Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите разобраться (бросила девушка, но не все понятно)


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем, уважаемые форумчане!

Меня зовут Олег. Мне 30 лет. За плечами не особо удачный брак. Имеется дочь, шести лет. Хорошая должность, не плохая заработная плата, не кредитная машина, своя квартира.

Не беря во внимание моё прошлое, перейду к конкретике. По случайности, свела меня судьба с девушкой 22 (двадцати двух) лет отроду. Влюбился с первого взляда. Ну, видимо бывает так. Как мне тогда казалось, эмоции были взаимны. Практически сразу, я перевожу её к себе. В течение года, который мы прожили, я был реально, самым счастливым человеком. Это моё, сказал себе я. Всё моё окружение также не чаяло души в ней. Знакомство с родителями, совместное планирование будущего. Дети, все дела. Всё это время, я старался дать ей всё, что в моих силах. Чтобы она ни в чем не нуждалась. Чтобы она чувствовала себя, как за каменной стеной. Много слов, с моей и с её стороны. И тут в один прекрасный момент, она ставит меня перед фактом, мол, я от тебя переезжаю, буду жить на съемной квартире с подружками. Нам нужно пожить отдельно, нам многое нужно понять. Через время мы встретимся, всё обсудим и вполне вероятно, что всё будет хорошо. Я как человек гордый, виды повидавший возьми и запули...хотите уйти...валите пожалуйста...кушнули мы этого говна... Ну значит, свершилось, пока я на работе, она с подружкой (у которой авто) перевозит свои пожитки...но при этом, какая-то часть всё-равно остается у меня (с тем макаром, что позже заберет). Ключики от квартиры, религия не позволила положить в почтовый ящик. Признаюсь честно, сначала, вся эта ситуация меня позабавила. Думаю, ну ладно, так, значит так. Хватит с меня этого говна. Ушла, ну и скатертью тебе дорожка. По началу, казалось, что не велика беда...практически сразу пошел в разнос. Одна, вторая, третья.... А она стабильно названивала мне раз в неделю. Как дела? Чего не пишешь, не звонишь? Отвечал холодно и сухо. Мол, зачем я буду звонить, ты меня бросила, а я буду за тобой бегать? Ну уж нет, дорогая, я живу дальше. Еще через время, позвонила и как ни в чем не бывало, привези мне остатки вещей и поедем кататься, да кофе пить. В итоге я привез, забрал ключи, развернулся и ушел. Потянулась обниматься, но я же личность гордая, сухое "пока" и убежал. Через недельку начинаю я понимать, что, что-то идет не так. Не могу я без этого человечка, действительно, люблю я её. Быстро сливаются все варианты подруг, пишу смс..."спишь или с мальчиками тусуешься?". В итоге, звонок, "чего это ты про меня вспомнил?", через два часа я у неё для "расстановки точек над И"... Пока ехал, связался с её подругой...она много чего мне интересного рассказала, в том числе и то, что после ухода, пассия моя созвала прессконференцию и заявила, что отныне, барышня она свободная. Через 3 дня, ей предложил встречаться какой-то там мальчик...её ровестник...и что влюбились они друг в друга до безобразия. Судьба всей жизни, и потом будут проклинать себя всю оставшуюся жизнь, если не попробуют.

Приезжаю...запрыгивает в машину как коза, красивая вся такая...прям как никогда...

бла-бла-бла

Она: "ты обратил внимание, что я похудела?"

Я: "конечно обратил, еще в прошлый раз, тебе очень идёт"

Она: "да, тяжеловато как-то...везде пешком, денежков нету, кушать почти нечего...вот, посмотри, живот уменьшился, вот потрогай, да да, потрогай. И еще грудь уменьшилась...", тут я уже сам потрогал, никакого негатива с её стороны в этот момент не ощутил.

Я: "почему ты так сделала"

Она: "ну вот, тра-та-та"...в общем, перечисление моментов, которые её во мне не устраивали..." и вообще сейчас я счастлива, я живу как хочу, делаю что хочу, у меня куча поклонников" Ладушки, информацию принял, согласен, не ангел.

Я: "может быть, забудем всё и попробуем заново с чистого листа"

Она: "не, о чем ты говоришь, я с тобой ничего не хочу"

Я: "я не прошу вернуться, я прошу дать шанс, чтобы начать новую жизнь, с чистого листа"

Она: "этому не бывать"

бла-бла-бла

Я: "посмотри мне в глаза и скажи, что у тебя ко мне совсем ничего не осталось"

Она: "нет" и тут началась у человека истерика...крокодильи слёзы, сопли по колено, в глаза не смотрит...мол "ты убил во мне все чувства", а сама в этот момент уже прижалась ко мне, обнимая.

бла-бла-бла

Я: "ну что, видимо "он" на много лучше меня..."

Она (прямо со злом): "какой "он"? что ты такое говоришь? Я после тебя вообще боюсь заводить какие-либо отношения..."

бла-бла-бла

В общем, время позднее, пора расходиться. На прощание обняла и (внимание) поцеловала в губы. Для меня это какой-никакой звоночек. Схватила ключи (лежали между сидений), ушла. Проехав метров 10, рука по привычке тянется за сигареткой, там же где и лежат ключи...и я понимаю, что ключики мои ушли, а её лежат. Задняя передача...подходит...

Я: "вот видишь, это судьба, однозначно еще встретимся" и тут же притянул её прямо через окно...обнял, прижался к её животику... занавес.

Пишу подруге, мол так и так, все связи отрицаются. Та в шоке, мол, я с ней поговорю, нечего всех обманывать. На следующий день решаю позвонить её маме. Мол, так и так, что с вашим ребенком происходит. Протрепались часа 2. Пообещала с ней поговорить. Не то, чтобы заставить вернуться, а просто хоть как-то может образумить. Мама сердобольная, меня любит, сразу ей звонит, выписывает порцию пи*дюлей.

Звонок, мол, приезжай, срочно надо поговорить... приезжаю...пошла жара..."какого хрена ты мать мою впутываешь...тра-та-та...я тебе никогда никакого ни шанса, ни надежды не дам, и если всё будет очень плохо, никогда не попрошу помощи...и вообще, срать с тобой под одним кустом не сяду..." Я снова начинаю давить на то, что у неё новые отношения...снова куча говна в мою сторону, на предмет того, что ни о каких отношениях речи идти не может. Занавес.

В течение нескольких дней, у меня, как у сопливого мальчика, на стене в ВК куча всякого депрессивного говна. В итоге звонит, мод, удали весь этот порожняк. (Нам это говорит о том, что меня она мониторит)

Продавливаю подружку. Они встречаются. Ведут какой-то диалог. Сообщение от подружки: "она к тебе не вернется и вообще, обо все сама с тобой поговорит". Время ближе к полуночи. Сообщение:

Она: "чего не спишь?"

Я: "катаюсь пока"

Она: "ну приезжай, только это будет наша последняя встреча"

Приезжаю...выходит с глазами как у рака. По ощущениям, человек плачет 24 часа в сутки.

Она: "давай поговорим спокойно и будем говорить друг другу только правду"

бла-бла-бла

Она: "я когда от тебя уходила, я знала, что ухожу навсегда. Но так как я тебя боюсь (что бляяяяяяяяяяяяять???), мне пришлось соврать, что мы расстаемся на время и после все обсудим. Я думала, что за месяц ты успокоишься и тебе станет всё-равно. А про нового, не сказала, т.к. думала, что ты ему ноги переломаешь, а меня вообще в лес вывезешь"

бла-бла-бла

Я: "ладно, я всё понял, но мои чувства к тебе совершенно не изменились, так что, я всё-таки надеюсь, что в один прекрасный момент ты мне позвонишь и скажешь "приезжай".

Напомню, буквально пару дней назад, человек даже под одним кустом со мной хезать не собирался...

Она: "шанс или надежду я не тебе не даю, я не знаю, как повернется моя жизнь, и поэтому, вполне вероятно, что мы с тобой встретимся"

Снова начинаю давить на нового МЧ, мол, влюбилась? Судьба твоя? В ответ ничего, лишь смятение и бегающие глаза. В итоге, пообещал, что не буду её домагаться, а буду ждать звонка.

На выходных ездила к родителям (сама не местная) и тут вечером, залезаю к ней в ВК и вижу, что она начинает сносить практически все фотки, записи со стены. Остаётся совсем чуть чуть...и статус на китайском (боль). Китайский для меня "звоночек", она прекрасно знает, что я смотрю её страницу и умею пользоваться гуглопереводчиком. Было дело, ей это даже польстило.

Пару дней выдерживаю. Снова связываюсь с подругой. Та мне рассказывает, что любимая моя меня вообще нанавидит и даже если всё будет очень плохо, никогда ко мне не вернется. Снова связываюсь с мамой. И тут пошла какая-то дичь. Мол, да, она приезжала, но на любую попытку заговорить о тебе, человек начинает беситься и психовать. Я же со своей стороны не забыл напомнить маме, что дочь её уже через 3 дня себе нового нашла. Тут выясняется, что мама так-то в курсе и заверяет меня, что ничего серьезного там нет и быть не может. Прекрасно знает, кто именно из подруг и что именно мог мне рассказать. В итоге, говорит, мол, дай ей время. Время всё расставить на свои места.

И тут, дорогие мои, на "синей ноге" я пишу любимой...сначала скидываю фотку её кота, который почему то у меня остался жить...напоминаю, что умею пользоваться словарем...и статус странноват, в силу того, что с её слов, жизнь у неё прекрасна. Через две минутки она мне пишет: "так нормально?", захожу, а там "счастье!". Нормально, главное, чтобы ты в это верила. "Хорошо)))" ответила она.

Я: "ответь мне пожалуйста на один вопрос, за что ты меня ненавидишь?" Моментальный ответ (напомню...у неё же мальчик и она влюблена, время проводят вместе): "ну что ты такое говоришь? Ты же прекрасно знаешь, что это не так!"

Признаюсь, так как был пьян, остапа понесло...написал кучу сообщений, мол, я так тебя любил, все для тебя делал, а ты меня ненавидишь...в общем, апофеозом была фраза: "прости меня пожалуйста, за что что люблю тебя"... Удаляю страницы со всех СС и ухожу на дно... На следующий день был звонок с неизвестного мне номера, трубку не взял.

Фух, вроде бы большую часть описал.

В общем, кашу заварил я не слабую. Понимаю, что наделал всего того, чего делать было нельзя. Забухал, закурил, забил на себя. Сейчас то уже начал работать над собой. Еще, статистика показала (не важно, откуда информация), что никого у неё нет, т.к. сидит она дома. В частности по вечерам. 1 ноября у неё ДР, я как принципиальная падла, поздравлять не буду никоим образом.

Вот и прошу я Вас, ребята, помочь мне понять...что это вообще такое? Ну не вижу я здесь конкретные точки над конкретными "И". Вообще ничего не понятно. Такое впечатление, что все врут, только предварительно забыли согласовать действия. В любом случае, я её потерял и если рассматривать варианты...то только полностью новая жизнь, новые отношения с чистого листа.

Просто эти "звоночки" не дают мне покоя... человек, которому ты противен, не даст к себе прикасаться. Человек, который с тобой не хочет вообще ничего, даже дружить, не будет сразу же отвечать тебе на сообщения. Человек, который всё для себя решил...не скажет тебе "приезжай" это будет наша последняя встреча в 25й раз. Человек, которому всё-равно, не будет врать про новую пассию. Проще сразу сказать и это как-бы будет будет аргументом.

На данный момент осознал, что дров наломал...но вполне вероятно, что в игнор ушел не совсем поздно..

По факту, на сегодняшний день я вижу два варианта. Либо это в задницу кому-то кольнуло, захотелось острых ощущений. Допускаю, не хватку чего-то в наших отношениях, попытка поиска лучшего. Но мы осознали, что не всё так радужно...а признаться не можем, т.к. гордые. Либо, это дикий заговор, мол, давай, покажи на что ты способен. Как сильно ты меня любишь...

Ребята, помогите понять, что это блядь происходит!? Очень хочу её вернуть. Готов забыть всё, готов измениться, хочу измениться. Рядом с собой не вижу больше никого.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 161
  • Создано
  • Последний ответ

Перестань трындеть с мамой и подругами

Остальные вопросы- тебя, может быть, оставили как запасной аэродром

Найди нормальную бабу постарше себе

Этой вообще не пиши

Будет писать сама - советуйся с форумом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестал трындеть со всеми. Возможно поздно, но перестал. Баба по старше это хорошо. Но пока, об этом даже думать не хочу. Повторюсь, безумно хочу вернуть эту дуреху. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Belogorie сказал:

Перестал трындеть со всеми. Возможно поздно, но перестал. Баба по старше это хорошо. Но пока, об этом даже думать не хочу. Повторюсь, безумно хочу вернуть эту дуреху. 

советую остудить голову.Сейчас тебе надо думать ни как ее вернуть,а как тебе измениться в лучшую сторону

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вооот, в итоге сам к этому пришел. Начал с того, что вынес с квартиры всё, что напоминает о ней. Уж простите, избавился от кота, ну не могу я на него смотреть, сразу думать о ней начинаю. В четырех стенах не плачу, каждый вечер где-то, с кем-то...т.е. от одиночества не умираю. Но факт остается фактом. Мнение по отношению к ней меняется 10 раз на день, а в итоге, понимаю, чтобы я не говорил, в чем бы я себя не убеждал...плохо мне без нее... И огромных усилий стоит снова не позвонить или не написать... Держусь, как могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабе 22, она не нагулялась, ты ее перекормил вниманием, завалил баланс значимости, ей с тобой было скучно, она нашла другого, начала его тестить, нормально потестить мешало ЛТРсб с тобой, поэтому от тебя съехали, тебе сказали, что временно, так как ты неплохой запасной аэродром, она ж сама сказала:

49 минут назад, Belogorie сказал:

"да, тяжеловато как-то...везде пешком, денежков нету, кушать почти нечего...

Соответственно, тупо тебя сливать полностью. Дальше куча поклонников, тусовки, эмоции, Вася. Но любопытство и чувство собственности интересовалось как там ты. Потом тебя зажало капитально, ты начал пытаться возвращать, нести ванильную ересь про судьбу и прочее (что в 30 лет та ещё дичь), и твоя значимость ушла под плинтус. Всё, теперь ей стало не интересно. Ей нужны тусовки, поклонники и повышение ее сексовостребованности.

Короче, с ней то все понятно, вопрос почему ты так инфантильно себя в 30 лет ведёшь? Почему первый брак развалил? Ты как-то вообще женщину не понимаешь, особенно такую юную. Ищешь логику, доверяешь ее словам, как юнец необстрелянный. Читай факи тут, тебе многому стоит научиться. А от неё санчас на месяц другой, что бы ты вернулся в нормальное состояние, сейчас ты ничего не сможешь вернуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Snoop123 сказал:

Бабе 22, она не нагулялась, ты ее перекормил вниманием, завалил баланс значимости, ей с тобой было скучно, она нашла другого, начала его тестить, нормально потестить мешало ЛТРсб с тобой, поэтому от тебя съехали, тебе сказали, что временно, так как ты неплохой запасной аэродром...

Так по факту получается, что про Васю, это пыль в глаза...нету там никого...просто "понт"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иб..нуться туфли гнутся.

завалил БЗ походу

1 минуту назад, Belogorie сказал:

Влюбился с первого взляда

 

1 минуту назад, Belogorie сказал:

Всё моё окружение также не чаяло души в ней

 

2 минуты назад, Belogorie сказал:

Всё это время, я старался дать ей всё, что в моих силах. Чтобы она ни в чем не нуждалась. Чтобы она чувствовала себя, как за каменной стеной. Много слов, с моей и с её стороны.

что с ее стороны кроме слов??

 

А теперь хреновые новости -

Вася появился задолго до ее ухода к подружкам! и он ее шпилил с 99% вероятнгостью еще при ее жизни с тобой, и уходила по сути она не к подружкам, а к васе.

 

А теперь хорошие новости - 

у тебя начинается новый этап в жизни, этакое мужское взросление.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, feter сказал:

А теперь хорошие новости - 

у тебя начинается новый этап в жизни, этакое мужское взросление.

 

для него это скорее плохая новость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Belogorie сказал:

Так по факту получается, что про Васю, это пыль в глаза...нету там никого...просто "понт"...

Ага, "она не такая". Это местный мэм, ты пока не в курсе. 

Вся твоя ересь про то, что если бы кто-то был, то тебя бы не обнимали, и не целовали - бред. Ты не знаешь баб хорошо. Они могут на двух буях скакать и сравнивать, и целовать и обнимать обоих. Я тоже не верил, пока не прочувствовал сам. Так что поверь, вникуда они уходят очень редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, feter сказал:

что с ее стороны кроме слов??

Действия, прекрасная хозяйка, прекрасный партнер по сексу...

 

2 минуты назад, feter сказал:

А теперь хреновые новости -

Вася появился задолго до ее ухода к подружкам! и он ее шпилил с 99% вероятнгостью еще при ее жизни с тобой, и уходила по сути она не к подружкам, а к васе.

Вася, возможно и появился...но шпилить он он её не мог, чисто физически...так уж получилось, чтобы я был в курсе каждого её шага...

 

3 минуты назад, feter сказал:

А теперь хорошие новости - 

у тебя начинается новый этап в жизни, этакое мужское взросление.

Честно сказать, заебало уже это взросление. Тут уже начинает проявляться ненависть ко всему женскому полу и вопрос о целесообразности отношений вообще...

2 минуты назад, Snoop123 сказал:

Ага, "она не такая". Это местный мэм, ты пока не в курсе. 

Вся твоя ересь про то, что если бы кто-то был, то тебя бы не обнимали, и не целовали - бред. Ты не знаешь баб хорошо. Они могут на двух буях скакать и сравнивать, и целовать и обнимать обоих. Я тоже не верил, пока не прочувствовал сам. Так что поверь, вникуда они уходят очень редко.

Наблюдаю я со стороны уже не первый день... Не из пальцев факты )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Belogorie сказал:

Действия, прекрасная хозяйка, прекрасный партнер по сексу...

это по умолчанию обязанности любой бабы. это инстинкты.

Только что, Belogorie сказал:

Вася, возможно и появился...но шпилить он он её не мог, чисто физически...так уж получилось, чтобы я был в курсе каждого её шага...

она всегда рядом с тобой? ты на работу не ходишь? она никуда не ходит? ни на учебу не на работу? 

сколько времени нужно мужику и бабе что бы перепехнуться? 10 мин хватит по сути. твой мозг сейчас что только не придумает, что бы выгородить ее.

юзай поиск - признаки измены и анализируй ее поведение в последние недели перед уездом.

Только что, Belogorie сказал:

Честно сказать, заебало уже это взросление. Тут уже начинает проявляться ненависть ко всему женскому полу и вопрос о целесообразности отношений вообще...

сам косячишь, а баб ненавидишь, интересная позиция)))

 

так же гугли санчас и ТИ.

тут важно не думать самому. а делать что советуют. тут у 90% людей, которые тебе пишут советы была такая тема создана как у тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Belogorie сказал:

Действия, прекрасная хозяйка, прекрасный партнер по сексу...

Как она в отношения вкладывалась? Подарки, досуг? Секс и готовка - это то, без чего вообще бы у вас ничего не было, не считается.

10 минут назад, Belogorie сказал:

Вася, возможно и появился...но шпилить он он её не мог, чисто физически...так уж получилось, чтобы я был в курсе каждого её шага...

Ты тут выше такие наивные вещи пишешь, что ей тебя обмануть явно ничего не стоило, скорее всего шпилил.

10 минут назад, Belogorie сказал:

Честно сказать, заебало уже это взросление.

А этот процесс бесконечный, так что не расслабляйся. Пока тебе нужно изучить хотя бы азы общения с женщинами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, допустим. Был. Шпилил. Наепывала. Переиграл я со своими заботами. Вероятность имеется, что можно все изменить? ))) 

5 минут назад, Snoop123 сказал:

Как она в отношения вкладывалась? Подарки, досуг?

Были и подарки и досуг )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Belogorie сказал:

Вероятность имеется, что можно все изменить? ))) 

что сам то хочешь? вернуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Belogorie сказал:

Ладно, допустим. Был. Шпилил. Наепывала. Переиграл я со своими заботами. Вероятность имеется, что можно все изменить? ))) 

то есть ты не против брак забрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Belogorie сказал:

Ладно, допустим. Был. Шпилил. Наепывала. Переиграл я со своими заботами. Вероятность имеется, что можно все изменить? ))) 

Были и подарки и досуг )

Что были? Она тебе подарки дарила? Досуг организовывала?

Изменить что? Твоё поведение - можно, и в след отношениях не будешь так косячить. Изменить ее отношение к тебе? Можно, только после первого. Восстановить отношения как они были? Нет. Тк вы оба знаете, что ты рогат. Но к пониманию последнего ты приедешь позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kurlik сказал:

то есть ты не против брак забрать?

Я бы хотел попробовать начать все с самого начала, с полного нуля, учитывая все нюансы...

1 минуту назад, Snoop123 сказал:

Что были? Она тебе подарки дарила? Досуг организовывала?

Изменить что? Твоё поведение - можно, и в след отношениях не будешь так косячить. Изменить ее отношение к тебе? Можно, только после первого. Восстановить отношения как они были? Нет. Тк вы оба знаете, что ты рогат. Но к пониманию последнего ты приедешь позже.

Не восстановить, начать с чистого листа...вплоть до "привет, я Олег" )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kurlik сказал:

то есть ты не против брак забрать?

он в таком состоянии, что об этом говорить бессмысленно, не сыпь соль ему на рану. бесполезно.

Только что, Belogorie сказал:

Я бы хотел попробовать начать все с самого начала, с полного нуля, учитывая все нюансы...

по уму если - таких не возвращают.

грязный возврат. но в принципе можно. что бы тебя отпустило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Snoop123 сказал:

Но к пониманию последнего ты приедешь позже.

Какая радужная перспектива )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая ситуация, очень много схожего с моей историей) 

Может шпилились с Васей, может нет, это ты вряд ли когда-то узнаешь, лучше исходить из худшего варианта.

Слушай что люди говорят - история крайне типичная. Санчас, ТИ и другие ОЖП. Увидит тебя с другой ОЖП, может ее зажмет, а может и нет.

Бегая за ней - только уводишь свою значимость из нуля в минус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, feter сказал:

по уму если - таких не возвращают.

грязный возврат. но в принципе можно. что бы тебя отпустило.

Согласен, не возвращают. Мозгом понимаю, но в душе у меня один вариант допускается, закрыли глаза на всё, забыли всё, начинаем знакомство заново. Ранее мы не встречались. Только так. Любой человек заслуживает второй шанс, каким бы гавном он не был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, feter сказал:

это конечная цель.

к которой не факт что придет,зная что уже в таком возрасте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, budaone сказал:

Бегая за ней - только уводишь свою значимость из нуля в минус.

Сейчас ушёл на дно, никаких признаков существования не подаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Belogorie сказал:

Сейчас ушёл на дно, никаких признаков существования не подаю.

главное уйти на дно не потому, что "так сказали ребята с форума", а потому что у тебя каждый день забит так, что на мысли о БОЖП не остается времени. Иначе не сработает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Belogorie сказал:

Согласен, не возвращают. Мозгом понимаю, но в душе у меня один вариант допускается, закрыли глаза на всё, забыли всё, начинаем знакомство заново. Ранее мы не встречались. Только так. Любой человек заслуживает второй шанс, каким бы гавном он не был.

понятно все с тобой.

в общем, загугли книжку "Любимые не бывают бывшими" читай

гугли санчас, ТИ. выполняй.

с ней не общаться вообще никак, на звонки не отвечать, сообщения в соц сети не читать. с подругами и мамой ее не базарить - вообще брось эту дурацкую привычку с бабами что либо обсуждать.

косячнешь -то есть сорвешь ТИ - это отбросит тебя на несколько огромных шагов назад.

накидай план саморазвития, качалка, еще что-то короче по желанию. лишь бы что-то полезное делать.

следующий пункт Т10Д, со скидкой на твое состояние сходи с кем-нибудь погуляй, а вообще в идеале знакомиться с новыми бабами надо. ну и трахать конечно же.

спать ложись.

 

завтра гуру подъедут дадут тебе разбор полный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, budaone сказал:

главное уйти на дно не потому, что "так сказали ребята с форума", а потому что у тебя каждый день забит так, что на мысли о БОЖП не остается времени. Иначе не сработает.

Пока что 5 дней прошло...залёг осознанно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Belogorie сказал:

Любой человек заслуживает второй шанс, каким бы гавном он не был.

В таком случае, инициатива с "шансом" должна исходить от нее, верно?:rolleyes: Так что делай все как пишут, развивайся, читай ФАКи. Если будут БББ - тогда и будешь голову ей забивать, а пока переключись на себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, feter сказал:

понятно все с тобой.

в общем, загугли книжку "Любимые не бывают бывшими" читай

гугли санчас, ТИ. выполняй.

с ней не общаться вообще никак, на звонки не отвечать, сообщения в соц сети не читать. с подругами и мамой ее не базарить - вообще брось эту дурацкую привычку с бабами что либо обсуждать.

косячнешь -то есть сорвешь ТИ - это отбросит тебя на несколько огромных шагов назад.

накидай план саморазвития, качалка, еще что-то короче по желанию. лишь бы что-то полезное делать.

следующий пункт Т10Д, со скидкой на твое состояние сходи с кем-нибудь погуляй, а вообще в идеале знакомиться с новыми бабами надо. ну и трахать конечно же.

спать ложись.

 

завтра гуру подъедут дадут тебе разбор полный.

Книгу ещё позавчера прочитал. Начал заниматься своими проблемами. Досуг организован. Общение с женским полом присутствует ежедневно. Ей про себя никак не напоминаю. Из СС выпилился. Из вариантов связи только дебильник. Ясен пень, что не звонит. Но даже если и будут попытки...они будут тщетными, на это я себя уже настроил.

2 минуты назад, budaone сказал:

В таком случае, инициатива с "шансом" должна исходить от нее, верно?:rolleyes:

Именно!!! Только так. Другие варианты не рассматриваются....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Belogorie сказал:

Из СС выпилился

не обязательно лишать себя СС из-за нее. если привык там сидеть и тебе это по кайфу - сиди дальше. суть в том что ты делаешь что хочешь, просто не реагируешь на нее, как будто ее нет. ни шкеришься ни прячешься. а просто не реагируешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, feter сказал:

не обязательно лишать себя СС из-за нее. если привык там сидеть и тебе это по кайфу - сиди дальше. суть в том что ты делаешь что хочешь, просто не реагируешь на нее, как будто ее нет. ни шкеришься ни прячешься. а просто не реагируешь.

Ну я не знаю, как-то подозрительно будет выглядеть...удалился, восстановился... Да и по правде сказать, не ощутил я великую потерю от этого. Времени больше появилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Belogorie сказал:

Ну я не знаю, как-то подозрительно будет выглядеть...удалился, восстановился... Да и по правде сказать, не ощутил я великую потерю от этого. Времени больше появилось.

смотри сам, зацикливаться не надо. сосредоточься на работе. хобби. бабах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, feter сказал:

смотри сам, зацикливаться не надо. сосредоточься на работе. хобби. бабах.

Не, на 99% себя запрограммировал...но мысль о вероятности всё же не дает покоя. Порой ловлю себя на мысли, что сижу и втыкю в телефон...ну вот может позвонит, может позвонит. Тут же головой понимаешь, что если и позвонит...то никуя не через неделю )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Belogorie сказал:

Не, на 99% себя запрограммировал...но мысль о вероятности всё же не дает покоя. Порой ловлю себя на мысли, что сижу и втыкю в телефон...ну вот может позвонит, может позвонит. Тут же головой понимаешь, что если и позвонит...то никуя не через неделю )))

да я тебя понимаю. что ждешь и надеешься, но от этого и нужно отвлечься. даже если позвонит, она в ТИ - трубку не брать.

со временем будет становиться легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, feter сказал:

да я тебя понимаю. что ждешь и надеешься, но от этого и нужно отвлечься. даже если позвонит, она в ТИ - трубку не брать.

со временем будет становиться легче.

Тут больше пугает та мысль, что не позвонит. В любом случае, заняться есть чем в это время))) Просто пытаюсь логически понять все, что было сказано в последние встречи. Но не получается. Создаётся впечатление, что действия и слова имеют причины хаотические, но никак не логические. Кажется, что человек расчехлился, что поднатворил, и теперь мечется конвульсивно.... возможно, слишком много я думаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Belogorie сказал:

Тут больше пугает та мысль, что не позвонит. В любом случае, заняться есть чем в это время))) Просто пытаюсь логически понять все, что было сказано в последние встречи. Но не получается. Создаётся впечатление, что действия и слова имеют причины хаотические, но никак не логические. Кажется, что человек расчехлился, что поднатворил, и теперь мечется конвульсивно.... возможно, слишком много я думаю...

Не пытайся понять слова, слова ОЖП - ничто, смотри на поступки, действия, реакции. Тем более логически, логики ты там не найдешь) И вообще - поменьше об этом думай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, budaone сказал:

Не пытайся понять слова, слова ОЖП - ничто, смотри на поступки, действия, реакции. Тем более логически, логики ты там не найдешь) И вообще - поменьше об этом думай.

Т.е. по сути, все те детали, в которых я узрел "звоночки", все это факты притянутые за ноздри? ))) Хотя реакции в момент говорения показывали то, что она говорит не то, что думает...а сидит и пиликает, ещё и на зло ))) Буду пытаться отсекать думки, хоть это и безумно тяжело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Belogorie сказал:

Т.е. по сути, все те детали, в которых я узрел "звоночки", все это факты притянутые за ноздри? ))) Хотя реакции в момент говорения показывали то, что она говорит не то, что думает...а сидит и пиликает, ещё и на зло ))) Буду пытаться отсекать думки, хоть это и безумно тяжело...

Я бы сказал, что ты ищешь в "звоночках" то, за что можно зацепиться. По факту все эти описанные тобой "звоночки" - только, чтобы держать тебя на поводке, потому что - 

2 часа назад, Belogorie сказал:

я не знаю, как повернется моя жизнь, и поэтому, вполне вероятно, что мы с тобой встретимся

Она не знает пройдет ли Вася тест, все ли у нее будет хорошо без тебя, а может ты завтра в лотерею миллион выиграешь и.т.п., поэтому и оставляет дверцу слегка приоткрытой, чтобы ты никуда не делся)

Вообщем направление действий тебе задали, будут пинги - не ведись, игнорь, выкладывай лучше сюда. 

Будет зажимать - тоже пиши сюда, все через это проходили - поддержим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как себя настроить, дабы не лазить на её страницу в ВК? Рефлекторно как-то получается. Чего я там делаю, не могу понять. Надеюсь, что там какие-нибудь сопли появятся? Как в песне поется..."но мне почему-то легче, когда ты онлайн"...бляха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Belogorie сказал:

Так по факту получается, что про Васю, это пыль в глаза...нету там никого...просто "понт"...

Да верно ты подметил в своих розовых очках, это значит надо бежать к ней и падать на колени в надежде как собачка домашняя на ее возврат.

Ударься головой об угол, а лучше попроси друга в..бать тебе с ноги желательно в голову. Может минут на 10 отпустит хоть.

 

А по делу, хватит как 15й пацан (а тебе 30) париться по 22х летней бабе. Автор ей 22, сказки бывают только в фильмах или сказках. В жизни по другому. Какой бы ты ох..енный не был, ей 22 и ей надо тусить и познавать мир и пиписки, а ты ей своими отношениями сразу решил прибавить 10 лет.)))

Иди работай и занимайся своей жизнью, если будешь двигаться в правильном направлении, найдется и присоединиться к тебе твой человек сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Djoni0 сказал:

Да верно ты подметил в своих розовых очках, это значит надо бежать к ней и падать на колени в надежде как собачка домашняя на ее возврат.

Ударься головой об угол, а лучше попроси друга в..бать тебе с ноги желательно в голову. Может минут на 10 отпустит хоть.

Нууу, спасибо, что хоть нахуй не послали )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Belogorie сказал:

Как себя настроить, дабы не лазить на её страницу в ВК? Рефлекторно как-то получается. Чего я там делаю, не могу понять. Надеюсь, что там какие-нибудь сопли появятся? Как в песне поется..."но мне почему-то легче, когда ты онлайн"...бляха.

прописать в host-файле запрет на соц сети. Если через мобилку - то в самом роутере. Через неделю привычка уйдёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Belogorie сказал:

Нууу, спасибо, что хоть нахуй не послали )))

Скажи спасибо, что тут на форуме розовые очки снимают и опускают чуть на землю в реальность.

Если ты до сих пор считаешь, что Вы будете вместе и у Вас будет все хорошо и что ты делаешь все нормально (слушаешь людей как закрыть себе доступ в ее вк и не можем сам контролировать себя в таких элементарных вещах), мне тебя даже чуть-чуть не жаль!)

И ни какой ты не гордый (это ты себе сам придумал, оправдать свои ошибки по жизни), а просто ведомый. 

Знаешь сколько таких как ты тут каждый день?) Я сам таким же был года 4-5 назад... Стыдится тут не надо, а надо просто понять, что ты ведешь себя как ту..ая девочка)))

Без обид. Иди займись жизнью и забудь про нее. Ей 22, а она тобой вертит крутит. Залип ты на ее гладком теле и на не разбитой письке))))) ну так пользуйся такими, но не залипай, а двигайся к своей цели толковой. 

Давай только не обижайся, а то ты гордый))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Belogorie сказал:

Ладно, допустим. Был. Шпилил. Наепывала. Переиграл я со своими заботами. Вероятность имеется, что можно все изменить? ))) 

а надо? 

Давай сначала месяц санчаса и читания факов, а потом вернемся к этому вопросу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Djoni0 сказал:

Если ты до сих пор считаешь, что Вы будете вместе и у Вас будет все хорошо и что ты делаешь все нормально (слушаешь людей как закрыть себе доступ в ее вк и не можем сам контролировать себя в таких элементарных вещах), мне тебя даже чуть-чуть не жаль!)

Ну как сказать. Я не тешу себя тем, что она одумается, что всё вернётся на свои места и все будет как раньше. Я уже проебал всё, что можно было проебать. Я рассматриваю вариант попытаться "покорить" её заново.

5 минут назад, Djoni0 сказал:

Стыдится тут не надо, а надо просто понять, что ты ведешь себя как ту..ая девочка)))

Пока еще не готов это признать, но работаю над этим.

6 минут назад, Djoni0 сказал:

Без обид. Иди займись жизнью и забудь про нее. Ей 22, а она тобой вертит крутит. Залип ты на ее гладком теле и на не разбитой письке))))) ну так пользуйся такими, но не залипай, а двигайся к своей цели толковой.

Ну вот даже самую маленькую надежду...и ту забираешь )))

6 минут назад, Djoni0 сказал:

Давай только не обижайся, а то ты гордый))))

Я не обижаться сюда пришел, а просить помощи, выслушать мнения и домыслы. И к критике отношусь вполне адекватно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Inkognito2 сказал:

а надо? 

Давай сначала месяц санчаса и читания факов, а потом вернемся к этому вопросу?

Надо.

Санчас пошел, факи почитываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...