Перейти к публикации
пикап.Форум

Знакомство, если девушка не одна, как?


Рекомендованные сообщения

Вопрос не такой уж важный, просто ночью делать нечего, задумался.

как поступать если девушка не одна. а с парнем, мужем и тд, но проявляет явные признаки заинтересованности.

2 примера.

1. лет 5 назад. может 7. справлял с семье новый год в гостях у близких друзей семьи, так вышло что на новый год к ним внезапно приехал брат - по жизни балагур и раздолбай. игрок и  гуляка. привез очередную жену молодую на знакомство. красивая. стройная девушка. я в то время наверное еще учился в универе. так вот, эта девушка сразу стала проявлять знаки внимания. расспрашивала обо всем, а позже стала трогать меня ногой под столом, сидя рядом с новым мужем. это продолжалось все 3 дня празднования, что делать я не знал, так как вокруг были все мои родные и я смущался, что видимо ее еще больше раззодаривало. апогеем стало то, что при прощании всех, она тупо встала и не хотела уходить, и тупо смотрела на меня, видимо ждала каких-то активных уже действий, а я хотел лишь провалиться сквозь землю, в общем потом мне все еще и высказывали что она на меня запала. в принципе можно было взять ее телефон и набрать ее в городе. так как я в ее городе учился и работал после да и сейчас. ладно тогда я был фееричный тфн, все понятно, проехали. речь не о той ситуации с тех пор я ее не видел, в этом году я ее увидел снова, мы с отцом стояли возле дачи, а они подъехали на машине, остановились. впереди сидел муж и теща, сзади она, окно закрыто. для формальности с мужем привет привет, как дела и тд, так как сто лет не встречались. далее он с моим отцом разговаривал, я посмотрел на нее, а она на меня, ну этот контакт глаз, короче то самое блядский взгляд не отрываясь. заинтересованность.  в общем вопрос как с ней можно было законтактировать если рядом муж теща, мой отец? по ней видно было что хотела, но эти соц рамки и ограничения. с одной стороны да какой то там знакомый ее муж, но если не я, то она с другим загуляет, так что не вижу разницы и угрызений совести нет.

2. сегодня стою после тренировки в супермаркете на кассе. ВВ отличный, ВС тоже огонь. на соседней кассе девушка лет 30-32, красивая, ухожена, с каким то невзрачным парнем с пузиком лет 35-40. больше никого. она складывает что-то в пакет, я посмотрел на нее как удав на жертву, через секунду посмотрела на меня, задержала взгляд секунды на 4, на секунду затроила с пакетом. отвела взгляд на долю секунды и опять стала смотреть на меня, затем ее мужик одернул. это был тот самый взгляд, когда надо идти и брать. я ушел на выход, сел в тачку, она вышла села за руль хорошей иномарки, мужик сел рядом.  вопрос опять таки можно ли что то выжимать из таких ситуаций? когда рядом спутник, возможно муж.

в принципе ситуации не значимые и постоянно встречаются, но если видно что  какая-то симпатия проскакивает с обоих сторон, почему бы нет. кто-то пробовал? я нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то все неоднозначно..

1-я история.. такие ожп по-хорошему должны отталкивать, потому как спалили вас все кому не лень, и муж, и родня.. телка тупо пыталась тебя снять, и надо бы ее за это вы"бать жоско.. но только этого она и ждет, а тебе от этого что? лишние головняки, полетят камни в твой огород, муж друзья родня.. вобщем если делать, то не палиться, а с такой дурной бабой спалишься 100%.

2-я история.. ведешь себя провокационно, неосторожно, и слишком смело.. опять же кто знает, че там за дядечка и кто он такой, а ревнивцы - это же опасные люди) палишься.. такие вещи как флирт, они должны быть заметны только вам двоим, чтобы никто и до"баться не мог в случае чего, либо просто подходишь и в первую очередь общаешься с мужчиной вежливо.. мол рядом с вами оч красивая баба и тд))

В целом женщины любят провоцировать на ревность своих аленей, и ты в этих историях можешь быть персонажем второстепенным, до поры до времени)) поэтому лучше действовать осторожно, и не позволять себя использовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка  просто с тобой флиртовала, это разрешается в браке, все равно она знала что ничего ты ей не сделаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, disko сказал:

лишние головняки, полетят камни в твой огород, муж друзья родня

тут наверное, обдумав, соглашусь, хотя ее муж мне вообще чужой человек, и живем мы в другом городе, а в этот просто приезжаем как в родной. изредка, там и пересеклись. так что в большом городе ограничений я думаю не было бы, сумев я взять контакт ее. я исхожу из этой идеи, а не в родном городе при родне с ней мутить, это я и сам понимаю, что бред.

4 часа назад, disko сказал:

ведешь себя провокационно, неосторожно, и слишком смело.. опять же кто знает, че там за дядечка и кто он такой, а ревнивцы - это же опасные люди)

по сути у любой девушки такой может быть, только не рядом в данный момент, так что волков бояться...))

4 часа назад, disko сказал:

либо просто подходишь и в первую очередь общаешься с мужчиной вежливо.. мол рядом с вами оч красивая баба и тд))

это понятно, но как то белыми нитками шито, мне кажется, если чувак неуверенный - то занервничает и психанет.

4 часа назад, disko сказал:

В целом женщины любят провоцировать на ревность своих аленей

это точно, но во втором случае я не успел об этом подумать, так как девка была красивая и башка отключилась))

 

подытожим, если она с мужиком, но подает признаки заинтересованности, нехуй лезть?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 minutes ago, feter said:

так что в большом городе ограничений я думаю не было бы, сумев я взять контакт ее. я исхожу из этой идеи, а не в родном городе при родне с ней мутить, это я и сам понимаю, что бред.

в СС бы пробил ее, по фамилии возрасту, найди страничку ее, да напиши)

28 minutes ago, feter said:

это понятно, но как то белыми нитками шито, мне кажется, если чувак неуверенный - то занервничает и психанет.

собственно если ты дружелюбен, не хамишь, и делаешь ему комплимент.. то адекватный даже польстится) может они родственники или просто коллеги.. а может у них свободные отношения)) короче - главное чтоб все прошло без агрессии и мордобоя)) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор  лучше  с  родственниками не  мутить .Можно  разругаться в  конец из -за  пи...ы .Баб  одиноких  полно .По  поводу если  баба глазки  строит то  это  не  больше  чем  флирт  ибо  прет  внимание других  мужиков .Если  тебе  прям замужних охота  то  лучше  в  свинг  тусовку  сходить .Это  проще и быстрее и  негеморойно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Afanas сказал:

Если  тебе  прям замужних охота  то  лучше  в  свинг  тусовку  сходить .Это  проще и быстрее и  негеморойно

не прям не охота)) я ж написал, что ситуация в принципе не значима, но баба красивая и проявляет знаки внимания. 

в принципе, как я понял к таким не лезть лучше, по крайней мере напрямую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, feter сказал:

в принципе ситуации не значимые и постоянно встречаются, но если видно что  какая-то симпатия проскакивает с обоих сторон, почему бы нет. кто-то пробовал? я нет.

Сомневаюсь, что в разделе остались те, кто может без проблем открыть сет ОЖП и её ОМП, кто подходил и открывал в поле<_<. Их ДОДов соответственно за людей не считаем :D

Во всех ситуациях, не только этих двух, у тебя есть по крайней мере 2 пути: путь лжи, путь силы.

Лично мне импонирует путь силы, ибо тут меньше временных затрат, будет иметь место ошеломление девы, лёгкий шок, ступор, чем соблазнитель обязан пользоваться)))

Давай теперь возьмём ситуацию 2, она подпадает под полевую, когда ты не будешь переходить дорогу родне или потенциально важным знакомым. Тайминг лень писать ))

Девочка объект, не более. Субъектом будет муж (с парнем МНОГО легче ) или её парень, все твои действия направлены против него.

1 открываешь девочку, на её парня нулевая реакция

2 СДП девочки (ситуационно, к примеру в супере можешь помочь с сумками, хехе, будь галантным)

3 СДП + уничижительный взгляд на парня. Он в шоке.

4 Начинаешь девочку уводить от него. Она в ступоре будет. Параллельно провоцируешь парня. Тут он "глотает" или начинает проявлять агрессию. 90% сглотнут, не переживай.

5 он получил свою порцию унижения, если пытался оказать сопротивление, то ещё лучше- ты его в прямом смылсе втоптал в грязь.

6 ОЖП может отморозиться и пожалеть своего дурака, нет не совсем фэйл, это будет чёрное пятно на их отногениях.

7 ОЖП ошарашена и в ступоре, ибо с ней такое в первый раз. Ты начинаешь с ней... достаточно сжатое свидание с прицелом на фаст. Теперь уже субъект не сможет помешать, а баба как была объектом так им и останется.

Гнусно, да? Жестоко? Не, а что, разве этичен промышленный пикап?)))))))) + это несомненно новый опыт, который является челленджем для пдокованного соблазнителя, где надо иметь определённый набор качеств + недюжинные дерзость и смелость, умение "работать" далеко вне зоны комфорта обычного Ванька.

PS Про путь лжи лень постить, итак сколько накатал:unsure:

PPS В данном случае, соблазнитель должег испытывать самые тёплые и нежные чувства к физическому насилию: быть готовым причинять боль другим, выдерживать самому наказание (иногда очень не слабое).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Seductive13 сказал:

Давай теперь возьмём ситуацию 2, она подпадает под полевую, когда ты не будешь переходить дорогу родне или потенциально важным знакомым. Тайминг лень писать ))

На словах ты Лев Толстой, а на деле.... Ну, ты понял, да?

в 90% случаях ты получишь по шее за такое, а не наоборот. Еще и провоцировать его вздумал, вот жешь альфач-комнатный) 

Твой гайд с женами при мужьях должен называться "как получить пизд**ей на ровном месте в магазине".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Вейто сказал:

Ну, ты понял, да?

И тебе не хворать ;)

 

15 минут назад, Вейто сказал:

90% случаях ты получишь по шее за такое, а не наоборот

А ты попробуй, не баись, ведь: 

 

24 минуты назад, Seductive13 сказал:

Сомневаюсь, что в разделе остались те, кто может без проблем открыть сет ОЖП и её ОМП, кто подходил и открывал в поле<_<.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Seductive13 сказал:

А ты попробуй, не баись, ведь:

Я верю в бумеранг и за экологичность. И не верю в сказочные опены при мужьях.

Кому ты сдался, чтобы ради неизвестного "псевдо"-альфача менять мужа при бабках. Да еще и на парнишку, который в своей авоське кефир купил и 2 куска хлеба, проснись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну адекватную женщину у мужа таким образом не увести, она его на этот случай уже вдоль и поперек проверила. Следующий шаг - отжать у ее мужа бумажник, кому не слабо?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Вейто сказал:

1Я верю в бумеранг и за экологичность. 2И не верю в сказочные опены при мужьях.

3 Кому ты сдался, чтобы ради неизвестного "псевдо"-альфача менять мужа при бабках. Да еще и на парнишку, который в своей авоське кефир купил и 2 куска хлеба, проснись.

1 А я верю в то, что ты можешь делать всё, что угодно.

2 О времена, о нравы. Раньше тут это не считалось сверхъестественным.

3 Стоп-стоп-стоп. Давай вернёмся к Толстому. Я конечно понимаю, мальчик, с авоськой, лошарик-малышарик... Но всё же ты намекнул тонко на то, что я вру. Да? Если я денёк поищу где-то, что-то, то ноу проблем, я скину любому скептику в ЛС пруф, что я по крайней мере один раз такой подход делал при свидетелях. И только потом, когда убедимся, что кто-то всё же набрался наглости и сделал ЭТО, будем неспешно беседовать  о мальчиках авоськами и кефиром. 

15 минут назад, трум сказал:

Ну адекватную женщину у мужа таким образом не увести, она его на этот случай уже вдоль и поперек проверила. Следующий шаг - отжать у ее мужа бумажник, кому не слабо?)

Аха, ты найди для начала адекватную женщину.

Опять ёрничаем? 

Ребят пробуйте! За то, что пытаетесь кошелёк с денежками на кефирчик отжать вас полиция накажет, за то, что решили увести ОЖП - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Seductive13 сказал:

 

Аха, ты найди для начала адекватную женщину.

 

Ты я вижу планку все завышаешь и завышаешь, теперь уже дополнительная примочка - плюс баба неадекватная) Ну отшил один раз эмо боя, так что теперь будешь в абсолют возводить. Или ты из группировки садомазопикаперов?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Seductive13 сказал:

В данном случае, соблазнитель должег испытывать самые тёплые и нежные чувства к физическому насилию: быть готовым причинять боль другим, выдерживать самому наказание (иногда очень не слабое).

спасибо, что написал! это в принципе самый прямой способ. но я бы не хотел так делать)

 

тут вспомнил фильм какой-то был с Павлом волей. там баба с мужем, типа они переглянулись с волей и она ему визитку тайно оставила, прикольная комедия кстати, никто название не помнит? найти не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для того чтобы такие сэты открывать.. нужно все таки не только смелость иметь, нужно докуя чего иметь, и здоровье в том числе, и связи в случае чего, и уровень фана, и много чего) очееень затратно, проще найти одиночку.

а женщину, которая позволяет лишнего - ругать) пригрозить ей потихой, у веска покрутить, мол куй тебе, довольствуйся-ка ты мужем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, disko сказал:

пригрозить ей потихой, у веска покрутить, мол куй тебе, довольствуйся-ка ты мужем))

с другой стороны не ты, дак другой вася нарисуется, если она в поиске все равно найдет))

а блин прикол вспомнил, как то шли втроем с парнями из клуба в другой клуб летом, нам на встречу идут 2 парня и 2 девушки, я такой - опаа, блондинка моя!!)),  схватил ее и повел за собой, она смеяться давай, пацики затроили и тихонько дальше пошли, я ей - да ладно я ж шучу, по жопе шлепнул и дальше пошел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, feter said:

с другой стороны не ты, дак другой вася нарисуется, если она в поиске все равно найдет))

да и пофигу) пускай хоть 100 васюганов себе найдет, мы то знаем что она дно, и нормального отношения к себе не заслуживает уже изначально, поэтому.. париться о том, что ее трахает муж или вася - не имеет никакого смысла! она легкая дичь, хоть в замужестве, хоть нет.. хоть при наличии любовника, это неважно все, женщина которая так откровенно себя ведет, прямолинейно, провакационно, она глупа, незатейлива, простушка 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, disko сказал:

да и пофигу) пускай хоть 100 васюганов себе найдет, мы то знаем что она дно, и нормального отношения к себе не заслуживает уже изначально, поэтому.. париться о том, что ее трахает муж или вася - не имеет никакого смысла! она легкая дичь, хоть в замужестве, хоть нет.. хоть при наличии любовника, это неважно все, женщина которая так откровенно себя ведет, прямолинейно, провакационно, она глупа, незатейлива, простушка 

я ж хотел просто повеселиться :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, feter said:

я ж хотел просто повеселиться :(

надо быть психом чтоб с этого веселиться, я думаю ты не такой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, disko сказал:

надо быть психом чтоб с этого веселиться, я думаю ты не такой

да само собой, просто исходил из того что мужу то какая разница кто вася. а так понятно что грош цена таким.

а может она в меня влюбилась с первого взгляда и поняла что муж это ошибка? :D:D (шутка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, feter said:

а может она

да она иб@нько, к сожалению.. и стоит это признать, что первая, что вторая.

я тоже стараюсь чтобы женщины влюблялись сразу, по первому впечатлению.. но так же нельзя, идиальная женщина не влюбляется так быстро, она осторожная лань

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, disko сказал:

да она иб@нько, к сожалению.. и стоит это признать, что первая, что вторая

да на счет второй то не ясно, может это брат, просто друг или уже додик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, feter said:

да на счет второй то не ясно, может это брат, просто друг или уже додик.

может и брат конешно, может нет, щас уже неважно, главное энергию направлять в нужное русло, ты ведь знаешь что если захочешь, то соблазнишь любую, любых, нафик тратить себя? внешкой необделен, возраст позволяет, тебе филды писать надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, disko сказал:

может и брат конешно, может нет, щас уже неважно, главное энергию направлять в нужное русло, ты ведь знаешь что если захочешь, то соблазнишь любую, любых, нафик тратить себя? внешкой необделен, возраст позволяет, тебе филды писать надо)

а ничего интересного нет пока, работаю 12-14 часов в сутки. + тренировки + скучные со. есть цели. а мой главный "филд" будет позже и не о бабах, а вообще о жизни.

на счет энергии полностью согласен, стараюсь вообще ее не направлять на ненужные вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, feter said:

а ничего интересного нет пока, работаю 12-14 часов в сутки. + тренировки + скучные со. есть цели. а мой главный "филд" будет позже и не о бабах, а вообще о жизни.

на счет энергии полностью согласен, стараюсь вообще ее не направлять на ненужные вещи.

блин.. а я даже не работаю - мне ппс скучно - у меня уже все есть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, disko сказал:

блин.. а я даже не работаю - мне ппс скучно - у меня уже все есть 

к чему-то стремиться то надо все равно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, disko сказал:

может и брат конешно, может нет, щас уже неважно, главное энергию направлять в нужное русло, ты ведь знаешь что если захочешь, то соблазнишь любую, любых, нафик тратить себя? внешкой необделен, возраст позволяет, тебе филды писать надо)

еще вспомнил, на той ведь неделе знакомился. девушка с парнем была, но это как то не отметилось у меня в голове даже, как то естественно и без колебаний произошло.  парня тупо проигнорировал, хотя открыл их таким образом - что он у тебя такой худой ты его не кормишь что ли? . он вообще молчал потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, трум сказал:

Ты я вижу планку все завышаешь и завышаешь, теперь уже дополнительная примочка - плюс баба неадекватная) Ну отшил один раз эмо боя, так что теперь будешь в абсолют возводить. Или ты из группировки садомазопикаперов?)

Половину не х*ра не понял!  ))) Я эмо боев не отшиваю, мне их жалко :)  Садомазо не в тренде после 50ти оттенков серого ;)

 

3 часа назад, feter сказал:

спасибо, что написал! это в принципе самый прямой способ. но я бы не хотел так делать)

 

тут вспомнил фильм какой-то был с Павлом волей. там баба с мужем, типа они переглянулись с волей и она ему визитку тайно оставила, прикольная комедия кстати, никто название не помнит? найти не могу.

Удивительно, но топикстартер допускает... варианты. Это уже хорошо. Да и дата регистрации явно более ранняя, чем у ораторов в сабже.

Под конец своего дня за ноутбуком, уже лень постить о не прямых методах. 

Если тебе интересно (уверен, что и другие посмотрят краем глаза), то я могу и про путь лжи что-нить завтра тезисно отпостить. С Волей что за фильм, интересно посмотреть про взаимодействие с мужем (есть вариант, когда вообще мужа или парня минуем)

2 часа назад, disko сказал:

для того чтобы такие сэты открывать.. нужно все таки 3) не только смелость иметь, нужно докуя чего иметь, и 2) здоровье в том числе, и 1) связи в случае чего, и уровень фана, и много чего) 4) очееень затратно, проще найти одиночку.

1) можно и без них; 2) годика 4 БИ не помешает помимо здровьица; 3) отбитую голову в том числе :) 4) а как же Fun? Ну лан... чуть посложнее будет.

P.S. Ещё раз дам такую мысль про соблазнение: сильный мужчина разрушает ворота крепости, хитрый мужчина взламывает защиту крепости, трюкач непонятно как туда залазит, а ОМП в теме делает всё и сразу.

Всегда говорить легче, что такой сет открыть научная фантастика :P 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, feter said:

к чему-то стремиться то надо все равно

надо конешно.. только к чему? - непонятно) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Seductive13 сказал:

С Волей что за фильм, интересно посмотреть про взаимодействие с мужем

да там все за спиной у мужа, они смотрели друг на друга, потом она ему визитку незаметно на стол положила, затем он ее жарил за спиной у него, в конце муж его выловил. так что не по нашей теме, но комедия прикольная. позже напишу название.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, disko сказал:

надо конешно.. только к чему? - непонятно) 

 

это смотря чем ты интересуешься. нельзя ведь вообще нифига не делать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Seductive13 сказал:

 

Удивительно, но топикстартер допускает... варианты. Это уже хорошо. Да и дата регистрации явно более ранняя, чем у ораторов в сабже.

Судя по юношескому задору дата регистрации в этом мире у тебя была относительно недавно) По факту ты зашел в эту тему козырнуть, никто и не заметил, что тема, если девушка не одна гораздо шире, например она с ребенком, с подругой, с родителями, ее уже кто то клеит и тд. С чего эта бравада про отбивание у мужей пошла? Изучать БИ для этого? Да любой инструктор БИ тебя заставит отжиматься до посинения, протолкни ты ему эту тему. Подвиг на уровне гастарбайтера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, трум said:

Судя по юношескому задору дата регистрации в этом мире у тебя была относительно недавно)

хорошая шутейка))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, трум сказал:

1) Судя по юношескому задору дата регистрации в этом мире у тебя была относительно недавно) 2) По факту ты зашел в эту тему козырнуть, никто и не заметил, что тема, если девушка не одна гораздо шире, например она с ребенком, с подругой, с родителями, ее уже кто то клеит и тд. С чего эта бравада про отбивание у мужей пошла? Изучать БИ для этого? 4) Да любой инструктор БИ тебя заставит отжиматься до посинения, протолкни ты ему эту тему. 3) Подвиг на уровне гастарбайтера.

1) Ооооо, ещё и юношеский задор нашёл :o Не, ну а что, открывать такие сеты надо с потухшим взглядом умудрённого сединами и опытом рабби? ))

2) Ещё раз, вся эта писанина про ОТКРЫТИЕ СЕТА ОЖП + ОМП (муж/парень). С каких это пор открытие вполне себе типизированного сета, который тут не должен удивлять юзеров, бравада или козыряние? 

3) Пусть будет на уровне Рамшата, ок. 

4) Если ты не в курсе, инструктор получает деньги за оказанные услуги (как и пикап коуч) и заставлять своего клиента он не имеет права. 

Есть по существу... или подвиги гастаров ниже твоего достоинства?

16 часов назад, feter сказал:

еще вспомнил, на той ведь неделе знакомился. девушка с парнем была, но это как то не отметилось у меня в голове даже, как то естественно и без колебаний произошло.  парня тупо проигнорировал, хотя открыл их таким образом - что он у тебя такой худой ты его не кормишь что ли? . он вообще молчал потом.

Видишь, вопреки тому, что тут пишут, тебе никто не бил морду, когда ты грубо и с вызовом открыл сет. Уже на 2-3 стадии начал парнишка плыть. В принципе, после такого уже можно делать свидание в свидании с ОЖП и фастить её спокойно. Представляю, какая каша и хаос были в голове у обоих :o 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Seductive13 сказал:

 

2) Ещё раз, вся эта писанина про ОТКРЫТИЕ СЕТА ОЖП + ОМП (муж/парень). С каких это пор открытие вполне себе типизированного сета, который тут не должен удивлять юзеров, бравада или козыряние? 

3) Пусть будет на уровне Рамшата, ок. 

4) Если ты не в курсе, инструктор получает деньги за оказанные услуги (как и пикап коуч) и заставлять своего клиента он не имеет права. 

2. Исходя из названия темы, она включает все варианты, из дальнейшего описания ТС, что он имеет ввиду "мужа, парня и тд", это самое тд, оно и есть, плюс пара примеров от автора, за которые вдруг ухватились, только примеры. Читать нужно внимательнее.

4. Должно быть инструкторов я наблюдал  посолиднее, чем у тебя и они не отрабатывали тупо бабки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто писюнами меряется, кто коучами) 

можно жестить в этой теме, отбивать, уводить красиво и тд.. но зачем усложнять себе жизнь?) чтобы поиметь чью-то лядь?..серьезно?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...