Перейти к публикации
пикап.Форум

Спортивный интерес


Рекомендованные сообщения

М-29. Никогда не было проблем с тем, чтобы добиться девушки. Все кого я реально хотел - со всеми что-то да было. Правда по честному большую часть тр*хал шестёрок и шестёрок плюс. Были некоторые семь, но намного меньше. И вот тут на работе появляется подруга - ухоженная, финансово хорошо обеспеченная (не по должности, а из-за папы). Твёрдая семерка. На работе большая часть мужиков течёт по ней, даже топ один яйца подкатывает к ней (к слову сказать мне он не нравится и сделать его плане того, что я с ней переспал, а он пусть лысого гоняет в своём мерседесе за 10М дорогого стоит). Так вот - по работе сначала пересекались немного, но туда сюда и общение перешло в сс. Я где то с месяц ее аккуратно так выписывал. Дошло до того, что мы начали видеться после работы по вечерам. Короче в один из вечеров целовались, обнимались. Ну думал все - парень скоро придёт к успеху. Но потом я начал жестко тупить... мало того, что за ней там много кто ухаживает, знаки внимания, так ещё и финансово она намного выше меня. Короче бз мой весь на ней... понятное дело самочка прочухала, что тот крутой парень куда то начал пропадать и меня пустили по бороде... сейчас сижу и понимаю какой я кусок говна и сколько моментов упустил чтобы присунуть подруге, когда она чуть ли не сама в штаны лезла. Где блин был тот я, который ни во что не ставил других подруг и выписывал их за день-другой через сс и они ни разу меня не видя приезжали ко мне с ночёвкой (живу сам в своём доме). А девочка ещё и замужем, хоть и они разъехались, но думаю пое*ывает ее раз в неделю муженек, чтобы там не засыхало. И ребёнок... она очень сильно боится, что на работе про нас узнают, потому что  у неё кое какие планы на будущее в этой компании, ведь папины деньги не всегда будут. Она сама говорит, что ей нужен мужик, который уже состоявшийся и чтобы заново не проходить путь со всякими заморочками - квартирой, домом и тп. Но я то не жениться на ней хочу, а со, хотя допускаю, что не смог до неё эту информацию донести и она думает, что я хочу лтр. Короче после того как меня пустили по бороде - общались так себе в сс и лично на работе и вот спустя пару мес думаю надо заново начать подкаты. Сказал ей , что скучно и что опять буду за ней ухаживать. В общем на работе и так некоторые думают, что я там с ней мучу и вот был такой момент, что я курьером ей передал записку (она была на выставке) и она видимо испугалась того, что коллеги уже точно додумают про нас с ней и в обед попросила к ней зайти где в лоб сказала, что ей все это вот не нужно, все мои ухаживания. Тип, чтобы отстал. Все это в спокойной форме, как будто я к ней документы пришёл подписать.  Ну я - ок и ушёл. Короче - я знаю! Жопой чувствую, что она меня хочет, но вот это ее отношение - что карьера на первом месте и что надо флиртовать там с генеральным и топами, чтобы продвинуться выше, но чтобы ничего не мешало отказывается от возможности спать со мной, хоть и желание есть! Возможности сейчас где-то наедине с ней остаться нет. Раньше даже на квартире у неё был несколько раз и можно было прям там расчехлять, но напомню - я тогда жуткого тфн играл...

короче - хочу ее, а как действовать пока четкой стратегии нет. Кто что скажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам себе на все вопросы ответил уже. 
 У тебя весь опыт основывается на 6-ках, а как только у тебя появилась реальная 7, ты сразу начал херней заниматься. Ты хочешь ей предложить СО ? А как ты думаешь, ее больше никто не трахает? То есть какая твоя значимость для нее даже в этом вопросе? Если как ты говоришь у нее там вагон и маленькая телега с статусом гораздо выше твоего, таких вот кобелей которые ей могут и вставить хорошенько и на отдых свозить и так далее. Чем еще ты хочешь ее зацепить, кроме своего члена? 
Возможность трахнуть ты свою упустил, что она теперь думает о тебе, сам догадайся, если по твоим признаниям сама почти в трусы лезла? А ты ее с этим вопросом опрокинул мягко говоря. 

30 минут назад, RStore сказал:

можно было прям там расчехлять, но напомню - я тогда жуткого тфн играл...

О чем и речь. 
тренируся пока на кошках, то есть на 6-ках. И не тупи в следующий раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, RStore сказал:

а он пусть лысого гоняет в своём мерседесе за 10М дорогого стоит)

 

35 минут назад, RStore сказал:

понятное дело самочка прочухала, что тот крутой парень куда то начал пропадать и меня пустили по бороде... сейчас сижу и понимаю какой я кусок говна

Ну и кто пока ведет в счете? Он там конечно лысого гоняет в мерене, ага, это он ее гоняет в нем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, RStore сказал:

но чтобы ничего не мешало отказывается от возможности спать со мной, хоть и желание есть!

Еще мне вот этот вопрос интересен, и как же она это свое желание проявляет?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально когда ещё только только вся эта канитель началась она меня спрашивала мол чего я хочу от неё - со или лтр, ну я то хотел первое, но в тот момент стремно было сказать - я хочу тебе под хвост давать, раздевайся! Поэтому ответ был завуалирован.

как объяснить, что она хочет - я хз как! Это на уровне инстинктов + мелочи, которые сложно и долго описывать. Она и некоторые девушки меня часто спрашивали - не психолог ли я случаем.

это все здорово, но я понимаю свои косяки в прошлом, как будто пацан лет 17...

вопрос то в другом - как прожать ее?! - полный игнор до момента пока сама не начнёт снова общение (к слову сказать практически всегда она первая писала)? Вести себя как ни в чем не бывало и при ней показывать как у меня все зае*ись, может там по возможности при ней опять же флиртовать с другими? 

Вариант забить и спать с другими не пропустит мое эго)) в этом бы случае я бы не писал тут, потому что для меня это важно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все было норм, пока я не решил сделать эдакий  крышеснос, который увидели коллеги, хотя он и был сделан анонимно (для всех кроме неё). Это читалось между строк когда она мне говорила, что ей не нужны мои ухаживания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, RStore сказал:

 Вести себя как ни в чем не бывало и при ней показывать как у меня все зае*ись, может там по возможности при ней опять же флиртовать с другими? 

А у тебя все за-бись?))

И чего ты этим добьешься? Она  в свою очередь будет спокойно флиртовать и кататься с другими? Собственно кто ты такой для нее что бы она сама начала переживать из-за того, что ты ее игноришь и флиртуешь с другими? 

 

34 минуты назад, RStore сказал:

Вариант забить и спать с другими не пропустит мое эго

Поздравляю, ни она и никто другой, правильно, сиди на жопе ровно, зачем тебе девушки, действительно, когда речь идет о твоем Эго)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, RStore сказал:

Все было норм, пока я не решил сделать эдакий  крышеснос, который увидели коллеги, хотя он и был сделан анонимно (для всех кроме неё). Это читалось между строк когда она мне говорила, что ей не нужны мои ухаживания.

Слушай, ну неудобно ей что на работе ты ее достаешь всем этим, неудобно перед коллегами, как ты говоришь что ей нужно продвигаться по служебной лестнице, а ты ее так всем этим ставишь в неловкое положение. Может у нее там на примете какой нибудь человек, который ей во всем поможет, был бы ты таким человеком для нее, был бы другой результат. Поэтому она тебе в лоб и заявила, что бы ты отстал от нее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, RStore сказал:

она меня спрашивала мол чего я хочу от неё

Чет мне сдается девка куда сильнее тебя, по всем фронтам. И что-то мне подсказывает ты ее не вывезешь)

Со стороны выглядит так, как будто ты дейтсвительно как школьник для нее.. Это она ведет себя как мужик, и сама тебе такие вопросы задает, на которые блеать получает завуалированные ответы. Капец просто. 

47 минут назад, RStore сказал:

 Вести себя как ни в чем не бывало и при ней показывать как у меня все зае*ись,

Что бы все было за-бись, нужно что бы на самом деле было за-бись, а не наигранно и показушно. Тогда и она это будет видеть в тебе, и остальные. А пока по тебе этого не скажешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И понимаешь в чем еще штука, мужик он не спрашивает девку ни о чем, не задает ей лишних вопросов, он действеут, берет ее за руку и ведет ее куда сам захочет. И вот тот мужик который там маячит перед ней на Мерсе за 10 лм. об этом знает лучше тебя. Ну это же естественный отбор, он сильнее, ты слаб, она с ним, и просит тебя оставить ее в покое. Ты свой шанс упустил перейти с ней в горизонталь. Поэтому она метнулась к нему. Он ведет в счете. Смекаешь? 
И крышеснос надо не на работе устраивать перед ней и коллегами. А перед тем как устроить ей Вальпургиеву ночь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, RStore сказал:

даже топ один яйца подкатывает к ней (к слову сказать мне он не нравится и сделать его плане того, что я с ней переспал, а он пусть лысого гоняет в своём мерседесе за 10М дорогого стоит)

Зависть :)

10 часов назад, RStore сказал:

Короче в один из вечеров целовались, обнимались.

+

10 часов назад, RStore сказал:

она чуть ли не сама в штаны лезла

+

10 часов назад, RStore сказал:

Раньше даже на квартире у неё был несколько раз

Бедная девка, такое пережить (это без иронии)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, RStore сказал:

короче - хочу ее, а как действовать пока четкой стратегии нет. Кто что скажет?

Забить. Если сама проявит инициативу - наконец трахнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у тебя и до этого не было никакой стратегии. То что ты прислал цветы (или подарок) ей в офис при других сотрудниках, это только отдаляет девушек. А по теме, так вообще, складывается впечатление, что ты все вопросы, а особенно свои хотелки, привык решать с "наскока", а девушки это не тот случай. Когда вопрос касается соблазнения тобой, а не когда тебя соблазняют, а ты думаешь что ты такой прямо аж некуда неотразим для всех-всех. Читай факи, старайся не делать ошибок, и попробуй позже, когда вложишь знания в себя, тогда может что-то и получится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎15‎.‎10‎.‎2017 в 12:21, RStore сказал:

Кто что скажет?

Ты признал её превосходство :D

Гуд бай, некст :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Поднимаю тему. Спустя месяц и несколько новых знакомств пишет - привет, как дела, смайлики и вся дичь бабская. К слову за это время пару раз пересеклись на работе - обменялись приветствием, я обыденно как со всеми привет и все. А тут я вернулся из отпуска побывав кое где, где она тоже хотела раньше вместе съездить (одно спортивное мероприятие) и пишет мол как результат? Такой классический пинг. Не отвечать целый день не вариант - общаюсь в вотсап параллельно с другими людьми и увидит, что был в сети и проигнорировал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, RStore сказал:

Поднимаю тему. Спустя месяц и несколько новых знакомств пишет - привет, как дела, смайлики и вся дичь бабская. К слову за это время пару раз пересеклись на работе - обменялись приветствием, я обыденно как со всеми привет и все. А тут я вернулся из отпуска побывав кое где, где она тоже хотела раньше вместе съездить (одно спортивное мероприятие) и пишет мол как результат? Такой классический пинг. Не отвечать целый день не вариант - общаюсь в вотсап параллельно с другими людьми и увидит, что был в сети и проигнорировал...

ну почему ответить можешь, почему нет?) но без продолжения, мол ответил и все, сам ей вопросы не задаешь, че там и как у нее!! Как по мне заваливание подарков и крышесносов, повышенное внимание -  здесь не сработает, у девушки этого с избытком, ее хахали покруче тебя и постатуснее! Другое дело, если вести с ней отстранено, то ее самооценку может поколебить, ты же статусом ниже, и она вся такая распрекрасная , ее все хотят) Так, что вполне возможно, она будет приветлива и нежна, чтобы вновь заполучить, твое преклонение перед ней, тогда и пытайся прожимать! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, baltazar87 сказал:

ну почему ответить можешь, почему нет?) но без продолжения, мол ответил и все, сам ей вопросы не задаешь, че там и как у нее!! Как по мне заваливание подарков и крышесносов, повышенное внимание -  здесь не сработает, у девушки этого с избытком, ее хахали покруче тебя и постатуснее! Другое дело, если вести с ней отстранено, то ее самооценку может поколебить, ты же статусом ниже, и она вся такая распрекрасная , ее все хотят) Так, что вполне возможно, она будет приветлива и нежна, чтобы вновь заполучить, твое преклонение перед ней, тогда и пытайся прожимать! 

Не нужны ей подарки от меня. Ей нужно, чтобы я в гости приезжал по вечерам, но как писал выше - шансы я свои гениально просирал. Меня вычеркнули из списка фаворитов из-за этого. Спустя месяц видимо интересуются не изменился ли я?)

недолгая переписка из серии у меня все заебок, очень живой интерес с ее стороны к моим делам. Потом говорит - приходи мол обедать вместе, а то потерялся куда-то. Написал во сколько обедаю. Ответила, что позже обедает, на что я ответил мол в ее время не могу, давай мол сама подвигай свой график (может без проблем). Не захотела. Наверно подумала - позовёт и я тут же прибегу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Посоны, мож кому интересно. Короче все таки в прошлую пятницу пообедали вместе. При виде меня лыбилась так как будто я ей новый маккан задарил. А вот вчера уже под конец дня пишет - как дела и в том духе. Переписка о том о сём порядка часа. Аккуратно ответвленными вопросами прощупываю чего надо ей. В итоге речь заходит про шашлык и она говорит что тоже его очень хочет, на что я ответил мол попробую сегодня (дело было вчера) и тип в пн расскажу (общаться можем онлайн только в рабочее время). На что мне заявляют мол привези мне. А! Я ж ей мимо делом рассказал, что после работы к одной подруге еду с ночёвкой, ну вы понимаете о чем я))) видимо она хотела меня проверить на ценность, тип поменяю я свою подругу и секс с ней на вялую возможность приехать к ней и моооожет быть меня пригласили бы на чай. Понятное дело, что если бы пригласили на чай, то чаепитие бы я не упустил!!!)) но был велик шанс, что мне бы сказали - спасибо за шашлык, до понедельника. В итоге я на это не повелся и сказал, что могу ей просто доставку заказать, на что мне ответили что и сама может. Пожелал хороших выходных))))

это хороший пинг, но делать на него ближе не стал по причине не желания показать, что я собачка, которую косточкой поманили и она побежала. Думаю если вот такое уже проходит у неё, то будет и ещё. Главное не спутать проверку с предложением приехать кран починить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Здравствуй, дорогой дневник! Вот и настал день, когда можно закрывать тему))))

короче в конце прошлой недели был корпорат - я к нему готовился: начал с ней общаться, думал щас недельку попривыкает ко мне, потом корпоратив, потом подвезти ее домой, потом сказать, что неимоверно хочется ссать, зайти к ней, а там дело в шляпе. Но за пару дней до него мы договорились вместе пообедать на работе - я пришёл, а она позже и увидев, что там же обедают ребята с ее отдела не стала ко мне подсаживаться. Причём меня коллега спрашивает - мол а че это за хня?! Я ответил тип так надо... конечно это меня задело, но это был не финиш) на корпорате чуть поднакидавшись подошла ко мне и говорит пойдём пофоткаемся. Ну пошли. На все мои начинания разговора кривила лицо как будто я дичь какую то говорил. В итоге пофоткав ее на ее тлф - забрала его и сказала тип можешь идти. Я прих*ел от таких действий и решил, что какая бы она оху*нная ни была - достоинство всегда должно быть выше этого. Ну и решил с ней дел больше не иметь. На след день пишет - пойдём сегодня пообедаем. Ответ - я обедаю в своё время и с тобой не пойду. Она - тип че ты такой дерзкий?! Я - ответил, что них*я не дерзкий, а она не понимает. И что вот теперь дерзкий. На что мне ответили - хотела с тобой салатом поделиться, а ты вот так.. дерзи дальше. Короче решила из меня собачонка сделать. Это меня в тот день так взбеленило!!! Звезда бл*ть! Весь вечер с генеральным по углам шушукалась и лыбилась, хотя его жена была там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Но точку мы ещё не поставили)))

многое было за эти месяцы. А самое главное я вчера понял почему я тупил с ней! Ведь с другими проблем нет таких. Оказалось, что она сама не знает чего ей нужно - и хочется и колется. А я действую по реакции девушки, а тут она сама не определилась, поэтому в одинаковых ситуациях может вести себя по-разному. Хотя нет. Если прям жёстко сформулировать, что читается между строк - ты парень очень хороший, но я не хочу чтобы ты поимел меня как своих других баб,и ещё потому что твой доход пока не тот, который я хочу видеть у мч (желательно ближе к цифре 300-400к в мес) - девочка с запросами. И это может быть самый серьёзный критерий, потому что для неё это наверно если не на первом, то на втором месте.

Короче - на нг праздниках сама вытянула из меня предложение позвать ее в кино. Сходили, посмотрели и все - ядибил. Потом то общаемся, то не общаемся (я параллельно с двумя подругами ещё встречаюсь). На этих выходных она была у подруги, они выпивали и в общем я предложил ее довезти до дома. Около дома в машине целовались плотно, но намёки на то, что надо продолжить в квартире обрезала. Потом писала что ей иногда так не хватает поцелуев и объятий. Я уже думал - ну вот и дожму ее. Вчера нашёл повод приехать к ней - попили чай у неё, на мои желания продолжить недавние поцелуи как-то неохотно реагировала, мол влюблюсь в неё и что не стоит. Не прожималась, хотя целовать себя давала. Уехал взорвав себе мозг. По пути пишу ей - что это вообще за дичь происходит?! Я уже заеб*лся тебя понимать.. и хочу определённостей. Что я вижу, что нравлюсь ей (и она это не отрицает). Но если не хочешь ничего кроме общения - скажи же честно. Или хочешь чтобы я как собачонка бегал за тобой. На что ответила - уж точно не хочу чтобы бегал. Просто по определённым мотивам она не может позволить себе больше чем общение со мной, хотя очень хочет и иногда прорывается как пару дней назад в виде долгого и страстного поцелуя. Сказал, хорошо что хоть немного честна со мной и что раз так, то ничего кроме общения не будет и не буду больше к ней подкатывать, потому что это бред биться в стену. 

Друзьяв шоке, что я так вкладываюсь в неё и что с другими вообще не так и обычно завышенная значимость у ожп ко мне. Может искать возможность лишний раз меня увидеть на работе. То в окно постоянно меня палит, то просит зайти к ней под предлогом. Головоломка для меня ещё та...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.12.2017 в 19:16, RStore сказал:

Я прих*ел от таких действий и решил, что какая бы она оху*нная ни была - достоинство всегда должно быть выше этого. Ну и решил с ней дел больше не иметь. На след день пишет - пойдём сегодня пообедаем. Ответ - я обедаю в своё время и с тобой не пойду. Она - тип че ты такой дерзкий?! Я - ответил, что них*я не дерзкий, а она не понимает. И что вот теперь дерзкий. На что мне ответили - хотела с тобой салатом поделиться, а ты вот так.. дерзи дальше. Короче решила из меня собачонка сделать. Это меня в тот день так взбеленило!!! Звезда бл*ть! Весь вечер с генеральным по углам шушукалась и лыбилась, хотя его жена была там.

Правильно сделал!! Пускай засунет себе подальше свое чсв и эго, ведь у кого то его может оказаться больше чем у нее!!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, RStore сказал:

 Вчера нашёл повод приехать к ней - попили чай у неё, на мои желания продолжить недавние поцелуи как-то неохотно реагировала, мол влюблюсь в неё и что не стоит. Не прожималась, хотя целовать себя давала. Уехал взорвав себе мозг. По пути пишу ей - что это вообще за дичь происходит?! Я уже заеб*лся тебя понимать.. и хочу определённостей. Что я вижу, что нравлюсь ей (и она это не отрицает). Но если не хочешь ничего кроме общения - скажи же честно. Или хочешь чтобы я как собачонка бегал за тобой. На что ответила - уж точно не хочу чтобы бегал. Просто по определённым мотивам она не может позволить себе больше чем общение со мной, хотя очень хочет и иногда прорывается как пару дней назад в виде долгого и страстного поцелуя. Сказал, хорошо что хоть немного честна со мной и что раз так, то ничего кроме общения не будет и не буду больше к ней подкатывать, потому что это бред биться в стену. 

В ТИ ее)) Зачем тебе эти таракашки, а самое главное завышенное чсв  с запросами ее!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, tfn1000 сказал:

В ТИ ее)) Зачем тебе эти таракашки, а самое главное завышенное чсв  с запросами ее!!))

Тема называется спортивный интерес. Есть девушки, с которыми просто и легко, ну или достаточно легко с ними совладать. Звёзд с неба не хватаю и с девятками не мучу, но с твёрдыми 6-7 в целом все норм. А тут вырисовалась одна... а я упёртый баран и буду биться пока не добьюсь своего! Может быть потому что не отказывали мне раньше. Точнее когда у меня был повышенный интерес не отказывали. Бывало на вялом подкатываешь - тебе отказывают и норм - больно хотелось. А когда хотелось всегда был результат, а тут хочется, а результата нет. Вот и идёт эта свистопляска уже второй год...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты же я смотрю довольно опытный чел,  может просто применить больше настойчивости и прожать наконец?))

 А тебе так разве сильно важен секс с ней? Если у тебя других девушек полно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tfn1000 сказал:

Ну ты же я смотрю довольно опытный чел,  может просто применить больше настойчивости и прожать наконец?))

 А тебе так разве сильно важен секс с ней? Если у тебя других девушек полно!

Прожать на конец?) я не из тех, кто через силу будет добиваться результата с девушкой. 

Да и вопрос не в количестве. Я хочу именно ЕЕ Я хочу слышать ЕЕ стоны,хочу чтобы ОНА писала, что хочет ещё и еще!!!

вот как в фотке ниже подруга писала

1AD50BB0-F4C4-45DC-B2FD-DDAECDA82937.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, RStore сказал:

Прожать на конец?) я не из тех, кто через силу будет добиваться результата с девушкой. 

Да и вопрос не в количестве. Я хочу именно ЕЕ Я хочу слышать ЕЕ стоны,хочу чтобы ОНА писала, что хочет ещё и еще!!!

вот как в фотке ниже подруга писала

Про поговорку насильно мил не будешь, знаешь же?)

Я может тоже хочу чтобы божпешка написала как хочет меня, но я знаю что этого не будет никогда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ясно - тебе может помочь только крышеснос. Например, пригласи ее на шашлыки куда-нибудь в загородный отель, где вы  будете проживать в одном номере, ну или на худой конец - купи билеты на какой-нибудь супер-пупер концерт и сразу после концерта веди к себе домой трахать. и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем слова словами, а я гну своё! Это не трехсвиданка (вроде писал уже), для меня важен чтобы был результат. А девочка трудная, потому что ей хочется одно, а из-за ее положения - зажимает себя и свои чувства очень сильно и глубоко! Но вода камень точит))))

домой к ней пару раз уже заезжал, но дальше поцелуев дело пока не доходит. Почуть замыкаю ее на себе. Прощупываю, что ей в карту, а что нет. Очень переживает, что кто-то узнает на работе. Ну и муж тут ещё какой никакой официально существует. Когда количество уже не важно дело приобретает другой оборот. Кто знает - поймёт))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, RStore сказал:

В общем слова словами, а я гну своё! Это не трехсвиданка (вроде писал уже), для меня важен чтобы был результат. А девочка трудная, потому что ей хочется одно, а из-за ее положения - зажимает себя и свои чувства очень сильно и глубоко! Но вода камень точит))))

домой к ней пару раз уже заезжал, но дальше поцелуев дело пока не доходит. Почуть замыкаю ее на себе. Прощупываю, что ей в карту, а что нет. Очень переживает, что кто-то узнает на работе. Ну и муж тут ещё какой никакой официально существует. Когда количество уже не важно дело приобретает другой оборот. Кто знает - поймёт))

Телепроект Дом-2 закрыли, но автор свой собственный решил возвести. Rstore, возьмите тут всех сочувствующих и на лобном месте 2х2,5, где у вас холодильник стоит обсуждайте свои влажные мечты. Вы не ходок, вы пиздострадалец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...