Перейти к публикации
пикап.Форум

очухалась!!!!


Рекомендованные сообщения

Всем привет: Ожп 19 сама где то 6,5-7, познакомились очень  быстро я спешил почти не общались. На следующий день вызвонил, предложил встретится через несколько дней, согласилась и еще была на примете одна ожп 7 23 года с ней мы по общались при знакомстве дольше, и тоже вызвонилась и согласилась встретится по этому та стала, как запасной вариант.Пишу ей смс появились дела встретится не получается, она ни чего страшного.И тут 7ка 23 обруливается звонит и типа говорит, блин вышла с работы погода плохая еще и устала нет желания ни куда ехать. Я говорю ладно типа потом как нибудь на беру, и бросаю трубку.  Думаю типа по фиг там если че по мимо той 6,5 есть еще кому по звонить. Ну и звоню 6,5, говорю типа дела все по переделал не ожидал что освобожусь, давай встретимся она давай. Ну вот мы встретились, я говорю тут столик заказал холодно пошли чаю по пьем, ок говорит по шли. Приходим значит в кафе, а там типа кабина столик на отшибе нас ни кто не видит, свет приглушенный.Начинаем общаться, нет нет стебу ее, легонько трогаю, через пол часа где то целую, и начинаю наращивать кинестетику, трогаю грудь, глажу киску через штаны. Потом говорю поехали ко мне я мелодию тебе с играю, которую не давно придумал. Она нет ни так быстро в другой раз, я только потом понял что мальца минут на 15-20 по спешил, когда за сунул ей руку в трусики. Дальше было так жестко целуемся, я  шарю по всему ее телу, уже засунул пальцы в ****, ну и говорю через какое то время давай я тебя провожу, а то тебе на учебу завтра. Живет она не по далеку в 10 минутах ходьбы с подругой. До ходим до подъезда целуемся, она ну все пока открывает домофон. Я говорю подожди и захожу с ней, начинаю целовать, расстегиваю куртку засовываю руку ей в трусики, и начинаю жестко там внутри нее двигать пальцами, расстегиваю брюки достою ч*** даю ей в руку, она начинает постанывать. Я поворачиваю ее приспукаю свои, и ее штаны и чуть чуть ее наклоняю, думаю ну все зачет начинаю отодвигать трусики уже прицелился, и тут она очухивается, поворачивается и говорит нет типа не могу. Я думаю вот это облом  пытаюсь еще 2 раза повторить, но не выходит. Спрашиваю до скольки завтра   учишься, она так же говорю давай встретимся она по смотрим, я ну ок  целую на прощанье и ухожу. Два дня уже не звоню ей, думаю еще только дня через 3-4  по звонить. Вот как то так, что скажите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, 3poloskistyle сказал:

У тебя какой-то сумбур в голове. 

Ты в падике хотел зачет сделать?)

Не обращай внимания) Такое иногда бывает с головой:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, 3poloskistyle сказал:

У тебя какой-то сумбур в голове. 

Ты в падике хотел зачет сделать?)

Ну я не профи еще, знаю что с тупил местами.

Как думаешь прозвонится дня через 4 или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dgoni4443 сказал:

Вот как то так, что скажите

Скажу что в 19 меньше всего хочется на первой свиданке быть вые*@нной в своём падике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Victoriano said:

Скажу что в 19 меньше всего хочется на первой свиданке быть вые*@нной в своём падике.

А тебе то откуда знать? Вполне себе нормальное падик место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, OhBoy сказал:

А тебе то откуда знать? Вполне себе нормальное падик место.

а тебе-то, откуда знать, про нормальные места?) 

 

Джони, не тупи, вызванивай деваху, делай встречу, на позитиве, качай её эмоциями, не знаешь как, серчуй поиск по форуму, мне кажется её можно горизонталить и она сама хочет, только не передержи с вызвоном, по твоему стартопику, понятно, что она не против дать на первом свидании, и на втором, от тебя же всего лишь ожидают, интересных вечеров и уверенных прожимов. И давай на будущее, засунул в трусики ладонь, будь добр снять их) 

И делай то, что ты хочешь, если не знаешь, чего хочешь, читай ФАКи, там чётко дано, что от тебя требуется, и ты этого дано,САМ, хочешь) че у тя с жилплощадью? где ты девкам анекдоты травишь???))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По шли, на беру, с играю, по спешил, надо было тему назвать о чухалась ;)

Звони уже, нет смысла ждать ещё 3-4 дня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Spiner сказал:

че у тя с жилплощадью? где ты девкам анекдоты травишь???))

Тут то все ок) однушка с четким евриком не по далеку от центра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, трохи у кедах сказал:

троль.забыл отписать на какую именно глубину ты пихал ей свои пальцы

Примерно на пару миллиметров выше фаланги)))е**ть.. :-) :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Rabinowich сказал:

По шли, на беру, с играю, по спешил, надо было тему назвать о чухалась ;)

Звони уже, нет смысла ждать ещё 3-4 дня. 

Звонил сегодня два раза, с переодичностью 5 часов, не взяла. В суботу позвоню еще разок не не возьмет удаляю, по фиг все равно уже договорился с несколькими другими встретится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, dgoni4443 сказал:

Звонил сегодня два раза, с переодичностью 5 часов, не взяла. В суботу позвоню еще разок не не возьмет удаляю, по фиг все равно уже договорился с несколькими другими встретится.

Ну вот, как все просто и понятно. Даже тему создавать не надо было ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tfn1000 сказал:

А как познакомились?

Я барменом работаю в кафе, она за столиком сидела. Я подошел улыбнулся, поздоровался, взял за локоть спросил как зовут. Сказал понравилась, но сейчас работать нужно, предложил на днях по гулять и по седеть где нибудь. Взял номер и ушел работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rabinowich сказал:

Ну вот, как все просто и понятно. Даже тему создавать не надо было ;)

Темы для обсуждения и мнения других людей создаю, что бы легче анализировать было. Ну иногда может, даже совет дельный кто даст. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, dgoni4443 сказал:

Я барменом работаю в кафе, она за столиком сидела. Я подошел улыбнулся, поздоровался, взял за локоть спросил как зовут.

Так вот просто? Взял за локоть? А она что сказала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, tfn1000 сказал:

Так вот просто? Взял за локоть? А она что сказала?

Да так просто, а она согласилась по гулять и дала номер. А ты что девушек не трогаешь, или ты только себя трогаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, dgoni4443 сказал:

А ты что девушек не трогаешь, или ты только себя трогаешь?

Я их пока что стесняюсь трогать)) Да и некого особо трогать пока что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, tfn1000 сказал:

Я их пока что стесняюсь трогать)) Да и некого особо трогать пока что.

Я так думаю тебе стоит начать подходить знакомится девушкам, тогда стеснение уйдет и легкая  кенестетика должна быть при знакомстве уже. Я подхожу знакомится на работе, когда на нее еду, когда хожу в кафе и хожу в поля. А на следующий день, когда та в падике очухалась меня вызванила другая девочка с, каторой я познакомился неделю назад и закомство было с продолжением в кафе. Мы провели с ней чудесную ночь и вчерашнее утро, так что я не сильно расстраиваюсь из-за облома в подъезде. Я тебе советую не залипать много на форуме, а посвятить все свое свободное время подходам, запомни лучше самый х****й поход чем самый ох****й не подход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, dgoni4443 сказал:

Я так думаю тебе стоит начать подходить знакомится девушкам,

Да не знаю, боюсь показаться в их глазах идиотом озабоченным, да и пока что не встречаю особо девушек к кому подойти, или находятся далеко от меня через улицу и идут а противоположном направлении или бегут куда то сломя голову, или идет впереди меня а за спину хватать я не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, tfn1000 сказал:

Да не знаю, боюсь показаться в их глазах идиотом озабоченным, да и пока что не встречаю особо девушек к кому подойти, или находятся далеко от меня через улицу и идут а противоположном направлении или бегут куда то сломя голову, или идет впереди меня а за спину хватать я не хочу.

Ты живёшь в военном городке, или на вахте в тайге, что совсем нет к кому подойти? Или это отмазки для себя? Подошёл бы 100 раз, да никого вокруг нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Rabinowich сказал:

Ты живёшь в военном городке, или на вахте в тайге, что совсем нет к кому подойти? Или это отмазки для себя? Подошёл бы 100 раз, да никого вокруг нет?

Он в каждой теме отмечается со своими тараканами.)

Автор, при таких раскладах, надо было звонить как обещал, на следующий день. А так она вполне могла подумать, что тебе просто хотелось её разок поиметь с ходу..

Выжди, может сама наберёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, tfn1000 сказал:

Да не знаю, боюсь показаться в их глазах идиотом озабоченным, да и пока что не встречаю особо девушек к кому подойти, или находятся далеко от меня черезэто улицу и идут а противоположном направлении или бегут куда то сломя голову, или идет впереди меня а за спину хватать я не хочу.

Это все отмазки, это страх подхода  который срочно надо убирать. Начни подходить тупо ко всем подряд, как это делал я что бы убрать страх и после не тупить при подходе.  Вот еще скачай на гугл плее книгу не помню как называется на не парень с девушкой в профиль изображены(книга сама про соблазение), и еще прочитай книгу жизнь полная женщин. Делай что там на писано не ленись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vadim12 сказал:

Он в каждой теме отмечается со своими тараканами.)

Автор, при таких раскладах, надоя было звонить как обещал, на следующий день. А так она вполне могла подумать, что тебе просто хотелось её разок поиметь с ходу..

Выжди, может сама наберёт.

Я так и дума плюс подруга с которой живет могла ей тараканов накидать, а теперь она тупо боится взять трубу.

В следующий раз учту приведущие ошибки.

 

Как говорится Москва не сразу строилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎18‎.‎10‎.‎2017 в 21:39, dgoni4443 сказал:

Я думаю вот это облом

А ты не думай, суй.

В ‎18‎.‎10‎.‎2017 в 23:19, Victoriano сказал:

Скажу что в 19 меньше всего хочется на первой свиданке быть вые*@нной в своём падике.

Конечно же надо на Майбах Ландо её везти в суит Кемпински, где кровать будет устлана розами, а в центре лежать заветное колечко Тифэни.  Пффффф и это пикап форум!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Seductive13 сказал:

А ты не думай, суй.

Конечно же надо на Майбах Ландо её везти в суит Кемпински, где кровать будет устлана розами, а в центре лежать заветное колечко Тифэни.  Пффффф и это пикап форум!

Согласен )) главное результат, а не место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 minutes ago, Seductive13 said:

А ты не думай, суй.

Конечно же надо на Майбах Ландо её везти в суит Кемпински, где кровать будет устлана розами, а в центре лежать заветное колечко Тифэни.  Пффффф и это пикап форум!

какое очаровательное передергивание. если не грязный подъезд, то обязательно люксовый отель? посередине ничего нет? просто комфортных условий, хотя бы кровати? быть трахнутой каким-то лохом в засранном подъезде это огромный позор для бабы. но вся тема это троллинг, поэтому пофигу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Alexis сказал:

какое очаровательное передергивание. если не грязный подъезд, то обязательно люксовый отель? посередине ничего нет? просто комфортных условий, хотя бы кровати? быть трахнутой каким-то лохом в засранном подъезде это огромный позор для бабы. но вся тема это троллинг, поэтому пофигу

Лоха в зеркале увидишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alexis сказал:

какое очаровательное передергивание. если не грязный подъезд, то обязательно люксовый отель? посередине ничего нет? просто комфортных условий, хотя бы кровати? быть трахнутой каким-то лохом в засранном подъезде это огромный позор для бабы. но вся тема это троллинг, поэтому пофигу

Ок, падики им тут не нравятся. Чем пафосное место не угодило :D? Б*я, да если я напишу Park Inn, Вольво С40 и бутылочку Просекко в номер, то ты бы ТАКЖЕ бурчала :P Мне вот интересно, быть вы*банной в подъезде зассаном западло, а почему... трахаетесь там, пока молодые и заводные, пока ещё не кашёлки :D ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Seductive13 said:

Ок, падики им тут не нравятся. Чем пафосное место не угодило :D? Б*я, да если я напишу Park Inn, Вольво С40 и бутылочку Просекко в номер, то ты бы ТАКЖЕ бурчала :P Мне вот интересно, быть вы*банной в подъезде зассаном западло, а почему... трахаетесь там, пока молодые и заводные, пока ещё не кашёлки :D ?

Не знаю. Это надо спросить у не уважающих себя тёлок которые нашли себя на помойке. Есть женщины которые не попадают в такие ситуации, но ты же их не встречал поскольку привык вариться в говне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alexis сказал:

Не знаю. Это надо спросить у не уважающих себя тёлок которые нашли себя на помойке.1) Есть женщины которые не попадают в такие ситуации, но ты же их не встречал поскольку привык 2) вариться в говне

Ха, я не против "поваляться в грязи!".  

1) А может мы не знаем, что они попадают!!! Давай поговорим об анонимности. Я тебе даже пример дам: одна жена бывшего топ-менеджера Мосэнерго (помнишь была такая компания, счас реорганизована), трахалась по пьяни около ночного клуба через 15 минут с момента знакомства, потом деловая леди с непогрешимой репутацией, кто же мог подумать, что она обычной... студенткой была! )))

2) Ну не всегда же солнцеедством заниматься и купаться в радуге! Хочется и говна.  

Эх, как же я на тебе не женился раньше! Всегда имел сильный crush по отношению к святым наседкам леди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Seductive13 said:

1) А может мы не знаем, что они попадают!!! Давай поговорим об анонимности. Я тебе даже пример дам: одна жена бывшего топ-менеджера Мосэнерго (помнишь была такая компания, счас реорганизована), трахалась по пьяни около ночного клуба через 15 минут с момента знакомства, потом деловая леди с непогрешимой репутацией, кто же мог подумать, что она обычной... студенткой была! )))

даже если был такой эпизод. и что?

5 minutes ago, Seductive13 said:

2) Ну не всегда же солнцеедством заниматься и купаться в радуге! Хочется и говна.  

наличие такой потребности говорит о твоей бракованности

6 minutes ago, Seductive13 said:

Эх, как же я на тебе не женился раньше! Всегда имел сильный crush по отношению к святым наседкам леди.

маленький ты еще, пупсик. подрасти сначала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор и другие многоуважаемые PUA, бонвиваны, соблазнители, мотайте на ус

11 минуту назад, Alexis сказал:

даже если был такой эпизод. и что?

Вот она женская мораль- гибкая, которая позволит всегда сохранять лицо, в каком бы говне ОЖП не валялась. Собственно вывод: если разок в падике, то не западло. Это всего-лишь разок, только 1 эпизод )))))))))))) Ну лан, 2ой не считается. Окэ, что не первый, то второй, ага? ))

Я не про тебя Alexis, даже не думай :wub:

13 минуты назад, Alexis сказал:

наличие такой потребности говорит о твоей бракованности

маленький ты еще, пупсик. подрасти сначала

Т.е. страсть к новому, инстинкт охоты, красота полей, страсть к инновациям, страсть к новым открытиям и буре чувств, отсутствие желания быть моногамным это бракованность?! Пфффффффффффффффф, уволь :P

Стоп-стоп-стоп. Маленькие пупсики всегда сиську сосут :lol: 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, Seductive13 said:

Вот она женская мораль- гибкая, которая позволит всегда сохранять лицо, в каком бы говне ОЖП не валялась. Собственно вывод: если разок в падике, то не западло. Это всего-лишь разок, только 1 эпизод )))))))))))) Ну лан, 2ой не считается. Окэ, что не первый, то второй, ага? ))

Нет. Вывод таков, что если есть женщины, которые раздвигают ноги где попало и перед кем попало, это не значит, что все женщины таковы.

13 minutes ago, Seductive13 said:

Т.е. страсть к новому, инстинкт охоты, красота полей, страсть к инновациям, страсть к новым открытиям и буре чувств, отсутствие желания быть моногамным это бракованность?! Пфффффффффффффффф, уволь :P

Как скучно. Может, когда подхватишь ВИЧ, энтузиазма у тебя поубавится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Seductive13 сказал:
В 19.10.2017 в 00:19, Victoriano сказал:

Скажу что в 19 меньше всего хочется на первой свиданке быть вые*@нной в своём падике.

Конечно же надо на Майбах Ландо её везти в суит Кемпински, где кровать будет устлана розами, а в центре лежать заветное колечко Тифэни.  Пффффф и это пикап форум!

Крайности.

Видел твои сообщения в других темах, такой же бред несешь.

6 часов назад, dgoni4443 сказал:
7 часов назад, Seductive13 сказал:

А ты не думай, суй.

Конечно же надо на Майбах Ландо её везти в суит Кемпински, где кровать будет устлана розами, а в центре лежать заветное колечко Тифэни.  Пффффф и это пикап форум!

Согласен )) главное результат, а не место.

И как результат? :lol:

 

4 часа назад, Alexis сказал:

Есть женщины которые не попадают в такие ситуации, но ты же их не встречал поскольку привык вариться в говне

чётко и правильно сказано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перегрел ты ее, автор, а до конца не довел, после такого девочки часто пропадают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.10.2017 в 04:25, OhBoy сказал:

А тебе то откуда знать? Вполне себе нормальное падик место.

Не "падик", а парадный))  в смысле "парадный вход", бывает еще и запасной,  в смысле задний)))

По сабжу... фаст в парадном это не то,  о чем мечтает девушка, это да. Сейчас,  она, скорей всего,  сидит от стыда под одеялом,  и отчаянно шепчет мантру "я не шлюха". И да,  вряд ли вызвонится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10/18/2017 в 22:39, dgoni4443 сказал:

Всем привет: Ожп 19 сама где то 6,5-7, познакомились очень  быстро я спешил почти не общались. На следующий день вызвонил, предложил встретится через несколько дней, согласилась и еще была на примете одна ожп 7 23 года с ней мы по общались при знакомстве дольше, и тоже вызвонилась и согласилась встретится по этому та стала, как запасной вариант.Пишу ей смс появились дела встретится не получается, она ни чего страшного.И тут 7ка 23 обруливается звонит и типа говорит, блин вышла с работы погода плохая еще и устала нет желания ни куда ехать. Я говорю ладно типа потом как нибудь на беру, и бросаю трубку.  Думаю типа по фиг там если че по мимо той 6,5 есть еще кому по звонить. Ну и звоню 6,5, говорю типа дела все по переделал не ожидал что освобожусь, давай встретимся она давай. Ну вот мы встретились, я говорю тут столик заказал холодно пошли чаю по пьем, ок говорит по шли. Приходим значит в кафе, а там типа кабина столик на отшибе нас ни кто не видит, свет приглушенный.Начинаем общаться, нет нет стебу ее, легонько трогаю, через пол часа где то целую, и начинаю наращивать кинестетику, трогаю грудь, глажу киску через штаны. Потом говорю поехали ко мне я мелодию тебе с играю, которую не давно придумал. Она нет ни так быстро в другой раз, я только потом понял что мальца минут на 15-20 по спешил, когда за сунул ей руку в трусики. Дальше было так жестко целуемся, я  шарю по всему ее телу, уже засунул пальцы в ****, ну и говорю через какое то время давай я тебя провожу, а то тебе на учебу завтра. Живет она не по далеку в 10 минутах ходьбы с подругой. До ходим до подъезда целуемся, она ну все пока открывает домофон. Я говорю подожди и захожу с ней, начинаю целовать, расстегиваю куртку засовываю руку ей в трусики, и начинаю жестко там внутри нее двигать пальцами, расстегиваю брюки достою ч*** даю ей в руку, она начинает постанывать. Я поворачиваю ее приспукаю свои, и ее штаны и чуть чуть ее наклоняю, думаю ну все зачет начинаю отодвигать трусики уже прицелился, и тут она очухивается, поворачивается и говорит нет типа не могу. Я думаю вот это облом  пытаюсь еще 2 раза повторить, но не выходит. Спрашиваю до скольки завтра   учишься, она так же говорю давай встретимся она по смотрим, я ну ок  целую на прощанье и ухожу. Два дня уже не звоню ей, думаю еще только дня через 3-4  по звонить. Вот как то так, что скажите.

Да с тупил с подъездом, да перегрел и она не вызонилась, и слилась думая как я так могла себе позволить. Но из этого всего я извлек урок, успел ее уже забыть даже потому что на этом все не заканчивается. Потому что я только учусь и после нее уже было 2 зачета и да они были дома по этому не парюсь. 

Всем спасибо за объективное мнение, и нет нет какие то советы. Всем удачи!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 809

      Мужчины достигаторы

    2. 4 809

      Мужчины достигаторы

    3. 4 809

      Мужчины достигаторы

    4. 4 809

      Мужчины достигаторы

    5. 4 809

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...