Перейти к публикации
пикап.Форум

Тупанул


Рекомендованные сообщения

Я 23 студент, она 20 студентка,  знакомы 4 дня. 

Поехали группой в Крым, познакомились. О себе парень инициативный,   лидер в группе, разговорчивый. Она не тихоня но и не впр. 

Во второй вечер с друзьями пошли выпить вина,  она с нами,  подпила, и язык развивался,  слишком пошлая,  рассказала такого, что я сам не знал)  второй день. После дегустации,  все накидались,  в итоге мы с ней играем в карты, она проигрывает и мы сосемся,  в комнате где спят товарищи,  я прожимаю не дается, руки в пирог засунул, за член подержать дал,  но в итоге не дадавил. Вырвалась и убежала.   В итоге третий день,  с утра при встрече,  рассказывает что ей очень стыдно,  я говорю что забей и ухожу с темы, потом подходит и просит этого не обсуждать, но это и так все видели,  мой главный косяк. И стала отстранятся.  Веду себя так же как и всегда,  в компании пыталась меня жестко стебануть,  но главном чтоб я не слышал.  И тупо сливает меня.  Как действовать? Цель секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, если бы она твою руку засунула, к себе в трусики, а ты убежал, вот и надо было тему называть, тупанул....ты сам еще смотрю себя, завиноватил. в чём твой косяк? что в комнате её прожимал? ну мб, в лес, тащить надо было) 

клей других девок, её это сильно раззадорит, сколько дней в Крыму осталось пребывать? 

 

FAQ по методикам прожима

 

Faq "Малолетки"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро если  телка  за  х..й  взяла  это  не  значит  что она  даст .Это  значит  что  она  готова на  сближение.Все  остальное твоя  забота .Ты  мозг  ей  не  отключил  и  внутренних  тараканов .Постепенно  наращивай  возбуждение.Видишь  мороз  -дай  назад -потом  снова  наплыв .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Spiner сказал:

вот, если бы она твою руку засунула, к себе в трусики, а ты убежал, вот и надо было тему называть, тупанул....ты сам еще смотрю себя, завиноватил. в чём твой косяк? что в комнате её прожимал? ну мб, в лес, тащить надо было) 

клей других девок, её это сильно раззадорит, сколько дней в Крыму осталось пребывать? 

 

FAQ по методикам прожима

 

Faq "Малолетки"

В Крыму еще 9 дней, прижимать умею,  перечитаю. Дело не в этом, а в том что она отстраняется. Продать нужно,  и обязательно. Т.к. Девочка симпатичная, да и тут кругом подруги бывшей))  смешно, но надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 hours ago, botche said:

 И тупо сливает меня.  Как действовать? Цель секс

Ты главное не извеняйся за свое поведение.Это типо проверки.

Ты сделал это раз и сделаешь еще раз.Дай ей это понять.Что ты мужчина и делаешь как ты считаешь нужным.

Захочет и не толко в руку дашь член..так в рот еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LifeIs сказал:

Ты главное не извеняйся за свое поведение.Это типо проверки.

Ты сделал это раз и сделаешь еще раз.Дай ей это понять.Что ты мужчина и делаешь как ты считаешь нужным.

Захочет и не толко в руку дашь член..так в рот еще.

Ну после был разговор, что ей стыдно. Я ответил, что забей и все было нормально. 

Потом она подошла вечером и просила не обсуждать это не с кем,  на что я ответил, что мне больше делать не хер как это обсуждать. Сейчас она становится и время вместе проводить не хочет. Вообзе вся группа разбилась на 2 лагеря, и если она контактировать с ними и с нами, то сейчас только с ними

Веду себя так же как и вел,  но чувствую что подзалипаю,  так как не много туплю и пытаюсь контролировать себя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как писал Мистери:

"Если распускать руки, поцелуи и кинестетику и не довести до конца - скорей всего следующего раза не будет, из-за “раскаяние покупателя” - она будет чувствовать вину из-за того, что делала это с человеком, которого не знает.

Однажды  миновав  точку,  за  которой нет  возврата,  не  имея  при  этом  достаточно  комфорта,  чтобы уединиться  с  ней  где-нибудь  неподалёку (прежде  чем  угаснет  её возбуждение),  где  можно  будет  заняться  сексом,  ты  обрекаешь  её на разочарование покупателя. Лучше не начинать прелюдию, пока нет комфорта и уединения."
 
Могу только посоветовать переключиться на других девушек, короткий игнор/ревность могут помочь. (И ждать момента пока вы снова " После дегустации,  все накидались")
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, bruk сказал:

Как писал Мистери:

"Если распускать руки, поцелуи и кинестетику и не довести до конца - скорей всего следующего раза не будет, из-за “раскаяние покупателя” - она будет чувствовать вину из-за того, что делала это с человеком, которого не знает.

Однажды  миновав  точку,  за  которой нет  возврата,  не  имея  при  этом  достаточно  комфорта,  чтобы уединиться  с  ней  где-нибудь  неподалёку (прежде  чем  угаснет  её возбуждение),  где  можно  будет  заняться  сексом,  ты  обрекаешь  её на разочарование покупателя. Лучше не начинать прелюдию, пока нет комфорта и уединения."
 
Могу только посоветовать переключиться на других девушек, короткий игнор/ревность могут помочь. (И ждать момента пока вы снова " После дегустации,  все накидались")

Полностью согласен,  но как ее можно справоцировать? Ревность, согласен.  Но дело в том что у остальных бальность ниже.  Зеркалить могу, терять не чего, ресурс не в барнаул,  только бутылку винишка) . Хочу взгляда со стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро начинается с того,  что она подходит и говорит что я ее вчера искал,  я говорю да,  так как несу за нее ответственность,  она стебет меня,  я смеюсь и объясняю что курорт и неадекватно много.  Далее рассказывает как провела ночь с тетей в кафе.  Вечер, мы все едем в ялту, там бьемся на компашки,   встречаем ее,  я говорю что нам сказали тебя забрать, она забирается.  Иду стебу, она смеется,  остаемся одни,  она на позитиве.  Сидим общаемся.  Далее кафе со всеми, ее стебут по поводу того вечера, она смеется. Говорит что такого больше не будет я отвечаю посмотрим. Далее мы уходим все идут,  я замедляет ход,  она тоже,  равняется со мной общаемся.  Рассказывает как офигенно вчера отдохнула с какими то типамиГ(а не с тетей)  и не ночевала в гостинеце, я стебу, говорю, что так только девственницы с бурной фантазией рассказывают.  Она разводится типа я ее считаю вруньей, говорит что ей стыдно, а я утверждаю что ей понравилось,  она соглашается.  Вижу секс шоп, и предлагаю туда зайти и посвятить меня,  такого не посвященного,  заходим, она краснеет.  Рассказывает что почем,  что есть у нее,  я про всё предметы сам знаю,  но она меня переплевывает и общается с продовщицей о каких то гандонах с бусинками. Выходим она вся красная, я ржу над ней. Компашка сидит рядом. Далее автобус, она говорит что устала и хочет спать и уходит.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...