Перейти к публикации
пикап.Форум

Большая ссора. Молчание.


Рекомендованные сообщения

Я - 28 лет, 6 - 6.5, спортивное телосложение, ВПР, директор, сьемная квартира, езжу на крузаке. Бабы были всегда. С 19 лет максимум без секса - неделя-две. Были ЛТР 1 год, 3 года назад. Ну и текущие ЛТР. Вырос без отца, никогда его не видел.

Она - 21 год, студентка, подрабатывает моделью, учится хреново (родители заставили), не работает (говорит что очень хочет). ВПР истеричка. Полная семья, но папка неудачник, папку не любит. Мама мягкотелая и всё прощает отцу. Есть братья - сестры, за которых сильно переживает,семья живет бедно. Были 1 ЛТР 2-3 года, расстались из-за того, что тиран-тфн. После этого 5-6 парумесячных попыток замутить что-то нормальное, всё неудачно - якобы забивали х*й и не любили.

Отношения: 7 месяцев. Все финансы на мне. У меня домработница, квартира убрана. Зазноба жрать готовит редко. В основном тупо сидит днями дома в интернете. Зацепила сначала внешкой, потом умом. Трезвые взгляды на жизнь, не меркантильна. Еще тогда видел в ней недостатки - лень, сиськи маленькие, широковатые плечи, но красивое лицо, жопа от бога. Секс на 2-м свидании, текла как водопад. Через недели две начала у меня оставаться на день-два, мне это не понравилось, но я зассал ей это сказать. Начала оставаться всё дольше, ко второму месяцу отношений почти на неделю могла застрять у меня. Меня это подбесило и я сделал Д на 3 недели. Сливался с разговоров, игнорил, уходил от встреч. К концу третьей недели обосрался и прибежал назад (типа понял что она в общем-то неплоха, чё я туплю?). Послала меня нах*й. 

После недели извинений с моей стороны и прожима на секс при встрече - вернулась, отношения "наладились". На 4й месяц словил её на лжи - ездила встречаться с каким-то аленем, сказав мне что ездила в город по делам (в кафе увидел мой друг, сфоткал их, прислал мне). Приехала домой - хотел выкинуть всё её вещи, говорил что доверие к ней потеряно. Падала в ноги, рыдала, извинялась часа два, силой выкинуть не смог. После слёз и доводов, что это просто друг и она не хотела меня злить, я "простил".

Последовали две недели напряжения - чуйка, будто меня на*бывают. В результате ссора, снова говорю что не доверяю, она собирает шматьё и сваливает. Через два дня я снова обсыраюсь (сам себя убедил что загоняюсь без причины). Приезжаю извиняться - меня снова посылают нах*й. Я настаиваю, сходимся. Пообещал и себе и ей забыть казус с её враньем, восстановил доверие, клепать мозги ревностью перестал.

Последовало 2 хороших, спокойных месяца. Кроме мелочей, которые меня бесят - поздно ложится спать, поздно встает (никаких завтраков), бесят её музыкальные предпочтения - прошу не слушать конкретный тип музона в моем доме. Всё равно иногда слушает. Бесит, что курит кальян. Не запрещаю, глупо. Но внутри напрягает. Прошу лишь не выкладывать видео этого дымопускания в СС - до пи*ды, делает как хочет. 

Последние две ссоры:

1) После модельного мероприятия в окружении её друзей, захотела остаться на афтер-пати. Мне это не понравилось, т.к. завтра было на работу, но думаю ладно, взял напиток, начал тусить. Она мне сказала раза три *я хочу остаться на пати, ты как?* Отвечал всё ок, остаемся, Но она почему-то продолжала задавать этот вопрос. Тусила с друзьями, меня в эту компанию не вводила - я типа сам по себе. Ну ок - пошел цеплять телок. Через полчаса выхожу в холл и наблюдаю картину - в центре танцуют девушки, и лишь к моей сзади липнет какой-то малолетний лох. Достал телефон, снимаю на видео. Увидела меня, подбежала ко мне и снова "я остаюсь, ты как?" Меня это отношения бл*дь выбесило - ответил спокойно,"я нет". Она - "ну тогда уидимся дома?". Я - "ok", ставлю бокал и иду к выходу. Ловит меня у выхода и начинает "это что за ху*ня, почему ты так развернулся и ушел не попрощавшись". Честно говоря, не помню чё ответил, меня трусило от ярости, сказал лишь не грубить мне и уехал. Ночевать не вернулась. На след.день начала писать мол что за ху*ня, что за поведение, так не делается. День её игнорил, не отвечал. На след. день не выдержал пригласил в кино, без выяснений. Во время фильма хорошенько так от*осала, о ссоре не упоминал, сказал лишь что соскучился, ну она и поплыла.

Три дня вместе, е*ля 24/7 (взял прошлую неделю в отпуск)

2) Хотела всё с теми же друзьями идти на танцы. Сказал ок, иди, а я пойду встречусь с давней подругой, она как раз прилетела в страну. В ответ раздражение, расспросы, ревность, недовольство. Мол какого х*я я иду на свидание?? Вроде утилизировал.

На следующий день за завтраком увидела что убрал сердечко в её имени на моем телефоне (поставил по её просьбе, мол как так, я просто "имя"? Мне было пофигу, добавил), в одну из последних ссор я его убрал, мусолило глаза. Детский сад. В итоге скандал - почему убрал, что за ху*ня, отвези меня домой. Отвез.

В тот же вечер она на танцы, я к подруге. С подругой посидели, поболтали, к 11 приехал в заведение, где тусила моя зазноба. Её не увидел, пошел на бар заказать выпить. И тут бл*ть произошло нечто. Подходит с кислой рожей - "че не сказал что ты здесь", я ответил что вот-вот приехал. Отвернулась от меня!!! и минуты две стояла спиной ко мне, лицом к бару, чето заказывала. Я эти две минуты тупо закипал. Повернулась и сказала "мы сидим за тем столиком", пошла и села спиной. Я пил свой напиток минут 10, на меня ноль внимания, сидит общается со своими. Ну я допил и поехал домой.

Через час звонок "ты где?" ответил, что дома. С криком чёзанах??? бросила трубку. Пошли сообщения от неё -"что за неуважение, как так можно, ты больной на голову". Я ей спокойно написал как она себя повела и почему я уехал. В ответ от неё: *отьебись*, *пошел нах*, *всё ок*, *следуй своей дорогой*. 

Я не ответил ничего. Прошло 5 дней молчания.

Кто прав, кто нет? Это ссоры или ДоД с её стороны? Мириться и наладить, ставить истеричку на место или выходить на связь после посыла нельзя? Я уже поостыл, но типа скучаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 140
  • Создано
  • Последний ответ

Обычно после того, как вспылит - сразу извиняется. Был уверен что на следующий день извинится хотя бы за свои слова, так как очевидно, что в её глазах накосячил я и за действия извинятся типа я должен.

Так же при ссорах, мне нужно пару дней остыть, я прихожу мириться и она меня попрекает - где был, чё так долго? У неё обычно всё кипит и ссоры запускать не любит, что вдвойне странно сейчас.

Идёт 6-й день взаимного игнора, я бы уже и сделал шаг навстречу, но меня сдерживает этот посыл меня нах*й. Что-то мне подсказывает - раз послала, должна извиниться. А если нет - значит всё.

В общем загоняюсь по этому поводу. Отношения напряженные, но веселые и эмоций много, страсти. Не хочу их терять. Но если сейчас пойти на примирение - буду либо послан снова, как всегда, и придется прожимать, либо прыгнет в обьятия и всё будет хорошо. Но вот какие последствия после такого прогиба?

Пока ничего не делаю. Пришел за советами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне автор импонирует. Красавчик. Ничего не делай, сама вернется, не переживай даже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кактакможно сказал:

езжу на крузаке

Думал хоть у таких людей с бабами проблем нет, а они все те же...

1 час назад, Кактакможно сказал:

Мириться и наладить, ставить истеричку на место или

Или поставь какашку вместо сердечка в имени)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Sasha99 сказал:

Думал хоть у таких людей с бабами проблем нет, а они все те же...

Ну количество крузаков никак не связано с умением управляться с  ВПР малолеткой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Sasha99 сказал:

Думал хоть у таких людей с бабами проблем нет, а они все те же...

Или поставь какашку вместо сердечка в имени)

Так проблем и нет. Секс у меня на расстоянии сообщения в вацапе.

Но крузак никак не помогает там, где не хватает опыта руления ВПР истеричкой))

10 минут назад, Молоко Счастливое сказал:

Да, пусть извинится . Жди 

Ок.

4 минуты назад, KeyloR N. сказал:

Ну количество крузаков никак не связано с умением управляться с  ВПР малолеткой)

Верно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 часа назад, Кактакможно сказал:

Кто прав, кто нет? Это ссоры или ДоД с её стороны? Мириться и наладить, ставить истеричку на место или выходить на связь после посыла нельзя? Я уже поостыл, но типа скучаю.

Ты мазхоист или она тебе все мозги через х*й высосала?

Слишком многое бабе позволяешь. Она же неликвид. Выезжает видимо только на внешке. Из-за внешности её мужики дох*я разбаловали, вот она и ведёт себя теперь как принцесса еб*нутая )

Тебе надо развиваться, учиться. Чтобы были возможности поднять уровень доступных тебе женщин.

Пока ты сам весь такой расфуфренный павлин - на тебя будут вестись только такого рода истеричные модельки. Которые хоть и будут греть тебе самооценку, что мол ты с красивой моделькой. Но при этом будут выжирать тебе мозг столовой ложкой, и об тебя вытирать ноги.

В итоге вреда от этих отношений ты получаешь больше чем пользы. Себя бы хоть поберёг. Нервы себе все убьёшь с такой дурой )

Поэтому завязывай сопли жевать. Ноги в руки. Кури форум, читай другие темы. Учись. Приводи себя в порядок. И начинай подкатывать к приличным бабам. У которых не только смазливая сосущая голова есть. Но и какие-то мозги. Сделаешь это - тогда и себя больше уважать начнёшь. А уважая себя не будешь позволять малолетним сикарахам так с тобой обращаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Кактакможно сказал:

Кто прав, кто нет? Это ссоры или ДоД с её стороны? Мириться и наладить, ставить истеричку на место или выходить на связь после посыла нельзя? Я уже поостыл, но типа скучаю.

Нельзя.

Если выйдешь сам, потом будет уйма грязи по отношению к тебе. Уже есть шаблон возвращенца, так разорви его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Ты мазхоист или она тебе все мозги через х*й высосала?

Слишком многое бабе позволяешь. Она же неликвид. Выезжает видимо только на внешке.

...

Полностью согласен с постом пэ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кмк тут всё очень просто, для автора, бабу некстуешь, думаю просто ахать её, без отношений, ты не можешь. Что сразу бросилось в глаза, ты сам для себя, малоуважаемый, терпишь эти выкидоны с её стороны, тебе лет уже столько, что с такой отвратной девахой ЛТРишь, она тебя на*уй слала реально,прямым текстом? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка тебя не любит, а довольно ловко использует. В принципе, ты тоже. Так что в этом вы сошлись) 

Насчёт тусы, так она хотела, чтобы ты свалил, но по своему желанию, чтобы не чувствовать себя виноватой. Тебя стесняется, если с друзьями не знакомит. 

Прогноз неутешительный, сори.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

К концу третьей недели обосрался и прибежал назад (типа понял что она в общем-то неплоха, чё я туплю?). Послала меня нах*й. 

Раз.

Цитата

Через два дня я снова обсыраюсь (сам себя убедил что загоняюсь без причины). Приезжаю извиняться - меня снова посылают нах*й. 

Два.

Цитата

Я ей спокойно написал как она себя повела и почему я уехал. В ответ от неё: *отьебись*, *пошел нах*

Бл@, да сколько можно?

Ну очевидно же, что для нее это устоявшаяся норма поведения. Тёлка испорченная, да и расклад не в твою пользу. Конечно, исправить ее можно, вот только ты с этим не справишься, она сломает тебя, и превратит твою жизнь в говно. Сам на связь не выходи. Если приползёт с извинениями - можешь взять ее, но общение переводи в формат СО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Кактакможно сказал:

Я - 28 лет, 6 - 6.5, спортивное телосложение, ВПР, директор, сьемная квартира, езжу на крузаке.

Че ж вас так  много директоров на крузаках в пределахфорума развелось?) Как ты на работе ведешь дела, в должности директора, когда обсераешься перед 21летней малолеткой? Которая тебя шлет на йух?))

 

А теперь давай посмотрим с другой стороны:

1) Все финансовые затраты на тебе. Баба не работает, поэтому вложиться в тебя не может. А тебе это особо и не нужно)) Ведь зачем ее приучать хотя бы убираться в кв и готовить тебе еду, когда ты можешь нанять домработницу, чтобы твоя любимая малышка не испортила себе маникюр)) 

2) Тебя что-то бесит. И ты вместо того, чтобы спокойно поговорить об этом, ссышь и засовываешь свой язык к ней в попку.

3) Уважение? Не... не слышал)) Тебя на работе-то уважают? Директор?)) Или ты на все закрываешь глаза?)

 

Знаешь в чем косяк? В том, что ты не знаешь, чего хочешь. Возможно просто потрахушки с красивойожпхой. ИБО

Хотел бы ты ЛТР,  с твоим опытом  с девахами(судя по описанию) ты бы спокойно смог что-либо построить. А коль у тебя нет понимания, то нет и результата.

 

В первую очередь найди в труханах яйца. Если их нет, то отрасти, либо отбери у своей малышки)

И уже после того, как ты сделаешь это действие, поставить перед собой цель. И если ты хочешь сильные Лтр, то пахать должен НЕ только ты. Не будет пахать твоя малолетка, значит вам не по пути. Ты взрослый мужик, который должен уже уметь выбирать девушек для отношений и строить будущее совместными усилиями.

И да. Начиная лтр с 21летними студентками,ты должен понимать, что у большинства из них нет четких целей на будущее. Они еще не нагулялись, а в голове ветер. И когда еще есть "папик" который башляет за все, да и его на йух послать можно, все равно под дверью будет скулить после, то ЖИЗНЬ ВООБЩЕ СЛАДКА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Бывает такое и не редко, в делах мужики более менее преуспевают, а с бабами теряют все мозги ))

И - одно дело управлять людьми которым платишь.

Другое дело управлять малолетней фифой, которая имеет выбор из мужиков. Как раз тут могут подвести и не сработать диктаторские, бесхитростные привычки в управлении, которых можно нахвататься с подчинёнными. Тёлка будет просто прибор ложить на всё ЧСВ мужика и его директорство ) Доводя того до исступления и непонимания как так )

Тут управление нужно тонкое, и компетентное. Которое мало общего имеет с управлением подчинёнными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то последнее время много тем про малолеток) Найди постарше) 

Тебе надо не злиться, а ржать с нее) Пусть она брызгает слюной, а ты будь спокоен.

Сейчас, конечно, не надо никуда идти извиняться.

20 часов назад, Кактакможно сказал:

Сказал ок, иди, а я пойду встречусь с давней подругой, она как раз прилетела в страну

Неплохо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Пэ^ сказал:

Слишком многое бабе позволяешь. Она же неликвид. Выезжает видимо только на внешке. Из-за внешности её мужики дох*я разбаловали, вот она и ведёт себя теперь как принцесса еб*нутая )

И я ведь это понимал в начале. И сейчас после крайних ссор. А в промежутке это как-то *затерялось*. У неё миллионы поклонников, начиная сопливыми малолетками и заканчивая бруталами на геликах и т.д. ЧСВ там выше небес. Селфи с подписями *принцесса* и иже с ними. Но якобы деньги для неё не главное. Главное чтобы любили и заботились. Ну она реально может замутить с папиком круче меня)))

17 часов назад, Пэ^ сказал:

Тебе надо развиваться, учиться. Чтобы были возможности поднять уровень доступных тебе женщин.

Надо. Я всегда целюсь на красивую обертку. Ну в СО, которые у меня были всю жизнь, этого достаточно. А в ЛТР как видим - провал.

17 часов назад, Пэ^ сказал:

В итоге вреда от этих отношений ты получаешь больше чем пользы. Себя бы хоть поберёг. Нервы себе все убьёшь с такой дурой )

Да я вот так сел и подумал - в этих отношениях если она получает *10* - я получаю *0.5*. Плюс *100* нервотрепки. И минус уважение.

 

14 часа назад, Spiner сказал:

кмк тут всё очень просто, для автора, бабу некстуешь, думаю просто ахать её, без отношений, ты не можешь. Что сразу бросилось в глаза, ты сам для себя, малоуважаемый, терпишь эти выкидоны с её стороны, тебе лет уже столько, что с такой отвратной девахой ЛТРишь, она тебя на*уй слала реально,прямым текстом? 

Прямым текстом первый раз. До этого типа *уйди, я всё решила, хочу быть одна и т.д.*, но я прожимал, типа успокаивал.

Списывал на малолетство и вспыльчивость.

12 часа назад, mon_apero сказал:

Девочка тебя не любит, а довольно ловко использует. В принципе, ты тоже. Так что в этом вы сошлись) 

Видимо так и есть. Это печально как-то. Я её реально выделил из толпы, относился Хорошо. Я её сознательно выбрал для ЛТР, это не само собой случилось.

12 часа назад, mon_apero сказал:

Насчёт тусы, так она хотела, чтобы ты свалил, но по своему желанию, чтобы не чувствовать себя виноватой. Тебя стесняется, если с друзьями не знакомит. 

Да, да, да - ты поняла. Именно это и выбесило. Ну хочешь сама потусить - скажи! Нет же, нужно через говно! 

Стесняется - вряд ли. Скорее боится плотно знакомить. Знаю только самых близких, но не общую компанию. Телки по мне текут, пацаны завидуют - поэтому не знакомит - ну это её слова, как на самом деле - ХЗ.

1 час назад, Tso сказал:

Че ж вас так  много директоров на крузаках в пределахфорума развелось?) Как ты на работе ведешь дела, в должности директора, когда обсераешься перед 21летней малолеткой? Которая тебя шлет на йух?))

В прямом подчинении у меня около 20-ти чел. В косвенном - около 200. На работе я демократичный руководитель, не авторитарный. То есть авторитет через кооперацию, опыт, личный пример, а не через громкий голос и штрафы))) Но всё равно, со временем стали бояться. Есть кадры, которые когда отчитываются - начинают заикаться. В общем на работе всё нормально.

 

1 час назад, Tso сказал:

И если ты хочешь сильные Лтр, то пахать должен НЕ только ты. Не будет пахать твоя малолетка, значит вам не по пути. Ты взрослый мужик, который должен уже уметь выбирать девушек для отношений и строить будущее совместными усилиями.

Как должна пахать малолетка которая ничего не может и не умеет, кроме как получать тысячи лайков в СС? В кроватке отрабатывала разве что дай боже, повеселить, иногда вкусняху приготовить. Вот и всё.

 

49 минут назад, linа сказал:

Что-то последнее время много тем про малолеток) Найди постарше) 

Тебе надо не злиться, а ржать с нее) Пусть она брызгает слюной, а ты будь спокоен.

Сейчас, конечно, не надо никуда идти извиняться.

Во время ссор я спокоен как удав. Ни мата от меня она не слышала, ни повышенного тона. Разве что глубокий грудной голос. Злюсь-бесюсь я внутри и на боксерской груше срываюсь)))

Какой можем сделать вывод?

Бабу разбаловал, распустил. Баба потеряла уважение, задрала нос. Не любит, не ценит. Не боится потерять.

Опыта такое исправлять у меня - Ноль. Да и не знаю исправляется ли.  Понятно одно - текущий фрейм моего отношения к ней нужно в корне менять.

Она зашла слишком далеко. Либо поймет, оценит, извинится и исправится - поставим на тест. Если нет - нах*й.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 hours ago, Кактакможно said:

Кто прав, кто нет? Это ссоры или ДоД с её стороны? Мириться и наладить, ставить истеричку на место или выходить на связь после посыла нельзя? Я уже поостыл, но типа скучаю.

Какое в жопу мериться или наладить? Ты в своем уме?

Тебе нравятся когда нах*й шлют и не уважают? Тут же очевидно что бабу в загон ,и пусай идет по своему пути.

Ты тратишь свое время на пустых баб,которые сосут с тебя врмя и энергию.

В 28 лет уже мозги должны быть,при выборе женщин.

 

Quote

Я уже поостыл, но типа скучаю.

У тебя точно яца есть между ног? Может тебе по ошибки при пришили?

Как ты можешь скучать о человеке котрые тебя вообще не уважает,не любит и посылает на*й?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
45 минут назад, Кактакможно сказал:

И я ведь это понимал в начале. И сейчас после крайних ссор. А в промежутке это как-то *затерялось*. У неё миллионы поклонников, начиная сопливыми малолетками и заканчивая бруталами на геликах и т.д. ЧСВ там выше небес. Селфи с подписями *принцесса* и иже с ними. Но якобы деньги для неё не главное. Главное чтобы любили и заботились. Ну она реально может замутить с папиком круче меня)))

Эта тёлка дура, и разбазаривает себя по кускам, разбрасывается собой как дура. Папики и прочие растащат её, выпьют из неё все соки и она останется в итоге изъ*банной во все щели, никому не нужной, одинокой шлюхой.

Но у неё нет сейчас мозгов это понять. И о ней некому позаботиться, чтобы её остановить от этого её саморазрушения.

Ты мог бы стать для неё уникальным и эксклюзивным ресурсом, еслиб у тебя были силы и умения останавливать людей и менять направление их жизни.

Ты тоже в этом ведёшь себя как потребитель, как эгоист. Потому её отношение к тебе в том числе идёт - как к мясу. Она для тебя мясо, ты для неё мясо. Вы в этом равны.

Это тебе просто пища для ума. ) О том что тебе возможно стоит изменить свой подход к отношениям в принципе, углубить его. Понятно это всё не просто - и если ты попытаешься начать бабу жизни учить она будет беситься, царапаться, кусаться, брыкаться и не будет тебе сосать во время киносеанса ) Всё это потребует времени, терпения и ожидания, грамотной и долгой игры. Пока ты её сможешь прожать на понимание. Пока она сумеет понять что ты прав и хочешь позаботиться о ней, и она тебе не безразлична именно как человек. И может проникнуться этим и изменить в корне своё поведение, образ жизни.

Ну и конечно есть шансы что она уже испорчена безвозвартно. И ей никто и ничто уже помочь не сможет.

 

45 минут назад, Кактакможно сказал:

Надо. Я всегда целюсь на красивую обертку. Ну в СО, которые у меня были всю жизнь, этого достаточно. А в ЛТР как видим - провал.

Вообще тебе бы поучитсья этому полноценно. Если хочешь, пиши мне в личку, направлю тебя на курсы где сможешь получить много полезных знаний об лтр.

 

45 минут назад, Кактакможно сказал:

Да я вот так сел и подумал - в этих отношениях если она получает *10* - я получаю *0.5*. Плюс *100* нервотрепки. И минус уважение.

Кое что ценное ты тоже там получаешь - опыт, знание о своих ошибках и слабостях ) Но это ты уже получил, время дальше двигаться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Пэ^ сказал:

Вот это твой бро, автор. Так сказать наглядное пособие )

Все вроде как красиво

Но если посмотреть в каких по качеству фильмах она снимается то как-то не сходится 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
21 минуту назад, KeyloR N. сказал:

Все вроде как красиво

Но если посмотреть в каких по качеству фильмах она снимается то как-то не сходится 

Всё красиво ) Она молодец, старается, работает. Я не особо в курсе её фильмов, не смотрел их, скорее случайно её увидел, когда-то мелькала перед глазами. И насколько знаю её приглашают и в зарубежных фильмах каких-то сниматься. Наш кинематограф вообще переживает не лучшие времена, и если хочется кушать - приходится подстраиваться. )

Ну и это не главное. Главное что видно человека который стремиться к чему-то, думает о чём-то, пытается держать себя в рамках, и пусть имеет какие-то несовершенства, но не боится их в себе, и над ними работает. 

В общем серьёзная и приятная девушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж, тебе уже все сказали. Форум на твоей стороне. 

Думаю надо было жестче реагировать на её ложь (встреча с аленем за твоей спиной). Реально выставить за дверь. Пусть бы доказывала свою невинность. Но ты всё спустил,  нехотя, прогнулся, испугался. В результате две недели тебя штормило, ты ревновал, в итоге снова скандал, она таки уходит, и ты её снова возвращаешь. Где-то здесь она потеряла к тебе уважение.

Судя по тексту, ты выделил её среди многих СО, поставил на пьедестал и во всем потакал, ибо ЛТР. И проморгал момент, когда растворился в ней и она села тебе на шею.

Ты какой-то добрый Что ли,  взял ее под крыло, а она такая стерва, не оценила. Тебе сейчас обидно и ты недоумеваешь, как же так. Ты к ней с открытым сердцем,  а она вытирает об тебя ноги. Что ж, держись и прими как опыт. Я не думаю, что она опомнится. Не сейчас. Может через пару лет, когда хлебнет говна и поймет, что такое нормальные отношения. Прости её и отпусти. Пусть идёт. И ты "следуй своей дорогой "

Если она жила у тебя, вещи забрала? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, ladydub сказал:

Думаю надо было жестче реагировать на её ложь (встреча с аленем за твоей спиной). Реально выставить за дверь. Пусть бы доказывала свою невинность. Но ты всё спустил,  нехотя, прогнулся, испугался. В результате две недели тебя штормило, ты ревновал, в итоге снова скандал, она таки уходит, и ты её снова возвращаешь. Где-то здесь она потеряла к тебе уважение.

Возможно ты и прав. Как-то все зашаталось после этого. А может там реально Вася, поэтому она оборзела? Так как есть запасной вариант.

22 минуты назад, ladydub сказал:

Судя по тексту, ты выделил её среди многих СО, поставил на пьедестал и во всем потакал, ибо ЛТР. И проморгал момент, когда растворился в ней и она села тебе на шею.

Тоже правда. Начал себя с ней вести в корне отлично от СО - внимание, забота, подарки, решал её финансовые проблемы и т.д. Ну пздц. Аж бесит. По щщам может надо было давать???

 

22 минуты назад, ladydub сказал:

Если она жила у тебя, вещи забрала? 

Вещей то немного, она наездами бывала у себя дома, пока я на работе. Так что труселя какие-то, топы, штаны, мелочи. Косметику и повседневку забрала в последний день - когда её отвез к ней домой. У неё дома мои футболки, рубашки, шматьё короче. 

У неё ключ от моей квартиры. Он то мне не нужен в принципе. Я хз, надо забирать или нет. Чего сама не привозит?

Если быть абсолютно откровенным с форумом - я понимаю, что баба срёт мне на голову и надо от неё избавляться. Но какая-то теплится надежда, что она вот-вот приедет ко мне вечером (как она всегда делает, если сбегает после ссоры) и попытается извиниться. Ну это так, если уж все карты на стол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если она ВПР истеричка, у нее должно все кипеть. У таких баб нет терпения. И обиды у них проходят быстро. Мне кажется она не приедет, прошла уже неделя я так понял? 

Но раз уж тебя щимит, то поступи следующим образом.

Не нужен ключ, и не забирай, пока. Дай себе лимит, скажем еще 10 дней, в ходе которых ты будешь заниматься своими делами, но оставляешь ей возможность доказать, что она не полное говно и прийти извиниться. 

Если этого не происходит, по истечению времени, говоришь ей заехать к тебе, пока ты на работе и оставить ключ под ковриком / в пакете с остальными вещами у двери. Если игнор или отказ - едешь сам спокойно у неё забираешь. Ничего не выясняя и не выслушивая, естественно.

В итоге, ключ надо бы забирать. Либо сменить замки, как сделал я. Кстати!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Ну и это не главное. Главное что видно человека который стремиться к чему-то, думает о чём-то, пытается держать себя в рамках, и пусть имеет какие-то несовершенства, но не боится их в себе, и над ними работает. 

Все можно понять ,но сниматься в таком дер..ме , это насколько нужно быть голодной к деньгам

Скрытый текст

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 минут назад, KeyloR N. сказал:

Все можно понять ,но сниматься в таком дер..ме , это насколько нужно быть голодной к деньгам

Смотреть какие-то подобные говноролики на ютубе снятые хз кем - этого точно делать не стоит ) Но не будем разводить флуд здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
54 минуты назад, Кактакможно сказал:

Возможно ты и прав. Как-то все зашаталось после этого. А может там реально Вася, поэтому она оборзела? Так как есть запасной вариант.

У неё этих вариантов масса.

Нервничать она начала потому что ты ей мешать начал скорее всего, пытаться её присвоить, ограничить.

 

54 минуты назад, Кактакможно сказал:

Тоже правда. Начал себя с ней вести в корне отлично от СО - внимание, забота, подарки, решал её финансовые проблемы и т.д. Ну пздц. Аж бесит. По щщам может надо было давать???

Разумеется нет. По щщам давать не надо.

Ты вёл себя с ней не правильно. Как тфн. Внимание, забота, подарки, фин. проблемы. Вёл себя как спонсор. А внимание её персоне и её личностным проблемам реальных не уделял никаких. Просто потреблял. Ну по пути покупая её, пытаясь задобрить подарками и т.д.

Потому она не могла быть в принципе влюблена в тебя. Не было у вас раппорта и понимания друг друга никакого. Так, по поверхности соприкоснулись. Толком не узнав друг друга еб*ться начали. Еб*ться ни о чем - просто о банальной похоти с одной стороны и жадности с другой, обычная неприхотливая ебл* основанная на чистой физиологии. ) Это не отношения всё близких людей которых связывает хоть что-то общее.

Потому тут нет места никаким обязательствам, никакой верности и т.д. Нет и не может быть, пока в корне не изменится подход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.10.2017 в 14:11, ladydub сказал:

Мне кажется она не приедет, прошла уже неделя я так понял? 

Прошло 10 дней, не приехала, не написала. У меня какая-то обида, как будто меня предали. Очень сильное чувство, прямо разбивает.

На спорте в субботу утром повредил поясницу - жесткий защим, не мог встать минут 10, сейчас спину перекосило, еле хожу. Нужна неделя на восстановление. Прямо черная полоса бл*дь.

У меня квартира 2-х комнатная, один старый друг приехал в гости, поживет тоже неделю. Он то может себе позволить и в отеле пожить, но настоял из-за моей спины.

Нужен второй ключ, который у бывшей (её уже наверно так надо называть?). Выходить на связь пздц как не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 минут назад, Кактакможно сказал:

Прошло 10 дней, не приехала, не написала. У меня какая-то обида, как будто меня предали. Очень сильное чувство, прямо разбивает.

На спорте в субботу утром повредил поясницу - жесткий защим, не мог встать минут 10, сейчас спину перекосило, еле хожу. Нужна неделя на восстановление. Прямо черная полоса бл*дь.

У меня квартира 2-х комнатная, один старый друг приехал в гости, поживет тоже неделю. Он то может себе позволить и в отеле пожить, но настоял из-за моей спины.

Нужен второй ключ, который у бывшей (её уже наверно так надо называть?). Выходить на связь пздц как не хочется.

Как маленький ей богу. Позвони, скажи что нужен ключ.

Тут как ко врачу на укол сходить. Чик чик и готово )

Не так страшен чёрт как его малюют.

Скорее хуже делаешь себе тем что затягиваешь это всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Кактакможно сказал:

А я оказывается в блоке везде.

Вон оно как ) Ключи забрала, в блок кинула )

Меняй замки и забудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Вон оно как ) Ключи забрала, в блок кинула )

Меняй замки и забудь.

Пи*дец, чё ей так бомбит, ничего плохого не сделал. Я тупо в шоке, первый раз такая ху*ня.

Ladydub говорил замки менять))) Ну видимо да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
25 минут назад, Кактакможно сказал:

Пи*дец, чё ей так бомбит, ничего плохого не сделал. Я тупо в шоке, первый раз такая ху*ня.

Ladydub говорил замки менять))) Ну видимо да.

Малолетка упоротая она. Не ищи в этом логики. Её там просто нет )

 

Ей ты ничего не сделал да. А вот себе сделал много плохого, и ошибок сделал много )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Кактакможно сказал:

Пи*дец, чё ей так бомбит, ничего плохого не сделал. Я тупо в шоке, первый раз такая ху*ня.

Ladydub говорил замки менять))) Ну видимо да.

Сделал, потерял ее уважение. Хотя, учитывая тип девушки, это было не сложно. Главное вынеси правильный опыт и сделай выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как? Чем? Тем что всегда мирился первым? Ну прогнулся пару раз, поистерил раз, да. Так она мне потом и говорила что я настоящий мужик, именно поэтому она со мной - мне пох на ее истерики, я приехал, помирился, она потаяла и всё збс. Значит она мне важна. Может у нее наоборот с самооценкой проблемы? Именно из-за этого постоянно ищет одобрения через СС, именно потому ей важно чтобы мужик добивался? Вдруг я вообще неправильно сделал выводы.

Секс был всегда на высоте, а последний месяц - два еще лучше стал, какая-то связь что ли появилась. Она от радости вообще член изо рта не вынимала. Ни разу не слышал отказа ни в чем, готова всегда, везде, как угодно. Полное подчинение. Чуть ли не каждый день хвалила что-то во мне, во внешности я её типаж на 100%.

Помог с оплатой съемной студии в центре, ремонт там сделали, достал ей лучшие материалы, карнизы бл*дь вешал, сверлил, красил. Подарками не задаривал, но все дорогие, эксклюзивные, духи, кроссы (ревела от радости), часы. Еда, рестораны, клубы, поездки за город. Милый Сюрприз на ДР, от которого плакала. Это материальное.

Эмоций хватало и хороших и плохих. Плохих может многовато было. Срались часто по мелочам. Но так же страстно мирились после. Из дома сраной метлой было не выгнать, хоть есть где жить ей. После ссор могла уехать на день, но на ночь прийти молча лечь рядом спать, не могла без меня. Ревновала дико ко всем.

Всегда писала-звонила первая. Когда я на работе, и пары часов после ухода не выдерживала. С утра не отпускала, вечером как ребенок бежала и с улыбкой бросалась в объятия. Полностью отказалась от общения и флирта даже онлайн, без меня никуда не ходила, все её окружение знало, что есть я, кто я и как я выгляжу. Лично правда не знал почти никого. Якобы все завидовали и отговаривали от отношений со мной.

Я то вроде как и трезво мыслю, а с другой стороны у меня в голове какой-то коллапс. Все думаю и гадаю как так. Ярость и непонимание. Как она может Из-за какой-то ху*Ни так себя вести?

Упоротая малолетка, да, но бл*дь это пи*дец. Откуда такая неприязнь ко мне
внезапная? Одни маты и злость. Стоит отвлечься от какого нибудь занятия, так все это говно лезет в голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменяй замок и забей на ключи)

Понятно, вложений моральных и физических жалко, но не стоит так убиваться) В следующий раз учти, и делай только то, что считай подарил) 

Эта малолетка тебя слала матом, забей на нее) Проанализируй свои ошибки, где есть, где-то ее косяки, разумеется. Но спокойно)

А так, баб полно, с другой тоже будет что вспоминать)

6 минут назад, Кактакможно сказал:

Может у нее наоборот с самооценкой проблемы?

Это уже без разницы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя сейчас злость и непонятка "как так", это пройдет. Злость должна смениться прощением, а потом принятием ситуации и спокойствием.

Все свои инвестиции в неё можешь принять как плату за её услуги))) Раз она балованная модель, значит красивая, и при этом не вынимала твой член изо рта, ну чем плохо? Если она так популярна в СС как ты говоришь, сотни и тысячи мужиков лишь мечтают по ночам о том, что ты делал с нею все это время))) 

У неё были "5-6 парумесячных попыток" - это говорит об определенной забагованности. Есть вариант, что она выбирала топовых самцов, которые натягивали её месяцок-другой и сливали. Так же есть вариант, что сливала их уже она - по тем или иным причинам. Так что ты либо топовый мужик, либо она на тебя запала конкретно, раз уж 7 месяцев пробыла с тобой.

Это я так тешу твоё уязвленное ЧСВ))) 

Я это к тому, что ни ты ничего плохого не сделал ей, ни она тебе. Но вы много срались и предел говна был достигнут. Прими как опыт (сексил ранговую телочку, но наделал ошибок, которых не допустишь в будущем) и через пару-тройку недель возвращайся в строй.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.10.2017 в 15:50, Кактакможно сказал:

Бабы были всегда. С 19 лет максимум без секса - неделя-две. Были ЛТР 1 год, 3 года назад.

Бабы были того же типажа, как героиня темы?

Старше 23 бабы были, или только 19 - 21?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютное большинство - малолетки. До 23. Попробовал разных, вставляют лишь знойные брюнетки,  с примесями кровей, популярные, яркие, заметные. На серых мышей не стоит в прямом смысле.

Было Две РСП 25+,  но чисто секс. Старше 25 лет бабы у меня небыло. 

Залипаю редко, но сильно. Чтобы баба меня сильно зацепила- должно произойти чудо. Таких чуда было два. 

Первые ЛТР длились год. Баба была такого же типажа. Правда не смела меня нах*й послать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.10.2017 в 16:15, Молоко Счастливое сказал:

Какие милые у вас отношения ) да ниче не делай, вернётся твоя истеричка, никуда не денется)

Конечно вернется) Автор ее полностью содержит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кактакможно сказал:

Абсолютное большинство - малолетки. До 23.

так я и думал.

4 минуты назад, Кактакможно сказал:

Чтобы баба меня сильно зацепила

зацепила - расцепила, - это уровень реактивных амебных реакций.

4 минуты назад, Кактакможно сказал:

Правда не смела меня нах*й послать)))

И почему они закончились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожп ни за что не отвечает и не ответственна, бездельник, посему не особо ценит то что имеет, а еще ты ее сильно раздражаешь

но очень полезный

поэтому столько эмоций..то к сердцу прижмет то йух пошлет

баба шлак, но если нужна то ничего не делать, прибежит сама

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ночной Дозор сказал:

 

И почему они закончились?

Никакого саморазвития, лвл апа (даже жить не начали вместе), не вкладываться в бабу почти никак, забивал на нее. Мало инициативы от меня. Она пыталась донести, по-хорошему, по-плохому. Обижался после ссор (а они были чуть ли не каждую неделю) Когда понял и ее всё  за*бало - было уже поздно, начал ТФНить.

Плюс баба истерична, вспыльчива,  нужен был железный кулак, а я чуть что - в кусты. Плюс ее ревность.

В текущих ЛТР я можно сказать полная противоположность - баба у меня под крылом, все решения за мной, финансы на мне,  я взрослый, мудрый, по статусу и уровню в разы выше. Помнил какие то свои ошибки прошлых ЛТР и делал наоборот. Сглаживал конфликты, не убегал от них. На истерики не прогибается, успокаивал и словами объяснял.

22 минуты назад, Bimmer520 сказал:

Конечно вернется) Автор ее полностью содержит)

Там таких содержателей очередь, круче меня в разы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Кактакможно сказал:

Обижался после ссор

 Таки тебя на йуг послали в итоге.

Каковы были причины ссор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

 Таки тебя на йуг послали в итоге.

Каковы были причины ссор?

Ну там было экологично и обоюдно, я даже как то сам дошел до того, что мучаю бабу и надо её отпустить.

А причины ссор, давно было....

Общая тематика: Не поддержал когда возникла проблема,  к примеру по здоровью проблемы, а я с друзьями тусить. Могла мне на что-то или кого-то жаловаться,  меня раздражало - в итоге срач,  что мне пох на неё. Постоянно грубил из-за своего плохого настроения (этот баг выправил,  не выливаю негатив на близких, да и вообще кислая мина мужику не к лицу). Не встретил в аэропорту, на вокзале. Из-за ее упертости, желания быть правой в любом споре, любое слово или мнение,  несогласное с её собственным, могло вылиться в скандал. Ее ревность просто сжигала, я не мог посмотреть на бабу на улице,  либо отпустить комплимент актрисе в кино, например. Еще стандартно - мне после ссоры крупной надо отойти дня 2-3, а она через час уже спокойна, вскипела-остыла. А у меня ВС ху*ня, желания увидеться нет - автоматом новая ссора. Короче пи*дец,  как вспомню. А всего то мне не хватало самообладания и устойчивости, реагировал на все эти,  по сути,  мелочи.  

С текущей же малолеткой - я просто скала. Но как видим крайние две ссоры, от нежелания взрываться и невозможности говорить спокойно, проснулась старая тактика- молча уйти.  Ну вот ушёл. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кактакможно сказал:

С текущей же малолеткой - я просто скала.

Что бы ты сделал, если бы коллега на тебя разозлился и послал нах*й?

И почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Что бы ты сделал, если бы коллега на тебя разозлился и послал нах*й?

И почему?

Вижу к чему ведешь.

Была бы понятна причина - чего это ему/ей так бомбануло. Если моя вина в чем-то - указал бы, что мне грубить не стоит и лучше разобраться и исчерпать конфликт. Если бы оппонент продолжил - сам бы тоже был послан. Ну а если моей вины ни в чем нет - прилетела бы ответка похлеще. В экстремальной ситуации применял бы физическую силу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...