Перейти к публикации
пикап.Форум

Большая ссора. Молчание.


Рекомендованные сообщения

  • Советник
53 минуты назад, blackhawk_1 сказал:

Ну и я о чем. Что материальный уровень ни при чем. Но недолго. Когда коыша возвращается нужны активы?

Хорошо когда и крыша от тебя не возвращается, и активы есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 140
  • Создано
  • Последний ответ
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Хорошо когда и крыша от тебя не возвращается, и активы есть.

Так практически не бывает. Противоречит природе.  Плюс есть опасность разрушения семьи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
42 минуты назад, blackhawk_1 сказал:

Так практически не бывает. Противоречит природе.  Плюс есть опасность разрушения семьи.

Сам не понимаешь что пишешь )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Пэ^ сказал:

Сам не понимаешь что пишешь )

 

Ну конечно. Ты же четко в свое время заочно меня определил как неудачника и опустившегося чувака :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Stormbird сказал:

залип. Надо думать на ее "жопу от бога".

Верно, я специально не писал тут ее балльность, ато начнется забрасывание тапками и "покажи фото". 178см подтянутых мышц, жопа - да , я по ней очень скучаю))) плюс  очень красивое лицо и тд,да чё говорить, конечно же я залип на внешность. С такими данными, я вообще не знаю чё она делает в Украине до сих пор. Не е*ется  за контракты, в этом наверно дело?)))

Ну и во всем остальном ты прав.

Я вообще думаю нах*й та семья. 

Вот так тра*аешь их по пару месяцев и всё счастливы, а как начинаешь хорошо относиться  - такая х*йня возникает. А потом они плачут что мужиков нету "нормальных"))) 

А для семьи какую выбирать? Я не знаю, они все еб*нутые, если присмотреться))) наименее еб*утых брал в ЛТР- ну вот результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Кактакможно сказал:

Верно, я специально не писал тут ее балльность, ато начнется забрасывание тапками и "покажи фото". 178см подтянутых мышц, жопа - да , я по ней очень скучаю))) плюс  очень красивое лицо и тд,да чё говорить, конечно же я залип на внешность. С такими данными, я вообще не знаю чё она делает в Украине до сих пор. Не е*ется  за контракты, в этом наверно дело?)))

Ну и во всем остальном ты прав.

Я вообще думаю нах*й та семья. 

Вот так тра*аешь их по пару месяцев и всё счастливы, а как начинаешь хорошо относиться  - такая х*йня возникает. А потом они плачут что мужиков нету "нормальных"))) 

А для семьи какую выбирать? Я не знаю, они все еб*нутые, если присмотреться))) наименее еб*утых брал в ЛТР- ну вот результат.

Уместнее говорить что ты залип не на внешность, а на то что тебе даёт эта внешность бабы - на ощущение того что ты "победитель" по жизни )

А пока такими примитивными мотивами руководствуешься, пока отыгрываешь свои комплексы и пока не самоутвердился в жизни - никакого успеха с женщинами в отношениях не будет. Ибо да - бабы чаще всего еб*нутые. Но проблема в том что ты от них не далеко ушёл. И когда ты с бабой - ты не лечишь её еб*нутость. А только усугубляешь. У тебя ещё даже интереса нет к отношениям. Ты для этого ещё не созрел. Не вырос. Мальчишеские мотивы - иметь крутую тачку, крутую тёлку, быть самым крутым на районе )

Так что лучше бы тебе оставить все эти рассуждения якобы прохаванного по жизни чувака. И смотреть на ситуацию более реально. Иначе вся жизнь будет такой вот бестолковой и безвыходной маетой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну а по поводу внешности тёлок. Не на это надо смотреть в первую очередь. А на характер, на силу духа. На то что в глазах у бабы. Горит ли в глазах её пламя интеллекта, пламя духа.

Или в её тупых мутных коровьих глазах нет ничего. Кроме тотальной разбитости, дезориентированности, алчности, жадной бессердечности. Надо смотреть что там из её глазниц на тебя пялится - древняя хищная ящерица у которой две мысли только, две извилины - о голоде и о том как и кем его утолить. Или всё же человек.

Надо понимать, уметь видеть всяких эллочек-людоедок ) А таких среди красивых баб большинство. Жизнь красивых баб не щадит - их всех хотят, их берут, их души рвут на части голодные мужики )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом всем главное управлять своими эмоциями, а не чтоб они управляли тобой.

это сложно, но телки вон, могут вызвать у себя эмоцию влюбленности к нужному им чуваку, или охладеть за пару часов после года такой влюбленности.

мужики должны делать тоже самое и если ее нет - забудь о ней.

понравился статус одного чела, похоже, он с южных стран, жизнерадостный, стебется над бывшими и над тем что они там пытаются накрутить его на эмоции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Пэ^ сказал:

А таких среди красивых баб большинство. Жизнь красивых баб не щадит - их всех хотят, их берут, их души рвут на части голодные мужики )

 

Та не. Никто нас не рвет на части,  наоборот,  проблема в поклонении красоте и избалованности. 

Если девочка с детства красива,  её балуют, ей прощается больше, чем остальным,  ей завышают оценки в школе,  закрывают глаза на шалости,  и само общество внушает ей мысль,  что достаточно быть красивой, ей не надо много читать и много знать,  ей не нужно работать над личностным развитием,  ведь ее и так любят,  за красивую жопу)) 

Исключение составляют либо "гадкие утята", девушки,  которые расцвели в уже более позднем возрасте,  и/или девушки,  которых воспитывали в строгости. 

А все остальное плюсую)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Кактакможно сказал:

 

А для семьи какую выбирать? Я не знаю, они все еб*нутые, если присмотреться))) наименее еб*утых брал в ЛТР- ну вот результат.

Автор, процесс выбора - процесс не быстрый, сложный, и не приемлет отношения "Да, авось исправится/исправлю".

Почему ты думаешь статистика разводов такая?

Потому что фильтры ни у тебя ни у них не работают.

Только яйца тебе зажмет, а не ей, когда время придет.

А критерии выбора у тебя пока слабые. Ну это разговор 30летнего: "запал на жопу..." (?)

Теряешь время. Не дай своей лени и боязни потери комфорта тебя утянуть на дно.

Если все херовые значит не тех выбирал и не там.

Задай себе вопрос "Почему из-за ее жопы,мне кажется, что она замечательный человек?"

Короче, с этой своей мамзелью ты уже прогнулся как мог, нафэйлил, да еще и залип. Сожрет она тебя.  

Не, ну можешь еще здесь сопли пожевать. Написали тебе все по делу. Прочти, осмысли. Отдохни недельку и в поля.

Крузак работать должен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.11.2017 в 02:38, blackhawk_1 сказал:

И это необъяснимо

Почему ты всё время пишешь о себе, другие люди не интересны?

Может в этом частично ответ на твой вопрос:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен с некоторыми консультантами в том, что чисто на внешность доя лтр опираться нельзя. Надо смотреть на поведению, семью, наследственность. Благо у автора возраст позволяет. В его случае, как бы это не было некрасиво, можно было бы попытаться вернуть сеньориту, и тянуть с ней столько, сколько возможно, для того чтобы к ней прошли чувства. И далее мягко и безболезненно соскочить. Но возможно ли это применяя психотехники, я не уверен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Пэ^ сказал:

Ну а по поводу внешности тёлок. Не на это надо смотреть в первую очередь. А на характер, на силу духа. На то что в глазах у бабы.

Или в её тупых мутных коровьих глазах нет ничего. Кроме тотальной разбитости, дезориентированности, алчности, жадной бессердечности. Надо смотреть что там из её глазниц на тебя пялится - древняя хищная ящерица у которой две мысли только, две извилины - о голоде и о том как и кем его утолить. Или всё же человек.

 

 

16 часов назад, Bagheera сказал:

Исключение составляют либо "гадкие утята", девушки,  которые расцвели в уже более позднем возрасте,  и/или девушки,  которых воспитывали в строгости. 

 

10 часов назад, Stormbird сказал:

А критерии выбора у тебя пока слабые. Ну это разговор 30летнего: "запал на жопу..." 

Задай себе вопрос "Почему из-за ее жопы,мне кажется, что она замечательный человек?"

Блин, я наверно не в полной мере всё описал, в старт топике только говно какое-то и никакого позитива.

Кроме внешности - потому и брал её,  ибо не увидел хищных рептилоидно-коровьих глаз, а нормальные жизненные понятия. Ну нету в ней меркантильности, опять же, "сучки" с такими данными как у неё,  живут намного "круче", по их соображениям. А у нее ценности другие, да и по большому счету всегда говорила, что Ниче ей от меня не надо, ничего не просила,  а когда давал, еще и со скрипом как то брала, мол ей стыдно что она не работает. Ей надо чтобы мужик любил, доказывал, не бросал, делал по-своему. Не соглашался с ней, не уходил, когда она говорит "уйди " и прочее прочее. Она понимает, что она красива, все хотят  мокнуть в нее шишку, а если еще и в обмен на мат.блага, то это вообще пздц для неё. 

Так что насчет её алчности, мимо. Опыта ей не хватает, то бишь мудрости, но с интеллектом все ОК, смышленая малая, удивляла меня иногда. А уж если спросить у неё совета, так человек просто светится, даже если толком ничего посоветовать не может, обязательно через день-два подходила и "А вот я тут подумала, почитала, смотри..."

Просто горделивая истеричка, у которой видимо свои понятия о "непрогибе", что и приводит к конфликтам. Там и у нее проблемы в семье - отца никто не любит и не уважает, мама всегда права (семья бедная, строгая,  набожная) Но из-за красоты и нежадности, трезвым понятиям о том, как себя должна в принципе вести женщина, я закрывали глаза на прочие недостатки. 

А то вы уже из меня сделали 30ти летнего дундука, который залип на куклу пустоголовую)) 

11 час назад, Stormbird сказал:

Не, ну можешь еще здесь сопли пожевать. Написали тебе все по делу. Прочти, осмысли. Отдохни недельку и в поля.

Крузак работать должен.

Крузак работает, бабы есть. Тока мне от этого ни холодно,  ни жарко)) это как ездить на мерседесе,  пересесть на мазерати на годик, а потом назад в мерседес- хорошо, классно, комфортно,  но заезжено, знакомо, ничего особенного. Лучшее враг хорошего))

А так все норм у меня, я смирился,  что поезд ушел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, blackhawk_1 сказал:

Я согласен с некоторыми консультантами в том, что чисто на внешность доя лтр опираться нельзя. Надо смотреть на поведению, семью, наследственность. Благо у автора возраст позволяет. В его случае, как бы это не было некрасиво, можно было бы попытаться вернуть сеньориту, и тянуть с ней столько, сколько возможно, для того чтобы к ней прошли чувства. И далее мягко и безболезненно соскочить. Но возможно ли это применяя психотехники, я не уверен. 

По правда говоря у меня были такие мысли, когда меня за*Бали эти срачи- быть с ней, параллельно потра*ивая других и искать замену. И я так и делал  последние  месяцы - уже активно сканировать в поисках замены. (А вообще я раз в пару недель трахал других, есть 3 подруги регулярные, на протяжении всего времени наших отношений, кроме августа-сентября, в самом конце. Пару раз были дикие скандалы, чуть не спалился). Всё равно был залипший, она умеет перетянуть все внимание на себя)) 

А перестал "изменять" потому что секс стал божественный, она как-то раскрылась что ли, доверилась. Либо просто окончательно влип.

Вот такое признание..

А красиво-некрасиво,  тут уже Ниче не вернёшь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Кактакможно сказал:

Блин, я наверно не в полной мере всё описал, в старт топике только говно какое-то и никакого позитива.

Кроме внешности - потому и брал её,  ибо не увидел хищных рептилоидно-коровьих глаз, а нормальные жизненные понятия. Ну нету в ней меркантильности, опять же, "сучки" с такими данными как у неё,  живут намного "круче", по их соображениям. А у нее ценности другие, да и по большому счету всегда говорила, что Ниче ей от меня не надо, ничего не просила,  а когда давал, еще и со скрипом как то брала, мол ей стыдно что она не работает. Ей надо чтобы мужик любил, доказывал, не бросал, делал по-своему. Не соглашался с ней, не уходил, когда она говорит "уйди " и прочее прочее. Она понимает, что она красива, все хотят  мокнуть в нее шишку, а если еще и в обмен на мат.блага, то это вообще пздц для неё. 

Так что насчет её алчности, мимо. Опыта ей не хватает, то бишь мудрости, но с интеллектом все ОК, смышленая малая, удивляла меня иногда. А уж если спросить у неё совета, так человек просто светится, даже если толком ничего посоветовать не может, обязательно через день-два подходила и "А вот я тут подумала, почитала, смотри..."

Просто горделивая истеричка, у которой видимо свои понятия о "непрогибе", что и приводит к конфликтам. Там и у нее проблемы в семье - отца никто не любит и не уважает, мама всегда права (семья бедная, строгая,  набожная) Но из-за красоты и нежадности, трезвым понятиям о том, как себя должна в принципе вести женщина, я закрывали глаза на прочие недостатки. 

А то вы уже из меня сделали 30ти летнего дундука, который залип на куклу пустоголовую)) 

Тут у тебя скорее очень наивные представления о жизни работают, и о женщинах. И о том как они идут к "успеху".

Твоя баба и её поведение - очень ушлые. Очень хитрые. Оно целиком направлено на то чтобы брать мужика всего с потрохами. Жрать его полностью, с печенью, кишками и всем прочим.

Для этого бабе как раз и нужно создать ОБРАЗ того что она особенная, не как все. Для этого ей надо корчить из себя мисс независимость, нежадность и непорочность. Такие бабы обычно и получают больше всех ресурсов. Те бабы которые тупо тянут из мужика скандалами и требованиями - становятся шлюхами которым за секс кидают кости, подачки.

Такие бабы как твоя - выходят "удачно" за муж за богатых мужиков, и получают всю полноту власти, и больше всех ресурсов. Потом правда, в зависимости от ситуации, либо оставляют тех с голой жопой, либо уходят без ничего во все тяжкие и начинают изменять, шляться и т.д )

 

Так что тёлка эта тоже рептилия, хотя и не совсем обычная. Талантливая, сильная рептилия, из рода хамелеонов, умеющая мимикрировать ) И на дне её глаз это можно разглядеть, если уметь )

9064821.472726532.jpeg

 

Я бы тебе порекомендовал посмотреть фильмы - "Советник" (расширенную, режжисёрскую версию) Ридли Скотта. И "Антихрист" - Фон Триера.

Тебе надо менять мышление, на более взрослое и серьёзное.

Реально не гоже уже в таком возрасте в облаках витать )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Кактакможно said:

раз в пару недель трахал других, есть 3 подруги регулярные, на протяжении всего времени наших отношений

Ахаха ну ты прям как я.

Только не помогает это уже, ты правильно заметил,  что с возрастом и опытом ценность секса летит вниз. Я сам понял, на своем опыте. Это в 20 ты герой после каждой пилотки, в 30 уже нужен "коннект". При чем есть угроза спалиться и всё про*бать. 

Хотя я все же сторонник потрах*вать на стороне, только с избранным, что бы пёрло почти как от праймари.

42 minutes ago, Пэ^ said:

Тут у тебя скорее очень наивные представления о жизни работают, и о женщинах. И о том как они идут к "успеху".

Твоя баба и её поведение - очень ушлые. Очень хитрые. Оно целиком направлено на то чтобы брать мужика всего с потрохами. Жрать его полностью, с печенью, кишками и всем прочим.

Реально не гоже уже в таком возрасте в облаках витать )

 

Ты конечно корифей авторитетный, но по-моему ты слишком уж недооцениваешль автора и демонизируешь эту малолетку. Вероятность того, что все так, как ты пишешь, конечно, есть, но здесь у тебя уже горе от ума))

Если верить автору, баб было много  и к своему возрасту он просто не мог проглядеть в ней игуану)) если бы там была вся эта хитрость и алчность, она бы работала ловчее, и тянула бы с него намного больше. Даже после его пинга с этим лечением - умнО было бы бросить ему кость, мол бегай, давай, пресмыкайся перед королевой. А она честно повторила, и не раз - что они не пара и всё кончено. 

Да и до этого в ее поведении -импульсивность, детская гордость, "должны любить ни смотря ни на что", брыкания и кусания впрной самки. Никакого плана по захвату там нет. Недалекий,  балованный ребенок, которого бесит, что автор ведет себя вразрез с ее представлением о том,  как должно быть. 

После последнего поста автора, о том, что она оказывается не тупорылая клубная "bimbo",  при этом красивая и в карту (за минусом истерик и "непрогибаемости" - а это следствия слабости самого автора) я уже задумался. У него провал по доминации, свс и пища - высоко. С учетом её обидок- "пропал на месяц", может пусть прожимает? Вот я ставлю себя на его место. У меня кроме ВПР вообще баб небыло, и с ними работает жестяк. Я бы наверно ехал прожимать. Автор -не принимай как совет к действию  - у меня у самого всегда драма и пизд*ц, и пока баба не остыла, с ней можно куралесить)) зависит от твоей устойчивости))

Но ты ведь должен понимать, что это реально последняя соломинка, и тебя пошлют нах*й, если из тебя не будет переть тестостерон и сексуальная агрессия. У меня лично всегда получалось. 

На 90% самый правильный вариант  - найти новую. Но мы то все знаем, что пока бензин не выгорит, наши авторы не успокаиваются))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, ladydub сказал:

Ты конечно корифей авторитетный, но по-моему ты слишком уж недооцениваешль автора и демонизируешь эту малолетку. Вероятность того, что все так, как ты пишешь, конечно, есть, но здесь у тебя уже горе от ума))

Если верить автору, баб было много  и к своему возрасту он просто не мог проглядеть в ней игуану)) если бы там была вся эта хитрость и алчность, она бы работала ловчее, и тянула бы с него намного больше. Даже после его пинга с этим лечением - умнО было бы бросить ему кость, мол бегай, давай, пресмыкайся перед королевой. А она честно повторила, и не раз - что они не пара и всё кончено. 

Если бы да кабы ) Ты много теоритезируешь, и слишком не уверен в себе ) Вроде бы и можно со мной согласится по твоему, а вроде бы и нет - но это не точно )

В том и проблема, что нет знаний. Есть только фантазии и допущения.

Потому видишь демона там где описывают обычную ушлую бабу, ушлость которой определяется не каким-то гениальным злым умом разумеется. А банальными тараканами, помноженными на силу её генетики, инстинктов. Разумеется она ведёт себя так не сознательно, или полусознательно. Просто это ей помогает в жизни не прогадать, не пропасть, не оказаться среди шлюх которых еб*т за дешевые подачки. Это всё просто элемент её глупой и нелепой, несознательной борьбы за жизнь ) Который тем не менее возвышает и выделяет её из толпы совсем уж конченных баб )

А такие как вы с автором - про это вот хорошо Хавьер Бардем высказался ) И вообще весь этот фильм снят - Советник ) Хотите разобраться, смотрите, думайте ) Не ждите что вам кто-то просто так что-то объяснит )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Пэ^ сказал:

Тут у тебя скорее очень наивные представления о жизни работают, и о женщинах. И о том как они идут к "успеху".

Тебе надо менять мышление, на более взрослое и серьёзное.

Реально не гоже уже в таком возрасте в облаках витать )

 

Господин Пэ опять прав,  она могла же встречаться с обычным симпатичным студентом,  а встречалась с вами, со взрослым мужчиной на 7 лет старше, и не просто старше,  но и значительно материально состоятельней,  вы изначально не человек ее круга.

За 7 месяцев могла она найти работу или какое-то занятие по душе?  Могла. Но она сидела в инете и курила кальян. Вот это её занятие по душе,  душа,  значит такая, которой особо ничего не надо,  кроме как дым пускать. 

Конечно,  надо смотреть на семью девушки,  и понимать,  что скорее всего она будет повторять ее модель. 

Обязательно интересоваться предыдущим опытом отношений,  из них тоже можно сделать выводы. Говорит,  что бывший - м*дак, а она вся в белом,  внимательней присмотритесь(может и правда в нем проблема,  бывает такое) ,  если все бывшие -м*даки, то уже понятно,  что проблема в девушке, или не умеет выбирать,  или не видит своей вины в разрыве отношений. Не было постоянных отношений, были только кратковременные?  Значит,  ветренная. Не хочет рассказывать?  После нескольких месяцев так и не рассказывает? Может быть, не все кончено, или там такой скелет в шкафу,  что страшно к шкафу подойти)) 

Вы же когда принимаете сотрудников в фирму,  вы же просите их резюме? Интересуетесь наличием судимости, например,  предыдущим местом работы?  СБ проверяет.  А в свою личную жизнь почему-то пускаете не проведя проверку. Проводите,  вы имеете право знать,  кому вы доверяетесь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Bagheera сказал:

она могла же встречаться с обычным симпатичным студентом,  а встречалась с вами, со взрослым мужчиной на 7 лет старше, и не просто старше,  но и значительно материально состоятельней,  вы изначально не человек ее круга.

За 7 месяцев могла она найти работу или какое-то занятие по душе?  Могла. Но она сидела в инете и курила кальян. Вот это её занятие по душе,  душа,  значит такая, которой особо ничего не надо,  кроме как дым пускать. 

Верно, верно ) Мне было лень об этом писать. Но да - тёлка всё время прибедняется и стыдиться того что не работает, но никак не шевелится в этом направлении что-то менять ) Это показательно. Показывает, что она обманывает, Манипулирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пэ^ @Bagheera

Вы подтверждаете, и не первый раз, мои сомнения и мысли о ней, которые я отметал. Искал ей оправдания.

Ну значит правда, а у меня пыль в глазах.

@ladydub

Не думаю, что вытяну. Это я подостыл в ТИ, если приеду, увижу её, попробую и провалюсь - это же зажим по новой. Не хочу. И стыдно. Да и зачем? Как спутница жизни она не годится,  а просто СО ни она не примет, ни я не выдержку без залипона)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, ladydub сказал:

Да и до этого в ее поведении -импульсивность, детская гордость, "должны любить ни смотря ни на что", брыкания и кусания впрной самки. Никакого плана по захвату там нет. Недалекий,  балованный ребенок, которого бесит, что автор ведет себя вразрез с ее представлением о том,  как должно быть. 

После последнего поста автора, о том, что она оказывается не тупорылая клубная "bimbo" 

Бимбо, бимбо. Просто автор наш еще влюбленный Ромео))

Она - два в одном, расчет у нее подсознательный,  поэтому и не вытянула с него много, вообщем,  свезло так свезло))) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пэ^ не сочтите за наглость, но вы не могли бы меня научить вставлять видео?А то до меня не доходит никак и по поиску не могу найти алгоритм, можно в личку...пожалуйста :rolleyes:

Автор, извините за оффтоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/17/2017 at 4:35 AM, Кактакможно said:

С такими данными, я вообще не знаю чё она делает в Украине до сих пор. Не е*ется  за контракты, в этом наверно дело?))

 

Не предлагают. А всё потому, что контракты предлагают не менее красивым, но намного более умным и расчётливым. Учитывая то, что твоя баба днями-ночами сидит в интернете, мозгов у неё не много. Да и у тебя тоже, т.к. ты её умной считаешь.

Ты сюда пришёл не совета просить, а ЧСВ своё тешить, мол, как так я такой крутой на крузаке, а меня нах посылают? Ответ прост - не такой уж ты и крутой для неё. Внешне, психологически, или финансово сказать не берусь, но где-то у тебя пробел. Подозреваю, что продюсера какого-нибудь у неё бы язык не повернулся послать найух.

 

З.Ы. Сравнивать работу и быт не совсем уместно, всё-таки подчинённые на то и зовуться подчинёнными, т.к. должны выполнять распоряжения начальника, а в семье этого добиться не так просто.

On 11/18/2017 at 6:30 AM, Bagheera said:

Бимбо, бимбо. Просто автор наш еще влюбленный Ромео))

Она - два в одном, расчет у нее подсознательный,  поэтому и не вытянула с него много, вообщем,  свезло так свезло))) 

 

Нельзя любить человека и не любить его привычки. Нет тут никакой любви, тут банально задетое ЧСВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, OhBoy сказал:

Не предлагают. А всё потому, что контракты предлагают не менее красивым, но намного более умным и расчётливым. Учитывая то, что твоя баба днями-ночами сидит в интернете, мозгов у неё не много. Да и у тебя тоже, т.к. ты её умной считаешь.

Ты сюда пришёл не совета просить, а ЧСВ своё тешить, мол, как так я такой крутой на крузаке, а меня нах посылают? Ответ прост - не такой уж ты и крутой для неё. Внешне, психологически, или финансово сказать не берусь, но где-то у тебя пробел. Подозреваю, что продюсера какого-нибудь у неё бы язык не повернулся послать найух.

 

З.Ы. Сравнивать работу и быт не совсем уместно, всё-таки подчинённые на то и зовуться подчинёнными, т.к. должны выполнять распоряжения начальника, а в семье этого добиться не так просто.

Нельзя любить человека и не любить его привычки. Нет тут никакой любви, тут банально задетое ЧСВ.

О любви речи не было,  была речь о влюбленности.

Безусловно,  ЧСВ у него задето, но присутствует еще идеализация образа ОЖП,  которая говорит об эмоциях, к ней испытываемых. 

...ну или о глупости)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 18/11/2017 at 1:05 PM, Пэ^ said:

Если бы да кабы ) Ты много теоритезируешь, и слишком не уверен в себе ) Вроде бы и можно со мной согласится по твоему, а вроде бы и нет - но это не точно )

Конечно же я с тобой не согласен, просто у меня достаточно самокритичности чтобы бросаться фразами в полной уверенности, что это истина. Ты прочитал пару сообщений на форуме от огорченного автора и сделал выводы о том, с какой бабой мы имеем тут дело, а автор прожил с ней 7 месяцев и конечно же ни черта не знает)) тогда как у него практика,  а у тебя теория)) практик ты ёпт))

Решили тут все лечить, что баба говно, может так и есть, но нельзя ни о чем заявлять вот так, даже не расспросив автора о деталях. 

Из того,  что написано,  имеем - ВПР красотка с задранным до небес чсв, завалена вниманием, при этом не стала шкурой(ценность для автора), и выбрала автора как раз таки не за финансы,  ибо в открытом доступе папики намного круче (слова автора), а за внешку и хорошее отношение. Малолетка, ленивая, истеричка, с твердым характером и папой-подкаблучником - гнет, доминирует, а автор провалился по доминации, ВСЁ бл*ть!  Покажите мне супер красивую современную бабу, с которой было бы по другому? Она просто баба, которую надо держать в ежовых рукавицах. Послала нах - да, косяк. Надо было на месте заставить извиняться и разруливать, а не убегать домой - вот вам и провал доминации, вот вам и ответка.

Модельки - они все сложные в эксплуатации.

А тут уже расписали что она никуда негодная игуана, жрущая автора с потрохами, ну пздц. Так все бабы такие, в той или иной степени, так х*ли еб*ть мозги со среднестатистическими, если есть возможности с яркой моделью?

Видать модели не дают, не говоря уже об отношениях, так надо же их опустить хотя бы на форуме))

Короче автор, обычная у тебя баба, а ее косяки ты и сам описал. Свои ты уже понял.  

Раз ты видишь в ней плюсы, которые ты описал, Можешь делать как планировал, если надумаешь, съезди и прожми. Пошлют нах - ты ничего не теряешь, ключ заберешь))) так хоть будешь знать, что попробовал, но красотка остыла. 

За красивых баб надо бороться, никакая статусная телка не будет бегать за простым смертным и никогда она тебя не пинганет сама, заберут, закружат, испортят. А она у тебя вроде как не совсем еще поломанная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ladydub сказал:

За красивых баб надо бороться, никакая статусная телка не будет бегать за простым смертным и никогда она тебя не пинганет сама, заберут, закружат, испортят. А она у тебя вроде как не совсем еще поломанная.

За простым смертным не будет,  за статусным и/или  любимым - вполне.

Бороться нужно за отношения. За красивые, гармоничные,  экологичные, со взаимной любовью и уважением. Вы их тут видите?  Я - нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Bagheera said:

За простым смертным не будет,  за статусным и/или  любимым - вполне.

Бороться нужно за отношения. За красивые, гармоничные,  экологичные, со взаимной любовью и уважением. Вы их тут видите?  Я - нет. 

у статусных баб и мужики статусные. понятное дело, что всякие клуши из зажопья будут бегать за двейном джонсоном (пусть даже они будут оч. красивы), но, боюсь, что двейну джонсону эти клуши нахрен не нужны, т.к. в его кругу общения женщины не только красивые, но и такие же не глупые и богатые как он, а у не глупой, богатой и красивой женщины в окружении будут такие же мужчины.

Один из таких примеров я сам на себе испытываю сейчас, дома я был статусным мужчиной и у меня никогда не было проблем с женщинами, а сейчас я начал жизнь с 0 и весь мой сошл пруф, популярность и т.д. надо строить заново, при этом  для своих бывших я стал намного более желанным призом сейчас, но я в совершенно другой лиге теперь и мне надо играть по новым правилам, т.к. старые уже в прошлом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, ladydub said:

Конечно же я с тобой не согласен, просто у меня достаточно самокритичности чтобы бросаться фразами в полной уверенности, что это истина. Ты прочитал пару сообщений на форуме от огорченного автора и сделал выводы о том, с какой бабой мы имеем тут дело, а автор прожил с ней 7 месяцев и конечно же ни черта не знает)) тогда как у него практика,  а у тебя теория)) практик ты ёпт))

Решили тут все лечить, что баба говно, может так и есть, но нельзя ни о чем заявлять вот так, даже не расспросив автора о деталях. 

Из того,  что написано,  имеем - ВПР красотка с задранным до небес чсв, завалена вниманием, при этом не стала шкурой(ценность для автора), и выбрала автора как раз таки не за финансы,  ибо в открытом доступе папики намного круче (слова автора), а за внешку и хорошее отношение. Малолетка, ленивая, истеричка, с твердым характером и папой-подкаблучником - гнет, доминирует, а автор провалился по доминации, ВСЁ бл*ть!  Покажите мне супер красивую современную бабу, с которой было бы по другому? Она просто баба, которую надо держать в ежовых рукавицах. Послала нах - да, косяк. Надо было на месте заставить извиняться и разруливать, а не убегать домой - вот вам и провал доминации, вот вам и ответка.

Модельки - они все сложные в эксплуатации.

А тут уже расписали что она никуда негодная игуана, жрущая автора с потрохами, ну пздц. Так все бабы такие, в той или иной степени, так х*ли еб*ть мозги со среднестатистическими, если есть возможности с яркой моделью?

Видать модели не дают, не говоря уже об отношениях, так надо же их опустить хотя бы на форуме))

Короче автор, обычная у тебя баба, а ее косяки ты и сам описал. Свои ты уже понял.  

Раз ты видишь в ней плюсы, которые ты описал, Можешь делать как планировал, если надумаешь, съезди и прожми. Пошлют нах - ты ничего не теряешь, ключ заберешь))) так хоть будешь знать, что попробовал, но красотка остыла. 

За красивых баб надо бороться, никакая статусная телка не будет бегать за простым смертным и никогда она тебя не пинганет сама, заберут, закружат, испортят. А она у тебя вроде как не совсем еще поломанная.

На основании собственного опыта, я тебе могу сказать одно: все ТП ведут себя так, как это делает героиня топика. Модель она или нет дело десятое, не каждая ТП модель, и не каждая модель ТП , я на своём веку встречал просто невероятно красивых женщин, которые сохраняли в себе массу человеческих качеств, с другой стороны, я видел и не мало ТП. Просто красивая ТП это ТП в кубе и не дай бог на такой жениться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, OhBoy сказал:

 дома я был статусным мужчиной и у меня никогда не было проблем с женщинами, а сейчас я начал жизнь с 0 и весь мой сошл пруф, популярность и т.д. надо строить заново, при этом  для своих бывших я стал намного более желанным призом сейчас, но я в совершенно другой лиге теперь и мне надо играть по новым правилам, т.к. старые уже в прошлом.

Пеар засчитан))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 hours ago, Bagheera said:

За простым смертным не будет,  за статусным и/или  любимым - вполне.

Бороться нужно за отношения. За красивые, гармоничные,  экологичные, со взаимной любовью и уважением. Вы их тут видите?  Я - нет. 

 Я еще раз перечитал тему и проанализировал,  попробовал взглянуть с её стороны.

Крайняя ссора - он там поудалял сердечки, что её юную психику принцессы задело и она обиделась. (Это идиотизм,  но мы ведь смотрим ее глазами)

До этого она ему предложила вместе пойти на эти танцы, он отказал, аргументировав тем, что пойдет ужинать с какой-то неведомой подругой, что ее тоже расстроило и она пару дней ревновала и по*бывала мозг, скорее всего намекая автору, что он поступает не очень красиво  - выбирая подругу вместо нее.

Далее  - автор пишет что трахался на стороне всю дорогу и были скандалы,  так как чуть не спалился. Плюс все мы знаем,  какая у женщин чуйка.

Он заявляется на эти танцы, ее видимо не предупредив,  увидела она его сама. Подошла к нему, будучи уже на взводе, показала где ее столик. Ну а наш ранимый автор допил напиток и по-тихому  с*ебался.

Складывая всё вместе, у бабы рвет крышу и она в ярости шлет его нах. А он спокойно себе уходит и пропадает на месяц.

Какие баба сделала выводы? Что он небось трахал подругу, так как всегда первый приходил мириться, а тут пропал. Ну ее величество ЧСВ подсказал ей, что автору на неё пох и такая королева как она найдет себе нового.

Финита. И где тут, со стороны бабы, хорошее отношение, о котором говорит автор? Если ей не деньги нужны, а сам автор, конечно у нее наступит глубокая обида и она среагирует как истинная балованная ВПР - открытой агрессией.

Вдумайтесь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего себе ты повернул)) 

Твоя точка зрения просто кардинально отличается. 

Ее основные аргументы при недавней переписке - сходил с какой-то шлюхой на свиданку, хоть и знал что для неё это очень неприятно, потом уехал х*й пойми почему, она была очень зла, но все равно ко мне подошла и показала столик. Ну и конечно же моя пропажа на месяц.

Так то просмотреть,  то зря я конечно психанул и уехал, не решив вопрос на месте. Но это не отменяет ее косяков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно отличается, ибо нельзя судить о человеке, по коротким рассказам обиженных им людей))

Я не знаю чё там у вас на самом деле и какая атмосфера в отношениях, я всего лишь предложил взгляд на вашу ссору с ее стороны.

Я не призываю тебя к действиям, но и не хочу чтобы ты сидел и злился на неё и на себя из-за того,  что она такой коварный динозавр, а ты был так туп, что на неё повелся.

Слушать советы это хорошо,  но ты взрослый мужик и это твоя жизнь,  поступай как знаешь,  но конечно же не женись на ней))) а позажигать ещё можно,  при нормальном ВС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ladydub

Ладно. Зайдем с другой стороны)) 

Как вы полагаете, какой вклад делала в эти отношения БОЖП?  

Автор вот обеспечивал материальной базой,  быт организовывал(пишет что дом работница была), обеспечивал развлекалочки - походы в рестораны,  в клубы и т.д. А девушка что делала?)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, ladydub said:

Я не знаю чё там у вас на самом деле и какая атмосфера в отношениях

@Bagheera @Кактакможно

Вы задаёте правильные вопросы, но не правильно адресуете)) я думаю,  что почти ничего)) эта девочка для утех, а не для жизни.

А,  автор? Рассказывай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.10.2017 в 15:50, Кактакможно сказал:

Она - 21 год, студентка, подрабатывает моделью, учится хреново (родители заставили), не работает (говорит что очень хочет). ВПР истеричка. Полная семья, но папка неудачник, папку не любит. Мама мягкотелая и всё прощает отцу. Есть братья - сестры, за которых сильно переживает,семья живет бедно. Были 1 ЛТР 2-3 года, расстались из-за того, что тиран-тфн. После этого 5-6 парумесячных попыток замутить что-то нормальное, всё неудачно - якобы забивали х*й и не любили.

Отношения: 7 месяцев. Все финансы на мне. У меня домработница, квартира убрана. Зазноба жрать готовит редко. В основном тупо сидит днями дома в интернете. Зацепила сначала внешкой, потом умом. Трезвые взгляды на жизнь, не меркантильна. Еще тогда видел в ней недостатки - лень, сиськи маленькие, широковатые плечи, но красивое лицо, жопа от бога. Секс на 2-м свидании, текла как водопад. Через недели две начала у меня оставаться на день-два, мне это не понравилось, но я зассал ей это сказать. Начала оставаться всё дольше, ко второму месяцу отношений почти на неделю могла застрять у меня. Меня это подбесило и я сделал Д на 3 недели. Сливался с разговоров, игнорил, уходил от встреч. К концу третьей недели обосрался и прибежал назад (типа понял что она в общем-то неплоха, чё я туплю?). Послала меня нах*й. 

Автор, цитирую. Тебя.

ВПР

Истеричка.

Подрабатывает моделью.

Красивая. (При прочих вводных это недостаток, если ты не понял.)

Не учится.

Ленива.

***

В итоге. Баба без цели, с херовой психикой + завышенной на пустом месте самооценкой. Причины см. выше.

Даже если залетит от тебя, будет на правах домашнего животного говорящего. Ты любишь говорящих животных так сильно, что готов женится?

Вариант исходно был херов. Особого ума по ее поведенческим паттернам я не заметил. + ее возраст играет против тебя.

Она ВПР, что тоже тебе не на руку.

С такими замечательный секс. Но не надо из хорошего секса делать херовые ЛТР.  Это народная мудрость.

Признайся себе. Ты подгонял решение под ответ.

Какое будет решение до сих пор зависит от тебя.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bagheera @ladydub

Хмм, что делала...

Мегатонны ласки, из нее просто изливалось тепло, везде и всегда, постоянно. Она сверх мягкая и нежная, когда мы ладим. Она умела сделать мне приятно. Такое впечатление, что она тупо кайфовала от моего присутствия и отдавала это все обратно. Она не могла быть рядом и меня не трогать))) ну и я от этого пёрся.

Секс в неограниченном кол-ве, где угодно,  когда угодно, как угодно. Инициатива 60/40 она-я.

Финансов - все,  что зарабатывалА, тратила  на себя,  уход за собой,  шмотки, гаджеты и т.д. у меня никогда не просила. Мне пару раз покупала одежду. Всё.

Дома - я в основном не ужинаю, поэтому готовить не было необходимости по вечерам,  все равно каждый день спрашивала и готовила, что хотел. Но это редко. Ну а на выходных, мы почти всегда выезжали и питались в заведениях. Но если просил - всегда готовила. Завтраки в будний день - никогда,  я выхожу на работу в 8:30, она еще "спит", лишь вставала поцеловать на прощание.

Домработница приходит три раза в неделю и драит всю квартиру,  ей лишь мыть посуду доводилось))

Стирал, гладил я себе сам. Как то так повелось, для меня это как зубы почистить. Свою одежду она стирала и гладила себе сама.

В магазин ей ходить лень,  сама никогда - надо говорить.

Сама организовать досуг - ни разу. 

Ну а так,  всегда хорошее настроение, позитив, смех. Если я злой с работы- пять минут и я уже ржу))

Как-то не густо...

В общем секс, ласка,  полный ноль в быту))) в натуре для утех подруга как максимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Кактакможно сказал:

@Bagheera @ladydub

Хмм, что делала...

Мегатонны ласки, из нее просто изливалось тепло, везде и всегда, постоянно. Она сверх мягкая и нежная, когда мы ладим. Она умела сделать мне приятно. Такое впечатление, что она тупо кайфовала от моего присутствия и отдавала это все обратно. Она не могла быть рядом и меня не трогать))) ну и я от этого пёрся.

Секс в неограниченном кол-ве, где угодно,  когда угодно, как угодно. Инициатива 60/40 она-я.

Финансов - все,  что зарабатывалА, тратила  на себя,  уход за собой,  шмотки, гаджеты и т.д. у меня никогда не просила. Мне пару раз покупала одежду. Всё.

Дома - я в основном не ужинаю, поэтому готовить не было необходимости по вечерам,  все равно каждый день спрашивала и готовила, что хотел. Но это редко. Ну а на выходных, мы почти всегда выезжали и питались в заведениях. Но если просил - всегда готовила. Завтраки в будний день - никогда,  я выхожу на работу в 8:30, она еще "спит", лишь вставала поцеловать на прощание.

Домработница приходит три раза в неделю и драит всю квартиру,  ей лишь мыть посуду доводилось))

Стирал, гладил я себе сам. Как то так повелось, для меня это как зубы почистить. Свою одежду она стирала и гладила себе сама.

В магазин ей ходить лень,  сама никогда - надо говорить.

Сама организовать досуг - ни разу. 

Ну а так,  всегда хорошее настроение, позитив, смех. Если я злой с работы- пять минут и я уже ржу))

Как-то не густо...

В общем секс, ласка,  полный ноль в быту))) в натуре для утех подруга как максимум.

Хорошего с ней ничего не будет, только СО и то если ты потянешь. Но, как говорит мой собственный опыт, если БОЖП была значимая, то скорее всего ты залипнешь, либо твое эго будет бомбить от ее очередной х*ни и посыла н*ах. Появится она сейчас в том случае, если ее Вася, будет хуже тебя, плюс она малолетка ВПр, говно в голову ударит, вспомнилось, сгрустнулось и т.д. Сейчач занимайся собой. Появится, значит будешь думать, что с ней делать, не появится, будет, как опыт и пойдешь дальше, ты ничего не теряешь, только одни плюсы. Ну и самое главное, грамотно все выполнять, хотя бы санчас, эмоции улягут и можно Т10Д начинать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 hours ago, Кактакможно said:

Как-то не густо...

В общем секс, ласка,  полный ноль в быту))) в натуре для утех подруга как максимум.

Плюс на людях с ней приятно, да? Все внимание на неё, любому мужику это потешно))

Решай, надо оно или не. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/21/2017 at 5:18 AM, Bagheera said:

Пеар засчитан))) 

Вот видишь как получается, для тебя пиар, а для меня суровые реалии. Ты хочешь себе богатого и интересного мужика, я хочу себе красивую и умную бабу, но мы с тобой по разные стороны баррикад и пересечься не можем практически никак, даже если наши взаимные интересы совпадают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 20.11.2017 в 20:01, ladydub сказал:

Конечно же я с тобой не согласен, просто у меня достаточно самокритичности чтобы бросаться фразами в полной уверенности, что это истина. Ты прочитал пару сообщений на форуме от огорченного автора и сделал выводы о том, с какой бабой мы имеем тут дело, а автор прожил с ней 7 месяцев и конечно же ни черта не знает)) тогда как у него практика,  а у тебя теория)) практик ты ёпт))

Решили тут все лечить, что баба говно, может так и есть, но нельзя ни о чем заявлять вот так, даже не расспросив автора о деталях. 

Из того,  что написано,  имеем - ВПР красотка с задранным до небес чсв, завалена вниманием, при этом не стала шкурой(ценность для автора), и выбрала автора как раз таки не за финансы,  ибо в открытом доступе папики намного круче (слова автора), а за внешку и хорошее отношение. Малолетка, ленивая, истеричка, с твердым характером и папой-подкаблучником - гнет, доминирует, а автор провалился по доминации, ВСЁ бл*ть!  Покажите мне супер красивую современную бабу, с которой было бы по другому? Она просто баба, которую надо держать в ежовых рукавицах. Послала нах - да, косяк. Надо было на месте заставить извиняться и разруливать, а не убегать домой - вот вам и провал доминации, вот вам и ответка.

Модельки - они все сложные в эксплуатации.

А тут уже расписали что она никуда негодная игуана, жрущая автора с потрохами, ну пздц. Так все бабы такие, в той или иной степени, так х*ли еб*ть мозги со среднестатистическими, если есть возможности с яркой моделью?

Видать модели не дают, не говоря уже об отношениях, так надо же их опустить хотя бы на форуме))

Короче автор, обычная у тебя баба, а ее косяки ты и сам описал. Свои ты уже понял.  

Молодец, надо иметь свою чёткую позицию ) А не ёрзать туда сюда.

Хотя конечно ты ошибаешься, и видно опыта с бабами имеешь совсем мало. Но ещё хуже другое - думать адекватно не умеешь. Оценивать реально ситуации не умеешь. Аргументация на уровне двоечника у школьной доски - всё так потому что идите вы все на х*й, я думать и учиться не хочу :D

 

Конечно она обыкновенная игуана, которую такие как ты тфны избаловали. Которую никто не воспитывал, которой никто не знаимался. Перед чьей красотой олени робели, и ставили её на пъедестал. Чью значимость постоянно завышали и т.д.

Ты вон даже тут выставляешь её богиней. И свою какую-то сопричастность к моделям - выставляешь как твоё соприкосновение с чем-то божественным. С тем что тебя самого возвышает и обожествляет :D

Это всё жалко выглядит, на самом деле. Не возвышает тебя, а показывает тфном который пускает слюни и блюёт радугой от обыкновенной красивой тёлки ) И всем настойчиво и крайне не скромно сообщает что он таки имеет доступ к божественному, в отличии от тех "лохов" которые перед такими бабами колен не приклоняют :D И смеют их ещё как-то критиковать )) Ептв*ю мать, куда катиться форумная молодёжь )) Что за дикое тфнство. Надо вас воспитывать. Распустились.

И конечно с таким подходом у тебя ничего с ними никогда получаться нормально не будет.

 

В 21.11.2017 в 22:02, Кактакможно сказал:

Хмм, что делала...

Мегатонны ласки, из нее просто изливалось тепло, везде и всегда, постоянно. Она сверх мягкая и нежная, когда мы ладим. Она умела сделать мне приятно. Такое впечатление, что она тупо кайфовала от моего присутствия и отдавала это все обратно. Она не могла быть рядом и меня не трогать))) ну и я от этого пёрся.

Секс в неограниченном кол-ве, где угодно,  когда угодно, как угодно. Инициатива 60/40 она-я.

Типичное поведение для ушлой и хитрой бабы - утопить мужика в сладостном. В приторном. Обрушить на его нервную систему килотонны удовольствий, кайфов. Ублажить его нах*й полностью ) Быть его личным сортом кок*ина )

И делать это разумеется не потому что любит тебя, и уважает тебя. А наоборот - потому что презирает и не уважает. Потому что считает жЫвотным, скатиной. Над которой надо властвовать. И этой власти она таким образом добивается. Подключаясь к твоим центрам удовольствий, захватывая над ними всю полноту власти.

Это всё обыкновенная демо-версия. И такого тёлке нельзя позволять делать. Нельзя позволять принимать тебя за скотину которой надо помыкать, управлять. Принимать тебя за свинью которую прежде чем забить, надо откормить. Баба должна с самого начала понимать что ты не такой, и что с тобой эти трюки не прокатят - только тогда она сама будет за тобой бегать. А не ты за ней )

Потому в итоге тёлка посылает тебя на х*й. И вообще ведёт себя как ох*вшая. Сливает легко отношения и т.д. Потому твоя значимость всегда на уровне дна и плинтуса, что ты изначально принял на себя такую низкую роль - ради тех удовольствий которыми она соблазняла тебя, и на которые ты вёлся, подсаживался как наркоман )

 

В 21.11.2017 в 22:02, Кактакможно сказал:

Ну а так,  всегда хорошее настроение, позитив, смех. Если я злой с работы- пять минут и я уже ржу))

Не верь этим псам, они тебя смешат только затем чтобы вытащить твои золотые зубы )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...