Перейти к публикации
пикап.Форум

Оцените чисто внешку куда двигаться(девушка)


Girlie

Рекомендованные сообщения

Хз, что пожелать )))

Если бы на тебя посмотрела моя баба, то сказала бы брови потоньше сделать )))

Норм девка!

Скока лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 152
  • Создано
  • Последний ответ

Хороший мейк легко накидывает пару баллов. Я лично видел,как лицо девушки пятерки с натяжкой,после проф.салона превращалось в 7 перед встречей однокурсников. 

По фото хорошенкая,отличная грудь и очень неплохая фигура! А вот спортзал действительно сделает фигуру  отличной!   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, сразу узнала девчулю. 

Слишком часто мелькает на разных ресурсах.

https://www.galya.ru/clubs/show.php?id=974425

Авторка, твои фотки или ты фэйк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Белая леди сказал:

О, сразу узнала девчулю. 

Слишком часто мелькает на разных ресурсах.

https://www.galya.ru/clubs/show.php?id=974425

Авторка, твои фотки или ты фэйк?

Ну да было дело) 

Я вас тоже знаю)) По форумам) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Girlie сказал:

Ну да было дело) 

Я вас тоже знаю)) По форумам) 

по каким таким форумам? я уже давно ни на каких форумах не сижу.

только по-моему, для дамы 29 лет странно задавать вопрос, как прокачаться и куда двигаться.

неуж до сих пор не определилась?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Белая леди сказал:

по каким таким форумам? я уже давно ни на каких форумах не сижу.

только по-моему, для дамы 29 лет странно задавать вопрос, как прокачаться и куда двигаться.

неуж до сих пор не определилась?

 

26 лет. Определилась конечно, и продолжаю движение. Ну я то помню что сиделиеще как активно? Почему вас это смущает , что в этом такого форумы на то и  существуют чтобы на них сидеть ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Girlie сказал:

26 лет. Определилась конечно, и продолжаю движение. Ну я то помню что сиделиеще как активно? Почему вас это смущает , что в этом такого форумы на то и  существуют чтобы на них сидеть ;) 

сорян, я подумала что в нике дата рождения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в тиндере сидел стерильные проф. фотки сразу скипал. Понравились фотки с ушами, 6 баллов + 2 балла автоматически украинкам и беларускам, итого 8 баллов.

 

Последние фото напомнили данную альфа тётю

V8bfX5M.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Girlie сказал:

дойти до 7-ки

Хохлушка? Если так, то на шкалу пофик, ибо многие имеют какой-то... магнетизм!

Дойти до 7ки вполне возможно, если рост норм.

Фотки с ушками- 169% зачёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ГУЛАГ сказал:

Когда в тиндере сидел стерильные проф. фотки сразу скипал. Понравились фотки с ушами, 6 баллов + 2 балла автоматически украинкам и беларускам, итого 8 баллов.

 

Последние фото напомнили данную альфа тётю

 

  Скрыть содержимое

 

V8bfX5M.jpg

 

 

Ахахаах) Ярковатый макияж конечно , но мне нравится иногда агрессивный стиль)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Seductive13 сказал:

Хохлушка? Если так, то на шкалу пофик, ибо многие имеют какой-то... магнетизм!

Дойти до 7ки вполне возможно, если рост норм.

Фотки с ушками- 169% зачёт.

Кстати по какой именно шкале до 7-ки ? Которая с статусом или? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Girlie сказал:

Кстати по какой именно шкале до 7-ки ? Которая с статусом или? 

Хммммм, может я страшный уродец с ростом 165 и пухленькими потненькими ручками с такими толстенькими пальчиками-колбасками и харна дивчина спрашивает мнение такого эксперта :o

Ну лан, ок, по 10 балльной здешней шкале.

Ты можешь выглядеть лучше, чем горячая, вызывающая желание Светлана Лобода (в лучшие её годы), это вполне очевидно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Seductive13 сказал:

Хммммм, может я страшный уродец с ростом 165 и пухленькими потненькими ручками с такими толстенькими пальчиками-колбасками и харна дивчина спрашивает мнение такого эксперта :o

Ну лан, ок, по 10 балльной здешней шкале.

Ты можешь выглядеть лучше, чем горячая, вызывающая желание Светлана Лобода (в лучшие её годы), это вполне очевидно.

 

)))) мнение оно и есть мнение.

По здешней шкале 7- красивая от природы. Значит уже по идее есть. Тогда уж к 8-ке стремиться надо. Или я не ту шкалу смотрю? 

1 балл
Недостижимая грань ужаса. Вселенское зло. Если приснится в кошмаре, придется навестить психиатра. Возможно не раз. 

2 балла
90-60-90
рост-вес-возраст
Толстое и страшное нечто. Отдается первому встречному за бутылку дешевого пива, либо будет ломаться до последнего вздоха. В качестве «женского пола» не рассматриваем. 

3 балла
Серенькая, страшненькая, толстенькая девочка, которой очень не повезло по жизни с внешностью. Ходят слухи, что секс у них бывает.
Обычно такие девочки либо дают с очень большими напрягами (в силу своих жутких комплексов), либо дают всем немногочисленным товарищам, кому от них это нужно. 

4 балла
Обычная, не пользующаяся популярностью у мужчин серенькая девочка. При этом может быть либо с нормальной фигурой, но страшненькой на лицо, либо просто чересчур полной. При большом количестве спиртного сгодится, но опять же не всем. Соблазнить такую проблемой не является, но подумай надо ли оно тебе. 

5 баллов
Ни рыба ни мясо. Таких - миллионы. 7 из 10 проходящих девочек попадут именно в эту категорию. Соблазнить такую не стыдно, но и похвалиться тоже нечем.
Стандарт. Такие девочки легче всего идут на «контакт». 

6 баллов
Либо очень ухоженная 5-ка, либо просто симпатичная девочка, которую можно соблазнить и это будет неплохим воспоминанием. Обычно такие девочки годятся для длительных отношений в силу своей покладистости.
Соблазнить такую не является большой проблемой, но придётся немного потрудиться. 

7 баллов
От природы красивая девочка. С хорошей фигурой и симпатичным личиком. Пользуется популярностью среди мужчин и поэтому присутствует защитный барьер от заведомо неприемлемых или неуспешных мужчин. Это самая «спорная» категория среди пикаперов. Тут мнения колеблются как в меньшую, так и в большую сторону. В общем соблазнение 7-ки остается в памяти очень хорошими воспоминаниями. 

8 баллов
Фотомодель. От природы одаренная внешностью и классной фигурой. В основной своей массе такие девочки обеспечены и имеют возможность ухаживать за своей внешностью. Процент таких девочек очень мал среди всех, но соблазнив её, ты можешь этим гордиться и знать что ты «один из самых-самых». В большинстве случаев, для соблазнения такой девочки, понадобится не одно свидание. 

9 баллов
Это твой идеал. Причем для всех она не меньше 8-ми баллов, но тебе она запала в душу. Это именно то, о чем ты мечтаешь. Так же в эту категорию может попасть очень красивая девочка( 7-8 баллов ) с которой у тебя длительные отношения и она для тебя «та самая».
Соблазнение такой девочки однозначно выходит за рамки стандартного, поэтому здесь придется приложить максимум усилий. 

10 баллов
Недостижимая грань красоты и внутренних качеств девочки. Если ты её встретил, то считай, что ты один из миллиона. Соблазнять не нужно, вы с ней сразу всё поймете. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.10.2017 в 16:53, Girlie сказал:

)))) мнение оно и есть мнение.

По здешней шкале 7- красивая от природы. Значит уже по идее есть. Тогда уж к 8-ке стремиться надо. Или я не ту шкалу смотрю? 

1 балл
Недостижимая грань ужаса. Вселенское зло. Если приснится в кошмаре, придется навестить психиатра. Возможно не раз. 

2 балла
90-60-90
рост-вес-возраст
Толстое и страшное нечто. Отдается первому встречному за бутылку дешевого пива, либо будет ломаться до последнего вздоха. В качестве «женского пола» не рассматриваем. 

3 балла
Серенькая, страшненькая, толстенькая девочка, которой очень не повезло по жизни с внешностью. Ходят слухи, что секс у них бывает.
Обычно такие девочки либо дают с очень большими напрягами (в силу своих жутких комплексов), либо дают всем немногочисленным товарищам, кому от них это нужно. 

4 балла
Обычная, не пользующаяся популярностью у мужчин серенькая девочка. При этом может быть либо с нормальной фигурой, но страшненькой на лицо, либо просто чересчур полной. При большом количестве спиртного сгодится, но опять же не всем. Соблазнить такую проблемой не является, но подумай надо ли оно тебе. 

5 баллов
Ни рыба ни мясо. Таких - миллионы. 7 из 10 проходящих девочек попадут именно в эту категорию. Соблазнить такую не стыдно, но и похвалиться тоже нечем.
Стандарт. Такие девочки легче всего идут на «контакт». 

6 баллов
Либо очень ухоженная 5-ка, либо просто симпатичная девочка, которую можно соблазнить и это будет неплохим воспоминанием. Обычно такие девочки годятся для длительных отношений в силу своей покладистости.
Соблазнить такую не является большой проблемой, но придётся немного потрудиться. 

7 баллов
От природы красивая девочка. С хорошей фигурой и симпатичным личиком. Пользуется популярностью среди мужчин и поэтому присутствует защитный барьер от заведомо неприемлемых или неуспешных мужчин. Это самая «спорная» категория среди пикаперов. Тут мнения колеблются как в меньшую, так и в большую сторону. В общем соблазнение 7-ки остается в памяти очень хорошими воспоминаниями. 

8 баллов
Фотомодель. От природы одаренная внешностью и классной фигурой. В основной своей массе такие девочки обеспечены и имеют возможность ухаживать за своей внешностью. Процент таких девочек очень мал среди всех, но соблазнив её, ты можешь этим гордиться и знать что ты «один из самых-самых». В большинстве случаев, для соблазнения такой девочки, понадобится не одно свидание. 

9 баллов
Это твой идеал. Причем для всех она не меньше 8-ми баллов, но тебе она запала в душу. Это именно то, о чем ты мечтаешь. Так же в эту категорию может попасть очень красивая девочка( 7-8 баллов ) с которой у тебя длительные отношения и она для тебя «та самая».
Соблазнение такой девочки однозначно выходит за рамки стандартного, поэтому здесь придется приложить максимум усилий. 

10 баллов
Недостижимая грань красоты и внутренних качеств девочки. Если ты её встретил, то считай, что ты один из миллиона. Соблазнять не нужно, вы с ней сразу всё поймете. 

это забавно и субъективно. 

как говорит мой муж, "чтобы увидеть красоту Лейли надо взглянуть на нее глазами Меджнуна" :)

хотя я, скорее, отношу себя к 7ке :):)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе ипапельная девчина, 6 баллов................А вот чтобы дотянуть до 7 баллов-без пластики лица обойтись не удастся........даже с фитнесом

9 hours ago, О_Г_О said:

хотя я, скорее, отношу себя к 7ке :):)

Девушка ниже 170 см не может быть семеркой:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hellyeh сказал:

В принципе ипапельная девчина, 6 баллов................А вот чтобы дотянуть до 7 баллов-без пластики лица обойтись не удастся........даже с фитнесом

Девушка ниже 170 см не может быть семеркой:D

кто это придумал? мы выглядим так, как себя оцениваем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hellyeh сказал:

В принципе ипапельная девчина, 6 баллов................А вот чтобы дотянуть до 7 баллов-без пластики лица обойтись не удастся........даже с фитнесом

Девушка ниже 170 см не может быть семеркой:D

Нет, нафиг пластику, 7-ка это красивая девушка от ПРИРОДЫ. А это по-любому итак. Если по этой шкале уж смотреть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Girlie said:

Нет, нафиг пластику, 7-ка это красивая девушка от ПРИРОДЫ. А это по-любому итак. Если по этой шкале уж смотреть. 

6 баллов есть, с этим не поспоришь, но до семерки тебе еще ой как далеко.

З.Ы А самой себе любимой поставить хоть 10 баллов  никто не запрещает:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Hellyeh сказал:


З.Ы А самой себе любимой поставить хоть 10 баллов  никто не запрещает:lol:

я 18 ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так от природы красивая девочка с хорошей фигурой и симпатичным личиком- это же смотря с каких канонов смотреть. вот, например, есть Венера Милосская. или Джоконда. честно, я бы не хотела быть похожей на Джоконду с ее рахитичной внешностью. улыбка- да. она тянет и манит. Водянова- красавица? на мой взгляд, так себе. Синди Кроуфорд- да, безоговорочно. 

а еще совершенно сумасшедший магнетизм у страшненькой Барбары Стрейзанд. она- какая по шкале пикаперов? думаю, 10ка. хотя проскочила со свистом 7ку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от того  чего хочешь

Если цель - собирать возле толпу воздыхателей ,то подстраиваешься под мейнстримы нынешних стандартов красоты

Если просто для себя - то как правильно посоветовали добавить в жизнь спорт 

Во всем остальном во внешке нет ничего ,что нужно прям так сильно исправить  - кому в карту зайдешь сразу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, KeyloR N. сказал:

Все зависит от того  чего хочешь

Если цель - собирать возле толпу воздыхателей ,то подстраиваешься под мейнстримы нынешних стандартов красоты

Если просто для себя - то как правильно посоветовали добавить в жизнь спорт 

Во всем остальном во внешке нет ничего ,что нужно прям так сильно исправить  - кому в карту зайдешь сразу 

Вот! Наверное тогда так : что исправить под мейнстримный стандарт красоты? Интересно просто, а так доя себя скорее больше вариант подходит , но тем не менее. 

1 час назад, Hellyeh сказал:

6 баллов есть, с этим не поспоришь, но до семерки тебе еще ой как далеко.

З.Ы А самой себе любимой поставить хоть 10 баллов  никто не запрещает:lol:

Мы одну и ту же шкалу смотрим))?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Girlie сказал:

Вот! Наверное тогда так : что исправить под мейнстримный стандарт красоты?

Не ко мне вопрос)

я больше любитель типажей как на первой твоей фотке

минимум макияжа - максимум естественности во взгляде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, ты пойми, что тот, для кого ты создана, будет видеть тебя 10кой. 

собирать толпу воздыхателей вокруг себя... для чего? повысить самооценку? вроде, не должна быть низкой. 

потом, толпы поклонников вокруг надоедают.  в них можно запутаться.  со временем они начинают доводить до психоза, высасывая энергию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Girlie said:

Мы одну и ту же шкалу смотрим))?

Ты троллишь или что я не понимаю?:lol:

Вот пользователь Mirta выкладывалась-все единодушно признали, что да-7ка...........Тебе уже десятки человек написали что не дотягиваешь ты до семерки-ни лицом, ни даже фигурой на данный момент. Ты в ответ начинаешь спорить и что-то доказывать.............

З.Ы Пластика лица (нос там, или что хирург подскажет-ему виднее) и плюс финтес-вот что тебе нужно сделать чтобы дотянуть до 7 баллов. Или можешь дальше годами писать на форумах в надежде услышать, что ты семерка, пока в силу возраста вовсе не влепят 5 баллов и не отправят на пенсию.............

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hellyeh сказал:

Ты троллишь или что я не понимаю?:lol:

Вот пользователь Mirta выкладывалась-все единодушно признали, что да-7ка...........Тебе уже десятки человек написали что не дотягиваешь ты до семерки-ни лицом, ни даже фигурой на данный момент. Ты в ответ начинаешь спорить и что-то доказывать.............

З.Ы Пластика лица (нос там, или что хирург подскажет-ему виднее) и плюс финтес-вот что тебе нужно сделать чтобы дотянуть до 7 баллов. Или можешь дальше годами писать на форумах в надежде услышать, что ты семерка, пока в силу возраста вовсе не влепят 5 баллов и не отправят на пенсию.............

Десятки не писали, пара тройка человек. К тому же в основном шкала со статусом обсуждалась. А по этой шкале я считаю себя 7-кой, и есть согласные в этом отписавшиеся. Идеальная фигура и тело это уже 8 баллов ( опять таки по приведенной шкале, тогда уж пиши до 8-ки , а не до 7 ки. А  мы ведь эту шкалу рассматриваем , не так ли ? От природы красивая девушка - хорошая фигура и  симпатичное и если , если говорить что у меня ни того ни другого нет - конечно буду спорить, потому что это явное занижение. То что ты описываешь под категорией 7 баллов , получается 8-ками, и 9- ками ( когда все  деально). 

Если что, поправьте меня

Фитнес и нос хмм , окей ясно. Конкретика и нужна. 

Кстати что за тема была и фото с Mirta ? Ссылка есть? Поучусь

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче автор. 7 - это идеал внешки, который в карту всем, ну пусть не всем, но 90% точно. Вообще почти никогда не встречается. 1 из 100 девушек будет 100% семеркой и то не факт. Скорее там будет 6,7, 6,8 но не 7,0, так как хоть какие-то косяки найдутся. Девушек типа тебя реально дофига и есть куда красивее.

ты можешь себя считать любой бальности по своей шкале, факт в том, что это не максимум. Максимум - это идеальная гентика + содержания себя в идеальной форме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, usver сказал:

короче автор. 7 - это идеал внешки, который в карту всем, ну пусть не всем, но 90% точно. Вообще почти никогда не встречается. 1 из 100 девушек будет 100% семеркой и то не факт. Скорее там будет 6,7, 6,8 но не 7,0, так как хоть какие-то косяки найдутся. Девушек типа тебя реально дофига и есть куда красивее.

ты можешь себя считать любой бальности по своей шкале, факт в том, что это не максимум. Максимум - это идеальная гентика + содержания себя в идеальной форме

То есть 8 и 9 тогда вообще не существуют ин реал лайф? 

Меня сейчас интересует именно содержание себя в идеальной форме. Генетику оставим в покое. Я представляю другой тип с соответствующими чертвами лица, не для любителей кукольных лиц и мелких носиков. Скорее больше образ хищный. Так что «типа» меня не «до фига» , у каждого свои фишки  как и у меня.

Именно это и интересно , содержание себя в идеальной форме. Спорт и может еще что, подожду что скажут) 

Еще выложу себя брюнеткой, и пару других фото с разным имиджем. Интересно как лучше , где больше попадания в нужное направление?

f4463d8623d6.jpg
e37fadee5e9b.jpg
15928b8b4a47.jpg
3a58e0168a04.jpg
91eb66291e17.jpg
dcafed006393.jpg

4b949aefcd3f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Girlie сказал:

То есть 8 и 9 тогда вообще не существуют ин реал лайф? 

Меня сейчас интересуют именно идеальная форма. Генетику оставим в покое. Я представляю другой тип с соответствующими чертвами лица, не для любителей кукольных лиц и мелких носик. Скорее больше образ хищный. 

Именно это и интересно , поддержание себя в идеальной форме. Спорт и может еще что, подожду что скажут) 

Еще выложу себя брюнеткой, интересно как лучше

чего ты к цифрам докопалась. суть в том, что если максимальная оценка по внешности принята за 7, то на 7 ты не тянешь, так как не идеал, если считать, что максимум - это больше 7, то можешь считать себя семеркой. Суть в том, что ты - не максимум независимо от системы отсчета и по ряду причин максимумом тебе не стать по ряду причин (возраст, черты лица).

И далее, если ты для любителей кого-то, то значит уже на любителя, что никак не вяжется с идеалом. Ты уже писала о какой-то, там супер востребованности у супер мужиков. По факту выяснилось, что тебя пытались купить и мужики не высшего класса хотябы по внешке (отмазалась, что это для них не главное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, usver сказал:

чего ты к цифрам докопалась. суть в том, что если максимальная оценка по внешности принята за 7, то на 7 ты не тянешь, так как не идеал, если считать, что максимум - это больше 7, то можешь считать себя семеркой. Суть в том, что ты - не максимум независимо от системы отсчета и по ряду причин максимумом тебе не стать по ряду причин (возраст, черты лица).

И далее, если ты для любителей кого-то, то значит уже на любителя, что никак не вяжется с идеалом. Ты уже писала о какой-то, там супер востребованности у супер мужиков. По факту выяснилось, что тебя пытались купить и мужики не высшего класса хотябы по внешке (отмазалась, что это для них не главное)

У мужиков этих с внешкой все норм) А по поводу того,что внешность для мужчины не главное, я первая женщина , кто это говорит? ) Так и есть - мы вас по другим критериям оцениваем. Спроси большинство женщин. Я как раз спрашиваю про вот что, скажем что мне лично сделать  чтобы из природы максимум выжать! Помимо спорта. Об этом в прошлом ответе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10/19/2017 в 17:19, Atos1 сказал:

С мейком красивая, а вот лицо стервозное:D 

Ох не сладко наверное твоему парню

Есть чуть-чуть ,ахах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Girlie сказал:

То есть 8 и 9 тогда вообще не существуют ин реал лайф? 

Меня сейчас интересует именно содержание себя в идеальной форме. Генетику оставим в покое. Я представляю другой тип с соответствующими чертвами лица, не для любителей кукольных лиц и мелких носиков. Скорее больше образ хищный. Так что «типа» меня не «до фига» , у каждого свои фишки  как и у меня.

Именно это и интересно , содержание себя в идеальной форме. Спорт и может еще что, подожду что скажут) 

Еще выложу себя брюнеткой, и пару других фото с разным имиджем. Интересно как лучше , где больше попадания в нужное направление?

f4463d8623d6.jpg

 

Мне больше всего нравится такой образ.

С темными волосами лучше, чем блондинкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разносторонняя девушка. Такие фото баллами определять тяжело ибо слишком много фотошопа и фильтров на подавляющем большинстве  фотографий.

На вскидку 5 баллов по фото. Если брать только внешку, то до 7 можно прокачаться. ВС не оцениваю ибо хз что у тебя с ним. Это при живой встрече надо оценивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Тихиходед сказал:

Разносторонняя девушка. Такие фото баллами определять тяжело ибо слишком много фотошопа и фильтров на подавляющем большинстве  фотографий.

На вскидку 5 баллов по фото. Если брать только внешку, то до 7 можно прокачаться. ВС не оцениваю ибо хз что у тебя с ним. Это при живой встрече надо оценивать.

Разные образы да, и еще НЕТУ  у меня фотошопа, только фильтры с мобильника. Вот бы еще сказал , как прокачаться в каком направлении? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, Girlie said:

Разные образы да, и еще НЕТУ  у меня фотошопа, только фильтры с мобильника. Вот бы еще сказал , как прокачаться в каком направлении? 

Я вижу что у тебя довольно специфическая форма лица. И укладка сильно влияет на него.  А также мейк. Первое что тебе надо делать, это выбрать один из образов и поддерживать его. Дальше вытаскивай себя одеждой. И будешь 7ркой.

f4463d8623d6.jpg

3a58e0168a04.jpg

15928b8b4a47.jpg

 

Вот 3 образа которых бы я придерживался. 

Последний образ мне в карту. 6.5-7 баллов в зависимости от одежды тянет. И выглядишь солидно, сдержанно.

На первом фото мне не нравится эта хрень когда волосы такой мелкой мелкой волной делаются. Это признак деревенщины. Сейчас так только в глухих поселках девочки укладывают.  

На втором - не нравится мейк глаз. Такой блядовитый он вышел.  Образ легкодоступной девицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тихиходед сказал:

Я вижу что у тебя довольно специфическая форма лица. И укладка сильно влияет на него.  А также мейк. Первое что тебе надо делать, это выбрать один из образов и поддерживать его. Дальше вытаскивай себя одеждой. И будешь 7ркой.

f4463d8623d6.jpg

3a58e0168a04.jpg

15928b8b4a47.jpg

 

Вот 3 образа которых бы я придерживался. 

Последний образ мне в карту. 6.5-7 баллов в зависимости от одежды тянет. И выглядишь солидно, сдержанно.

На первом фото мне не нравится эта хрень когда волосы такой мелкой мелкой волной делаются. Это признак деревенщины. Сейчас так только в глухих поселках девочки укладывают.  

На втором - не нравится мейк глаз. Такой блядовитый он вышел.  Образ легкодоступной девицы.

Аа, на первой фотке вообще ничего не укладывала, там волосы а ля натюрель пушаться)) 

По поводу второго фото, наверное не стоит мне в повседневной жизни такой макияж носить, только на вечер.

Спасибо за советы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне прям очень понравилась, типаж лица прямо именно мне в карту. :wub:

По мне так твердая 7, даже 7,5 из-за "в карту")))) Точно бы познакомился!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Strik3r сказал:

А мне прям очень понравилась, типаж лица прямо именно мне в карту. :wub:

По мне так твердая 7, даже 7,5 из-за "в карту")))) Точно бы познакомился!

Danke)) Вот еще хочу прокачаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те только фигуру спортом немного скорректировать (живот, в частности), и, далее просто её поддерживать в тонусе.

С мордой можешь не экспериментировать больше, норм всё. Ну, маски, там, за кожей следить, питаться по-правильностям, минимум мимических морщин (не кривляться, т.е. рожи не корчить)... Вон, моя так профессиональную улыбку натренировала, что сама замечает мимические морщинки. Грю ей: ну-ка, морду кирпичем сделай :lol:

Главное внешне не стареть, иметь товарный вид (ну, и внутренне тоже) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм баба. Губы рабочие и волосы густые. Нуу, пацаны поняли к чему я клоню.

Жопу бы ещё подкачать и ваще зачет будет. Когда бабу сзади жаришь, то лицо переходит на второй план. Сперва лицо - потом зад. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, морской_котик сказал:

Последние фотки какой то треш. 

Отталкивают чем то

Придираешься :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Girlie сказал:

Придираешься :D

Нет, либо фотограф рукожопый, либо портреты не твое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...