Перейти к публикации
пикап.Форум

Агрессия. Новый уровень?


kkmmss

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Мне 21 год. За всю жизнь Т5Д. По характеру одиночка (занимаюсь самообразованием, много читаю; работой, есть успехи). Одеваюсь хорошо. Оцениваю себя на 6.

В компании, если незаинтересован или незнакомые люди обычно веду себя отстраненно. С интересными мне людьми активно веду диалог. В эти моменты девушки подают ССС.

Иногда люди пытаются меня прогинать (например по работе). Какое-то время веду себя гибко, а потом начинаю проявлять ВР-качества (жесткость, агрессию, общаюсь на повышенных тонах). И это работает. Мы приходим к устраивающему меня компромиссу. Прогинать больше не пытаются.

Но ВР-качества приходится проявлять достаточно редко и в разных мелочах я веду себя гибко, что калибруется как низкоранговый и после этого могут начаться попытки прогиба.

Я пришел к выводу - Проявляй ВР-качества для профилактики и попыток прогиба не будет. И это тоже работает.

Теперь вернемся к общению с ОЖП. Всегда стараюсь занять позицию сверху: инициировать общение, когда мне удобно; не реагировать на манипуляции; и воспринимать все общение как игра в БД; использовать ФД (спасибо FAQ'ам и др. литературе)

Есть определенные проблемы - с кинестетикой по началу (неуверенность + комплекс - какая будет реакция на то, что у меня часто холодные руки) и с тем, что могу влюбиться и потихоньку заваливать БЗ (здесь посоветовали - общаться с бОльшим количеством девушек).

Но все-таки соблазнение не всегда идет по моему сценарию - бывает веду себя неконгруэнтно (например при начальной кинестетики); бывает вижу, что девушка имеет свое виденье на общение с МЧ (например: никаких резких движений до N-го свидания) и прогинаюсь, что негативно сказывается на соблазнении в целом.

И так. Я общаюсь не ниже, чем с 6. У меня не самая эффективная модель поведения для соблазнения.

  1. Я знаю, что помимо положительных эмоций нужно давать и отрицательные. Как проявлять ВР-качества, если я все общение с девушкой воспринимаю как игру? Прогинать меня не пытаются, только со временем вижу потерю интереса. Может быть это из-за того, что я никогда не выношу мозг?
  2. Вижу девушка морозится на секс, тянет и все в таком духе. Потом может вообще съехать. Что в таком случае делать? Любой мороз выбивает из колеи. Как на него реагировать и что делать дальше? Чего мне не хватает?

Буду очень благодарен, если кто-то посоветует куда двигаться, что читать, куда эффективно потратить свое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Буду очень благодарен, если кто-то посоветует куда двигаться, что читать, куда эффективно потратить свое время.

тратить на работу  саморазвитие и найти девушку для дружбы а потом еще одну для личных отношений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

По поводу агрессии... Подушка побеждает людей быстрее,чем жесткий матрас - делай выводы. Обоснована агрессия или нет,в любом случае,она малоэффективна,в сравнение с умением добиваться нужных тебе целей,путем мотивации людей,хотеть делать именно те вещи,которые нужны тебе. Принцип торговли - убеди человека,что продаваемая тобой вещь,ему жизненно необходима и что это решение он принял самостоятельно.

В 16.10.2017 в 01:32, kkmmss сказал:

 

  1. Я знаю, что помимо положительных эмоций нужно давать и отрицательные. Как проявлять ВР-качества, если я все общение с девушкой воспринимаю как игру? Прогинать меня не пытаются, только со временем вижу потерю интереса. Может быть это из-за того, что я никогда не выношу мозг?

Стеби баб,только без хамства. Прокачивай навык интеллектуального юмора. Чувство юмора - признак сильной личности. А самоирония - признак личностей выдающихся.

В 16.10.2017 в 01:32, kkmmss сказал:

 

  1. Вижу девушка морозится на секс, тянет и все в таком духе. Потом может вообще съехать. Что в таком случае делать? Любой мороз выбивает из колеи. Как на него реагировать и что делать дальше? Чего мне не хватает?

 

Реагируй на это,как на автобус,который уехал,но жизнь от этого не закончилась.

Не хватает тебе обычного житейского опыта,но это дело поправимое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...