Перейти к публикации
пикап.Форум

Меня бросил парень из за физических недостатков


Рекомендованные сообщения

Он впал в тяжёлую депрессию во время которой решил что серьёзные отношения не для него. Но я люблю его и хочу вернуть. Были вместе 2 года, ссор практически не было. Но в последнее время заметно ко мне охладел из за того что я сильно поправилась. Точнее я думаю что из за этого, потому что как набрала лишние 7 кг его влечение заметно поубавилось.  Расстались без упрёков и оскорбений.

я написала - мол общаться нам больше не стоит, а сейчас только и думаю как бы его вернуть. Я за то время что мы не видимся резко похудела стала замечательно выгл8Ядеть. Как думаете есть ли у меня шансы его вернуть и что для этого делать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не знаю, если ты весила 50, а стала 57, при нормальном росте - это не особо повод. Если все остальное было нормально. Что-то мало инфы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Oля сказал:

я написала - мол общаться нам больше не стоит, а сейчас только и думаю как бы его вернуть

Зачем тогда написала?))

6 часов назад, Oля сказал:

Точнее я думаю что из за этого, потому что как набрала лишние 7 кг его влечение заметно поубавилось

99,9% не из-за этого, просто он понял, что ты не его. Вот то, что эти 7кг могли убавить влечение - да, но идею расстаться он точно давно вынашивал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так серьезные отношения это жесть для парня, тут уж пофиг похудела не похудела, мч понял что чего то как то не то это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если то что ты стала лучше выглядеть это не твои домыслы то, встретившись, вполне может произойти пересчет и у него опять щелкнет. Но, почему-то, думаю что это твои домыслы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.10.2017 в 14:03, Oля сказал:

Он впал в тяжёлую депрессию во время которой решил что серьёзные отношения не для него.

Вот корень проблемы, а не твои 7 килограммов. 

Депрессия проявлялась на все сферы жизни парня или только на ваши отношения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.10.2017 в 16:52, linа сказал:

Ну, не знаю, если ты весила 50, а стала 57, при нормальном росте - это не особо повод. 

Да не должна баба весить 57кг при любом росте! Как вы это понять не можете. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, linа сказал:

При 170 почему нет) Ее ветром что ли должно сносить ^_^

При каком 170? Вес 57? Это смешно! Кто на такую бабу посмотрит? Откройте журналы, посмотрите, какая должна быть женщина. Где вы там увидите рос 170 с весом 57? В журнале "Пышные и аппетитные"? Возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, загугли индекс массы тела при случае)Первая ссылка в гугле посчитала 57 кг/170 см -индекс 19,7

Норма где-то 18,5 - 24 с чем-то

При том, что 53 кг будет при таком росте уже недостаток массы)

В общем, если автор роста 170, то можно даже еще поднажрать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, В А Д И М К А сказал:

При каком 170? Вес 57? Это смешно! Кто на такую бабу посмотрит? Откройте журналы, посмотрите, какая должна быть женщина. Где вы там увидите рос 170 с весом 57? В журнале "Пышные и аппетитные"? Возможно.

Разные фигуры нравиться мужчинам тем более с весом 57 девушка может выглядить совершенно по разному.Мышцы и жир имеют разные объемы относительно веса.А сейчас как раз в моде круглые подкаченные задницы. Так что Мб  и журнал красивые спортивные. Да и еще как посмотрят даже на жирных,часто в общественных местах встречаются красавчики с жирноватыми  не очень привлекательными девушками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, В А Д И М К А сказал:

При каком 170? Вес 57? Это смешно! Кто на такую бабу посмотрит? Откройте журналы, посмотрите, какая должна быть женщина. Где вы там увидите рос 170 с весом 57? В журнале "Пышные и аппетитные"? Возможно.

ВОт же е**нутые стандарты красоты. смотрю, ещё и въедаются намертво в мозг некоторым.... Слава богу, это пока единичные особи.
Я одно время весила при росте 165 около 50кг. Мне абсолютно все без исключения говорили, что мне надо поправиться. Я думала, что это бабская зависть. Сама себе нравилась, аж капец. Не так давно списались с парнем, с которым на тот момент недолго встречались (в т.ч. с секс), в разговоре я сказала, что поправилась. А он мне все ту же пластинку, что и остальные: это хорошо, тогда ты была слишком худенькая.

Так что до крайностей доводить не стоит. Средний нормальный вес можно рассчитать по формуле: Рост в см минус 110.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другой реакции от вас и не ждал. Спорить тоже не собираюсь. Я высказал своё мнение. Нравится оно вам или нет мне всё ровно.
Вы можете весить при 165 - 55кг, да хоть 65кг. Я знаю, что при росте 165см вес девушки должен быть 45-47кг. и хрен вы меня переубедите. И это очень красиво. Ни один омп не скажет обратное. А если при таких параметрах у девушки грудь 2-2.5 размера дак это просто бомбически.

У меня всё. Адьос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, В А Д И М К А сказал:

Другой реакции от вас и не ждал. Спорить тоже не собираюсь. Я высказал своё мнение. Нравится оно вам или нет мне всё ровно.
Вы можете весить при 165 - 55кг, да хоть 65кг. Я знаю, что при росте 165см вес девушки должен быть 45-47кг.

Лол. Ты гугл открывал? Я тебе посчитала индекс массы тела для 170. А то, что ты говоришь 45 для 165 - это ужас) Ее в больничку понесут, положив кирпичей по карманам, чтоб не унесло ветром. Даже при 50 кг и 165 индекс массы - 18, 3, а это ниже нормы. Что красивого в анорексии - хз. При 45 если у нее и будут такие сиськи, то будут безжалостно тянуть бедняжку к земле. Хотя это плюс. Будут лежать на земле, хоть ее не сдует.

То есть ты хочешь забрать у бабы тортики, когда ей можно еще жрать) Хватит уже ЖИРНО троллить :lol:

И в теме дело совершенно не в сферических жирухах в вакууме, что общественность и пытается донести. Если, конечно, речь действительно о 7 кг и при относительно большом росте. Ты бы по делу лучше сказал, если, конечно, есть что сказать ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, В А Д И М К А сказал:

Другой реакции от вас и не ждал. Спорить тоже не собираюсь. Я высказал своё мнение. Нравится оно вам или нет мне всё ровно.
Вы можете весить при 165 - 55кг, да хоть 65кг. Я знаю, что при росте 165см вес девушки должен быть 45-47кг. и хрен вы меня переубедите. И это очень красиво. Ни один омп не скажет обратное. А если при таких параметрах у девушки грудь 2-2.5 размера дак это просто бомбически.

У меня всё. Адьос.

А мой муж считает, что у красивой бабы должна быть жопа как у Кардашьян, и сочные сиськи размера эдак не меньше 4го. А еще тонкая талия без живота.

Какое счастье, что все мужики разные, и нравятся им тоже разные бабы^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, linа сказал:

Лол. Ты гугл открывал? Я тебе посчитала индекс массы тела для 170. А то, что ты говоришь 45 для 165 - это ужас) Ее в больничку понесут, положив кирпичей по карманам, чтоб не унесло ветром. Даже при 50 кг и 165 индекс массы - 18, 3, а это ниже нормы. Что красивого в анорексии - хз. При 45 если у нее и будут такие сиськи, то будут безжалостно тянуть бедняжку к земле. Хотя это плюс. Будут лежать на земле, хоть ее не сдует.

То есть ты хочешь забрать у бабы тортики, когда ей можно еще жрать) Хватит уже ЖИРНО троллить :lol:

И в теме дело совершенно не в сферических жирухах в вакууме, что общественность и пытается донести. Если, конечно, речь действительно о 7 кг и при относительно большом росте. Ты бы по делу лучше сказал, если, конечно, есть что сказать ^_^

Да не нужно меня грузить постными выдержками из гугла. Я взрослый человек и говорю об этом ни с пустоты взятого, а личного опыта. Никакой анорексией при 165 и 45кг и не пахнет. 

Угомонитесь. 

31 минуту назад, Белая леди сказал:

А мой муж считает, что у красивой бабы должна быть жопа как у Кардашьян, и сочные сиськи размера эдак не меньше 4го. А еще тонкая талия без живота.

Какое счастье, что все мужики разные, и нравятся им тоже разные бабы^_^

Вот тут конструктивно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, В А Д И М К А сказал:

Да не нужно меня грузить постными выдержками из гугла. Я взрослый человек и говорю об этом ни с пустоты взятого, а личного опыта. Никакой анорексией при 165 и 45кг и не пахнет. 

Ахахаха :lol: Личного опыта) Ты сам что ли весил 45 кг? Есть научные данные. Если тебе нравится, когда баба весит 45 кг, то иди ищи такую по дороге в больничку. Мы обсуждаем тут не твои вкусы. А по мед показаниям 45 кг и 165 - это почти крайняя степень дефицита веса. 

Мой парень доктор, и он тоже посочувствовал бедняжке 45\165

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц вы тут демагогию развели про 7 кило. Этот же автор пишет

апрель

Цитата

Нам по 30 лет, встречаемся уже полгода, но никакого развития отноешний нет. За шесть месяцев встречались не чаще раза в неделю. Первые четыре месяца не было секса - он добивался, очень красиво ухаживал, дарил  подарки, писал стихи, водил по ресторанам. Потом секс случился, но развития не происходит, он не строит планов со мной, не планирует совсестный  отпуск, о совместном проживании и речи нет. Даже с родителями не познакомил. 

август

Цитата

Первые полгода  горел, задаривал цветами, совершал красивые поступки. Сейчас у него практически полностью пропал интерес ко мне. Секса не было уже несколько месяцев, практически не проявляет ко мне внимания. Спрашивала, что происходит, он все списывал на депрессию. 

конец августа

Цитата

На этом фоне я начала делать ошибки - начала липнуть, брать на себя все чаще инициативу, тянуть все на себе.  Он же все отдалялся.

и еще для понимания: вместе они меньше года, а не 2, как сказано в стартовом посте. А вы при килограммы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так о том и речь, что дело скорее всего не в кг, или не только в них) А приходится обсуждать Вадимкины вкусы на дистрофичек ^_^

Да и автор слилась куда-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, linа сказал:

Так о том и речь, что дело скорее всего не в кг, или не только в них) А приходится обсуждать Вадимкины вкусы на дистрофичек ^_^

Да и автор слилась куда-то...

Если у вас комплекс фигуры, не нужно усердно доказывать, что 45 кг это путь в больничку. А говорил я исходя из того, что супруга а меня модель. Рост 165 и вес 46. И поверьте, фигура у неё ахуе@ая. А вы продолжайте сидеть и тешить себя тем, что 57 кг. это круто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты чем переходить на личности, и неумело троллить всех жирными лучше бы по делу написал, или нечего?) 

Автор вот тролль побольше тебя, видимо :lol: 

А вот что ты так прицепился к размерам - это тоже интересный вопрос, раз уж ты о комлексах ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, В А Д И М К А сказал:

Рост 165 и вес 46.

Зачем ты так с ней) Покорми человека, ну) Сейчас зарплаты вроде нормальные у людей, на еду должно хватать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, В А Д И М К А сказал:

А если при таких параметрах у девушки грудь 2-2.5 размера дак это просто бомбически.

Каким, бл*ть, образом, при таких параметрах, когда остались одни мослы, у неё будет грудь 2-2,5 размера? Потому что размер груди определяется жировой прослойкой на ней же. И у абсолютного большинства анорексичных девушек эта самая грудь, в своем естественном, без силиконов и липофилингов, состоянии, будет приближаться к нулевому - дай Бог, единичке - размеру. И только в РЕДКИХ случаях, когда девушке повезло и организм решил последнее депо жира хранить именно в этой части тела - у неё и будет непропорционально большая по отношению к остальным частям тела грудь. Это речь об  анорексии 45кг при росте 165.

Я когда весила 47 кг - это был мой нижний предел, - я носила 40 размер одежды. 40, Карл! В 27 лет. Я сейчас понимаю, что это абсолютно ненормально. У меня ребенок 11 лет носит 42 размер, и то, низ уже тесновато в бедрах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, В А Д И М К А сказал:

Если у вас комплекс фигуры, не нужно усердно доказывать, что 45 кг это путь в больничку. А говорил я исходя из того, что супруга а меня модель. Рост 165 и вес 46. И поверьте, фигура у неё ахуе@ая. А вы продолжайте сидеть и тешить себя тем, что 57 кг. это круто)

Это куда берут моделями с ростом 165?

Фото окуенной груди жены в студию! Будем учиться "как надо".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Sleeeping_Sun сказал:

Каким, бл*ть, образом, при таких параметрах, когда остались одни мослы, у неё будет грудь 2-2,5 размера? Потому что размер груди определяется жировой прослойкой на ней же. И у абсолютного большинства анорексичных девушек эта самая грудь, в своем естественном, без силиконов и липофилингов, состоянии, будет приближаться к нулевому - дай Бог, единичке - размеру. И только в РЕДКИХ случаях, когда девушке повезло и организм решил последнее депо жира хранить именно в этой части тела - у неё и будет непропорционально большая по отношению к остальным частям тела грудь. Это речь об  анорексии 45кг при росте 165.

Я когда весила 47 кг - это был мой нижний предел, - я носила 40 размер одежды. 40, Карл! В 27 лет. Я сейчас понимаю, что это абсолютно ненормально. У меня ребенок 11 лет носит 42 размер, и то, низ уже тесновато в бедрах.

Слушайте, у меня нет никакого желания спорить с Вами) Это вечная тема. У кого проблемы с фигурой тот громче кричит и спорит.

6 часов назад, Sleeeping_Sun сказал:

Это куда берут моделями с ростом 165?

Фото окуенной груди жены в студию! Будем учиться "как надо".

Вы длину члена своего МЧ тоже на форуме обсуждаете и фото выкладываете?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Sleeeping_Sun сказал:

Это куда берут моделями с ростом 165?

Вот да) И моделями чего)

4 часа назад, В А Д И М К А сказал:

Вы длину члена своего МЧ тоже на форуме обсуждаете и фото выкладываете?)

Ты  начал обсуждать же)

Ну, не знаю, так каждый может сказать) Вот у моего мч член длиной 165см и весит 46 кг как раз в твоем вкусе по параметрам, кстати. Как жена практически. Только без сисек :wub: И он сам просит выложить его фотку на форум, но мы интеллигентные люди и не хотим хвастаться. А если ты считаешь, что так не бывает, то у тебя вообще комплексы и маленькая пися. 

Вот примерно как выглядит твое утверждение)

Тем более тебе наоборот отвечают девушки, которые как раз весили твои любимые 40 с чем-то кг, и их сдувало ветром) И мед данные есть стандартные) Вот ты тролль :lol: Тоооолстый тролль :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, барышни повально врут про кг, как и мужчины про см, поэтому у некоторых такое нереалистичное представление, сколько весят анорексичка, нормальная, спортивная и толстушка. 

У меня рост 175, 55кг - неприятная костлявость, 57 кг очень худая, но красиво, обычно эти килограммы держу, 60 нормально, 65 приятно, но уже тяжаловато себя чувствую, хотя выглядит все еще норм, даже без намека на толстушки. 

Учитывая, что у всех разные структуры, соотношение мышцы-жир и т.д. утверждать, что никто не должен весить 57кг - смешно, есть же женщины 180, и 190 есть... Да и мышцы тяжелее жира.

Хотя к теме это не относится, автор сама говорит, что поправилась, сама почувствовала охлаждение парня из-за этого, нет причин в этом сомневаться.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45 при 165 это худенькая неспортивная девушка, натуральной груди 2,5 у нее не будет, скорее 1 или 0,5. Или грудь 2 но #жопынет. Третий вариант - хорошие ягодицы и грудь, но ноги узника бухенвальда. Для хорошей фигуры с приятными округлостями, узкой талией и стройными ногами при таком росте, минимум 5кг не хватает. Формула "рост -120" не предполагает гармонии, где то не хватит объема для того, чтобы это назвать окуенно. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10/19/2017 в 03:37, Anel сказал:

Разные фигуры нравиться мужчинам тем более с весом 57 девушка может выглядить совершенно по разному.Мышцы и жир имеют разные объемы относительно веса.А сейчас как раз в моде круглые подкаченные задницы. Так что Мб  и журнал красивые спортивные. Да и еще как посмотрят даже на жирных,часто в общественных местах встречаются красавчики с жирноватыми  не очень привлекательными девушками...

не неси ерунды

я при росте 158 и весе 57 жирдяйкой безобразной чтобы у парня не стоял никак не выгляжу

а тут рост 170, 

никакого криминала непоправимого тут нет

и претензии к весу у парня оттого что других причин нет объяснить свой нестояк на нее

не любит он ее и все

 

а мода на фитоняшек пройдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе у вас тут тема развилась :blink: На самом деле, частично согласна с @В А Д И М К А насчёт фигуры, но при 165/45 мышц, скорее всего, нет от слова совсем (хотя моделям они и не нужны). Но на разных людях разный вес смотрится по-разному и чувствуют они себя в нем по-разному. Тут девушки пишут, что при 47 их сдувало ветром, а я вот в своих 47-48 и 162 ощущаю, что надо бы ещё немного сбросить, хотя размер тоже ношу 40 и занимаюсь спортом каждый день. Кстати не заливайте про размер груди, это тоже у всех индивидуально, у меня 2-2,5, когда весила 50-53 была твёрдая тройка+. Опять же, да, мышцы весят больше жира, но подтянутая попа ещё никого не уродовала (именно подтянутая, а не подушки, набитые жиром). А еще надо учитывать ежемесячные гормональные фишки типа задержки жидкости и тд, которые визуально прибавляют вес и объём на ~1 кг, но благополучно уходят через пару дней сами.

По теме: А что мешало автору не набираться эти 7 кг и сделить за собой, или начать работать над собой, когда она почувствовала охлаждение? Я видела много примеров, когда девушки (и не только девушки, увы...) полнели, будучи в отношениях, и даже без беременностей, но при этом ничего не делали, чтобы привести себя в форму, или все время ныли, что плохо выглядят, глядя в зеркало, ожидая подбадриваний, но продолжали есть и сидеть на попе. Я не понимаю этого. Думаю, если автор выделила факт, что она набрала 7 кило, значит, она с ними стала выглядеть хуже (в том смысле, что, должно быть, ей такой вес совсем не шёл). Мне кажется, в данной ситуации прежде всего надо заняться собой, а потом уже думать, что делать с ОМП. Спорт и отвлечёт от страданий, и решит проблему с лишним весом. А там, гляди, и ОМП заинтересуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.10.2017 в 13:03, Белая леди сказал:

А мой муж считает, что у красивой бабы должна быть жопа как у Кардашьян, и сочные сиськи размера эдак не меньше 4го. А еще тонкая талия без живота.

Нормальный муж у тебя. Чувствуется. что мужик разбирается в бабах. Ему наверно тоже уже настох*ели доски без сисек и жопы. 

В 20.10.2017 в 17:38, В А Д И М К А сказал:

Досвидули, барышни)

Ты чё тут жирных мразот развлекаешь? 

Если баба априори дура, то лишние кг тут совершенно ни при чем.

Можно и тощую и крупную курицу отжарить, если конечно баба совсем не тупорылая. Член на бабу не стоит из-за бабского бла-бла-бла и пустозвонства, а не от лишних бабских кг. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.10.2017 в 16:03, Oля сказал:

Он впал в тяжёлую депрессию во время которой решил что серьёзные отношения не для него. Но я люблю его и хочу вернуть. Были вместе 2 года, ссор практически не было. Но в последнее время заметно ко мне охладел из за того что я сильно поправилась. Точнее я думаю что из за этого, потому что как набрала лишние 7 кг его влечение заметно поубавилось.  Расстались без упрёков и оскорбений.

я написала - мол общаться нам больше не стоит, а сейчас только и думаю как бы его вернуть. Я за то время что мы не видимся резко похудела стала замечательно выгл8Ядеть. Как думаете есть ли у меня шансы его вернуть и что для этого делать? 

В отношениях обычно, если кто-то один запаривается - значит второму все равно и он относится хуже. Потому что иначе, второй не давал бы поводов для запарок. Поэтому, раз тут ты пишешь, то скорее всего парню на тебя плевать. И это случилось не в один миг и не по причине твоего растолстения. 

Ты зря в такой ситуации его "бросила", потому что он тебя бросил гораздо раньше, просто не озвучивал. И тебе не нужно думать сейчас как получше удовлетворять его ожидания и стать ему удобнее. Дисбаланс и так не в твою пользу, а так он будет становится только сильнее. Ты должна переключиться на себя, свою привлекательность. Перестать бежать за ним в своих мыслях, а заняться получением любви и внимания от других людей. Перестать о нем думать вообще. Делать что-то для себя, а не чтобы ему понравиться. 

Конечно шанс его вернуть есть, потому что если вы с ним были в отношениях, у вас разница в социальном уровне не очень большая. Но парадокс в том, что пока ты будешь об этом думать - ты будешь липнуть к нему и шансов не будет. Ты должна его перерасти по уровню, научиться нравиться более классным парням. 

Также, если б твой уровень привлекательности и навыков был нормальным, ты бы легко нашла замену этому парню, как только он начал бы косячить, страдать, забивать на тебя. Потому что он не был твоим мужем, у вас нет детей, т.е. особых причин держаться за него как жена декабриста не было. Но т.к. кандидатов у тебя нет и скорее всего не было во время отношений - ты не тянешь заявленную планку. Тебе еще много нужно работать над собой, потому не гоняйся за парнем, обрати внимание на то, кто ты есть, что ты можешь, кого ты можешь привлечь, какой уровень этим мужчин, как они к тебе относятся. Тебе есть чем заняться, т.к. с возрастом твоя ценность только падает. На фоне вышесказанного - думай, не как прилепиться к этому парню, а как развить навыки, что парни прилеплялись к тебе сами, по своей доброй воле. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи опять) автору не интересно наше мнение. Может она кушает. Или наоборот. Какает и стремительно худеет) 

1 час назад, Hезнакомец сказал:

Ты чё тут жирных мразот развлекаешь? 

Злобный альфапупсичек :rolleyes: Чо злой такой, иди покушай сала ) Или покакай. Как тебе удобнее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, linа сказал:

Господи опять) автору не интересно наше мнение. Может она кушает. Или наоборот. Какает и стремительно худеет) 

Злобный альфапупсичек :rolleyes: Чо злой такой, иди покушай сала ) Или покакай. Как тебе удобнее)

Автор вообще наврал, хотел выглядеть лучше в глазах общественности. Но общественность начала собачиться из-за каких-то 7 кг и всем оказалось пофиг. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 700

      Мужчины достигаторы

    2. 4 700

      Мужчины достигаторы

    3. 99

      Разматывает нервы

    4. 4 700

      Мужчины достигаторы

    5. 4 700

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...