Перейти к публикации
пикап.Форум

43 года. Стоит ли возвращать.


Рекомендованные сообщения

  • Советник
56 минут назад, 43s сказал:

Бывает так, что люди не могут дальше жить вместе. Становится только хуже.

Так бывает не само по себе. Не по волшебству. А по вполне конкретным ошибкам и причинам. Которые надо узнавать, изучать. Иначе так будет всегда. У тех у кого "бывает так" - у них всегда проблемы какие-то случаются, и что-то не получается.

Не стоит так мыслить, в таком ключе - "бывает так". Это не эффективно и за это приходится расплачиваться потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Так бывает не само по себе. Не по волшебству. А по вполне конкретным ошибкам и причинам. Которые надо узнавать, изучать. Иначе так будет всегда. У тех у кого "бывает так" - у них всегда проблемы какие-то случаются, и что-то не получается.

Не стоит так мыслить, в таком ключе - "бывает так". Это не эффективно и за это приходится расплачиваться потом.

Все те ошибки я учел и больше не повторял никогда. Смысла описывать их здесь нет. Все таки в браке 6 лет были. Конечно анализ проводил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, 43s сказал:

Все те ошибки я учел и больше не повторял никогда. Смысла описывать их здесь нет. Все таки в браке 6 лет были. Конечно анализ проводил

Тем не менее ты слишком легко вступил в отношения с этой женщиной, позволил ей изначально водить тебя за нос и диктовать условия вашей сексуальной жизни в том числе, когда она начнётся и т.д. Не соблазнил её полноценно. Скорее она тебя.

От этого и пошли все остальные проблемы. Из чего вывод можно сделать что анализ был произведён не качественный, и многих моментов касательно отношений и женщин ты не сечёшь до сих пор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, 43s сказал:

Скажу честно: очень люблю своего ребёнка. И любил бы младшего.. Если бы родился.

если бы да кабы... люблю- слово абстрактное, оно зависит от наполнения его произносящим.

один только факт того, что позволил ребенку не родиться, даже не позволил, настоял на этом, говорит, что детей не любишь, а любишь собственный комфорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, О_Г_О сказал:

если бы да кабы... люблю- слово абстрактное, оно зависит от наполнения его произносящим.

один только факт того, что позволил ребенку не родиться, даже не позволил, настоял на этом, говорит, что детей не любишь, а любишь собственный комфорт.

Заходим на второй круг? Ещё раз говорю-тогда считал решение правильным и другого на тот момент не видел. Причины уже описал. Жизнь прогнула. Но не сломала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, 43s сказал:

Заходим на второй круг? Ещё раз говорю-тогда считал решение правильным и другого на тот момент не видел. Причины уже описал. Жизнь прогнула. Но не сломала.

да мне, честно говоря, пофиг. любишь, не любишь- твое дело. но с таким подходом совершенно незачем молодых ни разу не бывших замужем и нерожавших девочек окучивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, О_Г_О сказал:

да мне, честно говоря, пофиг. любишь, не любишь- твое дело. но с таким подходом совершенно незачем молодых ни разу не бывших замужем и нерожавших девочек окучивать

Откуда взялись молодые не бывшие замужем и ниразу нерожавшие девочки вдруг? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, 43s сказал:

Если есть возможность и смысл, то попробовать вернуть.

Возможность есть. Смысла нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, 43s сказал:

Откуда взялись молодые не бывшие замужем и ниразу нерожавшие девочки вдруг? 

а 28летняя теперешняя РСП?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, 43s сказал:

Меня не щемит. От слова совсем. И откатов нет как таковых. Я же говорил. Есть чем заняться есть девочка.

 

19 часов назад, 43s сказал:

Ну и тут меня понесло. Люблю, не могу без тебя

.....

Спать есть не мог. Ждал что напишет позвонит, сам писал звонил.

......

Напился и написал ей что дура и т.п. не выдержал снова....

......

Не общались полтора месяца.

......
Но тянет все равно к той. Сегодня встретились случайно. Поговорили как друзья. Минут 20. Как дела какие новости. Видеть рада была. В щеку поцеловала на прощание.
Собственно вопрос. Есть ли смысл возвращать. Хочу с ней быть. Хотя и знаю про Васька. Но с другой стороны он появился когда не было отношений у нас уже. Первый раз такая тяга к женщине за 43 года.

Чему верить то?

3 часа назад, 43s сказал:

И тему поднял не с воплем "помогите ушла, что делать".

Да, еще хуже, если в других темах знают чего хотят и просят сказать что делать (так и пишут "как мне её вернуть!??"), то в этой теме "Собственно вопрос. Есть ли смысл возвращать".

3 часа назад, 43s сказал:

Если есть возможность и смысл, то попробовать вернуть. Если нет, пусть живёт сама по себе. Останутся дружеские отношения. Ничего страшного в этом нет.

Вот, о том же, почем тут кому-то знать, есть ли смыл?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, 43s сказал:

Век живи век учись. Для этого я на форуме. Все знает только бог. 

Тебе автор полезно было бы снять корону с головы ) И не сыпать псевдоумными фразами.

Реально и объективно на себя смотреть. Не оправдывать. Но и не заниматься ненужным самоедством.

Если ты тут чтобы учиться - значит учись. Что-то из факов, теории прочитал уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Пэ^ сказал:

Тебе автор полезно было бы снять корону с головы ) И не сыпать псевдоумными фразами.

Реально и объективно на себя смотреть. Не оправдывать. Но и не заниматься ненужным самоедством.

Если ты тут чтобы учиться - значит учись. Что-то из факов, теории прочитал уже?

Конечно. Факи читаю. Женщина учебник для мужчин скачал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, NordEast сказал:

 

Чему верить то?

Да, еще хуже, если в других темах знают чего хотят и просят сказать что делать (так и пишут "как мне её вернуть!??"), то в этой теме "Собственно вопрос. Есть ли смысл возвращать".

Вот, о том же, почем тут кому-то знать, есть ли смыл?

 

Поначалу летом щемило и были откаты. Сейчас прошло.

Но тяга к ней все равно сейчас есть. Но без фанатизма.

Сам думаю что попробовать стоит. Опять же не вкачивая весь ресурс в возврат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, 43s сказал:

Поначалу летом щемило и были откаты. Сейчас прошло.

Но тяга к ней все равно сейчас есть. Но без фанатизма.

Сам думаю что попробовать стоит. Опять же не вкачивая весь ресурс в возврат.

Прошло - это когда прошло, без тяги, желания что-то вернуть, выяснить, доказать и попробовать.

Ладно, можно пойти по другому, а зачем её возвращать? Буквально в двух словах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, 43s сказал:

Нравится она мне. И как человек и как женщина.

Мля :) А возвращать то зачем? Любоваться? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
28 минут назад, 43s сказал:

Женщина учебник для мужчин скачал.

А это ты откуда взял, кто тебе посоветовал?

Прежде чем читать, посмотри вот эту тему.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пэ^ сказал:

А это ты откуда взял, кто тебе посоветовал?

Прежде чем читать, посмотри вот эту тему.

 

Сам порылся на флибусте. Нашёл. Да и слышал где то.

Парадокс страсти ещё скачал

9 минут назад, NordEast сказал:

Мля :) А возвращать то зачем? Любоваться? :)

Писал уже где-то: возможно вырулить в лтрсб если получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 43s сказал:

возможно вырулить в лтрсб если получится

Тогда что изменилось в ней, почему раньше не хотел жить с ней, а теперь вдруг хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, 43s сказал:

Да почему не хотел. Хотел я с ней жить. Просто думал не время.

То есть она хотела, ты хотел, было где жить - и не время?

Реально, чтобы отпустило, надо вспомнить истинные причины отказа от ЛТРсб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
18 минут назад, 43s сказал:

Парадокс страсти ещё скачал

Читай лучше форум, чужие темы, золтой фонд. Там практика, а не теории сомнительные. Смотрел я этот парадокс - вода сплошная. И глупости.

 

18 минут назад, 43s сказал:

Писал уже где-то: возможно вырулить в лтрсб если получится

Зачем она тебе? Ты какой-то холодный весь, индифферентный.

Это на любовь не похоже.

Скорее похоже на аддикцию. Это когда ты сам по себе человек мрачный, безрадостный. А потом сталкиваешься с веществом ли, с человеком ли - который тебя из этой серости вырывает и даёт какую-то яркость жизни. И ты за это цепляешься. А без этого вновь откатываешься в серость свойственную твоей личности и её болячкам, и там уже начинаешь страдать, потому что теперь тебе есть с чем сравнивать. Ты знаешь что такое когда хорошо, и все те чувства которые ты испытываешь и с которыми живёшь один - они категорически перестают тебя устраивать. И ты стремишься заполучить обратно свой наркотик, от которого тебе живётся вкуснее.

Посмотри это видео, послушай внимательно что говорится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пэ^ сказал:

Читай лучше форум, чужие темы, золтой фонд. Там практика, а не теории сомнительные. Смотрел я этот парадокс - вода сплошная. И глупости.

 

Зачем она тебе? Ты какой-то холодный весь, индифферентный.

Это на любовь не похоже.

Скорее похоже на аддикцию. Это когда ты сам по себе человек мрачный, безрадостный. А потом сталкиваешься с веществом ли, с человеком ли - который тебя из этой серости вырывает и даёт какую-то яркость жизни. И ты за это цепляешься. А без этого вновь откатываешься в серость свойственную твоей личности и её болячкам, и там уже начинаешь страдать, потому что теперь тебе есть с чем сравнивать. Ты знаешь что такое когда хорошо, и все те чувства которые ты испытываешь и с которыми живёшь один - они категорически перестают тебя устраивать. И ты стремишься заполучить обратно свой наркотик, от которого тебе живётся вкуснее.

Посмотри это видео, послушай внимательно что говорится.

 

Да нет. Не мрачный и не безрадостный. Не зацикленный на возврате. Есть друзья, девушка, хорошая работа. Один в четырёх стенах не сижу.

Но вот временами лёгкая грусть посещает. Думаю написать позвонить. А потом вроде-зачем. У неё сейчас своя жизнь. Лучше пока не трогать.

Вчера вот увидел, мило побеседовали, опять шевельнулось что то. 

Незнаю почему тянет. Полтора месяца пока не видел вроде и стерлось из памяти все.

Поначалу да, было не очень хорошо Переносить.

Видимо долго ещё такие лёгкие накаты будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, 43s сказал:

Да нет. Не мрачный и не безрадостный. Не зацикленный на возврате. Есть друзья, девушка, хорошая работа. Один в четырёх стенах не сижу.

Это всё даже звучит уныло )

Поверь, со стороны виднее )

Мрачный, унылый, безрадостный. Энергия на нуле.

Что-то где-то в чём-то ковыряешься. В девушках, в друзьях. Но радость всё не приходит и не приходит. С какой стороны не посмотри )

 

И кажется, что может вот с ней, с бывшей - весь этот налёт лёгкой как ты это назвал грусти. А как по мне там уже метровые многотонные сугробы глубокой депрессии намело. И вот всё это с помощью бывшей раз - растает и исчезнет.

Как ты таким макаром вообще бабу возвращать собрался? Как она к тебе такому унылому пойдёт? Ради чего?

Ты бодр должен быть, энергичен, позитивен - чтобы женщина тебя хотела - над этим и надо работать.

А будешь таскаться за ней в соплях - конечно она на тебя и не посмотрит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От блин) да почему?) стиль изложения видимо такой навеяло после чтения форума. Тут почитаешь, столько боли у всех. Не фельетоны все таки описаны. Видно, люди страдают. А сопереживать нормальное чувство. Читаешь очередную историю, и чувствуешь. Проходил же через это.

Так что норм все с настроением) Нет депрессии. Сейчас подружка приедет, прокатимся по городу погуляем и спать.

Таскаться в соплях за ней уж точно не намерен. Даже в голову не приходило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, 43s сказал:

От блин) да почему?) стиль изложения видимо такой навеяло после чтения форума. Тут почитаешь, столько боли у всех.

Так что норм все с настроением) Нет депрессии. Сейчас подружка приедет, прокатимся по городу погуляем и спать.

Таскаться в соплях за ней уж точно не намерен. Даже в голову не приходило.

Чёт как-то не убедительно )

 

519_130129153257_1.jpg

 

У Есенина была одна интересная работа, поэма Чёрный человек, там были такие строки.

«Счастье, — говорил он, —
Есть ловкость ума и рук.
Все неловкие души
За несчастных всегда известны.
Это ничего,
Что много мук
Приносят изломанные
И лживые жесты.

В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжелых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым —
Самое высшее в мире искусство».

 

Вообще послушай её всю. В исполнении Безрукова. Он наиболее понятной и доступной её исполнил.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Возможно это у нас в стране, ментальность такая. Идеология. Ты же должен быть мужик. Кремень бл*. Какая нах депрессия - это же всё так унизительно ) Вот и натягиваешь на лицо маски из улыбок и фальшивой радости ) А внутри мделенно гниешь )

 

Посерьёзнее бы относился к этому - тогда глядишь чего и получилось бы хорошее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю. Слышал. И читал.

Ну а убедительно или нет, что тут сказать. Форум текстовый) видео чат не подключили ) 

Эмоции только смайликами.

С фальшивой радостью долго не прожить. Это да. Поэтому и ищем выход.

Кто поглупее бухает. Траву курит, колется. Кто поумнее другие выходы находит.

И я когда то по молодости бухал. Но хорошо что понял быстро - в никуда этот путь.

Иногда и маску натянуть бывает нужно. Что бы не упасть. По-другому не прожить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 минуту назад, 43s сказал:

Иногда и маску натянуть бывает нужно. Что бы не упасть. По-другому не прожить.

Прожить. Только это не так просто.

Вообще если ты так живёшь, в такой атмосфере. Всякой крысиной возни, да ещё и не очень легко сам этого переносишь. Женщине от этого с тобой тоже тяжело могло быть. Она вот смотрит на тебя - ты там может где-то в интригах карьерных, всегда на взводе, в напряжении. Злой моментами как собака. И к ней безразличный, тебе совсем не до неё. И конца и края для такой твоей жизни не видно. И даже желания в тебе вырваться из этого ада не видно - какой смысл ей с тобой быть в этом во всём? Когда ты себя обрекаешь на такую судьбу вечно загнанного в мыло коня )

Ещё вот этот фильм рекомендую посмотреть. Это на тему соблазнений, и на тему мужского стремления вырваться из оков.. карнавала масок )

https://www.kinopoisk.ru/film/vlyublennye-2012-565226/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это был просто пример. У каждого в жизни бывают моменты когда все хреново.

Я ж не сказал что это у меня постоянно. Начало года вот выдалось безрадостное. Несколько ударов по голове от жизни получил. Но прошло.

А к вечеру чет на философию пробило) 

Фильмы посмотрю обязательно.

Приятно было пообщаться Пэ^)

Поехал прокачусь с подружкой и спать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, 43s сказал:

Это был просто пример. У каждого в жизни бывают моменты когда все хреново.

Я ж не сказал что это у меня постоянно. Начало года вот выдалось безрадостное. Несколько ударов по голове от жизни получил. Но прошло.

А к вечеру чет на философию пробило) 

Фильмы посмотрю обязательно.

Приятно было пообщаться Пэ^)

Поехал прокачусь с подружкой и спать)

Всё дело в перспективе. Есть ли перспектива что когда-то эта цикличность прекратиться и угрозы того что всё снова свалиться в яму хреновости - исчезнут. ) Это важно.

Конечно гарантий тут нет и не может быть. Но нужно хотя бы сознательное стремление устроить всё в своей жизни таким образом - женщин подобное успокаивает.

 

Взаимно ) Успехов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Пэ^ сказал:

Всё дело в перспективе. Есть ли перспектива что когда-то эта цикличность прекратиться и угрозы того что всё снова свалиться в яму хреновости - исчезнут. ) Это важно.

Конечно гарантий тут нет и не может быть. Но нужно хотя бы сознательное стремление устроить всё в своей жизни таким образом - женщин подобное успокаивает.

 

Взаимно ) Успехов.

Так все только к этому и стремятся. Стабильность всем нужна. Не думать о том что завтра пожрать. К примеру.

И стабильность постоянной быть не может. Форс мажер всегда маячит где то рядом. Никто не застрахован от этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, 43s сказал:

Так все только к этому и стремятся. Стабильность всем нужна. Не думать о том что завтра пожрать. К примеру.

И стабильность постоянной быть не может. Форс мажер всегда маячит где то рядом. Никто не застрахован от этого.

Тебе это знать можно. Женщине лучше знать другое и верить в другое ) В их жизни и без того полно страхов.

Ну и всё же тут нужно не какое-то формальное стремление, мечта, надежда - как у всех. Все об этом мечтают но никто ничего конкретного и спланированного, просчитанного для этого не делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Знаю мнение форума - возвращать не стоит) Но хочу попробовать.

С новой девочкой все классно в плане секса, но в ЛТР с ней не хочу. Ну может пока не хочу)

С божп общаемся по дружески. Иногда на интимные темы. Иногда звонит. Иногда я звоню. Общаемся ни о чем. Минут по 5-10. По голосу вроде рада слышать. Приглашал пообедать, отказалась. Типа работы много. Больше не зову.

При этом знаю что васек там почти постоянно живёт. Разговора о нем нет. Сама не рассказывает и я не спрашиваю. Васька добавила в скрытые друзья в вк) скрывает почему то.

Она про мою подружку знает тоже. Видела нас вместе в тц. Поязвила чуть после этого. Типа не треть со мной время на общение, ждёт тебя там наверно) сказал конечно ждет.

Хочу все таки попробовать выйти из дод. Повторюсь идея не навязчивая. Но к ней тянет все таки. Нравится она мне)

Общее состояние отличное, на работе все хорошо, начальство ценит, подчиненные уважают. После работы спортзал. с друзьями в выходные либо в сад либо в кабак. Или так вечерок за преферансом) С подружкой тоже либо погулять либо по городу прокатиться выбираемся.

Приму советы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Всем привет.

Напишу продолжение, вдруг кому интересно.

Не общался и не видел БОЖП больше года. За это время поменял машину, сделал в квартире ремонт, ходил в зал все это время. Тоже несколько подружек были, с которыми жили вместе, но не долго. Максимум пара месяцев. На работе по карьерной лестнице немного поднялся.

Пару дней назад случайно увиделись.

Привет - привет, хорошо выглядишь - спасибо. Смотрит в глаза как то странно. Минут 5 пообщались ни о чем, я на работу ехал, сказал что пора мне, поздравил с прошедшим 8 марта и уехал. 

Заинтересовался, как живет. На стороне узнал, что рассталась с Васьком. Причины не знаю.

Собственно вопрос. Цепляет немного до сих пор. Стоит ли позвонить, попробовать на встречу вытащить, пообщаться? Отката не будет, уверен. То что с другим жила, уже говорил, что отношений наших с ней уже не было, вольна делать что хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, 43s сказал:

Собственно вопрос. Цепляет немного до сих пор. Стоит ли позвонить, попробовать на встречу вытащить, пообщаться?

Прежде всего нужно определиться с одним моментом: какова цель сего экшена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Всем привет.

Опишу дальше что было, для всех, кто возвращает бывших, может кому то пригодится)

В двух словах, расстались два года назад, не виделись давно. В марте этого года встретились, пообщались. Потом ещё. Вытащил в кафе, посидели. Машина у нее сломалась утром, как на работу ехала. Мне позвонила, приехал помог в сервис доставить.

Вечером свозил за машиной. Что у тебя с отношениями, спросил, почему сама машиной занимаешься. Заплакала, все закончилось, говорит.

Опять месяц не виделись, только переписывались иногда. Пару раз деньгами помогал, отдавала сразу.

В конце мая снова как то сложилось встреча. В кафе пообщались, и уехали ко мне. На секс не соглашалась сначала, выпили вина. И всю ночь не вылазили из койки. Утром уехала.

Неделю опять только переписки, но уже более оживленные. Сама писала.

Потом у нее дочка на все лето уехала к бабушке. Звонит, говорит сейчас приеду.

И два месяца у меня жили. Секс, совместные походы в кино и т. Д. Спрашивала, как будущее вижу. Сказал что семью хочу. С тобой хочу быть. Вроде обрадовалась, но сказала что рано ещё пока об этом.

В конце августа дочка вернулась, и уехала она к себе. Пару недель назад предложил ей, давай съезжаться, жить вместе. Говорит подумаю.

И вот несколько дней назад говорит, что любви все таки нет, такой как была и наверно на этом все))

Я так понял у нее откат был по Ваську. Прошло, и все.

Вот пару дней уже только доброе утро и спокойной ночи в Вайбере пишет. 

Вообще-то вопросов у меня нет к этой ситуации. Ну разбор если кто то проведет, то хорошо, кому нибудь пригодится может)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все было так:

1. Вася особо не бегал 

2. Баба впала в депрессию 

3. Появилась старая заплатка 

4. Заплатка заливает про отношения 

5. Самооценка на месте - заплатка слита 

В идеале вообще никого и никогда не возвращать. Просто взять за правило. Это позволит избавиться от многих проблем. А главное - это возвращение с позиции снизу. 

Можно ли было вырулить? Конечно. Для этого нужно было полностью измениться - вырасти на несколько уровней. Провести несколько случайных встреч и подвести к тому, что бывшая сама будет проявлять интерес. 

В этой конкретной ситуации автор зашёл из позиции снизу и всегда был в оценночном фрейме. Боюсь, что оценка не в его пользу. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, 43s сказал:

Всем привет.

Опишу дальше что было, для всех, кто возвращает бывших, может кому то пригодится)

В двух словах, расстались два года назад, не виделись давно. В марте этого года встретились, пообщались. Потом ещё. Вытащил в кафе, посидели. Машина у нее сломалась утром, как на работу ехала. Мне позвонила, приехал помог в сервис доставить.

Вечером свозил за машиной. Что у тебя с отношениями, спросил, почему сама машиной занимаешься. Заплакала, все закончилось, говорит.

Опять месяц не виделись, только переписывались иногда. Пару раз деньгами помогал, отдавала сразу.

В конце мая снова как то сложилось встреча. В кафе пообщались, и уехали ко мне. На секс не соглашалась сначала, выпили вина. И всю ночь не вылазили из койки. Утром уехала.

Неделю опять только переписки, но уже более оживленные. Сама писала.

Потом у нее дочка на все лето уехала к бабушке. Звонит, говорит сейчас приеду.

И два месяца у меня жили. Секс, совместные походы в кино и т. Д. Спрашивала, как будущее вижу. Сказал что семью хочу. С тобой хочу быть. Вроде обрадовалась, но сказала что рано ещё пока об этом.

В конце августа дочка вернулась, и уехала она к себе. Пару недель назад предложил ей, давай съезжаться, жить вместе. Говорит подумаю.

И вот несколько дней назад говорит, что любви все таки нет, такой как была и наверно на этом все))

Я так понял у нее откат был по Ваську. Прошло, и все.

Вот пару дней уже только доброе утро и спокойной ночи в Вайбере пишет. 

Вообще-то вопросов у меня нет к этой ситуации. Ну разбор если кто то проведет, то хорошо, кому нибудь пригодится может)

Какой разбор тут устраивать. 2 года назад разошлись , встретились и ты меня прости конечно , как женщина выпрашивал кольцо. «Люблюнимагу». Вместо того чтобы держать дистанцию тем самым соблюсти хоть самую дольку баланса , взял и обрушил на неё шквал своей слабости и якобы безисходности ( 2 года ждал тебя - ты самая последняя и самая настоящая в этом мире ). И тут опять - та да. Такая же как и все. На отскоке ,и  ты ещё решил посадить там дерево. Абсурдные ситуацию себе же любимому создаёшь. Ти до талого. Без всяких а что она подумает. 

Да еби.сь она колом со своим подумает. Будь мужчиной ! Живи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 742

      Мужчины достигаторы

    2. 4 742

      Мужчины достигаторы

    3. 4 742

      Мужчины достигаторы

    4. 4 742

      Мужчины достигаторы

    5. 4 742

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...