Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите разобраться (бросила девушка, но не все понятно)


Рекомендованные сообщения

видимо более спокойней к ней надо было относиться во время отношений. поменьше ресурса вливать . любить не ты должен,тебя должны любить,а ты должен дать себя полюбить. только тогда ты контролируешь происходящее,с холодной головой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 161
  • Создано
  • Последний ответ
1 минуту назад, Джек Водогрей сказал:

но есть один плюс. когда долго камбэкаешь телочку и добиваешься своей цели в итоге,ты просто забиваешь на неё болт и тебя больше не жмет.даже не думай о отношениях с ней,по приколу можно вернуть и поднять свою самооценку одновременно растоптав её,но больше с ней делать нечего будет.

Вот это вариант по правде говоря мне безумно импонирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Belogorie сказал:

Щас напорется на то, что Вася не способен столько копеечек в неё вливать и пошла колбаса...

Зачем тебе рядом женщина, которая с тобой только ради твоих денег? Есть девушки, которые могут дать только секс. А есть мужчины, которые могут дать только деньги. Они часто вместе) но суть в том, что потребности полов шире этого. Не этим надо девушку влюблять в себя, не этим.

Да и то, что ты из унылой студентки делал ее такую всю востребованную женщину - распространённая ошибка. Теперь она пошла прокачанная тобой к новым вершинам. Более крутым самцам, так сказать вывел в люди. Молодец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джек Водогрей сказал:

видимо более спокойней к ней надо было относиться во время отношений. поменьше ресурса вливать . любить не ты должен,тебя должны любить,а ты должен дать себя полюбить. только тогда ты контролируешь происходящее,с холодной головой.

Если строить отношения по такому принципу, то с вероятностью 100% годам к 40, автор поймет, что никогда на любил пойдет искать любофф при жене и детях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Belogorie сказал:

Вот это вариант по правде говоря мне безумно импонирует.

Вариант далеко не зрелого человека. Ты тут только что винил 22 летку в незрелости, а сам в 30 не многим лучше. Но польза есть, хоть прокачаться можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, like_me_or_not сказал:

Если строить отношения по такому принципу, то с вероятностью 100% годам к 40, автор поймет, что никогда на любил пойдет искать любофф при жене и детях.

Не могу не согласиться. Я может конечно и валенок. Но я никогда не считал зазорным показывать свои чувства. А иначе зачем тогда это всё?

 

3 минуты назад, Snoop123 сказал:

Зачем тебе рядом женщина, которая с тобой только ради твоих денег?

А вот вопрос то не в том, чтобы её купить. Вопрос в том, что этот вариант может поспособствовать её попыткам вернуться. А дальше как и говорил, мы бы посмотрели, что с ней делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, like_me_or_not сказал:

Если строить отношения по такому принципу, то с вероятностью 100% годам к 40, автор поймет, что никогда на любил пойдет искать любофф при жене и детях.

Ну я утрирую,все в пределах разумного. просто процесс "любви" можно контролировать и вы все тут это понимаете. нужно найти баланс между надоедливостью и пассивностью,золотую середину и иногда взрывать шаблоны для поддержания гармонии в семье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Snoop123 сказал:

Вариант далеко не зрелого человека. Ты тут только что винил 22 летку в незрелости, а сам в 30 не многим лучше. Но польза есть, хоть прокачаться можно.

Думать и делать, разные вещи, согласись ) По факту, если бы я хотел её уничтожить, можно было бы найти рычаги воздействия. Но здесь я не для этого. О другом я думаю )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Snoop123 сказал:

Вариант далеко не зрелого человека. Ты тут только что винил 22 летку в незрелости, а сам в 30 не многим лучше. Но польза есть, хоть прокачаться можно.

Интересно знать почему Вы так думаете,камбэк - очень хороший опыт,для меня ( новичка ) необходимо было убедиться в этом. все равно по большей части он не будет слушать никого здесь,а будет поступать так , как посчитает нужным,потому что у автора загоны сейчас. так пусть хоть и правда прокачается,почувствует вкус победы так скажем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Джек Водогрей сказал:

Интересно знать почему Вы так думаете,камбэк - очень хороший опыт,для меня ( новичка ) необходимо было убедиться в этом. все равно по большей части он не будет слушать никого здесь,а будет поступать так , как посчитает нужным,потому что у автора загоны сейчас. так пусть хоть и правда прокачается,почувствует вкус победы так скажем :)

Напротив, я впитываю информацию. Пытаюсь мыслить хладнокровно. Просто я не отрицаю вариант того, что она всплывет...и однозначно просто так сливать я её не буду. Слишком это просто )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Belogorie сказал:

Напротив, я впитываю информацию. Пытаюсь мыслить хладнокровно. Просто я не отрицаю вариант того, что она всплывет...и однозначно просто так сливать я её не буду.

Если бы ты был холодным,не писал бы сюда :P Может конечно она всплывет,всегда есть шанс,но когда? и за чем? опять пожить у тебя,получить с тебя ресурс и снова уйти по течению ? тебе уже 30,время не резиновое. мне 26 и я жалею о том,что раньше тратил время на тех людей,которые уходили сами. но поступай так,как хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Snoop123 сказал:

Да и то, что ты из унылой студентки делал ее такую всю востребованную женщину - распространённая ошибка. Теперь она пошла прокачанная тобой к новым вершинам. Более крутым самцам, так сказать вывел в люди. Молодец.

Что молодец, это я уже понял. Но я её для себя делал. Я на неё смотрел. А поводу Васи...я тебя умоляю, видел бы этого "крутого" самца...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Джек Водогрей сказал:

Если бы ты был холодным,не писал бы сюда :P Может конечно она всплывет,всегда есть шанс,но когда? и за чем? опять пожить у тебя,получить с тебя ресурс и снова уйти по течению ? тебе уже 30,время не резиновое. мне 26 и я жалею о том,что раньше тратил время на тех людей,которые уходили сами. но поступай так,как хочешь.

Я пишу сюда, потому что поговорить мне на эту тему не с кем. Сам с собой я уже запарился беседы вести. Тут важно мнение стороннего обывателя. Единственное, пока что, не совсем понятно, почему все как один говорят о том, что затея эта тухлая и нужно двигаться дальше. На мой взгляд, это самый простой вариант. Там попробовал, не получилось, дальше идём, следующая, а хрен с ней, дальше. Их много, а я один. Почему никто не задумывается о том, что возможно...блин...ну вот опять сейчас скажете, что сопли по стене размазываю. Почему никто не задумывается о том, что можно загнать человека в такие рамки, когда он сам захочет измениться. Люди не меняются? Не соглашусь. Люди в состоянии подстраиваться под определенные условия. Вот. Прошу заранее тапками не кидаться. Всё в рамках диалога :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Belogorie сказал:

Что молодец, это я уже понял. Но я её для себя делал.

Ошибка. Нельзя делать другого для себя.

Такое часто бывает - мужчина делает для себя девушку (обычно моложе), а она уходит от него или женщина делает мужа, когда они вместе со студенчества, проходят все стадии становления, бедность, она его поддерживает, достигают много, а потом муж (уже крутой и богатый) уходит к другой.

Нужно помнить, что другой может уйти в любой момент. И делать что-то для другого потому, что тебе самому так хочется и не ждать благодарности. Или не делать вовсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Ошибка. Нельзя делать другого для себя.

Такое часто бывает - мужчина делает для себя девушку (обычно моложе), а она уходит от него или женщина делает мужа, когда они вместе со студенчества, проходят все стадии становления, бедность, она его поддерживает, достигают много, а потом муж (уже крутой и богатый) уходит к другой.

Нужно помнить, что другой может уйти в любой момент. И делать что-то для другого потому, что тебе самому так хочется и не ждать благодарности. Или не делать вовсе.

Ну вот, хоть в 30 лет перестану верить в большую и чистую любовь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Belogorie сказал:

Я пишу сюда, потому что поговорить мне на эту тему не с кем. Сам с собой я уже запарился беседы вести. Тут важно мнение стороннего обывателя. Единственное, пока что, не совсем понятно, почему все как один говорят о том, что затея эта тухлая и нужно двигаться дальше. На мой взгляд, это самый простой вариант.

Самый сложный. Проще застрять в этих "отношениях" и пытаться что-то вытягивать.

5 минут назад, Belogorie сказал:

Почему никто не задумывается о том, что можно загнать человека в такие рамки, когда он сам захочет измениться. Люди не меняются? Не соглашусь. Люди в состоянии подстраиваться под определенные условия. Вот. Прошу заранее тапками не кидаться. Всё в рамках диалога :)

Загнать в рамки? как ты себе это представляешь? Это будут "изменения", а вернее прогибы и это будет временно. Потом тебе припомнят все рамки.

Человек меняется только тогда, когда САМ решит, что пора. Обычно это происходит, когда он уже где-то рядом с дном бултыхается.

3 минуты назад, Belogorie сказал:

Ну вот, хоть в 30 лет перестану верить в большую и чистую любовь )

А это никак не связанные вещи. Что-то у тебя все в кучу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Belogorie сказал:

Я пишу сюда, потому что поговорить мне на эту тему не с кем. Сам с собой я уже запарился беседы вести. Тут важно мнение стороннего обывателя. Единственное, пока что, не совсем понятно, почему все как один говорят о том, что затея эта тухлая и нужно двигаться дальше. На мой взгляд, это самый простой вариант. Там попробовал, не получилось, дальше идём, следующая, а хрен с ней, дальше. Их много, а я один. Почему никто не задумывается о том, что возможно...блин...ну вот опять сейчас скажете, что сопли по стене размазываю. Почему никто не задумывается о том, что можно загнать человека в такие рамки, когда он сам захочет измениться. Люди не меняются? Не соглашусь. Люди в состоянии подстраиваться под определенные условия. Вот. Прошу заранее тапками не кидаться. Всё в рамках диалога :)

Ну так ты скажи мне,зачем тебе это?:) это не всё так просто,загнать человека в рамки,в которых он поменяется для тебя. да люди вообще не меняются,они такие - какие есть,какие родились и воспитались . Ты ей не нужен на данный момент,возможно потом станешь нужен,но ответь пожалуйста мне на вопрос - зачем тебе человек челночный бег ? ))))))) Ну придет она через месяц,наплюет тебе в ушки,ты поверишь,растаешь в её лжи и вы снова будете жить вместе...пару недель или месяцев. Потом она снова уйдет,потому что уже знает что ты запасной,что она сможет вернуться к тебе и в следующий раз и в последующий ! Так всегда было и всегда будет,сотни и тысячи примеров только на этом форуме,а ты представь,сколько попалось на эту уловку вообще парней? Через пол года ты уже будешь холоден к ней,как будто и не любил.Проверено и я не жалею о том,что был в этой ситуации ибо теперь я знаю,что нужно делать :) делай больше для себя,если ты не уважаешь себя то и тебя не будут уважать! Удачи,дружище!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, like_me_or_not сказал:

Загнать в рамки? как ты себе это представляешь?

Возможно, создать определенные условия. В данном конкретном случае, попробовать "соблазнить" заново, с учетом корректировок.

2 минуты назад, Джек Водогрей сказал:

Ну придет она через месяц,наплюет тебе в ушки,ты поверишь,растаешь в её лжи и вы снова будете жить вместе...пару недель или месяцев.

Никаких жить, с самого нуля, узнавать друг друга ))) Бляха, я понимаю что это вообще ржачно всё звучит...но как по мне, такой вариант имеет место быть )))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, like_me_or_not сказал:

А это никак не связанные вещи. Что-то у тебя все в кучу.

Слишком я добр и доверчив к людям по жизни своей. А сейчас начинаю понимать...что никому верить нельзя, порой даже себе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Belogorie сказал:

Возможно создать определенные условия. В данном конкретном случае, попробовать "соблазнить" заново, с учетом корректировок.

Никаких жить, с самого нуля, узнавать друг друга ))) Бляха, я понимаю что это вообще ржачно всё звучит...но как по мне, такой вариант имеет место быть )))))))

да вы уже знакомы. или у тебя есть машина времени? ) ты уже исчерпал свой лимит неординарности,что,как вернется запишешься в какой нибудь кружок и будешь удивлять её? просто это ошибки твои,ты должен на них научится,проанализировать и идти дальше.иначе тебя просто засосет ! ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Belogorie сказал:

Возможно, создать определенные условия. В данном конкретном случае, попробовать "соблазнить" заново, с учетом корректировок.

 

Понятно. Задетое самолюбие и желание вернуть ее обратно любыми путями. И твой воспаленный мозг уже подбрасывает разные "умные" идеи и уверяет тебя, что все реально. И вот ты уже готов броситься в оленьи бои. Но в них побеждает тот,  кто не участвует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, like_me_or_not сказал:

Понятно. Задетое самолюбие и желание вернуть ее обратно любыми путями. И твой воспаленный мозг уже подбрасывает разные "умные" идеи и уверяет тебя, что все реально. И вот ты уже готов броситься в оленьи бои. Но в них побеждает тот,  кто не участвует.

Это нормально,все мы люди,эмоции и тому подобное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, like_me_or_not сказал:

Понятно. Задетое самолюбие и желание вернуть ее обратно любыми путями. И твой воспаленный мозг уже подбрасывает разные "умные" идеи и уверяет тебя, что все реально. И вот ты уже готов броситься в оленьи бои. Но в них побеждает тот,  кто не участвует.

Сижу на жопе ровно. Никуда не рвусь. Лишь анализирую возможные варианты развития событий. Чтобы быть готовым дать отпор супостатам )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джек Водогрей сказал:

Интересно знать почему Вы так думаете,камбэк - очень хороший опыт,для меня ( новичка ) необходимо было убедиться в этом. все равно по большей части он не будет слушать никого здесь,а будет поступать так , как посчитает нужным,потому что у автора загоны сейчас. так пусть хоть и правда прокачается,почувствует вкус победы так скажем :)

Давай разберем почему это вообще победа.

Допустим, у тебя все хорошо в жизни: реализация через карьеру, спорт, хобби, общение с интересными людьми. Ты себя уважаешь, счастлив, встречаешься с девушкой. В один момент она уходит. Тебе конечно грустно, но впринципе ты счастливый человек, твоя самооценка зависит от кучи факторов, которые я перечислил, неделю погрустил, подумал почему так произошло, сделал выводы (или интересы/характеры не совпали, или чего-то ей не давал и понял чего), и пошел по этой жизни дальше, продолжая получать от нее кайф. Ты знаешь, что скоро у тебя будет новая девушка все равно. Даже если эта вернется через время, то у тебя не будет желания ее наказать, тк ты понимаешь почему она ушла (выводы ведь сделал), да и она же не вырезала твоих домашних животных, ну просто ушла, бывает. Подумаешь есть ли у вас будущее, и если есть - примешь обратно. 

Но если ты уныл по жизни, неуверен в себе, нереализован, себя не уважаешь и не любишь, твоя жизнь тебя не устраивает, или в ней нет ничего тебе особо интересного, то ты цепляешься за отношения как за единственный смысл жизни, луч солнца в затхлом подвале, средство самореализации и тд. И вот когда в этом случае ты их потеряешь, то у тебя слетит чердак, а самооценка залезет под плинтус, тк она очень зависима от отношений. Дальше: "Ах она ушла? Меня бросила? Не оценила? Так я ей теперь отомщу, шкуре такой!" Начинаешь усиленно прокачиваться ради возврата, тратишь кучу энергии на ненависть, но у тебя появилась цель - месть. Возвращаешь, мстишь, кидаешь, поднимаешь наконец свою самооценку, растаптываешь ее (у всех девушек самооценка сильно завязана на сексовостребованность) и чувствуешь себя победителем. Хотя на самом деле ты ...

Так что победа это только тогда, когда нет других побед в жизни.

P.S. Я тоже успешно возвращал первую любовь что бы отомстить за детские обиды. И сейчас признаю, что это было низко, но тогда тоже считал себя победителем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, like_me_or_not сказал:

В общем мой совет, если хочешь отношений с равными вложениями и равной значимостью - выбирай ОЖП постарше. Очень редко в 22 встречаются зрелые личности. Тебе попалась обычная малолетка, которая сыграла на твоем желании отношений с молодой ОЖП.

22 - шикарный возраст. Уж не знаю, как там в МСК, но в провинции обычно в 20-22 заводят серьёзные ЛТР, к 25 замуж выходят. Если бы она любила, то хотела бы за автора замуж. Это, между прочим, лучше, чем заводить семью позже с 'работящим-непьющим', ибо часики тикают.  Под тридцатник мало свободных девушек не РСП, не тараканистых, и при том красивых.

Не в возрасте проблема, а в авторе. Он ее поначалу зацепил как раз тем, что он взрослый, умный, состоявшийся мужик. А потом оказалось, что он ее вознёс на пьедестал, и им можно крутить как мальчиком. Из-за чего он стал ей противен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Rabinowich сказал:

22 - шикарный возраст. Уж не знаю, как там в МСК, но в провинции обычно в 20-22 заводят серьёзные ЛТР, к 25 замуж выходят. Если бы она любила, то хотела бы за автора замуж. Это, между прочим, лучше, чем заводить семью позже с 'работящим-непьющим', ибо часики тикают.  Под тридцатник мало свободных девушек не РСП, не тараканистых, и при том красивых.

Не в возрасте проблема, а в авторе. Он ее поначалу зацепил как раз тем, что он взрослый, умный, состоявшийся мужик. А потом оказалось, что он ее вознёс на пьедестал, и им можно крутить как мальчиком. Из-за чего он стал ей противен. 

В столице как раз тенденции уже меняются последние годы. И о семье начинают задумываться ближе к 30. Что совсем неплохо, лучше чем выйти замуж в 22-23, а лет через 5 развестись.

И о каких часиках речь -  не очень понятно. Может хватит уже мыслить советскими штампами, когда в 25 ОЖП уже считалась старородящей. Понятно конечно, что мужчинам выгодно эти байки поддерживать, чтобы ОЖП не так долго выбирали, не ломались и боялись "уходящего поезда". Но не каменный век на дворе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Понятно конечно, что мужчинам выгодно эти байки поддерживать, чтобы ОЖП не так долго выбирали, не ломались и боялись "уходящего поезда". Но не каменный век на дворе.

При чем тут выгодно-не выгодно? Полно есть женщин, которые именно так и думают, и выходят замуж не по любви, а потому, что пора, и 'человек хороший'. Иногда ещё добавляют 'эти все страсти для 16 лет', я слушаю и ухмыляюсь. 

Вероятность развода при вступлении в брак в 30 и в 22 примерно равная. 

Семья - это не то, что планируется. Многие думают  'я до 30 буду гулять и работать, а потом уж по щелчку найду себе мужа/жену, и заведу детей' - это так не работает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Rabinowich сказал:

При чем тут выгодно-не выгодно? Полно есть женщин, которые именно так и думают

 

Конечно думают, если из поколения в поколение им это вдалбливала, что если до 25 замуж не вышла, то конец :D

21 минуту назад, Rabinowich сказал:

Полно есть женщин, которые именно так и думают, и выходят замуж не по любви, а потому, что пора, и 'человек хороший'. Иногда ещё добавляют 'эти все страсти для 16 лет', я слушаю и ухмыляюсь. 

 

Если почитаешь темы в этом разделе, то найдешь очень много мужских тем с такими уже установками - "я на ней женился потому, что она подходила на роль жены". Или "будет хорошей женой, нужно жениться". Тот же рационализм.

23 минуты назад, Rabinowich сказал:

Семья - это не то, что планируется. Многие думают  'я до 30 буду гулять и работать, а потом уж по щелчку найду себе мужа/жену, и заведу детей' - это так не работает. 

Семья именно планируется. А встретить человека, с которым захочется ее создать можно в любое время. Но если семью не планировать, то и получаются браки по залету, рано женился-не нагулялся - стремительный рост числа РСП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, like_me_or_not сказал:

Семья именно планируется. А встретить человека, с которым захочется ее создать можно в любое время.

Не согласен, но у каждого человека свой опыт, так что спорить не буду.

В любом случае, тут не в возрасте дело. Ты по сути говоришь автору, что он молодец, но вот было бы девушке 27, можно было бы делать все то же самое, и получилось бы. Нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Rabinowich сказал:

Не согласен, но у каждого человека свой опыт, так что спорить не буду.

В любом случае, тут не в возрасте дело. Ты по сути говоришь автору, что он молодец, но вот было бы девушке 27, можно было бы делать все то же самое, и получилось бы. Нет.

В данной конкретной теме дело именно в возрасте ОЖП и в ее ценностях. Она поиграла со взрослым дядей в ЛТР и ей надоело. Автор быстро взял ОЖП в оборот, быстро стали жить вместе, но для автора это было серьезно, а для ОЖП удобным вариантом с материальной поддержкой. Она еще лет 5 минимум МЧ будет перебирать, пока остановится на ком-то.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Snoop123 сказал:

Даже если эта вернется через время, то у тебя не будет желания ее наказать, тк ты понимаешь почему она ушла (выводы ведь сделал), да и она же не вырезала твоих домашних животных, ну просто ушла, бывает. Подумаешь есть ли у вас будущее, и если есть - примешь обратно. 

Очень хотелось это услышать. Аж настроение улучшилось )))

1 минуту назад, like_me_or_not сказал:

В данной конкретной теме дело именно в возрасте ОЖП и в ее ценностях. Она поиграла со взрослым дядей в ЛТР и ей надоело. Автор быстро взял ОЖП в оборот, быстро стали жить вместе, но для автора это было серьезно, а для ОЖП удобным вариантом с материальной поддержкой. Она еще лет 5 минимум МЧ будет перебирать, пока остановится на ком-то.

 

Вполне себе возможно )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, like_me_or_not сказал:

Такая гневная тирада, а в итоге оказывается, что сам ОЖП после Васи трахал. И стал Васей, когда она замуж вышла. Кому хуже сделал? Сам себе мозги засрал, вместо того, чтобы прекратить общение с бывшей, спал с ней назло ее новому МЧ. 

Она сама звонит - я приеду. Будешь ты сама звонить и приежжать - буду тебя трахать. Как-то пофиг. Спал не назло, небыло другой просто. А кушать хочется всегда. 8 лет не изменял жене. Расстался, вызвонил сам бывшую. С вами надо так же подло как и вы. По хорошему нельзя, не цените. Не обижен, просто понял это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Snoop123 сказал:

Давай разберем почему это вообще победа.

Допустим, у тебя все хорошо в жизни: реализация через карьеру, спорт, хобби, общение с интересными людьми. Ты себя уважаешь, счастлив, встречаешься с девушкой. В один момент она уходит. Тебе конечно грустно, но впринципе ты счастливый человек, твоя самооценка зависит от кучи факторов, которые я перечислил, неделю погрустил, подумал почему так произошло, сделал выводы (или интересы/характеры не совпали, или чего-то ей не давал и понял чего), и пошел по этой жизни дальше, продолжая получать от нее кайф. Ты знаешь, что скоро у тебя будет новая девушка все равно. Даже если эта вернется через время, то у тебя не будет желания ее наказать, тк ты понимаешь почему она ушла (выводы ведь сделал), да и она же не вырезала твоих домашних животных, ну просто ушла, бывает. Подумаешь есть ли у вас будущее, и если есть - примешь обратно. 

Но если ты уныл по жизни, неуверен в себе, нереализован, себя не уважаешь и не любишь, твоя жизнь тебя не устраивает, или в ней нет ничего тебе особо интересного, то ты цепляешься за отношения как за единственный смысл жизни, луч солнца в затхлом подвале, средство самореализации и тд. И вот когда в этом случае ты их потеряешь, то у тебя слетит чердак, а самооценка залезет под плинтус, тк она очень зависима от отношений. Дальше: "Ах она ушла? Меня бросила? Не оценила? Так я ей теперь отомщу, шкуре такой!" Начинаешь усиленно прокачиваться ради возврата, тратишь кучу энергии на ненависть, но у тебя появилась цель - месть. Возвращаешь, мстишь, кидаешь, поднимаешь наконец свою самооценку, растаптываешь ее (у всех девушек самооценка сильно завязана на сексовостребованность) и чувствуешь себя победителем. Хотя на самом деле ты ...

Так что победа это только тогда, когда нет других побед в жизни.

P.S. Я тоже успешно возвращал первую любовь что бы отомстить за детские обиды. И сейчас признаю, что это было низко, но тогда тоже считал себя победителем.

а никто и не говорит про месть в данном случае,я тоже не мстил в своей истории,сошлись и через неделю я просто забил болт на неё. цель была в самом возврате - доказать себе , что это возможно , вопреки всем отрицаниям форумчан . и я доказал. так вот,под словом "победа" я имею ввиду приобретение навыков соблазнения,а не детскую месть и подобное. Сразу внесу ясность,доказать себе и доказать кому-то - абсолютно разные вещи и первый вариант никоим образом к самооценке не подходит,это очень хорошо,когда ты ставишь себе цели и достигаешь их независимо от своей самооценки. аминь .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 16.10.2017 в 01:43, Belogorie сказал:

Нам нужно пожить отдельно, нам многое нужно понять. Через время мы встретимся, всё обсудим и вполне вероятно, что всё будет хорошо. Я как человек гордый, виды повидавший возьми и запули...хотите уйти...валите пожалуйста...кушнули мы этого говна... Ну значит, свершилось, пока я на работе, она с подружкой (у которой авто) перевозит свои пожитки...но при этом, какая-то часть всё-равно остается у меня (с тем макаром, что позже заберет). Ключики от квартиры, религия не позволила положить в почтовый ящик. Признаюсь честно, сначала, вся эта ситуация меня позабавила. Думаю, ну ладно, так, значит так. Хватит с меня этого говна. Ушла, ну и скатертью тебе дорожка. По началу, казалось, что не велика беда...практически сразу пошел в разнос. Одна, вторая, третья.... А она стабильно названивала мне раз в неделю. Как дела? Чего не пишешь, не звонишь? Отвечал холодно и сухо. Мол, зачем я буду звонить, ты меня бросила, а я буду за тобой бегать? Ну уж нет, дорогая, я живу дальше. Еще через время, позвонила и как ни в чем не бывало, привези мне остатки вещей и поедем кататься, да кофе пить. В итоге я привез, забрал ключи, развернулся и ушел. Потянулась обниматься, но я же личность гордая, сухое "пока" и убежал. Через недельку начинаю я понимать, что, что-то идет не так. Не могу я без этого человечка, действительно, люблю я её. Быстро сливаются все варианты подруг, пишу смс..."спишь или с мальчиками тусуешься?". В итоге, звонок, "чего это ты про меня вспомнил?", через два часа я у неё для "расстановки точек над И"... Пока ехал, связался с её подругой...она много чего мне интересного рассказала, в том числе и то, что после ухода, пассия моя созвала прессконференцию и заявила, что отныне, барышня она свободная. Через 3 дня, ей предложил встречаться какой-то там мальчик...её ровестник...и что влюбились они друг в друга до безобразия. Судьба всей жизни, и потом будут проклинать себя всю оставшуюся жизнь, если не попробуют.

 

Ты не гордый. Ты обидчивый и ранимый. Как ребёнок. И зловредный.

Дети бывает так тоже вы*бываются. Говорят родителям - мол ну и ладно, не хотите меня баловать и делать то что я хочу - я сам от вас уйду. ))

 

 

Конечно все эти взбрыки в итоге оканчиваются тем что ребёнок пугается и никуда не уезжает. Максимум на 100 метров от дома отходит, потом в слезах бежит обратно к мамочке.

Так вот и у тебя. Это не была гордость. Это была всего лишь истерика детская.

И потому ты так быстро выдохся, всего за пару недель.

 

И потому вообще баба тебя кинула, что ты такой. Как ребёнок. Ничего в этой жизни не знаешь, ничего не понимаешь. Витаешь в облаках. Хочешь чтобы тебя все любили за просто так, и ублажали.

 

Тебя в детстве много баловали? Воспитывался сердобольными мами и бабушками которые с тебя пылинки сдували и на улицу гулять не отпускали тебя, лишь бы ты не поранился? )

Меняйся автор. Другим становись. Работай над собой.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Тебя в детстве много баловали? Воспитывался сердобольными мами и бабушками которые с тебя пылинки сдували и на улицу гулять не отпускали тебя, лишь бы ты не поранился? )

Меня в детстве баловали очень мало. Пылинки никто не сдувал. На моих глазах, спустя много лет развелись родители, отец ушел к другой, у который был от него ребенок. Через год, у материной сестры (жили вместе), ситуация повторилась, муж ушел к женщине, у которой был от него ребенок. Я смотрел на это всё и думал, что у меня будет всё совсем по другому. Я буду любить свою жену и делать для неё всё, чтобы она чувствовала, как я её люблю. Видимо переиграл. Опережая вопросы, с БЖ развелись по иным причинам, никак к делу не относящимся.

5 минут назад, Пэ^ сказал:

Так вот и у тебя. Это не была гордость. Это была всего лишь истерика детская.

И потому ты так быстро выдохся, всего за пару недель.

Пытаюсь анализировать, т.к. страсти в голове более менее поутихли. Да, в принципе более точно описать не возможно мой выпад.

3 часа назад, Джек Водогрей сказал:

а никто и не говорит про месть в данном случае,я тоже не мстил в своей истории,сошлись и через неделю я просто забил болт на неё. цель была в самом возврате - доказать себе , что это возможно , вопреки всем отрицаниям форумчан . и я доказал. так вот,под словом "победа" я имею ввиду приобретение навыков соблазнения,а не детскую месть и подобное. Сразу внесу ясность,доказать себе и доказать кому-то - абсолютно разные вещи и первый вариант никоим образом к самооценке не подходит,это очень хорошо,когда ты ставишь себе цели и достигаешь их независимо от своей самооценки. аминь .

Вот об этом я и гвоорю...хотя бы попытаться...для себя, ни для кого-то...а там уже можно было бы действовать по обстоятельствам. Нужна, не нужна. Забить, не забить. Но опыт был бы очень хороший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 минуты назад, Belogorie сказал:

Меня в детстве баловали очень мало. Пылинки никто не сдувал. На моих глазах, спустя много лет развелись родители, отец ушел к другой, у который был от него ребенок. Через год, у материной сестры (жили вместе), ситуация повторилась, муж ушел к женщине, у которой был от него ребенок. Я смотрел на это всё и думал, что у меня будет всё совсем по другому. Я буду любить свою жену и делать для неё всё, чтобы она чувствовала, как я её люблю. Видимо переиграл. Опережая вопросы, с БЖ развелись по иным причинам, никак к делу не относящимся.

В детстве, я имел ввиду возраст от 2 до 4ех лет. С тобой возились как с лялькой? Но это уже не так важно. Проблема обретает свои очертания )

 

По ситуации видно что тебя воспитывала женщина от которой ушёл мужчина.

Твоя мать тебе видимо всю жизнь засирала голову какими-то идеалами и ванильными мечтами о том какой должен быть мужчина.

И засирала перед тобой отца. Настраивала тебя против него.

Отсюда весь этот бред в твоей голове - хочу чтобы у меня всё было по другому. Хочу быть для своей мамочки радостью, хочу оправдать все её надежды и мечты.

 

Так всегда бывает. Когда женщина в чём-то разочаровывается, что-то у неё не получается с мужиками - она замыкается в своём иллюзорном мире и начинает грезить о том как всё надо делать правильно, чтобы было хорошо. И сама занимаясь подобным бредом - этим же бредом засирает голову своему сыну.

 

И потом сын вырастает вот таким - оторванным от реальной жизни. Не умеющим строить отношения. Не понимающим реальных женщин.

У тебя в голове нет такого понимания. Всё  что там есть - это ванильные идеалы и мечты которые тебе внушила так или иначе твоя мама.

Ты в этом во всём отыгрываешь роль спасителя своей матери. Она много страдала, сильно переживала. Ей было сложно. Она тебе жаловалась.

И ты взвалил на свои плечи МИССИЮ. Быть не таким как твой отец.

И о злая ирония. Занимаясь таким идиотизмом - ты будешь в точности как он. Также найдёшь себе тёлку как он нашёл твою мать. И будешь думать что ты святой. И будешь как святой с ней всю жизнь рядом. А потом время тебя вылечит. И ты встретишь другую женщину, от которой тебя самого вставит, чисто даже по инстинктам. И ты поймёшь что занимался какой-то ху*ней. И уйдёшь от одной бабы к другой. Повторив вояж своего отца, и оставив очередного ребёнка вариться во всём этом аду. )

Так это всё и всегда бывает.

 

Так что если не хочешь руинить свою и чужие жизни. Учись. Меняйся. Читай форум этот. Можешь мне в личку также написать, направлю тебя на курсы по отношениям и возвратам бывших. Там научишься многим серьёзным и взрослым вещам. И избавишься от этого своего дебильного багажа и наследия ошибок твоих родителей.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

По ситуации видно что тебя воспитывала женщина от которой ушёл мужчина.

Нет нет, они разошлись, когда мне было лет 18. Мать никогда ничего плохого не говорила про отца. Я всю жизнь наблюдал их не понятные взаимоотношения. Никто ничего в голову мне не вбивал. Всё сам, всё сам )))

2 минуты назад, Пэ^ сказал:

И ты взвалил на свои плечи МИССИЮ. Быть не таким как твой отец.

Возможно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 минут назад, Belogorie сказал:

Нет нет, они разошлись, когда мне было лет 18. Мать никогда ничего плохого не говорила про отца. Я всю жизнь наблюдал их не понятные взаимоотношения. Никто ничего в голову мне не вбивал. Всё сам, всё сам )))

Женщины никогда ничего плохого прямо не говорят. Они действуют и манипулируют тоньше, и эффективнее. Если бы она как дура, напрямую засирала бы перед тобой отца - ты бы не доверял ей. А если бы она тактично и грамотно жаловалась, плакала, страдала - ты бы да, всё решал САМ. И верил бы в то во что она хочет чтобы ты верил - по настоящему и сам. 

Ты думаешь будто что-то сам делаешь. Этого не видно по тебе. Ты очень не самостоятельный человек.

И положение твоё плачевное, унылое. Потому за тебя не держаться женщины. Они видят что ты не в порядке. Потому твоя эта баба обращается с тобой как с тряпичной куклой - безжалостно тобой манипулирует, даёт подержаться за сисечки, писечки. Жалуется на голод, ожидая что ты подкинешь ей бабла. Доит тебя тупо как лоха. Пытается это делать. Как думаешь, станет баба возвращаться к тому кого настолько не уважает, кого считает настолько тупым что с ним это всё может прокатить?

Конечно возвращаться к этому она не будет. Потому тебе необходима комплексная, серьёзная работа над собой. И эта работа всегда бывает сложной и долгой. Кури форум. Удачи в этом.

 

 А баб да давят на жалость. Часто у них ещё бывает сильна склонность к пассивной агрессии. Возможно твоя мать как раз и влияла на тебя таким образом. Через пассивную агрессию.

http://gutta-honey.livejournal.com/355680.html

Ну и то что тебе было 18, это дела не меняет. Видно что ты всегда был маминым сыночком, она в тебя коготочки свои запустила давно и плотно. ) И в итоге поэтому встал на её сторону.

А отца не понял вообще ни разу. Только как баба, начал его во всём винить )

Отца тебе понять надо. Когда поймёшь, поймёшь в том числе объективно его ошибки - тогда с бабами у тебя лучше получаться начнёт всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

И положение твоё плачевное, унылое. Потому за тебя не держаться женщины. Они видят что ты не в порядке. Потому твоя эта баба обращается с тобой как с тряпичной куклой - безжалостно тобой манипулирует, даёт подержаться за сисечки, писечки. Жалуется на голод, ожидая что ты подкинешь ей бабла. Доит тебя тупо как лоха. Пытается это делать. Как думаешь, станет баба возвращаться к тому кого настолько не уважает, кого считает настолько тупым что с ним это всё может прокатить?

Конечно возвращаться к этому она не будет. Потому тебе необходима комплексная, серьёзная работа над собой. И эта работа всегда бывает сложной и долгой.

Ну спасибо, добрый человек. И так на жопу посадили, ан нет, мало тебе, надо тебя ещё глубже вдавить ))) Я так понимаю, по твоему мнению, даже с учетом сложной и долгой работы над собой, "думать" в её сторону бессмысленно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, Belogorie сказал:

Ну спасибо, добрый человек. И так на жопу посадили, ан нет, мало тебе, надо тебя ещё глубже вдавить ))) Я так понимаю, по твоему мнению, даже с учетом сложной и долгой работы над собой, "думать" в её сторону бессмысленно?

Ты странно смотришь на это. Вместо благодарности - жалуешься, и просишь быть с тобой помягче. Тебя до этой неудачи и довела твоя мягкотелость. И постоянная жажда чтобы тебя кто-то жалел. Ты результатов хочешь, или чтобы тебе в попу дули как мамочка дула?

Если хочешь результатов, то оставь всё это нытье и жалобы на то что к тебе жестоки, и тебя тут не жалеют. Да я тебя не жалею. И тебе этого не надо. Не жалость тебе нужна а волшебные п*здюли которые погонят тебя прочь из этого твоего болота.

Если ты не будешь меняться, если продолжишь стоять на своём, если ты хочешь оставаться таким же сопливым тфном который весь погряз в розовой блевоте и мечтах о собственной святости и благородстве - то да, даже думать тут не о чем. Тёлка будет доить тебя как спонсора, в лучшем случае. Эта, и все прочие. И всегда променяют тебя на нормального адекватного мужика, которого будут любить, а тебя в лучшем случае терпеть.

Если же ты хочешь реально успеха тут, и готов меняться - ты изменишься. И тогда у тебя будут шансы и все возможности для того чтобы иметь тех женщин каких хочешь. И иметь качественных женщин - а не таких жалких и нищих попрошаек как эта твоя, у которой нет гордости, которая позволяла себе быть с тем кого не любит и не уважает, и никогда не любила и не уважала. ) Которая как проститука бытовая даёт подержаться за животик и сисечки - ради какой-то выгоды для себя )

Ты хоть сможешь в жизни себе нормальных баб находить. А не проституток всяких )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

...а не таких жалких и нищих попрошаек как эта твоя, у которой нет гордости, которая позволяла себе быть с тем кого не любит и не уважает, и никогда не любила и не уважала. )

А об этом да, я думаю уже не первый день. Ну знаешь, всё бывает в первый раз, и возможно именно здесь, на форуме с меня не то что очки сняли розовые, мне их тупо на роже разбили.

3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Если хочешь результатов, то оставь всё это нытье и жалобы на то что к тебе жестоки, и тебя тут не жалеют. Да я тебя не жалею. И тебе этого не надо. Не жалость тебе нужна а волшебные п*здюли которые погонят тебя прочь из этого болота.

Нет, меня это конечно несколько выбивает из колеи, но я не испытываю обиды или зла к комментариям. Я по своей воле сюда пришел, я попросил помощи...и глупо воспринимать в штыки слова людей, которые говорят именно то, что думают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 hours ago, Belogorie said:

Ну вот, хоть в 30 лет перестану верить в большую и чистую любовь )

Причем тут вера? У тебя просто нет знаний.

Есть любовь, а есть защим. Они отличаются друг от друга на гормональном уровне, который можно измерить.

У тебя защим, так как баба тебя опрокинула и ушла прыгать на других васьках. Это сильно понизило твое ДСП и оно связало ее возвращение с повышением ДСП. О какой любви ты ведешь речь вообще? Это вообще совсем другое. Если окситоциновая, то это глубокий уровень интеграции, взаимопонимания и заботы. В этом случае речи о появлении Васьков не могло-бы быть по определению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, Belogorie сказал:

А об этом да, я думаю уже не первый день. Ну знаешь, всё бывает в первый раз, и возможно именно здесь, на форуме с меня не то что очки сняли розовые, мне их тупо на роже разбили.

Ну тут как в бесплатной поликлинике - действуют грубо, быстро, и чтобы хоть какой-то эффект был. ) Возиться с тобой и снимать с тебя очки медленно, проводить такую тончайшую хирургическую операцию - ну кому это надо, подумай? У кого время на это есть? Так что привередничать особо не стоит тут. Благодарным надо быть уже за ту помощь которую тебе оказывают и так, по доброте душевной. Пусть эта помощь и груба, бестактна и имеет какие-то даже некритичные побочные эффекты. Хочешь какого-то более современного и внимательного к себе подхода - открывай карман шире и покупай такую помощь, потому что никто не станет заниматься подобными сложными и ресурсозатратными манипуляциями с тобой просто так.

 

6 минут назад, Belogorie сказал:

Нет, меня это конечно несколько выбивает из колеи, но я не испытываю обиды или зла к комментариям. Я по своей воле сюда пришел, я попросил помощи...и глупо воспринимать в штыки слова людей, которые говорят именно то, что думают.

Это не страшно. Тебе и надо сойти со своей колеи, и поискать другую. Это именно то что доктор прописал.

То что не злишься - это хорошо. Это даёт надежды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Da_V сказал:

У тебя защим, так как баба тебя опрокинула и ушла прыгать на других васьках. Это сильно понизило твое ДСП и оно связало ее возвращение с повышением ДСП.

Скорее разрыв всех шаблонов и уничтожения планов на будущее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Belogorie сказал:

Скорее разрыв всех шаблонов и уничтожения планов на будущее.

 

Почитай тут, я об этом писал когда-то.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Ну тут как в бесплатной поликлинике - действуют грубо, быстро, и чтобы хоть какой-то эффект был. ) Возиться с тобой и снимать с тебя очки медленно, проводить такую тончайшую хирургическую операцию - ну кому это надо, подумай? У кого время на это есть? Так что привередничать особо не стоит тут. Благодарным надо быть уже за ту помощь которую тебе оказывают и так, по доброте душевной. Пусть эта помощь и груба, бестактна и имеет какие-то даже некритичные побочные эффекты

Меня устраивает такой подход более чем. Так как не остается времени опомниться или усомниться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 minute ago, Belogorie said:

Скорее разрыв всех шаблонов и уничтожения планов на будущее.

Это шанс создать шаблоны, которые больше отвечают жизненным реалиям.

А ты сейчас стараешся жизненные реалии подогнать под свои старые шаблоны и обижаешся что на форуме тебе не помогают это делать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вот как пример неверного шаблона:

On 10/16/2017 at 1:43 AM, Belogorie said:

 Всё это время, я старался дать ей всё, что в моих силах. Чтобы она ни в чем не нуждалась. Чтобы она чувствовала себя, как за каменной стеной

Ты считал что создав комфортные условия бабе ты дашь ей почувствовать за тобой как за каменной стеной

А на самом деле баба будет чувствовать как за каменной стеной, если ты сможешь загнать ее в определенные рамки и она будет тебя слушаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Da_V сказал:

Вот как пример неверного шаблона:

Ты считал что создав комфортные условия бабе ты дашь ей почувствовать за тобой как за каменной стеной

А на самом деле баба будет чувствовать как за каменной стеной, если ты сможешь загнать ее в определенные рамки и она будет тебя слушаться.

Я безумно рад, что вы помогаете мне открыть глаза именно сейчас...а не через 20 лет. Еще понимаю, что совершил большую ошибку, дав ей определенную свободу и отсутствие тотального контроля со своей стороны. Хотел построить отношения на доверии. Снова утыкаюсь в то, что верить никому нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...