Перейти к публикации
пикап.Форум

Игнор. Помогите советом


Рекомендованные сообщения

Привет! Мне 30 девочке 27. Познакомились в сети, и сразу возникла взаимная симпатия. Первые дня три общались как будто мы в коллцентре работаем каком то ))) потом договорились встретиться ))) все круто прошло и второе свидание она сама назначила. Сказала что нужно ей дела кое какие поделать и она как закончит напишет мне. Через пару дней она заболела (я уверен что это не ложь потому что на первом свидании она была одета слегка не по погоде и ближе к вечеру нехило так начала мерзнуть )))

какое то время мы с ней всё так же круто общались в вацапчике. А потом мне снесло крышу )) и я просто как мартовский кот себя начал вести и к сожалению на редкость уныло... Задалбывал её бессмысленными вопросами лишь бы получить респонс какой то, она вообщем это все терпеливо сносила дня 3-4 а потом на мое сообщение я ответа не получил )) не получил и на второе...

тут я понял что что то пошло не так ))) попарился денек и написал ей в фб собственно то, что думаю. Написал что очень она меня впечатлила и что меня немного расстраивает её игнор, так же написал что обещаю оставить её в покое, но если вдруг она придет всебя то буду рад её видеть. Очень мило получилось конечно ))) но.. Ну вообщем и все. Я не пикапер =/ так что не владею мудростью, но чувствую что накосячил. Я особо не парюсь и в принципе готов к тому что это конец, но девочка нравится очень, хочется попытаться как то ситуацию спасти... Вот висит она у меня в фб в друзьях и все. Че делать то? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый совет - прочитать ФАКи. Потом знания наложить на твою ситуацию и если будет что-то не понятно - спрашивай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, твое поведение загоняет тебя под "коврик". Ты все делаешь не так. И все потому, что ты не понимаешь основ: законов "природы", принципов женского поведения, формат мышления. Поэтому рано или поздно (лучше начни сейчас) на собственных ошибках или за счет чтения литературы тебе придется их познать. Поэтому хочешь быть эффективным - начни читать и просвещаться: форум, ФАКи, книги про отношения. Удачи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, от частного к общему сказал:

Автор, твое поведение загоняет тебя под "коврик". Ты все делаешь не так. И все потому, что ты не понимаешь основ: законов "природы", принципов женского поведения, формат мышления. Поэтому рано или поздно (лучше начни сейчас) на собственных ошибках или за счет чтения литературы тебе придется их познать. Поэтому хочешь быть эффективным - начни читать и просвещаться: форум, ФАКи, книги про отношения. Удачи. 

Ну я понял все как мне кажется очень быстро... Я завысил её значимость, так вы это называете. Вопрос был о том что делать то теперь и какие прогнозы для такого клинического случая. Звучит может фантастически, но кажется я за недельку последнюю как раз и поменял свое отношение к девочкам. Реально долго страдал от того что загорался как спичка и сам же под этот "коврик" забирался ))) сейчас вижу это немного по другому.

в каком конкретно факе про мой случай не подскажете? А то я читаю все подряд и там много левоты совсем не актуальной для меня, хотя может стоит прочитать на всякий случай ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Inkognito2 сказал:

Первый совет - прочитать ФАКи. Потом знания наложить на твою ситуацию и если будет что-то не понятно - спрашивай

Я прочитал факи. И мне не до конца понятно что делать. Т.е. Очевидно что не превращаться в тряпку, игнор с её стороны игнор с моей, а дальше у меня нет идей. Если так то мне нужно ждать чего то, каких то действий с её стороны после которых я мог бы каким либо образом проявлять инициативу? Либо просто взять паузу(сколько?) и потом что то предпринять(что?). И Какие у меня шансы на успех в принципе? )) 

P.s. Не обязательно рассматривать мой конкретный случай, было бы интересно узнать для общего усредненного случая переоценки и утраты интереса со стороны ожп. В факах я не нашел какого то конструктива только какие то общие рекомендации...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тёлка охотно тебе отвечала в ватсапе но в 1 прекрасный момент не ответила, нах*й удалять её контакт 

 

Если тёлка заболела перед свиданием вторым, то желать ей здоровья и скорейшего выздоровления, забыть про неё и не писать и не звонить, пока она первая на связь не выйдет если не выйдет. то некст...

Если тёлка отменяет свидание, то говоришь/пишешь ей "хорошо/ок" и молчишь, пока она сама на связь не выйдет, если 2 недели не выходит, удаляешь телефон...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Лицо мужского пола сказал:

Если тёлка охотно тебе отвечала в ватсапе но в 1 прекрасный момент не ответила, нах*й удалять её контакт 

 

Если тёлка заболела перед свиданием вторым, то желать ей здоровья и скорейшего выздоровления, забыть про неё и не писать и не звонить, пока она первая на связь не выйдет если не выйдет. то некст...

Если тёлка отменяет свидание, то говоришь/пишешь ей "хорошо/ок" и молчишь, пока она сама на связь не выйдет, если 2 недели не выходит, удаляешь телефон...

Спасибо. Я сам поразмышляв немного пришел практически к таким же решениям. 

А можно вопрос, а бывают особенные телки? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.10.2017 в 15:26, brokman сказал:

Ну я понял все как мне кажется очень быстро... Я завысил её значимость, так вы это называете. Вопрос был о том что делать то теперь и какие прогнозы для такого клинического случая. Звучит может фантастически, но кажется я за недельку последнюю как раз и поменял свое отношение к девочкам. Реально долго страдал от того что загорался как спичка и сам же под этот "коврик" забирался ))) сейчас вижу это немного по другому.

в каком конкретно факе про мой случай не подскажете? А то я читаю все подряд и там много левоты совсем не актуальной для меня, хотя может стоит прочитать на всякий случай ))

Мне для того, чтобы отформатировать свой мозг и заложить новую программу действия потребовалось пол года. Знания о БЗ полезны, они в какой-то степени ключевые и помогают избежать ошибок, даже если чего-то не понимаешь в поведении девушки. Но чтобы быть "королем ситуации" нужно разобрать уйма жизненных ситуаций, прочитать книги о их мышлении и повадках. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, brokman сказал:

А можно вопрос, а бывают особенные телки? )))

Да есть, но их никто не видел вживую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, от частного к общему сказал:

Мне для того, чтобы отформатировать свой мозг и заложить новую программу действия потребовалось пол года. Знания о БЗ полезны, они в какой-то степени ключевые и помогают избежать ошибок, даже если чего-то не понимаешь в поведении девушки. Но чтобы быть "королем ситуации" нужно разобрать уйма жизненных ситуаций, прочитать книги о их мышлении и повадках. 

Какие конкретно?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎18‎.‎10‎.‎2017 в 03:06, brokman сказал:

круто общались в вацапчике

Мачете не СМСит :D

В ‎18‎.‎10‎.‎2017 в 03:06, brokman сказал:

все круто прошло

Если всё круто, то тогда фаст... было бы интересно посмотреть на результаты свидания. Уверен, что жёсткое кино отсутствовало, как таковое... про остальное и речи нет.

В ‎18‎.‎10‎.‎2017 в 03:06, brokman сказал:

Вот висит она у меня в фб в друзьях и все. Че делать то? ))

Ни-че-го.

5 часов назад, vadim12 сказал:

Да есть, но их никто не видел вживую)

Эээээ-ээээ-стоп.

Великолепная Габриэль Шанель, ярчайшая Галина Павловна Иванова, безумная или безумно креативная Соня Рикель, богиня, икона стиля на все времена и просто 10ка Одри Растон. Кто-то же их видел в живую верно? Значит существуют эти уникальные бабы. 

Да и никто не отменял вечерние подходы за сотрудницами PwC (столица/мегаполис, я не про сосок-недоаудиторов/консультантов) или же их соблазнение параллельно реализации проектов (это уже вариант для ленивых). ОЖП с внешностью 7+ и энциклопедическими знаниями в башке уже вполне себе уникальная дичь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Мачете не СМСит :D

:huh: Я не понимаю 

Цитата

Если всё круто, то тогда фаст... было бы интересно посмотреть на результаты свидания. Уверен, что жёсткое кино отсутствовало, как таковое... про остальное и речи нет.

Т.е. Если не фаст то не круто? А что если она девственница еще?  )))

Цитата

Ни-че-го.

Ну да вообщем у меня пока такой же план ))) но справедливости ради замечу что пришел я сюда чтобы получить ответ на вопрос как выбраться из игнора. Те я накосячил, да, послушал советы которые мне дали, сам подумал, факи почитал, осознал свои ошибки и т.д. Но вы ребят можете с вершин своего опыта и мастерства )) объяснить как вылезти из игнора? ))) 

еще раз. Я все понял, осознал ошибки. Но вопрос у меня остался, в данный момент больше ради любопытства чем какой либо практической пользы. Есть люди которые знают как это сделать?

и да девочка там 8+ минимум. Но у меня немного не пикаперская ментальность и я телочек предпочитаю  ранжировать бинарно, 0 - не готов для "и смерть разлучит вас", 1 - готов ))) . еденичек за всю жизнь встречал ну 2 максимум с учетом вот этой последней, хотя... Звучит ужасно, но вероятнее даже что за исключением этой последней я еденичек и не встречал вообще )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Seductive13 сказал:

Эээээ-ээээ-стоп.

Великолепная Габриэль Шанель, ярчайшая Галина Павловна Иванова, безумная или безумно креативная Соня Рикель, богиня, икона стиля на все времена и просто 10ка Одри Растон. Кто-то же их видел в живую верно? Значит существуют эти уникальные бабы. 

Да и никто не отменял вечерние подходы за сотрудницами PwC (столица/мегаполис, я не про сосок-недоаудиторов/консультантов) или же их соблазнение параллельно реализации проектов (это уже вариант для ленивых). ОЖП с внешностью 7+ и энциклопедическими знаниями в башке уже вполне себе уникальная дичь.

И чем же они по твоему отличаются от обычных женщин?? Те же кости, то же мясо, смотри сколько общего. Женщина всегда останется женщиной, даже на луне в скафандре..

 

12 часа назад, brokman сказал:

 

Ну да вообщем у меня пока такой же план ))) но справедливости ради замечу что пришел я сюда чтобы получить ответ на вопрос как выбраться из игнора. Те я накосячил, да, послушал советы которые мне дали, сам подумал, факи почитал, осознал свои ошибки и т.д. Но вы ребят можете с вершин своего опыта и мастерства )) объяснить как вылезти из игнора? ))) 

еще раз. Я все понял, осознал ошибки. Но вопрос у меня остался, в данный момент больше ради любопытства чем какой либо практической пользы. Есть люди которые знают как это сделать?

и да девочка там 8+ минимум. 

Автор, у тебя нет никакого "игнора", тебя просто слили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, vadim12 сказал:

Автор, у тебя нет никакого "игнора", тебя просто слили

А чем "игнор" отличается от "слили"? И почему ты думаешь что в моем случае второе?

вот норм статья про мой кейс https://lieman.ru/article4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, brokman сказал:

А чем "игнор" отличается от "слили"? И почему ты думаешь что в моем случае второе?

вот норм статья про мой кейс https://lieman.ru/article4

Игнор может быть по причине обиды, наличии другого на тесте и т.д. "Слили"= "разочаровались".

Почему второе? Ну сам посуди, вместо того, чтобы встречаться, соблазненять и трахать 27(!)летнюю девку, ты ударился в смс-ваниль..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Игнор может быть по причине обиды, наличии другого на тесте и т.д. "Слили"= "разочаровались".

Почему второе? Ну сам посуди, вместо того, чтобы встречаться, соблазненять и трахать 27(!)летнюю девку, ты ударился в смс-ваниль..

Ну да звучит разумно... Мне кажется я выбесил её своей назойливостью, но (хотя мне не просто быть объективным) опять же кажется что я её просто не успел разочаровать )) те первую неделю я её стремительно очаровывал и ощущалось все реально здорово, я просто был другим человеком по сути до дня " после первого свидания", а потом я включил оленя какого то, реально я был не крут и сам не свой, писал ей не по делу и всякую тупую ахинею на которую она всё же как то пыталась адекватно реагировать. Но при всём этом по моему как я уже подчеркивал субъективному и не факт что адекватному в данный момент мнению, ну я бы просто физически не успел уничтожить настолько свой светлый образ ))) 

ну вот например. Приходишь на свидание с ожп. Рассказываешь ей 3-4 кул стори про себя и про жизнь, она слушает с упоением, делает комплименты твоей эрудиции, смеется над твоими шутками, делает комплименты твоей внешности и тд. А потом после всего этого ты такой два раза пишешь ей что то вроде "привет! Как дела?" И все?? И тебя сливают ибо разочаровал ты короче?!? Я тут утрирую слегка я был чуть более уныл, но всё же не настолько чтобы прям разочаровались...

вообщем могу ошибаться но моя рабочая гипотеза это то, что я её выбесил своей внезапно открывшейся тупизной и это не на веки вечные и может само пройти через пару недель, а может и уже прошло...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, brokman сказал:

моя рабочая гипотеза это то, что я её выбесил своей внезапно открывшейся тупизной и это не на веки вечные и может само пройти через пару недель, а может и уже прошло...

ну мб это просто версия которая тебе удобна и которая щадяще оставляет тебе шансы повернуть реку вспять? нет?

просто есть закономерность что ведомый в отношениях (в данном случае ты) может вполне себе успешно практиковать самообман

на будущее - на этапе соблазнения все вот эти переписки не нужны, их можно позже использовать в ЛТР когда вы пара, а так - получил телефон - звони и вытягивай на встречу, не загоняй сам себя в болото обыденности. Ей пишут может быть десятки парней. и ты просто один из этих десятков становишься.

выдержи паузу потом звони. недельку-две. только не названивай сто раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, vadim12 сказал:

И чем же они по твоему отличаются от обычных женщин?? Те же кости, то же мясо, смотри сколько общего. Женщина всегда останется женщиной, даже на луне в скафандре..

Дык тоже самое можно и про ОМП сказануть, ток вместо сисек будет член. Какой-то прям мировой коммунизм получается, уравниловка.

17 часов назад, brokman сказал:

1) :huh: Я не понимаю 

2) Т.е. Если не фаст то не круто? А что если она девственница еще?  )))

1) Проехали.

2) Разве с девственницей фаст не возможен?

18 часов назад, brokman сказал:

объяснить как вылезти из игнора? ))) 

Ждёшь месяц, потом звонишь ей, как ни в чём не бывало. Далее проводишь успешное второе свидание. Ээээээ, разве ЭТО не логично?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Seductive13 сказал:

Дык тоже самое можно и про ОМП сказануть, ток вместо сисек будет член. Какой-то прям мировой коммунизм получается, уравниловка.

У него вопрос стоял в контексте его темы, т.е. об инстинктах, но не о соц. статусах и интеллекте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Новорег сказал:

ну мб это просто версия которая тебе удобна и которая щадяще оставляет тебе шансы повернуть реку вспять? нет?

Ну да может, но я стараюсь рассуждать с оглядкой на этот фактор и вообще описал то я факты, а не домыслы. По ним человек со стороны объективно может оценить ситуацию

 

6 часов назад, Новорег сказал:

на будущее - на этапе соблазнения все вот эти переписки не нужны, их можно позже использовать в ЛТР когда вы пара, а так - получил телефон - звони и вытягивай на встречу, не загоняй сам себя в болото обыденности. Ей пишут может быть десятки парней. и ты просто один из этих десятков становишься.

Нее, смотри. Насвайпил я её на тиндере. И просто чатился, у меня особо какого то сильного желания куда то её вытаскивать то и не было. А так переписываться с ней было очень приятно, вот я и чатился. Потом конечно после первого свидания я начал делать глупости, взаимодействие с ней перешло на другой уровень и тут уже реально нужно было вытаскивать её в реал, чатики стали тупыми и раздражающими, те просто не знаешь че написать потому что блин не надо ничего уже писать, ты все написал и просто ждать надо когда она там освободится или выздоровеет. Это я чисто интуитивно понял, причем уже тогда, просто по инерции гнал уныние )))

6 часов назад, Новорег сказал:

выдержи паузу потом звони. недельку-две. только не названивай сто раз

 

3 часа назад, Seductive13 сказал:

Ждёшь месяц, потом звонишь ей, как ни в чём не бывало. Далее проводишь успешное второе свидание. Ээээээ, разве ЭТО не логично?

Да да все ок. Логично, спасибо за советы парни. Но тут есть пара моментов. Дело в том что мы как бы из России но бываем там редко. Я обычно живу в ювашечке а она в Китае. И я как бы уехал уже из России, те теперь мы в разных странах... Я её конечно могу вытащить в Индию ))) и я попытаюсь, но все таки ситуация немного не стандартная. Как действовать? Звонить всё равно? Или писать?

И еще вопрос, вы называете сроки 1-2 недели, месяц, почему такие сроки? Если например позвонить/написать через 2-3 месяца какой будет эффект хуже/лучше? Я не чувствую себя в этой ситуации ведомым, вообще спокойно отношусь к этому всему, просто девочки такие на дорогах не валяются и пока я режим ультра уныния не включил все было клёво ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забудь ее! Захочет, сама напишет. На кой ей сдался чувак с другого конца географии, не думал?? У неё там в чатиках таких "писарей" мильон и маленькая тележка.

С одним встретилась, а тот - ни петь ни рисовать..

Забудь ее! Захочет, сама напишет. На кой ей сдался чувак с другого конца географии, не думал?? У неё там в чатиках таких "писарей" мильон и маленькая тележка.

С одним встретилась, и тот - ни петь ни рисовать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, vadim12 сказал:

Забудь ее! Захочет, сама напишет. На кой ей сдался чувак с другого конца географии, не думал?? У неё там в чатиках таких "писарей" мильон и маленькая тележка.

С одним встретилась, а тот - ни петь ни рисовать..

Забудь ее! Захочет, сама напишет. На кой ей сдался чувак с другого конца географии, не думал?? У неё там в чатиках таких "писарей" мильон и маленькая тележка.

С одним встретилась, и тот - ни петь ни рисовать..

Согласен, ну с советом с твоим насчет забыть... )) выкинуть из головы я бы сказал. 

Но вот вы пишете так постоянно, "у нее там в чатиках таких писарей как ты", почему ты думаешь что вот конкретно таких как я там у нее мильон )) и тележка еще маленькая... ))

Ты проецируешь.

В 19.10.2017 в 12:33, vadim12 сказал:

Да есть, но их никто не видел вживую)

Другие люди считают что бывают!! особенные девушки и бывают особенные парни.. Особенные объективно, особенные друг для друга и если они особенные то тогда их не заменить так просто на "мильон писарей" или просто на Т10Д и география тогда не имеет значения скорее наоборот.

Я не про свой кейс, а вообще. Меня то может и правда слили потому что я лошара ))

Вообще отрицание существования особенных телок имеет смысл только в случае если ты имеешь вечную жизнь которой тебе однозначно хватит чтобы встретить вот "еще одну такую же" )))

Хотя совет твой в общем правильный, спасибо!

И еще..

В 19.10.2017 в 12:35, Tong-Po сказал:

Какие конкретно?

Почитать посоветуете что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 лет блэт - я такую чепуху только про растояния бабам заливал . чтобы сами писали для поддержания интереса со стороны для других баб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, brokman сказал:

Согласен, ну с советом с твоим насчет забыть... )) выкинуть из головы я бы сказал. 

Но вот вы пишете так постоянно, "у нее там в чатиках таких писарей как ты", почему ты думаешь что вот конкретно таких как я там у нее мильон )) и тележка еще маленькая... ))

Ты проецируешь.

Другие люди считают что бывают!! особенные девушки и бывают особенные парни.. Особенные объективно, особенные друг для друга и если они особенные то тогда их не заменить так просто на "мильон писарей" или просто на Т10Д и география тогда не имеет значения скорее наоборот.

Я не про свой кейс, а вообще. Меня то может и правда слили потому что я лошара ))

Вообще отрицание существования особенных телок имеет смысл только в случае если ты имеешь вечную жизнь которой тебе однозначно хватит чтобы встретить вот "еще одну такую же" )))

 

Это все лирика, на деле ты сам убедился.) А фантазировать? Ну если нравится, продолжай.. 

Почему мильон таких как ты? Да потому, что вы там все для неё на одно лицо, а в реале.. ну я уже писал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...