Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужен взгляд со стороны


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех форумчан! 

Диспозиция следующая:

Я- 30 лет, доход средний, собственная квартира, машина,спорт, хорошая работа, не глуп.

Она - 22 года , я оцениваю как 6-ку ,но на само деле может и 5-ка. Есть свой шарм в умении красиво говорить, милым голосом. Тоже имеет свою доставшуюся от родителей кв. Домоседка, друзей мало, жизнь в основном работа-дом, по выходным родители-подруга.

Познакомились на сайте знакомств. Сразу завязался хороший разговор. Нашли общие, очень сближающие темы. На следующий день встретились, погуляли на позитиве. Еще через несколько дней кино-кафе,там кинестетика, пробовал поцеловать на прощанье, но только в щечку "мало знакомы"

Наступают выходные, она уезжает к родителям иии потихому начинается отмороз. Общение в соцсети или по телефону хорошее, но на встречи не вытягивается. День-другой, немного вспылил в переписке, уломал увидится, приехать к ней(не домой) не надолго. Приехал пообщались. Смысл по ее словам в том что она заблудилась и не может сама для себя понять что ей хочется. Привычной свободной жизни в своем мирке, или же вступать снова в отношения ( предыдущие закончились чуть больше полугода назад).  Также важные фразы которые были "пообщалась с подругами свободными от отношений и задумалась нужны ли мне отношения" но в то же время говорила, что всегда думала что к 22-23 годам уже будет с семьей и ребенком ( у нее много семейных подруг ее возраста в том числе).  

Что прошу от форума, конечно советов, т.к. цель в итоге соблазнить эту девочку, повстречаться, и если все будет нормально сделать своей женщиной навсегда. Есть у нас общие интересы которые и зацепили похоже меня. да и на внешность - мой вариант. Нужна помощь со стороны, так как мой глаз замылен. и могу не видеть очевидного или невероятного) Вообщем после последнего разговора больше общения не было, примерно сутки. Как посоветуете дальше действовать, что бы достигнуть поставленной цели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Шанс сказал:

т.к. цель в итоге соблазнить эту девочку, повстречаться, и если все будет нормально сделать своей женщиной навсегда.

Мда, "НАВСЕГДА"  это ты конечно громко сказал, у меня аж монитор зарябил) Короче не видать тебе отношений нормальных  не с ней, так как мысли у тебя ху*ня, я тебе даже советовать нечего не буду в этом плане. Почитай форум твоя история не уникальна а простая как три копейки. Ах да, если после первого свидания заморозила то это 100% ты её не понравился это факт. А если бы понравился то сама бы написавала тебе.

 

29 минут назад, Шанс сказал:

Смысл по ее словам в том что она заблудилась и не может сама для себя понять что ей хочется. Привычной свободной жизни в своем мирке, или же вступать снова в отношения

Это мягко послали тебя нах*й. Если ты не расшифровал .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Шанс сказал:

Наступают выходные, она уезжает к родителям иии потихому начинается отмороз. Общение в соцсети или по телефону хорошее, но на встречи не вытягивается. День-другой, немного вспылил в переписке

Ты уже и вспылить успел? Ну браво, ты ее знаешь полторы минуты а уже начинаешь ей что-то объяснять. 

 

38 минут назад, Шанс сказал:

Общение в соцсети или по телефону хорошее, но на встречи не вытягивается

Потому что ты ей не интересен, иначе бы не уехала к родственникам. А так она просто тебя мягко отшивает, что бы просто не ссорится с тобой и что бы ты опять не вспылил. Ну а  в сети с тобой общается, почему бы нет, ту все просто и не нужно искать подводных камней, ей в сети комфортней чем наедине с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, shtirl сказал:

Мда, "НАВСЕГДА"  это ты конечно громко сказал, у меня аж монитор зарябил) Короче не видать тебе отношений нормальных  не с ней, так как мысли у тебя ху*ня, я тебе даже советовать нечего не буду в этом плане. Почитай форум твоя история не уникальна а простая как три копейки. Ах да, если после первого свидания заморозила то это 100% ты её не понравился это факт. А если бы понравился то сама бы написавала тебе.

 

Это мягко послали тебя нах*й. Если ты не расшифровал .

1. По поводу слова НАВСЕГДА - я не вкладывал в него того смысла, который нафантазировал ты, писал быстро, на коленке, сведем это слово к опечатке.

2. Я и не говорил ,что история уникальна. История стандартна, но мне нужен взгляд со стороны, яйки у меня не защемило.

3. отморозила  не после первого ,а после 2 свидания, и после второго свидания было что писала сама первой

4. Сделать некст, проще всего, но зачем тогда форум нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, VesperVesper сказал:

Ты уже и вспылить успел? Ну браво, ты ее знаешь полторы минуты а уже начинаешь ей что-то объяснять. 

 

Потому что ты ей не интересен, иначе бы не уехала к родственникам. А так она просто тебя мягко отшивает, что бы просто не ссорится с тобой и что бы ты опять не вспылил. Ну а  в сети с тобой общается, почему бы нет, ту все просто и не нужно искать подводных камней, ей в сети комфортней чем наедине с тобой.

Блин, или я излагать не умею, или  вы первые 2 строчки читаете и сразу пишите мнение свое. Мы с ней не ссорились, спокойно поговорили. Вспылил я оочень мягко, просто спросил что--то типо "тебе не интересно дальше общение продолжать?".  А морозится она начала до этого, когда  все было норм и на позитиве.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Шанс сказал:

Блин, или я излагать не умею

Пиши в таком случае развернуто, что бы людям не пришлось догадываться, что ты имел в виду ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Шанс сказал:

1. По поводу слова НАВСЕГДА - я не вкладывал в него того смысла, который нафантазировал ты, писал быстро, на коленке, сведем это слово к опечатке.

И чё бл*ть мне теперь весь твой текст опячаткой считать? Думай что пишешь когда хочешь получить конкретный ответ .

 

29 минут назад, Шанс сказал:

2. Я и не говорил ,что история уникальна. История стандартна, но мне нужен взгляд со стороны, яйки у меня не защемило.

Не щимануло бы, не стал тут бы писать такой текст как написал изначально , перечитай. 

32 минуты назад, Шанс сказал:

4. Сделать некст, проще всего, но зачем тогда форум нужен?

Что бы не делать ошибок впредь.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...