

Вливать ресурс в бабу?) Ты поржать надо мной решил. Нет, вливать ресурс в бабу - это априори невозможно, так как это глупо и убыточно. 

БББ я на бабе в пастели делаю, после автоматом происходит ДДД. Бабы не успевают влепить ДОД, так как они уже автоматически находится в ДОДе, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так тебе что самому то надо - ты хочешь влюбиться или СО иметь. чтобы влюбиться нужно либо что-бы баба жестко играла в БД либо , чтобы она тебе была в карту . но таких искать можно очень долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, huggies сказал:

так тебе что самому то надо - ты хочешь влюбиться или СО иметь. чтобы влюбиться нужно либо что-бы баба жестко играла в БД либо , чтобы она тебе была в карту . но таких искать можно очень долго.

СО мне нах*й не нужно. Меня от СОшек скоро тошнить начнет. В бабе хочу раствориться, но не могу. Что-то мешает. Жарю бабу и интерес пропадает. 

Если баба начинает играть в жесткое БД, то она автоматом идет нах*й. Я бы и сам поиграл в БД, но... Прошивка наверно в башке стоит. Убрать сам не могу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Hезнакомец сказал:

Прошивка наверно в башке стоит. Убрать сам не могу. 

Да дело даже не в прошивке, а в том, что ты не встретил ту деваху, в которой сможешь "раствориться". Возможно дело в какой-то планке, которую ты установил себе

Ты ж не дурак и прекрасно понимаешь - будет такая дама, будет идти и ресурс от тебя в нее) и будет все шикардос 

А коль нет такой сейчас, ты и не вливаешь. Все правильно

Я не вижу смысла вливать рес в СОшек и левых дам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, Hезнакомец said:

После второго, максимум после третьего секса, напрочь пропадает желание видеться с бабой. Бабы не дуры и в сексе не бревна, но дальше жарить бабу и общаться с ней нет никакого желания. И так постоянно. Это диагноз на всю жизнь? 

Если не влюбился, значит и не надо, не твой человек. Еще не хватало заставлять себя влюбляться. Зачем? Одолжение кому-то делаем? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неразборчивый охотник, он же - бестолковый повар, и жареное мясо...

Автор, ты тупо жаришь мясо... Любое мясо. Ты жаришь любое мясо и в любом месте.

Как бездарный охотник, ты не умеешь выбирать дичь. Ты отлавливаешь ту дичь, до которой можешь дотянуться без усилий - либо недоразвитую, мосластую, либо старую и больную, не способную сопротивляться и мечтающую уже превратиться в кусок мяса - чтоб ее хоть кто-нибудь отжарил, пусть даже неумелый и бестолковый...

И выбирать лучший кусок мяса в дичи ты тоже не умеешь: ты жаришь мясо и старое, и, пусть молодое, но больного и недоразвитого животного, которое сдалось тебе без сопротивления... Ты просто хватаешь первый попавшийся кусок. Хватаешь мясо без разбора - и с гнильцой, и морщинистое, и еще не развившееся, суетливо кидаешь его в огонь, обжигаешь, а потом выедаешь из него наиболее податливые куски.

И вот ты жалуешься, что отжаренное тобой мясо не истекает любовным медом и не вызывает у тебя чувства наслаждения. Ты тупо жаришь мясо, хотя оно тебе уже приелось.

Дело в том, что ты мясо только жаришь, - иначе ты с ним обращаться не умеешь. Нет у тебя таланта кулинара, в которого превращается настоящий охотник, загнавший достойную дичь. Это твоя вина лишь отчасти - никто тебя не учил готовить мясо к жарке... Но и сам ты, лентяй, учиться готовить не хочешь. Ты не пробовал других мясных блюд. Ты не умеешь мясо выдерживать, мариновать, толково разделывать, выбирая самые лучшие куски, и красиво раскладывать на блюде перед отжаркой...

А ведь хороший охотник готовит мясо сам. Хороший охотник загоняет лишь достойную дичь. И жарит мясо охотник исключительно в подходящих для этого месте: хороший охотник не станет жарить мясо в туалете ночного клуба, в зассаном подъезде или в кустах парка, не вынимая изо рта сигарету.. Хороший охотник принесет мясо в уютный дом.

Дома охотник становится кулинаром: перед тем как отжарить сочный, тщательно выбранный кусок свежего мяса, он может даже поговорить с этим кусочком, прежде чем, выдержав его в маринаде любовного меда, нежно, со специями, солью и красным вином отжарить его при соответствующей температуре, в специально оборудованном месте и в соответствующее время - так, чтоб не обжечь нежнейший кусочек и не обжечься самому, но насладиться процессом приготовления и потребления... И знающий кулинар украсит этот сочный, ароматный, манящий кусочек свежей зеленью, красиво разложит на блюде, окропит достойным красным вином... И лишь потом приступит к трапезе. И будет наслаждаться приготовленным им блюдом долго, долго, долго, с любовью... И не утратит вкус, и не набьет себе оскомину.

:)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, Hезнакомец said:

После второго, максимум после третьего секса, напрочь пропадает желание видеться с бабой. Бабы не дуры и в сексе не бревна, но дальше жарить бабу и общаться с ней нет никакого желания. И так постоянно. Это диагноз на всю жизнь? 

Аналогичная ситуация, не понимаю чем может баба быть интересна кроме секса....................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hellyeh сказал:

...не понимаю чем может баба быть интересна кроме секса....................

Не умеешь выбирать, мариновать и готовить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hellyeh сказал:

Аналогичная ситуация, не понимаю чем может баба быть интересна кроме секса....................

Я думаю, это зеркальная ситуация 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Tso сказал:

Да дело даже не в прошивке, а в том, что ты не встретил ту деваху, в которой сможешь "раствориться". Возможно дело в какой-то планке, которую ты установил себе

Каждый раз когда знакомлюсь с новой ох*енной бабой, то в башке проскальзывает мысль "ну всё, наконец-то это она". Трахаю её неделю и снова начинаю тухнуть рядом с ней.

Планку вроде не ставил. Тупо теряю к бабам интерес.

2 часа назад, 9999999999 сказал:

Неразборчивый охотник, он же - бестолковый повар, и жареное мясо...

Автор, ты тупо жаришь мясо... Любое мясо. Ты жаришь любое мясо и в любом месте.

Как бездарный охотник, ты не умеешь выбирать дичь. Ты отлавливаешь ту дичь, до которой можешь дотянуться без усилий - либо недоразвитую, мосластую, либо старую и больную, не способную сопротивляться и мечтающую уже превратиться в кусок мяса - чтоб ее хоть кто-нибудь отжарил, пусть даже неумелый и бестолковый...

И выбирать лучший кусок мяса в дичи ты тоже не умеешь: ты жаришь мясо и старое, и, пусть молодое, но больного и недоразвитого животного, которое сдалось тебе без сопротивления... Ты просто хватаешь первый попавшийся кусок. Хватаешь мясо без разбора - и с гнильцой, и морщинистое, и еще не развившееся, суетливо кидаешь его в огонь, обжигаешь, а потом выедаешь из него наиболее податливые куски.

И вот ты жалуешься, что отжаренное тобой мясо не истекает любовным медом и не вызывает у тебя чувства наслаждения. Ты тупо жаришь мясо, хотя оно тебе уже приелось.

Дело в том, что ты мясо только жаришь, - иначе ты с ним обращаться не умеешь. Нет у тебя таланта кулинара, в которого превращается настоящий охотник, загнавший достойную дичь. Это твоя вина лишь отчасти - никто тебя не учил готовить мясо к жарке... Но и сам ты, лентяй, учиться готовить не хочешь. Ты не пробовал других мясных блюд. Ты не умеешь мясо выдерживать, мариновать, толково разделывать, выбирая самые лучшие куски, и красиво раскладывать на блюде перед отжаркой...

А ведь хороший охотник готовит мясо сам. Хороший охотник загоняет лишь достойную дичь. И жарит мясо охотник исключительно в подходящих для этого месте: хороший охотник не станет жарить мясо в туалете ночного клуба, в зассаном подъезде или в кустах парка, не вынимая изо рта сигарету.. Хороший охотник принесет мясо в уютный дом.

Дома охотник становится кулинаром: перед тем как отжарить сочный, тщательно выбранный кусок свежего мяса, он может даже поговорить с этим кусочком, прежде чем, выдержав его в маринаде любовного меда, нежно, со специями, солью и красным вином отжарить его при соответствующей температуре, в специально оборудованном месте и в соответствующее время - так, чтоб не обжечь нежнейший кусочек и не обжечься самому, но насладиться процессом приготовления и потребления... И знающий кулинар украсит этот сочный, ароматный, манящий кусочек свежей зеленью, красиво разложит на блюде, окропит достойным красным вином... И лишь потом приступит к трапезе. И будет наслаждаться приготовленным им блюдом долго, долго, долго, с любовью... И не утратит вкус, и не набьет себе оскомину.

:)

Целая лекция "как правильно жарить бабу".

Конечно я жарю мясо. Кого мне ещё жарить? Если я не буду трахать мясо, то как я определю, что это недоразумение именно моя баба? По смс или по сообщениям в СС?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто по-настоящему классные бабы тебе не дают и дать не могут, ты и сам это понимаешь, смирись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 hours ago, Hезнакомец said:

СО мне нах*й не нужно. Меня от СОшек скоро тошнить начнет. В бабе хочу раствориться, но не могу. Что-то мешает. Жарю бабу и интерес пропадает. 

Если баба начинает играть в жесткое БД, то она автоматом идет нах*й. Я бы и сам поиграл в БД, но... Прошивка наверно в башке стоит. Убрать сам не могу. 

Автор, с бабами все просто. Видишь на улице бабу, подбегаешь к бабе, хватаешь бабу за шкирку, как настоящий альфач. Тащишь бабу в свою пещеру, где ты трахаешь баб. Приводишь бабу, нагибаешь бабу и трахаешь бабу, пока не разорвешь бабе внутренние органы, пока от секса с бабой не постареешь и инфаркт не схватишь. Оттрахал бабу как следует, баба офигевает от такого, спрашиваешь у бабы, а есть у нее еще знакомая баба, которую можно потрахать? Берешь всех знакомых баб этой бабы и ведешь к себе в пещеру, где ты трахаешь баб, можно даже маму бабы взять. Трахаешь всех баб по кругу. Баба светится от счастья и беременеет. Если у бабы рождается другая баба, то можно подождать пока новой бабе исполнится 18ть лет и пройдет половое созревание и тоже потрахать. Бабы визжат от такого самца и падают ниц пред самцом. Вот когда с бабами начнет получаться так, что будешь трахать баб до почернения, то и вопросы глупые про баб отпадет желание задавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Нике сказал:

Просто по-настоящему классные бабы тебе не дают и дать не могут, ты и сам это понимаешь, смирись.

Классные бабы не дают :) 

Я уже заеб*лся вас классных жарить. Отжаришь и больше видеть бабу не хочется, так как дальнейшая возня с бабой - пустая трата времени.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, null_null сказал:

Автор, с бабами все просто. Видишь на улице бабу, подбегаешь к бабе, хватаешь бабу за шкирку, как настоящий альфач. Тащишь бабу в свою пещеру, где ты трахаешь баб. Приводишь бабу, нагибаешь бабу и трахаешь бабу, пока не разорвешь бабе внутренние органы, пока от секса с бабой не постареешь и инфаркт не схватишь. Оттрахал бабу как следует, баба офигевает от такого, спрашиваешь у бабы, а есть у нее еще знакомая баба, которую можно потрахать? Берешь всех знакомых баб этой бабы и ведешь к себе в пещеру, где ты трахаешь баб, можно даже маму бабы взять. Трахаешь всех баб по кругу. Баба светится от счастья и беременеет. Если у бабы рождается другая баба, то можно подождать пока новой бабе исполнится 18ть лет и пройдет половое созревание и тоже потрахать. Бабы визжат от такого самца и падают ниц пред самцом. Вот когда с бабами начнет получаться так, что будешь трахать баб до почернения, то и вопросы глупые про баб отпадет желание задавать.

Ты меня решил научить навыкам пикапа?))

Вопрос совершенно в другом. Тащить бабу в пещеру и жарить её там - любой дурак может. Чё с бабой дальше делать? Как терпеть её в пещере?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вина женщин. В том что они не могут в себя влюбить и что ты тухнешь рядом с ними, любить там по сути нечего. Так что лучше искать ту подходящую и единственную девушку, а не пытаться терпеть и любить каждую попавшуюся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hезнакомец сказал:

Классные бабы не дают :) 

Я уже заеб*лся вас классных жарить. Отжаришь и больше видеть бабу не хочется, так как дальнейшая возня с бабой - пустая трата времени.

Если бы это был так, ты бы не создавал эту тему повы*бываться. Не так всё счастливо и хорошо в твоей жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, ARKHAM KNIGHT сказал:

Это вина женщин. В том что они не могут в себя влюбить и что ты тухнешь рядом с ними, любить там по сути нечего. Так что лучше искать ту подходящую и единственную девушку, а не пытаться терпеть и любить каждую попавшуюся. 

Искать подходящую?

Пока норм бабу себе найдешь - чокнешься нахр*н. Каждая баба по своему еб*нутая, уже наперед знаю что они будут исполнять. Походу реально диагноз.

30 минут назад, Нике сказал:

Если бы это был так, ты бы не создавал эту тему повы*бываться. Не так всё счастливо и хорошо в твоей жизни.

Женщина, иди борщ вари.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Нике сказал:

Просто по-настоящему классные бабы тебе не дают и дать не могут, ты и сам это понимаешь, смирись.

 

1 час назад, Mirta сказал:

Это диагноз. Смирись. 

Началось кудахтанье :D Естественно, куда без толстого намёка на несостоятельность.

На самом деле, автор создал актуальную тему.

35 минут назад, Hезнакомец сказал:

Чё с бабой дальше делать? Как терпеть её в пещере?

В данном случае "Бог терпел и нам велел" тут не работает. Если в пещере образовался явно инородный нарост, то от него надо незамедлительно избавляться. Я бы конечно хотел сказать, что-то светлое и романтичное, но увы :D))

Может быть следует обратить внимание в другую плоскость- на выгоды от совместного сосуществования: я не ток про деньги, напр. очень годный бизнес-партнёр или онп может "открыть некоторые двери", да хоть готовить самую лучшую лазанью в мире за пару минут и т.п. Вроде просто, а тяжеловато-то встретить ОЖП, которая по факту что-то кроме письки своей может предложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек, который заботится лишь о собственном благополучии, не сможет полюбить другого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Seductive13 сказал:

 

Началось кудахтанье :D Естественно, куда без толстого намёка на несостоятельность.

На самом деле, автор создал актуальную тему.

 

Кудахтанье началось с твоего поста. 

Автор в стартпосте спросил диагноз ли это, я подтвердила да диагноз. Какие ко мне вопросы? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Seductive13 сказал:

Может быть следует обратить внимание в другую плоскость- на выгоды от совместного сосуществования: я не ток про деньги, напр. очень годный бизнес-партнёр или онп может "открыть некоторые двери", да хоть готовить самую лучшую лазанью в мире за пару минут и т.п. 

Я думал над этим, но планировать и воплощать в реальность с бабой финансовые идеи очень опасная затея. Она первая тебя же и кинет.

 

3 минуты назад, vadim12 сказал:

Человек, который заботится лишь о собственном благополучии, не сможет полюбить другого.

Бл*ть, да не в кого вкладываться. Как ты не поймешь! Ты предлагаешь вбухивать бабло в первую встречную бабу которая тебе дала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Hезнакомец сказал:

Бл*ть, да не в кого вкладываться. Как ты не поймешь! Ты предлагаешь вбухивать бабло в первую встречную бабу которая тебе дала?

Ты вообще о чем сейчас?? Моя ремарка совершенно из другой плоскости..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hезнакомец сказал:

Искать подходящую?

Пока норм бабу себе найдешь - чокнешься нахр*н. Каждая баба по своему еб*нутая, уже на перед знаю что они будут исполнять. Походу реально диагноз.

Женщина, иди борщ вари.

Куда ЛТР то делась? Задолбала с темой о ребёнке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та с которой не скучно и можно раствориться тебе б не дала на первом. Может и на 10ом или 100ом.

Готов ли ты к такому? Имхо: нет.

Так что и поедаешь за неделю тех в которых нечем насыщаться.

Подробнее не могу-сильно сложные материи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Hезнакомец сказал:

Я думал над этим, но планировать и воплощать в реальность с бабой финансовые идеи очень опасная затея. Она первая тебя же и кинет.

На каждый плюс есть и минус:  она будет замотивирована, это тоже много стоит, особенно если имеет ОЖП, какие-то уникальные возможности. 

ХЗ, мне нюх подсказывает, что оптимальное решение находится в плоскости взаимовыгодного ресурсообмена, когда брак- продукт не только чувств, но и разума, расчёта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек любит душой(подсознанием), но не разумом. Когда он накапливает в себе массу энергии из-за своего эгоизма, похоти, тщеславия, гордыни.. от постоянного контроля своих чувств и желаний.. тогда его душа увядает, как цветок за которым перестают ухаживать.. 

Сама личность этого не ощущает, но его иссохшая, измученная душа уже не в состоянии принимать энергию от других людей, для неё просто нет там места..(( Это как стакан воды на ладони вытянутой руки - чем дольше его держать там, тем тяжелее он становится..

Так вот, нельзя копить в себе столько энергии, её надо уметь и хотеть отдавать другим. Иначе, без любви, начнёт болеть и умирать сначала душа, потом и тело..

Это так к размышлению - 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bijou сказал:

Как можно любить кого-то когда его априори презираешь? Любовь в таком сердце не рождается. Жарь своё мясо и не беспокой людей своими мечтами влюбиться. У тебя там выжженный траходром, любовь в такие норы не заходит навестить.

Мне кажется у него это снаружи только. Скорее всего он просто не открывается совсем. От страха залипнуть. В голове все это обложено рационализацией: мол...курицы и не интересно и че там взять. Плюс выбирает изначально не оч. Интересных чтоб задачи по сливу не сорвал никто вдруг

А любовь в закрытые не войдет да.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Hезнакомец said:

Я уже заеб*лся вас классных жарить. Отжаришь и больше видеть бабу не хочется, так как дальнейшая возня с бабой - пустая трата времени.

Это что за классная баба, которую видеть больше не хочется? От секса классность не исчезает, тем более от классного секса - наоборот, еще больше хочется.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока с английской озвучкой нашел... Но все равно - прикольно снято, если кто язык понимает. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Hезнакомец сказал:

После второго, максимум после третьего секса, напрочь пропадает желание видеться с бабой. Бабы не дуры и в сексе не бревна, но дальше жарить бабу и общаться с ней нет никакого желания. И так постоянно. Это диагноз на всю жизнь? 

1. А сколько времени вы общаетесь до первого секса; как вы проводите время; о чем разговариваете; по каким признакам ты понимаешь, что "они не дуры"?

2. Сколько у тебя было девушек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Hезнакомец сказал:

После второго, максимум после третьего секса, напрочь пропадает желание видеться с бабой. Бабы не дуры и в сексе не бревна, но дальше жарить бабу и общаться с ней нет никакого желания. И так постоянно. Это диагноз на всю жизнь? 

да. либо бабы бревна низкоинтеллектуальные :), не умеющие "заболтать"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Seductive13 сказал:

ХЗ, мне нюх подсказывает, что оптимальное решение находится в плоскости взаимовыгодного ресурсообмена, когда брак- продукт не только чувств, но и разума, расчёта.

Какой ресурс мне может дать баба?

1. Нарожать мне детей? - Они мне нах*й не нужны.

2. Пожрать приготовить? - Я сам себе приготовлю то что я хочу, а не то что бабе там в башку придет. 

3. Секс? - Баб полно на любой вкус. Еб* сколько хочешь, как хочешь и кого хочешь. Ваще не проблема.

9 часов назад, Облака сказал:

Та с которой не скучно и можно раствориться тебе б не дала на первом. Может и на 10ом или 100ом.

Ну не дала и х*й с ней. Пошел трахать другую.

От вашего дала/не дала толку никакого нет. Еб*шь бабу на автомате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Bijou сказал:

Как можно любить кого-то когда его априори презираешь?

Хосподи, я по этой причине и создал тему.

Ладно, перефразирую свою тему "как перестать презирать бабу после секса". Теперь вопрос понятен? Или снова не дошло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Облака сказал:

Мне кажется у него это снаружи только. Скорее всего он просто не открывается совсем. От страха залипнуть. В голове все это обложено рационализацией: мол...курицы и не интересно и че там взять. Плюс выбирает изначально не оч. Интересных чтоб задачи по сливу не сорвал никто вдруг

А любовь в закрытые не войдет да.

Бабы, вы чё тупите? Я наоборот хочу залипнуть на бабе, но не могу.

Ты и рядом не стояла с моими бабами, так что давай не будем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Жужу сказал:

1. А сколько времени вы общаетесь до первого секса; как вы проводите время; о чем разговариваете; по каким признакам ты понимаешь, что "они не дуры"?

2. Сколько у тебя было девушек?

1. День, максимум два. Попизд*ли немного и в кровать. Я бабское пустозвонство долго слушать не могу. Либо секс, либо пизд*й нах*й.

2. :) Я их не считаю. Примерно 500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, О_Г_О сказал:

да. либо бабы бревна низкоинтеллектуальные :), не умеющие "заболтать"

Все бабы бревна низкоинтеллектуальные. Ты, кстати, не исключение.

Заболтать?) После часа болтавни с бабой у меня на неё не стоит. Я от бабского пустозвонства теряю интерес к бабе. Лучше сразу в кровать, иначе вообще ничего не будет и баба пойдет голодная домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Нике сказал:

Куда ЛТР то делась? Задолбала с темой о ребёнке?

Баба медленно, но уверенно переходит в разряд СО, к остальным курицам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, N*** сказал:

Это что за классная баба, которую видеть больше не хочется? От секса классность не исчезает, тем более от классного секса - наоборот, еще больше хочется.

Да все вы классные, пока вас не выеб/шь. Качественный секс с классной бабой не дает гарантии, что МЧ залипнет на бабе с потрохами.

Ну трахнул сексуальную, аппетитную бабу. И что? Ну да, она классная и в сексе огонь. Дальше что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Hезнакомец сказал:

Какой ресурс мне может дать баба?

1. Нарожать мне детей? - Они мне нах*й не нужны.

2. Пожрать приготовить? - Я сам себе приготовлю то что я хочу, а не то что бабе там в башку придет. 

3. Секс? - Баб полно на любой вкус. Еб* сколько хочешь, как хочешь и кого хочешь. Ваще не проблема.

То ,что ты описал не находится в плоскости влюбленности  и любви

Не знаю воспримешь ли ты правильно это видео - но на всякий случай кину

Скрытый текст

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Hезнакомец сказал:

Дальше что?

А тебе что надо? 

Влюбишься, когда вызов почувствуешь. Соблазняешь тех, кто ниже уровнем. Попробуй взять планку выше.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hезнакомец сказал:

Все бабы бревна низкоинтеллектуальные. Ты, кстати, не исключение.

Заболтать?) После часа болтавни с бабой у меня на неё не стоит. Я от бабского пустозвонства теряю интерес к бабе. Лучше сразу в кровать, иначе вообще ничего не будет и баба пойдет голодная домой.

просто тебе не встречалась качественная интеллектуальная ЖЕНЩИНА, а не "БАБА"

тут я могу только посочувствовать. 

не буду продолжать, но подобное тянется к подобному

выводы делай сам. ты ж Homo Sapiens

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Hезнакомец said:

Да все вы классные, пока вас не выеб/шь. Качественный секс с классной бабой не дает гарантии, что МЧ залипнет на бабе с потрохами.

Ну трахнул сексуальную, аппетитную бабу. И что? Ну да, она классная и в сексе огонь. Дальше что?

А дальше продолжать трахать, что еще? Ты так говоришь, будто один раз наелся и больше никогда кушать не захочется. 

Если больше не тянет к бабе, значит она для тебя не кассная, а просто казалась такой с голодухи и из-за новизны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, а ты перегораешь быстро? Что ожидаешь то? 

===

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

===

Вот по апостолу Павлу это п*здец сложно любить. Любить когда в человеке нету качеств. Любить просто так потому что она есть и всё. Думаю, это взрослая осознанная любовь. Кстати, во всех твоих постах

1) бабы

2) жарить баб

3) жарить баб 3 раза в день

4) бабе нужно посрать, пожрать, поспать

5) бабе нужно в сс посидеть

6) сливай бабу она брак

===

Макс, жизнь это не крестовый поход...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а близкие друзья у тебя есть? Иными словами - есть хоть кто-то в твоей жизни, кому ты доверился?

На мой взгляд, эта тема очередной, даже не троллинг, а так - потрепаться за жили-были.. Чтобы в таком ключе мыслить и реально соответствовать форумному образу в жизни, надо быть выжженным изнутри напрочь. Ни в право, ни влево, ни выше, ни ниже.. тупо в одном направлении, причём настолько узком, как торпедный аппарат.. причём заклинивший снаружи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс боится качать ценность в отношениях, так как это убьет его самцовость... Поэтому и дальше СО ничего не заходит. Макс, вот я как человек, который частенько читает форум могу сказать, что ни одна меня не бросила после таких слова как "люблю тебя", "пляяяяяяяяя мне крышу сносит от тебя когда мы одни" или когда ее коллеги заипали на работе "пля, ты у меня самая классная. ипать тех мегер!!! Маленькая моя, ты самая классная))" Пля и ипать можно не добавлять )) При высокой значимости такое необходимо говорить иначе будет простая холодная ипатня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...