Перейти к публикации
пикап.Форум

Отношения не такие как прежние


Рекомендованные сообщения

Привет всем!!

Встречаюсь с девушкой 6 месяцев мне 24 ей 21 , оба работаем она по специальности психолог работает в детском центре, я следователь в гос структуре,я живу с родителями, она также,в течении 5 месяцев было все нормально ,секс ежедневный много времени проводили друг с другом,( она была девственницей) вообще было все как в нормальных здоровых отношениях,ночевали и жили друг у друга Но буквально недавно когда я был у нее дома мне написала с какого-то перепуга бывшая (видимо пьяная,с ней не общаемся) со словами "Я соскучилась" моя нынешняя девушка это увидела и естественно был скандал причем большой,далее естественно обвинения что я бабник, ловилас, ей изменил и тп,хотя я объяснил ей о том ,что это какое то недоразумение и то, что со своей бывшей я никак не поддерживаю контакт.Буквально месяц назад в  нашем общении стало веять иногда холодом  ,переписка более деловая,хотя  в ней присутствует чуточка романтики в виде сердечек и пожеланий с добрым утром ( иногда пишет что любит меня соскучилась),и естественно по телефону говорит что любит меня соскучилась по мне .Но она в последнее время стала очень много истерить и указывать мне на мой характер где ты много выпиваешь, мало со мной времени проводишь.Недавно задал вопрос, мол чего не спишь ,чего так долго в интернете сидишь,попер скандал крики что мол типа что ты меня проверяешь или не доверяешь мне (все как любят девушки).в итоге поссорились, частенько слышу от нее следующие фразы: мне нужен мужчина который будет всегда выбирать меня чтобы в отношениях не было я никого не держу,если мы дальше будем так ссориться то это не надолго.Своим родителям она ничего не рассказывает и старается с ними не общаться не советы ни чего,я ей множество раз говорил что она не права в общении и это надо налаживать  (мол попей таблетки)но ей все равно такое чувство что меня не слышат (как будто ты солдат бросаешься под танк). Родители пытались с ней поговорить но увы это не закончилось никаким результатом.Я сам по себе обеспеченный ,красивая машина ,сьемная квартира ,работа с перспективой ,она из бедной семьи мама часто пьет ,папа тоже ,строят дом вот уже 15 лет (живут как на стройке) ,вообще у них все тяжело.Я ей дарил подарки ^часы одежду и много много другое ,но это было тогда еще на стадии хороших отношений. По началу секс стал редкий (голова болит живот и тп) ,естественно говорила мне что сильно обижена на меня и нет тех чувств чтобы создавать благоприятную атмосферу в половой жизни.Секс спустя какое то время появился и появились чувства (отдаемся по полной) .В данный момент она меня ждет к себе на выходные (естествено с ночевками, спим вместе )говорит скучает очень любит и тп но все равно общение и отношение к себе такое чувство как будто вытирают ноги .Недавно собрался в клуб она сказала что без меня не пойдешь я тебя не отпущу.(я ответил решим позже).Как я заметил у нее очень высокая самооценка и чертовски уверенность в себе.( девушке своей сделал предложение как месяц назад она согласилась ,но сейчас что за фигня).

пояснения

_ общение стало холодным ( нету романтики)

_ часты фразы частенько слышу от нее следующие фразы: мне нужен мужчина который будет всегда выбирать меня чтобы в отношениях не было я никого не держу,если мы дальше будем так ссориться то это не надолго, я устала ссориться.

_ не замечает что не права хоть объясняй хоть нет,в редких случаях замечает и иногда извиняется.

_ постоянно истерит уже обычный вопрос не хочешь или боишься задать.

помогите разобраться в ситуации, дайте советы по налаживанию отношений и желательно инструкцию для чайников ,ну или что тут делать,также как повысить свою значимость а также понизить либо ее самооценку либо как подстроить под себя.

С уважением Стас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завалил сильно баланс, той ситуацией с смс вот она и села тебе на шею. Нужно было бы четко сказать что х,з, дура напилась и написала. Забыть  наверное не может  из за того что я её збс тра*ал. Всё это с полуулыбкой говорится. Ну или примерно так, я не знаю какой у тебя типаж но это работает. Тебе не в чем оправдываться.

9 минут назад, Moscowskiy сказал:

мне нужен мужчина который будет всегда выбирать меня чтобы в отношениях не было я никого не держу,

Читается так; мне нужен мужчина а не тряпка .

 

14 минуты назад, Moscowskiy сказал:

не замечает что не права хоть объясняй хоть нет,в редких случаях замечает и иногда извиняется.

Пока баланс не выравняешь она тебя слушать и вникать в то что ты скажешь вообще не будет. Не доказывай не истери. Сказал сделал, не поняла её проблемы .

 

15 минут назад, Moscowskiy сказал:

помогите разобраться в ситуации, дайте советы по налаживанию отношений и желательно инструкцию для чайников ,ну или что тут делать,также как повысить свою значимость а также понизить либо ее самооценку либо как подстроить под себя.

Читай форум, тут много про это написано, найдешь именно то что тебе подойдет. 

22 минуты назад, Moscowskiy сказал:

Недавно собрался в клуб она сказала что без меня не пойдешь я тебя не отпущу.(я ответил решим позже)

Ты её сознательно с собой не берешь или она не любит такие места?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, shtirl сказал:

 

Она не хочет в клуб мол сильно устаю , а как баланс выровнить еще есть какие то советы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Moscowskiy сказал:

Она не хочет в клуб мол сильно устаю ,

А она сама куда любит ходить, ходите вдвоем или ты сам по себе она сама по себе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема в том,что она человек очень начитаный , любит книги ,посещать выставки, и тп ,как я ей предлогаю это ,посещать сразу на это нужно кучу денег, я естественно отвечаю готов взять расходы на себя ,но разговор ни к чему не приводит ,мол откладываем,хочет быть независимой женщиной,а такой вопрос стоит ли проверять ее телефон ,или вообще забыть что такое ревность ?

8 минут назад, shtirl сказал:

А она сама куда любит ходить, ходите вдвоем или ты сам по себе она сама по себе?

Стоит ли вообще ревновать ? проверять ее телефон и тп? или вообще забить тк ревность ни к чему хорошему не приведет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Moscowskiy сказал:

Как лучше востанавливать баланс этот?

Прочитай факи про отношениям. Все описано там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Moscowskiy сказал:

проблема в том,что она человек очень начитаный , любит книги ,посещать выставки, и тп ,как я ей предлогаю это ,посещать

Не предлагай а бери и веди. Предложить ты можешь что то новое ей и не известное. А на то что она любит можно просто вести и делать приятный сюрприз .

 

26 минут назад, Moscowskiy сказал:

посещать сразу на это нужно кучу денег,

С трудом в это верю, сам посещаю и театры и выставки , и скажу честно в клубе денег уходит во много раз больше. А ещё много есть бесплатных выставок погугли )

 

26 минут назад, Moscowskiy сказал:

а такой вопрос стоит ли проверять ее телефон ,или вообще забыть что такое ревность ?

Ещё больше понижаешь себе значимость, не ревнуя ты в первую очередь не в ней уверен а в себе то что не куда она от тебя не денется .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 hours ago, Moscowskiy said:

Встречаюсь с девушкой 6 месяцев мне 24 ей 21

+

4 hours ago, Moscowskiy said:

девушке своей сделал предложение как месяц назад

Ты там совсем куку походу. Такие как вы, как правило, лишь укрепляют статистику разводов, которая с учётом вашего возраста составляет наверно процентов 90-95. Вопрос - нахрена?

Баланс завалил, поэтому ты её бесишь, при этом терять тебя не хочется в силу тех ништяков, которые от тебя можно получить.

Тебе работать и работать над собой.

Ожп чувствует, что человек ты непутёвый, несерьёзный, занимаешься не пойми чем, нет в тебе ни надёжности, ни опоры, только пафос какой-то, вон даже машина у тебя именно красивая, вообще впервые на этом форуме читаю, чтобы так свою машину характеризовали )) То есть по жизни тебя привлекает всякая мишура и блёстки - девушку походу тоже лишь из-за внешки выбрал, теперь мучаешься, что она вся какая-то не такая, и мозг выносит, и не права, и вообще дура какая-то ) 

4 hours ago, Moscowskiy said:

Недавно задал вопрос, мол чего не спишь ,чего так долго в интернете сидишь

Следователь Петров не дремлет

4 hours ago, Moscowskiy said:

хотя  в ней присутствует чуточка романтики в виде сердечек и пожеланий с добрым утром

Бред какой. Лучше почитай и изучи тему эмоционального интеллекта, чтоб понимать, как к тебе люди относятся. 

Повспоминай, какой на самом деле вклад ожп вносила в отношения, что она для тебя делала. Это могут быть как материальные, так и душевные вложения. Например, пирожки тебе испекла, массаж сделала, минет сама предложила, открытку красивую на др нарисовала, часто ли первая лезет к тебе обниматься/целоваться, слушает ли тебя или просто делает вид. И т.д. 

Попробуй оценить её по объективным действиям, а не по сердечкам в соцсетях. Тогда будет более понятно, как она к тебе относится, потому что походу ты прав

4 hours ago, Moscowskiy said:

но все равно общение и отношение к себе такое чувство как будто вытирают ноги

А если так, то зачем тебе это счастье? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 762

      Мужчины достигаторы

    2. 27

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 147

      Лучшее видео, объясняющее бессмысленность пикаперской движухи

    4. 4 762

      Мужчины достигаторы

    5. 4 762

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...