Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу лтр с любовницей


Рекомендованные сообщения

5 минут назад, блабла сказал:

Да был , но в первый раз было лучше !  не могу я с ней нормально расслабиться всякие мыли в башку лезут ! Я считаю что нужно  на работе делать вид что ничего не было и не пытаться флиртовать на рабочем месте , тк как она на это отреагирует я не знаю и думаю что на работу это отразится не лучшим образом 

пздц у тя бардак в голове, ты зациклен, тебе с этим надо работать. ДЕЛАТЬ ВИД...тебе надо, делать этот вид, и ты думаешь, что она там, думает.  на**я это тебе?<_<  на работе, работай, тебе не 17 лет, в конце концов, флиртовать можно в любом месте, если знаешь, для чего это тебе нужно, что из этого получится, ну и между 1м и 2м как это связать, между собой, чтоб получить определённый профит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, блабла сказал:

Да был , но в первый раз было лучше !  не могу я с ней нормально расслабиться всякие мыли в башку лезут ! Я считаю что нужно  на работе делать вид что ничего не было и не пытаться флиртовать на рабочем месте , тк как она на это отреагирует я не знаю и думаю что на работу это отразится не лучшим образом 

Это да, на работе веди себя легко, непринуждённо.

Мысли которые в башку лезут - учись контролировать.

По сексу ещё почитай эту статью.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Spiner сказал:

пздц у тя бардак в голове, ты зациклен, тебе с этим надо работать. ДЕЛАТЬ ВИД...тебе надо, делать этот вид, и ты думаешь, что она там, думает.  на**я это тебе?<_<  на работе, работай, тебе не 17 лет, в конце концов, флиртовать можно в любом месте, если знаешь, для чего это тебе нужно, что из этого получится, ну и между 1м и 2м как это связать, между собой, чтоб получить определённый профит!

Первый раз вообще хотел ее безумно теперь как-то обыденно в одном и том же месте по одному сценарию , а про " делать вид я тебя не понял " имеешь ввиду не надо ничего додумывать а вести себя как хочу и показывать свою страсть на рабочем месте ? Нахрена ? Да я бы хотел ее м на работе сексануть , но показывать это всем своим видом чтобы знал коллектив ни к чему я считаю , Или я тебя не так понял ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@блабла

Мне кажется она хотела (хочет) тебя отбить у ЛТРки, но не для себя, а для развлечения. Просто потому что может)

Незнаю, можно ли на этом сыграть - дать почувствовать запах крови и заставить потерять бдительность и самоконтроль))

 

ps И таким образом втянуть в любовный треугольник и создать "бой Алених"; предполагается, что лтр-ка будет в них участвовать виртуально, в воображении автора ))

Может забросить ей наживку, продумать контекст и аккуратно подкинуть мысль: "с ЛТРкой не ладится".

Она конечно подумает что из за неё (иначе зачем бы он рассказывал), и автор созрел кинуться к ее ногам, ей нужно только немного постараться. А потом будет еще немного, и еще, а там глядишь втянется))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, блабла сказал:

Первый раз вообще хотел ее безумно теперь как-то обыденно в одном и том же месте по одному сценарию , а про " делать вид я тебя не понял " имеешь ввиду не надо ничего додумывать а вести себя как хочу и показывать свою страсть на рабочем месте ? Нахрена ? Да я бы хотел ее м на работе сексануть , но показывать это всем своим видом чтобы знал коллектив ни к чему я считаю , Или я тебя не так понял ? 

 

Не так. Работай, как и раньше работали, периодически трахаясь, безпалева в туалете, ну или др.более изощрённых местах))  Видом показывать ничего не надо, особенно, что ничего не было) я вообще ржу конечно, над твоей ситуацией и тобой, ты так всё запутал,сам, в своих отношениях и справа и слева. коллегу эту сливать, эта, вообще конечно...по твоему описанию, та ещё, конфета тающая) и ты на неё залип..ппц, и еще думаешь об отношениях с ней...тут вообще слов нет, она же там вроде бы на х*ях скачет, парней вагоны...хочешь от неё внимания и звоночков итд? Забей на неё **й! И займись своей ЛТРкой, ты и так перед ней накосячил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Молоко Счастливое сказал:

поддерживаю

Он не справится, он даже не близок к тому чтобы справиться))

Но пусть знает, что всегда есть выбор, и то что у него его нет- это его внутренние ограничения.

Пусть столкнется с ними нос к носу, присмотрит на них, пощупает, позлится. Может на что-то смотивируется:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Молоко Счастливое сказал:

зато залиииипнеееет...

Я втайне на это надеюсь) Более явно столкнуться с собственным несовершенством - и придумать сложно:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KBV сказал:

Я втайне на это надеюсь) Более явно столкнуться с собственным несовершенством - и придумать сложно:D

Че то я не понял , для вас просто в прикол чтобы я въехал в жопу с этими двумя бабами ? И потом ахреневал и сидел сутками на форуме в надежде всё разрулить ) я так понимаю пошла рубрика "вредные советы" и шоу " Как он щас ахренеет"

По факту Да она мне нравится , но мы коллеги и это конечно тормозит, постоянно видимся и это надоедает , опять же с моей лтр действительно все сложно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, KBV сказал:

@блабла

Мне кажется она хотела (хочет) тебя отбить у ЛТРки, но не для себя, а для развлечения. Просто потому что может)

Незнаю, можно ли на этом сыграть - дать почувствовать запах крови и заставить потерять бдительность и самоконтроль))

 

ps И таким образом втянуть в любовный треугольник и создать "бой Алених"; предполагается, что лтр-ка будет в них участвовать виртуально, в воображении автора ))

Может забросить ей наживку, продумать контекст и аккуратно подкинуть мысль: "с ЛТРкой не ладится".

Она конечно подумает что из за неё (иначе зачем бы он рассказывал), и автор созрел кинуться к ее ногам, ей нужно только немного постараться. А потом будет еще немного, и еще, а там глядишь втянется))

Я так уже давно сделал поэтому ее и зацепил, я же выше писал с чего началось ! Как её дальше втянуть и мотивировать на лтр я не знаю , пытался завести разговор на тему отношений она сразу рубила ! Причем? Вчера сказала мне "тебе не кажется  я тебе не слишком часто пишу , а то я одна тебя всегда приглашаю встретиться а ты мне не пишешь мне это надоело сколько можно " якобы только она меня вытягивает на встречу , хотя на самом деле соотношение 3:1 , я стараюсь показать меньшую заинтересованность , но плохо получается 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Молоко Счастливое сказал:

зато залиииипнеееет... главное, чтобы с нами ОС не терял) 

Ты как девушка скажи чем её еще можно цепануть ? Я при встречах уже сам первый начинаю уже сам первый лезть целоваться, ласки итд ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а давай представим что у тебя все получилось. Но есть несколько вопросов. Я не очень понимаю твои планы на твою же жизнь.

1.Вот она твоя. Ходит за тобой влюбленная и в рот заглядывает. Что ты сможешь ей дать? Тоже самое что давал своей вялой лтрке? Как ты собираешься проводить с ней время кроме секса?

2. Если все получится что ты будешь делать со своей лтркой? 

3.Как ты видишь ближайший левел ап в случае удачи с любовницей? Куда ты поведешь отношения? 

4.Чем ты увлекаешься? Есть ли у тебя дело которое по настоящему может тебя увлечь? 

5.Какая ближайшая цель твоей жизни? Крупная разумеется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, блабла сказал:

Че то я не понял , для вас просто в прикол чтобы я въехал в жопу с этими двумя бабами ? И потом ахреневал и сидел сутками на форуме в надежде всё разрулить ) я так понимаю пошла рубрика "вредные советы" и шоу " Как он щас ахренеет"

А ты какого результата ожидаешь от этой ситуации?

Что полезного и важного можешь получить?

Трахнуть еще несколько раз героиню темы, это прям так сильно важно?))

А вот если ты продумаешь стратегию и сорвешь её, потому что залип, не смог справиться с собой- это может дать неплохой стимул для саморазвития. В следующий раз может скажешь- "ну нет, на эти грабли я больше не наступлю", сожмешь яйца и будешь гнуть до конца)) Я бы хотел чтобы так оно и случилось))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем продолжение истории, После нескольких совместно проведенных вечером она завязала разговор об отношениях посыл был такой : " что дальше ? Не хочу чтобы ты из-За меня кого-то бросал , меня почти  все устраивает , но не хочу быть второй и возможно все прекратить пока еще не привыкли друг к другу " на что я дал ответ " я расстанусь со своей лтр рано или поздно это 100% с тобой или без тебя ты никак на это не повлияешь, меня смущают твои отношения на стороне , и я ей предложил просто плыть по течению и не торопить события " она согласилась вроде как не форсировать события , но при этом я ее спросил ты сама хочешь продолжать или нет , сказала что да , но почему то я ей не верю , тк уже 2-й день мы с ней не общаемся и делаем вид что не знаем друг друга , и к тому же она весело сидит хихикает с моим коллегой по работе )) 

Как думаете стоит ли идти на контакт или ждать от нее действий  ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, блабла said:

Вообщем продолжение истории, После нескольких совместно проведенных вечером она завязала разговор об отношениях посыл был такой : " что дальше ? Не хочу чтобы ты из-За меня кого-то бросал , меня почти  все устраивает , но не хочу быть второй и возможно все прекратить пока еще не привыкли друг к другу " на что я дал ответ " я расстанусь со своей лтр рано или поздно это 100% с тобой или без тебя ты никак на это не повлияешь, меня смущают твои отношения на стороне , и я ей предложил просто плыть по течению и не торопить события " она согласилась вроде как не форсировать события , но при этом я ее спросил ты сама хочешь продолжать или нет , сказала что да , но почему то я ей не верю , тк уже 2-й день мы с ней не общаемся и делаем вид что не знаем друг друга , и к тому же она весело сидит хихикает с моим коллегой по работе )) 

Как думаете стоит ли идти на контакт или ждать от нее действий  ? 

начал хорошо, под конец завалил немного.. но в целом неплохо, прям удивил) на контакт сам не иди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, disko сказал:

начал хорошо, под конец завалил немного.. но в целом неплохо, прям удивил) на контакт сам не иди

Дело в том что два дня назад вроде как договорились на  сегодня вместе спортом позаниматься, Не знаю хочется и время с ней сегодня провести , но есть сомнения что откажет ! И вдруг подумает что я решил слиться , она в конце недели уезжает на неделю в отпуск может в своей голове многое надумать, хотелось бы чтобы у нее мысли были ни с кем и когда ей трахаться , а чтобы думала обо мне и о том как она по мне скучает - Ну это конечно в идеале ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.10.2017 в 11:26, Молоко Счастливое сказал:

зато залиииипнеееет... главное, чтобы с нами ОС не терял) 

Может посоветуешь как ее подсадить на меня , чтобы она искала встречи а не я как олень с тупыми предлогами, Или девочка уже сливается ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, блабла сказал:

Вообщем продолжение истории, После нескольких совместно проведенных вечером она завязала разговор об отношениях посыл был такой : " что дальше ? Не хочу чтобы ты из-За меня кого-то бросал , меня почти  все устраивает , но не хочу быть второй и возможно все прекратить пока еще не привыкли друг к другу " на что я дал ответ " я расстанусь со своей лтр рано или поздно это 100% с тобой или без тебя ты никак на это не повлияешь, меня смущают твои отношения на стороне , и я ей предложил просто плыть по течению и не торопить события " она согласилась вроде как не форсировать события , но при этом я ее спросил ты сама хочешь продолжать или нет , сказала что да , но почему то я ей не верю , тк уже 2-й день мы с ней не общаемся и делаем вид что не знаем друг друга , и к тому же она весело сидит хихикает с моим коллегой по работе )) 

Как думаете стоит ли идти на контакт или ждать от нее действий  ? 

Блин, какой же ты автор еще ребенок. Без обид только. В оправдание тебе могу сказать, что в своё время я тоже сотворил подобную хреноту с коллегой по работе. И в памяти моей эта ситуация осталась как одна из самых больших задниц в моей жизни, слава Богу я из неё смог вылезти. 

Теперь по твоей теме. Разве ты не видишь, что всё это простая и дешевая манипуляция? Отстраняясь от отношений, закидывая удочку о возможном ДОДе тебе пытаются дать кличку "Пёсик" и повесить на твою шею поводок. Чтобы угроза возможного ДОДа подействовала на тебя сильнее - появляется другой Алень - коллега по работе с которым она хихикает. Она совсем не против Аленьих боёв, только вот трахать её она позволит мужику, а не животному. БЗ завален тобой намертво. С тобой реально стало неинтересно. Свою роль по укреплению короны на её голове ты выполнил, теперь тебя с главной роли переводят на скамейку запасных. 

Знаешь как не оказаться в ДОДе? Это прежде всего не бояться его получить. Такой мужик всегда интересен ОЖП, так же как мужики любят стерв. Ты думаешь стерва боится потерять очередного в её жизни воздыхателя?

То что тебе предлагали выше - устроить бои Алених, это конечно здорово, прикольно и в какой то степени справедливо. Но для того чтобы это осуществить нужен соответствующий  уровень мастерства, которого у тебя увы нет. Именно поэтому мне нравится данная идея форумчан, но на 99% уверен, что тебе не хватит ни опыта, ни знаний, ни эмоциональной устойчивости. Поэтому лучше не делай то, что тебе пока не по плечу. 

Кстати, все романы на работе заканчиваются жопой. Мой опыт и опыт других форумчан это подтверждает. Достаточно просто почитать такие темы. Помимо простого ДОДа кому то из вас предстоит решать вопрос со сменой работы, вернее тебе, потому как ты на ней залип.  Оно тебе надо? 

Посмотри последнее сообщение от KBV. Он реально хочет чтобы ты нащупал свои яйца и сменил систему ценностей. Он даже в принципе предполагает тоже самое что и я: что тебе это не по силам, но опыт, который ты получишь при этом, без сомнения станет для тебя отличной компенсацией, хотя ты и поймёшь это позднее, гораздо позднее. Не могу сказать, что я с ним полностью согласен, вернее с тем, что он рекомендует это именно тебе, так как не знаю тебя в плане твоего психологического терпения. Это без сомнения ценный опыт, но и цена будет высока. В состоянии ли ты её сейчас заплатить или пока это для тебя "не по карману" мне не известно. 

Вывод: готовься к ДОДу. Почитай ФАКи, поразмысли, приготовься красиво отреагировать на ДОД

P.S. Я бы уже начал искать новую любовницу. Уехать трахать другую ОЖП, на мой взгляд, самый лучший ответ на ДОД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин вчера был полный epic fail ))) мега тфн !! 

Вообщем у нас была договоренность встретиться вечером , я подошел к ней спросить по поводу рабочих моментов она сказала ! завтра обсудим и кстати сегодня я не смогу встретиться , занята буду " я сказал " Ну бывает и улыбнулся "

Далее через 3 часа она мне пишет "какие планы на вечер " 

Я вместо того чтобы нейтрально ответить по смс решил сэкономить время и позвонил ей и а этом разговоре я реально НАЛОЖАЛ 

"Бла бла бла  и я спрашиваю ты когда свободна и сможешь встретиться на что она ответила : " какой то странный вопрос или как-то звучит некрасиво " и я одупляюсь что в этот момент я сделал прогиб под нее типа подлечу к ней как только она мне свиснет ! Тут же попытался отмазаться типа надо заранее запланировать встречу , на что она ответила типа " ок созвонимся " 

И тут я понял какими качествами я ее зацепил - мне было похуй на нее я не ревновал не бегал за ней мне было пофиг ,она мне как то недавно сказала что я ей нравлюсь какими то качествами и я так понимаю это пох..изм

Сегодня она целый мило хихикала с моим коллегой я тупо случайно это заметил ,и он от нее не отлипал весь день и угощал пирожками итд 

Конечно меня это вздернуло и я как Дебил начал крутится возле нее , вроде бы комплиментов не говорил заигрывать не пытался но она холодно реагировала и не проявляла никакого внимания , впринципе она постоянно просила помощи хотя и сама могла справится а тут даже ни намека , на меня ноль внимания я вроде пытаюсь помочь ей итд без зашкала конечно но видно было что лезу помочь и побыть рядом !! 

 

Это конечно жесть , Сам перегнул надо было сегодня делать мини игнор , но яйца защемил этот олень который начал виться вокруг нее и поэтому защищая свою территорию я не отходил от нее 

Завтра последний день работы и она уезжает в отпуск ! Была договоренность встретиться и теперь не знаю как бы ее вытащить на встречу без тфнства ?? Подскажите плиз как поступить сделать игнор пока сама не позвонит или просто спросить о планах и да - так да встретимся  , нет - так нет значит в следующий раз ! Просто че то мне кажется что чем больше я ей уделяю внимание тем она отделяется , но с другой стороны бабам тоже нужны комплименты приятные слова и внимание а иначе она подумает что мне похрен вовсе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, блабла сказал:

Блин вчера был полный epic fail ))) мега тфн !! 

Вообщем у нас была договоренность встретиться вечером , я подошел к ней спросить по поводу рабочих моментов она сказала ! завтра обсудим и кстати сегодня я не смогу встретиться , занята буду " я сказал " Ну бывает и улыбнулся "

Далее через 3 часа она мне пишет "какие планы на вечер " 

Я вместо того чтобы нейтрально ответить по смс решил сэкономить время и позвонил ей и а этом разговоре я реально НАЛОЖАЛ 

"Бла бла бла  и я спрашиваю ты когда свободна и сможешь встретиться на что она ответила : " какой то странный вопрос или как-то звучит некрасиво " и я одупляюсь что в этот момент я сделал прогиб под нее типа подлечу к ней как только она мне свиснет ! Тут же попытался отмазаться типа надо заранее запланировать встречу , на что она ответила типа " ок созвонимся " 

И тут я понял какими качествами я ее зацепил - мне было похуй на нее я не ревновал не бегал за ней мне было пофиг ,она мне как то недавно сказала что я ей нравлюсь какими то качествами и я так понимаю это пох..изм

Сегодня она целый мило хихикала с моим коллегой я тупо случайно это заметил ,и он от нее не отлипал весь день и угощал пирожками итд 

Конечно меня это вздернуло и я как Дебил начал крутится возле нее , вроде бы комплиментов не говорил заигрывать не пытался но она холодно реагировала и не проявляла никакого внимания , впринципе она постоянно просила помощи хотя и сама могла справится а тут даже ни намека , на меня ноль внимания я вроде пытаюсь помочь ей итд без зашкала конечно но видно было что лезу помочь и побыть рядом !! 

 

Это конечно жесть , Сам перегнул надо было сегодня делать мини игнор , но яйца защемил этот олень который начал виться вокруг нее и поэтому защищая свою территорию я не отходил от нее 

Завтра последний день работы и она уезжает в отпуск ! Была договоренность встретиться и теперь не знаю как бы ее вытащить на встречу без тфнства ?? Подскажите плиз как поступить сделать игнор пока сама не позвонит или просто спросить о планах и да - так да встретимся  , нет - так нет значит в следующий раз ! Просто че то мне кажется что чем больше я ей уделяю внимание тем она отделяется , но с другой стороны бабам тоже нужны комплименты приятные слова и внимание а иначе она подумает что мне похрен вовсе 

В 01.11.2017 в 14:57, блабла сказал:

 

Автор, ты вообще читаешь что тебе пишут? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, блабла сказал:

Блин вчера был полный epic fail ))) мега тфн !! 

Вообщем у нас была договоренность встретиться вечером , я подошел к ней спросить по поводу рабочих моментов она сказала ! завтра обсудим и кстати сегодня я не смогу встретиться , занята буду " я сказал " Ну бывает и улыбнулся "

Далее через 3 часа она мне пишет "какие планы на вечер " 

Я вместо того чтобы нейтрально ответить по смс решил сэкономить время и позвонил ей и а этом разговоре я реально НАЛОЖАЛ 

"Бла бла бла  и я спрашиваю ты когда свободна и сможешь встретиться на что она ответила : " какой то странный вопрос или как-то звучит некрасиво " и я одупляюсь что в этот момент я сделал прогиб под нее типа подлечу к ней как только она мне свиснет ! Тут же попытался отмазаться типа надо заранее запланировать встречу , на что она ответила типа " ок созвонимся " 

И тут я понял какими качествами я ее зацепил - мне было похуй на нее я не ревновал не бегал за ней мне было пофиг ,она мне как то недавно сказала что я ей нравлюсь какими то качествами и я так понимаю это пох..изм

Сегодня она целый мило хихикала с моим коллегой я тупо случайно это заметил ,и он от нее не отлипал весь день и угощал пирожками итд 

Конечно меня это вздернуло и я как Дебил начал крутится возле нее , вроде бы комплиментов не говорил заигрывать не пытался но она холодно реагировала и не проявляла никакого внимания , впринципе она постоянно просила помощи хотя и сама могла справится а тут даже ни намека , на меня ноль внимания я вроде пытаюсь помочь ей итд без зашкала конечно но видно было что лезу помочь и побыть рядом !! 

 

Это конечно жесть , Сам перегнул надо было сегодня делать мини игнор , но яйца защемил этот олень который начал виться вокруг нее и поэтому защищая свою территорию я не отходил от нее 

Завтра последний день работы и она уезжает в отпуск ! Была договоренность встретиться и теперь не знаю как бы ее вытащить на встречу без тфнства ?? Подскажите плиз как поступить сделать игнор пока сама не позвонит или просто спросить о планах и да - так да встретимся  , нет - так нет значит в следующий раз ! Просто че то мне кажется что чем больше я ей уделяю внимание тем она отделяется , но с другой стороны бабам тоже нужны комплименты приятные слова и внимание а иначе она подумает что мне похрен вовсе 

поправьте меня, если я не то выделил, для автора. Бла, ты сам нашел ответы, на вопросы, кмк я их тебе выделил, ты пришел за советами, но упорно их игнорируешь, 363шь мозг себе и другим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Spiner сказал:

поправьте меня, если я не то выделил, для автора. Бла, ты сам нашел ответы, на вопросы, кмк я их тебе выделил, ты пришел за советами, но упорно их игнорируешь, 363шь мозг себе и другим

Хорошо , сегодня последний рабочий день , стоит ли идти на контакт или нет ? И как правильно это сделать в лоб сказать или сначала приобнять наладить контакт а потом предлагать ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда. ну как-то так все прошло : на работе ходила с парнем в настольный теннис играла, потом мило хихикала, вечером я ей предложил встретится, вроде встретились но чувствую что-то не то, она как-то холодна ,нет радости на лице, не чувствую её желания как-то сблизиться, до этого всегда первая ко мне тянулась целоваться ! звонил этот парень с работы она не берет говорит " странный какой-то , я говорю ну от меня же трубки берешь , она отвечает ну это ты " это конечно тупой треп но флирт на работе у неё не заканчивается ! Далее вечером секс , и ОЧЕНЬ непонятные мне вещи : Я со своей ЛТР могу с перерывами 2 раза сексом заниматься , возможно и 3 если напрячься , с этой же девушкой НУ ВООБЩЕ никак ! мне стыдно просто пиз...ц !! у меня во время секса с ней тупо падает , ну не знаю как-будто то ли на кастинге то ли волнение или ещё что-то но возбуждение падает во время процесса ! один раз получилось второй раз вроде встал и снова упал , ну не могу я её трахнуть второй раз, вечером прихожу к своей лтрке и как штык стоит - че за фигня ??? 

Ладно вообще я думаю что тотально все завалил этим сексом , и не пишу и не звоню ей неделю до её приезда с отпуска , а дальше посмотрим что будет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни вообщем че то я не понимаю эту девушку!

проходит 3 дня как она отдыхает на море , я не звоню не пишу НИЧЕГО , и тут она мне выдает смс :

д: "ты наверно сильно по мне соскучился ? ))

я: "конечно... спать не могу ))) - этим я хотел показать что вроде бы и соскучился и вроде бы подстебнуть что не надо думать что я под ногтем и не такая она уж и королева, вполне без неё нормально живу ,  хотя да я действительно соскучился , но не хотел это выдавать прямым текстом 

д:"все понятно , я так и подумала ) "   - вот это меня конечно убило , я в ступоре , то ли она подумала что я у плинтуса её жду с верными глазами , то ли подумала что мне похер на неё и вкурила что это стёб 

подскажите как быть, стоит ли по приезду её пинговать или же ждать Б от неё если оно конечно будет может вообще обиделась ?? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, блабла сказал:

парни вообщем че то я не понимаю эту девушку!

проходит 3 дня как она отдыхает на море , я не звоню не пишу НИЧЕГО , и тут она мне выдает смс :

д: "ты наверно сильно по мне соскучился ? ))

я: "конечно... спать не могу ))) - этим я хотел показать что вроде бы и соскучился и вроде бы подстебнуть что не надо думать что я под ногтем и не такая она уж и королева, вполне без неё нормально живу ,  хотя да я действительно соскучился , но не хотел это выдавать прямым текстом 

д:"все понятно , я так и подумала ) "   - вот это меня конечно убило , я в ступоре , то ли она подумала что я у плинтуса её жду с верными глазами , то ли подумала что мне похер на неё и вкурила что это стёб 

подскажите как быть, стоит ли по приезду её пинговать или же ждать Б от неё если оно конечно будет может вообще обиделась ?? 

Проверила, на поводочке ли песик,ждет ли с цветами по приезду. Как видишь песик на месте, даже подтверждение написала.

Что делать?

Перечитай пост Spinera, там есть все ответы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.11.2017 в 19:29, блабла сказал:

Мда. ну как-то так все прошло : на работе ходила с парнем в настольный теннис играла, потом мило хихикала, вечером я ей предложил встретится, вроде встретились но чувствую что-то не то, она как-то холодна ,нет радости на лице, не чувствую её желания как-то сблизиться, до этого всегда первая ко мне тянулась целоваться ! звонил этот парень с работы она не берет говорит " странный какой-то , я говорю ну от меня же трубки берешь , она отвечает ну это ты " это конечно тупой треп но флирт на работе у неё не заканчивается ! Далее вечером секс , и ОЧЕНЬ непонятные мне вещи : Я со своей ЛТР могу с перерывами 2 раза сексом заниматься , возможно и 3 если напрячься , с этой же девушкой НУ ВООБЩЕ никак ! мне стыдно просто пиз...ц !! у меня во время секса с ней тупо падает , ну не знаю как-будто то ли на кастинге то ли волнение или ещё что-то но возбуждение падает во время процесса ! один раз получилось второй раз вроде встал и снова упал , ну не могу я её трахнуть второй раз, вечером прихожу к своей лтрке и как штык стоит - че за фигня ??? 

Ладно вообще я думаю что тотально все завалил этим сексом , и не пишу и не звоню ей неделю до её приезда с отпуска , а дальше посмотрим что будет 

 тот самый редкий случай, когда нижняя голова соображает лучше верхней. 

Автор, сам не понимаешь этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, О_Г_О сказал:

 тот самый редкий случай, когда нижняя голова соображает лучше верхней. 

Автор, сам не понимаешь этого?

что понимать ? что я возможно переволновался и поэтому второй раз не получился ? ну да это фэйл но с кем не бывает ! если ты про то что она ходит морду воротит , я так думаю - может это я себе надумываю ( что врядли ) ! в любом случае мне кажется она будет дальше искать приключения на свою Ж , тк девка симпотная и не прочь флиртануть с любым ОМП потешить свое самолюбие , а я же буду слит 

Вроде бы и пытаюсь не думать о ней , но вот эти смски " "все понятно , я так и подумала ) " заставляют меня ломать себе голову : А ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ ПО ЕЁ ПРИЕЗДУ " ждать ли звонка или самому идти первым тк у нас с ней общий проект по работе ! девка то мне понравилась и даже в голову засела, но ревность к другим парням заставляет попотеть 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, блабла сказал:

что понимать ? что я возможно переволновался и поэтому второй раз не получился ? ну да это фэйл но с кем не бывает ! если ты про то что она ходит морду воротит , я так думаю - может это я себе надумываю ( что врядли ) ! в любом случае мне кажется она будет дальше искать приключения на свою Ж , тк девка симпотная и не прочь флиртануть с любым ОМП потешить свое самолюбие , а я же буду слит 

Вроде бы и пытаюсь не думать о ней , но вот эти смски " "все понятно , я так и подумала ) " заставляют меня ломать себе голову : А ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ ПО ЕЁ ПРИЕЗДУ " ждать ли звонка или самому идти первым тк у нас с ней общий проект по работе ! девка то мне понравилась и даже в голову засела, но ревность к другим парням заставляет попотеть 

 

 

и при этом тут же получился и второй-пятый со своей лтр.

я не о том. 

поведение ее- это типичное поведение рыбака на крупную рыбу. закинула крючок, рыбка заглотила, теперь надо вытянуть ее, а чтоб не сорвалась то отпускать, то подтягивать. а вот когда подтянет так, чтоб за жабры можно было схватить, тогда, думаю, будешь ты автор вкусной наваристой ухой, но, утрированно, не более 3 дней. а потом оставшиеся косточки выкинут в мусорное ведро. 

и начнется новая рыбалка :)

самое интересное, что твой организм уже понял это и делает все, чтоб не идти на уху. но ты упорно просишься в кастрюлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, блабла сказал:

Вроде бы и пытаюсь не думать о ней , но вот эти смски " "все понятно , я так и подумала ) " заставляют меня ломать себе голову : А ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ ПО ЕЁ ПРИЕЗДУ " ждать ли звонка или самому идти первым тк у нас с ней общий проект по работе ! девка то мне понравилась и даже в голову засела, но ревность к другим парням заставляет попотеть 

все очень просто - тебе надо найти еще одну девку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, petr ivanov сказал:

все очень просто - тебе надо найти еще одну девку

Как с языка снял) Тебе автор надо еще одну бабу трахнуть. С этой ты все напрочь завалил своими глупыми домыслами, и тфнством. Тебя сольют скоро с таким поведением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Bimmer520 сказал:

Как с языка снял) Тебе автор надо еще одну бабу трахнуть. С этой ты все напрочь завалил своими глупыми домыслами, и тфнством. Тебя сольют скоро с таким поведением.

Ок , о каком тфнстве идет речь ? Я не веду разговоры о том с кем и где общаться , да я намекнул что она со всеми подряд трется и поэтому я в сомнениях что она не лучших кандидат на лтр но не более, я не закидываю ее смсками даже наоборот  ! Да , Как парню мне приходится делать первые шаги по вызвону на встречу , а вот на этих встречах я замечаю как она охладела и соответственно меня это грузит . Когда она трется и флиртует  с другими парнями при мне или при мне смсится , я не врубаю ревнивого быка, да могу спросить что пишет и может не будет в смсках залипать не встречах и не более ! Конечно внутри меня пожар и агония меня просто разрывает от ревности и злобы что баба которую я жарю , дает внимание всем вокруг , НО я не выставляю это на показ , просто тупо ухожу в другой конец отдела и занимаюсь своими делами, я ни разу не делал ей комплименты какая ла красивая ни разу не дарил цветы , да в магазине могу купить шоколадку и не более 

 

Опять то что она шалава и дает налево и направо это мое мнение , с моей точки зрения , я её вам такую описал , у страха глаза велики , может быть она и не такая вовсе и может не специально это делает , опять же я вам дал вот такую инфу , а если бы я сказал что она ангел и свет божий как бы вы тогда отнеслись к её поведению ??? Я сам то её не знаю а пытаюсь вам её выложить на блюдечке ! Я описываю её по своему восприятию - да она мне нравится , да я залипать начал , да она стала холодна , но что у нее в башке я не знаю ! 

Прочитав FAQ от  Da_V по млтр.  Я понимаю что проигрываю тк встречи у нас становятся реже , крышесносов у нас нет ! Время ожидания и молчания  не в мою пользу, тк якорей нет, чтобы ей напоминало обо мне что-то  !  а сейчас мы уже неделю не общаемся тк она уехала в отпуск, боюсь по приезду та малейшая привязанность ко мне уже улетучится и все на этом хэппи энда не будет ! Она меня и до этого спрашивала " может притормозить пока не привыкли к друг другу раз уж ты в отношениях - на что мы сошлись во мнениях что оба ходим дальше попробовать  ". -вот теперь эта пауза и может сыграть злую шутку : эмоции поулягут и проще будет все спустить на тормоза для нее , но я то этого не хочу 

Моя цель не допустить этого и при том не прогнуться,не показаться слабым !  самая тупая тактика которую я выбрал это просто ждать ее Б, но не факт что я его дождусь , и вот здесь загвоздка тк у нас общий проект и по-любому придется созвониться , страх что она за время отпуска надумала все прекратить конечно меня огорчает 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогу осилит идущий, бросит пить может пьющий. Ты же автор из категории "Грабли в лоб бьющий". Стой на своём и дальше. ДОД тебя вернёт к реальности. Хотя.... ты и так уже там, просто она пока ещё с тобой не наигралась. Но этого момента долго ждать не придётся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, User1983 сказал:

Дорогу осилит идущий, бросит пить может пьющий. Ты же автор из категории "Грабли в лоб бьющий". Стой на своём и дальше. ДОД тебя вернёт к реальности. Хотя.... ты и так уже там, просто она пока ещё с тобой не наигралась. Но этого момента долго ждать не придётся. 

По каким признакам ты определил что я одной ногой в ДОД ? Твои мысли на дальнейшие действия , тупо слиться или что-то другое скажешь для разнообразия ? Можно тут всем подряд орать что это дод - сворачивай удочки , че за бред  ? ты по факту мне нихрена толкового не написал только дод , ты тфн итд

Сам же пишешь не нужно бояться дод , иначе 100% его получит - это как зеленый сигнал светофора - действуй , вызванивай , назначай встречи но в все в меру , если идет в отказ то и я делаю Д, а ты пишешь тут 99.9% дод 

Я на форуме для того чтобы перетянуть одеяло на себя , а советы типа давай развивайся и через пару лет попробуешь это вообще шляпа , ситуация здесь и сейчас которую нужно вырулить в мое русло 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на хера кому-то нужен челик который нуждается в тебе и хуже?)

А ты сможешь найти девушку такую же симпотную, востребованную, и по характеру такую же хотя бы) Если ты чувствуешь что нет - то и она чувствует что нет, и потому и интереса нет) А дод - говорит о том что ты от неё не зависишь, а она такого мужика и ищет

Просто если ты готов показать девке что самодостаточен и сможешь легко найти ей замену - вот тогда она поведётся,  но для этого я слышал нужно таким стать) Это тебе и советует) не всё в жизни просто прикинь)

Кстати если тебя доднет твоя лтр - мне кажется ты за ней тоже будешь бегать, по той же причине)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.10.2017 в 10:58, блабла сказал:

Здравствуйте форумчане ! Вообщем ситуация у меня не айс : состою в лтр уже 6 лет отношения пошли на спад , и тут так получилось что с коллегой по работе переспал ! Вроде де бы хотел только разок заняться с ней сексом но уже получилось раза 3 )) девушка не глупая с ней весело и есть о чем поговорить , но как всегда есть одно больше НО что меня очень напрягает !!! У нее очень много парней знакомых даже на работе ей написывают  и она не прочь заводить новые знакомства и гулять и развлекаться , вот был один случай : идем с ней гуляем и она мне рассказывает что мало знакомые парни на курсах повышения квалификации предложили прогуляться и она не против , так же ей предлагают в тир в бассейн итд и девчонка то особо не против ее очень прет что за ней ухлестывает столько парней ! На мой вопрос спишь ли ты с кем то еще кроме меня говорит нет , хотя я очень слабо в это верю , Во время прогулок к ней прилетают смс звонки итд , я вроде бы понимаю что и сам вроде как еще не расстался и не в праве ей что-либо предъявлять но с такой вот ищущей постоянно приключения дамой лтр будет очень трудно построить ! И еще один немаловажный момент , инициатором встречь является она , тут на выходных она пошла на др я ей предложил встретится после и от нее только игнор ! Я вроде как не пишу ей не звоню и стараюсь держать на расстоянии , потому что не хочу быть очередным ее воздыхателем 3-им или пятым , а то поймет что и я подсел и начну написывать ей !! Хотя честно вам скажу я на нее плотно подсел и меня просто ломает от ревности и мысли что ей предлагают встретится -выпить а она идет , вроде бы свободно а вроде бы со мной спит , Не шалава ли ? )) думал ей написать и спросить как дела а то уже 3 день игнор , но что-то борюсь с собой и не хочу показать слабость ! 

НЕ ПЕРЕИГРАЮ ЛИ Я В АЛЬФА САМЦА СВОИМ МОЛЧАНИЕМ ?? Или же стоит о себе заявить , а то вдруг опоздаю и с кем то другим уже будет любовь крутить ?? 

Вкратце я залипаю на бабе которая в активном - ОЧЕНЬ активном поиске ,При этом я строю альфу типо мне пофиг пиши сама первая а у самого руки трясутся ей что-нибудь написать  и судорожно жду от нее хоть какой -либо смски, и боюсь написать а вдруг там кто-то появился и я буду в роли - Ну подай пожалуйста )) так и сижу целый день в телефон пялюсь, хотя сам знаю нехрен залипать - яйца со стула поплывут ! Есть вариант что я для нее так, на раз-два СО, тк она видит другую ожп со мной и поэтому сливается и гуляем с кем попало 

 

Подскажите плиз как бы вытаскивать ее на прогулку или нет и строить альфу и безразличие  ? Ведь на мое предложение продолжить вечер после день рождения ее подруги меня просто проигнорили !И как быть в случае отказа ? Или нахрен такую бабу ? 

Ты не залипаешь, ты уже залип.

Настолько, что из пилот...  пельмен... технического отверстия твоей зазнобы (епта, без году неделя) у тебя одни ножки торчат. И конвульсивно подергиваются.

Да, кстати, она тебе ни разу не любовница.

Автор, у тебя ОЖП вообще было больше чем одна?

Перестань ТФНить, порадуйся, что эта дала, дрючь ее по черному и ищи еще СО. Чем больше, тем лучше.

Да, и еще. От твоих ЛТР уже чем то тащит. Наверное потому, что они загнулись пару лет назад, но ты боишься в этом себе признаться, и говоришь, что это твой новый аромат от Дживанши.

Уходя, уходи.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я не буду гуру пикапа но было тоже самое. У меня есть ЛТР с кем уже 5 лет.  Познакомился на работе с любовницей, навалились перепихоны и типо ЛТР c любовницей. Но было иначе, любовнице сказал типа я один (но у самого была девушка). Но потом я начал ебать мозг ей и себе в том числе и тоже отношения дошли до абсурда и помог только игнор, через 6 месяцев сама вышла на связь...

Брат, честно только игнор поможет и игнор будет нужен не ей, а тебе.

Мы парни: цепляем баб кого выебать хотим, если телка начинает давить на отношение мы ее сливаем(если у нас девушки ЛТР, которую любим) А если не любим пытаемся строить новые ЛТР  с новой девушкой.  Тоже самое и телки (но у них исключение, типа нужен самец доминант, няшный и способный развлекать как правило и возможно при бабках). Вообщем не пиши, не звони не делай нечего просто отъебись от нее на месяц. А потом уже можно будет что-то и по новой закрутить, если будет кайф. Сам прошел это и реально теперь понимаю каким был оленем((((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, блабла сказал:

По каким признакам ты определил что я одной ногой в ДОД ? Твои мысли на дальнейшие действия , тупо слиться или что-то другое скажешь для разнообразия ? Можно тут всем подряд орать что это дод - сворачивай удочки , че за бред  ? ты по факту мне нихрена толкового не написал только дод , ты тфн итд

Сам же пишешь не нужно бояться дод , иначе 100% его получит - это как зеленый сигнал светофора - действуй , вызванивай , назначай встречи но в все в меру , если идет в отказ то и я делаю Д, а ты пишешь тут 99.9% дод 

Я на форуме для того чтобы перетянуть одеяло на себя , а советы типа давай развивайся и через пару лет попробуешь это вообще шляпа , ситуация здесь и сейчас которую нужно вырулить в мое русло 

Я обычно не вступаю в полемику с такими эмоциональными личностями как ты автор, но всё же сделаю в данной теме исключение. Не для тебя так может для других полезно будет.

По каким признакам я определил что ты одной ногой в ДОДе? Да очень просто. Если бы ты крепко стоял на ногах ОЖП не посмела бы устраивать Аленьи бои, в которые ты ввязывался. А устроив это она показала, что твоя значимость для неё ничто. А когда мужик теряет в бабских глазах свою значимость это означает одно: тянем все ништяки до последнего, а потом кидаем его в ДОД. Это и мой личный опыт и опыт других форумчан. 

"Твои мысли на дальнейшие действия , тупо слиться или что-то другое скажешь для разнообразия ?" для разнообразия скажу вообще, что мне пофиг, что ты будешь делать. Ты ждёшь советов в карту и на реальность реагируешь агрессией. Не отвечаю тебе более грубо, потому как на самом деле понимаю твоё внутреннее состояние.

  "Можно тут всем подряд орать что это дод - сворачивай удочки , че за бред  ? ты по факту мне нихрена толкового не написал только дод , ты тфн итд"

Я написал тебе правду, малоприятную, но правду. Ты посмотри на себя со стороны, и там будет именно ТФН и т.д. То что тебе это не в коня корм я уже понял, но в этом нет моей вины. 

"Сам же пишешь не нужно бояться дод , иначе 100% его получит - это как зеленый сигнал светофора - действуй , вызванивай , назначай встречи но в все в меру , если идет в отказ то и я делаю Д, а ты пишешь тут 99.9% дод "

Про таких как ты ещё в школе говорили: смотрит в книгу видит фигу. Я писал, что единственный способ не попасть в ДОД это не бояться его получить. Если ты не боишься ДОДа то ты ведешь себя как должен вести нормальный мужик, который знает себе цену, который уверен в себе, который не подстраивается под пельмень ОЖП, и который, вот сука странность то, именно этим и цепляет ОЖП. А ты про зелёный сигнал светофора... Тебе не действовать и вызванивать нужно, а тупо забить на неё - сама прибежит, но ты побежал мерятся письками с коллегой. Ой как её этот цирк повеселил. Днём её два Аленя развлекали, а ночью её  трахал третий, который не позволяет ей проводить с ним такие фокусы.

" Я на форуме для того чтобы перетянуть одеяло на себя , а советы типа давай развивайся и через пару лет попробуешь это вообще шляпа , ситуация здесь и сейчас которую нужно вырулить в мое русло" 

Ну давай, играй в тяни-толкай, рулевой. Я полтора года в такую хероту играл, до сих пор с утра в зеркале надпись "дебил" над собой вижу. Очень жаль потраченного времени и ресурсов. Мою ситуацию можно было вырулить, как и твою только одним способом: поднять свою значимость для ОЖП. А игра в ближе-дальше в твоём и в моём случае сработала бы на ранних стадиях, если бы не накосорезили с ТФНством. Ты в боях начал участвовать, я тоже тупил не по-детски. Как итог, от значимости ноль. И прежней ты её не интересуешь. Значит нужно меняться. А это только саморазвитие. Сложно встать на этот путь, нужно же ещё пострадать, покартизолить с пол года для приличия, испробовать последние надежды. А потом у тебя выбора не остаётся - или дальше под плинтус или в развитие. Я выбрал второе. Не жалею. Чего и тебе, Автор желаю.        

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, User1983 сказал:

Я обычно не вступаю в полемику с такими эмоциональными личностями как ты автор, но всё же сделаю в данной теме исключение. Не для тебя так может для других полезно будет.

По каким признакам я определил что ты одной ногой в ДОДе? Да очень просто. Если бы ты крепко стоял на ногах ОЖП не посмела бы устраивать Аленьи бои, в которые ты ввязывался. А устроив это она показала, что твоя значимость для неё ничто. А когда мужик теряет в бабских глазах свою значимость это означает одно: тянем все ништяки до последнего, а потом кидаем его в ДОД. Это и мой личный опыт и опыт других форумчан. 

"Твои мысли на дальнейшие действия , тупо слиться или что-то другое скажешь для разнообразия ?" для разнообразия скажу вообще, что мне пофиг, что ты будешь делать. Ты ждёшь советов в карту и на реальность реагируешь агрессией. Не отвечаю тебе более грубо, потому как на самом деле понимаю твоё внутреннее состояние.

  "Можно тут всем подряд орать что это дод - сворачивай удочки , че за бред  ? ты по факту мне нихрена толкового не написал только дод , ты тфн итд"

Я написал тебе правду, малоприятную, но правду. Ты посмотри на себя со стороны, и там будет именно ТФН и т.д. То что тебе это не в коня корм я уже понял, но в этом нет моей вины. 

"Сам же пишешь не нужно бояться дод , иначе 100% его получит - это как зеленый сигнал светофора - действуй , вызванивай , назначай встречи но в все в меру , если идет в отказ то и я делаю Д, а ты пишешь тут 99.9% дод "

Про таких как ты ещё в школе говорили: смотрит в книгу видит фигу. Я писал, что единственный способ не попасть в ДОД это не бояться его получить. Если ты не боишься ДОДа то ты ведешь себя как должен вести нормальный мужик, который знает себе цену, который уверен в себе, который не подстраивается под пельмень ОЖП, и который, вот сука странность то, именно этим и цепляет ОЖП. А ты про зелёный сигнал светофора... Тебе не действовать и вызванивать нужно, а тупо забить на неё - сама прибежит, но ты побежал мерятся письками с коллегой. Ой как её этот цирк повеселил. Днём её два Аленя развлекали, а ночью её  трахал третий, который не позволяет ей проводить с ним такие фокусы.

" Я на форуме для того чтобы перетянуть одеяло на себя , а советы типа давай развивайся и через пару лет попробуешь это вообще шляпа , ситуация здесь и сейчас которую нужно вырулить в мое русло" 

Ну давай, играй в тяни-толкай, рулевой. Я полтора года в такую хероту играл, до сих пор с утра в зеркале надпись "дебил" над собой вижу. Очень жаль потраченного времени и ресурсов. Мою ситуацию можно было вырулить, как и твою только одним способом: поднять свою значимость для ОЖП. А игра в ближе-дальше в твоём и в моём случае сработала бы на ранних стадиях, если бы не накосорезили с ТФНством. Ты в боях начал участвовать, я тоже тупил не по-детски. Как итог, от значимости ноль. И прежней ты её не интересуешь. Значит нужно меняться. А это только саморазвитие. Сложно встать на этот путь, нужно же ещё пострадать, покартизолить с пол года для приличия, испробовать последние надежды. А потом у тебя выбора не остаётся - или дальше под плинтус или в развитие. Я выбрал второе. Не жалею. Чего и тебе, Автор желаю.        

Мда толково расписал спасибо ! но вот вопрос почему я пропускаю советы по поводу некст , это потому что я давно на форуме, и года 3-4 назад спрашивал совета по поводу моей нынешней ОЖП, как итог все орали тебе кинут ДОД ты тфн и гуляй лесом, в итоге да я тфнил , косипорил но как-то так получилось что я уже 5 лет в отношениях и скажу я что БЗ перекошен в мою сторону хоть я и ТФН то любовь прошла мне тупо удобно с ОЖП не более , я ей не могу прямым текстом дать ссылку на ФАК по отношениям , но намекаю что притормози с любовью дай мне ухватиться за тебя тогда может я что-то и почувствую , но как итог да я немного обращаю внимания да просыпаются чувства , но отношения испорчены ссорами , мы даже не стесняемся в оскорблениях и посылах на...уй - а это уже игрой БД не исправишь, заставляю свою ожп похудеть ей похер , меня она даже не заводит тупо механика и секс ! и я поступаю очень некрасиво , но я смотрю варианты куда бы свалить тк будущего я с ней не вижу у нас разные интересы , возможно когда я её кину или она меня кинет я буду скулить на форуме как её вернуть ...

и кстати со своей ожп я сильно прогнулся , все ваши советы летели мимо моих ушей, и только когда мой друг сказал мне прямо , забей Буй на неё , будь холоден вот тогда я понял как действует баланс значимости, ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ что вы мне говорили дошло только при личной встрече 

но а пока я получаю новые эмоции на стороне 

ещё раз скажу может быть я сгущаю краски не думал, может на самом деле нет с моей стороны оленьих боев :? возможна ситуация что девченка просто общается с коллегой как и раньше , а я стал это замечать только когда её значимость для меня возросла , раньше мне было плевать хоть бы она сосалась передо мной ! я ведь описал ситуацию со своей стороны, но никаких действий я не предпринимал, никому не высказывал, да на мой взгляд ему она тоже нравится но я ей это не высказывал , смс не пишу , не звоню ДА Я ВООБЩЕ НИХЕРА НЕ ДЕЛАЮ, я больше на форуме додумываю ! 

User1983 хорошо , давай рассмотрим ситуацию с другой стороны : девахе я понравился --> секс эмоции итд --> далее её начинает напрягать что я в отношениях с другой ожп + есть косячки в сексе + где-то показал свою излишнюю заинтересованность --> далее она предлагает тормознуть пока оба не залипли, она видать понимает что если она залипнет на мне то на работе будет не сладко также как и мне --> оба решаем попробовать плыть по течению и не торопить события , тк хотим дальше общаться --> теперь от меня стебная смс "конечно спать без тебя не могу " на вопрос " скучаешь по мне " ---> и на этом все МОЛЧАНИЕ с обеих сторон !!! вопрос в том что ей есть с кем общаться и переписываться , я же сохраняю молчание тут два варианта 1)или она реально соскучится и напишет по приезду 2)или она обидится на меня якобы мне она не интересна не звоню не пишу и нахер ей такой ухажер который ложит буй на неё и строит из себя альфу  ( это мои тфнские мысли ) 

ты предлагаешь 1-й вариант ждать её Б ! но давай реально встанем на её место , НА КОЙ ХЕР МНЕ ДЕЛАТЬ Ближе Если ей на меня насрать ??? она ведь может тоже самое думать, что пусть сам первый пишет - все-таки парень как никак а то как истеричка с завышенным ЭГО , ну ведь реально , она может тупо зеркалить моё поведение и ждать от меня шагов , ты не задумывался что бабы тоже люди с чувствами и им приятно когда за ними ухаживают ! 

поверь мне я понимаю что пишу с позиции тфна и жду совета в карту типа " да пиши ей " но давай чуть-чуть романтики добавим : ведь бабы не ведутся на парне которые тупо стреляют телефон и уходят в игнор, нет они ждут внимания !

я прекрасно понимаю что если меня она цепанула я залип и могу завалить БЗ, но пока я описываю мысли в своей голове не более 

в любом случае  СПАСИБО за развернутый ответ , есть над чем подумать !!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал твой ответ. Где ты увидел, что я предлагаю тебе ждать её ближе? Я расписал тебе твою ситуацию и как я её вижу. Также написал тебе, что игра в ближе-дальше тут не вариант. Единственный и действенный способ расшевелить её и спровоцировать её на повышение интереса к тебе, это показать, что у неё нет на тебя монополии, что ты интересен и другим ОЖП (твою ЛТРку я в расчет не беру, так как она не воспринимается ей как соперница). Вопрос только в том, сможешь ли ты это реализовать? При всей простоте идеи, выполнять её, в таком состоянии как у тебя, очень сложно. Тут требуется своеобразное "женское" искусство. Я в этом не шибко специалист, поэтому другие форумчане думаю подскажут как это сделать.   

Также не могу понять твою цель. Как я понял с ЛТРкой у тебя тоже не вариант, вот ты и искал другую ОЖП. В итоге толку нет ни там ни здесь. 

" девахе я понравился --> секс эмоции итд --> далее её начинает напрягать что я в отношениях с другой ожп + есть косячки в сексе + где-то показал свою излишнюю заинтересованность --> далее она предлагает тормознуть пока оба не залипли, она видать понимает что если она залипнет на мне то на работе будет не сладко также как и мне --> оба решаем попробовать плыть по течению и не торопить события , тк хотим дальше общаться -->  " в принципе правильно мыслишь. У ОЖП в этом плане мозгов гораздо больше чем у нас. В принципе подтвердить это возможно только одним: были ли намеки с её стороны на ЛВЛап? Если нет, значит ты её интересуешь как временный вариант, который её периодически трахает и над которым можно проводить свои "опыты".  Перспектива такого варианта тебе уже известна.

То что написал стёбную СМС это хорошо. Таких больше любят. Главное палку не перегнуть. Но уметь поставить на место ОЖП словом всегда было хорошим качеством для ОМП. 

Бабы конечно любят когда за ними ухаживают, но ценят такие ухаживания только от того, кто не дарит их просто так, и желающих на такие ухаживания больше чем достаточно. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

читал и увидел себя. был в браке, любовница на работе(нынешняя жена) спустя 7 лет я в ДОДе

также говрила что никого нет( теперь сомневаюсь) говорила что была на свиданке в машине с кем-то!!, а тут я звоню и тут же ко мне летела

теперь вижу, что можно было разрулить 1-й брак, а с этой просто СО.

беги чувак от неё, в топку таких жён

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Вообщем вот и прошло немного времени пишу результаты :со своей нынешней ОЖП отношения хуже некуда , постоянные ссоры обиды слезы с её стороны, я тупо положил на неё большой и толстый, сам понимаю что делаю не правильно но меня жуть как перекрыло !

Любовница , заводила разговоры о том что она хочет быть вдвоем а не в треугольнике 

у меня был день рождения, естественно любовницу я не звал никуда , но она сказала что хочет встретиться, в итоге подарила мне достаточно хороший и не дешевый подарок, с чего я ахренел тк не расчитывал на это !

Были очень два непонятных момента :

1) мы поехали вместе в клуб, отдыхали пили итд, и на танцполе она каким то образом стала крутить жопой вокруг какого-то парня после чего он её остановил и начал ей что-то в уши петь, я сразу подошел сказал что ухожу и все давай пока я на это смотреть не буду , после этого она пошла за мной сказала , что мы уйдем вместе раз пришли вместе, и вообще я её бросаю одну в клубе, бла бла бла ! любовница разревелась что-то несла но я не обращал внимания, она сказала что хочет домой , но только со мной вдвоем итог= замяли ситуацию и секс , я ей сразу сказал что предьявлять ничего не буду и не имею права тк не парень я ей 

ситуация 2) как-то на днях она приболела , я спросил по чему что случилось , говорит думала обо мне , накрутила себя что я чем-то занимаюсь со своей ожп переволновалась и как итог приболела

После этого все от неё холод, она раньше бросала все дела, переносила их чтобы увидеться со мной , сейчас же тупо говорит я занята итд, да мы видимся когда договоримся о встрече но чувствую что она куда-то налево пошла, а может я себя накрутил 

Что касается меня то я ПОУШИ залип и валю баланс значимости, хотя со стороны порой поступаю холодно и грубо , она мне отказывает у меня рожу кривит но я соглашаюсь и стараюсь не уговаривать , пишу на быструю руку скоро подредактирую и полностью распишу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! продолжаю свою историю с коллегой )) с прошлой моей темы прошло 2-3 месяца !

со своей нынешней ОЖП отношения хуже некуда , постоянные ссоры обиды слезы с её стороны, я тупо положил на неё большой и толстый, сам понимаю что делаю не правильно но меня жуть как перекрыло !

что касается Любовницы , заводила разговоры о том что она хочет быть вдвоем а не в треугольнике, что ей важно чтобы я ей доверял , хотя сама шифруется, скрывает вконтакте и телефонные звонки 

у меня был день рождения, естественно любовницу я не звал никуда , но она сказала что хочет встретиться, в итоге подарила мне достаточно хороший и не дешевый подарок, с чего я ахренел тк не расчитывал на это !

Были очень два непонятных момента :

1) мы поехали вместе в клуб, отдыхали пили итд, и на танцполе она каким то образом стала крутить жопой вокруг какого-то парня после чего он её остановил и начал ей что-то в уши петь, я сразу подошел сказал что ухожу и все давай пока я на это смотреть не буду , после этого она пошла за мной сказала , что мы уйдем вместе раз пришли вместе, и вообще я её бросаю одну в клубе, бла бла бла ! любовница разревелась что-то несла но я не обращал внимания, она сказала что хочет домой , но только со мной вдвоем итог= замяли ситуацию и секс , я ей сразу сказал что предьявлять ничего не буду и не имею права тк не парень я ей 

ситуация 2) как-то на днях она приболела , я спросил по чему что случилось , говорит думала обо мне , накрутила себя что я чем-то занимаюсь со своей ожп переволновалась и как итог приболела

После этого все от неё холод, она раньше бросала все дела, переносила их чтобы увидеться со мной , сейчас же тупо говорит я занята итд, да мы видимся когда договоримся о встрече но чувствую что она куда-то налево пошла, а может я себя накрутил 

Что касается меня то я ПОУШИ залип и валю баланс значимости, хотя со стороны порой поступаю холодно и грубо , она мне отказывает - у меня рожу кривит, но я соглашаюсь и стараюсь не уговаривать

От неё молчки порой ни звонков ни смс, звонить сам не хочу тк в голове сидит таракан что если начну звонить то БЗ перевалит в её сторону , хотя по-моему это дурость 

Если честно походу я заигрался и появилась у меня влюбленность , я хочу её обнять поцеловать , сказать какие-то нежные слова , но как затупок делаю это очень грубо и резко или вообще не делаю !! цветов итд я не дарю иногда плачу за развлечения иногда она ! 

ОООЧЕНЬ боюсь перекоса БЗ, но мне кажется от моего молчания( я не звоню первый и не пишу)  она тупо сольется, тк я уже замечаю холод с её стороны раньше она просто светилась , а теперь как-будто все обыденно надоело и она просто проводит время и уходит домой 

По  поводу своей нынешней ОЖП подхожу с мыслями заканчивать отношения , но не могу этого сделать тк не уверен в новой подруге , действительно ли ей со мной хорошо и она хочет лтр , или она тупо ссыт мне в уши тк играет ревность , бывает она палит как звонит моя подруга, как у меня в машине лежат ключи от её квартиры , хотя я ей сказал что почти расстался, но до сих пор делаю ей мозг 

 

Подскажите пожалуйста как поступить , стоит ли раскрывать свои чувства и заинтересованность перед любовницей дабы плавно перейти в лтр ??

И как не завалить БЗ ?? я очень сомневаюсь что, то что она звонит первой идет мне на пользу , кажется наоборот она или надумает себе чего-нибудь или подумает что мне на неё наплевать 

 

пару непонятных моментов :

1) она мне звонила я не поднял - перезваниваю через час - игнор , ни смс ни звонка ничего 

2) на следующий день был от нее звонок , трубку не поднял через 3 часа написала смс "Почему трубку не берешь " я возможно поспешил но я ей позвонил и сказал что был занят итд , сказал что она тоже трубки не берет на что она ответила " Ну да было такое"( Мне конечно стало обидно ) сказал что буду занят такими то делами , она говорит "ну звони как освободишься " Теперь понимаю что не стоило вообще отвечать , но что сделано то сделано 

Я так понимаю её это зацепило , спасибо совету  motoGp 

дальнейшие действия мне непонятны, вроде бы надо делать Б и предлагать встречу , но в каком варианте :

еперь у меня два варианта 

1) позвонить ей вечером и предложить встретиться 

2) написать в течение дня чтобы запланировать встречу на вечер тк у нее могут быть планы 

3) Ну или же тупо сидеть в окопе и ждать звонка от нее, но судя по последнему разговору ПЕРВОЙ она звонить уже не будет 

знаю что лучше не писать а звонить и калибровать по ходу пьесы , но она на работе может не поднять 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 minutes ago, блабла said:

я ей сразу сказал что предьявлять ничего не буду и не имею права тк не парень я ей 

Была в общих чертах похожая ситуация. Я ей предьявлял, что она не имеет права ни с кем флиртовать ПРИ МНЕ, потому что это неуважение по отношению ко мне. В остальное время, нет проблем.

37 minutes ago, блабла said:

тк в голове сидит таракан что если начну звонить то БЗ перевалит в её сторону

Если ты думаешь об этом, он уже перевалил. Когда всё норм тебя не парят подобные вещи, хочешь звонишь, не хочешь нет.

38 minutes ago, блабла said:

заинтересованность перед любовницей дабы плавно перейти в лтр ??

Если не уверен в бабе не стоит.

40 minutes ago, блабла said:

2) написать в течение дня чтобы запланировать встречу на вечер тк у нее могут быть планы

Самый взрослый варик. Можешь два раза позвонить с интервалом в час - не ответит и не перезвонит, забей болт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни как бороться с ревностью ?? Сижу с этой мадам ей звонят парни она сначала не берет  , а потом отходит и говорит " бла бла бла завтра созвонимся " Вида не подал ,сделал покер фейс !

кроме того случайно увидел что она вконтакте по парням постоянно лазит 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, блабла сказал:

Парни как бороться с ревностью ?? Сижу с этой мадам ей звонят парни она сначала не берет  , а потом отходит и говорит " бла бла бла завтра созвонимся " Вида не подал ,сделал покер фейс !

кроме того случайно увидел что она вконтакте по парням постоянно лазит 

Ревность выбрось. Тебя разводят. Очень уж показательные звонки и очень показательные лазанья. Игнор на месяц. Но ты ведь не сможешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни помогите вырулить ситуацию, вообщем в последнее время инициатива встреч только от меня , она предлагает встретиться , но не звонит а ждет пока я позвоню, вот один пример : сегодня говорит "давай вечером встретимся после 5" ,в итоге я ждал до 7.30 ни звонка ни смс, сам позвонил и предложил встретиться, на что она мне ответила " ты же сказал позвонишь как освободишься " 

и так каждый день , сваливает на меня что я обещал позвонить 

Более того меня терзают сомнения что она с кем то гуляет , т.к очень скрытно она пропадает днем на выходных хотя хотели провести их вместе , я держусь до последнего знаю что не надо звонить и писать , но как-только представляю что она с другим я ей сражу же звоню, 

СО своей нынешней ожп уже неделю не общаюсь пытаюсь перевести на неё внимание и все равно думаю о любовнице, так сильно цепляет что ни о чем другом думать не могу 

Скажите стоит ли с ней поговорить по этому поводу выяснить хочет ли она лтр или уже нашла кого-то, чтобы не терять время 

чувствую она теряет ко мне интерес 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 minutes ago, блабла said:

чувствую она теряет ко мне интерес

мне кажется ты неправильно видишь ситуацию.. если бы не было интереса, то не было бы встреч и секса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, disko сказал:

мне кажется ты неправильно видишь ситуацию.. если бы не было интереса, то не было бы встреч и секса

Возможно ты прав, вообщем встретились сегодня и поговорили, она говорит " я думаю ты занят поэтому не звоню итд итп " я говорю это бред какой-то до этого звонила а теперь какие-то "думки" появились,сидит весь вечер недовольная тк начали обсуждать наше дальнейшее общение ....

 вчера попросила меня занести ей домой 19 бутыль воды, сейчас сидим я ей говорю ты меня можешь попросить я занесу, че то троила молчала в итоге помог, и психанул и сказал" ты опять думаешь что я занят и не могу поднять воду к тебе домой " хлопнул дверью и ушел ! может конечно погорячился но сколько можно херню пороть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...