Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите советом отношения рушаться


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте форумчане!!!!

Начал встречаться с девушкой все было хорошо гуляли общались реально любили друг друга,старались кучу времени вместе проводить вообще было все идеально,я у нее первый говорила как любит меня и тп,но спустя пол года наших отношений в один прекрасный момент все как то охладело из за нашего сильного скандала, И тут началось "холодное общение,истерики ее ," я пытался выравнять все в нормальное русло и вроде бы даже выровнял ,но в один прекрасный момент мне написала бывшая моя с сообщением как она соскучилась и тп, моя же это увидела и устроила сильный скандал что в настоящий момент он повлиял вот на что:

_ общение стало каким то холодным ,нету как раньше таких слов которые согревали душу

_она стала постоянно истерить и орать

_если скандал я ей вопрос она мне в ответ миллион она как будто в танке и не слышит меня

_постоянно слышу мне нужен мужчина который будет всегда выбирать меня я его никогда держать не буду,или в ссорах я устала от этого если так дальше будет это не надолго

Реально не слышит меня ,говорит мол меняйся в поведении и в отношении ,все ее не устраивает подарю цветок спасибо поцелуй и все нету радости никакой.

по знаку задиака РАК она характер упертый самооценка походу зашкаливает,Я сам из хорошей семьи, дорогая машина, квартира, обут, одет, работа переспективная, вообщем хорошо живу ,она же из бедной семьи.Сообщения от нее с добрым утром приходят говорит как любит меня и тп но че за пппц тогда с ней ,Говорил не однократно ей что она истеричкой стала но она же ни видит этого все смотрит на меня блин как будто хочет создать идеального мужчину куда уж лучше)))))))Родители ее узнали когда об этих скандалах (от нее) как я ей стихи писал цветы дарил души не чаял, ей мозги вымывали ,а она их не слушает, она сама себе мнение,Ревнует к бабам .

Хотел бы получить ответ

КАк повысить значимость?

как востановить отношения в былые времена

И как обьяснить ей что реально ей надо меняться!

Ну и так советы и вообще как изменить нашу с ней жизнь ,или какие то другие.

С Уважением Станислав

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень, ты про абзацы и знаки препинания слыхал? От твоей бессвязной телеги кровоточат глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маловато вводных. Оформи тему по правилам. Возраст участников, срок отношений, ситуация с сексом. Чем занят по жизни ты и чем она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, persistent сказал:

Маловато вводных. Оформи тему по правилам. Возраст участников, срок отношений, ситуация с сексом. Чем занят по жизни ты и чем она.

Вангую, возраст до 20 лет у обоих,  парню все приносят на блюдечке, ах да она рак по зодиаку.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, надо понять, что семьи, конечно, делятся на бедные и богатые. но это не главное. главне- хорошая семья или нет. я вот могу сказать, что семья у тебя- плохая. потому что денег дали и забыли объяснить, что не все в мире покупается и продается, а одежка- это внешняя оболочка, за которой, похоже, у тебя нет души.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...