Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите вернуть девушку (подробно опишу)


Рекомендованные сообщения

Старую тему в топку т.к. тут нужно подробно.

Нам по 27, она на пол года старше, до этого серьезных отношений по сути то и не было. А она с большим в принципе опытом, с 18 лет снимает квартиру то с парнем то с подругами, я же наоборот, один раз жил с девушкой да и то не долго, так как считал что уж лучше у себя дома с семьей чем у кого то снимать на одного (не целесобразно)

1 ЗНАКОМСТВА  - В общем начну, мы с другом познакомились с девушками в клубе, они не с кем не знакомились, сначало он познакомился и не чего не хотел, переодически в клубе виделись, и как то раз она пришла с подругой. Сказала мне что я ей понравился, я был выпимши, да все были выпимши)) Когда увидел ее тупо подошел, взял за руку и сказал - все пошли, меня на тебе жинили, и мы пошли танцевать, до самого закрытия с ней, накидались, аж денег не у кого не осталось, потом я мой друг и еще один друг провадили их до остановки, мы с моей шли отдельно, общались, прикалывались. Еще тогда она сказала что в живет с парнем, но у них все плохо предложила му разойтись он согласился , думаю пообщаюсь ночь пообщаюсь и все.Был принцип что с девушками в любых отношения дел не имею. Посадили на такси, хотели обменяться номерами но мой телефон был разряжен и она записала тупо мой. Через день, понидельник, я на работе, у нас собрания, мне звонит не известный номер и какой то дед.сад -алло, кто вы говорю, - мы познакомиться слышу, меня аж забесило, но догнал что это они звонили, созвонился с другом они ему тоже звонили и предлагали встретиться, мне тоже последовал такой звонок с предложениям, пытался слиться, сказал если получиться то приеду, но сам не собирался, созвонились с другом, он предложил просто прокатиться, я даже не особо оделся, помился, поехал с ним, на вопрос куда едем? Он сказал поехали к ним, и поехал, из авто выпрыгивать я конечно не соберался на пофигизм короче.

2 ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА  - подъехали по указанному адресу, они вышли сели к нам в машину, мы предложили посидеть в сквере, взяли пиво и туда. Как то по парам разошлись, на внешность мне моя не нравилась, но после общения, в принципе думаю говорит толково, интересы совпадают, хочет ребенка, ипотеку, в общем нормальную, обычную, семейную, спокойную жизнь. Мне хотелось того же, так как решил для себя что нагулялся по пустышкам на одну две ночи, она расказывала про свои отношения, говорит сказал что детей от нее не хочет, жениться не хочет, периодически бьет ее, говорит я хоть и люблю покурить (не сигарет), но он вообще в этом плане обдолбышь, последние деньги может слить в марьивановну. Для себя подумал а не забрать ли ее себе. Рассказывает про бывшего и наченает плакать как с ним плохо (4 года жили они в месте, а сошлись тупо обоим не где было жить и снимали квартиру на двоих)  Ну и понеслось в общем

3 РАЗВИТИЕ ОТНОШЕНИЙ  - Сначало продолжали встречаться по парно, видеться, целоваться, потом решили сходить в кину без подруг и друзей, сходили в кину до сеанса был еще час, посидели в кафе (не дешевым), потом в кино, посли кино спросил есть ли еще у нее время, ей как раз звонил ее парень она смазалась и мы прокотились на канатной дороге, потом сели я привез ее к дому, долго целовались. Когда я пришол домой мне сообщения, спасибо за приятный вечер. Я ну ок думаю. Делаю все правильно!!! На след день мы снова увиделись, и на другой и так день за днем все вместе, отлично проводили время, как то она пропала на выходные. 

4 ПЕРВЫЙ ПЕРЕЛОМНЫЙ МОМЕНТ У НЕЕ. Как то перед выходными она не пишет не звонит, сам я не звонил первый т.к. не полил ее перед парнем, говорила что в щи сразу прелетит. Вечером я с другом в клуб, думаю да и пошла она тогда, на утро головная боль) Звонит друг(который с ее подругой мутить начел но не так все же быстро как я), просит пройтись с ним по магазинам, звонок другу от подруги с прозьбой что бы я перезвонил своей, звоню та в слезах просит чтобы я приехал куда то 40км от города забрал ее, я с похмелья прошу друга мы едем, находим ее, она в этой деревни потрялась)) Выпимшая плачет, рассказывает что поехала потаму что ее парня дети попросили, она их очень любит, говорит когда она с ними занемалась просто сказала какуе то фразу парню, который хер на детей положил, и тот с ноги ей в нос. В общем отвезли ее к подруге, парень ее даже не извенился, к вечеру приехали та в истерике нарезалась, весь вечер в поцелуя, обнимашках, я ее успокаивал.

5 НАЧАЛО ОТНОШЕНИЙ ПЕРВЫЙ СЕКС. Мы так же часто продолжали встречаться, встречал ее с работы почти всегда как успевал сам. Парень жутко контролировал, не давал шагу, я видел что бабе нужна свобода реально ей не хватало как я думал на тот момент, как то забрал ее вечером от ее подруги, (забыл добавть за день до этого предложил ей секс на что она ответила что не готова сейчас) мы решили поставить машину у меня и посидеть попить пива в машине, ей начел названивать ее парень, угрожать и сказал что домой не пустит если сейчас же не придет, я предложил ей остаться у меня (живу в большой впринципе семье) и забить хер на своего пацана, сказал что он специально манипулирует тобой, она согласилась, в моменте нашего разговора звонила подруге т.к. ее пареь пробивал ее, и как то по телефону ее подруга (не та которая с моим другом) предложила приехать мы приехали к ней познакомился с ней, пообщались, та выдвинула ну а что вам вместе то не живется, со мной типо, взяли бы и сняли квартиру, ты типо хороший пацан, на тот момент она знала все что знала и поя подруга обо мне, в общем посидели и поехали ко мне. Само собой ночью секс, на тот момент я удевился что бы девушка кончает каждые 3 минуты, я был в шоке)) Она сказало что ее прет просто от меня, говорит один раз такое уже было. И этим же днем мы решили что будем снимать квартиру. 

6 ЕЕ ТРУДНОСТИ С РАБОТОЙ она работает на телефоне и от такой работы у нее садится голос, и само собой на больничный, я спросил почему ты не сменишь ее она сказала что парень ей не разрешает.Говорю как съедимся сразу займемся поиском новой твоей работы, она согласилась.Короче так она месяц просидела без работы. Пришло время платить за квартиру где она жила на данный момент, ее очередь, а денег нет, не хватает, в слезах бегает по банкам за кредитом а ей не дают (возил ее сам лично). Она в отчаянии и тут я, дал ей денег, она в восторге само собой, потом второй заход пришло время платить за шубу, снова денег нет, ее парень не знает что она на больничном, добавил ей на шубу (блин в итоге уже 11к руб. Все, она моя.

7 ПОСКИ КВАРТИРЫ Время подходило к моей зарплате и поиску квартиры, ее подруга которая мутила с моим другом, у нее тоже был парень, 5 лет жили вместе говорила от безисходности т.к. ребенок и не может быть одна, тот ей всем обеспечивал но не любила его. Предложила (попросила на троих) снять квартиру, мне то похрен, так вечелее думал, + жруг мой будет заходить, весело в общем, но как дело подходило ближе моя подруга уходила в себя, реже писала звонила, как то неделю ее не видел, потом объявилась когда я с другом и ее подругой пошол в парк гулять, она прибежала, типо соскучелась, я спросил где проподала, говорит не где, типо дома. Весь вечер я бычил, не особо общался. Когда она тоже начела бычеться что ей не уделяю внимания решил поговорить, мол так и так куда ты пропала, ты вообще еще хочешь снимать квартиру, она сказала что конечно же просто она возможно будет временно уходить в себя так как 4 года отношений под хвост, просила что бы дал ей время отойти от всего но не бросал ее, так как что бы не чего не подумал, обо мне к тому времени уже знала ее мама какой я хороший и тд мама была рада что она уйдет от своего. И в этот вечер звонок, говорит что все точно будем снимать квартиру с ее подругой. Все ок я согласился т.к. меня это не напрегало а наоборот с подругой были хорошие отношения.

8 СЪЕМ КВАРТИРЫ Долго тележили, искала квартиру все же нашли приехали посмотрели согласились. Подруга ее осталось первый день же там, перевезли ее тряпки, к ней приехал мой друг, они остались там в двоем на ночь, на след день я тоже не торопясь взял тупо шорты майки по дому шиголять и остался там а моя нет, боялась перевозить вещи т.к. их было много и думала что ее бывший проследит куда она везет вещи.

9 ПЕРВЫЕ ЗАМОРОЧКИ она начела тележить с переездом, когда больше половины вещей было перевезенно, она все равно срывалась домой, я бесился, но нечего особо не говорил. Она это видела извенялась говорила что предупреждала что ее будет нести. Но все же это меня не успокаивало, первая ссора произошла когда она поехала за финальными вещами а приехала с одним покетом. Я ей в грубой форме спросил, и долго ты так будешь переезжать, на что она поднела нос и типо обиделась, но потом она извенилась сказала не хочет делать мне больно, и сказала что просто боиться что ее бывший узнает обо мне и сломает ей нос, ОК, я как последее терпило терпел, даже подруга уже мне говорила, с ней как можно строже, а то херней какой то страдает, постоянно это советовала, и все вроде бы, переезд состоялся, но не тут то было, я на работе она позвонила спросилчем планирует заниматься, расказала про дела, и сказало что вечером хочет съездить к подруге, к которой мы ездили вместе и которая советовала нам съехаться как можно быстрее, и попросила вечером забрать, я после работы встретил ее подругу(девушку моего друга с работы) мы заехали в магазин, купили поесть, дома не мытая посуда и не чего не преготовленно, мы оба в шоке от нее были в тот день, в восемь вечера звонок типо ты не сильно обидешься если я останусь у подруги (как я знал у подруге горя мужика отшила) меня сорвало, я наорал на нее и кинул трубку, она позвонила своей подруге которая находилась в моей же комнате, а та взела ее на понт типо я собираюсь ехать за ней, та сразу звонит мне, типо не езжай я просто хочу побыть одна, с просил ты точно у подруге или у своего бывшего, она ушла в обиду типо зачем ты так про меня думаешь и тп. Я наорал на нее сказал что я не твой бывший который будет бегать за ней. И оба в обиду, на след день не раговаривали, потом на ночь она уехала к маме, я ее встретил с пакетами, но дальше мы так и не заговорили, хотел конечно даже начел, она сказала что не хочет общаться на эту тему, я ок. На след день Я ОНА ЕЕ ПОДРУГА СОБРАЛИСЬ ВМЕСТЕ. Посидели выпили выски. Оба в обиде друг на друга.

10 ФИАСКО)))) Слышу не полную фразу, но слова со злобы как пришол в мою жизнь так и уйдет, я психую беру сумки и начинаю собирать свои вещи, она подходит и спуганым голосом - ты куда, во мне злоба, могу сказать только одно - иди на ***. Друг с ее подругой (называю ее соседкой) меня пытаються остановить. Я не много прихожу в себя и говорю что мне просто нужно прогуляться, выпить пива, приду домой а вещ утром соберу, нарезался жуть той ночью, трубки не беру а когда звонит моя шлю ее на хер и еще там много слов.Оказываеться она сразу сваливает опять к подруге. Друг с соседкой вызванивают ее говорят иди ищи мол потерялся, та едет под дождем домой. Пока ехала меня уже нашли и отвели спать)) На утро я молча собираю вещи и уезжаю с дургом, свою оставил так как за руль не в состоянии, ездием целый день по его делам я прихожу в себя и звонок от нее, она уже вся в слезах наченает выеснять отношения и говорить какой я плохой. Я спросил тогда нахер я такой нужен, она сказала что не знает я спросил расход? Она сказала наверное да, я положил трубку. Потом понял что сделал ошибку, вечером после всех дел приехали с другом, я купил цветов, вошол в комнат, та валялась на диване пьянная протенул ей букет говорю давай мериться, та взела букет, когда входил общалась уже с кем то по телефону рыдая говорила меня назвали тварью послали и т.д. После моего букета она отказала, а ее подруга меня предупреждала, сегодня лучше не едь мериться. В общем уехал домой. Не ел ни спал всю ночь на утро шлю смс с извенениями за свои слова, но без прости меня я не могу без тебя и тд бредятины, все по факту, прелогаю ей если она захочет я приеду и все решим на месте. Вечером звонок от нее пообщались по телефону говорит приезжай лучше так пообщаемся. Приехал пообщались извенился признал что был не прав но и ее косяк напомнил. Она н извенилась. Говорю что же мы на первой ругани и так наши стобой хрупкие отношения будем рушить, типо поругались только крепче все будет у нас. А она твои слова очень задели меня ты назвал меня тварью и мразью а я говорила не когда меня так не называй. Так я говорю что - это все? Она сказала дай мне время отойти и подумать пару дней. Я дал так как знал что если настою она пошлет меня. Предложила остаться на ночь, я согласился. Общались обо всем кроме отношений, ночью спросил типо можно обнять, сказала не знаю а я обнел так и спал, на утро собрался на работу она проводила, в дверях спросил можно поцелоать, опять не знаю, я чмокнул в губы и ушол на работу. 

11 ПОПЫТКА ВОЗВРАТА через пару часов созвонились она сказала что у нее температура но нужно доехать до подруги к которой она постоянно ездила отдать ключи т.к. забыла их у себя и уехала. Я предложил подвезти, в ответ ну если хочешь... Я в свободное время за таблетками, приезжаю отдаю таблетки мы собираемся и я везу ее к подруге. Та была еще на работе, я ее оставил у подруге одну уехал дальше на работу предложил после работы отвезти ее обратно, мне снова ну если хочешь! Я приехал забрал ее по пути домой мы заехали к ее знакомым она отдала какой то там журнал, и мы поехали. Уже около дома, от нее вопрос, не чего не хочешь мне сказать, а я и сказать то не знаю что, говорю типо хочу, но обещал что подожу дам тебе время. Небольшая пауза от меня вопрос - поцелуешь, в ответ чмокну, чмокнула в губы и мы раошлись, я думал все, победа. Но нет, на след. день она мне позвонила в плохом настроении, подруга собралась перевозить диван и ей придется съехать в другую комнату, кричала ппц как, потом перезвонила и извенилась, сказала что просто выговорилась и сорвало, в конце разговора я спросил что вчерашней вопрос и поцелуй дает мне шанс на что то? Ответ был просто если будеш продолжать то нет. потом она позвонила вечером мы общались почти 2 часа. На след день как я вошол в вк с утра она прислала смс с добрым утром, днем позвонила, пообщались, Вечером спокойной ночи. Потом позвонила днем на след день, сегодня тоде только 1 раз днем без каких либо смс. Я понимаю что теряю ее, созвонился с ее подругой соседкой нашей, она 100% на моей стороне, говорит типо если бы ты тогда не пришол с цветами извеняться сама бы к тебе прибежала. Я тоже так думаю. Спрашивал все равно же общались с ней, она говорит да, но подруге говорит что типо да он мне нравиться но мне кажеться ему нужен кто то другой, менее проблемотичнее чем я.... Еще звонила просила когда подруга перевезет диван со шкафон что бы я пришол и разобрал шкаф что стои в комнате, я согласился, теперь ее подруга я ей и до этого предлогал помочь просит что бы я перевез диван, тюкю есть возможность да и что бы если ее бывший (у того ваще ппц как крышу рвет) поехал проверять где живет за машиной я мог скрыться от него, наемные же не будут. И вот что я думаю завтро тот день икс под вечер договорились что ок я перевезу с другом моим ее парнем поднимем мебель но там будет моя 100% дома как мне быть в этой ситуации. После того вопроса про шанс и ее ответ, я ей вообще не звоню не пишу, вся инециатива от нее. Как мне быть? Для себя решил что хочу все же вернуть, т.к. снаю как человека извенить и направить в нужное мне русло. Да и вообще считаю оно моё, не люблю легких на подъем что ли, не вставляет хотя и были возможности - куча с легкими. ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ОРФОГРАФИ, спать хочу уже глаза залипают да и пушу уже хз сколько времени. Спасибо кто даст дельный совет по пунктам что мне делать. Мебель завтро 100% повезу т.к. не могу подставить друга и соседку, она мне помогала во многом! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, даже если откажет, потом реально пожелеет, это 100%, ну ее один вариант это к бывшему, а тому удобна он примет. Ему чисто дырка от нее и пожрать сготовить надо. Да и деньги у нее закончатся вот вот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько вы уже вместе?

Напрягает конечно тот момент, что у нее как бы еще есть парень, пусть он и плохой, но она начинает мутить с тобой. Просто в один прекрасный момент может такая ситуация и с тобой случится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

карочи мужики, я как баба на пмс, вот пишу я это значит все потом читаю и думаю... А ведь реально я был хорош в этих отношения, а в голове лишь одна мысль, придти завтро, когда буду перевозить вещи, поторопить ее с выбором, а если торопить то это скорее растование, я это понимаю на 100% а в голове готов ответ, даже записал его в смс в черновик : Я тоже так считаю что нам лучше разойтись... Когда сказала фразу - ты так говоришь, просто чувствуешь что теряешь меня( она так говорила), у меня как щелчек в голове произошло, как пелена с глаз, и я понел что это не я теряю тебя, а ты меня... Для этих отношений я делал гораздо больше чем ты.... И все... Хотя много еще фраз в голове, и уйти с искренней улыбкой на лице. И вот я так решил и прям спокойствие на душе, начел уже засыпать мне звонок сейчас, время 20мин первого, она, беру трубку, да алло, а она пьяненькая, говорит вот с подругами с работы встретились, вина выпили(человек который хотел меняться), ходили на фильм, хотела поделится эмоциями, но раз ты спишь не буду тебя разгуливать, я ей ок, она пока я пока, все... )))) Мысль в голову раз пьяная звонит мне значит что то я да значу для нее, звонит в хорошем настроении, и тут же сразу новый вывод, будь что будет, в любой ситуации я останнусь в плюсе, и теперь вот мысли))) блин, а если она скажет да, что хочет все продолжить, а хочу ли этого я, не много забилось сердце и пробило на покушать, вот и все ощущения от ее звонка. Ну думаю если скажет да то будет ультиматум, будет меняться скажу да, если нет то нет, мне терять нечего))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, TrewIT сказал:

Сколько вы уже вместе?

Напрягает конечно тот момент, что у нее как бы еще есть парень, пусть он и плохой, но она начинает мутить с тобой. Просто в один прекрасный момент может такая ситуация и с тобой случится. 

не так много мы вместе что бы я так убивался)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про вашу люмпенскую жизнь прочитал,чуть не блеванул.

Кредит на АРЕНДУ квартиры,при этом шубу берут.

Досуг тоже хороший-в машине пивка попить.

Ладно,а нафига про одну бабу две темы?ты правила читал?

Хотя чего я спрашиваю,с такой грамотностью ты вряд ли читать хорошо умеешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Это просто кошмар какой-то! И я не об отношениях между вами. Вся ваша жизнь состоит только из попыток удовлетворить низкоуровневые потребности (еда, жилище, одежда). Из развлечений только выпивка, шмаль и покатушки в пьяном угаре. Баба изначально не очень то хотела быть с тобой т.к. ты стелился перед ней с самого начала и она не видела в тебе никаких перспектив развития. Женщины нацелены на то, чтобы найти партнера, который покажет им как жить и развиваться. А у тебя какие цели в жизни? И зачем тебе вообще женщина? Что ты с ней будешь делать?

  По теме отношений ты очень сильно налажал. Ты говорил, что не будешь за ней бегать, что ты самодостаточный, что не будешь ее упрашивать, а сам как песик ждешь ее решения о вашем будущем. Ты все ответственность переложил на нее: думай сама, решай сама. Ты конкретно завалил баланс своими цветами и другой херотой, а сейчас тебя шатает и ты ни в чем не уверен. То решил ее бросить, а как она позвонила тут же обрадовался, что хозяйка все таки может дать себя потрогать за ляжку.

   Тебе нужно начать РАЗВИВАТЬСЯ. Сейчас ты находишься на уровне пещерного человека или бомжа. Начни читать книги, обрети мечту, найми репетитора по русскому языку, найди нормальную работу, на которой ты будешь развиваться. Я понимаю, что ты, скорее всего, продукт нашего бандитского государства, проводящего в регионах политику невмешательства во внутренние дела местного самоуправления, которое создает условия невыносимые для жизни (отсутствие рабочих мест, нищета, отсутствие развития и перспектив). Но ты должен быть сильнее этого. Из любой ситуации есть выход. Ты в социальном, культурном и психологическом плане находишься на самом дне. Надо выбираться оттуда, а не думать, что с делать с бабой алкоголичкой и наркоманкой. А все твои слова - просто пшик. Потому что такие люди как она уважают только силу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Korgan сказал:

   Это просто кошмар какой-то! И я не об отношениях между вами. Вся ваша жизнь состоит только из попыток удовлетворить низкоуровневые потребности (еда, жилище, одежда). Из развлечений только выпивка, шмаль и покатушки в пьяном угаре. Баба изначально не очень то хотела быть с тобой т.к. ты стелился перед ней с самого начала и она не видела в тебе никаких перспектив развития. Женщины нацелены на то, чтобы найти партнера, который покажет им как жить и развиваться. А у тебя какие цели в жизни? И зачем тебе вообще женщина? Что ты с ней будешь делать?

  По теме отношений ты очень сильно налажал. Ты говорил, что не будешь за ней бегать, что ты самодостаточный, что не будешь ее упрашивать, а сам как песик ждешь ее решения о вашем будущем. Ты все ответственность переложил на нее: думай сама, решай сама. Ты конкретно завалил баланс своими цветами и другой херотой, а сейчас тебя шатает и ты ни в чем не уверен. То решил ее бросить, а как она позвонила тут же обрадовался, что хозяйка все таки может дать себя потрогать за ляжку.

   Тебе нужно начать РАЗВИВАТЬСЯ. Сейчас ты находишься на уровне пещерного человека или бомжа. Начни читать книги, обрети мечту, найми репетитора по русскому языку, найди нормальную работу, на которой ты будешь развиваться. Я понимаю, что ты, скорее всего, продукт нашего бандитского государства, проводящего в регионах политику невмешательства во внутренние дела местного самоуправления, которое создает условия невыносимые для жизни (отсутствие рабочих мест, нищета, отсутствие развития и перспектив). Но ты должен быть сильнее этого. Из любой ситуации есть выход. Ты в социальном, культурном и психологическом плане находишься на самом дне. Надо выбираться оттуда, а не думать, что с делать с бабой алкоголичкой и наркоманкой. А все твои слова - просто пшик. Потому что такие люди как она уважают только силу.

Какие книги посоветуешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Korgan сказал:

Тебе нужно начать РАЗВИВАТЬСЯ. Сейчас ты находишься на уровне пещерного человека или бомжа. Начни читать книги, обрети мечту, найми репетитора по русскому языку, найди нормальную работу, на которой ты будешь развиваться. Я понимаю, что ты, скорее всего, продукт нашего бандитского государства, проводящего в регионах политику невмешательства во внутренние дела местного самоуправления, которое создает условия невыносимые для жизни (отсутствие рабочих мест, нищета, отсутствие развития и перспектив). Но ты должен быть сильнее этого. Из любой ситуации есть выход. Ты в социальном, культурном и психологическом плане находишься на самом дне. Надо выбираться оттуда, а не думать, что с делать с бабой алкоголичкой и наркоманкой. А все твои слова - просто пшик. Потому что такие люди как она уважают только силу.

Не думаю, что в данном случае, в 27 лет можно как-то существенно изменить свою жизнь. Для автора это вовсе не дно, так живёт всё его окружение, знакомые и друзья. Может автор даже не поймёт о чём тут речь, т.к. вряд ли представляет, что за пределами его села есть гораздо более интересная, насыщенная и разносторонняя жизнь. Но это очень дельный совет, автор. Попробуй его понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала надо прийти к самоосознанию, самоидентификации в мире и пространстве. Для начала подойдут книги Стивена Кови (7 навыков высокоэффективных людей, Восьмой навык и тд, их целый цикл). Это придаст твоим поступкам и вообще всем действиям смысл более глубокий, чем простая реакция. Ну а дальше уже по потребностям. Первый шаг - это осознание самих потребностей, начни с него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из глаз идет кровь,  автор ты до пиздеца безграмотный,  и все ваши отношения это прибухнуть и итальянские страсти.  Мой тебе совет,  завязывай бухать,  научись грамотно писать, и формировать мысли в голове.  У тебя полная каша.  За ожп не бегай,  и зачем тебе вообще ожп.  Если в голове только бухнуть,  стань личностью или сгниешь с бутылкой пива под забором. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1

      Брат

    2. 4 855

      Мужчины достигаторы

    3. 49

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 1

      Брат

    5. 49

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...