Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу лтр с любовницей


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте форумчане ! Вообщем ситуация у меня не айс : состою в лтр уже 6 лет отношения пошли на спад , и тут так получилось что с коллегой по работе переспал ! Вроде де бы хотел только разок заняться с ней сексом но уже получилось раза 3 )) девушка не глупая с ней весело и есть о чем поговорить , но как всегда есть одно больше НО что меня очень напрягает !!! У нее очень много парней знакомых даже на работе ей написывают  и она не прочь заводить новые знакомства и гулять и развлекаться , вот был один случай : идем с ней гуляем и она мне рассказывает что мало знакомые парни на курсах повышения квалификации предложили прогуляться и она не против , так же ей предлагают в тир в бассейн итд и девчонка то особо не против ее очень прет что за ней ухлестывает столько парней ! На мой вопрос спишь ли ты с кем то еще кроме меня говорит нет , хотя я очень слабо в это верю , Во время прогулок к ней прилетают смс звонки итд , я вроде бы понимаю что и сам вроде как еще не расстался и не в праве ей что-либо предъявлять но с такой вот ищущей постоянно приключения дамой лтр будет очень трудно построить ! И еще один немаловажный момент , инициатором встречь является она , тут на выходных она пошла на др я ей предложил встретится после и от нее только игнор ! Я вроде как не пишу ей не звоню и стараюсь держать на расстоянии , потому что не хочу быть очередным ее воздыхателем 3-им или пятым , а то поймет что и я подсел и начну написывать ей !! Хотя честно вам скажу я на нее плотно подсел и меня просто ломает от ревности и мысли что ей предлагают встретится -выпить а она идет , вроде бы свободно а вроде бы со мной спит , Не шалава ли ? )) думал ей написать и спросить как дела а то уже 3 день игнор , но что-то борюсь с собой и не хочу показать слабость ! 

НЕ ПЕРЕИГРАЮ ЛИ Я В АЛЬФА САМЦА СВОИМ МОЛЧАНИЕМ ?? Или же стоит о себе заявить , а то вдруг опоздаю и с кем то другим уже будет любовь крутить ?? 

Вкратце я залипаю на бабе которая в активном - ОЧЕНЬ активном поиске ,При этом я строю альфу типо мне пофиг пиши сама первая а у самого руки трясутся ей что-нибудь написать  и судорожно жду от нее хоть какой -либо смски, и боюсь написать а вдруг там кто-то появился и я буду в роли - Ну подай пожалуйста )) так и сижу целый день в телефон пялюсь, хотя сам знаю нехрен залипать - яйца со стула поплывут ! Есть вариант что я для нее так, на раз-два СО, тк она видит другую ожп со мной и поэтому сливается и гуляем с кем попало 

 

Подскажите плиз как бы вытаскивать ее на прогулку или нет и строить альфу и безразличие  ? Ведь на мое предложение продолжить вечер после день рождения ее подруги меня просто проигнорили !И как быть в случае отказа ? Или нахрен такую бабу ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трахай пока дают. Ты не пережмешь ее своим молчанием. И даже наоборот, хорошо что ты слюни лишь наедине с собой пускаешь. Не показывай слабину и веди себя нейтрально. Она понимает что ты подсел, но не понимает насколько сильно. Пусть выясняет сама. Шалава она или нет - нельзя об этом делать выводы лишь на основании того, что девочка много активно общается с парнями и принимает приглашения погулять.

P.S. Ну и заканчивай свои вялые ЛТР. Ты изменил ОЖП за ее спиной. И уже не раз. Зачем делать больно человеку? Имей мужество закончить тяготящие тебя отношения и не пытаться сидеть жоп..й на двух стульях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ответ "даже наоборот " , Как это расценивать? я хочу ее увидеть стоит ли звонить и назначать встречу или же нахрен , мне бы тоже было лень писать постоянно первым , думаю может надо сделать хоть какой-то шаг , но тормозит что она может за 4 дня уже решила меня слить тк ни звонков ни смс , а если буду писать может тупо отморозить и тогда я вообще в жопе останусь , щас я хотя бы делаю покер фейс типа мне пофиг а на самом деле каждые 15 минут думаю о ней )) опять же я у нее наверно пятый тк телефон у нее не замолкает от смс  , и головняки потом эти разруливать ой как не просто будет ! 

Ну вот скажи мне - она отвечает взаимностью и не отказывается от встреч с другими парнями, отдыхает в компаниях с ними как это вообще назвать ,Ненагулялась ? Или все норм и если я начну гнуть линию лтр она успокоится - сомневаюсь однако )) я к тому что может она все-таки слаба на передок и мне ловить там нечего 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Пока звонить не стОит. Выделяйся на фоне ее толпы поклонников. Если она тебе дала, то уже выделяет больше, чем остальных.

Что касается ее "слаба на передок". Поставь себя на ее место. Ты ведь тоже слаб на передок. У тебя ЛТР, а ты трахаешься с ней. Она может решить, что ты и в ЛТР такой же, будешь ходить налево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да с ее стороны я наверно подлый изменщик ))Понял не звонить , а  какая тогда тактика сидеть молчать и ждать ее звонка или смс ? а если ее достало всегда быть первой и она скажет ну его нахер у меня есть другие адекватные ухажера которые хотя бы внимание уделяют  ) то я так только старости своей дождусь )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если проигнорила твое предложение встретиться, значит она уже отморозилась. Позвони адекватно и пригласи ее куда-то, с учетом последующего секса, конечно. Т.е. чтобы было не просто на секс приглашение, но и не просто выгул. Если откажется и не предложит альтернативное время и место, значит ловить тебе нечего, тихо и спокойно забивай, без показушних расставаний и обидок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, N*** сказал:

Если проигнорила твое предложение встретиться, значит она уже отморозилась. Позвони адекватно и пригласи ее куда-то, с учетом последующего секса, конечно. Т.е. чтобы было не просто на секс приглашение, но и не просто выгул. Если откажется и не предложит альтернативное время и место, значит ловить тебе нечего, тихо и спокойно забивай, без показушних расставаний и обидок.

Диалог был такой : 

Д:я завтра вечером на др иду 

Я: ок если что созвонимся 

Д: пишет днем перед походом на др  ! поехали на великах покатаемся 

Я: Не могу занят , давай если что встретимся вечером 

Д: жаль, пиши если передумаешь 

Т.е на намек встретиться после др был игнор , тем более мне кажется что ей кто-то из парней предложил продолжить вечерок в другом месте , если бы так сильно хотела меня увидеть , Как я ее, то думаю написала бы , а так увы  ! И все, на этом уже 3 день молчание . Думаю может еще паузу подержать дня 2 и там звонить или это провал будет по времени ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

паузы делают, когда что-то должно узреть, а тут ты ничего не посеял, чтобы ждать, когда узреет. Т.е. паузы тут ни к чему. Позови адекватно на свидание, если откажется и не предложит ничего встречно, значит сваливай, если согласится - продолжай с сексом. Чего ты боишься? Что может отказаться? Ну, найдешь другую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем парни прошел еще один день молчания , даю 90% что там другой парень уже моячит !! Сегодня после работы буду вызванивать,подскажите как не накосячить ? 

1: если она не поднимет трубку или не ответит на смс тупо забить ?

2: если она начнет мямлить " Ну незнаю, занята , Много дел , мало времени итд " Как тогда действовать- говорить давай на такой то день, не сможешь давай тогда когда ТЕБЕ удобно ? 

3: если скажет пока не знаю давай потом созвонимся , говорить " ок я понял ты решила соскочить ? Или спрашивать у тебя есть кто-то еще ?

Или сразу " я все понял давай пока " 

Чтобы не выглядеть чмошником  выпрашивающим встречи 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 minutes ago, блабла said:

Чтобы не выглядеть чмошником  выпрашивающим встречи 

просто напиши привет как дела? не ломай голову)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

состою в лтр уже 6 лет отношения пошли на спад

Цитата

встреч с другими парнями, отдыхает в компаниях с ними как это вообще назвать ,Ненагулялась ?

ты и  она одного поля яблоки вам ничего менять не надо и никаких лтр тоже

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор  а  для  чего  тебе  с  ней  лтр  то  строить .Мутите  свободные  и  все  довольны .Тут  походу  другое ты  залипать  начал а  раз  она  тебе  сливает  инфу  с  кем  она  гуляет  кроме  тебя  и  все  такое  это  проверка  крючка  на  тебе .У  нее  гештальт  скорее не  закрыт  по  мужикам и  ее  прет своя  рентабельность  среди  парней .Чем  собственно  она  и  пользуется .Автор  только  не  залипни .Живи  в кайф  а  с  этой  только  свободные .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Afanas сказал:

Автор  а  для  чего  тебе  с  ней  лтр  то  строить .Мутите  свободные  и  все  довольны .Тут  походу  другое ты  залипать  начал а  раз  она  тебе  сливает  инфу  с  кем  она  гуляет  кроме  тебя  и  все  такое  это  проверка  крючка  на  тебе .У  нее  гештальт  скорее не  закрыт  по  мужикам и  ее  прет своя  рентабельность  среди  парней .Чем  собственно  она  и  пользуется .Автор  только  не  залипни .Живи  в кайф  а  с  этой  только  свободные .

Блин как точно попал ) да, я залипаю и уже писал об этом , пользуется спросом у парней - Это не то слово за ней походу бегают и походу догнали, раз уже 5-й день молчание 

Дело то вот в чем, если я ей предложу встретиться а она проигнорит мои звонки или тупо отморозится, что нет времени или давай потом точно скажу и бла бла бла , то у меня яйца в ботинки стекут тк меня тупо проболтила баба, на которой я залипаю ,причем я сам виноват что не уделял внимания и не делал первые шаги как нормальный парень а сидел и ждал ее звонки ! Щас читаю форум и понимаю что бабам нужна эта забота и напор а я сижу со своей наскучившей ожп и она видит что нафиг я такой упал ,когда куча свободный парней прыгают около нее ! Вот и гадаю писать или нет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, блабла сказал:

а ней походу бегают и походу догнали, раз уже 5-й день молчание 

У тебя уже паранойя 
 

12 минуты назад, блабла сказал:

а я сижу со своей наскучившей ожп

Имей уважение к тем, кто с тобой бок о бок 6 лет. 
 

13 минуты назад, блабла сказал:

нафиг я такой упал ,когда куча свободный парней прыгают около нее

Тебе уже ЛТР с ней не светит, ты других считаешь за равных себе, а может и лучше.
 

 

14 минуты назад, блабла сказал:

гадаю писать или нет

Не гадай, и не пиши. Всегда звони, так легче откалибровать.
 

 

16 минут назад, блабла сказал:

да, я залипаю

Ты неадекватен, скажи ей спасибо, что она дает тебе время остыть, ты сейчас точно все испортишь на ровном месте, и лтр с бедной девочкой, и СО с этой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе уже ЛТР с ней не светит, ты других считаешь за равных себе, а может и лучше

 

Почему не светит ? Из-За того что я реалист ? Я не говорил что я хуже , но твой посыл услышал - мне пофиг на них я сам себе царь )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, блабла сказал:

Почему не светит ? Из-За того что я реалист ?

1. Ты в ЛТР и адекватной бабой будешь записан в изменники.
2. Ты не реалист, а пессимист, причем с паранойей.
3. Ты не король, у короля есть королева. А ты на придворную Б*** залип и хочешь с ней ЛТР.

Имхо, потрахивай ее и решай, что ты хочешь от нынешних лтр, либо наладить там все, либо расставайся и будь свободным, с СО за пазухой и чистой совестью. А там уже месяца через 3-4, когда голова остынет, сможешь думать об этой в качестве ЛТР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пинганул ее ! Договорились на вечер , Через пол часа пишет " не получится , Много дел "

пишу: " тогда завтра "

она говорит давай 

Я вечером с друзьями выехал прокатится поболтать и решил ее ненадолго прихватить , вообщем звоню говорю "поедешь ?"

она говорит " минут через 15 освобожусь и позвоню  "

Проходит час ни звонка ни смс , звоню ей - она трубку не берет ! Через минут 40 перезванивает говорит " не получится сегодня !" 

Меня начинает это бомбить я ей высказываю что так не делается ты или позвони или скажи что не пойдешь , нахрен я звоню и такой мороз от тебя , предупредить что ли сложно ! Она начинает говорить типа ты ахренел мне предъявлять такое может я прото занята была , я ей еще раз говорю типа надо хотя бы предупреждать а не морозиться и не брать трубки ! Вообщем вроде как забились на сегодня , но хрен знает как опять получится 

Мне кажется ее кто-то трахает и она тупо шифруется !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, блабла сказал:

Мне кажется ее кто-то трахает и она тупо шифруется !

и ты ведёшь себя неадекватно.

 

офигенно пинганул, поорал, покушал моск, ты чё :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где неадекватно ? Если любой человек будь то парень говорит созвонимся через 15 минут а потом трубки не берет , Как на это реагировать ? Я считаю его дебилом потому как написать сраную смс это 15 секунд 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 minutes ago, блабла said:

Меня начинает это бомбить я ей высказываю что так не делается ты или позвони или скажи что не пойдешь , нахрен я звоню и такой мороз от тебя , предупредить что ли сложно ! Она начинает говорить типа ты ахренел мне предъявлять такое может я прото занята была , я ей еще раз говорю типа надо хотя бы предупреждать а не морозиться и не брать трубки ! Вообщем вроде как забились на сегодня , но хрен знает как опять получится 

Мне кажется ее кто-то трахает и она тупо шифруется !

это понятно, что ее не только ты трахаешь)

но судя по ее отношению к тебе нужно делать Д, откажись сам от встречи, видишь же что интереса нет у нее, просто пропади, остынь, такой девочке - ей же кайфовать хочется, чтоб ее кружили и веселили, без напрягов и ревности чей-то.. ты для нее слишком серьезен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, блабла сказал:

Да пинганул ее ! Договорились на вечер , Через пол часа пишет " не получится , Много дел "

 

Нужно было сказать ок и сделать Д до ее Б.А ты развел нудную хуе..нь после этого и  опять сделал Б.Она опять тебе ответила Д.Ты как баран в закрытые ворота рогами ебаши...ся.И ты нудный очень и заебис...й.Сколько лет тебе автор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Молоко Счастливое сказал:

сама так делаю , поэтому скажу: ты для неё запасной аэродром , очередной из ухажёров. А своими претензиями даже в этой роли не годишься . Она сливает тебя 

Опаньки а вот это интересно ! Ну скажи тогда как поступать в таком случае ? Хавать это гавно когда обещают перезвонить и игнорят ? 

Ладно косяк признаю зря настаивал на встрече , но как теперь быть чтобы вылезти с этого аэродрома ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Молоко Счастливое сказал:

Ну смотри , ты можешь написать ей или позвонить с вопросом:"Сегодня все в силе ?". Но я думаю , что на сообщение она будет долго отвечать, а при звонке может ответить , что да, все в силе, а в последний момент опять слить встречу. 

Так что, скорее всего, нужно отстать от неё на время . Возможно тогда она что-то переосмыслит и первая тебе напишет . 

но опять же, она знает, что у тебя лтр , но при этом дала тебе . Зачем ? Либо она всем даёт , либо она на что-то надеялась (что ты бросишь лтрку), но не понравился секс, поэтому сейчас сливается 

как вообще ваше общение изначально строилось ? Вы что-то обговаривали ? 

Ну мы были в командировке и вот так вот получилось , по приезду домой опять встретились и она говорит "спросила про мои отношения с лтр и сказала видно будет "

Кстати говоря ты права она всегда очень долго отвечает на смс ? С чем это связано - ищет другие варианты на вечер или как ? Хотя первую неделю сама писала первой о встрече сейчас вообще молчит , возможно кого-то нашла ! А секс Ну как обычный - беспонтовый в презервативе ) я не стану тут придумывать что я секс гуру ! Был разговор об оральном сексе на что она ответила якобы ты мне тоже и я сказал нет спасибо ))

Как думаешь стоит ли с ней заводить разговор об отношениях или нафиг пока ? Как-то раз спросила "ты свободен ?" я говорю "да" на что отвечает ,"что твоя опять в ночь работает " - типа не нравится что я с  ней когда только лтр на работе 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Молоко Счастливое сказал:

Насчёт смс можно предположить 2 варианта : либо она действительно выбирает среди остальных предложений , либо пытается раскачать тебя на эмоции, чтобы ты залип на неё и бросил лтр. Но скажи мне, пожалуйста , почему ты должен бросать свою лтр? По факту , эта девица не показала тебе демку, никак не вложилась , а уже играет в динамо . 

Значит, тут подходит только первый вариант . Девочка просто потрахалась и ищет себе другой вариант

так что тебе остаётся только реагировать на ее Б своим Б, а на ее Д своим Д. Да, это сложно, но развивай волю и учись переключать внимание на свою лтр

девочке никаких претензий. Ровное и спокойное отношение . Только тогда от неё возможны какие-то движения в твою сторону 

Будет молчать и не проявлять инициативу - не думай, что ты все испортил, что она обиделась или гордая ... нет, ей просто все равно 

Вообщем если она сегодня динамит тогда 100% забиваю болт ! Если она будет тупо холодна и нейтральна что тогда на голове сплясать или свернуть встречу и досвидули ? Думаю может ей какие -нибудь знаки внимания нужны типа цветов или хто вообще не в кассу ? )) я просто не пойму как ее внимание с других парней переключить на меня , Может напеть в уши что скоро брошу свою лтр ( хотя это вполне реально ) Или петь о вечной любви ? Вам же девушкам нужен напор и ухаживания ) я то изначально себя вел как гопник с района мне вообще было класть на нее матерился плевался итд и она как то в разговоре обмолвилась что ей не нравятся подкаблучник нужны пацаны с яйцами ) 

А может это всего лишь мои догадки и все гораздо проще - ей нужен просто свободный парень !  Ну или она любит давать налево и направо кто попросит )) 

Мне просто уже голову начинает рвать сегодня свою ожп назвал ее именем , слава богу что не заметила )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Молоко Счастливое сказал:

Вообще забудь про сегодняшнюю встречу , не пиши и не звони . Жди до тех пор, пока сама не напишет. Просто она наверняка тебе сегодня откажет, и тогда тебя бомбанет не на шутку. 

Никаких цветов, никаких разговоров про лтр. Ничего ! Иначе получается , что ты подкрепляешь ее плохое поведение подарочками . Ей это польстит , но не более.

она сама же сказала , что ей нужен мужик с яйцами , ну так будь таким мужиком ! 

Ее очередь проявлять инициативу 

У тебя сейчас включилась конкуренция за неё. Пошла нах. Пусть сама борется за тебя . Не хочет ? Ну и до свидания . В данной ситуации тебе остаётся только отступить 

Как-то по дебильному получается :пригласил на встречу , сказал что позвоню после работы и сам же включил игнор )) Это похоже на то , что я как ребенок пытаюсь показать обиду за вчерашнее и типа я альфа и звонить не буду хотя сам вчера ее весь вечер вызванивать на встречу  )) Тебе не кажется что если я сегодня так тупо отморожусь то это будет лишь моя подачка к прекращению каких-либо контактов ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, если так надоела лтр, разойдись с ней. а потом уже с любовницей мути. не будь бабой, ищущей запасной член

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты просто шаблон как НЕ надо делать!) 

Ты поплыл т.к. начал строить в своей голове сказку, совсем не акцентируя внимание на девушку. 

В твоем случае любовницы, ты можешь дать 2 вещи:

1) Эмоции

2) Секс

3) Деньги (содержание)

Судя по всему (3-й пункт мы опускаем) ты не дал ей ничего. В ее глазах слабый на 3-ку секс. (неужели она настолько неухоженная что вы даже оральным не занимались?) , эмоций ты ей тоже не смог подарить. Ты та же серая масса что вокруг нее и которой она легко управляет. 

Вообщем ничем ее не смог заинтресовать. 

Если уже она тебе так нужна то я бы поступил так:

1) Забыть на время  , снизь ее значимость в себе, отдохни со старыми друзьями, займись своей ЛТР, удили максимум времени работе, своему хобби, или найди новое хобби, займись спортом в конце-концов!

2) Как нибудь мимолетом через 2-3-4 недели вы с ней случайно можете пересечься на работе и попробуй немного увести разговор от работы в сторону как у тебя все хорошо, как ты увлекся чем то . Твоя задача показать свое "безразличие" с ней и в то же время показать себя "перезагруженным" интересным. Если у нее в тот момент будет не очень с "основным" вариантом то она может обратно на тебя переключиться. 

Поймми если у нее много ухажеров , то стандартными кафе ее не удивить. Попробуй заинтересовать собой , дать эмоции ей

3) Прокачай себя в сексе)))

Ну а может через 3-4 недели поймешь что она тебе нахрен не сдалась) 

Пиши , интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 16.10.2017 в 10:58, блабла сказал:

а то поймет что и я подсел

Автор, как она может не понимать, что ты подсел, когда она тебя сама и зацепила и подсадила на себя? :D

Просто как карася из речки выдернула. Как кошка мышку догнала и сожрала )

Она всё знает, знает кто ты. Знает кто она. Знает что вы из разных миров. Что ты агнец, барашек домашний. А она дикая кошка хищная.

Тёлка просто перекусила тобой в дороге. Тебе конечно от этого башню порвало. Ты никогда не был с хоть сколько-то сильными женщинами. Не чувствовал их энергетики. Их пылающего силой тела. Твоё тело никогда не напивалось мощной сексуальной энергией таких баб. Ты всё какой-то хернёй занимался, был с бабой которая не может даже заметить что её назвали чужим именем. Этож каким дном она должна быть? И почему ты с ней?

То что тебя затрясло от всей этой ситуации - естественно. Ты в первые в жизни попробовал что-то вкусное. Что-то не с помойки. И конечно тебе хочется ещё. Хочется добавки. )

И это правильно )

Но не спеши. Не будь идиотом. Лёд уже тронулся. И своё ты получишь. Тебе повезло попасть на этот форум. Тут ты станешь человеком.

И всё ещё получишь, и таких как она баб у тебя будет ещё не одна, и будут даже лучше ) Если не будешь сам ебл*нить, и будешь учиться.

 

Сейчас у тебя с ней шансов не много.

Ты правильно думаешь - не вы*бывайся. Бери пока дают. Это лучшее что тебе доступно. Не пытайся её нагнуть и быть с ней на равных. Вы не равны пока что, и ты совсем не такого рода мужик который мог бы её приструнить. Пока что просто насыщайся её энергией. Наблюдай за ней, изучай её.

И заканчивай уже свои убогие лтр.

И с ней даже не мечтай ни о каких отношениях.

Пользуйся тем что она относится к тебе как к плюшевому медведю своему. ) Засунь свою гордыню поглубже, и не придумывай будто у тебя есть настоящая гордость, тебе пока совершенно не чем в себе гордится, ты ради своей гордости и пальцем в жизни не пошевелил - потому у тебя её нет. И нацелься на то чтобы поиметь опыт секса и общения с нормальной, сильной бабой. Этот опыт будет для тебя трамплином в дальнейшую благополучную жизнь.

Если же ты пойдёшь на поводу у своей жадности. И своих фантазий о том что тебе по силам и по уровню такая тёлка в лтр - останешься у разбитого корыта. Заеб*шь ей мозги своей ревностью. Своей детской наивностью и всем остальным )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Пэ^ сказал:

Автор, как она может не понимать, что ты подсел, когда она тебя сама и зацепила и подсадила на себя? :D

Просто как карася из речки выдернула. Как кошка мышку догнала и сожрала )

Она всё знает, знает кто ты. Знает кто она. Знает что вы из разных миров. Что ты агнец, барашек домашний. А она дикая кошка хищная.

Тёлка просто перекусила тобой в дороге. Тебе конечно от этого башню порвало. Ты никогда не был с хоть сколько-то сильными женщинами. Не чувствовал их энергетики. Их пылающего силой тела. Твоё тело никогда не напивалось мощной сексуальной энергией таких баб. Ты всё какой-то хернёй занимался, был с бабой которая не может даже заметить что её назвали чужим именем. Этож каким дном она должна быть? И почему ты с ней?

То что тебя затрясло от всей этой ситуации - естественно. Ты в первые в жизни попробовал что-то вкусное. Что-то не с помойки. И конечно тебе хочется ещё. Хочется добавки. )

И это правильно )

Но не спеши. Не будь идиотом. Лёд уже тронулся. И своё ты получишь. Тебе повезло попасть на этот форум. Тут ты станешь человеком.

И всё ещё получишь, и таких как она баб у тебя будет ещё не одна, и будут даже лучше ) Если не будешь сам ебл*нить, и будешь учиться.

 

Сейчас у тебя с ней шансов не много.

Ты правильно думаешь - не вы*бывайся. Бери пока дают. Это лучшее что тебе доступно. Не пытайся её нагнуть и быть с ней на равных. Вы не равны пока что, и ты совсем не такого рода мужик который мог бы её приструнить. Пока что просто насыщайся её энергией. Наблюдай за ней, изучай её.

И заканчивай уже свои убогие лтр.

И с ней даже не мечтай ни о каких отношениях.

Пользуйся тем что она относится к тебе как к плюшевому медведю своему. ) Засунь свою гордыню поглубже, и не придумывай будто у тебя есть настоящая гордость, тебе пока совершенно не чем в себе гордится, ты ради своей гордости и пальцем в жизни не пошевелил - потому у тебя её нет. И нацелься на то чтобы поиметь опыт секса и общения с нормальной, сильной бабой. Этот опыт будет для тебя трамплином в дальнейшую благополучную жизнь.

Если же ты пойдёшь на поводу у своей жадности. И своих фантазий о том что тебе по силам и по уровню такая тёлка в лтр - останешься у разбитого корыта. Заеб*шь ей мозги своей ревностью. Своей детской наивностью и всем остальным )

Да уж так красноречиво меня с дном еще никто не сравнивал )) посыл я понял ! Не рыпаться, Не ревновать ее ,Ничего ей не предъявлять , внимание на ее ухажеров 0 

Продолжение : вызвонил , встретились , поговорили ни о чем , что даже мне показалось что может нафиг ее ? Когда мы сидели в машине ей постоянно кто-то вк писал , сделал замечание типо- хорош завязывай , Не в плане общаться а в плане пока со мной давай без смс .

После этого мне звонила ожп , девушка сказала ответь ей, я уже хотел выйти и поговорить но что-то у нее лицо поменялось думаю ладно не стоит ) 

Был разговор про кинотеатр, я говорю можно сходить ,

Д: Как пойдем ? По отдельности 

Я: нет вместе 

Д: Ты не стремаешься что нас вместе увидят 

Я: нет 

Был конечно провал с сексом , у нее там проблемы и она говорит до пятницы нет , хотела мне  подрочить но я че-то не хотел и настроя не было , походу форума перечитал что я ей так игрушка ) 

Ну и вроде договорились на субботу , хз посмотрим как будет , думаю от нее приглашения ждать не стоит 

Сейчас  пишет про провод аукс(я ей дал) , типа он перестал работать, итд  я свожу смс к флирту

Я: что с тобой делать то будем ? ))

Она не видётся на это 

Д:простить конечно , новый закажу ) 

Ну и как с ней флиртануть если она деревянная?? )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Молоко Счастливое сказал:

Ок, звони ) и спроси все ли в силе . Потом отпишешься 

Вы девчонки все такие недогадливые недотроги  когда  с вами в смс пытаются флиртовать или это мне попалась такая особа ) ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, блабла сказал:

Вы девчонки все такие недогадливые недотроги  когда  с вами в смс пытаются флиртовать или это мне попалась такая особа ) ? 

просто твой флирт ее не зажигает :) и ей неприятно, что у тебя уже есть лтр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро на форуме появится новая тема от автора "бросила девушка после 6 лет, помогите, что делать, как вернуть?"=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Молоко Счастливое сказал:

Нет, она специально мажется) 

что-то мне кажется, что с другими парнями при тебе она тоже специально общается . Как месть за то, что у тебя ЛТР

если мч для меня значим , я ставлю телефон на беззвучный и вырубаю интернет . Не хочу лишний раз подставляться . А она ещё с ними и переписывается ) 

Попробуй тогда забросить ей мыслевирус про то, что со своей ожп расстанешься - смотри на реакцию

Хорошо , Спасибо попробую )) 

А мажется ты имеешь ввиду сливается тупо ? Есть ли смысл немного начать пошлить в смс ? Тк походу у нее мысли что я с ней только из-за секса ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 часа назад, блабла сказал:

Ну и как с ней флиртануть если она деревянная?? ))

Ты сам деревянный )

Ну и дал бы ей подрачить тебе, кайфанул бы с этого ) Может это перетекло бы во что-то ещё )

Почитай вот эту статью. Особенно то что про секс там написано. Ну и в целом занимайся развитием своего ЭИ.

 

Твой шанс с ней заключается в том что был нормальный секс у вас, нормальный досуг, и минимум мозго*бства ) Организацией этого всего и занимайся )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.10.2017 в 13:37, Пэ^ сказал:

Ты сам деревянный )

Ну и дал бы ей подрачить тебе, кайфанул бы с этого ) Может это перетекло бы во что-то ещё )

Почитай вот эту статью. Особенно то что про секс там написано. Ну и в целом занимайся развитием своего ЭИ.

 

Твой шанс с ней заключается в том что был нормальный секс у вас, нормальный досуг, и минимум мозго*бства ) Организацией этого всего и занимайся )

 

Вообщем продолжение истории ! пишет мне вчера : 

д:давай на велосипедах покатаемся 

я:давай вечером

вечером пишет

д: у меня планы поменялись хочу с группой посидеть , давай подъеду обговорим что делать будем 

я:давай

Дело в том что она учится на курсах повышения квалификации всего 3 недели , но у нее какие-то странные отношения с одногрупниками тк они постоянно гуляют отдыхают итд, и тут они собрались идти в кафе посидеть все вместе учитывая что там будет она и её подруга и остальные все парни .... Толи ей там кто-то приглянулся то ли ей просто в кайф просто в кафе посидеть ! но я же не слепой и ей льстит это внимание парней , и более того я думаю что её кто-то там трахает 

д: давай вечером созвонимся как я посижу в каже может что-то придумаем ! А вот завтра точно встретимся 

я:а есть ли смысл опять договариваться если постоянно все меняется !? Ну ок  давай сделаем так сегодня как получится я может тоже буду занят а завтра 100%

д: ну все пока , ДАВАЙ поцелуемся на прощание ! 

она попросила меня отвезти её до кафе я согласился, и тут она берет телефон а там какой-то парень ей пишет , я это увидел, но не видел САМО сообщение , у неё такой взгяд был типа " ой спалилась что делать " она реально была в ступоре и подумала что я все видел,может он писал что хотел встретится или писал как он её трахал я хрен знает , но я не сделал на этом акцент типа "покер фэйс" и стал целовать её 

как по итогу ни смс ни звонка от неё я не увидел и более того я уверен они поехали на какую-то квартиру продолжать тк уже было такое предложение со стороны одногруппников .

Блин или она на всех х..ях подряд скачет и ещё та шалава и держит меня за оленя типа я это не понимаю или она меня держит так на всякий случай , но что-то явно не то !! 

как думаете стоит ли ей сегодня звонить и спрашивать все ли в силе ? или ну её нахер пусть сама звонит или идет дальше с группой тусуется , ей походу в прикол когда за ней футбольная команда бегает и попутно потрахивает( хотя инфа не 100% - не следил ) 

В 19.10.2017 в 16:08, Молоко Счастливое сказал:

Да, мажется - сливается. Лучше не пошли . У неё же там ещё проблемы какие-то 

ну как тебе её поведение не смахивает на Бл..дское ?? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, блабла сказал:

я:а есть ли смысл опять договариваться если постоянно все меняется !? Ну ок  давай сделаем так сегодня как получится я может тоже буду занят а завтра 100%

Автор у тебя память есть вообще, или она очень короткая и запоминает только последние 10 секунд твоего прошлого? ))

Тебе же ясно сказали - не еб*ть ей голову, не ревновать, не вы*бываться )

Не иметь претензий )

Но нет же, тебе обязательно, вот просто необходимо самому побиться головой об стену )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Молоко Счастливое сказал:

 

Автор , притормози коней. Ты своей игрой в Шерлока Холмса доведёшь себя до аддикции к этой девке. 

Тебя вообще не должно волновать где она, как она, что она. Вы друг другу никто. И она может бл**ть сколько захочет, пока не сотрется . Зато вполне возможно , что в отношениях она будет примерной семейной девочкой (нет)

Ты или расставайся со своей и пытайся строить отношения с этой. Либо перестраивай свои приоритеты 

Но что-то мне подсказывает, что в тебе ее не устраивает что-то . И причина эта не в твоей лтрке

Можешь вызвать ее на серьёзный разговор и решить , как дальше будете строить отношения . Но сто пудов , она от подобного разговора сольётся и никаких отношений, кроме необременительных , строить с тобой не захочет 

Либо просто молча слейся и все. А там уже пусть она сама тебя вытягивает , если так хочет. Иначе от этой конкуренции ты сам себя сожрешь

И ничего классного я в ней не вижу . Потрахалась на какой-то хрен с занятым парнем , че-то не понравилось, но слить не хочет , придерживает на всякий случай в стаде 

 

Ну как бы она тоже идет на контакт но вот так вот внаглую передо мной ускакать с пацанами это вообще лишка я считаю, да я делаю вид типа мне пофиг, на гулянки пофиг на смс-ки мы же друг другу даже не пара , но грани то должны быть ! опять же от встречи с ней и секса я не откажусь, и вот вопрос стоит ли её вытягивать на встречу или же она скажет "сидеть, я позвоню как с тем натрахаюсь " ?? вот сегодня договорились на вечер секса а хрен знает стоит ли её дергать чтобы возможно услышать отказ 

я же вижу если бы она залипла на мне то вот так просто не отказывалась от встреч , я же из-за нее перестраиваю планы и оказываюсь в жопе !

Но вот эти слова типа " я завтра с тобой хочу встретится , давай поцелуемся итд " раскачивают меня и вроде как тянут к ней  

меня в ней не устраивает то что я понимаю что она гулящая и с этим геммороем она не нафиг не нужна, с другой стороны ты говоришь "Зато вполне возможно , что в отношениях она будет примерной семейной девочкой (нет) " , а вдруг она действительно будет дома варить борщи )) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Автор у тебя память есть вообще, или она очень короткая и запоминает только последние 10 секунд твоего прошлого? ))

Тебе же ясно сказали - не еб*ть ей голову, не ревновать, не вы*бываться )

Не иметь претензий )

Но нет же, тебе обязательно, вот просто необходимо самому побиться головой об стену )

 

а что мне надо было ответить :" давай ок встречаемся сегодня я подожду ", я перестрою нахрен все дела а по итогу меня опять швырнут ? я хотел до неё донести что если ты договариваешься то надо бы постараться сдержать слово, а не ускакать по первому зову !

по вашей тактике уважаемый ПЭ^ мне просто мило улыбаться когда ей звонят , пишут , зовут в кафе, она отменяет встречи со мной  и делать вид что меня все устраивает да мне пофиг , я тут лишь из-за твоей дырки , не ты так другая ? )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 минуты назад, блабла сказал:

а что мне надо было ответить :" давай ок встречаемся сегодня я подожду ", я перестрою нахрен все дела а по итогу меня опять швырнут ? я хотел до неё донести что если ты договариваешься то надо бы постараться сдержать слово, а не ускакать по первому зову !

по вашей тактике уважаемый ПЭ^ мне просто мило улыбаться когда ей звонят , пишут , зовут в кафе, она отменяет встречи со мной  и делать вид что меня все устраивает да мне пофиг , я тут лишь из-за твоей дырки , не ты так другая ? )) 

Какие у тебя планы автор? Не смеши. Смотреть на унылую рожу своей лтрки? Втыкать в сериалы? Пить пиво с друзьями? Какие ещё планы и дела ты перестраиваешь? ) Не ври хоть тут-то, людям. Совершенно очевидно что никаких абсолютно планов и дел у тебя нет.

Тут ты сам виноват что у тебя нет никаких дел и ты бегаешь за какой-то пилоткой, в шальной надежде на её милость. И на то что она скрасит собой твой унылый вечер, который просто нечему больше скрасить.

Твои попытки донести до неё эту Х*ЙНЮ, могут выставить тебя перед ней только неадекватным человеком. Капризным ребёнком. Какого хера вообще ей ублажать тебя, а не себя? С какой стати? Что ты ей можешь предложить такого, что она выберет тебя? Что в тебе интересного есть? Пока видно только капризные детские истеричные требования - будь со мной, раз обещала!!!! ) Детский сад ей богу ) Занимаешься морализмом каким-то, от отчаяния своего эгоизма.. Это дно.

 

Ну и понимаешь это же правда. Ты так или иначе проглатываешь её любовников, звонки и письма ей - и продолжаешь за ней бегать. Какая разница, какой смысл тебе при этом забавлять её гримасами боли, бессильного отчаяния и недовольства на твоём лице? )) Чтобы потом всё равно это всё сожрать и вновь позвать её на встречу? :D

Был бы хоть тогда умнее и включал бы покерфейс. И да умел бы быть благодарным уже за те крохи её времени что она тебе считает допустимым уделить )

Вёл бы себя так, спокойнее. Не корчился бы от ревности как уж на сковороде - был бы ей симпатичнее, любопытнее. И она чаще была бы с тобой. А так жди что она скоро тебя нах пошлёт. Ибо зачем ей ты с твоим тфнским мозго*бством 24\7.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Работай над своим ЧСВ автор. Оно в деле соблазнителя очень мешает.

http://chugreev.ru/practice/huntchsv.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Пэ^ сказал:

Какие у тебя планы автор? Не смеши. Смотреть на унылую рожу своей лтрки? Втыкать в сериалы? Пить пиво с друзьями? Какие ещё планы и дела ты перестраиваешь? ) Не ври хоть тут-то, людям. Совершенно очевидно что никаких абсолютно планов и дел у тебя нет.

Тут ты сам виноват что у тебя нет никаких дел и ты бегаешь за какой-то пилоткой, в шальной надежде на её милость. И на то что она скрасит собой твой унылый вечер, который просто нечему больше скрасить.

Твои попытки донести до неё эту Х*ЙНЮ, могут выставить тебя перед ней только неадекватным человеком. Капризным ребёнком. Какого хера вообще ей ублажать тебя, а не себя? С какой стати? Что ты ей можешь предложить такого, что она выберет тебя? Что в тебе интересного есть? Пока видно только капризные детские истеричные требования - будь со мной, раз обещала!!!! ) Детский сад ей богу ) Занимаешься морализмом каким-то, от отчаяния своего эгоизма.. Это дно.

 

Ну и понимаешь это же правда. Ты так или иначе проглатываешь её любовников, звонки и письма ей - и продолжаешь за ней бегать. Какая разница, какой смысл тебе при этом забавлять её гримасами боли, бессильного отчаяния и недовольства на твоём лице? )) Чтобы потом всё равно это всё сожрать и вновь позвать её на встречу? :D

Был бы хоть тогда умнее и включал бы покерфейс. И да умел бы быть благодарным уже за те крохи её времени что она тебе считает допустимым уделить )

Вёл бы себя так, спокойнее. Не корчился бы от ревности как уж на сковороде - был бы ей симпатичнее, любопытнее. И она чаще была бы с тобой. А так жди что она скоро тебя нах пошлёт. Ибо зачем ей ты с твоим тфнским мозго*бством 24\7.

 

 

я не пойму твой посыл !!! то НЕ веди себя как тфн , не еби мозги , не предьявляй , не корчись от ревности, ТО тут же пишешь "Ты так или иначе проглатываешь её любовников, звонки и письма ей - и продолжаешь за ней бегать" 

какая модель поведения должна быть : я прикинусь шлангом пусть звонит встретимся, а не позвонит и х..й с ней ?-  любая баба сольется если на неё 0 внимания и игра в одни ворота ! притом я должен терпеть её флирты перед своим лицом чтобы не показаться НЕАДЕКВАТОМ - но при этом я буду терпилой, да !!! ты сам то что хочешь конкретно сказать ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
24 минуты назад, блабла сказал:

я не пойму твой посыл !!! то НЕ веди себя как тфн , не еби мозги , не предьявляй , не корчись от ревности, ТО тут же пишешь "Ты так или иначе проглатываешь её любовников, звонки и письма ей - и продолжаешь за ней бегать" 

какая модель поведения должна быть : я прикинусь шлангом пусть звонит встретимся, а не позвонит и х..й с ней ?-  любая баба сольется если на неё 0 внимания и игра в одни ворота ! притом я должен терпеть её флирты перед своим лицом чтобы не показаться НЕАДЕКВАТОМ - но при этом я буду терпилой, да !!! ты сам то что хочешь конкретно сказать ? 

Модель поведения нужна такая - ты ведёшь себя легко, непринуждённо. Готовишься организовывать досуг, нумера, алкоголь, ужин. Всё красиво. Предлагаешь это бабе, проявляешь немного настойчивости, соблазняешь её, раскручиваешь провести этот вечер с тобой. Она приезжает, ты всё это организовываешь, ты её трахаешь всю ночь. С утра прощаетесь.

Всё довольно просто )

 

Ты и так терпила автор ) И этого из тебя не отнять, не убрать. Терпила потому что ресурс этой бабы для тебя эксклюзивен и ты не можешь его потерять ) И не можешь от него отказаться. И ты будешь терпеть и унижаться. Пойми ты уже это всё делаешь. То что ты перед ней вы*бываешься и гнёшь палцы и пускаешь пузырями сопли - тебя не делает не теприлой. Не искупляет твои грехи. Это только иллюзии в тебе создаёт что ты мол не терпила, ты же недоволен тем что тебя раком нагнули ) А раз недоволен - то значит что не терпила. И то что при этом всё равно на тебя прибор ложат - уже не кажется чем-то таким ужасным, и как бы не делает из тебя терпилу. Что разумеется не так. Твоё поведение делает из тебя того кто хуже терпилы - смешного терпилу, который как собака сам пытается кусать себя за хвост. )

У тебя ещё совсем детское сознание. Ты не понимаешь, что без труда, не вытащить рыбку из пруда. Ты не готов разыграть тут качественную шахматную партию. Ты как 2ух летний ребёнок, хочешь всего, сразу и на халяву. А так не бывает. Поэтому у тебя тёлок и нет, что ты веришь в такую х*йню, что чего-то ты в этой жизни можешь получить легко и на халяву. Поэтому у тебя лтрка дно. Потому что только донная баба будет с таким тфном. Потому ты залип на эту социально активную бабу - что у неё есть то чего нет и не было никогда у тебя. И то чем очень хочет обладать твоё тело и твой дух.

 

В идеале да бабу надо сливать, т.к она бл*дь и оторва безмозглая. Но то в идеале. А для тебя она нужна - для опыта. Чтобы вправить твои мозги и научить тебя разным взрослым вещам и пониманиям. Тебе надо эту женщину использовать ради своей пользы.

Тебе не надо сейчас пытаться устроить свою жизнь согласно идеалам и стереотипам - типа ты такой раз и всех победил, а потом парад победы, триумфальная арка, цветы и ты на коне во всём белом, вокруг ликуют толпы... ) Не будет этого, не возможно это тут )

Бери из этого всего только то, что тут взять можно - опыт, секс.

Тут возможна только локальная победа.

До глобальной победы отсюда как до луны ещё, как до марса )

До отношений с интересной, сильной женщиной - тебе ещё расти и расти.

 

Поднимайся вверх медленно, по одной маленькой ступеньке. Не пытайся скакать на десять ступеней сразу. Башку только расшибешь ) И время зря потратишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.10.2017 в 13:27, Молоко Счастливое сказал:

Только не перестарайся . Если прям разрывает от ревности - закругляй встречу, не делай вид, что тебе пофиг.Иначе она будет намеренно тебя провоцировать и ждать, когда ты отвалишь или взорвешься. Проверяет границы дозволенного 

Вообщем на выходных встретились два 2 раза , а сегодня она вышла на работу,оба ходим как пришибленные делаем poker face , что-то неловкая ситуация но вида я не показываю ))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 минут назад, блабла сказал:

Вообщем на выходных встретились два 2 раза , а сегодня она вышла на работу,оба ходим как пришибленные делаем poker face , что-то неловкая ситуация но вида я не показываю ))  

Секс-то был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.10.2017 в 13:27, Молоко Счастливое сказал:

Только не перестарайся . Если прям разрывает от ревности - закругляй встречу, не делай вид, что тебе пофиг.Иначе она будет намеренно тебя провоцировать и ждать, когда ты отвалишь или взорвешься. Проверяет границы дозволенного 

завалит она его)) без шансов, правильно Пэ писал, хер он её сам пошлёт, пока ТФдно, его не накроет и он не начнет действовать, от противного, залип и он и баланс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Пэ^ сказал:

Секс-то был?

Да был , но в первый раз было лучше !  не могу я с ней нормально расслабиться всякие мыли в башку лезут ! Я считаю что нужно  на работе делать вид что ничего не было и не пытаться флиртовать на рабочем месте , тк как она на это отреагирует я не знаю и думаю что на работу это отразится не лучшим образом 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 49

      Зачем едут в москву

    2. 18

      Непонятные отношения

    3. 57

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    4. 57

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    5. 18

      Непонятные отношения

×
×
  • Создать...