Перейти к публикации
пикап.Форум

Как по штанам определить пригодность для секса


Рекомендованные сообщения

Читаю форум давно, но сейчас понадобился совет, как людей в теме.

 

Мне 24, рост 170, вес 52 кг, оцениваю себя на 6. Работаю, физ.активность телу даю, живу отдельно. До появления парня почти все вечера проводила на мероприятиях или тусовках,где одной из целью было знакомство с новыми парнями. Сейчас на такие вечера 1-2 раза в неделю.

Парень есть, но у нас не отношения и не секс-онли. Я бы  назвала это свободными отношениями, но по его словам он ни с кем больше не спит, хотя я не против. Я тоже с парнями общаюсь и он это знает. Говорит, что чувство ревности есть, хотя мозгом ревновать не хочет и нормально относится к тому, что меня подвозят, помогают мужскими руками с компьютером/мебелью/трубами, приглашают посмотреть новый крутой фильм или кафе, которое я обязательно должна увидеть.

Естественно, нам хватает ума не говорить, и не светить наши встречи, не знакомиться с друзьями и пр.

Ситуация: мне стало мало секса. Секс с ним офигенный без тени сомнения. Могу сказать, что на настоящий момент это лучший партнер, который у меня был. Но он трудоголик, как и я. И наши циклы бодрости и возможности встреч не всегда совпадают. Обычно видимся и секс каждый день. Если ночуем, то секс и утром. Но если не видимся 2-3 дня, а у меня есть не растраченная энергия, то мне грустно .
Естественно, бывают моменты, когда мы не видимся по причине моей загруженности или видимся, а я без сил и мне не до секса. Но парень может быть более настойчивым и просто оттрахать меня, как куклу, что меня только заводит.

 

Короче. Хочу давать больше секса. Знаю, что с этим парнем мы не навсегда, поэтому  хочу найти таких же адекватных.

 

Вопрос: Как определить адекватность парня во время первого знакомства или свидания? Адекватность - это то, что он не трещит о наших встречах никому; готов к свободным отношениям и возможности впустить в нашу постель кого-то еще; хорош в постели - тут, думаю, дело опыта. Тогда вопрос, как понят, что парень опытен и тоже заинтересован в свободных отношениях.

 

Город большой, парни такие точно есть. Вопрос - как их выявить?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то все абстрактно - точнее мутно) типо ищешь дополнительно СО, у меня есть лишняя энергия.. ну знакомься на СЗ в статусе замужем чтоли..

печально это все) я не ванга, но у тебя большие проблемы будут впереди 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема вброс)) Она даже сформирована так, чтобы вызвать подрыв пуканов у местных "пейкаперов"))) 

*Картинка: медведь вылезает из-за кустов, и у него подрисовано комиксовое облачко с одним словом*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, C47 said:

Тема вброс))

да заскучала просто автор в отношениях, с кем не бывает?) вполне жизненно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Игривая киса сказал:

Тогда вопрос, как понят, что парень опытен и тоже заинтересован в свободных отношениях.

Может в тематический клубешник зарулить? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 часа назад, NordEast сказал:

Может в тематический клубешник зарулить? ))

Думала о тематическом сообществе по типу бдсм или свингер-клуба, но я еще не доросла до них. И какое бы сообщество не было, пока я не уверена в их анонимности 

5 часов назад, disko сказал:

как то все абстрактно - точнее мутно) типо ищешь дополнительно СО, у меня есть лишняя энергия.. ну знакомься на СЗ в статусе замужем чтоли..

печально это все) я не ванга, но у тебя большие проблемы будут впереди 

1. Кроме шуток, о каких возможных проблемах речь? 

2. Про сайты знакомств - согласна. Но вопрос не в инструменте, а том, как определить, что парень готов к тому, что я написала. То есть он норм в постели, готов туда впускать кого-то еще и не пи*дит лишнего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Saljeri сказал:

По каким штанам определить пригодность к сексу? По снятым, конечно же))

Не просто пригодность, а еще уместно закрытый рот и готовность к со 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Игривая киса сказал:

Мне 24, рост 170, вес 52 кг, оцениваю себя на 6.

Тогда вопрос, как понят, что парень опытен и тоже заинтересован в свободных отношениях.

Город большой, парни такие точно есть. Вопрос - как их выявить?

 

Вам надо было разместить свою тему  разделе "Обьявления"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, Игривая киса said:

Не просто пригодность, а еще уместно закрытый рот и готовность к со 

ищи женатых, им тоже лишнее палево не нужно

8 hours ago, Игривая киса said:

Кроме шуток, о каких возможных проблемах речь? 

люди будут пользоваться тобой такой глупенькой, будут бросать, пинать как собаку, будет больно и обидно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысловая нагрузка темы в двух словах-
"Где найти нормального самца для СО, а не типичного ТФНа, который постоянно ипет мозг насчет ЛТР, семьи и моногамных ценностей, которые ему в детстве мама напевала перед сном............?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.10.2017 в 23:43, Игривая киса сказал:

Думала о тематическом сообществе по типу бдсм или свингер-клуба, но я еще не доросла до них. И какое бы сообщество не было, пока я не уверена в их анонимности 

Ну какая анонимность в наше время?)

В 22.10.2017 в 12:31, Hellyeh сказал:

Смысловая нагрузка темы в двух словах-
"Где найти нормального самца для СО, а не типичного ТФНа, который постоянно ипет мозг насчет ЛТР, семьи и моногамных ценностей, которые ему в детстве мама напевала перед сном............?"

Через пол года будет тема "меня *бут во все дыры, а хотелось бы что-то большего" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если только по штанам определять, то лучше по звездам. скорее ты ищешь парня такого тут. и согласен с тобой кроме как в тусовке таких сложно найти. я из киева, по этому не подхожу ну и 6 тоже не трахаю. хотя дело субьективное, если 170 и 52 и лицо не прыщавое и достаточно приятное, то для меня это может быть и 7 и 8. 

 реклама сторонних ресурсов запрещена, удалено

но так в киевской тусовке, таких как ты описываешь парней мало, в основном либо палят как минимум в тусовке и встречаются только на один раз, либо же затруднены комплексами, что бы не изменять итд, то есть если будут встречаться с тобой то уже с другими не будут и это тоже не признак сильного самца. 

ты можешь маленький тестик закидывать, например трахнуть тебя прямо там где он знакомиться. если не захочет то пусть идет на фиг. где там это в кафе, метро, прям на тротуаре. я думаю если человек на это готов, то в результате он не против свободных отношений.

а как определить, что бы не рассказывал об этом, то сказать, вот у меня все отношения открытые, я всегда рассказываю и показываю всем с кем я трахалась, ты как к этому относишься? не смущает тебя, что я не буду держать наши шалости в секрете? а как ты поступаешь в подобных ситуациях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 19.10.2017 в 22:43, Игривая киса сказал:

Но вопрос не в инструменте, а том, как определить, что парень готов к тому, что я написала. То есть он норм в постели, готов туда впускать кого-то еще и не пи*дит лишнего. 

Так не бывает, почти. Нормального траха без какой-то эмоциональной вовлечённости не будет. Эмоциональной вовлечённости не будет без хотя бы иллюзии эксклюзивности.

Да ещё чтобы не п*здел об этом. Запросы конечно у вас барышня п*здец какие не простые. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.10.2017 в 18:27, Игривая киса сказал:

Вопрос: Как определить адекватность парня во время первого знакомства или свидания? Адекватность - это то, что он не трещит о наших встречах никому.

Люди часто себя ведут по разному с разными людьми. Каких-то гарантированных качеств мало, он будет менять поведение. 

В основном, надо смотреть на то, как часто у него другие люди плохие и виноватые. Если он мыслит так, значит, потом будет аналогично относиться к тебе с высокой долей вероятности. Если говорит плохое про бывшую или про девушек вообще - это знак. 

С остальным - надо общаться и смотреть. Оптимальнее - искать не женатого, а бабника. Большинство парней не вывезут такую роль. Будут тебя обесценивать. Ты увидишь пренебрежение. 

8 часов назад, Пэ^ сказал:

Нормального траха без какой-то эмоциональной вовлечённости не будет. Эмоциональной вовлечённости не будет без хотя бы иллюзии эксклюзивности.

+1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Наверно просто не с тем человеком сейчас вместе, раз так свободно рассуждает о том, что хочется кого-то еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Как по штанам определить пригодность для секса

Если шишка торчит из штанов - то пригоден для секса, а если нет, то - нет ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...