Перейти к публикации
пикап.Форум

Как правильно провести санчас с одногруппницей?


Рекомендованные сообщения

Как правильно провести санчас с одногруппницей, если притом мы еще и живем в одном общежитии? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Arthur сказал:

Как правильно провести санчас с одногруппницей, если притом мы еще и живем в одном общежитии? 

Тяжелый случай. Тут надо не в санчас, а сделать упор на Т10д. Только так спасешь себя, если нет то не вылазишь от кортизола

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да херня это все. В руки себя возьми. От меня однажды ОЖП ушла. Так мы с ней в общаге в соседних комнатах жили и я видел ее нового Васька. Сначала бомбило. Потом я подсел на учебу, устроился на работу, и мне стало резко пофиг. Ну и конечно, найди себе новую ОЖП - это лучшее лекарство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, persistent сказал:

Да херня это все. В руки себя возьми. От меня однажды ОЖП ушла. Так мы с ней в общаге в соседних комнатах жили и я видел ее нового Васька. Сначала бомбило. Потом я подсел на учебу, устроился на работу, и мне стало резко пофиг. Ну и конечно, найди себе новую ОЖП - это лучшее лекарство.

Не все так смогут чувак, тут мировозрение  нужно менять, восприятие ситуации... Это сложно, но я так делал, был в той же ситуации... Потом я сьехал от туда и понял главное, что если я такое вывез, то че уж говорить про всякие пустяки типо "меня Доднули, помогите, бла бла бла" что может быть хуже того что твою бывшую е*ут за стеной?. Да н*хуя наверное... 

Лучше сьезжай  с общаги братан, здоровье важнее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Arthur сказал:

Как правильно провести санчас с одногруппницей, если притом мы еще и живем в одном общежитии? 

Учить русский язык,  читать правила форума,  оформлять правильно тему,  вот золотой твой залог успеха. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, спасибо. С удовольствием бы съехал, но такой возможности пока нет. Придется терпеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

штырит потому что считаешь что не найдешь лучшей даже через 10 лет?

через 10 лет она постареет и ты даже на 5 лет младших будешь воспринимать как староватых лицом :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Andy235 сказал:

штырит потому что считаешь что не найдешь лучшей даже через 10 лет?

через 10 лет она постареет и ты даже на 5 лет младших будешь воспринимать как староватых лицом :)))

Да, скорее всего подсознательно именно из-за этого. 

Прочитал однажды в какой-то книге: "Тебе ЕЩЕ 25 лет, ей УЖЕ 25 лет" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Arthur said:

Да, скорее всего подсознательно именно из-за этого. 

Прочитал однажды в какой-то книге: "Тебе ЕЩЕ 25 лет, ей УЖЕ 25 лет" :)

женщины на пару лет раньше начинают и на пару лет раньше заканчивают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Нах тебе не нужен этот санчас.  Санчас для слабых )

Почитай вот эти две темы, там авторы при изменах, работая в одних конторах со своими бабами нормально рулили.

Всё что нужно - правильные мышление, самоконтроль. И из жертвы суметь превратиться в охотника.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...