Перейти к публикации
пикап.Форум

Почитайте переписку плз, прошу критику


Рекомендованные сообщения

я

Привет красавица!)
 Она
Здравствуйте! Знакомы?
 я
Xм, никогда не поздно) но вообще то я не знакомлюсь с девушками..

У тебя кстати довольно интересные фотки но их маловато для такого человечка)
 она
Ох,спасибо

я
А чего ты такая грустная) Как настроение сегодня?
Или тебе нечасто комплименты делают..
она
Бывали дни и более удыбчивые) не делали? Да нет, не так все грустно, как кажется
я
ясненько, работаешь или учишься?)
она
Работа
я
уу,молодец), и как нравиться работать?
кстати в городе разве можно работу найти?
)
она
Нет, нельзя, но я нашла
И не по образованию кончено, но мне любая нужна
я
У тебя и образование еще есть?) Это же супер просто)
Да так и живем,я так же искал, работы нету но найти можно, если не сидеть сложа руки конечно.
я
Привет! Как дела?
она
Нам нет смысла общаться
я
хм, без проблем, не понравился так не понравился) А я уже хотел было на чашечку кофе пригласить...

-----------------------------------------------------------------

я
Привет!) А для чего ты ушки, на фотке себе рисуешь?)
она
Что бы ты спросил
я
мм.., а ты красивая)
она
Спасибо)
я
Счастья тебе!
она
И тебе)
я
Пошли гулять..?)

------------------------------------------------------------------------

я

Привет!
она
Привет
я
А ты не тянешь на 16 лет)
она
Это считать как комплимент ?
я
А можешь посчитать как знаешь, например как дважды два))я и сам не знаю у меня просто тут немного не сходится, с тем что у тебя написано в анкете, и твоим внешним видом))
Только обидки плз не включать)) Все ошибаются я могу ошибиться в том числе.
она
а что у меня там такого написано ?
я
хм, сейчас уточню.. Такс Катенька 16 лет, Учится В Колледже, Считает себя очень серьезной и умной девушкой)) Поправь плз если что не так))
она
Э , почему умной и серьезной ?
я
А потому что) Короче.. признавайся, всегда такая грустная или это я не все твои фотографии долистал)
Или это просто черты лица у тебя такие "веселые" 
2 октября
она
Именно, Черты лица
я
Привет! Как твой интересный новый день проходит?
3 октября
я
Почему игноришь)

Короче я пытаюсь включать бредогенератор но походу дела все плохо.

Dwager
Привет Настюша!)
11 часов назад
Анастасия
Привет
11 часов назад
Dwager
Ты какая то вся задумчивая на фотке, о чем думаешь?
Наверно, о том как дописать диссертацию или диплом))
11 часов назад
Анастасия
Просто люблю поразмышлять, помечтать
11 часов назад
Dwager
Ахах) И о чем же мечтает юная леди?))
11 часов назад
Анастасия
О принце на белом коне
11 часов назад
Dwager
Ясно, а я догадывался об этом. А как думаешь принц на белом коне о чем мечтает?
11 часов назад
Анастасия
Покорить новые вершины
11 часов назад
Dwager
Прицы не покоряют новые вершины, у них итак все есть, а вот рыцари да, покоряют))
У тебя фотки то есть еще)
10 часов назад
Анастасия
По моему у меня тут достаточно фото
Такой себе принц если его устраивает то что вокруг него
10 часов назад
Dwager
Здесь я не могу разглядеть твою фигуру)
Ахах, а что вокруг такого принца? если его все устраивает..

---------------------------------------------------------

Dwager
Привет! Признавайся, откуда цветы))
час назад
Эльвира
Привет)
На ДР подарили)
час назад
Dwager
Ааа, ясно а я думал от поклонника, хотел уже приревновать немного))
час назад
Эльвира
Ахаххахахахаха, да нет) отдрузей)
час назад
Dwager
ДР давно был??) Поздравляю!)
А так вообще как думаешь ревность это плохо или хорошо?)
час назад
Эльвира
Плохо
час назад
Dwager
Почему?
час назад
Эльвира
Неприятно))) ощущение что ты вечно ищменяешь
час назад
Dwager
Ахах, ну я впринципи с тобой согласен, но иногда хочется и колется))
А у тебя фоточки еще есть??))

Посоветуйте в какое русло перевести общение, может добавить больше грубости, и тд или еще чего, укажите чего не стоит писать, цель открытие девушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, tfn1000 сказал:

может добавить больше грубости

Грубости обязательно добавь, они это, любят когда их матом. Хотя с таким словарным запасом ты их и так "откроешь".
В контексте вашего изложения, могу посоветовать пока про девушек забыть. Начните читать, это помогает. Сами скоро для себя отметите, что не за горами тот день, когда вы сможете даже выстроить предложение с грамотно построенным вопросом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начинается, никакой конкретики, что не так в предложениях??, и приведите пример такого грамотного вопроса??

Что читать??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грубо, постоянные оценки, причем отрицательные. Кому приятно, когда его оценивают плохо? И эти наезды "почему грустная" тоже раздражают. Короче, неприятное ощущение остается от всего этого и конечно, никакого желания дальше общаться с тобой не возникает.

Попробуй более доброжелательный тон, юмор, что ли, добавь... Она же тебе понравилась, если ты ей пишешь.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложилось мнение, что пишет 25 летний гость столицы девочкам по 15-17 лет. Автор сколько тебе годков? Как на внешность себя оцениваешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главные ошибки 

Первое -завышаешь значимость с первой же фразы ( "красавица" и эти уменьшительные "ясненько", "Настюша" ) кароче из-за них и не только диалог слишком слащавый, задаешь какие -то идиотские вопросы по типу  "почему такая грустная"  и т.п

Второе- наверно самое важное - не калибруешь девку -она тебе отвечает на отъе..ись , а ты ее комплиментами осыпаешь и т.д

Мелких много описывать нет смысла - в Факах все разложено по полкам

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куча вопросов. Это не диалог, а допрос. Нет стержня в общении. С первой же фразы начинает подташнивать. Как они дальше общаются с тобой это отдельный вопрос. Красавица, красивая, грустная,  познакомимся и ещё 95% слов в твоей переписке нельзя использовать. Дохрена комплиментов. Стебы у тебя на уровне 4класс, вторая четверть. Читай умные книги, развивай остроумие (важно! Остроумие, а не юмор!!) не зае*ывай девок вопросами по учебе, работе и вообще вопросами. Если диалог строится по принципу вопрос-ответ-вопрос-ответ ты мимо кассы. Девочка должна тобой интересоваться, задавать вопросы из серии - о классная собака у тебя на фотке, твоя? А ты - да, в прошлом году из приюта взял себе. И тд и тп. Если у тебя проблемы в общении на уровне сс, то чувак - у тебя все ох как плохо. Ты не можешь выстроить диалог с холодной головой и задержкой в ответе, что уж говорить про реальные встречи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишешь ты, а стыдно мне почему-то...

короче, попробуй так сделать, чисто для понимания.

Создай анкету на сайте знакомств, фейковую, поставь фотку нормального успешного пацана и посмотри как телки там будут переписываться. офигеешь. Повторяю - это только в развивающих целях, что бы увидеть какая реакция девушки должна быть.

ну а вообще бросай дроч в инете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, tfn1000 сказал:

я

Привет красавица!)
 Она
Здравствуйте! Знакомы?
 я
Xм, никогда не поздно) но вообще то я не знакомлюсь с девушками..

У тебя кстати довольно интересные фотки но их маловато для такого человечка) (Зачем тебе больше?)
 она
Ох,спасибо

я
А чего ты такая грустная) Как настроение сегодня?
Или тебе нечасто комплименты делают..
она
Бывали дни и более удыбчивые) не делали? Да нет, не так все грустно, как кажется (этих слов бы небыло если бы не сказал ту херню про комплименты, телка явно начала закрываться)
я
ясненько, работаешь или учишься?)
она
Работа (почти закрылся диалог)
я
уу,молодец), и как нравиться работать?
кстати в городе разве можно работу найти?
(куда ты полез? это на встрече надо спросить. И то... нахер не надо тоже)
)

она
Нет, нельзя, но я нашла
И не по образованию кончено, но мне любая нужна (разговор пошел в негативном русле, аля "отвали пасан")
я
У тебя и образование еще есть?) Это же супер просто)
Да так и живем,я так же искал, работы нету но найти можно, если не сидеть сложа руки конечно. (вообще какой-то прогруз. А когда номер брать будешь\вести на реал лол?)
я
Привет! Как дела?
она
Нам нет смысла общаться (ПНХ. только это было сказано раньше)
я
хм, без проблем, не понравился так не понравился) А я уже хотел было на чашечку кофе пригласить... (что за позиция нуждающегося с обидами. Нахер так нахер. Можно просто сказать окей.)

\\

6 часов назад, tfn1000 сказал:

я
Привет!) А для чего ты ушки, на фотке себе рисуешь?) (неправильный оупенер)
она
Что бы ты спросил (сразу пнх. оупенер не прокатил)
я
мм.., а ты красивая) (Ответил бы что лучше пелотку нарисовала бы на губах :D или что ушки катят кавайным телкам, а не переодетым гангским гавиалам. Хотя че я тут оскорбляю. )) проще оупенер сделать нормальный.)
она
Спасибо)
я
Счастья тебе!
она
И тебе)
я
Пошли гулять..?)
(остальной диалог был бессмысленный)

\\

6 часов назад, tfn1000 сказал:

я

Привет!
она
Привет
я
А ты не выглядишь тянешь на 16 лет) - (Слова фильтруй.. И вообще оупенер опять гауно)
она
Это считать как комплимент ?
я
А можешь посчитать как знаешь, например как дважды два))я и сам не знаю у меня просто тут немного не сходится, с тем что у тебя написано в анкете, и твоим внешним видом))
Только обидки плз не включать)) Все ошибаются я могу ошибиться в том числе.
 (Что за лютый треш? Канешна комплимент. Неужели сложно написать два слова? Можно даже одно - комплимент.)
она
а что у меня там такого написано ?
я
хм, сейчас уточню.. Такс Катенька 16 лет, Учится В Колледже, Считает себя очень серьезной и умной девушкой)) Поправь плз если что не так)) (Написано что Катя из колледжа, хочет дать мне свой номер.... Ты вообще номер будешь просить\звать на встречу? Нафиг ты пишешь тогда?)
она
Э , почему умной и серьезной ? 
я
А потому что) Короче.. признавайся, всегда такая грустная или это я не все твои фотографии долистал)
Или это просто черты лица у тебя такие "веселые" 
 (Хороший клоузер. Пять баллов)
2 октября
она
Именно, Черты лица (ПНХ)
я
Привет! Как твой интересный новый день проходит?
3 октября
я
Почему игноришь)

Короче я пытаюсь включать бредогенератор но походу дела все плохо.

Dwager
Привет Настюша!)
11 часов назад
Анастасия
Привет
11 часов назад
Dwager
Ты какая то вся задумчивая на фотке, о чем думаешь?
Наверно, о том как дописать диссертацию или диплом)) (Херня. оупенер на три с минусом)
11 часов назад
Анастасия
Просто люблю поразмышлять, помечтать
11 часов назад
Dwager
Ахах) И о чем же мечтает юная леди?))
11 часов назад
Анастасия
О принце на белом коне
11 часов назад
Dwager
Ясно, а я догадывался об этом. А как думаешь принц на белом коне о чем мечтает?
11 часов назад
Анастасия
Покорить новые вершины
11 часов назад
Dwager
Прицы не покоряют новые вершины, у них итак все есть, а вот рыцари да, покоряют)) (Здесь можно было бы задвинуть себя вместо принца. Но ты как всегда тупишь.)
У тебя фотки то есть еще) = (тебе мало? Или слайд шоу заканчивается быстрее, чем ты закончишь дергать свой затвор?))
10 часов назад
Анастасия
По моему у меня тут достаточно фото
Такой себе принц если его устраивает то что вокруг него (ПЗДЦ. Впринципе прокатил бы вариант, задвинул бы ты замещение себе через принца. Но как всегда ты получил ПНХ, потому что тупишь)
10 часов назад
Dwager
Здесь я не могу разглядеть твою фигуру)
Ахах, а что вокруг такого принца? если его все устраивает..
 (Принц туговат, не шарит, прости его Настенька...)

\\

6 часов назад, tfn1000 сказал:

Dwager
Привет! Признавайся, откуда цветы)) (Мда. оупенер на кол. В процентах 90% можно получить посыл. Но тебе прокатило.)
час назад
Эльвира
Привет)
На ДР подарили)
час назад
Dwager
Ааа, ясно а я думал от поклонника, хотел уже приревновать немного)) (Хороший клоузер. Можно было завершать диалог)
час назад
Эльвира
Ахаххахахахаха, да нет) отдрузей) (но телка тебя пожалела)
час назад
Dwager
ДР давно был??) Поздравляю!)
А так вообще как думаешь ревность это плохо или хорошо?) (номер стрелять будешь? или ты пока занят пролистыванием фото для своих плотских утех?)
час назад
Эльвира
Плохо (ПНХ)
час назад
Dwager
Почему?
час назад
Эльвира
Неприятно))) ощущение что ты вечно ищменяешь (короче, потому. атвали пасан)
час назад
Dwager
Ахах, ну я впринципи с тобой согласен, но иногда хочется и колется))
А у тебя фоточки еще есть??))
 (Опять червя не можешь довести до логического завершения?)

\\

Короче диалоги гауно. Оупенеры на три балла. чередуясь с колами. Клоузеры на пять с плюсом.

С таким тобой любая телка, которая даст хотя бы номер (надежду на встречу) будет мегадостижением.

Ты какой-то зацикленный на фотках. Этот глюк надо лечить. Что-то выпытываешь, вместо развязки диалога и перенос его в реал.

Много ошибок.

и такида. Грубость добавит тебе ускорения. В обратном смысле.. Читай литературу художественную. Слишком слабый у тебя кругозор. не о чем даже поговорить.. 

И вообще. Не вижу смысла вести жуткие и геморройные диалоги в виртуале. Телку надо открывать, чтобы вывести на встречу. Всё остальное можно узнать там, с логическим завершением естественно.

Делать это нудно, мучительно, долго, бессмысленно, как у тебя, сроде мазохизму. Поэтому бабы тебя сливают. Если хочется переписываться просто так - установи себе бота на комп\телефон и дрочись с ним хоть до старости, выпрашивая больше фоток) А просто так пытаться открывать телку, без дальнейшего развития - это бред. Учись такту, когда надо диалог закончить и поставить в нем точку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще сразу скину, больше пока что лень с кем то переписываться))

 

 

я

,Катенька, нет конечно, просто я думаю что не дюже такой милой барышне, иметь так мало записей и фоточек))

Она

Зачем всю свою жизнь выставлять на показ

Нет конечно, у каждого разное мнение

я

А знаешь я тоже раньше, так думал, паранойя все дела, а потом стало пофиг, это походу дела просто неизбежно, без этого никак не стать медийной личностью, никто не узнает о твоих интересах, не будет друзей и тд..))

она

У меня достаточно друзей и меня всё усираивает

я

Это не значит нужно выкладывать например там какой нибуть кошачий туалет, но какие нибудь события, достижения, которые сами по себе будет мотивацией для тебя так сказать личным дневником.

я

И ты разве со всеми ими общаешься??  Представляю, проснулась Катюша с утра и думает, так сегодня нужно обзвонить овер 200 друзей, и на вечер придумать пикник с ними))

она

С половиной я вижусь на учебе, с другой мы гуляем, когда у меня есть свободное время, с остальными мы просто переписываемся, и при чем здесь обзвонить

я

ясно, ну я не такой общительный, в основном работа, дом. А где учишься?

 

В унтверситете

я

на кого?

она

Это так важно?

я

не хочешь, не говори, просто интересно о чем мечтаешь, я например мечтал быть айтишником))

она

А я кондуктором

я

Ахах, ну я то раньше хотел быть трактористом), а что сейчас где то на кондукторов учат?)

--------------------------------------------------------------

Dwager

Привет! Если ближе к делу, то приезжай ко мне, обсудим дело))

12 октября, 14:35

Вероника

Привет!
Фото можно?

12 октября, 14:43

Dwager

А это так важно если дело стоящее?)

12 октября, 15:21

Вероника

Ну почему нет

12 октября, 20:56

Dwager

мм, а ты я смотрю на первый взгляд довольно адекватная, милая и добрая девочка, если хочешь давай свою страницу vk можем просто там списаться))

12 октября, 21:05

Вероника

Я не хочу светить свою страницу, извини

12 октября, 21:35

Dwager

ну я тоже как то не особо горю желанием, ну давай номер телефона тогда 

Блин, столько инфы накидали, как переварить теперь мне ее))

3 часа назад, N*** сказал:

Грубо, постоянные оценки, причем отрицательные. Кому приятно, когда его оценивают плохо?

Это называется позитивный негатив, я хочу отличаться от сотен других тфнчиков которые пишут ей, естественно не идеально все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Вейто сказал:

 

Сложилось мнение, что пишет 25 летний гость столицы девочкам по 15-17 лет.

 

Почему так думаешь?

3 часа назад, KeyloR N. сказал:

задаешь какие -то идиотские вопросы по типу  "почему такая грустная"  и т.п

А Какие вопросы не идиотские?? Может быть какая сейчас погода на дворе??

3 часа назад, KeyloR N. сказал:

Второе- наверно самое важное - не калибруешь девку -она тебе отвечает на отъе..ись , а ты ее комплиментами осыпаешь и т.д

Ну что мне делать с ней?? В этом случае?? Я проявляю настойчивость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, RStore сказал:

Куча вопросов. Это не диалог, а допрос. Нет стержня в общении.

Можешь привести плз свой пример как ты общаешься.

2 часа назад, RStore сказал:

Красавица, красивая, грустная,  познакомимся и ещё 95% слов в твоей переписке нельзя использовать.

А что нужно использовать?? Они мне негативят в ответ, я их тоже должен посылать сразу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, RStore сказал:

Читай умные книги, развивай остроумие (важно! Остроумие, а не юмор!!)

Например????? Ну вот ты мне объсни где логика, разве будет девке интересно слушать какие нибуть там загадки типо сколько у луны углов и еще какая нибуть белиберда, ты также подходишь к ним и начинаешь остроумить??) Я стараюсь подводить к тому что я хочу там взять номер или встретиться, более конкретно а не выписывать дифирамбы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, RStore сказал:

не зае*ывай девок вопросами по учебе, работе и вообще вопросами.

Я чем заеб*ть, может тупо стихи ей вставлять или сказки или не знаю про политику, меня интересует она и ее жизнь а не остальное все.

2 часа назад, RStore сказал:

Девочка должна тобой интересоваться, задавать вопросы из серии - о классная собака у тебя на фотке, твоя? А ты - да, в прошлом году из приюта взял себе.

Вот ты мне объясни с какого перепугу она вдруг заинтересуется моими собаками?? Ей сотни других пацанов пишет, ей вообще интересно будет узнавать там про каких моих собак. Это я ее должен заинтересовать а не она меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, feter сказал:

Создай анкету на сайте знакомств, фейковую, поставь фотку нормального успешного пацана и посмотри как телки там будут переписываться. офигеешь. Повторяю - это только в развивающих целях, что бы увидеть какая реакция девушки должна быть.

Я уверен на 100% что ни одна не будет писать, мне потому что это не она должна проявлять инициативу, у меня есть фейковый акк,  и там довольно успешный пацик, но ни одна еще девушка не написала мне за месяц, ни одна, они только смотрят анкету и все. и то там какие то стремные в основном, впринципи дополнить можно успешными фотками для интересу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а овер дофига фоток тебе то зачем? В каждой переписке ты здороваешься, кидаешь предьяву о том что мало фоток, а потом пишешь что у нее либо что то с лицом, либо что у нее мало друзей. Даже если девушка идет к тебе фразой "я жду принца" ты не берешь номер телефона, не приглашаешь на встречу, а вступаешь в спор о том кто такие принцы и требуешь побольше фото)

А вообще, лучший способ научится знакомится в сс - даешь свой акк подруге и просишь у нее чтобы она взяла пару телефонов от тяночек, а потом читаешь структуру переписки)) Сам так делал)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tfn1000 сказал:

Я уверен на 100% что ни одна не будет писать, мне потому что это не она должна проявлять инициативу, у меня есть фейковый акк,  и там довольно успешный пацик, но ни одна еще девушка не написала мне за месяц, ни одна, они только смотрят анкету и все. и то там какие то стремные в основном, впринципи дополнить можно успешными фотками для интересу.

напиши первый, тупо привет и все.

значит ты не умеешь сделать норм анкету и вообще не шаришь в успешных пацанах :D:D:D шучу.

 у меня акк был такой года 2 назад, сейчас глянул - его забанили, так бы дал тебе зашел бы посмотрел и акуел. как они ничего не пишут.

и вообще чего ты к виртуальному общению привязался. понятно, что в реале будет по началу страшнее, но зато какой лвл ап.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, tfn1000 сказал:

азве будет девке интересно слушать какие нибуть там загадки типо сколько у луны

пизд**ки любят когда их стебут, причем у некоторых сейчас рамки такие, что и чернуху им подавай
 

 

2 минуты назад, tfn1000 сказал:

на 100% что ни одна не будет писать

писать, может, и не будет, но отвечать будет иначе, правда ты своим общением себя выдаешь.
 

 

9 минут назад, tfn1000 сказал:

заинтересуется моими собаками??

У меня дома енот, но даже когда был кот, все пересылали мои фотки детские с ним и умилялись, ты, главное, не пиши так, как пишешь сейчас.

 

10 минут назад, tfn1000 сказал:

меня интересует она и ее жизнь

Нам то ты зачем лечишь? как тебя может интересовать жизнь незнакомой 16 летней пилотки, ты не ее отец. 
 

 

15 минут назад, tfn1000 сказал:

раюсь подводить к тому что я хочу там взять номер или встретиться

а вместо этого ты себя унижаешь, думая, что это настойчивость. 
 

 

24 минуты назад, tfn1000 сказал:

Почему так думаешь?

Потому-что пишешь так, такое впечатление. Так сколько лет? Ты за помощью и разбором пришел или как?

А так, ребята, парень даже не скидывает свои фотки в СЗ и надеется на успех, нормальный, нет?(Видно из последних диалогов)
Зато активно клянчит фото у девочек, думая, что заезжанные комплименты что-то значат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Person? Как ты так расшифровываешь их мета??? Научи меня, блин у меня вообще даже в мыслях не может быть- что так вот этой фразой она уже собирается закрывать диалог, поржал ваще еще. да это вообще у меня просто бредогенератор шел зачем мне думать про какие то оупенеры и клозеры??? Или ты думаешь я им должен оупенеров из учебника накидать??? И вообще что значит оупенер на тройку и на кол?? Разница то какая, они вообще не калибруют что им парни говорят я так понял, кстати что такое ПНХ и КЛОЗЕР ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая главная ошибка, о которой уже сказали - это оценочный фрейм с первых фраз. Почему такая грустная/задумчивая, почему так мало фоток/записей/друзей? Т.е. совершенно незнакомый чел начинает докапываться. Вместо того, чтобы завести легкий разговор и заинтересовать.

И по поводу фраз "красавица" и т.д. Это приятно только от значимого парня. От первого встречного, особенно на СЗ - это звучит как самый банальный и пошлый подкат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, like_me_or_not сказал:

Самая главная ошибка, о которой уже сказали - это оценочный фрейм с первых фраз. Почему такая грустная/задумчивая, почему так мало фоток/записей/друзей? Т.е. совершенно незнакомый чел начинает докапываться. Вместо того, чтобы завести легкий разговор и заинтересовать.

Если ты не понял я этим м пытаюсь заинтересовать потому что это оригинально, но я честно говоря не пойму про какой то говоришь легкий разговор и заинтересованность, накидай мне пример если не трудно.

7 минут назад, like_me_or_not сказал:

И по поводу фраз "красавица" и т.д. Это приятно только от значимого парня. От первого встречного, особенно на СЗ - это звучит как самый банальный и пошлый подкат.

А смысл тогда ей вообще писать если я не могу комплиментов вставить, если не это то что ??? Ахах значит остается цитировать незнайку на луне:lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, tfn1000 сказал:

Если ты не понял я этим м пытаюсь заинтересовать потому что это оригинально, но я честно говоря не пойму про какой то говоришь легкий разговор и заинтересованность, накидай мне пример если не трудно.

Ты не заинтересуешь никого, оценивая его с негативной стороны и требуя фотки)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Хатико26 сказал:

так а овер дофига фоток тебе то зачем? В каждой переписке ты здороваешься, кидаешь предьяву о том что мало фоток, а потом пишешь что у нее либо что то с лицом, либо что у нее мало друзей. Даже если девушка идет к тебе фразой "я жду принца" ты не берешь номер телефона, не приглашаешь на встречу, а вступаешь в спор о том кто такие принцы и требуешь побольше фото)

У меня задача стоит не столько в номере телефона а просто чтобы они тупо охали от меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, tfn1000 сказал:

У меня задача стоит не столько в номере телефона а просто чтобы они тупо охали от меня.

А это анрил сделать пользуясь только одним каналом связи, текстовым) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, person сказал:

тебе мало? Или слайд шоу заканчивается быстрее, чем ты закончишь дергать свой затвор?

 

1 час назад, person сказал:

или ты пока занят пролистыванием фото для своих плотских утех?)

 

1 час назад, person сказал:

Опять червя не можешь довести до логического завершения?)

Блин я все никак не могу просмеяться с этих фраз:lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, tfn1000 сказал:

Если ты не понял я этим м пытаюсь заинтересовать потому что это оригинально, но я честно говоря не пойму про какой то говоришь легкий разговор и заинтересованность, накидай мне пример если не трудно.

Если ты не заметил - я девушка. Поэтому могу тебе точно сказать, что твои фразы это не оригинально и заинтересовать ими нельзя. Единственная реакция, которую. они вызывают - это желание поскорее закончить разговор.

17 минут назад, tfn1000 сказал:

Если ты не понял я этим м пытаюсь заинтересовать потому что это оригинально, но я честно говоря не пойму про какой то говоришь легкий разговор и заинтересованность, накидай мне пример если не трудно.

А смысл тогда ей вообще писать если я не могу комплиментов вставить, если не это то что ??? Ахах значит остается цитировать незнайку на луне:lol::lol:

"Привет красавица!" как первая фраза на СЗ - это не комплимент. Это банальщина, которую она читает по 100 раз за день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно ближе к делу, щас еще пару вопросов, задам по диалогу, короче кто нибуть может скинуть нормальный диалог, скинте плз, я хоть покритикую тоже))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, like_me_or_not сказал:

Если ты не заметил - я девушка.

Аа, блин слушай, извини я не обратил внимание)) У тебя ник просто неопределленного рода))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, RStore сказал:

А вот ради интереса - можешь своё фото выложить?)

Зачем тебе мое фото?? Как это коррелируется со всем происходящим??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По приколу создай женский акк и сунь фото симпатичной девушки, посмотри что тебе будут писать, как будут пытаться знакомиться, 90% будут писать +- тоже что и ты, всякую хрень, тебе самому надоест читать одно и тоже, теже самые комплименты, теже самые вопросы, а потом представь каково реальной девушке в 100й раз смотреть на одинаковые тупые подкаты. А если девочка действительно симпатичная, то поверь, ты далеко не первый, кто ей пишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, tfn1000 сказал:

Зачем тебе мое фото?? Как это коррелируется со всем происходящим??

есть мнение, что ты фейк, который тупо страдает ерундой. На сз стремаешься кинуть, сюда стремаешься. Еще и фейк успешного пацана есть на сз, ты точно педофил-маньяк.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Omnomnom сказал:

По приколу создай женский акк и сунь фото симпатичной девушки, посмотри что тебе будут писать, как будут пытаться знакомиться, 90% будут писать +- тоже что и ты, всякую хрень, тебе самому надоест читать одно и тоже, теже самые комплименты, теже самые вопросы, а потом представь каково реальной девушке в 100й раз смотреть на одинаковые тупые подкаты. А если девочка действительно симпатичная, то поверь, ты далеко не первый, кто ей пишет.

Как с моих уст снял, только зашел написать эту идею))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, tfn1000 сказал:

Например????? Ну вот ты мне объсни где логика, разве будет девке интересно слушать какие нибуть там загадки типо сколько у луны углов и еще какая нибуть белиберда, ты также подходишь к ним и начинаешь остроумить??) Я стараюсь подводить к тому что я хочу там взять номер или встретиться, более конкретно а не выписывать дифирамбы.

Тут смысл не в том, что ты будешь цитировать какие-то произведения, а что твой словарный запас увеличится, что правильные обороты речи будешь употреблять! Но ты ведь даже это не понял. Не воспринимай все буквально. Тебе нужен коуч! Без него так и будешь как говно в проруби... тебе только в этой теме уже все разжевали и в рот положили, но глотать ты не собираешься, потому что не знаешь как. Был бы университет пикаперства по тебе можно было диплом защищать)

4 минуты назад, tfn1000 сказал:

Зачем тебе мое фото?? Как это коррелируется со всем происходящим??

Ну если ты брутал и не можешь отделить котлет от мух, то это одно, а если ты как «человекувлеченныйкомпьюетрнымитехнологиями», то это совсееем другое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Хатико26 сказал:

Как с моих уст снял, только зашел написать эту идею))

Уж слишком очевидная мысль) и действительно годный совет, конечно не научит как надо, но как минимум осознаёшь как точно не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, person сказал:

И не по образованию кончено, но мне любая нужна (разговор пошел в негативном русле, аля "отвали пасан")

А где здесь негатив то я невижу что то.

 

1 час назад, person сказал:

хм, без проблем, не понравился так не понравился) А я уже хотел было на чашечку кофе пригласить... (что за позиция нуждающегося с обидами. Нахер так нахер. Можно просто сказать окей.)

почему обида? У меня не было никакой обиды.

1 час назад, person сказал:

Привет!) А для чего ты ушки, на фотке себе рисуешь?) (неправильный оупенер)

А какой правильный?

1 час назад, person сказал:

Только обидки плз не включать)) Все ошибаются я могу ошибиться в том числе. (Что за лютый треш? Канешна комплимент. Неужели сложно написать два слова? Можно даже одно - комплимент.)

Не хотел показать свою зависимость.

 

1 час назад, person сказал:

но было бы задвинуть себя вместо принца. Но ты как всегда тупишь.)

 

1 час назад, person сказал:

Такой себе принц если его устраивает то что вокруг него (ПЗДЦ. Впринципе прокатил бы вариант, задвинул бы ты замещение себе через принца. Но как всегда ты получил ПНХ, потому что тупишь)

 

1 час назад, person сказал:

Ахах, а что вокруг такого принца? если его все устраивает.. (Принц туговат, не шарит, прости его Настенька...)

Честно говоря вообще не врубаюсь что там можно было сделать с принцем, но я честно не понимаю о чем речь вообще, что я сделаю то))

 

1 час назад, person сказал:

Плохо (ПНХ)

 

1 час назад, person сказал:

Неприятно))) ощущение что ты вечно ищменяешь (короче, потому. атвали пасан)

Откуда такие суждения?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Omnomnom сказал:

По приколу создай женский акк и сунь фото симпатичной девушки, посмотри что тебе будут писать, как будут пытаться знакомиться, 90% будут писать +- тоже что и ты, всякую хрень, тебе самому надоест читать одно и тоже, теже самые комплименты, теже самые вопросы, а потом представь каково реальной девушке в 100й раз смотреть на одинаковые тупые подкаты. А если девочка действительно симпатичная, то поверь, ты далеко не первый, кто ей пишет.

Да знаю я эту всю поднаготную, и заниматься фигней не хочу.

 

7 минут назад, RStore сказал:

правильные обороты речи будешь употреблять! Но ты ведь даже это не понял.

Например какие? Обороты?

 

8 минут назад, RStore сказал:

Тебе нужен коуч! Без него так и будешь как говно в проруби...

Зачем мне коуч, я не пикапер, и становиться им не желаю.

 

9 минут назад, RStore сказал:

Ну если ты брутал и не можешь отделить котлет от мух, то это одно, а если ты как «человекувлеченныйкомпьюетрнымитехнологиями», то это совсееем другое

Совсем не могу понять чем речь тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tfn1000 сказал:

Да знаю я эту всю поднаготную, и заниматься фигней не хочу.

Всмысле, тебе тут предлагают создать акк бабский, чтобы получить тонну обратной связи, чтобы ты посмотрел на себя со стороны, а ты не хочешь обучаться
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Хатико26 сказал:

Всмысле, тебе тут предлагают создать акк бабский, чтобы получить тонну обратной связи, чтобы ты посмотрел на себя со стороны, а ты не хочешь обучаться

Я не прошу обратную связь, я итак знаю что там, я прошу лишь пример нормального диалога который как вы считаете не тфнский будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, tfn1000 сказал:

Да знаю я эту всю поднаготную, и заниматься фигней не хочу.

 

Например какие? Обороты?

 

Зачем мне коуч, я не пикапер, и становиться им не желаю.

 

Совсем не могу понять чем речь тут.

Ты зашёл сюда за советом, верно?) я тебе дал действительно годный совет. Я уже видел людей на форуме, которым что то советуют, а они «да я и так самый умный, совет зерня» нельзя так. Знаешь, это всегда так кажется, тебе дают очевидный совет, и ты такой, да это очевидно, я это знаю. А по факту ты нихрена не знаешь, пока не вникнешь и не осознаёшь, это не только касательно знакомств. Когда тебя самого в этом эксперименте затрахает, то что тебе будут писать, ты осознаёшь каково это, насколько это скучно, нудно и однообразно, и тогда у тебя в мозгу щёлкнет и у тебя рука не повернётся знакомиться так как они и соответсвенно так как делаешь это ты и ты начнёшь прикладывать больше усилий и фантазии. Если ты хочешь увидеть здесь примеры диалогов и копировать их - это булщит полнейший, ты не скопируешь диалог, девочки по разному могут отвечать, и твой план накроется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Omnomnom сказал:

Когда тебя самого в этом эксперименте затрахает, то что тебе будут писать, ты осознаёшь каково это, насколько это скучно, нудно и однообразно, и тогда у тебя в мозгу щёлкнет и у тебя рука не повернётся знакомиться так и соответсвенно так как они делаешь это ты и ты начнёшь прикладывать больше усилий и фантазии.

Да я тебе верю на слово, больше так знакомиться не буду, 

3 минуты назад, Omnomnom сказал:

Если ты хочешь увидеть здесь примеры диалогов и копировать их - это булщит полнейший,

А зачем мне копировать чужие диалоги?? Вот это и есть фигня, я просто хочу увидеть разницу, потому что я думал я достаточно оригинален а оказалось..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, tfn1000 сказал:

Да я тебе верю на слово, больше так знакомиться не буду, 

нет это бесполезно, у меня в штате есть такие продажники стажеры - так вот они все знают и все умеют, когда им говоришь какое то упражнение сделать - они не делают потому что они все знаю... охх, увольняются такие в первый же месяц, не получив даже свои комиссионные...
тебе советы давать бесполезно ты же сделаешь по своему
кидат какие то переписки это зашквар, так как ситуации будут в 100 % случаях не такие, т.е нет волшебных таблеток
да и цель у переписки должна быть не поболтать а вытащить на свидание
Но думаю в тему тебе просто советовать ничего не будут, ты же сам знаешь все))

А если ты при знакомстве скрываешь свою внешность тебе просто никто не ответит и в диалог не вступит, очевидно же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Хатико26 сказал:

нет это бесполезно, у меня в штате есть такие продажники стажеры - так вот они все знают и все умеют, когда им говоришь какое то упражнение сделать - они не делают потому что они все знаю... охх, увольняются такие в первый же месяц, не получив даже свои комиссионные...
 

Мля, я че сказал что я все знаю и умею??????? Что за особенность у людей- раздувать метафоры и вешать ярлыки????????? Я тебе сказал, я знаю что там будут писать мне, че ты пристал со своим упражнением????

5 минут назад, Хатико26 сказал:

кидат какие то переписки это зашквар, так как ситуации будут в 100 % случаях не такие, т.е нет волшебных таблеток

Ну и не кидай, чет думаешь мне от этого холодно станет, и на кой фиг мне потом их использовать в личных целях?? 

А не кидаешь потому что скорей всего они такие же, тфнские как и у всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tfn1000 сказал:

Да я тебе верю на слово, больше так знакомиться не буду, 

Друг брат, послушай. Я тфн как и ты) и новичек здесь на форуме, в реале пока знакомиться ну вот не могу иду к этому понемногу, читаю форум вникаю, и это работает, мои последние свиданки были не такие убогие как раньше, но потому, что я стараюсь осознать и опробовать, то что здесь читаю. Я всю жизнь знакомился в инете, такую хрень как ты писал итд, такой эксперемент помог мне на себе ощутить, что это такое, и теперь, если девушка мне отвечает на оупен, то я 99 вытащу ее на встречу. (Есть такие, которые вообще не отвечают, их не учитываю). Так вот, это благодаря тому, что я учился как надо, а не клюв воротил, ещё далеко не все получается но тем не менее. Так вот, либо ты учишься и слушаешь, либо тогда делай сам все, зачем пишешь сюда? И вот я не эксперт, но я человек близкий к твоему уровню и твоим проблемам, и стоит прислушаться, хотя бы потому что как я сказал, мне близки твои вопросы и я сам с этим недавно боролся и продолжаю бороться и знаю что это и как это.

Кину я свою переписку щас, как знакомился, заодно мб кто покритикует) но суть в том, что это очень индивидуально, мне вот ни разу не помогли примеры диалогов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Omnomnom сказал:

и теперь, если девушка мне отвечает на оупен, то я 99 вытащу ее на встречу. (Есть такие, которые вообще не отвечают, их не учитываю).

Да блин чеж тебя там так переклинило, то не знаю ты че там Пушкина цитируешь или че?? Чем твои диалоги отличаются о моих ???

И какие опены используешь??

5 минут назад, Omnomnom сказал:

Я всю жизнь знакомился в инете,

Мне пофиг вообще на знакомства в интернете, я просто поднял тему в надежде узнать над чем мне можно работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Omnomnom сказал:

такую хрень как ты писал итд, такой эксперемент помог мне на себе ощутить,

Блин ну незнаю попробую может, поконкретнее, я просто правда итак знаю что там будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, tfn1000 сказал:

Да блин чеж тебя там так переклинило, то не знаю ты че там Пушкина цитируешь или че?? Чем твои диалоги отличаются о моих ???

И какие опены используешь??

Мне пофиг вообще на знакомства в интернете, я просто поднял тему в надежде узнать над чем мне можно работать.

 

9 минут назад, tfn1000 сказал:

Блин ну незнаю попробую может, поконкретнее, я просто правда итак знаю что там будет.

Честно хз, чем отличается, ща до компа доберусь, скину пример, мне стесняться нечего) но сам факт, что девочка без проблем соглашается встретиться остаётся фактом, дальше уже проблемы, но это уже другая тема. Ещё раз повторюсь сам и повторю мысль хатико, «я и так знаю» это булщит, ты ничего не знаешь, запомни это как «Отче наш», и это касается и учебы и работы и спорта. Пример: хожу я в качалку, разумеется упражнения из программы гуглил и смотрел как делать правильно. И бывало подходит человек, и говорит, что я делаю не совсем правильно и надо так - то так - то, я слушаю и делаю как говорят и прям чувствую, что он бл прав, по ощущениям от упражнения. Я ж не сказал, мол отстань, я и так знаю в инете читал как правильно. Хотя чо там делать то, все ж понятно, ан нет, оно не так работает, и последовав совету я осознал, что делал не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Omnomnom сказал:

ты ничего не знаешь, запомни это как «Отче наш»,

Ты тоже меня бесить будешь этим как Хатико? Лучше не беси, я сам решаю что я знаю а что нет, и этих чуваков которые подходят в зале шлю сразу далеко лесом, я все делаю сам на свое усмотрение, без их идиотских советов. но тут просто тема качалки не совсем не подходит. 

Просто я упрямый как пробка, что конечно накладывает отпечаток на мою жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...