Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Мне 24, ей 22. С девушкой были вместе 7 месяцев, ~4 месяца назад была аналогичная самое, игнорировал, сама попросила о встрече. помирились. История повторилась, а дело как и тогда вот в чем: В первый раз, как потом выяснилось, после разбега, она общалась и виделась с каким-то мч. Это я выяснил случайно увидев сообщения вк, поигнорил, сама извинилась, сказала что больше не общается. При повторении ситуации виду всё вроде бы нормально, потом после посиделок у моих друзей, стала более холодной в отношениях, более колкие фразы и т.п., затем через небольшой промежуток времени были вместе у друзей на свадьбе, после свадьбы пару дней не виделись, спустя эти несколько дней в ватсапе приходит сообщение (аргументировала тем что в глаза сказать не сможет поэтому и написала) о том что не любит и надо расстаться ( в прошлый раз начала давить что не нравятся какие-то вещи, ну если сказать честно, за собой эти вещи замечал, по итогу отчасти конечно пофиксил для себя же). Спорить и мусолить не стал, сказал что понял и ушёл в игнор. Вот прошла неделя, всю неделю занимался своими делами, спорт. зал, покатушки на машине в соседние города для отдыха, встречи со знакомыми и подругами. Сегодня друг дёрнул меня что стоит может быть написать ей (зря конечно сдался). Написал, спросил может - говорит не скучает, вернуть ничего не хочет, но ей интересно как мои дела. Написал конечно зря, можно было бы еще поморозить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Ne_Fakt сказал:

Мне 24, ей 22. С девушкой были вместе 7 месяцев, ~4 месяца назад была аналогичная самое, игнорировал, сама попросила о встрече. помирились. История повторилась, а дело как и тогда вот в чем: В первый раз, как потом выяснилось, после разбега, она общалась и виделась с каким-то мч. Это я выяснил случайно увидев сообщения вк, поигнорил, сама извинилась, сказала что больше не общается. При повторении ситуации виду всё вроде бы нормально, потом после посиделок у моих друзей, стала более холодной в отношениях, более колкие фразы и т.п., затем через небольшой промежуток времени были вместе у друзей на свадьбе, после свадьбы пару дней не виделись, спустя эти несколько дней в ватсапе приходит сообщение (аргументировала тем что в глаза сказать не сможет поэтому и написала) о том что не любит и надо расстаться ( в прошлый раз начала давить что не нравятся какие-то вещи, ну если сказать честно, за собой эти вещи замечал, по итогу отчасти конечно пофиксил для себя же). Спорить и мусолить не стал, сказал что понял и ушёл в игнор. Вот прошла неделя, всю неделю занимался своими делами, спорт. зал, покатушки на машине в соседние города для отдыха, встречи со знакомыми и подругами. Сегодня друг дёрнул меня что стоит может быть написать ей (зря конечно сдался). Написал, спросил может - говорит не скучает, вернуть ничего не хочет, но ей интересно как мои дела. Написал конечно зря, можно было бы еще поморозить.

 

Она сейчас с другим, не надо ей писать, звонить или пытаться как-то раскачать. Переключись окончательно на себя и других девок. Пройдёт время, она сама выйдет на связь, когда что-то там не заладится. Либо не выйдет, если реально остыла к тебе. При любом варианте, у тебя нет другого пути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Она сейчас с другим, не надо ей писать, звонить или пытаться как-то раскачать. Переключись окончательно на себя и других девок. Пройдёт время, она сама выйдет на связь, когда что-то там не заладится. Либо не выйдет, если реально остыла к тебе. При любом варианте, у тебя нет другого пути.

Нужен ли дальнейший игнор, вот одного решить не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

Однозначно!

При каких обстоятельствах можно в будущем снимать с игнора, если вообще останется интересной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что то пока не понимаю цель топика какая? Пока только вижу историю расставания. Цель у тебя какая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, sinii_oduvan сказал:

Я что то пока не понимаю цель топика какая? Пока только вижу историю расставания. Цель у тебя какая?

Возможное возвращение через какой-то промежуток времени. Но это не факт. Заранее предостеречь себя от ошибок, которую уже сделал например

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ne_Fakt сказал:

При каких обстоятельствах можно в будущем снимать с игнора, если вообще останется интересной?

Я думаю что да, но только в случае её Б. Все равно рано или поздно пинганет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, sinii_oduvan сказал:

Я думаю что да, но только в случае её Б. Все равно рано или поздно пинганет.

про Б не понял, объясни) Через друга позавчера и так спрашивала, когда узнала что я поеду в её сторону (живут рядом) мол зачем, когда, почему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Inkognito2 сказал:

Б - ее "Ближе". Читай ФАК'и, там твоя ситуация есть

понял, принял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, хочешь развиваться и не допускать ошибок в будущем, читай факи, форум. Лучше сейчас этим заняться, а не когда тебя девушки будут по одной и той же причине разворачивать. А они будут - они калибруют и действуют по программе, которую им заложила природа. Поэтому для качественных изменений открытия темы и получения мнения не достаточно.  Дерзай, читай, развивай систему представления о женском поведении и мышлении. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, от частного к общему сказал:

А они будут - они калибруют и действуют по программе, которую им заложила природа. 

Прекрасно понимаю это, но иногда спешка (в чём угодно) неизвестно куда и зачем губит всё на корню)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не спеши, почитай ФАКи на стартовой страничке, там их базовых немного. И читай 2-3-7 раз, пока не поймешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Inkognito2 сказал:

Так не спеши, почитай ФАКи на стартовой страничке, там их базовых немного. И читай 2-3-7 раз, пока не поймешь

ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

За время отношений с этой ОЖП, я начал общаться с её другом (до меня редко общались), общаюсь до сих пор, т.к. сам выходит на контакт часто. Может ли через него каким-то образом пинговать и есть вероятность слива каких-то разговоров ей, что может влечь за собой крах ТИ? Так же есть общая группа в Whats'app, приходится общаться там с людьми, в том числе тот же друг там. Но на её любые сообщения отправленные мне внутри группы не отвечаю. Как в данном случае лучше поступать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый большой косяк твой - слишком быстро и легко вернулся после её такого масштабного косяка. Ожп потеряла интерес и уважение к тебе, соотвественно БЗ начал коситься в её сторону, а от этого ожп не текут, увы. 

Почитай книгу - "Будть Жесток" - для начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, onemanband сказал:

Самый большой косяк твой - слишком быстро и легко вернулся после её такого масштабного косяка. Ожп потеряла интерес и уважение к тебе, соотвественно БЗ начал коситься в её сторону, а от этого ожп не текут, увы. 

Почитай книгу - "Будть Жесток" - для начала.

Это я уже понял. Интересует сейчас и то, что я спросил выше) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри, раз отношения начали давать крен на 4х месяцах (а это конфетно-букетный период), то что-то там изначально было не так. Особенно учитывая то, что она тебе там что-то предъявляла. Второй расход - закономерность. Если сейчас она вернётся, то будет и третий.

В твоих интересах ТИ для остужение твоей головы, впитывания новой для тебя информации по отношениям, и понимания что у вас реально было не так. Забей сейчас думать как вернуть, это второстепенно. Главное - понять причины проблем что бы в следующих отношениях (не важно с кем) все было нормально. Это не быстро, и даже когда будет казаться, что ты всё понял - это будет ещё не всё.

Теперь читай факи по отношениям, можно несколько раз, ищи проблемы в твоих, вспоминай почему валились твои прошлые отношения, что  в этих тебе предъявляли и тд. Она охладела после поездки к друзьям? Вспоминай, что там происходило, может она за зож, а вы там упарывались в сопли, или она из богатой семьи, а твои друзья безцельные нищеброды и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.10.2017 в 07:47, Ne_Fakt сказал:

Нужен ли дальнейший игнор, вот одного решить не могу

У тебя разве другие варианты есть? Даже если и есть, то бабе сейчас совершенно насрать на них. 

Хосподи, мужики, когда вас бабы нах*й шлют, то уходите молча с улыбкой на лице. Это ж лучший мотиватор для саморазвития. Через год появляешься перед бабой на Лексусе, весь такой подтянутый, красивый и баба ох*евает от недоумения - "как так, я же этого аленя сама нах*й послала" и баба впадает в депрессию. Проходит некоторое время и начинаются пинги, на которые тебе уже плевать. Тупо, при желании, жаришь бабу и записываешь её в список к остальным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баба пассивная и глупая, постоянно в голове ищет варианты и просчитывает все риски. тебя просчитала на годы вперед исходя из нескольких факторов 
- работа жилплощадь машина мозги . прикинула уравнение в уме, сравнила со своей картинкой будущего, поняла что не совпадает и ушла 

ты же глупый чтобы разгадать это и делаешь какие то ти не ти )) зачем ти если ей на тебя пофигу? вот если ты покажешь что ее картинка совпадает с твоими амбициями и ты достигаешь промежуточных целей то она скажет - а давай 

после чего картинка снова распадется на 2 части - ее и твою. у нее будет в детях семье и 3 грядках клубники на даче с банкой огурцов на зиму, у тебя цели - карьера бизнес и тд. вы снова не совпадете снова дод 

проблема в том что баба ищет мужика который реализовал бы ее хотелки. реализовал бы ее картину мира так как она хочет. а она типо будет помогать )) в целом она хороший человек но ее картина мира тупая)) примитивная и не интересная)) 

щас она блуждает как глупая овца между херами )) то туда то сюда все уравнения в уме прикидывает )) у тебя есть шансы присунуть ей во время этих блужданий. но в глобальном смысле это все пофигу. 

дай угадаю в разговорах с тобой она говорит - хочу это хочу то. классная игрушка классная машина. было бы здорово ее купить. у нее же не хватает мозгов поставить свою цель и добиться ее что значительно быстрее чем через кого то? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.10.2017 в 12:17, Hезнакомец сказал:

Хосподи, мужики, когда вас бабы нах*й шлют, то уходите молча с улыбкой на лице. Это ж лучший мотиватор для саморазвития. Через год появляешься перед бабой на Лексусе, весь такой подтянутый, красивый и баба ох*евает от недоумения - "как так, я же этого аленя сама нах*й послала" и баба впадает в депрессию. Проходит некоторое время и начинаются пинги, на которые тебе уже плевать. Тупо, при желании, жаришь бабу и записываешь её в список к остальным.

Лучше и не скажешь)

23 часа назад, mr.Kolt сказал:

дай угадаю в разговорах с тобой она говорит - хочу это хочу то. классная игрушка классная машина. было бы здорово ее купить. у нее же не хватает мозгов поставить свою цель и добиться ее что значительно быстрее чем через кого то? 

Кстати, нет, такого не было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.10.2017 в 18:52, Snoop123 сказал:

Теперь читай факи по отношениям, можно несколько раз, ищи проблемы в твоих, вспоминай почему валились твои прошлые отношения, что  в этих тебе предъявляли и тд. Она охладела после поездки к друзьям? Вспоминай, что там происходило, может она за зож, а вы там упарывались в сопли, или она из богатой семьи, а твои друзья безцельные нищеброды и тд.

Да нет, что у её друзей, что у моих, делали почти то же самое) Да и мои друзья далеко не нищеброды)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ne_Fakt сказал:

Лучше и не скажешь)

Кстати, нет, такого не было)

Значит она еще тупее чем я думал)) даже говорить боится про хотели и сидит ссыт))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, mr.Kolt сказал:

Значит она еще тупее чем я думал)) даже говорить боится про хотели и сидит ссыт))

 

Точно не тупая, это 146%) На то время я только устраивался на нынешнюю работу, после окончания высшего, устраивался долго, с финансами был напряг, я думаю понимала это, вот про хотелки почти и не говорила, если только какие-то мелочи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ne_Fakt сказал:

На то время я только устраивался на нынешнюю работу, после окончания высшего, устраивался долго, с финансами был напряг, я думаю понимала это, вот про хотелки почти и не говорила, если только какие-то мелочи)

Ну мы уже разобрались что тебе глупая баба ни к чему?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, mr.Kolt сказал:

Ну мы уже разобрались что тебе глупая баба ни к чему?))

Смущал тот факт что пила постоянно противозачаточные (отмазывалась тем что живот меньше болит во время месячных), хотя секс чаще всего защищённый был. И по началу вообще это скрывала, узнал где-то на 4-м месяце. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Ne_Fakt сказал:

Смущал тот факт что пила постоянно противозачаточные (отмазывалась тем что живот меньше болит во время месячных), хотя секс чаще всего защищённый был. И по началу вообще это скрывала, узнал где-то на 4-м месяце. 

Ну могла с тобой это сразу обсудить. я же говорю она ракушка. Боится говорить правду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, mr.Kolt сказал:

я же говорю она ракушка. Боится говорить правду

Ну получается, что вполне вероятно, что проблема по большей части не во мне. Хотя БЗ в любом случае был завален

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ТИ и пингов не было от бывшей, занимался всё теми же делами: Работа, спорт зал, гулянки и встречи с людьми. Встретился с одной из бывших пообщаться, теперь пишет что скучает :D Как более правильно слить разговоры на тему восстановления отношений, если в приоритете СО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Ne_Fakt сказал:

Как более правильно слить разговоры на тему восстановления отношений, если в приоритете СО?

Сказать напрямую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎08‎.‎11‎.‎2017 в 05:39, Ne_Fakt сказал:

Как более правильно слить разговоры на тему восстановления отношений, если в приоритете СО?

Если в приоритете СО, то много не базарь с бабой в СС и по СМС. Договорились о встрече - приезжаешь - жаришь бабу - уезжаешь (ссылаясь на занятость). Сам не звони. Баба захочет тебя - приезжаешь, баба молчит - ты сидишь на жопе ровно и трахаешь других. Она (точнее её вагина) сама решит когда пора пустится во все тяжкие.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Hезнакомец сказал:

Если в приоритете СО, то много не базарь с бабой в СС и по СМС. Договорились о встрече - приезжаешь - жаришь бабу - уезжаешь (ссылаясь на занятость). Сам не звони. Баба захочет тебя - приезжаешь, баба молчит - ты сидишь на жопе ровно и трахаешь других. Она (точнее её вагина) сама решит когда пора пустится во все тяжкие.

 

более адекватный ответ, чем от предыдущего пользователя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да забей, кто она такая вообще?

в себе что-то пофиксил - гуд, вынес какие-то уроки для себя, - просто отлично, - делай некст. 

7 месяцев протрахались - гуд, зачем продолжение? Камбэкнешь, скоро будет мозг тебе делать с лвл-апом. Будет ДОД, в случае твоего отказа, либо бытовое болото, в пучину которого она тебя погрузит, если ответишь согласием. И будешь ходить ты подавленный и грустный, выискивая корень всех проблем в себе.

Я вот, например, что-т загрустил после камбэка :D  А меня предупреждали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя значимость упала и,как следствие,поиск более значимого мч. Поднимай значимость путем знакомства с высокобалльными бабами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.11.2017 в 06:14, Ne_Fakt сказал:

более адекватный ответ, чем от предыдущего пользователя

У каждого свои пути, кто как умеет, тот так и подводит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Аттила сказал:

У каждого свои пути, кто как умеет, тот так и подводит.

Ну тут да, согласен

16 часов назад, got_bent_over_like_Marsellus_Wallace сказал:

да забей, кто она такая вообще?

в себе что-то пофиксил - гуд, вынес какие-то уроки для себя, - просто отлично, - делай некст. 

7 месяцев протрахались - гуд, зачем продолжение? Камбэкнешь, скоро будет мозг тебе делать с лвл-апом. Будет ДОД, в случае твоего отказа, либо бытовое болото, в пучину которого она тебя погрузит, если ответишь согласием. И будешь ходить ты подавленный и грустный, выискивая корень всех проблем в себе.

Я вот, например, что-т загрустил после камбэка :D  А меня предупреждали

Да уже как-то и желание делать камбэк отпало) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Не знаю, стоит ли писать в этот тред еще. Прошел почти месяц с последнего поста. Так же хожу в зал, стал чуть больше чем был, занимаюсь своим авто, как увлечение, но новых хобби не нашёл пока. Скоро ждёт повышение на работе. Одну из БОЖП перевел на СО, начал параллельно общение с ещё одной ОЖП (6,5-7 / 10), но местами в поведении начал опять лениться в некоторых вещах, стараюсь избавляться от этого. Пингов от БОЖП не было, но возможно потому что общаюсь часто с общим другом и он все сливает сам (Сам мне рассказывал что у нее появился МЧ, хотя никто его не просил рассказывать). С остывшей головой чувствую единственное что осталась от всей этой ситуации -  какая-то обида, считаю что не значительная, сплю спокойно) Не плохо бы каким-то образом закрыть это уже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...