Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка ушла после 5 лет отношений или детсад, хочу вернуть


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Познакомился с ней когда ей было 17, мне 21. На тот момент была на стадии расхода с МЧ. Я ее заинтересовал, пару раз виделись, встречались, но она не могла определиться кто ей больше нужен. Месяц делала мне мозги, гуляла то с ним, то со мной. Послал ее и сказал, чтобы разобралась. Через 2 недели позвонила и сказала, что хочет быть со мной. Дальше все у нас завязалось как у всех, букеты, секс(у меня с ней это был первый секс, да да, прошу не гнобить, я с девушками как то всегда не выходило, очень стеснительный, но и не прыгал на первую попавшуюся). Периодически мотала нервы мне, лайкала фотки бывшему, пыталась с ним общаться итд, но потом все прекратилось. Когда она закончила школу, уехала в другой город в универ, 2 года встречались на расстоянии, все было хорошо, доверяли друг другу, об изменах и речи не могло быть, приезжал к ней постоянно, страстный секс и все такое, проводил с ней все выходные. Потом она мне предложила переехать следом за ней, я нашел работу в новом городе и переехал, прожили вместе 2 года, ссорились ругались все как у всех, познакомила с родителями, постоянно общался с ними ходили в гости(из своих родителей познакомил только с мамой, отец постоянно был в командировках, либо как то момента не предоставлялось, ее это очень обижало). В отношениях она пыталась меня продавливать, первый год я держал баланс, но потом стал делать косяки уделял мало внимания, мало куда ходили, овощил, в общем расслабился. Она сделала меня очень черствым я стал относиться к ней как к вещи, сейчас жалею об этом, как говорится ценим когда теряем.Она меня очень любила, постоянно говорила, что хочет детей и свадьбу, первое время я разговаривал с ней на эти темы все обсуждали, но потом это началось чуть ли ни каждый день, даже при каждом сексе, говорила "Давай сделаем ребенка". Ранее я объяснял ей, что как только она закончит универ, будет свадьба, а дальше все по накатанной, но она мне все время этим трепала нервы, я старался абстрагироваться. В отношениях стало меньше уважения,. Она все больше считала, что может делать то, что считает нужным. Первое время ругались с ней, разбирались во всем, мирились. Но буквально месяц назад она стала очень тесно общаться с однокурсницами, больше гулять с ними, много сидели у нас дома, но я доверял ей так как никаких намеков на измены не было, да и всегда все было на виду ее телефон, СС, ничего не скрывала. В последний раз отпросилась к подруге на ДР, пригласили как я понял нас обоих, но она мне об этом ничего не сказала и только потом когда я выразил свое недовольство, сделала мне одолжение "ну если хочешь пойдем со мной", я конечно же отказался от таких подачек. Писала мне весь вечер, о том как будет теперь согласовывать со мной все, все прогулки итд. пришла поздно около 3 ночи, но трезвая, не стал ругаться. Через неделю поругались на ровном месте, обиделась на то что мне не понравилось, что она приготовила. Не разговаривала со мной всю неделю, а все больше с подругами, я пытался разрулить выходил на контакт, она все пресекала и просила не трогать ее. На выходные я уехал из города по делам, нас пригласили к брату на мероприятие. Она должна была приехать в субботу. В субботу я ей написал пойдет ли она и во сколько приедет, она на отвили ответила "что наверное нет", я сказал что продал машину( до этого ее это очень волновало, так как долго не могли продать и обычно она так бы не ответила), написала что "молодец" я был в шоке, стал писать ей чтобы закончить весь детский сад и начать нормально общаться, на что пошли упреки в мою сторону, что я постоянно ее обижаю, задеваю итд ей обидно и не приятно, я обзначил свою точку зрения( на неделе она сидела с подругой в будний день и пила пиво, что я считаю не приемлемым, она подошла ко мне и хотела, чтобы я поцеловал, я выказал жест отвращения и что не буду целовать(такой вот дет сад)) она не поняла этого и сказала, что ей ни за что не стыдно, после чего я психанул и сказал, что можешь продолжать в том же духе и общаться с подругами, может найдут тебе того кого хочешь. На этом разговор закончился, она так и не приехала, но эта переписка заставила меня задуматься о том, что что то тут не так. Приехав в воскресенье домой, она ходила по квартире и всем видом показывала что у нее все хорошо и ей весело, я разобрал вещи и пошул в ванну, через 10 мин хлопнула дверь и она ушла. Я забил лег спать, через 30 минут пошли сообщения от нее:

она: не дословно но основная мысль такая "ты же все уже решил, зачем пришел";

я: с чего ты это взяла;

она: из последнего разговора;

я: я ничего не решал, давай поговорим, в чем вообще дела, сил не хватает в живую поговорить;

она: желания:

я: не надо меня брать на понт своими штучками и квартирой(так как жил я у нее), скажи мы раходимся? ДА так да, нет так нет?;

она: все хватит, уже все решено!

Я психанул собрал вещи и уехал к другу, на следующий день решил повзонить ей и встретиться поговорить, ведь через СС такие вещи не решаются, взяла трубку расплакалась, говорит что не надо мне приезжать, она и так на таблетках, типо нервы. Я все таки приехал, под предогомо, что нужно кое что забрать, впустила, дальше слово за слово как так, что случилось, у нее слезы сопли, что я во всем виноват, отношения гавно, я ее постоянно обижаю, мы никуда не ходим, подруги над ней смеются. ДАльше начала говорить грубые вещи, что нас нет, дальше она нас не видит, нас сожрала бытовуха(хотя как таковой почти и не было). Я попытался приобнять ее, она так взбесилась, такой я ее никогда не видел, бешенные глаза, кричит, что не навидит меня , что я урод, и ей противно быть со мной в одной квартире, из за этог она даже вчера ушла из дома. Я предложил начать меняться обоим, начать все заново, просил еще шанс, она кричала и плакала что нет, она боится, что все будет продолжаться также и ничего не изменится. Я спросил нужен ли я ей она сказала не знаю, хочет пожить одна для себя, гулять везде с кем хочет итд, а со мной хочет остаться друзьями и не хочет терять меня как человека. Я сказал что друзьями не будем и я если уйду то навсегда. Попросил подумать в течении часа и дать ответ будет что дальше или нет. Уехал, она позвонила маме и через 40 минут прислала "нет..я боюсь".

На след. день я запросил детализацию вызовов по ее сим карте, за 2 месяца (симка на меня оформлена), там вспыл какой то левый номер начиная с субботы, я позвонил какой то Вася. Итого: после нашей переписки в субботу, она много общалась с родителями и подругой, а вечером 2 раза ей звонил этот парень, я так понял ходили все вместе куда то вечером, в воскресенье сама ему звонила и тоже куда то пошли(определил по детализации пакетами трафика через МТС, когда она дома трафик не идет), вечером то же самое звонок и гулять. В понедельник ничего, во вторник вечером снова 2 звонка от него. Нашел у нее в друзьях его, общи друг всех ее подруг, а так же парня одной из ее лучшей подруги. Я так понял познакомили и насоветовали. Для себя соответственно все понял.

Не могу смириться только с тем, что как то резко все произошло, по детализации звонков до субботу она с ним не общалась, в ВК тоже никаких посещений не было(в истории браузера) до субботы в друзьях его не было, неужели так повлияли мои слова о другом или я просто попал в точку? Были сильные почти семейные отношения, много было много пережили, на след год хотели свадьбу итд. А тут обида, появился Вася и она слилась, либо она пока еще сама не поняла, что сделала под влиянием подруг, родителей(которые не знаю всей правды как обычно).

Послу выяснения отношений в понедельник, я сказал что в пятницу приеду за компом, она попросила чтобы я оставил ключи у себя( не понял для чего, может, чтобы не видеться?)я все равно оставил сказал они мне ни к чем (интересный момент, когда уходил она рыдала, через 30 сек. вернулся оставить ключи уже сидела без слез. Все наигранно? В четверге спросил по ватсап будет ли она с 5-6 дома, и чтобы собрала оставшиеся вещи. Ответила "буду. уже собрала. как самочувствие?". Я ничего не ответил, приехал в пятницу, в доме царила чистота и гармония, она что то готовила на кухне, хотя редкий раз что то готовила и то из одолжения мне, либо по приезду родителям, пахло очень вкусно, она была вся чистенькая и опрятная, такая прям домохозяйка(при мне такое редко бывало). Дома порядок, может я преувеличиваю?Но для меня странно как то это, может что то хотела этим мне показать? Пока я бегал носил вещи она мне предложила чай, я отказался, потом еще раз настоятельно, я снова отказался( для чего?Добры жест?) Она не знала, что я в курсе про Васька, перед уходом сказал, что надеюсь ты нашла того, кого хотела. Она не ожидала и даже слова не проронила, я резко развернулся и она медленно закрыла дверь.

Вот уже неделю пытаюсь держать ТИ, не звоню ни пишу, не могу только пока не мониторить ее СС, постоянно сидит там вместе с Васьком, по времени одновременно, что днем, что вечером(крыша едет у меня?). Но стараюсь не посещать. Неделю назад обновил фото вк, по глупости, от нее никаких движений не было, спустя неделю вчера она поставила мне лайк на фото, как понимать пинг? Либо просто дает понять, что ей на все это пофиг и мы друзья ни смотра ни на что? После вечером она поменяла аватарку у себя, поставила маленькую грустную девочку с котенком, которая одинока и смотрит в пустоту (мега жалостливая картинка, с огромным посылом грусти, я почти повелся). Опять же для чего ? Во все ситауации она сделала по класске жертву а меня виноватым, так может и в этом, чтоб я посмотрел как ей плохо она грустит, а на  самом деле с Васьком все огонь?

Прошу прощения за сумбур. Посоветуйте, что делать, как ее вернуть, возможно ли? Или все потеряно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, gallardoivanov сказал:

Поздравляю автор тебя слили. Девушка твоя нашла другую ветку за которую пытается ухватится.  И вкусно пахло наверно не для тебя, а так включила демо режим для нового Василия (вся прям хозяйка).  Люди за 5 лет детей нарожают , а потом разводятся, так что радуйся что сейчас а не потом. Тебе просто надо слезть с пельменя. А так ситуация у тебя лайт, ни детей ни недвижимости которую делить. И это еще. Качели любишь?

 

1 час назад, gallardoivanov сказал:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты меня извини,  и хоть камнями закидайте, пока дочитал чуть не стошнило.  Ты зачем мониторишь ее?  Лайкнула фото это пинг?  Что?  У тебя в голове только она, слушай а без чего ты не сможешь  жить,  без нее или воздуха?  А теперь подумай зачем оно тебе надо?  Тебя в открытую доднули и тестят васька уже давно. Потому она готовит и такая шикарная,  а слезы и прочую ересь она несет для того,  что если с васей ничего не выйдет,  есть алень ты) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Kazak_D. сказал:

Поздравляю автор тебя слили. Девушка твоя нашла другую ветку за которую пытается ухватится.  И вкусно пахло наверно не для тебя, а так включила демо режим для нового Василия (вся прям хозяйка).  Люди за 5 лет детей нарожают , а потом разводятся, так что радуйся что сейчас а не потом. Тебе просто надо слезть с пельменя. А так ситуация у тебя лайт, ни детей ни недвижимости которую делить. И это еще. Качели любишь?

 

В принципе я согласен, но в голове туман, не понимаю, как то спонтанно произошло, нигде не общались никак, а с субботы пошло. Либо давно уже маячил, а тут просто повод?

Туплю, не силен в терминах, как понять качели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, автор, так вестись по детски на ее лайки, разводку со слезами, и хлопание дверью. У нее Вася там давно на тесте стоит, как писали выше, а тебя держат на всякий про всякий.Но ты и сам хорош конечно, сначала ультиматумы ей ставил, игнорил по всякому, а теперь ты ее хочешь вернуть? Нет уж бро, давай играй до конца, без вот этих соплей. В СС не появляйся и забудь на долгое время про них вообще, уйди на дно на длительный срок. Взвесишь за это время все за и против, строго говоря, из тебя сделали Аленя, ей она пошла на лево, то это уже не просто звонок а набат для тебя. Вы еще тольком не расстались а она уже на другом буе возможно. Так что сам думай, надо ли тебе ее возвращать вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Primat12 сказал:

Ты меня извини,  и хоть камнями закидайте, пока дочитал чуть не стошнило.  Ты зачем мониторишь ее?  Лайкнула фото это пинг?  Что?  У тебя в голове только она, слушай а без чего ты не сможешь  жить,  без нее или воздуха?  А теперь подумай зачем оно тебе надо?  Тебя в открытую доднули и тестят васька уже давно. Потому она готовит и такая шикарная,  а слезы и прочую ересь она несет для того,  что если с васей ничего не выйдет,  есть алень ты) 

Да переклинивает жестко, пытаюсь себя вернуть в реальность, на самом деле зная ее, так сразу она вряд ли кого то близко подпустит, тем более домой приведет. Есть возможность взломать ее ВК там то все может и раскрыться, стоит ли оно того?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, gallardoivanov сказал:

так сразу она вряд ли кого то близко подпустит, тем более домой приведет.

Святая простота. Ты видно девок то по ней одной судишь да? все что они говорят и делают дели на 99%, вот один процент это будет правда, остальное либо вода, либо вранье и манипуляции. И если тебе в жизни ооочень повезет, у вас будет 50 на 50 отношения. Это еще туда сюда. А так вся твоя уверенность в ней уже прахом пошла. Раз ты уже готов ее вк взломать. Значит хреново ты ее знаешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VesperVesper сказал:

Мда, автор, так вестись по детски на ее лайки, разводку со слезами, и хлопние дверью. У нее Вася там давно на тесте стоит, как писали выше, а тебя держат на всякий про всякий.Но ты и сам хорош конечно, сначала ультиматумы ей ставил, игнорил по всякому, а теперь ты ее хочешь вернуть? Нет уж бро, давай играй до конца, без вот этих соплей. В СС не появляйся и забудь на долгое время про них вообще, уйди на дно на длительный срок. Взвесишь за это время все за и против, строго говоря, из тебя сделали Аленя, ей она пошла на лево, то это уже не просто звонок а набат для тебя. Вы еще тольком не расстались а она уже на другом буе возможно. Так что сам думай, надо ли тебе ее возвращать вообще.

Первый опыт таких серьезных отношений, поэтому хрустальная мечта не дает покоя. Мне хотелось бы разобраться в какой момент это произошло. Появляться не планировал и никаких поползновений, возможно что она сама будет выходить на связь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, gallardoivanov сказал:

 Либо давно уже маячил, а тут просто повод?

Туплю, не силен в терминах, как понять качели?

Давно маячил. Когда любят обсуждают проблемы, а так нет

Качели это то что у тебя сейчас началось. Будут лезть мысли про нее, будет снится, будешь мониторить. Потом отпустит, а потом по новой амплитуде. Готовся. Если не вывозишь сам психологически, тогда попей успокоительные.  Мне вот с ребенком не дают видеться, а ты тут из-за девушки паришься.  Радуйся что так легко отделался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VesperVesper сказал:

Святая простота. Ты видно девок то по ней одной судишь да? все что они говорят и делают дели на 99%, вот один процент это будет правда, остальное либо вода, либо вранье и манипуляции. И если тебе в жизни ооочень повезет, у вас будет 50 на 50 отношения. Это еще туда сюда. А так вся твоя уверенность в ней уже прахом пошла. Раз ты уже готов ее вк взломать. Значит хреново ты ее знаешь. 

Честно взломать хочется только для того, чтобы узнать 100% где собака зарыта, я понимаю, что вы открываете мне глаза, но вся эта любовь-морковь давит сильнее. Но если взломать, то я сто пудово спалюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, gallardoivanov сказал:

возможно что она сама будет выходить на связь?

Ну трудно сказать, мало вводных о ней, когда нибудь и даст знать о себе, вопрос в том, как ты сам себя будешь вести все это время. Если от тебя не будт никаких новостей, совсем никаких, то возможно она выйдет с тобой на контакт. А если будешь в вк сидеть и картинки постить новые, то нах все это надо, она будет и так знать как ты и где ты, и не зачем ей будет теб пинговать. ты и так тут.

Только что, gallardoivanov сказал:

Но если взломать, то я сто пудово спалюсь

Не делай на это ставку, это будет твой последний контакт с ней, смекаешь? Игра не стоит таких свеч, есть много других способов узнать есть ли он у нее и как дано они встречаются к примеру. Так что про этот путь забудь вообще.Если конечно не хочешь похоронить отношения окончательно и со скандалом который она тебе закатит и будет права.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, gallardoivanov сказал:

Честно взломать хочется только для того, чтобы узнать 100% где собака зарыта, я понимаю, что вы открываете мне глаза, но вся эта любовь-морковь давит сильнее. Но если взломать, то я сто пудово спалюсь.

Тогда уж точно всему конец. +жестокий откат ещё словишь если на самом деле все не так радужно. Надо тебе это?

Вообще не пытайся про Василия ничего узнавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, gallardoivanov сказал:

чтобы узнать 100% где собака зарыта

А что тебе это даст? Ну узнаешь ты что там Вася, и какие твои дальнейшие шаги будут? Мне интересно, что ты предпримешь дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, VesperVesper сказал:

Не делай на это ставку, это будет твой последний контакт с ней, смекаешь? Игра не стоит таких свеч, есть много других способов узнать есть ли он у нее и как дано они встречаются к примеру. Так что про этот путь забудь вообще.Если конечно не хочешь похоронить отношения окончательно и со скандалом который она тебе закатит и будет права.

Вот это и останавливает, а для чего тогда ее поползновения в ВК, та же самая эта картинка, которая показывает что ей плохо, бред? Делает жертву из себя, чтобы не подумали?

Только что, VesperVesper сказал:

А что тебе это даст? Ну узнаешь ты что там Вася, и какие твои дальнейшие шаги будут? Мне интересно, что ты предпримешь дальше?

Умрет для меня навсегда, просто сейчас во мне глупые надежды, того что она от обиды бросилась в объятия Васька.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, gallardoivanov сказал:

Вот это и останавливает, а для чего тогда ее поползновения в ВК, та же самая эта картинка, которая показывает что ей плохо, бред? Делает жертву из себя, чтобы не подумали?

Ничего это ровным счетом не значит, она так и в ПМС может делать, по сто раз на дню, менять фото одно на другое. Ну а вообще просто манипуляция тобой, зная что ты там сидишь и ее мониторишь с утра до вечера, она тебе этой херней показывает что не все так у нее гладко. Хотя это детский сад конечно. Сколько вам сейчас лет обоим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SeriyNik сказал:

Тогда уж точно всему конец. +жестокий откат ещё словишь если на самом деле все не так радужно. Надо тебе это?

Вообще не пытайся про Василия ничего узнавать.

Возможно, что ее в тяжелый период отношений тупо грамотно склеили и подсели на уши? Это конечно ее никак не оправдывает.

1 минуту назад, VesperVesper сказал:

Ничего это ровным счетом не значит, она так и в ПМС может делать, по сто раз на дню, менять фото одно на другое. Ну а вообще просто манипуляция тобой, зная что ты там сидишь и ее мониторишь с утра до вечера, она тебе этой херней показывает что не все так у нее гладко. Хотя это детский сад конечно. Сколько вам сейчас лет обоим?

Честно сказать, такие вещи просто не про нее, никогда так не делала раньше, вообще очень скептически относится к контакту, не выносит никогда на обозрение ни себя ни отношения. Возможно, что Василий тест не проходит или вряд ли? Ей 22 мне 26.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, gallardoivanov сказал:

бросилась в объятия Васька.

Так а какая разница, это ведь и так уже понятно, что там васек, и что, ты ее простишь теперь, если она это сделала от обиды на тебя? Опомнись. А следующий скандал она прыгнет к другом ваську в постель и что? Ты опять ее простишь и будешь ее вовзвращать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, VesperVesper сказал:

Ничего это ровным счетом не значит, она так и в ПМС может делать, по сто раз на дню, менять фото одно на другое. Ну а вообще просто манипуляция тобой, зная что ты там сидишь и ее мониторишь с утра до вечера, она тебе этой херней показывает что не все так у нее гладко. Хотя это детский сад конечно. Сколько вам сейчас лет обоим?

Честно сказать бред, но думаю поймете меня в такой состоянии, я не заходил в ВК с понедельника, потом вчера пошел этот лайк, потом эта картинка, я посмотрел статистику страницы по просмотрам,( обычно я не пользуюсь популярностью, максимум 3-4 просмотра) вчера 56 просмотров и максимально от девушек 21-24(ее возраст). Мониторит меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, что бы не писать много мой тебе совет, голову остужай и ко всем действиям подходи в спокойном сотоянии, а так ты сейчас напоришь много ненужного, возьми на месяц паузу, уйди из всех СС. Что бы ни слуху ни духу от тебя. Подумай над всем спокойно. И только когда будешь спокоен предпринимай какие нибудь шаги. На ее пинги если что не отвечай  моментально как пудель, бери паузу в ответах. И анализируй все что она пишет и говорит тебе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, VesperVesper сказал:

Так а какая разница, это ведь и так уже понятно, что там васек, и что, ты ее простишь теперь, если она это сделала от обиды на тебя? Опомнись. А следующий скандал она прыгнет к другом ваську в постель и что? Ты опять ее простишь и будешь ее вовзвращать? 

Это верно. За весь период отношений не было ничего подобного, даже ревности никакой, всегда доверял ей, знаю к ней подкатывали, всегда отшивала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, gallardoivanov сказал:

Мониторит меня?

Не факт, может просто скучно, да и не факт кстати что это именно она. Так что не бери это в расчет. Тебе нужен прямой контакт от нее, а не все эти догадки.

2 минуты назад, gallardoivanov сказал:

За весь период отношений не было ничего подобного,

Поэтому и говорю, делай вывод, просто так ничего не бывает в жизни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, VesperVesper сказал:

Автор, что бы не писать много мой тебе совет, голову остужай и ко всем действиям подходи в спокойном сотоянии, а так ты сейчас напоришь много ненужного, возьми на месяц паузу, уйди из всех СС. Что бы ни слуху ни духу от тебя. Подумай над всем спокойно. И только когда будешь спокоен предпринимай какие нибудь шаги. На ее пинги если что не отвечай  моментально как пудель, бери паузу в ответах. И анализируй все что она пишет и говорит тебе. 

Понял, я в принципе курил форум, ничего не планировал предпринимать, пока сама не проявит активность, по каждому пингу буду советоваться тогда здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, gallardoivanov сказал:

пока сама не проявит активность, по каждому пингу буду советоваться тогда здесь.

Только учти, что она может надолго сама пропасть. Так что наберсиь терпения. Далеко не факт что она будет тебе начинать названивать или писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, VesperVesper сказал:

Только учти, что она может надолго сама пропасть. Так что наберсиь терпения. Далеко не факт что она будет тебе начинать названивать или писать.

Еще такой момент у нас была большая ссора с ней прошлой зимой, опять же из за того что она поздно пришла домой, после вечера встреч. Тогда был большой скандал наговорил много грубостей, а в этот момент она вела переписку вместе с мамой и она все это видела, в тот момент у нас была похожая ситуация и не было Василия, но она плакала и хотела почти расстаться. Может в этот раз просто я ее добил, а не хватало совсем чуть чуть? Плюс и с Василием свели подруги, чтоб не так тяжко было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, gallardoivanov сказал:

 Может в этот раз просто я ее добил, а не хватало совсем чуть чуть?

Всякое может быть. Но виноватить себя я тебе не советую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kazak_D. сказал:

Всякое может быть. Но виноватить себя я тебе не советую.

Буду надеяться на лучшее, готовиться к худшему.

Тот раз когда я приезжал с ней разговаривать и просил дать шанс, она опять же не сама приняла решение, сразу позвонила маме, потом подруге(видел из детализации). Я думаю если у нее был бы в голове один Василий, то ей на надо советоваться с мамой. Так как у нее родители правильные и она им правду никогда не рассказывает, про Васька тем более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А вот родители станут на ее сторону даже если у нее их 10 на примете. Так что не обольщайся. У меня теща знала про Васю и ничего мне не говорила, а в итоге и защищает свою доцю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, gallardoivanov сказал:

Может в этот раз просто я ее добил, а не хватало совсем чуть чуть? Плюс и с Василием свели подруги, чтоб не так тяжко было.

Ну ты же видишь, что сам косяков натворил тучу, все в целом и сыграло свою роль. А не только этот конктретный случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Kazak_D. сказал:

 А вот родители станут на ее сторону даже если у нее их 10 на примете. Так что не обольщайся. У меня теща знала про Васю и ничего мне не говорила, а в итоге и защищает свою доцю.

Это да 100%, что бы она не делала, я просто к тому, что они порядочные и так прыгать ей не позволили бы, поэтому я думаю про него она не могла им ничего сказать, как про меня в свое время. Да и звонки в последующие дни по 20-30 минут родителям, на дню по 5 раз, вряд ли от того, что хорошо у нее все. Вообще странно все.(

7 минут назад, VesperVesper сказал:

Ну ты же видишь, что сам косяков натворил тучу, все в целом и сыграло свою роль. А не только этот конктретный случай.

Все как то одно на другое наложилось не в мою пользу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, а вообще какое может быть развитие событий по большей мере в моей ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 часов назад, gallardoivanov сказал:

Прошу прощения за сумбур. Посоветуйте, что делать, как ее вернуть, возможно ли? Или все потеряно?

Косяков у тебя ОЧЕНЬ много. Ещё и Васе звонить начал. Это ппц треш.

 

То что у тебя случилось с отношениями, тут называют Инверсия значимости - почитай о том что это.

 

Шансов вырулить тут мало. Сам ты точно не справишься.

Потому что тебя в эту ситуацию привела сама суть, качество твоей личности. Ты эгоист, эгоцентрист, нарцисс. У тебя на нуле эмоциональный интеллект. Просто напрочь отсутствует.

 

Ты бесцеремонный, наглый, и привык что весь мир крутиться вокруг тебя и должен тебя ублажать.

Бабу ты свою за*бал пуще горькой редьки.

И как бы она с малолетства не прикипела к тебе, как бы не была зависима - она всё равно нашла в себе силы порвать с тобой. Потому что уже довёл просто её до ручки своим поведением, отношением к ней и т.д.

И проблемы твои тут в том что другого отношения, к любой другой женщине - ты дать и не способен.

Потому с бабами у тебя и не заладилось, что ты им не приятен. Как будешь неприятен любому адекватному человеку. Будешь для любого типом тяжёлым, нежелательным. Любому будешь наваливаться будто кто-то пьяный в хлам на плечо, и кого надо тащить десяток километров. Который сам своими ногами идти не хочет, и видимо с детства привык что его везде на ручках носят, и его все любят, и ему всё можно.

Почитай вот эту статью. Может она тебя отрезвит немного.

http://www.proza.ru/2015/03/27/2101

 

Если ты в себе эти черты характера перерастёшь - то шансы будут.

Но сделать это не просто.

Сейчас баба тебе не верит. Да ты и сам не понимаешь что несёшь. Тебя просто зажало. Как так, та тёлка которая всегда была в твоей власти - и вдруг посылает тебя на х*й. Это шок для человека с такой психикой как у тебя. И в этом шоковом состоянии ты сам не понимаешь что несешь. Городишь перед ней какую-то не убедительную не умную чушь, в которую она не поверит, которой она не проникнется. И с теми словами что ты ей говорил, и сейчас способен сказать - она никогда ни тебе ни в тебя не поверит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, gallardoivanov сказал:

Парни, а вообще какое может быть развитие событий по большей мере в моей ситуации?

Как на кофейной гуще гадать, завист от множества факторов, как ты сам себя поведешь в ближайшее время например. И от того, какой градус накала между девкой и ее васьком, если он ей так же мозги не бомбит как ты, то вряд ли она вернется вообще. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделя богата на буйных авторов.

Автор, даже если ты станешь Бредом Питтом и Рокфеллером в одном лице, она может и не вернуться. И вообще больше никогда в жизни не пингануть тебя. Почитай мою тему. Я не тр..хал девушке мозг, нормально развивался по карьере, не урод и не дебил. Но она ушла к Васе, а я врубил ТИ, Она ни разу за 3 года не пинганула меня. И не пинганет.

Пока ты не примешь как данность то, что ее больше нет в твоей жизни и она, возможно, никогда не появится, тебя будет зажимать. Прекрати за ней следить, не пускай слюни на ее вк и не анализируй ее фоточки, это все бессмысленный дроч. Пингов там для тебя нет и не предвидится пока, а хит-парад статусов может значить как очень многое, так и не значить ничего.

И прекрати трекать ее звонки. Это пиз..ц какой-то. Чувак, ау, это уголовка, статья 137 УК РФ. Я б на ее месте в ментовку на тебя заяву накатал, чтоб твою голову там остудили, раз сам не в состоянии. Ты мало того, что сам публично признаешься в совершении преступления, так еще и анонсируешь намерение совершить следующее преступление по той же статье - взломать ее соцсети. До двух лет. Но есть и хорошие новости. На зоне ТИ тебе будет гарантирован и сорвать его вряд ли получится, разве по УДО. Также ты хорошо отвлечешься от мыслей о ней и выйдешь новым человеком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Пэ^ сказал:

Косяков у тебя ОЧЕНЬ много. Ещё и Васе звонить начал. Это ппц треш.

 

То что у тебя случилось с отношениями, тут называют Инверсия значимости - почитай о том что это.

 

Шансов вырулить тут мало. Сам ты точно не справишься.

Потому что тебя в эту ситуацию привела сама суть, качество твоей личности. Ты эгоист, эгоцентрист, нарцисс. У тебя на нуле эмоциональный интеллект. Просто напрочь отсутствует.

 

Ты бесцеремонный, наглый, и привык что весь мир крутиться вокруг тебя и должен тебя ублажать.

Бабу ты свою за*бал пуще горькой редьки.

И как бы она с малолетства не прикипела к тебе, как бы не была зависима - она всё равно нашла в себе силы порвать с тобой. Потому что уже довёл просто её до ручки своим поведением, отношением к ней и т.д.

И проблемы твои тут в том что другого отношения, к любой другой женщине - ты дать и не способен.

Потому с бабами у тебя и не заладилось, что ты им не приятен. Как будешь неприятен любому адекватному человеку. Будешь для любого типом тяжёлым, нежелательным. Любому будешь наваливаться будто кто-то пьяный в хлам на плечо, и кого надо тащить десяток километров. Который сам своими ногами идти не хочет, и видимо с детства привык что его везде на ручках носят, и его все любят, и ему всё можно.

Почитай вот эту статью. Может она тебя отрезвит немного.

http://www.proza.ru/2015/03/27/2101

 

Если ты в себе эти черты характера перерастёшь - то шансы будут.

Но сделать это не просто.

Сейчас баба тебе не верит. Да ты и сам не понимаешь что несёшь. Тебя просто зажало. Как так, та тёлка которая всегда была в твоей власти - и вдруг посылает тебя на х*й. Это шок для человека с такой психикой как у тебя. И в этом шоковом состоянии ты сам не понимаешь что несешь. Городишь перед ней какую-то не убедительную не умную чушь, в которую она не поверит, которой она не проникнется. И с теми словами что ты ей говорил, и сейчас способен сказать - она никогда ни тебе ни в тебя не поверит.

Звонил Васе не я, друга попросил набрать, просто чтобы узнать парень там или девушка, то есть даже разговора никакого не было, чисто дозвон.

Я согласен, что не прав был и косячил, но она тоже не идеал, передо мной у нее было двое отношений и все закончились примерно так же, она сразу же прыгала от одного к другому, первого любила сильно, девственность ему отдала, но он ревновал ее и не давал гулять ей, сразу же ушла от безысходности к его другу, тот души в ней не чаял, в попу дул, подарки дарил бегал за ней, не понравилось ей, мне лично призналась, что не интересно, первое время я тоже этого боялся. Я когда встретил ее благодарил Бога, за то, что он дал мне такого человека, тоже души в ней не чаял, балансировал, ухаживал, но наверное когда стали проходить ее чувства у нас пропало уважение в отношениях, забивала на меня и мое мнение, я стал черстветь, но разбирался в ситуациях пытался все исправить. Последнее время стал уже забивать я, не реагировал на ее выходки и медленно скатывался в ее глазах и терял значимость, тут то и произошла ИЗ. Себя не оправдываю, стал говном, но и не думайте, что она такая хорошая. Мы оба хороши, но я в большей мере так как стал тряпкой.

А в целом я с Вами согласен, дали мне пищу для размышления, каких ошибок не допускать в будущем, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, persistent сказал:

Неделя богата на буйных авторов.

Автор, даже если ты станешь Бредом Питтом и Рокфеллером в одном лице, она может и не вернуться. И вообще больше никогда в жизни не пингануть тебя. Почитай мою тему. Я не тр..хал девушке мозг, нормально развивался по карьере, не урод и не дебил. Но она ушла к Васе, а я врубил ТИ, Она ни разу за 3 года не пинганула меня. И не пинганет.

Пока ты не примешь как данность то, что ее больше нет в твоей жизни и она, возможно, никогда не появится, тебя будет зажимать. Прекрати за ней следить, не пускай слюни на ее вк и не анализируй ее фоточки, это все бессмысленный дроч. Пингов там для тебя нет и не предвидится пока, а хит-парад статусов может значить как очень многое, так и не значить ничего.

И прекрати трекать ее звонки. Это пиз..ц какой-то. Чувак, ау, это уголовка, статья 137 УК РФ. Я б на ее месте в ментовку на тебя заяву накатал, чтоб твою голову там остудили, раз сам не в состоянии. Ты мало того, что сам публично признаешься в совершении преступления, так еще и анонсируешь намерение совершить следующее преступление по той же статье - взломать ее соцсети. До двух лет. Но есть и хорошие новости. На зоне ТИ тебе будет гарантирован и сорвать его вряд ли получится, разве по УДО. Также ты хорошо отвлечешься от мыслей о ней и выйдешь новым человеком.

Звонки трекал один раз, чтобы выяснить, а в чем собственно дело и как оказалось все очень обычно. Симка моя и на меня оформлена. Я кстати не знаю, что делать, не хочу мелочиться поэтому оставил ей ее, посоветуй стоит ли ее просто заблокировать, чтобы в дальнейшем проблем нажить из-за этого? Вдруг она ее потеряет, будут с нее преступления какие то совершаться или еще что, возможно бред, но все же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, gallardoivanov сказал:

Звонил Васе не я, друга попросил набрать, просто чтобы узнать парень там или девушка, то есть даже разговора никакого не было, чисто дозвон.

Я согласен, что не прав был и косячил, но она тоже не идеал, передо мной у нее было двое отношений и все закончились примерно так же, она сразу же прыгала от одного к другому, первого любила сильно, девственность ему отдала, но он ревновал ее и не давал гулять ей, сразу же ушла от безысходности к его другу, тот души в ней не чаял, в попу дул, подарки дарил бегал за ней, не понравилось ей, мне лично призналась, что не интересно, первое время я тоже этого боялся. Я когда встретил ее благодарил Бога, за то, что он дал мне такого человека, тоже души в ней не чаял, балансировал, ухаживал, но наверное когда стали проходить ее чувства у нас пропало уважение в отношениях, забивала на меня и мое мнение, я стал черстветь, но разбирался в ситуациях пытался все исправить. Последнее время стал уже забивать я, не реагировал на ее выходки и медленно скатывался в ее глазах и терял значимость, тут то и произошла ИЗ. Себя не оправдываю, стал говном, но и не думайте, что она такая хорошая. Мы оба хороши, но я в большей мере так как стал тряпкой.

А в целом я с Вами согласен, дали мне пищу для размышления, каких ошибок не допускать в будущем, спасибо.

Это хорошо.

 

Так нельзя делать. Нельзя бабу баловать слишком. И вообще настраивай фильтры свои, чтобы выбирать женщин правильно.

Почитай вот эту статью.

https://www.pickup.ru/blog/otnosheniya/1020

 

И вот тут наглядно посмотри, на примерах - первая женщина с правильными убеждениями и качественной душой.

 

А вот у этой одно кокетство на уме. Прикидывается глупенькой, и по ней видно что любит посидеть у мужиков на шее, любит мужиками пользоваться. И ни мужиков, ни саму себя не уважает. Беззаботно несёт всякую блондинистую ахинею )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...